Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 147 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 147 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
jannabetДата: Сб, 14.12.2013, 23:32 | Сообщение # 4381
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
weter, отношения потеряют свою ценность, но пока разрыва не видно..Если девушка в роли мага, то на ее инициативе держаться будут.
 
sernaДата: Сб, 14.12.2013, 23:35 | Сообщение # 4382
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
weter,
Цитата
Мч и девушка 2-3 года проживают вместе.

значит давние...
Боюсь, что он все же отдалится от нее, выплеснет все, что накопилось и отойдет в сторону.
 
weterДата: Сб, 14.12.2013, 23:45 | Сообщение # 4383
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
jannabet, serna, Там Маг перевернутый вышел.Значит он бессилен. Я не указала на перевернутые карты , т.к. тут девочки не учитывают их. А я всегда учитываю. 5 земли тоже перев.
А 9 воды как же? - свобода.
Насчет "выплеснет" он уже озвучивает свои намерения оставить ее и уехать после окончания учебы одному.
Спасибо Вам, дорогие, за помощь.


Со мной Духи предков.
 
jannabetДата: Вс, 15.12.2013, 00:07 | Сообщение # 4384
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
weter, 9 воды и как гражданский брак может трактоваться...2 огня-это показуха какая то, 5 земли пер.-это борьба...может она бороться будет за отношения, привлечет кого то для помощи, но по пер. магу-стремление к одиночеству, устанет в итоге. Она сама как настроена?
 
weterДата: Вс, 15.12.2013, 09:11 | Сообщение # 4385
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
jannabet, Спасибо. Там главную позицию занимает мч. Он решает все. А девочка не имеет средств, также, как и мч. Это дорогостоящее лечение. Вот мама девочки, почему-то не заинтересована в ее судьбе, и тратит немалые средства для удовлетворения своих амбиций - покупает новые авто, ездит на дорогой отдых и проч.Сейчас они надеятся на бесплатную программу реабилитации . Такая программа есть (через универ как-то можно попасть).Он уже заявил, что если она не будет лечиться, то он оставит ее, что ему нужны здоровые дети. Но , как я знаю, это не излечимо.
Вопрос о перспективе их отношений задавала мать мч. И перевернутый Маг - это, скорее, его желание остаться одному.


Со мной Духи предков.

Сообщение отредактировал weter - Вс, 15.12.2013, 09:14
 
LafourcadeДата: Вт, 17.12.2013, 19:48 | Сообщение # 4386
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Доброго времени.
Задала вопрос, какие чувства мужчина испытывает к женщине:
Умеренность, 9 воды, Туз воды
Дно: 4 земли
Честно говоря, затрудняюсь объединить карты в одну картинку... Такое ощущение, что из ровного отношения произошел некий всплеск чувств, мужчина чувствует, что в его отношениях с женщиной скоро будет новый виток... Но как тут дно трактовать, не знаю. Возможно, сам, отчасти, стесняется своих чувств.
Буду благодарна помощи в трактовке)
 
sernaДата: Вт, 17.12.2013, 20:31 | Сообщение # 4387
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Imperatrice,
Цитата
Задала вопрос, какие чувства мужчина испытывает к женщине:
Умеренность, 9 воды, Туз воды
Дно: 4 земли

Я думаю, что у него с этой дамой все застоялось, ему тепло, комфортно, он выполняет свою роль и то, что от него ждет, но видимо ему хочется эмоционального всплеска, приключения. И попутный вопрос, а в каких они отношениях? По 4 земли как-будто в браке, но умеренность как правило на секс вне брака показывает.
 
LafourcadeДата: Вт, 17.12.2013, 23:12 | Сообщение # 4388
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
serna, спасибо за помощь! smile
Вроде как пара, но живут сейчас в разных городах по независящим обстоятельствам. Женщина не совсем понимает, что происходит в их отношениях и есть ли они еще, отсюда и вопрос про его чувства. Они не женаты.
Про застой... насколько я могу видеть со стороны, он действительно имеет место.
 
РадаДата: Ср, 18.12.2013, 14:15 | Сообщение # 4389
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки, спросила,какие у МЧ ко мне чувства и анмерения на дальнейшее развитие отношений, чувствую,что как будто охладел,что то не так,другой стал...
чувства

нет тут чувств,просто привычка:(( плюс еще и груз давит на него этого треугольника...не знает что делать...
планы

тут не поняла, в принципе он и дальше планирует быть со мной-я всадница воздуха,а жена королева воздуха, а вот слуга воды что значит? wacko


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Ср, 18.12.2013, 14:16
 
ЕленаДата: Ср, 18.12.2013, 16:59 | Сообщение # 4390
Группа: Удаленные





Помощь, жилетка и для тебя и для нее. smile это так, на первый взгляд, давно не брала в руки Манарочку.
А по первой тройке- думаю боится огласки в обществе, скандала, поэтому все продумывает и прощитывает. Хотя возможно и тактично хочет закончить отношения, это отталкиваюсь от вопроса.


Сообщение отредактировал Елена - Ср, 18.12.2013, 17:04
 
eliaДата: Ср, 18.12.2013, 18:42 | Сообщение # 4391
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
lisa2382,
По чувствам думаю,что давит семья на него.Он как бы зажат меж двух огней.Может и жена там чего химичит.
В планах ничего особого не вижу.Скорее пока пассивен.Как-то одни карты двора,у меня обычно не говорят о событиях как о таковых.. wacko
Но вот разрыва или желания порвать не вижу.
 
LaskaДата: Чт, 19.12.2013, 17:14 | Сообщение # 4392
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Аглая,
 
temamariДата: Пт, 20.12.2013, 13:08 | Сообщение # 4393
Группа: Удаленные





Девочки,помогите разобраться плиз

есть ли рядом с мужчиной женщина,которая пытается охомутать его ( корявенко звучит ,но посыл понятен ))

Туз воды 9 Воды 3 огня
-есть ,прямо таки активно пытается мужика соблазнить ..Флиртует с ним ,раскованно очень себя ведет

Что это за женщина.Что из себя представляет

Зеркало ( 6 воздуха) Всадница Воды 9 земли
Самодостаточная особа , следит за собой .хХорошо выглядит ,привлекательна внешне для мужчин .Всадница воды- депрессивная что ли ,погрязла в соем эгоизме и самолюбовании .
9 з- старше его или по статусу выше .Денег может больше зарабатывает wacko

Как мужчина реагирует на попытки женщины привлечь внимание
Королева Чаш ( Папа) Королева Земли ( Король Воды) 8 воздуха (Солнце )
Осуждает (Папа )и одновременно его мужское самолюбие(Король Чаш) подогревается её страданиями( Королева Земли)
8 воздуха -мне кажется бежит от её инициативы ,боится.Солнце как доп тоже движение показывает от потенциальной партнерши( на картинке девушка попой повернута к зрителю ))


Сообщение отредактировал temamari - Пт, 20.12.2013, 13:09
 
sernaДата: Пт, 20.12.2013, 18:54 | Сообщение # 4394
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
temamari,
Цитата
есть ли рядом с мужчиной женщина,которая пытается охомутать его ( корявенко звучит ,но посыл понятен ))
Туз воды 9 Воды 3 огня

мне кажется есть некая новая знакомая, которая весьма своенравная. Она творит, что хочет и выражается свои чувства и желания открыто. Выставляет себя на показ перед ним и думаю держит его тем самым в напряжении.
Цитата
Что это за женщина.Что из себя представляет
Зеркало ( 6 воздуха) Всадница Воды 9 земли

Она считает себя центром вселенной, что все мужики в нее влюблены, а она выше них и не на каждого то еще и внимание обратит, а только на достойных
Цитата
Как мужчина реагирует на попытки женщины привлечь внимание
Королева Чаш ( Папа) Королева Земли ( Король Воды) 8 воздуха (Солнце )

Она естественна в своем поведении, делает, что ей нравится, чем видимо и вызывает шок у него. Ее фигура и внешний вид вызывает в нем возможно и секс желание, по крайней мере ее фигура ему нравится. Он боится думаю выказать свою симпатию. А он женат?
 
temamariДата: Пт, 20.12.2013, 20:56 | Сообщение # 4395
Группа: Удаленные





serna, спасибо ,что не прошлт мимо )

Мужчина свободен
А по каким картам вы поняли,что она вызывает у него секс желание
можно узнать .
У меня с Манарой опыта мало : пытаюсь разобраться )
 
sernaДата: Пт, 20.12.2013, 22:45 | Сообщение # 4396
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
temamari,
Цитата
А по каким картам вы поняли,что она вызывает у него секс желание можно узнать

по королю воды в допе к королеве земли. У меня как то королева земли показала, что парню нравится фигура девушки, прямо балдеет, чуть ли слюни не пускает. А по всем картам кажется, что девушка свободных нравов, раскрепощенная и себялюбивая, такие редко вешаются на парней, они скорее соблазняют. Вот сложилось впечатление, что она из серии "все люди как люди, а я - королева". И думаю ему такой типаж знаком, он побаивается ее, хотя и поглядывает.
 
temamariДата: Сб, 21.12.2013, 20:13 | Сообщение # 4397
Группа: Удаленные





serna,
Цитата serna ()

по королю воды в допе к королеве земли. У меня как то королева земли показала, что парню нравится фигура девушки, прямо балдеет, чуть ли слюни не пускает.

ага ..ясно )
просто у меня есть мысль ,кто может к нему так активно колья подбивать.
Она кстати психолог ( Зеркало вполне может указывать на эту профессию ) и в себе уверенная очень ,как и положено человеку данной специальности

Но вот с фигурой на мой взгляд у неё похуже дела обстоят,чем самооценкой ))
Вкусы мужчины я хорошо знаю : от этой тёти он точно млеть не будет ))
А вот офигевать (Папа ) от её настойчивости ( 3 огня ) очень даже )
 
Снежная_КоролевнаДата: Сб, 21.12.2013, 22:33 | Сообщение # 4398
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Escada93, "Виртуальный роман" для Вас:
 
Escada93Дата: Вс, 22.12.2013, 18:52 | Сообщение # 4399
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Снежная_Королевна,


Hoc erat in fatis
 
sernaДата: Вт, 24.12.2013, 19:17 | Сообщение # 4400
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Kasto, твой расклад
 
СоловеяДата: Вт, 24.12.2013, 22:43 | Сообщение # 4401
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Помогите пожалуйста понять выпавшие карты на вопрос: Изменял ли парень своей девушке, находясь с ней в отношениях.

Жрица, 2 воды, Башня с Миром (случайно вместо одной вытянулись две карты).


Сообщение отредактировал Соловея - Вт, 24.12.2013, 22:44
 
kearinaДата: Ср, 25.12.2013, 00:10 | Сообщение # 4402
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Соловея,
нет не изменял,может и хотелось и мысли такие держал.но все же нет


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
FoxyLadyДата: Ср, 25.12.2013, 11:00 | Сообщение # 4403
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Соловея, поддержку Кеарину, не изменял...
 
Escada93Дата: Чт, 26.12.2013, 19:41 | Сообщение # 4404
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Девушки,помогите мне снова)Месяца 2 назад выкладывала вроде в теме про ситуацию мою..вообщем у меня был хороший друг,с которым мы общались довольно долгий промежуток времени.Потом он резко прекратил общение со мной и без объяснения ушёл из моей жизни...а мне он очень дорог((
Цель отношений у партнера;4 земли
??Думает что я цепляюсь за него,целей нет никаких..но как-то странно я вообще шагов в его сторону никаких не делала(
2, 3, 4, 5: Внутреннее отношение партнера;Папесса,Мир,Влюблённые,7 земли
Подавляет в себе что-то,какие-то эмоции.По Квинту обиду скорее всего.Воспоминания обо мне остались.
6, 7, 8: Внешние действия партнера;Рыцарь воды,Император,Сила
Держится на расстоянии,никаких действий.а по Силе тут что?(
9, 10, 11: Что думает предпринять в ближайшее время;6 воздуха,6 земли,3 воды
ничего
12: Потайной карман - что партнер скрывает?9 огня??
13: Что заставляет партнера это скрывать?10 воды??


Hoc erat in fatis
 
KastoДата: Чт, 26.12.2013, 20:27 | Сообщение # 4405
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Escada93,

У него по этому раскладу выходят отношения с кем то важным для него есть . И похоже он их от вас и оберегает , вот и все...имхо


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
sernaДата: Чт, 26.12.2013, 22:09 | Сообщение # 4406
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Escada93, а Ваш друг к Вам относился как к другу или все же намекал на большее? Такое впечатление, что он понял, что не на что претендовать и бросил эту затею. Хотя ему очень одиноко без Вас, не хватает общения и скорее всего он будет в ближайшее время отвлекать себя всеми способами. Скрывает; либо у него к Вам был интерес, и Вы об этом знали, либо он сейчас общается с девушкой, с которой пытается найти нечто общее. Вряд ли он что-то скрывал. По 10 воды он ушел к другим берегам, на поиски своего счастья.
 
KastoДата: Чт, 26.12.2013, 22:17 | Сообщение # 4407
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
serna,

Вот мне по 4 земли,9 огя и 10 воды кажется , что не мч чего то ожидал, а девушка...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Escada93Дата: Пт, 27.12.2013, 09:31 | Сообщение # 4408
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Kasto,serna, девочки спасибо))
Kasto, а зачем от меня оберегать?я вроде бы не претендовала на место его нынешней девушки никогда sad
serna,он предлагал мне встречаться,когда нам было лет по 18 (это было ровно три года назад),но я отказала..там вообще такая неприятная ситуация получилась wacko После этого мы общались именно как друзья,у меня никого нет ближе него в духовном и ментальном плане. sad И я очень хочу вернуть то что было sad
Девушка недавно появилась у него,но там всё на уровне развития/общения пока по слухам


Hoc erat in fatis
 
NatalieДата: Сб, 28.12.2013, 18:49 | Сообщение # 4409
Группа: Удаленные





Посмотрела вопрос: какое эмоциональное состояние у меня будет во время празднования Нового года..


Выпали карты: Всадница воды+Всадница огня+9земли, дно 10земли, квинт Солнце

Похоже, что буду я в печали,да и вообще, вся в своих эмоциях и чувствах. По дну сложилось ощущение,что я как будто буду отдельно от всех, сама по себе,хотя отмечать я буду этот праздник в большом кругу друзей.
По 9земли мне показалось,что, возможно, мой мч будет мало проявлять ко мне внимания.
Но в квинте Солнце.. Не могу его привязать никуда..
Что вы думаете? flowers
 
eliaДата: Вс, 29.12.2013, 11:18 | Сообщение # 4410
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Natalie ()
Выпали карты: Всадница воды+Всадница огня+9земли, дно 10земли, квинт Солнце

Natalie,
Я не вижу,чтоб прям такие страшные карты были.Как раз для интроверта нормальные.Будете малость в себя ушедши.Да и события не дадут скучать.А по 9 Земли просто я так поняла,что вы себя возможно почувствуете на высоте по отношению к окружающим.Возможно,они просто малость не вашего круга,вам не ровня.Ну там "холопы" типа. biggrin

Цитата Natalie ()
Но в квинте Солнце.. Не могу его привязать никуда..


Зачем квинты ещё вязать? biggrin Ну если трактовать,то типа "спасибо вашему дому,пойдём к другому".Напразднуетесь и пойдёте своей дорогой.Карта тоже такая эгоистичная.Вообще подтверждает остальные карты.Вам там будет скучновато.Ну не ваше просто.Вы снизойдёте до этой толпы ради МЧ,не более.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz