Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 121 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 121 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
nfirf2Дата: Вт, 09.04.2013, 16:42 | Сообщение # 3601
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Skuld,
Цитата
Я говорила в общем. Слуга воздуха для отношений партнер ненадежный. Танцующий мужчина как правило утанцовывает себе куда-то - к другой, или в свои дела, или еще куда-то
А можно сказать, что карты говорят о его не постоянстве, ветренности, склонности к переменам в чувствах и отношениях?
 
SkuldДата: Вт, 09.04.2013, 16:45 | Сообщение # 3602
Группа: Удаленные





Цитата (nfirf2)
А можно сказать, что карты говорят о его не постоянстве, ветренности, склонности к переменам в чувствах и отношениях?

да, конечно. Это типаж "человека не на своём месте". Гаечный ключ и пуанты плохо сочетаются. С одной стороны - мужик, с другой - встал на цыпочки, нет у него прочной опоры. Как на такого надеяться? biggrin
 
VilenaДата: Вт, 09.04.2013, 17:49 | Сообщение # 3603
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Девочки помогите разобраться Расклад "О нем" МЧ на работе, общение дружеское

1) Что он думает на счет меня? Мир - свободная женщина
2) Что чувствует ко мне? 2 воды - какая-то манипуляция с моей стороны и он это чувствует
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? Король огня - ну показывает, что он готов и не только быть коллегами
4) Как на самом деле ко мне относится? Туз земли - как коллеге
5) Какие цели преследует относительно меня? Туз воды - wink вот тут не поняла, роман, что ли?
6) Как себя провит в отношении меня? (загадать срок) 8 воздуха - ой чувствую лучше держаться от него подальше, а то разговоров не оберешься
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе 9 воды 3 воздуха Императрица - свободные отношения, вообще он женат, но с женой живет наездами, так как она по работе проживает в другом городе


Сообщение отредактировал Vilena - Вт, 09.04.2013, 17:50
 
EmeliyaДата: Вт, 09.04.2013, 18:39 | Сообщение # 3604
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Vilena,
Я кратенько)
1 - свободная легкая на подъем женщина, с которой можно весело в том смысле что без груза провести время.
2 - а тут мне кажется он бы не хотел, чтобы вы отшили его при проявлениях знаков внимания. Вроде и не вместе вы, но потерять вас не хотел бы
3 - ухаживания, как я называю "танцы с бубнами" вокруг вас с различной интенсивностью и проявлениями smile
4 - как к коллеге, привыкший к общению с вами. Вот тут перекликается со вторым пунктом - стабильно и потерять с вами контакт не хотел бы
5 - романчик, эмоциональное приключение.
6 - а мне покпзалось, что никак особо не проявит. Слишком много страхов, что бы сделать чтото конкретное
7 - связь без обязательств, наличие жены будет доставлять вам дискомфорт
 
VilenaДата: Вт, 09.04.2013, 18:47 | Сообщение # 3605
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Nozomi,


Emeliya,


Цитата (nfirf2)
всадница огня, королева воды, двойка воды.


viski


Цитата (weter)
На вопрос перспектива отношений вышли Жрец. 3огня:-) =Правосудие:-)
Да? будут отношения.


Сообщение отредактировал Vilena - Вт, 09.04.2013, 19:05
 
LunkaДата: Вт, 09.04.2013, 22:07 | Сообщение # 3606
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline

Саляма



Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
nfirf2Дата: Ср, 10.04.2013, 12:15 | Сообщение # 3607
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Vilena,
Цитата
нет у него ни каких желаний люди в ссоре 2 воды, а точнее даже разрыв всадница огня, переживает женщина дама воды, она видимо пытается его как то вернуть 2 воды, но безрезультатно

Спасибо за коммментарий. Ты права они разорвали отношения, общения нет. Девушка переживает, хочет чтобы он вернулся. Но она говорит, что это лишь желание, ни каких действий она не предпринимает. Можно вопрос на понимание? Вопрос был про желание со стороны МЧ, а получилось, что карты показали только желания и чувства девушки. Если дословно читать карты, то получаеться так: она убежала, сейчас в грусти и печали и попытаеся его вернуть? А разве карты воды могут показывать действия? Я думала это лишь эмоции. А почему в данном случае 2 воды - ссора?
 
IngridДата: Ср, 10.04.2013, 13:15 | Сообщение # 3608
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Vilena,

Цитата (Vilena)
вы уже стрелянный воробей

это вы верно подметили! biggrin
Цитата (Vilena)
на 5 воды надо было доп, а то мужик прям из себя выйдет от вашего безразличия и чем там дело кончиться не известно

мне и без допов стало ясно, что мы не сойдемся - уж ооочень разные взгляды на секс biggrin

спасибо за комментарии!!


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
VilenaДата: Ср, 10.04.2013, 14:54 | Сообщение # 3609
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
nfirf2
 
nfirf2Дата: Чт, 11.04.2013, 16:16 | Сообщение # 3610
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Vilena
Цитата
Она ему случайные встречи часом не устраивает?

Вот сразу видно-профи! Она призналась, что планирует именно такую встречу. А как ты увидела?
 
VilenaДата: Чт, 11.04.2013, 16:36 | Сообщение # 3611
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Цитата (nfirf2)
А как ты увидела?
 
nfirf2Дата: Чт, 11.04.2013, 17:09 | Сообщение # 3612
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Vilena, очень признательна тебе за такое подробное объяснение, а можно я тебя еще по спрашиваю?
Чтобы понять как ситуацию видят карты, я задала картам вопрос ответ на который знаю. У моего знакомого был служебный роман, сейчас они расстались и у каждого свои отношения. Вопрос картам какие отношения между знакомым и девушкой сейчас. Выпали карты 5 воздуха Башня Шут (Туз воды). Т.е. карты сказал, что он обижен, расстроен, отношения закончены и у него сейчас начинает новые отношения, новая любовь. Правильно понимаю?
 
VilenaДата: Чт, 11.04.2013, 17:17 | Сообщение # 3613
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
nfirf2,
 
nfirf2Дата: Чт, 11.04.2013, 17:31 | Сообщение # 3614
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Vilena,
Цитата
он там случайно не женился?
он еще с предыдущей не развелся. biggrin Это его новая любовница похоже. Оба сказали, что не встречаются , не общаются, ничего друг о друге не знают. Не очень понимаю Башню. Есть знакомые, отношения у них любовь-морковь, живут правда в разных городах. На вопрос про их отношения карты Башня 4 огня 10 огня (Смерть Дьявол). Как это понимать? Башня показала утойчивость и прочность отношений?
 
VilenaДата: Чт, 11.04.2013, 18:09 | Сообщение # 3615
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
firf2
 
nfirf2Дата: Чт, 11.04.2013, 18:41 | Сообщение # 3616
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Vilena,
Цитата
остались друзьями, возможен и флирт и заигрывание, но секса нет
Оба сказали, что не встречаются , не общаются, ничего друг о друге не знают.
Цитата
Туз воды ну да новая любовь, он там случайно не женился?
он еще с предыдущей не развелся. Это его новая любовница похоже.

Не очень понимаю Башню.Есть знакомые, отношения у них любовь-морковь, живут правда в разных городах. А карты их отношения увидели как Башня 4 огня 10 огня (Смерть Дьявол). Как это понимать? Башня показала утойчивость и прочность отношений? А так понятнее? smile
 
VilenaДата: Чт, 11.04.2013, 18:53 | Сообщение # 3617
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Цитата (nfirf2)
Башня 4 огня 10 огня (Смерть Дьявол).
 
nfirf2Дата: Чт, 11.04.2013, 19:11 | Сообщение # 3618
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Vilena,
Цитата
отношения на грани, держаться только на сексе, там и ревность и ссоры, там женщина похоже рулит
Надо же! На людях у них идиллия: общие интересы, понимание. Она действительно рулит. Он ревнив, хотя старается этого не показывать. Секса там явный недостаток. Видятся они редко и недолго. А шут+туз кубков могут на беременность показать?
 
Elena__Дата: Пт, 12.04.2013, 00:17 | Сообщение # 3619
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста.
 
VilenaДата: Пт, 12.04.2013, 02:41 | Сообщение # 3620
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Elena__,


Цитата (nfirf2)
А шут+туз кубков могут на беременность показать?
 
nfirf2Дата: Пт, 12.04.2013, 08:26 | Сообщение # 3621
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Vilena, спасибо большое за внимание и ответы! они очень помогают в понимании карт!! flowers
 
SkuldДата: Пт, 12.04.2013, 08:40 | Сообщение # 3622
Группа: Удаленные





Цитата (Elena__)
Подскажите, пожалуйста. Раскладывала на парня одного и жену его. Мы любовники с ним. Хотела прояснить ситуацию с женой там. Карман: Цель-4 воды Чувства- 3 воздуха, смерть,сила, королева воды Поведение- суд,туз земли,умеренность Намерения- 6 земли,колесница,рыцарь воды Скрывает от нее- справедливость Причина- королева земли. Внешне у них все хорошо, а вот на чувства не знаю- не оч карты выпали. По намерениям тоже вижу оставить все, как есть. Скрывает- тут эта карта треугольник же означает? Кто в Манаре силен!

его поведение - поведение виноватого, нашкодившего мальчика. На измену толкнуло желание драйва, риска в жизни, но сейчас он боится, что зашел слишком далеко и затаился в выжидании, что будет дальше.
 
FoxyLadyДата: Пт, 12.04.2013, 09:17 | Сообщение # 3623
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Elena__, Елена я бы сказала что у парня нелады в плане физической близости с женой она холодна с ним отсюда и любовная связь..,дети есть у них?
 
SkuldДата: Пт, 12.04.2013, 09:37 | Сообщение # 3624
Группа: Удаленные





FoxyLady,
 
FoxyLadyДата: Пт, 12.04.2013, 10:33 | Сообщение # 3625
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Skuld,
 
SkuldДата: Пт, 12.04.2013, 11:50 | Сообщение # 3626
Группа: Удаленные





 
Elena__Дата: Пт, 12.04.2013, 14:23 | Сообщение # 3627
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата (Vilena)
да скорее всего переживает из-за другой ЖН, но менять ничего не собирается, справедливость на романы на стороне указывает, вы сами все увидели верно


Цитата (Skuld)
его поведение - поведение виноватого, нашкодившего мальчика. На измену толкнуло желание драйва, риска в жизни, но сейчас он боится, что зашел слишком далеко и затаился в выжидании, что будет дальше.


Цитата (FoxyLady)
Елена я бы сказала что у парня нелады в плане физической близости с женой она холодна с ним отсюда и любовная связь..,дети есть у них?



Сообщение отредактировал Elena__ - Пт, 12.04.2013, 14:24
 
FoxyLadyДата: Пт, 12.04.2013, 14:50 | Сообщение # 3628
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Elena__,
 
Elena__Дата: Пт, 12.04.2013, 15:27 | Сообщение # 3629
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата (FoxyLady)
ну обычно это и есть причина для эгоистичных мужчин чтобы искать удовлетворения на стороне...4 воды луна в раке, мать заботится о своем дитя, оставляя всему остальному второе место...не все мужчины готовы мириться со второй ролью....

 
FoxyLadyДата: Пт, 12.04.2013, 15:59 | Сообщение # 3630
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Elena__,на данный момент нет.
справедливость в кармане - офиц. узы брака.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz