Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 138 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 138 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
Katerina87Дата: Вс, 29.09.2013, 18:02 | Сообщение # 4111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
LafourcadeДата: Пн, 30.09.2013, 00:02 | Сообщение # 4112
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Доброго времени суток. Спросила, думает ли, вспоминает ли М о Ж (раньше встречались, теперь у обоих новые отношения):
Звезда, Мир, Дьявол.
Итог: Король земли.
Такое ощущение, что М доволен своим решением расстаться, считает его верным, но иногда шальная мысль о Ж все-таки проскальзывает. Прошу помощи в трактовке)
 
EvelineДата: Пн, 30.09.2013, 01:48 | Сообщение # 4113
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Sultana,
 
FoxyLadyДата: Пн, 30.09.2013, 09:03 | Сообщение # 4114
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Imperatrice, не вспоминает звезда в прошлом мир
сейчас дьявол с королем земли. его все устраивает.
 
TianaДата: Пн, 30.09.2013, 11:45 | Сообщение # 4115
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
lisa2382 расклад для Вас Расклад "Наши судьбы"



Сообщение отредактировал Tiana - Пн, 30.09.2013, 11:46
 
РадаДата: Пн, 30.09.2013, 12:15 | Сообщение # 4116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Tiana, Моя ОС
Доступно только для пользователей
Спасибо вам большое, вы все увидели очень точно! flowers flowers flowers


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
АглаяДата: Пн, 30.09.2013, 13:15 | Сообщение # 4117
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Laska, Ваш Расклад"Универсальный на отношения"
 
LaskaДата: Пн, 30.09.2013, 13:45 | Сообщение # 4118
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Аглая,


Сообщение отредактировал Laska - Пн, 30.09.2013, 13:46
 
АглаяДата: Пн, 30.09.2013, 14:11 | Сообщение # 4119
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Laska
 
TianaДата: Пн, 30.09.2013, 20:22 | Сообщение # 4120
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Расклад для Latanile «Почему он себя так ведет? «

 
LatanileДата: Пн, 30.09.2013, 20:38 | Сообщение # 4121
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Tiana, большое спасибо за расклад. Вы, многое смогли мне прояснить.
 
LafourcadeДата: Пн, 30.09.2013, 23:58 | Сообщение # 4122
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Расклад "Любит - не любит" для Юлия3793
 
Юлия3793Дата: Вт, 01.10.2013, 00:16 | Сообщение # 4123
Группа: Удаленные





Цитата (Imperatrice)
Вообще, очень мутный молодой человек, судя по картам...
1-Что партнер думает о кверенте. Правосудие.
Думает, что вы наблюдательная девушка, несколько робкая и нерешительная, что вам не всегда хватает смелости реализовать свои желания. Если вы не встречаетесь еще, то МЧ в курсе того, что он вам нравится и вы наблюдаете за ним.


Да он для меня просто загадка парень,ни с кем такого нет.Но насчет решительности,я бы поспорила,всегда я старалась все делать для того чтобы быть с ним,на что он палец о палец не ударил за все время.Я ему и в любви признавалась и встречаться предлагала,разве я молчу о своих желаниях?хотя не могу сказать какой смысл вы использовали и какие именно желания вы имеете ввиду.Мы не встречаемся,верно,да он в курсе что я люблю его и хочу быть с ним.

2-Что чувствует к кверенту. 4 земли.
А у него, случайно, нет девушки помимо вас?.. Нет у него особых чувств, но ему интересно выводить вас на эмоции, наблюдать за вашей реакцией на его потупки -но при условии, что вы не заденете зону его комфорта.

Была у него девушка,в точку,ему действительно нравится меня изводить.но я таки задела зону его комфорта,когда мы с ним поссорились,так уж получилось что высказала все что накипело и я думаю мало приятного о себе он услышал,и ему это явно не понравилось.Был бы он человеком попроще,у меня бы не копилось столько всего в душе.

Цитата (Imperatrice)
3-Как собирается себя вести по отношению к кверенту. 10 воздуха.
Уходить и возвращаться, снова уходить и снова возвращаться. Но на истинное сближение он идти не хочет, это будто игра для него.


Насчет того хочет или нет я и незнаю.Но он действительно уходит и возвращается.

Цитата (Imperatrice)
4-Какова цель партнера в отношениях с кверентом. Сила.
Такое ощущение, что он хочет сделать вас зависимой от него, подчинить вас эмоционально.


И он это сделал,выходит примерно так как вы и сказали,я зависима.

Цитата (Imperatrice)
5-Что хорошего эти отношения могут дать кверенту. Отшельник.
Да особо ничего хорошего, честно говоря... Разве что приобретете ценный опыт и научитесь переживать весьма неприятные моменты и справляться с внутренним одиночеством.


wacko ну пусть будет так.как говорится поживем увидим,я вес таки надеюсь что это все не диагноз)

Цитата (Imperatrice)
6-Какой негатив могут принести эти отношения кверенту. 5 воды.
Манипулирование молодого человека, которое может сделать из вас жертву, заставит чувствовать вас неуверенно, "как на пороховой бочке".


ну так и происходит честно говоря,слов нет.

Цитата (Imperatrice)
7-Как себя вести кверенту, чтобы сохранить и укрепить эти отношения. Маг.
Ох, не знаю, нужно ли тут что-то сохранять и укреплять, но вам виднее. Нужно гнуть свою линию, отринуть все эмоции, играть по правилам МЧ, манипулируя им так же, как он вами.


Я попробую гнуть свою линию,собираюсь этим и заниматься)может ничего и не выйдет ну хоть опыт получу как с такими вообще существовать людьми)Вы подтверждаете сейчас мое настроение ко всей этой ситуации)Я уже предпринимаю некоторые меры.

Цитата (Imperatrice)
8-Как себя вести кверенту, чтобы не остаться в ущербе в этих отношениях. Жрец.
Не вестись на провокации, сохранять внутреннее равновесие даже в тех ситуациях, где это очень сложно.
Вот такой невеселый расклад получился. Прошу прощения, если расстроила


Да вы правы,но это очень сложно он как будто знает на что нажать.Как вампир энергетический прямо.

Вы меня не расстроили,все так и есть в принципе,спасибо. smile
 
TianaДата: Вт, 01.10.2013, 08:28 | Сообщение # 4124
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Latanile, спасибо за ОС.
Цитата
Ну пока от него действия я никаких не вижу.Может это означать, что наши отношения закончены?

Latanile, конечно расклад Таро- это не приговор. Ситуация может меняться, но по этому раскладу Вы, все таки, очень разные люди.
 
yulia_37Дата: Вт, 01.10.2013, 13:13 | Сообщение # 4125
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
Tiana, ос
 
Escada93Дата: Вт, 01.10.2013, 21:14 | Сообщение # 4126
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Девушки,доброго времени суток.Вообщем сделала расклад подруге,ей давно нравится коллега,отношение его не знает,сделала свой любимый потайной карман и тут вышло всё печально.С Манарой работаю неделю и прошу вас мне помочь)Поправьте меня,дополните)тапками не кидать.
1. Цель в отношениях у партнера
9 Земли.Целей по отношению к ней нет никаких,считает что она ему не подходит
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)
7 земли,Правосудие,Слуга Огня,Император
Тут тоже ни чувств,ни эмоций.Слуга Огня тут показывает чисто рабочие отношения. Мч скорее всего женат,занят другой дамой
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)
Смерть,Императрица,7 воздуха
А вот тут не понятно,сейчас они вроде как вообще не общаются,но карты тут интересные выпали...не могу сообразить
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время
10 Земли,5 Земли,Зеркало
Ничего не будет предпринимать.Больше ничего сказать тут не могу...
12. Что партнер скрывает (потайной карман)
Всадница воздуха ???????
13. Что заставляет его скрывать? (мотив)
И тут тоже тёмный лес,видимо ничего не скрывает,ведёт себя естественно
По раскладу ему вообще на неё параллельно получается?


Hoc erat in fatis
 
redmonaДата: Ср, 02.10.2013, 16:48 | Сообщение # 4127
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Tiana
Моя ОС.


Сообщение отредактировал redmona - Ср, 02.10.2013, 16:52
 
CutyDollДата: Пт, 04.10.2013, 14:13 | Сообщение # 4128
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Любовный треугольник.
 
TianaДата: Пт, 04.10.2013, 15:25 | Сообщение # 4129
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
ichliebetarotkarten) ответ для Вас.
 
EvelineДата: Пт, 04.10.2013, 20:28 | Сообщение # 4130
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Tiana, моя ОС
flowers
 
ОсянкаДата: Пт, 04.10.2013, 21:25 | Сообщение # 4131
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
Eugen30, ОС smile

 
SkuldДата: Сб, 05.10.2013, 12:34 | Сообщение # 4132
Группа: Удаленные





Цитата (Escada93)
12. Что партнер скрывает (потайной карман)
Всадница воздуха ???????

прочную связь с другой по типу брачной, если не официальный брак

Цитата (Escada93)
По раскладу ему вообще на неё параллельно получается?

вы обратили внимание, сколько карт Земли? smile Общего у них только земля, т.е. работа, поле деятельности.
 
sernaДата: Сб, 05.10.2013, 17:21 | Сообщение # 4133
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Kasto, твой расклад
 
LafourcadeДата: Сб, 05.10.2013, 17:48 | Сообщение # 4134
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Девочки, добрый день.
Если в раскладе в позиции "Цели человека по отношению к кверенту" выпадает 4 воздуха, это значит, что как таковых, целей нет, просто воспоминания иногда приходят? Расклад делался на бывшего МЧ.
 
TianaДата: Сб, 05.10.2013, 18:41 | Сообщение # 4135
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Imperatrice
4 воздуха, карта иллюзорного восприятия. Как правило, в раскладах на отношение, она показывает, что один из партнеров отрван от реальности и не мыслит действительными категориями. Он, может вспоминать прошлые отношения, быть подверженным ностальническим настроениям, но как правило это все очень далеко от каких-либо реальных действий.
 
KastoДата: Вс, 06.10.2013, 00:37 | Сообщение # 4136
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
serna,

Моя ОС



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
sernaДата: Вс, 06.10.2013, 14:52 | Сообщение # 4137
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Девочки, прошу помощи в трактовке. Вопрос такой, как оценивает меня друг Е. моего друга А. smile ?
солнце, король воздуха, король огня, дно: мир - думаю он составил обо мне мнение как о человеке веселом, оптимистичном, ярком, дружелюбном и легком. К тому же я видимо любопытный экземплярчик, интересная, умная. Думаю я симпатична ему в плане общения. А еще ему наверное лююопытно, что за отношения у меня с его другом А.. Возможно еще счел обаятельной. Еще самоуверенная, способная завоевать желаемое, тут мир еще, я живу в другом городе и приезжаю иногда к ним в гости, к тому же есть ряд достижений у меня, которые я уверена, что они обсуждают. В итоге, думаю я произвожу положительное впечатление и ничего плохого они обо не говорят. Думаю, что друг Е. уж точно мне не враг, а даже союзник cool .
Как оценивате друг Е. девушку моего друга А.?
император, 4 огня, туз огня, дно: всадница воздуха - он считает ее его девушкой, а по сему свое мнение держит при себе. Типа их отношения не его дело. И наверное он думает, что она хороша в сексе для его друга А. да ивообще как женщина аппетитна, но для него лично как-то скучна. Думаю она ему параллельна, считается с ней, общается, но прохладно, хотя и оценил ее как умную и коммуникабельную. Еще видимо скрывает от нее похождения своего друга А.

Девочки миленькие, скажите кто как видит, мне сложно трактовать на себя и на эту девушку sad
 
KastoДата: Вс, 06.10.2013, 15:31 | Сообщение # 4138
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
serna,

Цитата (serna)
Как оценивате друг Е. девушку моего друга А.? император, 4 огня, туз огня, дно: всадница воздуха


Манара то колода сюжетная.. у тебя мальчики в ней мальчики, девчки это девочки?)))
просто мне кажется, что он считает, что она полностью подняла под себя его друга и просто использует его, в первую очередь через секс.. и что для друга это ничем хорошим не закончится
про ее ум здесь вообще речи нет... ну я не вижу ни одной карты..

Про тебя же думает, что уверенная в себе, манящая, острая на язык, дерзкая потому, но и сексуальная... но заметь, больно много в тебе , на его взглд, тестестерона.. карты почти все мужские... по дну видимо думает, что тяжело тебя обуздать, делать будешь, что сама захочешь и решишь ( это опять же по мужским картам)

имхо...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 06.10.2013, 15:32
 
sernaДата: Вс, 06.10.2013, 15:58 | Сообщение # 4139
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Kasto, спасибо тебе за мнение, у меня в Манаре короли и королевы четко держат половую принадлежность, так же как и императрица, а вот всадники и всадницы, слуги и все остальные меняют свою роль.
Но может тут короли впервые и выдали меня)) Но честно это точно впервые) что ж приеду влуплю им женственность, чтобы не считали братом))))
что касается девушки
Цитата
просто мне кажется, что он считает, что она полностью подняла под себя его друга и просто использует его, в первую очередь через секс..

мне кажется, что для такого тоже ум нужен и хитрость. Но в любом случае, твоя трактовка по девушке, мне нравится) А то я никак туза огня прицепить не могла.
 
KastoДата: Вс, 06.10.2013, 16:06 | Сообщение # 4140
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
serna,

Цитата (serna)
для такого тоже ум нужен и хитрость


неее, для этого ум и хитрость в классическом пониманию вообще не нужны... для этого нужно, то, чо я называю "житейская мудрость",т.е. интуитивное и внутреннее понимание сути вещей, без осознания реальных причинно-следственных связей ..

Цитата (serna)
Но может тут короли впервые и выдали меня)) Но честно это точно впервые)


вот тут тогда все зависит от того какой именно смысл ты вкладывала в вопрос..хотя, чтобы смягчить свое видение могу написать как яркую во всех смыслах женщину, у которой эрогенная зона - мозги)))) тебе нравятся яркий и умные , самодостаточные мужчины ... biggrin


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz