Практика предсказания на Таро Манара - Страница 163 - Форум о Таро и Оракулах
Четверг, 08.12.2016, 05:02Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 163 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 163 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 163 из 232«12161162163164165231232»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Четверг, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория

Experientia est optima magistra

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Суббота, 19.10.2013, 23:52

TikkiДата: Пятница, 25.04.2014, 17:50 | Сообщение # 4861
Постоялец
kirina1112, моя ОС
1) Что он думает на счет меня?
туз воздуха
Вы для него хорошая прекрасная девушка, но немного недоступная. Какой-то идеал женщины для него. Он больше мечтает о вас надумывая себе что-то, чем проявляя все это наяву.
Очень было любопытно узнать, на яву кстати он не проявляется. это точно

2) Что чувствует ко мне?
король воды
Чувства у него поверхностные и он больше как мне кажется любит себя и заботиться о себе, чем кого-либо еще.
вот вот, думает пока только о себе, хотя у нас почти и толком то отношений и не было

3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?
суд
У вас наверно уже были отношения раньше. Он не прочь с вами снова поразвлечься и начать отношения. У вас возможно идет отработка кармы в этих отношениях. Вы должны пройти это.
Не отношения, а скорее интерес, типа дружба

4) Как на самом деле ко мне относится?
6 воды
Идет как бы присматривание за вами, можно ли с вами снова начать отношения. Изучает вас. Может быть даже заигрывает, прощупывая дальнейшую почву.
Может быть, так как он пока не проявляется, оттянулся от меня, я кстати тоже от него дистанциируюсь

5) Какие цели преследует относительно меня?
король воздуха
Он очень серьезно походит ко всем вопросам в отношениях. Он серьезно думает о вас. Возлагает большие надежды. И вполне думает что в этот раз все у вас получится.
Надеюсь, что так

6) Как себя проявит в отношении меня? в теч.3 месяцев
9 огня
У вас в течении 3-х месяцев могут снова завязаться отношения. Но эти отношения будут без обязательств и свободные. Вы сможете построить крепкие и надежные отношения, но вам будет мешать 8 воздуха. Это надуманные страхи, либо ваши, либо вашего партнера. Будет какой-то комплекс неполноценности.
есть такое, я беспокоюсь, чтоб мои чувства не оказались иллюзией, да и образ его - не придуманным

7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе.
8 воздуха
У вас могут насчет него появится неуверенность и беспокойство. Что потом вы снова разойдетесь и этот страх будет жить с вами. Вы будете сами нагнетать и угнетать свои отношения. Будете бояться его возможных измен или чего-то еще.
Иногда бывало такое раньше, конечно не хочу чтоб снова те же грабли

ImperatriceДата: Суббота, 26.04.2014, 23:34 | Сообщение # 4862
Завсегдатай
Всем доброго вечера, нужно стороннее мнение)
1. Хочет ли МЧ снова добавить меня в друзья в соц. сети?
Отшельник, Слуга земли, Колесница.

Ему одиноко, он вспоминает наши отношения и общение, обдумывает варианты поведения - но именно самого желания обратно добавить в друзья я не вижу.

2. Хочет ли пообщаться со мной?
Звезда, доп. 7 воды.

Нет, ему лучше в отдалении от меня, в противном случае он даже некую угрозу для себя видит wacko

3. Добавит ли он меня в друзья в течение 2-х недель?
Императрица, Шут, Король воды.

Не знаю, как-то противоречиво, картинка не складывается. Добавит из-за манипуляций Императрицы?..

4. Посещает ли мою страницу в соц.сети?
8 воды.

Да, заглядывает.

KamelharnДата: Воскресенье, 27.04.2014, 01:37 | Сообщение # 4863
Узнаваемый
Gabriel305,
ОС

химераДата: Понедельник, 28.04.2014, 01:17 | Сообщение # 4864
Признанный
Gabriel305!

колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Понедельник, 28.04.2014, 01:18

IngridДата: Понедельник, 28.04.2014, 02:27 | Сообщение # 4865
Старейшина
Gabriel305,

EvelineДата: Понедельник, 28.04.2014, 02:52 | Сообщение # 4866
Старейшина
Gabriel305, ос

kalinka-16Дата: Понедельник, 28.04.2014, 10:11 | Сообщение # 4867
Узнаваемый
Gabriel305,

Моя ОС .Да все так и получилось как вы писали . я хотела наладить отношения, начала шутками, каким то веселым легким поведением, но с его стороны была полная тишина.Спасибо большое за прогноз вы увидели все очень четко.

jannabetДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:08 | Сообщение # 4868
Старожил
natalia-666-

kameia

Сообщение отредактировал jannabet - Понедельник, 28.04.2014, 16:36

kameiaДата: Понедельник, 28.04.2014, 17:43 | Сообщение # 4869
Завсегдатай
jannabet,
Моя ОС clover

natalia-666-Дата: Понедельник, 28.04.2014, 18:28 | Сообщение # 4870
Признанный
jannabet, ОС

VilenaДата: Пятница, 02.05.2014, 07:12 | Сообщение # 4871
Старейшина
Девочки помогите разобраться, расклад на мужчину и женщину, оба не свободны, работают на одном предприятии, хотела бы разобраться, какого формата у них отношения, были-есть-будут

Он делает 6 воды чувствует 8 воздуха думает маг мужчина относительно неё ничего не делает, отстранился, возможно время выжидает, может думает, что женщина специально им манипулирует, чтоб он побегал за ней

Она делает король земли чувствует 5 воды думает 7 земли она, как будто его не замечает и его интерес к ней, чувства у неё есть, но демонстрирует равнодушие, возможно считает, что их отношения в прошлом

Было правосудие 7 воды дьявол - вот тут похоже на интрижку, интим, хотя у некоторых дьявол не показывает секс, вытащила еще допами король огня 4 воды у мужчины явно был к ней интерес

Есть сейчас влюбленные папа луна - между ними расстояние, общение, как такового не вижу, люди скрывают и отрицают свои отношения, возможно женщина переживает из-за неизвестности и ей не понятно поведение мужчины

Будет король воды 6 огня дама земли - вроде будут, какие-то изменения по инициативе женщины, но хорошего не выйдет, женщина пока не готова отпустить отношения, переживания

БерканаДата: Пятница, 02.05.2014, 09:17 | Сообщение # 4872
Старейшина
У них не было интрижки по картам, была заинтересованность с одной стороны, возможно, со стороны женщины. Мужчина, видя ее интерес, отстранился, т.к. для него это было бы неприятным моментом в жизни.
На данный момент, как и на будущее, тоже ничего не предвидится, "взгляды из-за угла", подавление интереса, опять же - с одной стороны, т.к. вторая сторона не принимает интереса второй стороны.

Я и ты...

PripevochkaДата: Пятница, 02.05.2014, 10:34 | Сообщение # 4873
Старейшина
Прошу помощ в трактовке. Вопрос - какая перспектива у отношений

5 Земли + 9 Огня + Жрица дно Влюбленные
вроде как девушка себя чувствует униженной, оскорбленной, и по 9 Огня отношения только дружеские возможны, несмотря на то, что возможно был секс. Но вот Жрица и Влюбленные - это продолжение отношений?

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

БерканаДата: Пятница, 02.05.2014, 14:31 | Сообщение # 4874
Старейшина
Возможно, все, что один из партнеров может предложить другому - это просто общение, а второй на это согласится, подавляя при этом свои чувства, т.к. им нет выхода

Я и ты...

PripevochkaДата: Пятница, 02.05.2014, 18:51 | Сообщение # 4875
Старейшина
Беркана,
Цитата Беркана ()
Возможно, все, что один из партнеров может предложить другому - это просто общение, а второй на это согласится, подавляя при этом свои чувства, т.к. им нет выхода

меня влюбленные в Манаре запутывают всегда biggrin спасибо

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

KastoДата: Пятница, 02.05.2014, 23:01 | Сообщение # 4876
Старейшина
Pripevochka,

Жрица на мой взгляд , не показывает продолжение интимных отношений если их сейчас нет, жрица карта женщины, не имеющей возможности удовлетворить свою страсть, по первым картам, вероятней всего , что мч предложил девушке не тот формат отношений, что ей хотелось бы...а Влюбленные, это только дно, основа ...мч даме очень нужен, хоть она в этих отношениях и чувствует себя плохо, страдает, но готова на все, чтобы мч был с ней ...имхо

Причиню счастье, нанесу добро ©

PripevochkaДата: Суббота, 03.05.2014, 05:57 | Сообщение # 4877
Старейшина
Kasto, спасибо smile теперь все поняла. Как он ей сказал, что мужчина решает все, женщина должна принимать. После ваших раз'яснений теперь все сходится smile

PripevochkaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 06:20 | Сообщение # 4878
Старейшина
И снова я. Какие отношения у пары? Знакомство состоялось недавно
2 воды + 9 земли + 3 воды дно король огня
По 9 земли вообще кажется отношений нет, разные люди, разные статусы, положение, но вот 3 воды и дно.. Пара переживёт кризис и непонимание и все станет гармонично?

Перспектива этих отношений до конца месяца?
10 огня+слуга земли+король воды. Дно 9 воздуха
У мужчины спортивный интерес добиться женщины любыми способами. Это очередная *жертва* и вроде как доб'ется по 9 воздуха и отношения будут налаживаться?

И ещё вопрос, что происходит в ЛЖ мужчины?
8 огня + 6 воздуха + 4 огня дно Дьявол
Очень любит себя, нарцисс можно сказать. простите за прямоту, но карта 8 огня мне почему-то мастурбацию напоминает))) есть тайная связь, страсть, зависимость от партнерши

Сообщение отредактировал Pripevochka - Воскресенье, 04.05.2014, 07:07

БерканаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 10:37 | Сообщение # 4879
Старейшина
Pripevochka, я, как обычно, кратко smile
У них слишком быстро развиваются отношения, либо кто-то из них торопится развить таковые, поэтому ничего не клеится. Один из партнеров явно пока не готов к отношениям.
Взаимное раздражение, вместе эта "пара" будет лишь потому, что кто-то боится остаться один и надеется, что все еще наладится.
Скорее всего парень одинок, т.е. у него нет постоянной девушки, но ему это, собственно, не нужно. Да, мне тоже кажется занимается самоудовлетворением, либо у него секс происходит спонтанно, особо за этим он не озабочен

Я и ты...

PripevochkaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 10:45 | Сообщение # 4880
Старейшина
Беркана,
Цитата Беркана ()
Взаимное раздражение, вместе эта "пара" будет лишь потому, что кто-то боится остаться один и надеется, что все еще наладится.

т.е. получается несмотря на то, что отношения только-только начинаются и они непонятно какие, все таки они будут вместе?
и еще... тут возможен меркантильный интерес? девушка из богатой семьи, переживает, что парень только поэтому может с ней быть. Это я имею ввиду про страх остаться одному из ваших слов...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Воскресенье, 04.05.2014, 10:45

БерканаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 10:53 | Сообщение # 4881
Старейшина
Pripevochka, мне сложно пока сказать, уточните у кого из них заинтересованность в отношениях? Хотя по третьему вопросу предполагаю, что именно у девушки.
Вероятно, он ей очень нравится и она будет стремиться остаться с ним, хотя парень не особо-то и стремится к этим отношениям.
Цитата Pripevochka ()
и они непонятно какие, все таки они будут вместе?

я бы так не сказала, что отношения будут, скорее это стремление к отношениям, к примеру девушка понимает, что отношения не складываются, но при этом и оборвать эту связь тяжело и страшно

Я и ты...

PripevochkaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 11:16 | Сообщение # 4882
Старейшина
Беркана,
Цитата Беркана ()
уточните у кого из них заинтересованность в отношениях?

я решила карты вытащить. задала вопрос какого развития отношений хочет каждый из них...

Парень
5 Земли+ 7 Земли + 8 Воздуха

он пытается что-то найти в ней хорошее, гармонию может, может даже и материальное поставил на первое место, но чувств нет и от этого ему тяжело. терпеть если только ради денег и положения (это если я в ту степь конечно пишу biggrin ). Ну и по 8 Воздуха получается сбежать от нее хочется. может не столько он близости боится, сколько сами отношения его не устратвают и он не хочет развития?

Девушка
9 Воды + 2 Огня + 9 Огня

тут тоже получается девушке нужна свобода в принципе или отношения без обязательств. В связи с этим она никому ничего не должна и может вести себя как хочет, даже вызывающе, завлекающе, не беспокоясь о том, что могут быть проблемы в отношениях. и вот 9 Огня не пойму опять - заинтересована она или нет? то, что они из разных классов - она из богатой семьи, он зарабатывает хорошо, но семья самая простая. Он обычный менеджер. но что 9 Огня на заинтересованность в отношениях тогда говорит? вытащила еще карту, как дно - Слуга Воды. все таки дружеские больше получаются?

если резюмировать, то получается вообще разные они и отношения вряд ли будут. не вижу ничего общего у них

БерканаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 11:42 | Сообщение # 4883
Старейшина
Pripevochka, а вот интересно какие они по характеру?
Как мне кажется, девушка далеко не скромна, очень активна, напориста, возможно даже думает о себе лучше, чем есть на самом деле
А он спокойный, хотя эмоциональный, ему легко испортить настроение

Согласна с вашими выводами, не вяжется у них общая картинка о взаимоотношениях, потому и не получится ничего

Я и ты...

PripevochkaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 12:00 | Сообщение # 4884
Старейшина
Беркана,
Цитата Беркана ()
Согласна с вашими выводами, не вяжется у них общая картинка о взаимоотношениях, потому и не получится ничего

ураааа!!я начинаю колоду понимать, пусть пока еще читаю описания к картам, но могу рассказ выстраивать немного biggrin

Цитата Беркана ()
а вот интересно какие они по характеру? Как мне кажется, девушка далеко не скромна, очень активна, напориста, возможно даже думает о себе лучше, чем есть на самом деле А он спокойный, хотя эмоциональный, ему легко испортить настроение

она дерзкая девочка, я ее не очень хорошо знаю, но судя по общению - резковатая, я бы даже сказала борзая. выглядит очень простенько и скорей всего вы правы - думает о себе лучше, чем есть на самом деле. По поводу него не могу тоже точно сказать. решила выложить опять на них карты biggrin мне просто интересно по картам именно сейчас. одно время колода легко шла, потом вообще ничего не могла читать по картам, даже имея описания под рукой. как белый лист были карты, ничего не видела

Девушка по характеру
Всадница воды + 9 Огня + Слуга воды

она неудовлетворена своей жизнью, в т.ч. и сексуальной, ведет себя вызывающе умышленно по 9 Огня, Слуга воды получается, что она еще и несчастна, ищет помощи, кто бы ее вот так взял заботливо, унес и решил все ее проблемы. мне кажется тут я наверетенила уже biggrin

Парень по характеру
7 Земли + Шут + 3 Земли

про характер что-то ничего по первой карте не могу сказать.. навеевает, что он чем-то не доволен, что-то не устраивает. Хочет от жизни многого, но угнетенное состояние показывает, что нифига не получается иметь все, что хочет. по Шуту можно сказать что спокойный, легкий на подъем. По 3 Земли тоже можно сказать что он спокойный, не без эмоций. Я в жизни соглашусь с вашим определением что он споконый, но эмоциональный, но вывести его из себя сложно. Но если вывел его из себя - он не всегда может кричать. он может улыбнуться и спокойно уйти, но навсегда smile

Сообщение отредактировал Pripevochka - Воскресенье, 04.05.2014, 12:11

БерканаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 12:22 | Сообщение # 4885
Старейшина
Возможно, по слуге воды, она еще и подружка, знаете, такая пацанка, которую парни воспринимают больше как друга нежели девушку.
У парня повторилась карта, к тому же снова много карт земли, он тяжеловесный, немного заунывный и ему нужна забота, в смысле чтобы о нем заботились

Я и ты...

PripevochkaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 12:31 | Сообщение # 4886
Старейшина
Беркана,
Цитата Беркана ()
Возможно, по слуге воды, она еще и подружка, знаете, такая пацанка, которую парни воспринимают больше как друга нежели девушку.

вот это по одежде ее можно сказать biggrin она больше в спортивной одежде ходит

Цитата Беркана ()
У парня повторилась карта, к тому же снова много карт земли, он тяжеловесный, немного заунывный и ему нужна забота, в смысле чтобы о нем заботились

вот это 100%, он как Буратино на карте Шут. его надо холить и лелеять, нежность и заботу любит

спасибо за терпеливые объяснения и подробное вникание в ситуацию

БерканаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 12:48 | Сообщение # 4887
Старейшина
Pripevochka, в целом картина получается такая: она на него напирает в силу своего темперамента, а он привык к более спокойной жизни, поговорить по душам, возможно, посидеть дома, ему хочется ласки, а взамен получает бурю в пустыне. Примерно так.

Я и ты...

PripevochkaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:50 | Сообщение # 4888
Старейшина
продолжаю тренироваться на своих знакомых biggrin
еще одна пара. какие у них отношения? Отношения точно есть
Отшельник + Король воздуха + 10 Земли
по Отшельнику получается, что кто-то себя одиноко чувстует в этих отношениях. Парень не очень серьезно настроен, как-то отношения воспринимает - есть и ладно, не будет - не расстроится. по 10 Земли не могу по значениям трактовать. помогите, плиз sad

АлёнушкаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 11:47 | Сообщение # 4889
Старейшина
Девочки, нужен совет!
На вопрос: Есть ли у него девушка на данный момент? выпала карта король земли. Как вы думаете это да или нет? wacko

Терпение-качество характера, терпимость-качество души.

KastoДата: Воскресенье, 25.05.2014, 14:40 | Сообщение # 4890
Старейшина
Алёнушка,

Я бы сказала , что есть. Это , кстати, в колоде единственная парная фигурная карта

Причиню счастье, нанесу добро ©

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Страница 163 из 232«12161162163164165231232»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz