Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 163 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 163 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
PripevochkaДата: Сб, 03.05.2014, 05:57 | Сообщение # 4861
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Kasto, спасибо smile теперь все поняла. Как он ей сказал, что мужчина решает все, женщина должна принимать. После ваших раз'яснений теперь все сходится smile

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
PripevochkaДата: Вс, 04.05.2014, 06:20 | Сообщение # 4862
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
И снова я. Какие отношения у пары? Знакомство состоялось недавно
2 воды + 9 земли + 3 воды дно король огня
По 9 земли вообще кажется отношений нет, разные люди, разные статусы, положение, но вот 3 воды и дно.. Пара переживёт кризис и непонимание и все станет гармонично?

Перспектива этих отношений до конца месяца?
10 огня+слуга земли+король воды. Дно 9 воздуха
У мужчины спортивный интерес добиться женщины любыми способами. Это очередная *жертва* и вроде как доб'ется по 9 воздуха и отношения будут налаживаться?

И ещё вопрос, что происходит в ЛЖ мужчины?
8 огня + 6 воздуха + 4 огня дно Дьявол
Очень любит себя, нарцисс можно сказать. простите за прямоту, но карта 8 огня мне почему-то мастурбацию напоминает))) есть тайная связь, страсть, зависимость от партнерши


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Вс, 04.05.2014, 07:07
 
БерканаДата: Вс, 04.05.2014, 10:37 | Сообщение # 4863
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Pripevochka, я, как обычно, кратко smile
У них слишком быстро развиваются отношения, либо кто-то из них торопится развить таковые, поэтому ничего не клеится. Один из партнеров явно пока не готов к отношениям.
Взаимное раздражение, вместе эта "пара" будет лишь потому, что кто-то боится остаться один и надеется, что все еще наладится.
Скорее всего парень одинок, т.е. у него нет постоянной девушки, но ему это, собственно, не нужно. Да, мне тоже кажется занимается самоудовлетворением, либо у него секс происходит спонтанно, особо за этим он не озабочен


Я и ты...
 
PripevochkaДата: Вс, 04.05.2014, 10:45 | Сообщение # 4864
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Беркана,
Цитата Беркана ()
Взаимное раздражение, вместе эта "пара" будет лишь потому, что кто-то боится остаться один и надеется, что все еще наладится.

т.е. получается несмотря на то, что отношения только-только начинаются и они непонятно какие, все таки они будут вместе?
и еще... тут возможен меркантильный интерес? девушка из богатой семьи, переживает, что парень только поэтому может с ней быть. Это я имею ввиду про страх остаться одному из ваших слов...


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Вс, 04.05.2014, 10:45
 
БерканаДата: Вс, 04.05.2014, 10:53 | Сообщение # 4865
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Pripevochka, мне сложно пока сказать, уточните у кого из них заинтересованность в отношениях? Хотя по третьему вопросу предполагаю, что именно у девушки.
Вероятно, он ей очень нравится и она будет стремиться остаться с ним, хотя парень не особо-то и стремится к этим отношениям.
Цитата Pripevochka ()
и они непонятно какие, все таки они будут вместе?

я бы так не сказала, что отношения будут, скорее это стремление к отношениям, к примеру девушка понимает, что отношения не складываются, но при этом и оборвать эту связь тяжело и страшно


Я и ты...
 
PripevochkaДата: Вс, 04.05.2014, 11:16 | Сообщение # 4866
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Беркана,
Цитата Беркана ()
уточните у кого из них заинтересованность в отношениях?

я решила карты вытащить. задала вопрос какого развития отношений хочет каждый из них...

Парень
5 Земли+ 7 Земли + 8 Воздуха

он пытается что-то найти в ней хорошее, гармонию может, может даже и материальное поставил на первое место, но чувств нет и от этого ему тяжело. терпеть если только ради денег и положения (это если я в ту степь конечно пишу biggrin ). Ну и по 8 Воздуха получается сбежать от нее хочется. может не столько он близости боится, сколько сами отношения его не устратвают и он не хочет развития?

Девушка
9 Воды + 2 Огня + 9 Огня

тут тоже получается девушке нужна свобода в принципе или отношения без обязательств. В связи с этим она никому ничего не должна и может вести себя как хочет, даже вызывающе, завлекающе, не беспокоясь о том, что могут быть проблемы в отношениях. и вот 9 Огня не пойму опять - заинтересована она или нет? то, что они из разных классов - она из богатой семьи, он зарабатывает хорошо, но семья самая простая. Он обычный менеджер. но что 9 Огня на заинтересованность в отношениях тогда говорит? вытащила еще карту, как дно - Слуга Воды. все таки дружеские больше получаются?

если резюмировать, то получается вообще разные они и отношения вряд ли будут. не вижу ничего общего у них


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
БерканаДата: Вс, 04.05.2014, 11:42 | Сообщение # 4867
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Pripevochka, а вот интересно какие они по характеру?
Как мне кажется, девушка далеко не скромна, очень активна, напориста, возможно даже думает о себе лучше, чем есть на самом деле
А он спокойный, хотя эмоциональный, ему легко испортить настроение

Согласна с вашими выводами, не вяжется у них общая картинка о взаимоотношениях, потому и не получится ничего


Я и ты...
 
PripevochkaДата: Вс, 04.05.2014, 12:00 | Сообщение # 4868
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Беркана,
Цитата Беркана ()
Согласна с вашими выводами, не вяжется у них общая картинка о взаимоотношениях, потому и не получится ничего

ураааа!!я начинаю колоду понимать, пусть пока еще читаю описания к картам, но могу рассказ выстраивать немного biggrin

Цитата Беркана ()
а вот интересно какие они по характеру? Как мне кажется, девушка далеко не скромна, очень активна, напориста, возможно даже думает о себе лучше, чем есть на самом деле А он спокойный, хотя эмоциональный, ему легко испортить настроение

она дерзкая девочка, я ее не очень хорошо знаю, но судя по общению - резковатая, я бы даже сказала борзая. выглядит очень простенько и скорей всего вы правы - думает о себе лучше, чем есть на самом деле. По поводу него не могу тоже точно сказать. решила выложить опять на них карты biggrin мне просто интересно по картам именно сейчас. одно время колода легко шла, потом вообще ничего не могла читать по картам, даже имея описания под рукой. как белый лист были карты, ничего не видела

Девушка по характеру
Всадница воды + 9 Огня + Слуга воды

она неудовлетворена своей жизнью, в т.ч. и сексуальной, ведет себя вызывающе умышленно по 9 Огня, Слуга воды получается, что она еще и несчастна, ищет помощи, кто бы ее вот так взял заботливо, унес и решил все ее проблемы. мне кажется тут я наверетенила уже biggrin

Парень по характеру
7 Земли + Шут + 3 Земли

про характер что-то ничего по первой карте не могу сказать.. навеевает, что он чем-то не доволен, что-то не устраивает. Хочет от жизни многого, но угнетенное состояние показывает, что нифига не получается иметь все, что хочет. по Шуту можно сказать что спокойный, легкий на подъем. По 3 Земли тоже можно сказать что он спокойный, не без эмоций. Я в жизни соглашусь с вашим определением что он споконый, но эмоциональный, но вывести его из себя сложно. Но если вывел его из себя - он не всегда может кричать. он может улыбнуться и спокойно уйти, но навсегда smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Вс, 04.05.2014, 12:11
 
БерканаДата: Вс, 04.05.2014, 12:22 | Сообщение # 4869
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Возможно, по слуге воды, она еще и подружка, знаете, такая пацанка, которую парни воспринимают больше как друга нежели девушку.
У парня повторилась карта, к тому же снова много карт земли, он тяжеловесный, немного заунывный и ему нужна забота, в смысле чтобы о нем заботились


Я и ты...
 
PripevochkaДата: Вс, 04.05.2014, 12:31 | Сообщение # 4870
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Беркана,
Цитата Беркана ()
Возможно, по слуге воды, она еще и подружка, знаете, такая пацанка, которую парни воспринимают больше как друга нежели девушку.

вот это по одежде ее можно сказать biggrin она больше в спортивной одежде ходит

Цитата Беркана ()
У парня повторилась карта, к тому же снова много карт земли, он тяжеловесный, немного заунывный и ему нужна забота, в смысле чтобы о нем заботились

вот это 100%, он как Буратино на карте Шут. его надо холить и лелеять, нежность и заботу любит

спасибо за терпеливые объяснения и подробное вникание в ситуацию


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
БерканаДата: Вс, 04.05.2014, 12:48 | Сообщение # 4871
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Pripevochka, в целом картина получается такая: она на него напирает в силу своего темперамента, а он привык к более спокойной жизни, поговорить по душам, возможно, посидеть дома, ему хочется ласки, а взамен получает бурю в пустыне. Примерно так.

Я и ты...
 
PripevochkaДата: Вс, 04.05.2014, 20:50 | Сообщение # 4872
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
продолжаю тренироваться на своих знакомых biggrin
еще одна пара. какие у них отношения? Отношения точно есть
Отшельник + Король воздуха + 10 Земли
по Отшельнику получается, что кто-то себя одиноко чувстует в этих отношениях. Парень не очень серьезно настроен, как-то отношения воспринимает - есть и ладно, не будет - не расстроится. по 10 Земли не могу по значениям трактовать. помогите, плиз sad


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
АлёнушкаДата: Вс, 25.05.2014, 11:47 | Сообщение # 4873
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Девочки, нужен совет!
На вопрос: Есть ли у него девушка на данный момент? выпала карта король земли. Как вы думаете это да или нет? wacko


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
KastoДата: Вс, 25.05.2014, 14:40 | Сообщение # 4874
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Алёнушка,

Я бы сказала , что есть. Это , кстати, в колоде единственная парная фигурная карта


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
АлёнушкаДата: Вс, 25.05.2014, 20:51 | Сообщение # 4875
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Kasto, спасибо!

Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
VestalaДата: Пн, 26.05.2014, 15:11 | Сообщение # 4876
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 474
Статус: Offline
WheelFortune Расклад ОН ПОД ПРИЦЕЛОм
 
ИнессаДата: Вт, 27.05.2014, 19:34 | Сообщение # 4877
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Ocean, моя ОС


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.
 
OceanДата: Ср, 28.05.2014, 14:08 | Сообщение # 4878
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Slava,

 
SlavaДата: Ср, 28.05.2014, 14:23 | Сообщение # 4879
Группа: Удаленные





Цитата Ocean ()
lava,

Вопрос - таки уеду ли я отсюда с семьей, или так и останемся в этой стране?
звезда+мир+верх жрица.
Все СА выпали..вопрос действительно серьезный и опасный,пока точного ответа не дали карты..есть тайна,но по соседним скажу что шансы есть и неплохие,но придется подождать и все хорошо обдумать,проверить и уже потом действовать..

Да, приблизительно так и у меня выходило. Подумать есть над чем - где жить, что делать с квартирой тут, да и решиться в принципе нелегко, т.к. слишком много мороки с переездом. И на счет Жрицы, то и не поспоришь, ведь есть несколько вариантов, куда ехать, трудно пока определиться. Да и Мир хорошо показал, что именно за рубеж поеду, а не переезд в пределах страны.
Все верно вышло, Спасибо , Ocean! first
Насколько я понимаю, что временные рамки тут весьма размытые выходят, по Звезде можно догадаться, что не очень быстро это будет, но оно и к лучшему.
 
OceanДата: Ср, 28.05.2014, 14:30 | Сообщение # 4880
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Цитата Slava ()
Насколько я понимаю, что временные рамки тут весьма размытые выходят, по Звезде можно догадаться, что не очень быстро это будет, но оно и к лучшему.

Да,звезда у меня никогда не показывает точные сроки))))спасибо за предварительную ос. biggrin smile
 
SlavaДата: Ср, 28.05.2014, 14:34 | Сообщение # 4881
Группа: Удаленные





Ocean, окончательную ОС дать пока не могу т.к. еще все в подвешенном состоянии, но с сайта уходить никуда не собираюсь, поэтому как только прояснится, обязательно скажу результат. Добавлю только к сказанному, что меня пригласили работать в Питер, и этот вариант пока основной.

Сообщение отредактировал Slava - Ср, 28.05.2014, 14:34
 
OceanДата: Ср, 28.05.2014, 14:49 | Сообщение # 4882
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Elana,


 
ElanaДата: Ср, 28.05.2014, 14:55 | Сообщение # 4883
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ocean,


Счастье внутри
 
OceanДата: Чт, 29.05.2014, 13:16 | Сообщение # 4884
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
ekalex,

Вместе быть или не быть?
 
ekalexДата: Чт, 29.05.2014, 17:34 | Сообщение # 4885
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
моя ОС для Ocean,
Цитата Ocean ()
1 - характер отношений на данный момент.
Маг
На данный момент отношения не равные и идет борьба за лидерство кто кого победит и вы в роли ведомой,идете за партнером и боитесь его потерять.

тут всё в точку
Цитата Ocean ()
2 - отношение кверента к возможности остаться вместе. 3 воды
У вас к нему любовь и привязанность,он как глоток воздуха для вас,заставляет летать и дает прекрасные эмоции и мотивацию двигаться дальше.

приятно да, но не настолько) долгое одиночество до этого сказывается

Цитата Ocean ()
3 - отношение кверента к возможности расстаться. 2 воды
Вы не готовы его отпустить и всячески будете удерживать так как вы понимаете что привязаны к нему и чувства еще есть с вашей стороны.Он вам дорог.

пока не готова отпустить, хотя понимаю, что ничего не выйдет
Цитата Ocean ()
4 - отношение партнера к возможности остаться вместе. Король воды
Его устраивает секс с вами,в основном это и держит отношения,не скажу что он верен вам полностью..он любит женщин и дорожит вниманием.

наверное, так и есть

Цитата Ocean ()
5 - отношение партнера к возможности расстаться. Императрица
Но в тоже время есть привязанность и потребнось к вам,вы его себе подчинили и уйти ему очень трудно..болезнно.

есть что-то вроде привычки у него, по-моему
Цитата Ocean ()
6, 7, 8 - как будет развиваться ситуация, если остаться вместе. 7 земли+император+2 земли
Отношения будут угнетать и надоедать,нужного развития не получат и у мужчины по императору чувств я не вижу…и то инициатива будет исходить от вас.

чувств у него скорее всего и сейчас нет, так что думаю, велика вероятность того, что я ему надоем
Цитата Ocean ()
9, 10, 11 - как будет развиваться ситуация, если расстаться.страшный суд+всадница воды+6 земли
Вы обретете свободу и обратите свое внимание на мужчин и на их интерес к вам,появится переосмысление этих отношений и по картам лучше расстаться.

думаю, что так и есть, эти отношения никуда не движутся
 
TatsДата: Чт, 29.05.2014, 23:02 | Сообщение # 4886
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Девушки, всем привет,

Хотелось бы узнать ваше мнение:

Как для себя парень расценивает плюсы и минусы того, что мы перестали общаться?

+ Королева Огня 7 Земли 9 Мечей
- Императрица Король Воздуха 10 Земли

Мне кажется, что дурашка думает, что я по нему убиваюсь (квинт Башня), очень неожиданный напор был с моей стороны, но это просто настроение такое было; думает, я сама на контакт пойду, наверное. Расстраивает его сам факт, что перестал со мной общаться.
 
OceanДата: Пт, 30.05.2014, 17:22 | Сообщение # 4887
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
missss,
Узнай партнера:
 
missssДата: Сб, 31.05.2014, 11:26 | Сообщение # 4888
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Ocean, благодарю. оска



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
sernaДата: Пн, 02.06.2014, 17:08 | Сообщение # 4889
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Tats,
Цитата
Хотелось бы узнать ваше мнение:

Как для себя парень расценивает плюсы и минусы того, что мы перестали общаться?

+ Королева Огня 7 Земли 9 Мечей
- Императрица Король Воздуха 10 Земли

Я думаю, что плюс в том, что он дал тебе возможность побыть самой, еще раз все обдумать, если у вас была переписка, то даже все перечитать, вспомнить и в конце концов сделать шаг к общению с ним. Плюс в том, что он поступил так как должен был в сложившейся ситуации.
Минус в том, что у тебя может появится другой и ты уже больше не обратишь на него внимание.
 
missssДата: Вт, 03.06.2014, 12:39 | Сообщение # 4890
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
evo4ka ,"Развилка для отношений"



удачи biggrin flowers


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz