Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 164 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 164 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
КошкаДата: Вт, 03.06.2014, 13:53 | Сообщение # 4891
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Девочки, помогите, пожалуйста, с трактовкой ah

Какие отношения сейчас между МЧ и Ж: Всадница воды, Туз воды, Маг - я думаю, что исключительно сексуального характера, хотя девушка хотела бы более серьезных отношений.

Какие чувства у МЧ к Ж: Королева земли, 4 огня, Смерть - вот тут затрудняюсь, тоже вроде как кроме сексуального влечения ничего, или я ошибаюсь?


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
missssДата: Вт, 03.06.2014, 18:27 | Сообщение # 4892
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Девочки нужна ваша помощь в пунктах 6-11 ,и буду признательна если выскажите свой взгляд на сам расклад

1.Как оценивает ситуацию вопрошающий – король огня- мечтаю о отношениях с ним ,строю планы
2. Как оценивает ситуацию партнёр – 10 воздуха – он в поиске отношений и считает,что я просто сижу его и жду .
3. То, что скрыто от вопрошающего (например, другая женщина (если выпадает фигурная карта), проблемы с деньгами (если не зовёт гулять) и так далее) – солнце – может у него другие отношения или он просто наслождаеться жизнью
4. То, что "ЗА" (то, что поможет при активных действиях) – 1 огня- секс
5. То, что "ПРОТИВ" – 3 воды – не нужно сидеть сложа руки
6,7,8 - Как среагирует партнёр на активные действия – отшельник ,маг,2 воды – куча комплексов ,он решит что я просто по играю с ним ,,боиться привязаться и потом потерять меня
9,10,11 - Что будет, если оставить всё, как есть. – 6 огня \9 воздуха\жрица- решит что мы слишком разные ,заведет новые отношеия, и будет прятать в себе свои чувства
12 – Совет- король земли – не стоит с ним связываться


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
ИнессаДата: Вт, 03.06.2014, 19:32 | Сообщение # 4893
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Ocean,
Цитата Ocean ()
2.Будете ли вы вместе 18 мая?
2 воды+туз земли+король воды нет не будете вместе.

Не были вместе ,как и сказали.
Цитата Ocean ()
Будете ли вы работать в марте месяце?
Император+императрица+7 воздуха..Найдете и вас устроит коллектив и зараплата.

Работала в марте месяце и до сих пор,всё супер,как и писали,и коллектив,и зарплата) Спасибо! smile


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.
 
TatsДата: Вт, 03.06.2014, 21:22 | Сообщение # 4894
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
serna,

Спасибо за ваш ответ!

 
МарианнаДата: Вт, 03.06.2014, 21:41 | Сообщение # 4895
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
Кошка,
Цитата Кошка ()
Какие отношения сейчас между МЧ и Ж: Всадница воды, Туз воды, Маг - я думаю, что исключительно сексуального характера, хотя девушка хотела бы более серьезных отношений.
отношения тягучие засасывающие, не развивающиеся (по всаднице воды, раз это первая карта), один из партнеров был бы готов на многое ради развития этих отношений, что бы он не предложил, об этом же говорит и карта Мага- здесь есть умелый ведущий и довольный своим положением ведомый, но видимо что ни предпринимает ведущий все без толку...

Цитата Кошка ()
Какие чувства у МЧ к Ж: Королева земли, 4 огня, Смерть - вот тут затрудняюсь, тоже вроде как кроме сексуального влечения ничего, или я ошибаюсь?
вот тут подтверждается первый вопрос: кто-то ожидал явно большего и он чувствует себя в тупике (Королева земли), не знает что предпринять, ведущим отношения пытаются строится на основе сексуального влечения, провокации (кстати секса по этой карте у меня не было,он скорее ментальный), он испытает кризис, сильную жажду из-за того что не может получить чего хочет...


Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
КошкаДата: Вт, 03.06.2014, 21:57 | Сообщение # 4896
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Марианна, спасибо большое, что откликнулись flower

Цитата Марианна ()
ведущим отношения пытаются строится на основе сексуального влечения
ведущий, который строит отношения исключительно на сексе, при этом не особо задумываясь о душевном состоянии партнера - это однозначно МЧ cool

Спасибо еще раз! flowers flowers flowers


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
sernaДата: Ср, 04.06.2014, 12:13 | Сообщение # 4897
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
missss,
Цитата
Девочки нужна ваша помощь в пунктах 6-11 ,и буду признательна если выскажите свой взгляд на сам расклад

сугубо мое мнение по твоему раскладу
 
AnnJacksonДата: Ср, 04.06.2014, 16:45 | Сообщение # 4898
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Прошу помощи с трактовкой!
Что у мч происходит в личной жизни?
Всадница воды-Луна-10 воды (Слуга земли)
Итог - Сила
У меня такое ощущение что он завис в одном положении и ничего у него не происходит. По слуге земли сказала бы, что и эмоционально ото всего отстранился, по Силе затрудняюсь...хочет большего, но нет возможности что-то изменить?
 
missssДата: Ср, 04.06.2014, 17:11 | Сообщение # 4899
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
serna, спасибо большое
flowers flowers flowers


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
sernaДата: Ср, 04.06.2014, 19:14 | Сообщение # 4900
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
AnnJackson,
Цитата
Что у мч происходит в личной жизни?
Всадница воды-Луна-10 воды (Слуга земли)
Итог - Сила

а мне кажется, что МЧ тайно или неразделенно влюблен в девушку или питает симпатию, и он может следить за ней в соц сетях, но она ему не по зубам
 
jannabetДата: Чт, 05.06.2014, 19:27 | Сообщение # 4901
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Ланика расклад "Императрица"
 
ЛаникаДата: Чт, 05.06.2014, 19:51 | Сообщение # 4902
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
jannabet,


Сообщение отредактировал Ланика - Чт, 05.06.2014, 19:54
 
TatsДата: Пт, 06.06.2014, 01:10 | Сообщение # 4903
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
ekalex,

Ваши триплеты про поездку:



momentaway,



Сообщение отредактировал Tats - Пт, 06.06.2014, 01:52
 
ekalexДата: Пт, 06.06.2014, 01:40 | Сообщение # 4904
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
моя ОС для Tats,

 
momentawayДата: Пт, 06.06.2014, 14:28 | Сообщение # 4905
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Tats, спасибо за триплеты, моя ОС


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
OceanДата: Пн, 09.06.2014, 14:44 | Сообщение # 4906
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
lisa2382,

Расклад "Башня"
 
PripevochkaДата: Вт, 10.06.2014, 07:51 | Сообщение # 4907
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Девочки, помогите, пожалуйста, с трактовкой. Отношения у пары
Башня + Справедливость + Луна. Дно 6 Земли
По луне получается отношения чувственные, а 6 земли один старается угодить другому? Не понравится найдёт альтернативу?


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
РадаДата: Вт, 10.06.2014, 08:58 | Сообщение # 4908
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Ocean,

Спасибо большое!:-*:-*:-*


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Чт, 18.09.2014, 19:22
 
OceanДата: Вт, 10.06.2014, 17:11 | Сообщение # 4909
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Трифена,ищем будущего мужа:
 
ТрифенаДата: Вт, 10.06.2014, 18:52 | Сообщение # 4910
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Ocean, ОС


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
sernaДата: Вт, 10.06.2014, 23:57 | Сообщение # 4911
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Pripevochka,
Цитата
Отношения у пары
Башня + Справедливость + Луна. Дно 6 Земли

а в паре оба свободные? У меня впечатление адюльтера. При чем один из партнеров может даже тайно желать другого (несвободного) либо ожидать знаков внимания, появления, прихода. Если оба свободны, то тогда один серьезен в отношениях, а другой расчетлив и скрывает это.
 
PripevochkaДата: Ср, 11.06.2014, 04:33 | Сообщение # 4912
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
serna, оба свободны, но мальчик любвеобилен, возможно о ком-то другом ещё думает, наверное меня ждёт. Мы расстались недавно и я в последнее время всегда первая шла на примирение. Во мужики пошли biggrin спасибо smile

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Ср, 11.06.2014, 06:37
 
KittyДата: Ср, 11.06.2014, 19:34 | Сообщение # 4913
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Девочки, подскажите, 9 Воды в качестве итога взаимоотношений что может значить? Очень нужно wacko

— Я никогда не верил в судьбу, агент Купер. Я всегда чувствовал, что ты сам творишь свою судьбу. Что посеешь, то и пожнешь.
— Альманах фермера?
 
PripevochkaДата: Ср, 11.06.2014, 19:51 | Сообщение # 4914
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Kitty, мне кажется ни к чему не обязывающие отношения, без обязательств, свободные отношения

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
KittyДата: Ср, 11.06.2014, 21:58 | Сообщение # 4915
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Цитата Pripevochka ()
Kitty, мне кажется ни к чему не обязывающие отношения, без обязательств, свободные отношения

Но отношения будут, я так понимаю? wacko


— Я никогда не верил в судьбу, агент Купер. Я всегда чувствовал, что ты сам творишь свою судьбу. Что посеешь, то и пожнешь.
— Альманах фермера?
 
PripevochkaДата: Ср, 11.06.2014, 22:35 | Сообщение # 4916
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Kitty, весь расклад надо видеть. Если по раскладу отношения показывает, то отношения будут, но нестандартные, возможно только для секса встречи

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
KittyДата: Ср, 11.06.2014, 23:03 | Сообщение # 4917
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Pripevochka, ясно, спасибо! smile

— Я никогда не верил в судьбу, агент Купер. Я всегда чувствовал, что ты сам творишь свою судьбу. Что посеешь, то и пожнешь.
— Альманах фермера?
 
VilenaДата: Чт, 12.06.2014, 05:39 | Сообщение # 4918
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Помогите пожалуйста разобраться с раскладом Расклад "О нем"

1) Что он думает на счет меня? слуга земли всадница земли может втихаря приглядывает за ней?
2) Что чувствует ко мне? всадница воды wacko есть наверно симпатия
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? император активности не проявляет, считает себя хозяином положения
4) Как на самом деле ко мне относится? умеренность вроде не плохо
5) Какие цели преследует относительно меня? туз воды у них вообще уже было близкое общение, это он с ней хотел бы нового витка или это, что-то новое
6) Как себя проявит в отношении меня? (до конца лета) 6 земли не вижу его активности
7) Итог общения/отношений с этим человеком до конца лета маг если женщина сама возьмет ситуацию в свои руки то общение вполне возможно
 
relomaДата: Сб, 14.06.2014, 17:38 | Сообщение # 4919
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Девочки подскажите по ситуации пожалуйста: общались с МЧ в основном в интернете (секса не было), встречи были. Он очень был заинтересован, а потом произошла размолвка, где он резко прекратил общение, совсем.
1. его мысли- туз воды
2.его чувства- 9 воздуха
3. его желания (что хочет)- 8 земли
4.его действия - 16 башня
5. чего боится - слуга воды
6. почему не продолжил общение - 8 правосудие
7.Сожалеет ли о чем-нибудь - 5 воздуха
Я думаю так: у него в жизни новый поворот, новое событие и его мысли заняты этими новшествами, в чувствах он освобождается от старых рамок и ограничений и делает шаг навстречу новому этапу в жизни, ничего не хочет но возможно вспоминает, действий никаких т.к. зависим от обстоятельств, боится что я захочу дружить или попрошу помощи, не продолжил общение потому что у него есть отношения и он не готов из них уйти, и сожалеет о расставании. Как вы считаете?
 
relomaДата: Сб, 14.06.2014, 18:06 | Сообщение # 4920
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
ответ для vilena : думает что ты самодостаточная девушка не способная на проявление нежных чувств, у него чувства глубокие но не понятные для самого себя он не понимает как ему быть, внешне себя старается показать в эмоциональном и психологическом плане сильнее самодостаточнее тебя, на самом деле занял выжидательную позицию ему так комфортнее, вдруг ты сама себя проявишь, цели он впредвкушении ярких эмоций и впечатлений вобщем многообещающие цели для себя видит, проявлять себя не будет но будет демонстрировать себя с хорошей стороны типо:"посмотри какой я крутой", итог борьба двух лидеров один открытый другой скрытый, больших изменений я не вижу. Как то так)) я только учусь))
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz