Практика предсказания на Таро Манара - Страница 121 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 09.12.2016, 10:38Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 121 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 121 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 121 из 232«12119120121122123231232»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Четверг, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория

Experientia est optima magistra

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Суббота, 19.10.2013, 23:52

IngridДата: Вторник, 09.04.2013, 01:20 | Сообщение # 3601
Старейшина
Статус: Online
Помогите с трактовкой!
Сделала расклад на мужчину, с которым нет сексуальных отношений, но который ясно проявляет определенный интерес. Он фотограф, творческая личность, думаю в картах это проявилось...
1. Отношение к сексу Туз воды Постояно ищет что то новое в сексе, любитель приключений.
2. Что происходит в сексуальной жизни сейчас. Слуга Воздуха никого конкретного нет, может легкий флирт, думаю сейчас испытывает творческий подъем.
3. Реализован ли в сексе, удовлетворен ли этой сферой жизни. Иерофант Скорее всего какие то внутренние барьеры есть, поэтому вряд ли он удовлетворен этой сферой.
4. Сексуальный потенциал. 3 огня - вроде как есть, но правильно использовать не очень получается... wacko
5. Сексуальные способности, умения, опыт. Поведение в сексе. 6 воздуха - создал себя определенный имидж- модель поведения в сексе и применяет ее.
6. Что возбуждает. Мир - развязность, разнообразие в сексе и женщинах, полная свобода действий.
7. Что отталкивает. Император - может быть отсутсвие сопротивления женщины его персоне? wacko
8-9 Сексуальные фантазии. Колесница, 7 земли Хочет чтобы разум девушки был полностью заполнен им, чтобы ждала его возвращения.. Или возникла мысль секс с одной из своих моделей без продолжения
10. Способность хранить верность в сексе одному партнеру. Шут - у него она отсутсвует, секс это часть игры.
11. Ревнив ли и в какой степени. Умеренность - не ревнив, особенно , если женщина не дает повода для ревности.
12. Какие партнеры нравятся больше всего, предпочтения в партнерах в сексуальном плане. 7 огня те, которые берут его напором wacko
13. Как себя вести с ним (с вами), чтобы понравиться. Отшельник - не давать приблизиться, быть иной, отличаться от окружающих его девушек.
14. Как себя вести не стоит, чтобы не оттолкнуть. Звезда - быть Отшельницей, а не Звездой. Привлекать к себе меньше внимания.
15. Перспективы сексуальных отношений. 5 воды перспективы особенно и нет... разные характеры, разные темпераменты.

Сообщение отредактировал Nozomi - Вторник, 09.04.2013, 01:23

SkuldДата: Вторник, 09.04.2013, 09:25 | Сообщение # 3602

Nozomi,
Цитата (Nozomi)
Помогите с трактовкой!

помогаю smile

Цитата (Nozomi)
4. Сексуальный потенциал. 3 огня - вроде как есть, но правильно использовать не очень получается...

нету

Цитата (Nozomi)
5. Сексуальные способности, умения, опыт. Поведение в сексе. 6 воздуха - создал себя определенный имидж- модель поведения в сексе и применяет ее.

тут тоже ноль wink ему бы только пялиться biggrin

Цитата (Nozomi)
7. Что отталкивает. Император - может быть отсутсвие сопротивления женщины его персоне?

не стоит рассчитывать на его главную роль в сексуальных отношениях, он здесь не император biggrin

Цитата (Nozomi)
12. Какие партнеры нравятся больше всего, предпочтения в партнерах в сексуальном плане. 7 огня те, которые берут его напором

которые сами всё сделают, по всем фронтам

Цитата (Nozomi)
8-9 Сексуальные фантазии. Колесница, 7 земли Хочет чтобы разум девушки был полностью заполнен им, чтобы ждала его возвращения.. Или возникла мысль секс с одной из своих моделей без продолжения

фантазирует он, глядя на фотки, главным образом

Ну и т.п. в том же духе по всему раскладу. Сплошное разочарование. Из слуги Воздуха такой же сексист, как из монтера балерина biggrin

Сообщение отредактировал Skuld - Вторник, 09.04.2013, 09:33

nfirf2Дата: Вторник, 09.04.2013, 11:41 | Сообщение # 3603
Завсегдатай
Добрый день! На вопрос хочет ли МЧ встретиться с девушкой выпали всадница огня, королева воды, двойка воды. Они сейчас не встречаются, у МЧ новая девушка. Карты показали, что он в новых отношениях или все же это его желание к прежней девушке? Как правильно?

SkuldДата: Вторник, 09.04.2013, 14:18 | Сообщение # 3604

nfirf2, думаю, что не хочет, но для уверенности сделайте расклад отдельно на прежнюю пассию, чтобы карты обеих девушек не смешивались в кучу в одном вопросе, а то сложно различить

nfirf2Дата: Вторник, 09.04.2013, 15:33 | Сообщение # 3605
Завсегдатай
Skuld, спасибо за ответ. Я когда спрашивала, то имела в виду именно бывшую пассию. Я так и спросила:"Хочет ли МЧ встретиться с Н." Я для себя карты объяснила: нет, он убежал от нее к другой, к которой у него страсть, чувства. Но ведь всадницу огня можно понять и как движение к Н.? Как будет правильней задать вопрос на уточнение? Достаточно одной карты на каждую или лучше по три?

SkuldДата: Вторник, 09.04.2013, 15:40 | Сообщение # 3606

Цитата (nfirf2)
Я для себя карты объяснила: нет, он убежал от нее к другой, к которой у него страсть, чувства

nfirf2, и мне так показалось

Цитата (nfirf2)
Но ведь всадницу огня можно понять и как движение к Н.?

вот-вот smile сомнения остались

Цитата (nfirf2)
Как будет правильней задать вопрос на уточнение?

я бы расклад подобрала, на вашем месте, какой-нибудь, если эта тема так волнует. А если просто уточняющий вопрос, то можно спросить так - что его еще держит в прошлой истории? Если уж там все чувства в прошлом, карты это могут и показать. wink Ведь встречу хотят, если что-то еще греет, что-то осталось. Вобщем, сложно предугадать, пробуйте что-то.

nfirf2Дата: Вторник, 09.04.2013, 15:53 | Сообщение # 3607
Завсегдатай
Skuld, вот не тема держит, а отсутствия понимания. Я еще учусь, интересно насколько правильно поняла карты. Сделала два расклада: первый просто уточнила действительно ли МЧ хочет встречи с Н.- туз воды смерть 8 воды. Поняла так: нет. У него чувства к ней умерли, ему интересна другая. А на вопрос, которые вы предложили выпали солнце 2 земли 7 огня. Вот тут не поняла. Греет, что она проявляет к нему интерес, уделяет внимание? Девушка сей факт отрицает. Говорит, что не пишет ему , не звонит, не встречается. wacko

viskiДата: Вторник, 09.04.2013, 15:56 | Сообщение # 3608
Завсегдатай
Девочки подскажите пожалуйста! расстанемся с мч? будет встреча,но я думаю,что последняя,просто ситуация сложилась так что нужно что-то решать или...
5 воды король воды 8 воздуха

я увидела только опасения,страхи,нечего про разрыв?
И как сложатся отношения в загаданный срок?
5 воздуха королева воды туз земли
а вот тут есть расставание,да?

Сообщение отредактировал viski - Вторник, 09.04.2013, 16:00

SkuldДата: Вторник, 09.04.2013, 16:06 | Сообщение # 3609

Цитата (nfirf2)
А на вопрос, которые вы предложили выпали солнце 2 земли 7 огня. Вот тут не поняла.

nfirf2, я думаю, тут та же тема - чувства были, но уже сгорели-улетели, и если вспоминает, то немного трогают они его, да и то - во снах с элементами эротики smile

Цитата (viski)
Девочки подскажите пожалуйста! расстанемся с мч? будет встреча,но я думаю,что последняя,просто ситуация сложилась так что нужно что-то решать или... 5 воды король воды 8 воздуха

viski, напряженная обстановка. От него поддержки не ожидается, ему всё равно
Цитата (viski)
И как сложатся отношения в загаданный срок? 5 воздуха королева воды туз земли

тут девушка везде одна, но попереживает немного, да и пройдет. smile

Сообщение отредактировал Skuld - Вторник, 09.04.2013, 16:13

nfirf2Дата: Вторник, 09.04.2013, 16:16 | Сообщение # 3610
Завсегдатай
Skuld,
Цитата
немного трогают они его, да и то - во снах с элементами эротики

То есть я правильно поняла, что 7 огня можно трактовать и как сон? Я девушке делала несколько разных раскладов и во всех обязательно выпадал слуга мечей. Причина расставанья -слуга мечей. Что мешает восстановить отношения -слуга мечей. Перспектива отношений- слуга мечей. Личная жизнь МЧ - слуга мечей. Расклады разные, в разное время, но слуга мечей снова и снова. Просто поразительно. Ни разу так не было. Что это значит?

viskiДата: Вторник, 09.04.2013, 16:18 | Сообщение # 3611
Завсегдатай
Цитата (Skuld)
Цитата (viski)
Девочки подскажите пожалуйста! расстанемся с мч? будет встреча,но я думаю,что последняя,просто ситуация сложилась так что нужно что-то решать или... 5 воды король воды 8 воздуха

viski, напряженная обстановка. От него поддержки не ожидается, ему всё равно
Да,очень напряженная,но ему не все равно,поверьте
Цитата (viski)
И как сложатся отношения в загаданный срок? 5 воздуха королева воды туз земли

тут девушка везде одна, но попереживает немного, да и пройдет.
Очень надеюсь

СПАСИБО,за мгновенную помощь!

SkuldДата: Вторник, 09.04.2013, 16:22 | Сообщение # 3612

Цитата (nfirf2)
То есть я правильно поняла, что 7 огня можно трактовать и как сон?

nfirf2, в данном случае как сон, фантазию и т.п. Вы же сказали, что контактов нет, а на карте 2 земли они рядом, и она легонько к нему прикасается. Вывод - это воспоминания? А следом - 7 огня, совсем уж НЕРЕАЛЬНАЯ картинка. Значит, сон, грезы о прошлом (Солнце)

Цитата (nfirf2)
Я девушке делала несколько разных раскладов и во всех обязательно выпадал слуга мечей. Причина расставанья -слуга мечей. Что мешает восстановить отношения -слуга мечей. Перспектива отношений- слуга мечей. Личная жизнь МЧ - слуга мечей. Расклады разные, в разное время, но слуга мечей снова и снова. Просто поразительно. Ни разу так не было. Что это значит?

в смысле слуга воздуха? Мужчина на этой карте не очень адекватный biggrin Толку от такого кавалера? Как говорится, ни руками поработать толком, ни головой. Сегодня только вот в раскладе у Nozomi попался
Цитата (Skuld)
Из слуги Воздуха такой же сексист, как из монтера балерина

Цитата (viski)
СПАСИБО,за мгновенную помощь!

viski, пожалуйста smile

Сообщение отредактировал Skuld - Вторник, 09.04.2013, 16:24

SkuldДата: Вторник, 09.04.2013, 16:32 | Сообщение # 3613

Цитата (weter)
Девочки, а мне никто не поможет? :-) на предыдущей странице:-)

weter, просто я не очень люблю огорчать dry

Цитата (weter)
Девочки, помогите, пож. с трактовкой. На вопрос перспектива отношений вышли Жрец. 3огня:-) =Правосудие:-) Да? будут отношения.

по-моему нет отношений. Если речь о взаимной любви, конечно. С ее стороны всяческие призывы, движения, ожидание.

nfirf2Дата: Вторник, 09.04.2013, 16:32 | Сообщение # 3614
Завсегдатай
Skuld,
Цитата
данном случае как сон, фантазию и т.п. Вы же сказали, что контактов нет, а на карте 2 земли они рядом, и она легонько к нему прикасается. Вывод - это воспоминания? А следом - 7 огня, совсем уж НЕРЕАЛЬНАЯ картинка. Значит, сон, грезы о прошлом (Солнце)
Браво!! Вы мастер!!!
Цитата
в смысле слуга воздуха? Мужчина на этой карте не очень адекватный Толку от такого кавалера? Как говорится, ни руками поработать толком, ни головой. Сегодня только вот в раскладе у Nozomi попался
Да это слуга воздуха. Но он умеет работать руками и довольно хорошо, и голова у него соображает и на секс с ним подруга не жаловалась, а скорей наоборот. Вот никак тут это! Может это его влюбленность в новую пассию или какие-то иллюзии?

weterДата: Вторник, 09.04.2013, 16:35 | Сообщение # 3615
Признанный
Skuld, Учиться же надо, причем здесь огорчения. Я прислушиваюсь к разным мнениям, трактовкам. Спасибо , что посмотрели. smile

Вы правы - в данный момент отношений нет - он пропал, она ждет.

Со мной Духи предков.

Сообщение отредактировал weter - Вторник, 09.04.2013, 16:38

SkuldДата: Вторник, 09.04.2013, 16:38 | Сообщение # 3616

Цитата (nfirf2)
Может это его влюбленность в новую пассию или какие-то иллюзии?

nfirf2, тогда надо смотреть по раскладу, выдранная из контекста карта может не о том сообщать smile

Я говорила в общем. Слуга воздуха для отношений партнер ненадежный. Танцующий мужчина как правило утанцовывает себе - к другой, или в свои дела, или еще куда-то biggrin

Цитата (weter)
Спасибо , что посмотрели.

weter, не за что smile

Сообщение отредактировал Skuld - Вторник, 09.04.2013, 16:39

nfirf2Дата: Вторник, 09.04.2013, 16:42 | Сообщение # 3617
Завсегдатай
Skuld,
Цитата
Я говорила в общем. Слуга воздуха для отношений партнер ненадежный. Танцующий мужчина как правило утанцовывает себе куда-то - к другой, или в свои дела, или еще куда-то
А можно сказать, что карты говорят о его не постоянстве, ветренности, склонности к переменам в чувствах и отношениях?

SkuldДата: Вторник, 09.04.2013, 16:45 | Сообщение # 3618

Цитата (nfirf2)
А можно сказать, что карты говорят о его не постоянстве, ветренности, склонности к переменам в чувствах и отношениях?

да, конечно. Это типаж "человека не на своём месте". Гаечный ключ и пуанты плохо сочетаются. С одной стороны - мужик, с другой - встал на цыпочки, нет у него прочной опоры. Как на такого надеяться? biggrin

VilenaДата: Вторник, 09.04.2013, 17:49 | Сообщение # 3619
Старейшина
Девочки помогите разобраться Расклад "О нем" МЧ на работе, общение дружеское

1) Что он думает на счет меня? Мир - свободная женщина
2) Что чувствует ко мне? 2 воды - какая-то манипуляция с моей стороны и он это чувствует
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? Король огня - ну показывает, что он готов и не только быть коллегами
4) Как на самом деле ко мне относится? Туз земли - как коллеге
5) Какие цели преследует относительно меня? Туз воды - wink вот тут не поняла, роман, что ли?
6) Как себя провит в отношении меня? (загадать срок) 8 воздуха - ой чувствую лучше держаться от него подальше, а то разговоров не оберешься
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе 9 воды 3 воздуха Императрица - свободные отношения, вообще он женат, но с женой живет наездами, так как она по работе проживает в другом городе

Сообщение отредактировал Vilena - Вторник, 09.04.2013, 17:50

EmeliyaДата: Вторник, 09.04.2013, 18:39 | Сообщение # 3620
Старейшина
Vilena,
Я кратенько)
1 - свободная легкая на подъем женщина, с которой можно весело в том смысле что без груза провести время.
2 - а тут мне кажется он бы не хотел, чтобы вы отшили его при проявлениях знаков внимания. Вроде и не вместе вы, но потерять вас не хотел бы
3 - ухаживания, как я называю "танцы с бубнами" вокруг вас с различной интенсивностью и проявлениями smile
4 - как к коллеге, привыкший к общению с вами. Вот тут перекликается со вторым пунктом - стабильно и потерять с вами контакт не хотел бы
5 - романчик, эмоциональное приключение.
6 - а мне покпзалось, что никак особо не проявит. Слишком много страхов, что бы сделать чтото конкретное
7 - связь без обязательств, наличие жены будет доставлять вам дискомфорт

VilenaДата: Вторник, 09.04.2013, 18:47 | Сообщение # 3621
Старейшина
Nozomi,

Emeliya,

Цитата (nfirf2)
всадница огня, королева воды, двойка воды.

viski

Цитата (weter)
На вопрос перспектива отношений вышли Жрец. 3огня:-) =Правосудие:-)
Да? будут отношения.

Сообщение отредактировал Vilena - Вторник, 09.04.2013, 19:05

LunkaДата: Вторник, 09.04.2013, 22:07 | Сообщение # 3622
Старейшина

Саляма

Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))

nfirf2Дата: Среда, 10.04.2013, 12:15 | Сообщение # 3623
Завсегдатай
Vilena,
Цитата
нет у него ни каких желаний люди в ссоре 2 воды, а точнее даже разрыв всадница огня, переживает женщина дама воды, она видимо пытается его как то вернуть 2 воды, но безрезультатно

Спасибо за коммментарий. Ты права они разорвали отношения, общения нет. Девушка переживает, хочет чтобы он вернулся. Но она говорит, что это лишь желание, ни каких действий она не предпринимает. Можно вопрос на понимание? Вопрос был про желание со стороны МЧ, а получилось, что карты показали только желания и чувства девушки. Если дословно читать карты, то получаеться так: она убежала, сейчас в грусти и печали и попытаеся его вернуть? А разве карты воды могут показывать действия? Я думала это лишь эмоции. А почему в данном случае 2 воды - ссора?

IngridДата: Среда, 10.04.2013, 13:15 | Сообщение # 3624
Старейшина
Статус: Online
Vilena,

Цитата (Vilena)
вы уже стрелянный воробей

это вы верно подметили! biggrin
Цитата (Vilena)
на 5 воды надо было доп, а то мужик прям из себя выйдет от вашего безразличия и чем там дело кончиться не известно

мне и без допов стало ясно, что мы не сойдемся - уж ооочень разные взгляды на секс biggrin

спасибо за комментарии!!

VilenaДата: Среда, 10.04.2013, 14:54 | Сообщение # 3625
Старейшина
nfirf2

nfirf2Дата: Четверг, 11.04.2013, 16:16 | Сообщение # 3626
Завсегдатай
Vilena
Цитата
Она ему случайные встречи часом не устраивает?

Вот сразу видно-профи! Она призналась, что планирует именно такую встречу. А как ты увидела?

VilenaДата: Четверг, 11.04.2013, 16:36 | Сообщение # 3627
Старейшина
Цитата (nfirf2)
А как ты увидела?

nfirf2Дата: Четверг, 11.04.2013, 17:09 | Сообщение # 3628
Завсегдатай
Vilena, очень признательна тебе за такое подробное объяснение, а можно я тебя еще по спрашиваю?
Чтобы понять как ситуацию видят карты, я задала картам вопрос ответ на который знаю. У моего знакомого был служебный роман, сейчас они расстались и у каждого свои отношения. Вопрос картам какие отношения между знакомым и девушкой сейчас. Выпали карты 5 воздуха Башня Шут (Туз воды). Т.е. карты сказал, что он обижен, расстроен, отношения закончены и у него сейчас начинает новые отношения, новая любовь. Правильно понимаю?

VilenaДата: Четверг, 11.04.2013, 17:17 | Сообщение # 3629
Старейшина
nfirf2,

nfirf2Дата: Четверг, 11.04.2013, 17:31 | Сообщение # 3630
Завсегдатай
Vilena,
Цитата
он там случайно не женился?
он еще с предыдущей не развелся. biggrin Это его новая любовница похоже. Оба сказали, что не встречаются , не общаются, ничего друг о друге не знают. Не очень понимаю Башню. Есть знакомые, отношения у них любовь-морковь, живут правда в разных городах. На вопрос про их отношения карты Башня 4 огня 10 огня (Смерть Дьявол). Как это понимать? Башня показала утойчивость и прочность отношений?

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Страница 121 из 232«12119120121122123231232»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz