Практика предсказания на Таро Манара - Страница 147 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 03.12.2016, 12:38Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 147 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 147 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 147 из 232«12145146147148149231232»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Четверг, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория

Experientia est optima magistra

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Суббота, 19.10.2013, 23:52

temamariДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:27 | Сообщение # 4381

FoxyLady, да какие обиды ))

"Ни сном ,ни духом " это больше похоже на правду ))
А по по каким картам это понятно или это общее впечатление от триплетов ?

FoxyLadyДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:57 | Сообщение # 4382
Старейшина
temamari,
император
туз воздуха
7 ог7ня
наказание
королева земли
слуга воздуха
да все карты об этом....

РадаДата: Понедельник, 09.12.2013, 17:20 | Сообщение # 4383
Старейшина
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
lisa2382, я думаю очень даже нравится ему орал, но! он может маленько переживать или нервничать по поводу "ее умений" в смысле "где набралась их" smile

biggrin это была моя первая мысль!!! ревность перебарывает желание, ему от этого нехорошо становится:)) Спасибо большое! flowers

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

Стр@нницаДата: Вторник, 10.12.2013, 09:24 | Сообщение # 4384

Vilena,

LvitzaДата: Вторник, 10.12.2013, 10:29 | Сообщение # 4385
Узнаваемый
Energia

Расклад Мой возлюбленный

У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.

Сообщение отредактировал Lvitza - Среда, 11.12.2013, 08:16

EnergiaДата: Среда, 11.12.2013, 09:08 | Сообщение # 4386
Узнаваемый
Lvitza, благодарю за расклад!

Сообщение отредактировал Energia - Среда, 11.12.2013, 11:29

natalia-666-Дата: Суббота, 14.12.2013, 01:49 | Сообщение # 4387
Признанный
Девочки, помогите с трактовкой пожалуйста

Внутреннее отношение-Император, 3 Воды, Всадница Воздуха, 4 огня (доп. что значит-Король Воды, что не значит-Мир) wacko совсем запуталась
Он считает себя главным в отношениях и ему от этого комфортно, есть много общего с девушкой, но и "налево" он глянуть не прочь...чем больше думаю, тем дальше в лес...хотелось бы объективного мнения...

Сообщение отредактировал natalia-666- - Суббота, 14.12.2013, 02:08

jannabetДата: Суббота, 14.12.2013, 12:38 | Сообщение # 4388
Старожил
natalia-666-, думаю у него все под контролем, нежности, романтики у него нет, ему комфортно, хорошо с партнером, стабильно. Отношения афишировать он не хочет. По Корлю Воды я бы сказала, что он не серьезно относится к отношениям, сситает себя мачо:-)

sernaДата: Суббота, 14.12.2013, 16:36 | Сообщение # 4389
Старожил
natalia-666-,
Цитата
Внутреннее отношение-Император, 3 Воды, Всадница Воздуха, 4 огня (доп. что значит-Король Воды, что не значит-Мир)

Видимо МЧ не свободен. И возникает вопрос, кто спрашивающая? Если она его партнер, тогда он относится к ней как к своей партнерше, погружен в их отношения и готов выполнять ее прихоти. Если спрашивающая его скрываемая девушка. Тогда он внутри считает себя обязанным перед официальной партнершей и погружается в отношения с этой девушкой тайно, он чувствует препятствия непреодолимые по поводу того, чтобы быть вместе на 100%. По 4 огня с допами - он видимо не прочь такой тайной связи, хотя и не свободен делать, что хочет в полной мере (мир).
А вообще я так понимаю это расклад Потайной карман? Тут бы еще первую карту посмотреть. Мужчины как правило прямолинейны и их цели не отличаются от внутренних желаний и стремлений.

Сообщение отредактировал serna - Суббота, 14.12.2013, 16:38

jannabetДата: Суббота, 14.12.2013, 16:56 | Сообщение # 4390
Старожил
serna, поддерживаю, легче трактовать, зная ситуацию. Еще одна сложность- это значения карт нестандартной колоды, у всех свои наработки....у меня 3 воды, например, всегда выпадает, когда человеку и одному хорошо, нет потребности в ком то. Воздух, тоже о серьезности не говорит smile

natalia-666-Дата: Суббота, 14.12.2013, 17:05 | Сообщение # 4391
Признанный
serna, спрашивающая, его девушка, первая 8 Воздуха была wacko ,очень сложный для меня расклад.
Что скрывает-2 Огня, почему скрывает-Всадница Огня...
Мне кажется интрижка есть, но без серьезных намерений wacko

Сообщение отредактировал natalia-666- - Суббота, 14.12.2013, 17:12

sernaДата: Суббота, 14.12.2013, 17:34 | Сообщение # 4392
Старожил
natalia-666-,
Цитата
serna, спрашивающая, его девушка, первая 8 Воздуха была ,очень сложный для меня расклад.
Что скрывает-2 Огня, почему скрывает-Всадница Огня...

Да, он испытывает страх, что девушка узнав чего, сбежит от него.
Тогда внутреннее отношение, он загнан в рамки отношений с ней, причем загнал туда себя сам и добровольно. Есть желание немного освободится от них. Тем более, что отношения особо видимо не развиваются. Потому может быть тайная связь. Не факт, что секс, но на кого-то посматривает.
Скрывает - 2 огня - конкурентку, опять таки не факт секса, но общение еще с одной дамой вполне себе может быть.
Причина - всадница огня - чтобы девушка его не повернулась и не сбежала, потому как с другой не серьезно все.
Цитата
Мне кажется интрижка есть, но без серьезных намерений

согласна

weterДата: Суббота, 14.12.2013, 22:19 | Сообщение # 4393
Признанный
Девочки, прошу помощи в трактовке. Перспектива отношений.
5 земли 2 огня Маг дно - 9 воды.
Человек будет бороться за то, чтобы остаться одному. И как результат - разлука. Посмотрите, пожалуйста.

Со мной Духи предков.

Сообщение отредактировал weter - Суббота, 14.12.2013, 22:31

sernaДата: Суббота, 14.12.2013, 22:53 | Сообщение # 4394
Старожил
weter,
Цитата
Перспектива отношений.
5 земли 2 огня Маг дно - 9 воды.

возможно один из партнеров как-то потеряет цель в отношениях и не смотря на попытки второго все наладить, как-то отдалится. А давние ли отношения или имеет место быть присутствие кого-то из бывших в этих отношениях?

natalia-666-Дата: Суббота, 14.12.2013, 22:59 | Сообщение # 4395
Признанный
jannabet,
Цитата jannabet ()
меня 3 воды, например, всегда выпадает, когда человеку и одному хорошо, нет потребности в ком то.

у меня так же-человек наслаждается собой, своей умиротворенностью и ..часто одиночеством с самим собой...

weterДата: Суббота, 14.12.2013, 23:13 | Сообщение # 4396
Признанный
serna, Спасибо, что откликнулись. Дело такое. Мч и девушка 2-3 года проживают вместе. Девочка носитель гепатита С. Он предохраняется и всегда надеялись ее вылечить. Но мать девочки не оказывает должного внимания этой проблеме. И мч встал в позу - вот мать не хочет тебя лечить, а у меня на это нет денег -он студент. И решил оставить девочку. Мать этого мч - моя подруга и очень переживает за их отношения и не хочет, чтобы они расстались.

Со мной Духи предков.

jannabetДата: Суббота, 14.12.2013, 23:32 | Сообщение # 4397
Старожил
weter, отношения потеряют свою ценность, но пока разрыва не видно..Если девушка в роли мага, то на ее инициативе держаться будут.

sernaДата: Суббота, 14.12.2013, 23:35 | Сообщение # 4398
Старожил
weter,
Цитата
Мч и девушка 2-3 года проживают вместе.

значит давние...
Боюсь, что он все же отдалится от нее, выплеснет все, что накопилось и отойдет в сторону.

weterДата: Суббота, 14.12.2013, 23:45 | Сообщение # 4399
Признанный
jannabet, serna, Там Маг перевернутый вышел.Значит он бессилен. Я не указала на перевернутые карты , т.к. тут девочки не учитывают их. А я всегда учитываю. 5 земли тоже перев.
А 9 воды как же? - свобода.
Насчет "выплеснет" он уже озвучивает свои намерения оставить ее и уехать после окончания учебы одному.
Спасибо Вам, дорогие, за помощь.

Со мной Духи предков.

jannabetДата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:07 | Сообщение # 4400
Старожил
weter, 9 воды и как гражданский брак может трактоваться...2 огня-это показуха какая то, 5 земли пер.-это борьба...может она бороться будет за отношения, привлечет кого то для помощи, но по пер. магу-стремление к одиночеству, устанет в итоге. Она сама как настроена?

weterДата: Воскресенье, 15.12.2013, 09:11 | Сообщение # 4401
Признанный
jannabet, Спасибо. Там главную позицию занимает мч. Он решает все. А девочка не имеет средств, также, как и мч. Это дорогостоящее лечение. Вот мама девочки, почему-то не заинтересована в ее судьбе, и тратит немалые средства для удовлетворения своих амбиций - покупает новые авто, ездит на дорогой отдых и проч.Сейчас они надеятся на бесплатную программу реабилитации . Такая программа есть (через универ как-то можно попасть).Он уже заявил, что если она не будет лечиться, то он оставит ее, что ему нужны здоровые дети. Но , как я знаю, это не излечимо.
Вопрос о перспективе их отношений задавала мать мч. И перевернутый Маг - это, скорее, его желание остаться одному.

Со мной Духи предков.

Сообщение отредактировал weter - Воскресенье, 15.12.2013, 09:14

ImperatriceДата: Вторник, 17.12.2013, 19:48 | Сообщение # 4402
Завсегдатай
Доброго времени.
Задала вопрос, какие чувства мужчина испытывает к женщине:
Умеренность, 9 воды, Туз воды
Дно: 4 земли
Честно говоря, затрудняюсь объединить карты в одну картинку... Такое ощущение, что из ровного отношения произошел некий всплеск чувств, мужчина чувствует, что в его отношениях с женщиной скоро будет новый виток... Но как тут дно трактовать, не знаю. Возможно, сам, отчасти, стесняется своих чувств.
Буду благодарна помощи в трактовке)

sernaДата: Вторник, 17.12.2013, 20:31 | Сообщение # 4403
Старожил
Imperatrice,
Цитата
Задала вопрос, какие чувства мужчина испытывает к женщине:
Умеренность, 9 воды, Туз воды
Дно: 4 земли

Я думаю, что у него с этой дамой все застоялось, ему тепло, комфортно, он выполняет свою роль и то, что от него ждет, но видимо ему хочется эмоционального всплеска, приключения. И попутный вопрос, а в каких они отношениях? По 4 земли как-будто в браке, но умеренность как правило на секс вне брака показывает.

ImperatriceДата: Вторник, 17.12.2013, 23:12 | Сообщение # 4404
Завсегдатай
serna, спасибо за помощь! smile
Вроде как пара, но живут сейчас в разных городах по независящим обстоятельствам. Женщина не совсем понимает, что происходит в их отношениях и есть ли они еще, отсюда и вопрос про его чувства. Они не женаты.
Про застой... насколько я могу видеть со стороны, он действительно имеет место.

РадаДата: Среда, 18.12.2013, 14:15 | Сообщение # 4405
Старейшина
Девочки, спросила,какие у МЧ ко мне чувства и анмерения на дальнейшее развитие отношений, чувствую,что как будто охладел,что то не так,другой стал...
чувства

нет тут чувств,просто привычка:(( плюс еще и груз давит на него этого треугольника...не знает что делать...
планы

тут не поняла, в принципе он и дальше планирует быть со мной-я всадница воздуха,а жена королева воздуха, а вот слуга воды что значит? wacko

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

Сообщение отредактировал lisa2382 - Среда, 18.12.2013, 14:16

ЕленаДата: Среда, 18.12.2013, 16:59 | Сообщение # 4406
Признанный
Помощь, жилетка и для тебя и для нее. smile это так, на первый взгляд, давно не брала в руки Манарочку.
А по первой тройке- думаю боится огласки в обществе, скандала, поэтому все продумывает и прощитывает. Хотя возможно и тактично хочет закончить отношения, это отталкиваюсь от вопроса.

Сообщение отредактировал Елена - Среда, 18.12.2013, 17:04

eliaДата: Среда, 18.12.2013, 18:42 | Сообщение # 4407
Старейшина
lisa2382,
По чувствам думаю,что давит семья на него.Он как бы зажат меж двух огней.Может и жена там чего химичит.
В планах ничего особого не вижу.Скорее пока пассивен.Как-то одни карты двора,у меня обычно не говорят о событиях как о таковых.. wacko
Но вот разрыва или желания порвать не вижу.

LaskaДата: Четверг, 19.12.2013, 17:14 | Сообщение # 4408
Признанный
Аглая,

temamariДата: Пятница, 20.12.2013, 13:08 | Сообщение # 4409

Девочки,помогите разобраться плиз

есть ли рядом с мужчиной женщина,которая пытается охомутать его ( корявенко звучит ,но посыл понятен ))

Туз воды 9 Воды 3 огня
-есть ,прямо таки активно пытается мужика соблазнить ..Флиртует с ним ,раскованно очень себя ведет

Что это за женщина.Что из себя представляет

Зеркало ( 6 воздуха) Всадница Воды 9 земли
Самодостаточная особа , следит за собой .хХорошо выглядит ,привлекательна внешне для мужчин .Всадница воды- депрессивная что ли ,погрязла в соем эгоизме и самолюбовании .
9 з- старше его или по статусу выше .Денег может больше зарабатывает wacko

Как мужчина реагирует на попытки женщины привлечь внимание
Королева Чаш ( Папа) Королева Земли ( Король Воды) 8 воздуха (Солнце )
Осуждает (Папа )и одновременно его мужское самолюбие(Король Чаш) подогревается её страданиями( Королева Земли)
8 воздуха -мне кажется бежит от её инициативы ,боится.Солнце как доп тоже движение показывает от потенциальной партнерши( на картинке девушка попой повернута к зрителю ))

Сообщение отредактировал temamari - Пятница, 20.12.2013, 13:09

sernaДата: Пятница, 20.12.2013, 18:54 | Сообщение # 4410
Старожил
temamari,
Цитата
есть ли рядом с мужчиной женщина,которая пытается охомутать его ( корявенко звучит ,но посыл понятен ))
Туз воды 9 Воды 3 огня

мне кажется есть некая новая знакомая, которая весьма своенравная. Она творит, что хочет и выражается свои чувства и желания открыто. Выставляет себя на показ перед ним и думаю держит его тем самым в напряжении.
Цитата
Что это за женщина.Что из себя представляет
Зеркало ( 6 воздуха) Всадница Воды 9 земли

Она считает себя центром вселенной, что все мужики в нее влюблены, а она выше них и не на каждого то еще и внимание обратит, а только на достойных
Цитата
Как мужчина реагирует на попытки женщины привлечь внимание
Королева Чаш ( Папа) Королева Земли ( Король Воды) 8 воздуха (Солнце )

Она естественна в своем поведении, делает, что ей нравится, чем видимо и вызывает шок у него. Ее фигура и внешний вид вызывает в нем возможно и секс желание, по крайней мере ее фигура ему нравится. Он боится думаю выказать свою симпатию. А он женат?

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Страница 147 из 232«12145146147148149231232»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz