Суббота, 21.10.2017, 09:25Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 120 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 120 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 120 из 252«12118119120121122251252»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Четверг, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория

Experientia est optima magistra

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Суббота, 19.10.2013, 23:52

IngridДата: Среда, 03.04.2013, 23:21 | Сообщение # 3571
Старейшина
Выскажите пожалуйста мнениео выделенных цветом пунктах!
Расклад "Определение влечения" на знакомого, с которым знакомы не так давно, виделись разок на общей вечеринке
1. Какие качества привлекают N. в женщинах/людях вообще?
3 воды

Его привлекают раскрепощенные, девушки в ладу с собой и своими чувствами
2. Насколько я привлекательна для N. физически?
7 воздуха

Думаю привлекательна, но может быть он меня еще не совсем точно разглядел wacko
3. Насколько я привлекательна для N. как личность?
Императрица

Тут он у моих ног кажется biggrin
4. Как N. смотрит на то, чтобы пойти со мной на свидание?
Король Огня

Хочет, и очень надеюсь, в скором времени предложит
5. Совет мне, как быть более привлекательной для N.?
2 воздуха

Быть более холодной с ним, присмотреться с кем имею дело... wacko

Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)

EmeliyaДата: Среда, 03.04.2013, 23:40 | Сообщение # 3572
Старейшина
Nozomi,

1. Привлекают девушки спокойные, ровные, неистеричные и самодостаточные.
5. Спокойно без эмоций оцени его и при встречах не суетись, знай себе цену и не бойся это демонстрировать.

MorganaДата: Четверг, 04.04.2013, 00:31 | Сообщение # 3573
Узнаваемый
weter

ОС

Descensus averno facilis est.

SkuldДата: Четверг, 04.04.2013, 09:21 | Сообщение # 3574

Nozomi, а можно, я по всему раскладу в целом выскажусь? smile Этот мужчина явно уступает вам в интеллекте, и он сам не предложит, пока вы его на это не толкнете. Посмотрите, какие образы - 3 воды, 7 воздуха, Императрица, 2 воздуха. Раскрепощенность, провокация, женщина, у которой всё в руках. Как вы дело поведете, так оно и пойдет. Король огня - мужчина, который считает, что его надо завоевать. Как приз (2 воздуха). smile

IngridДата: Четверг, 04.04.2013, 13:17 | Сообщение # 3575
Старейшина
Emeliya, Skuld,
спасибо огромное за коментарии !! happy
мы пока мало знакомы и мне действительно надо еще присмотреться к нему, вдруг, как прошлый раз - красивая обертка, а внутри...
а уж если он такой мягкотелый, то мне этот типчик и даром не нужен - нечего завоевывать biggrin

Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)

SkuldДата: Четверг, 04.04.2013, 13:20 | Сообщение # 3576

Цитата (Nozomi)
а уж если он такой мягкотелый, то мне этот типчик и даром не нужен - нечего завоевывать

Nozomi, ну он так не считает biggrin

weterДата: Четверг, 04.04.2013, 13:32 | Сообщение # 3577
Узнаваемый
Morgana, Что думает о тебе - здесь все на инстинктах и ощущуниях:-) Правосудие перев.:-) логика перевернута.
У вас ссоры не было? Такое впечатление, что вы после ссоры или расставания и он хочет вернуть все, как было.:-) :-) 5 воздуха:-)
Итог. Всад. земли. 7вздуха:-) Колесница в квинте:-) :-)
Колесница несколько раз выпадала, когда тасовала колоду. Нереально все - иллюзорно- 7 воздуха. Несерьезные , легкие отношения могут продолжаться постоянно, а серьезных отношений нет.
Что хочет -2воды - говорить об отношениях,удержать любой ценой.
Поясните, как вы видите карты.

Со мной Духи предков.

Сообщение отредактировал weter - Четверг, 04.04.2013, 13:53

eschaДата: Четверг, 04.04.2013, 14:45 | Сообщение # 3578
Признанный
Sofia, ОС!!Сразу оговорюсь,спасибки,оч круто!

2.

3.

4.

5.

6.

7.

спасииибки!!!буду обдумывать!такие расклады помогают линию поведения вырабатывать clover

Сообщение отредактировал escha - Четверг, 04.04.2013, 14:46

SofiaДата: Четверг, 04.04.2013, 14:52 | Сообщение # 3579
Признанный
escha,

Спасибо за ОС! Получился довольно "странный" расклад, я всё думала, ну почему так? Оказывается, он далеко..... biggrin

MorganaДата: Четверг, 04.04.2013, 17:28 | Сообщение # 3580
Узнаваемый
weter

Descensus averno facilis est.

weterДата: Четверг, 04.04.2013, 18:10 | Сообщение # 3581
Узнаваемый
Morgana, Колесница - на дорогу. может, и так. Меня смущает 5воздуха в чувствах:-) вроде как он брошенный и настроен на борьбу...
Спасибо за ОС и пояснения.

Со мной Духи предков.

An83Дата: Пятница, 05.04.2013, 02:46 | Сообщение # 3582
Старожил
Цитата (weter)
Союз сердец
1.Отношение партнера. 8воды
Он за тобой пристально наблюдает, следит за твоими действиями.
он мне ультиматум поставил
или я с ним встречаюсь в серьез
только с ним и так далее
или никак

2.Его действия.Королева воздуха перев. Влюбленные перв.
Жертвовать во имя любви он точно ничем не собирается. Воздух перевернутый - как -то все очень рационально и "приземленно", спланировано, без особых чувств и страстей. И у тебя тоже такой настрой. Чтобы БЫЛО, а там - стерпится-слюбится.
СЧИТАЕТ МЕНЯ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЙ ПРАГМАТИЧНОЙ
сам создал себе ореол Короля воды
а на самом деле теперь мне кажется что это образ был фикцией чтобы вызвать ревность и так далее
3.Союз. 2 зем. 6 зем. перев. 8 зем. перев.(Король воды перев.)
Ну вот он Король воды - самодовольный, любвеобильный, хочет получить макс. удовольствия , не прикладывая никаких усилий.Все мне, все для меня. Одна земля.Все его действия - не что иное как фикция(снаружи одно, а внутри другое).По перевер. восьмерке связь может возобновиться, но не надолго(пока ему не надоест).
как я выше писала он сам построил так отношения что типа все устраивает что мы просто ка кбы друзья
а потом бац или все серьезно или никак
причем сначала все из меня выудил всю инфу
с кем я встречалась раньше
есть ли еще паралельно общение с кем нибудь
а потом бац " или мы официальная пара или никак"
я сижу офигеваю

4.Итог(перспектива отношений) 3 земли перев. 6 огня
Если ты будешь проявлять активность сама , и таким образом "оживлять " отношения (которые угасают).

даже не знаю что сказать
на все мои попытки оживления идет вопрос " в каком качестве ты меня видишь"
вот
Жду ОС с комментариями.

Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках

weterДата: Пятница, 05.04.2013, 08:17 | Сообщение # 3583
Узнаваемый
АН

Со мной Духи предков.

Сообщение отредактировал weter - Пятница, 05.04.2013, 08:23

rira32Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:00 | Сообщение # 3584
Пользователь
Vilena, если интересно , моя ОС

weterДата: Понедельник, 08.04.2013, 21:43 | Сообщение # 3585
Узнаваемый
Девочки, помогите, пож. с трактовкой.
На вопрос перспектива отношений вышли Жрец. 3огня:-) =Правосудие:-)
Да? будут отношения.

Со мной Духи предков.

IngridДата: Вторник, 09.04.2013, 01:20 | Сообщение # 3586
Старейшина
Помогите с трактовкой!
Сделала расклад на мужчину, с которым нет сексуальных отношений, но который ясно проявляет определенный интерес. Он фотограф, творческая личность, думаю в картах это проявилось...
1. Отношение к сексу Туз воды Постояно ищет что то новое в сексе, любитель приключений.
2. Что происходит в сексуальной жизни сейчас. Слуга Воздуха никого конкретного нет, может легкий флирт, думаю сейчас испытывает творческий подъем.
3. Реализован ли в сексе, удовлетворен ли этой сферой жизни. Иерофант Скорее всего какие то внутренние барьеры есть, поэтому вряд ли он удовлетворен этой сферой.
4. Сексуальный потенциал. 3 огня - вроде как есть, но правильно использовать не очень получается... wacko
5. Сексуальные способности, умения, опыт. Поведение в сексе. 6 воздуха - создал себя определенный имидж- модель поведения в сексе и применяет ее.
6. Что возбуждает. Мир - развязность, разнообразие в сексе и женщинах, полная свобода действий.
7. Что отталкивает. Император - может быть отсутсвие сопротивления женщины его персоне? wacko
8-9 Сексуальные фантазии. Колесница, 7 земли Хочет чтобы разум девушки был полностью заполнен им, чтобы ждала его возвращения.. Или возникла мысль секс с одной из своих моделей без продолжения
10. Способность хранить верность в сексе одному партнеру. Шут - у него она отсутсвует, секс это часть игры.
11. Ревнив ли и в какой степени. Умеренность - не ревнив, особенно , если женщина не дает повода для ревности.
12. Какие партнеры нравятся больше всего, предпочтения в партнерах в сексуальном плане. 7 огня те, которые берут его напором wacko
13. Как себя вести с ним (с вами), чтобы понравиться. Отшельник - не давать приблизиться, быть иной, отличаться от окружающих его девушек.
14. Как себя вести не стоит, чтобы не оттолкнуть. Звезда - быть Отшельницей, а не Звездой. Привлекать к себе меньше внимания.
15. Перспективы сексуальных отношений. 5 воды перспективы особенно и нет... разные характеры, разные темпераменты.

Сообщение отредактировал Nozomi - Вторник, 09.04.2013, 01:23

SkuldДата: Вторник, 09.04.2013, 09:25 | Сообщение # 3587

Nozomi,
Цитата (Nozomi)
Помогите с трактовкой!

помогаю smile

Цитата (Nozomi)
4. Сексуальный потенциал. 3 огня - вроде как есть, но правильно использовать не очень получается...

нету

Цитата (Nozomi)
5. Сексуальные способности, умения, опыт. Поведение в сексе. 6 воздуха - создал себя определенный имидж- модель поведения в сексе и применяет ее.

тут тоже ноль wink ему бы только пялиться biggrin

Цитата (Nozomi)
7. Что отталкивает. Император - может быть отсутсвие сопротивления женщины его персоне?

не стоит рассчитывать на его главную роль в сексуальных отношениях, он здесь не император biggrin

Цитата (Nozomi)
12. Какие партнеры нравятся больше всего, предпочтения в партнерах в сексуальном плане. 7 огня те, которые берут его напором

которые сами всё сделают, по всем фронтам

Цитата (Nozomi)
8-9 Сексуальные фантазии. Колесница, 7 земли Хочет чтобы разум девушки был полностью заполнен им, чтобы ждала его возвращения.. Или возникла мысль секс с одной из своих моделей без продолжения

фантазирует он, глядя на фотки, главным образом

Ну и т.п. в том же духе по всему раскладу. Сплошное разочарование. Из слуги Воздуха такой же сексист, как из монтера балерина biggrin

Сообщение отредактировал Skuld - Вторник, 09.04.2013, 09:33

nfirf2Дата: Вторник, 09.04.2013, 11:41 | Сообщение # 3588
Завсегдатай
Добрый день! На вопрос хочет ли МЧ встретиться с девушкой выпали всадница огня, королева воды, двойка воды. Они сейчас не встречаются, у МЧ новая девушка. Карты показали, что он в новых отношениях или все же это его желание к прежней девушке? Как правильно?

SkuldДата: Вторник, 09.04.2013, 14:18 | Сообщение # 3589

nfirf2, думаю, что не хочет, но для уверенности сделайте расклад отдельно на прежнюю пассию, чтобы карты обеих девушек не смешивались в кучу в одном вопросе, а то сложно различить

nfirf2Дата: Вторник, 09.04.2013, 15:33 | Сообщение # 3590
Завсегдатай
Skuld, спасибо за ответ. Я когда спрашивала, то имела в виду именно бывшую пассию. Я так и спросила:"Хочет ли МЧ встретиться с Н." Я для себя карты объяснила: нет, он убежал от нее к другой, к которой у него страсть, чувства. Но ведь всадницу огня можно понять и как движение к Н.? Как будет правильней задать вопрос на уточнение? Достаточно одной карты на каждую или лучше по три?

SkuldДата: Вторник, 09.04.2013, 15:40 | Сообщение # 3591

Цитата (nfirf2)
Я для себя карты объяснила: нет, он убежал от нее к другой, к которой у него страсть, чувства

nfirf2, и мне так показалось

Цитата (nfirf2)
Но ведь всадницу огня можно понять и как движение к Н.?

вот-вот smile сомнения остались

Цитата (nfirf2)
Как будет правильней задать вопрос на уточнение?

я бы расклад подобрала, на вашем месте, какой-нибудь, если эта тема так волнует. А если просто уточняющий вопрос, то можно спросить так - что его еще держит в прошлой истории? Если уж там все чувства в прошлом, карты это могут и показать. wink Ведь встречу хотят, если что-то еще греет, что-то осталось. Вобщем, сложно предугадать, пробуйте что-то.

nfirf2Дата: Вторник, 09.04.2013, 15:53 | Сообщение # 3592
Завсегдатай
Skuld, вот не тема держит, а отсутствия понимания. Я еще учусь, интересно насколько правильно поняла карты. Сделала два расклада: первый просто уточнила действительно ли МЧ хочет встречи с Н.- туз воды смерть 8 воды. Поняла так: нет. У него чувства к ней умерли, ему интересна другая. А на вопрос, которые вы предложили выпали солнце 2 земли 7 огня. Вот тут не поняла. Греет, что она проявляет к нему интерес, уделяет внимание? Девушка сей факт отрицает. Говорит, что не пишет ему , не звонит, не встречается. wacko

viskiДата: Вторник, 09.04.2013, 15:56 | Сообщение # 3593
Завсегдатай
Девочки подскажите пожалуйста! расстанемся с мч? будет встреча,но я думаю,что последняя,просто ситуация сложилась так что нужно что-то решать или...
5 воды король воды 8 воздуха

я увидела только опасения,страхи,нечего про разрыв?
И как сложатся отношения в загаданный срок?
5 воздуха королева воды туз земли
а вот тут есть расставание,да?

Сообщение отредактировал viski - Вторник, 09.04.2013, 16:00

SkuldДата: Вторник, 09.04.2013, 16:06 | Сообщение # 3594

Цитата (nfirf2)
А на вопрос, которые вы предложили выпали солнце 2 земли 7 огня. Вот тут не поняла.

nfirf2, я думаю, тут та же тема - чувства были, но уже сгорели-улетели, и если вспоминает, то немного трогают они его, да и то - во снах с элементами эротики smile

Цитата (viski)
Девочки подскажите пожалуйста! расстанемся с мч? будет встреча,но я думаю,что последняя,просто ситуация сложилась так что нужно что-то решать или... 5 воды король воды 8 воздуха

viski, напряженная обстановка. От него поддержки не ожидается, ему всё равно
Цитата (viski)
И как сложатся отношения в загаданный срок? 5 воздуха королева воды туз земли

тут девушка везде одна, но попереживает немного, да и пройдет. smile

Сообщение отредактировал Skuld - Вторник, 09.04.2013, 16:13

nfirf2Дата: Вторник, 09.04.2013, 16:16 | Сообщение # 3595
Завсегдатай
Skuld,
Цитата
немного трогают они его, да и то - во снах с элементами эротики

То есть я правильно поняла, что 7 огня можно трактовать и как сон? Я девушке делала несколько разных раскладов и во всех обязательно выпадал слуга мечей. Причина расставанья -слуга мечей. Что мешает восстановить отношения -слуга мечей. Перспектива отношений- слуга мечей. Личная жизнь МЧ - слуга мечей. Расклады разные, в разное время, но слуга мечей снова и снова. Просто поразительно. Ни разу так не было. Что это значит?

viskiДата: Вторник, 09.04.2013, 16:18 | Сообщение # 3596
Завсегдатай
Цитата (Skuld)
Цитата (viski)
Девочки подскажите пожалуйста! расстанемся с мч? будет встреча,но я думаю,что последняя,просто ситуация сложилась так что нужно что-то решать или... 5 воды король воды 8 воздуха

viski, напряженная обстановка. От него поддержки не ожидается, ему всё равно
Да,очень напряженная,но ему не все равно,поверьте
Цитата (viski)
И как сложатся отношения в загаданный срок? 5 воздуха королева воды туз земли

тут девушка везде одна, но попереживает немного, да и пройдет.
Очень надеюсь

СПАСИБО,за мгновенную помощь!

SkuldДата: Вторник, 09.04.2013, 16:22 | Сообщение # 3597

Цитата (nfirf2)
То есть я правильно поняла, что 7 огня можно трактовать и как сон?

nfirf2, в данном случае как сон, фантазию и т.п. Вы же сказали, что контактов нет, а на карте 2 земли они рядом, и она легонько к нему прикасается. Вывод - это воспоминания? А следом - 7 огня, совсем уж НЕРЕАЛЬНАЯ картинка. Значит, сон, грезы о прошлом (Солнце)

Цитата (nfirf2)
Я девушке делала несколько разных раскладов и во всех обязательно выпадал слуга мечей. Причина расставанья -слуга мечей. Что мешает восстановить отношения -слуга мечей. Перспектива отношений- слуга мечей. Личная жизнь МЧ - слуга мечей. Расклады разные, в разное время, но слуга мечей снова и снова. Просто поразительно. Ни разу так не было. Что это значит?

в смысле слуга воздуха? Мужчина на этой карте не очень адекватный biggrin Толку от такого кавалера? Как говорится, ни руками поработать толком, ни головой. Сегодня только вот в раскладе у Nozomi попался
Цитата (Skuld)
Из слуги Воздуха такой же сексист, как из монтера балерина

Цитата (viski)
СПАСИБО,за мгновенную помощь!

viski, пожалуйста smile

Сообщение отредактировал Skuld - Вторник, 09.04.2013, 16:24

SkuldДата: Вторник, 09.04.2013, 16:32 | Сообщение # 3598

Цитата (weter)
Девочки, а мне никто не поможет? :-) на предыдущей странице:-)

weter, просто я не очень люблю огорчать dry

Цитата (weter)
Девочки, помогите, пож. с трактовкой. На вопрос перспектива отношений вышли Жрец. 3огня:-) =Правосудие:-) Да? будут отношения.

по-моему нет отношений. Если речь о взаимной любви, конечно. С ее стороны всяческие призывы, движения, ожидание.

nfirf2Дата: Вторник, 09.04.2013, 16:32 | Сообщение # 3599
Завсегдатай
Skuld,
Цитата
данном случае как сон, фантазию и т.п. Вы же сказали, что контактов нет, а на карте 2 земли они рядом, и она легонько к нему прикасается. Вывод - это воспоминания? А следом - 7 огня, совсем уж НЕРЕАЛЬНАЯ картинка. Значит, сон, грезы о прошлом (Солнце)
Браво!! Вы мастер!!!
Цитата
в смысле слуга воздуха? Мужчина на этой карте не очень адекватный Толку от такого кавалера? Как говорится, ни руками поработать толком, ни головой. Сегодня только вот в раскладе у Nozomi попался
Да это слуга воздуха. Но он умеет работать руками и довольно хорошо, и голова у него соображает и на секс с ним подруга не жаловалась, а скорей наоборот. Вот никак тут это! Может это его влюбленность в новую пассию или какие-то иллюзии?

weterДата: Вторник, 09.04.2013, 16:35 | Сообщение # 3600
Узнаваемый
Skuld, Учиться же надо, причем здесь огорчения. Я прислушиваюсь к разным мнениям, трактовкам. Спасибо , что посмотрели. smile

Вы правы - в данный момент отношений нет - он пропал, она ждет.

Со мной Духи предков.

Сообщение отредактировал weter - Вторник, 09.04.2013, 16:38

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Страница 120 из 252«12118119120121122251252»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz