Практика предсказания на Таро Манара - Страница 118 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 118 - Форум о Таро и Оракулах
b]Оккультный опыт прошлых жизней[/b] 1. Предрасположенность к оккультизму. 8 воды Есть такая предрасположенность. Вы чувствуете тягу к тайному, к внутреннему совершенствованию.Вы интересуетесь данной темой и изучаете очень пытливо и въедливоВозможно, более склоняетесь к взаимодействию с тонкими планами, также магия очищения. 2.База из прошлых жизней. 4 земли перев. Вы не пользуетесь знаниями, которые есть от прошлых жизней. Вы делаете все сами(добываете их). Возможно, Вы даже не думали о том, чтобы эти знания задействовать, пользоваться ими. Еще этот опыт(и прошлых жизней и ваш в частности) нужно оградить, защитить.Нет магической защиты, либо очень слабая(перевернутая земля). 3.Как вспомнить опыт. 9 воды. Чтобы вспомнить опыт, вам нужно освободиться внутренне, очистить разум.Девушка на карте полна счастья, открыта, свободна.На ее лице улыбка. Попробуйте медитативные практики. При нулевом сознании и макс. чувствах. Работа с астралом. Думаю эта карта четко показала необходимость медитации. 4.Чему уделить внимание.Королева воздуха. Особое внимание надо уделить приходящей к вам информации и знаниям, но без напряга, не перегружайте себяНаходитесь в гармонии с собой. 5.Как задействовать опыт.3 воды перев. Вот здесь перекликается с № 3. Только там большее внимание уделяется внутреннему совершенствованию. а здесь - энергии. Ваши чувства + правильно направленная энергия - вот цель медитации. Доверьтесь своей интуиции.Если достигните гармонии души и тела - сможете управлят опытом и задействовать его в своих интересах. 6. Как опыт прош. жизней может помочь в становлении на пути мага. 12. Наказание. Становясь на путь мага, вы несете какую-то расплату за "долги" прошлых жизней.Эта жертва необходима для дальнейшего вашего совершенствования. За все надо платить. Совет . Берегите силы своей души, не растрачивайте энергию зря, без особой надобности.
Расклад "Ищем будущего мужа/жену" Позиции расклада:
1. Кверент в настоящий момент, его состояние 8 Воздуха Ты сейчас не спокойна, как то обеспокоена, сама себя накручиваешь, все выдумки, но они мешают спокойной жизни. Идут страхи, ты боишься. 2. В каких отношениях сейчас кверент 6 Воды Мужчина какой то есть, но он не рядом, между вами преграда, это может быть расстояние. Так же барьер любого рода. 3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена? 9 Земли Нет...
Если ответ "ДА" 4. В каких отношениях я с ним нахожусь? 5. Какая сфера нас объединяет? 6. Описание человека 7. По судьбе ли он/она мне? 8. Наше общее будущее. 9. Совет
Если ответ "НЕТ" 4. Когда я встречу своего будущего супруга/супругу? 3 Земли По времени это первая половина января... Но на мой взгляд и ощущение это лето, или осень, возможно через год, полтора, ты познакомишься с ним в семье какой то, в семейной паре. 5. При каких обстоятельствах? 7 Земли Тебе будет скучно, прошлое интереснее чем настоящее, в общем одиночество и скука, он обратит на тебя внимание, будет причем пассивен по началу. Само обстоятельство назвать не могу. 6. Описание человека Правосудие Человек не особо решительный, ему интересно все новое, но старые устои его держат. Он и с тобой изначально будет пассивен, закрутится роман. Имей в виду, он может быть женат. Видимо дело дойдет до развода, раз муж будущий... 7. По судьбе ли он/она мне будет? Башня Да, по судьбе. 8. Какая будет наша семейная жизнь? Император Он всегда и во всем будет главный, ты должна будешь ему подчиняться... Есть еще предположение, он будет не русский, возможно из стран третьего мира. В общем полнейший патриархат и домострой. 9. Совет Король Огня, Король Воздуха Будь более решительна, возьми на себя ведущую роль, а не дожидайся у моря погоды, когда сам позвонит, когда сам обратит внимание, будь в этом деле ведущей.
HappyFish
Кельтский Крест 1, основа ситуации: Император Я думаю все же тебе не хватает какого то внимания, ты я вижу не много в подчинении неком, обстоятельствам, мужчине. Или не хватало в прошлом, возможно была такая ситуация, которая отложила свой отпечаток. 2, то что пересекает проблему (карта ложится крестом на первую): Правосудие Тебе хочется нового, тебе нравится познавать, но есть ограничения и страхи. А так же адюльтер, по всем картам из расклада, у мужчины этого ты не одна. Он скорее всего женат, или в гражданском браке. 3, лучшее что можно получить сейчас: Дьявол Наслаждение собой, эротизм, наслаждения сексом, чувственность, похоть. Не самые лучшее, но это то, на что ты пока можешь рассчитывать. 4, корень проблемы, с чего все началось: Сила Ты кого то хотела, прям очень, было понятно что отношениям нет будущего, слишком разные, но ты все равно держалась. 5, настоящее состояние дел: 4 Земли Ну опять же треугольник, ты у него не одна. 6, ближайшее будущее: Королева Огня Ты в ожидании, желаешь, хочешь видеть, ждешь. 7, как кверент себя ведет и ощущает в этой ситуации: 4 Огня Ты скрываешь многое о ваших с ним отношениях, не выносишь на люди, понимаешь что не стоит распространяться. 8, влияние заинтересованных лиц , их поведение: Всадница Земли Я не думаю что кто то влияет, всем владеешь ты сама. Еще вариант возможно есть женщина, подруга, мать, самостоятельная очень, она влияет своими может советами. 9, страхи и надежды кверента: 9 Воды Возможно ты надеешься что он станет свободным. Я тут вижу не серьезность, или ты надеешься что это не серьезно, или боишься этого. 10, чем дело кончится: 3 Огня Тем же треугольником и кончится, в ближайшие пол года. Ты станешь влиять на него, можно сказать биться, давить...
Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.
Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
Сообщение отредактировал Lunka - Вт, 26.03.2013, 17:51
1. Предрасположенность к оккультизму. 8 воды Есть такая предрасположенность. Вы чувствуете тягу к тайному, к внутреннему совершенствованию.Вы интересуетесь данной темой и изучаете очень пытливо и въедливоВозможно, более склоняетесь к взаимодействию с тонкими планами, также магия очищения.
ну мне часто кажется, что в прошлой жизни я была магом, бездоказательно, при чем именно каким-то оккультным магом, то ли алхимия, то ли что-то в этом роде
Цитата (weter)
2.База из прошлых жизней. 4 земли перев. Вы не пользуетесь знаниями, которые есть от прошлых жизней. Вы делаете все сами(добываете их). Возможно, Вы даже не думали о том, чтобы эти знания задействовать, пользоваться ими. Еще этот опыт(и прошлых жизней и ваш в частности) нужно оградить, защитить.Нет магической защиты, либо очень слабая(перевернутая земля).
Вобще мне сложно представить как можно добыть эти знания и тем боле пользоваться ими. То, что приходит, идет в основном на уровне "картинок", информации - ноль.В вопросах защиты я слаба, но иногда пользуюсь некоторыми техниками
Цитата (weter)
3.Как вспомнить опыт. 9 воды. Чтобы вспомнить опыт, вам нужно освободиться внутренне, очистить разум.Девушка на карте полна счастья, открыта, свободна.На ее лице улыбка. Попробуйте медитативные практики. При нулевом сознании и макс. чувствах. Работа с астралом. Думаю эта карта четко показала
Астралом раньше часто занималась. Сейчас настрой какой-то другой пошел
Цитата (weter)
4.Чему уделить внимание.Королева воздуха. Особое внимание надо уделить приходящей к вам информации и знаниям, но без напряга, не перегружайте себяНаходитесь в гармонии с собой. 5.Как задействовать опыт.3 воды перев. Вот здесь перекликается с № 3. Только там большее внимание уделяется внутреннему совершенствованию. а здесь - энергии. Ваши чувства + правильно направленная энергия - вот цель медитации. Доверьтесь своей интуиции.Если достигните гармонии души и тела - сможете управлят опытом и задействовать его в своих интересах.
я эти пункты объединила из-за интуиции, да, ее действительно сейчас стало много, я стала чаще ее слушать и действовать так как она говорит, вобщем мы с ней объединились :))
Цитата (weter)
6. Как опыт прош. жизней может помочь в становлении на пути мага. 12. Наказание. Становясь на путь мага, вы несете какую-то расплату за "долги" прошлых жизней.Эта жертва необходима для дальнейшего вашего совершенствования. За все надо платить. Совет . Берегите силы своей души, не растрачивайте энергию зря, без особой надобности.
ну Бог его знает, я была как-то на семинаре у одного экстрасенса, он говорил, что, если мы этим всем интересуемся, значит в прошлых жизнях точно были магом) может быть он прав, может быть и вы правы
На вопрос кверентки вернется ли к ней МЧ, с которым она рассталась выпали звезда, повешенный, король пентаклей-получается нет? У него уже другие отношения?
Получилось слуга огня, слуга воздуха, 8 воды. Получается, что много работает, но за кем то приглядывает. Слугу воздуха можно трактовать как влюбленность? Я всегда затрудняюсь в понимании повешенного. Что он означает?
Я всегда затрудняюсь в понимании повешенного. Что он означает?
ну вроде мужчина наказывает женщину, держит её на расстоянии, нет секса, нет общения, чтоб пострадала
Цитата (nfirf2)
Получилось слуга огня, слуга воздуха, 8 воды. Получается, что много работает, но за кем то приглядывает. Слугу воздуха можно трактовать как влюбленность?
да видимо нашел утешение в работе, но держит одну женщину в поле зрения, либо, чтоб не грузиться дамой ушел в работу, мне кажется эта та же ЖН, не другая
Он под прицелом. 1. Что он думает о тебе. 7 воды. Думает, что ты его боишься. 2. Что говорит о тебе. 7 воздуха перв. Чтобы добиться тебя приложит макс. усилий, что вполне реально, хотя с виду план кажется иллюзорным.("жалуется" кому-то) 3.Что чувствует к тебе. 9 воды. Мир перев. Вот из-за этих карт я спрашивала статус.Разлука.Живет в своем мире, который перевернулся с ног на голову. Думает, анализирует, и никак не может принять свое сегодняшнее положение. Открыт и готов начать все заново -с чистого листа. Настроен очень позитивно и смело. 4. Чего хочет от тебя. Маг перев. Вот странно. Маг в прямом положении понятно - действовать.Ну, значит в перев. - бездействие или несопротивление. Так я понимаю. Возможно, подчинение. 5.6. Что сделает.Солнце. 2 земли.(квинт Мир) Приложит всю свою энергию для налаживания отношений.Настроен очень решительно и будет добиваться тебя , что бы это ему ни стоило. Возможно, даже шокирует тебя своим поведением. 7.8.Что будет.10 огня. Жрица.(квинт Наказание) Принуждение. Он будет очень настойчив.А ты все как-то сопротивляешься.Многим пожертвует, чтобы тебя добиться.С самим собой у него тоже будет борьба - будет понимать свою неправоту, но все равно будет" лезть на пролом".А ты будешь держать оборону., держать его на расстоянии и заставлять страдать. Вот ему и 12 Наказание. За что боролся - на то и напоролся... Жду ос.
Девчонки, подскажите, со стороны виднее)) около месяца назад в соц.сетях меня разыскал бывший мч, с намерением пообщаться. Попытка эта была мною отвергнута, сгоряча. Но сейчас мне захотелось знать, интересуется ли он мной (пусть даже через те же соц.сети) Получилось: Всадница огня, Туз огня, Наказание В совокупности эти карты выглядят очень резко и динамично, но я не могу пронять какую роль играет наказание
Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" 1 – Открыто декларируемые цели: Королева Земли Он чего то хотел, не вышло или не выходит, потому что он в тупике, или оба не видят выхода, возможно здесь отразились финансы, он не знает как поступить, и она видимо тоже не знает. О чем тут, вам виднее. 2 – Истинные цели: Слуга Воздуха Тут как бы все вместе, общие интересы, общее дело, общие финансы, отношения у них какие то больше как партнерские, чем как любовные. С его стороны больше такой деловой запал. 3 – Открыто демонстрируемые чувства: Туз Земли Ну понятно что они вместе, скорее всего у них по карте общий быт, спокойные, страсти нет. 4 – Истинные чувства: 2 Воздуха Я не вижу что он особо о них думает, да и чувств тут особых нет, он не определился еще. 5 – Что человек будет делать открыто: 9 Воды Вижу у него отношение какое то не слишком серьезное, возможно гульнуть любит, весело проводить время. Здесь и плохого то нет, просто человек живет одним днем. 6 – Что человек будет делать у вас за спиной: 3 Воды Ничего плохого делать не будет. Он сам по себе течет по течению, его все устраивает, опять же 3... Возможны походы налево, но я сомневаюсь в этом, потому что много других карт говорящих об этом есть, а эта карта умиротворенности и когда все устраивает. 7 – Итог взаимоотношений: 9 Воздуха Пока будут вместе, общие планы.
Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.
Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
1. Что он думает о тебе. 7 воды. Думает, что ты его боишься.
да...боюсь связываться с таким...как он..
Цитата (weter)
2. Что говорит о тебе. 7 воздуха перв. Чтобы добиться тебя приложит макс. усилий, что вполне реально, хотя с виду план кажется иллюзорным.("жалуется" кому-то)
похоже...),что жалуется.....он узнал меня как достаточно категоричную.....
Цитата (weter)
3.Что чувствует к тебе. 9 воды. Мир перев. Вот из-за этих карт я спрашивала статус.Разлука.Живет в своем мире, который перевернулся с ног на голову. Думает, анализирует, и никак не может принять свое сегодняшнее положение. Открыт и готов начать все заново -с чистого листа. Настроен очень позитивно и смело.
у него и да меня было всё в верх дном...видимо и сейчас всё по прежнему.....и как всегда он хочет начать всё с белого листа....)
Цитата (weter)
4. Чего хочет от тебя. Маг перев. Вот странно. Маг в прямом положении понятно - действовать.Ну, значит в перев. - бездействие или несопротивление. Так я понимаю. Возможно, подчинение.
врят ли подчинения....,хотя может жалеет о том ,что не послушал меня в прошлом....а теперь боится действовать....
Цитата (weter)
5.6. Что сделает.Солнце. 2 земли.(квинт Мир) Приложит всю свою энергию для налаживания отношений.Настроен очень решительно и будет добиваться тебя , что бы это ему ни стоило. Возможно, даже шокирует тебя своим поведением.
очень интересно.....а солнце в манаре может же означать и поиск другого человека..?
Цитата (weter)
7.8.Что будет.10 огня. Жрица.(квинт Наказание) Принуждение. Он будет очень настойчив.А ты все как-то сопротивляешься.Многим пожертвует, чтобы тебя добиться.С самим собой у него тоже будет борьба - будет понимать свою неправоту, но все равно будет" лезть на пролом".А ты будешь держать оборону., держать его на расстоянии и заставлять страдать. Вот ему и 12 Наказание. За что боролся - на то и напоролся...
я его 100% не допущу до себя....,могу конечно встретиться и послушать о его сожалениях ,но не больше......у меня уже другой мч...... благодарю за расклад))очень интересно получилось Ло Скоробео,Либер Т,Кроули ,Симболон данные в профиле верны.
Но сейчас мне захотелось знать, интересуется ли он мной (пусть даже через те же соц.сети) Получилось: Всадница огня, Туз огня, Наказание
valerie, в его глазах вы поступили так: "умчались", больно его "укусили", и это породило в нем обиду и желание мести. Вот и весь интерес. Молчание и игнорирование это ведь тоже, просто месть от обиды.
Lunka, спасибо большое ,что согласились сделать для меня такой расклад !!! Много точных моментов увидели и мне прояснили. Спасибо !!!!
Моя ОС :
Цитата (Lunka)
Расклад "Уравнение с тремя неизвестными"
1 – Открыто декларируемые цели: Королева Земли Он чего то хотел, не вышло или не выходит, потому что он в тупике, или оба не видят выхода, возможно здесь отразились финансы, он не знает как поступить, и она видимо тоже не знает. О чем тут, вам виднее.
***ни у неё , ни у него нет собственного жилья , оба живут с родителями , но родители ни его ,ни её не хотят ,чтобы они встречались в квартирах ,где живут родители. Они пытались договориться с его родителями -снимать за деньги одну из их 3х комнат -но видимо не получилось.
Цитата (Lunka)
2 – Истинные цели: Слуга Воздуха Тут как бы все вместе, общие интересы, общее дело, общие финансы, отношения у них какие то больше как партнерские, чем как любовные. С его стороны больше такой деловой запал.
***она с ним по расчёту - у его родителей большая квартира , обеспеченная семья , у него солидная новая иномарка ,свой бизнес. он согласен видимо даже на такие отношения лишь бы не быть одному. он боиться ,что никогда не женится из-за своего характера.
Цитата (Lunka)
3 – Открыто демонстрируемые чувства: Туз Земли Ну понятно что они вместе, скорее всего у них по карте общий быт, спокойные, страсти нет.
***их отношениям примерно полгода ,совместного быта у них нет , они живут в разных соседних городах и по возможности встречаются ,такие уже налаженные отношения.
Цитата (Lunka)
4 – Истинные чувства: 2 Воздуха Я не вижу что он особо о них думает, да и чувств тут особых нет, он не определился еще.
***у него была влюблённость , но она видимо уже сходит на нет ,может из-за её высоких запросов ,может просто понял уже что чувств с её стороны нет - поэтому. а так он был настроен на серьёзные отношения с ней.
Цитата (Lunka)
5 – Что человек будет делать открыто: 9 Воды Вижу у него отношение какое то не слишком серьезное, возможно гульнуть любит, весело проводить время. Здесь и плохого то нет, просто человек живет одним днем.
***да ,отдохнуть он любит с размахом , а она любит более спокойные виды отдыха ,поэтому в клубах его больше видят одного.
Цитата (Lunka)
6 – Что человек будет делать у вас за спиной: 3 Воды Ничего плохого делать не будет. Он сам по себе течет по течению, его все устраивает, опять же 3... Возможны походы налево, но я сомневаюсь в этом, потому что много других карт говорящих об этом есть, а эта карта умиротворенности и когда все устраивает.
***да Вы право -всё именно так и есть - его всё устраивает ,у него вроде как для друзей ,родни и знакомых - есть девушка - он не один (а по этому поводу -у него просто комплекс -что все друзья женаты -а он вот подзадержался) ,и он просто плывёт по течению ...
Цитата (Lunka)
7 – Итог взаимоотношений: 9 Воздуха Пока будут вместе, общие планы.
***ну это мы ещё посмотрим ,а на самом деле да -они вместе и у них есть общие планы , он вроде даже сделал ей официальное предложение и она его приняла....так что посмотрим -что будет дальше... :)
Lunka !!! Кристиночка !!! Ещё раз - большое Вам спасибо за расклад !!! это Вам !!!
Получилось: Всадница огня, Туз огня, Наказание В совокупности эти карты выглядят очень резко и динамично, но я не могу пронять какую роль играет наказание
Если вы попытаетесь с ним первой начать общаться он вам "отомстит", может также поступит, как вы
Очень прошу помочь в интерпретации карт, колода для меня новая и нюансы еще не понимаю. Буду всем благодарна)
Расклад Мотивы отношений
1. Чем привлекла его я? Король воздуха Своей естественностью, некой романтичностью..
2. Что он ждет от меня?слуга огня да ничего не ждет, по-моему ему сейчас ничего не надо))
3. Как он меня воспринимает?2 воздуха Он безразличен к девушке, манипулирует в угоду себе.
4. Что он во мне ценит?король земли Вот тут не очень поняла.. или ему нравится наблюдать за ней? или как она засматривается на него..
5. Что он нашел во мне и не нашел в других?Сила Мне кажется тут недоступность девушки, что она не вешается ему на шею, не дает явных знаков..
6. Что он думает о наших отношениях?6 воздуха Скорее мечты, так в мыслях порой допускает что-то
7. Чтобы ему еще от меня хотелось?слуга земли Тут тоже не понятна карта.. чтобы девушка о нем говорила?
8. Итог(в течении месяца). Получу ли я удовлетворение, или разочарование от отношений. 10 земли Все будет по прежнему, никакого движения или развития.
Вообще сложилось впечатление, что мужчина посматривает на девушку, возможно порой фантазирует о ней, но какого-то чувства, даже влечения или явного интереса нет.
Сообщение отредактировал Berganta - Чт, 28.03.2013, 20:30
S. Сигнификатор 5 земли будешь чувтсвовать себя одинокой, возможно даже в какой-то момент будет жалко себя, возможно первая проявишь инициативу относительно некого МЧ
Ну одиноко я себя не чувствовала...так как я была больше на этой неделе занята именно собой..и делала себе подарки...сегодня у меня встреча с подругой...с мч на это неделе я не виделась..
Цитата (Vilena)
1. Надежды и тенденции в сфере личных отношений 8 земли в личной жизни пока у вас передышка, пауза, как таковых отношений нет, возможно вы с неким МЧ в разлуке или в ссоре
ну да у меня каких то там надежд не было....была мысль если что то сделать одно дело..но...ну и конечно сама что то там проявлять я и не собиралась..
Цитата (Vilena)
2. Надежды и тенденции в сексуальной сфере Всадница земли Императрица ну тут явно ожидания, что кто-то падет к твоим ногам, секса не вижу скорее всего будешь занята работой и домом
тут да все верно...
Цитата (Vilena)
3. Эмоции недели, связанные с личной и сексуальной сферами 9 огня тут МЧ, возможно вместе работаете, отношения давние, больше прошлого, чем будущего, либо МЧ другой национальности
вот тут могу сказать у меня на этой неделе только общение с моим хорошим другом поп работе было.. и эмоции он принес положительные..
Цитата (Vilena)
4. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданной неделе Король земли тут похоже, какой-то МЧ тобой заинтересуется, но пока свой интерес не афиширует
не знаю кто там мной заинтересовался..никого не было..
Цитата (Vilena)
5. Потери и провалы недели в личной жизни на загаданной неделе Туз земли возможно не воспользуешься, каким-то шансом, либо уйдет стабильность в отношениях с кем-то
а просто....тут скорее что я мч который таскается ко мне..в понедельник проигнорировала...может это...так как я могла там такую слезливую историю выдумать...он меня наверно поддержать хотел..
Цитата (Vilena)
6. Предупреждение карт 4 земли есть опасность связаться с женатым МЧ, либо должен кто-то нарисоваться, возможно встреча с ним в людном месте
ну он нарисовался в виде звонков и смс..но я не ответила ни на что...а так более никто..и встречи в людном месте не было..
Цитата (Vilena)
7. Совет карт Жрица похоже особо не рыпаться сидеть тихонько, заняться хобби своим - таро, а может и помагичить относительно личной жизни
а я так и делала всю неделю.. но конечно не магичила..не гадала..а просто занималась своими делами...
Berganta, По этим картам даже комментировать не буду, мужчине эта девушка не интересна. Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.
Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
Расклад на новое знакомство 1 - Ее первое впечатление о нём: Король Огня Хорошее, мужчина который все держит в своих руках, бабник сумасшедший, считает себя пупом земли, ну тебе думаю он понравился. 2 - Его первое впечатление о ней: Слуга Огня Какая то уставшая, перегруженная делами, много работающая, и именно перегруженная проблемами на то момент. 3 - Потенциал их отношений: 6 Огня Только если сама будешь проявлять инициативу. И к тому же будешь играть с ним, то нужен, то нет, пренебрежение некое есть.
Аня
1 - Что случилось, по ее мнению: Отшельник Вы не часто виделись? Такое ощущение что в этих отношениях вы внутренне были одна, да и физически. 2 - Что случилось, по его мнению: Туз Воздуха А он вас не так себе представлял, считает что вы себе что то придумали. 3 - Шансы на воссоединение: Королева Воды У него есть еще женщина, жена? У него и между вами есть женщина.
Emeliya
Айсберг 1. маска, которую человек надевает для этих отношений: Туз Огня Ну страсть демонстрирует, красиво, хорошо, влюблен, хочу не могу, секс и все такое, прям страсть кипятком. 2. что он получает от этих отношений: Дьявол Он получает еще большее вожделение, не знаю, был ли между вами секс, но для него эти отношения основаны для секса и ради секса. Он хочет. 3. что он отдает в эти отношения: 7 Земли А вот отдает маловато, вы как будто ждете его звонка, а все от скуки, вам уже опротивела жизнь как есть, хочется нового. 4. причины возникновения этой связи; прошлое: Всадница Огня Ну что то стремительное, поездка, спешка, переезд, отъезд. 5. препятствия, мешающие в данный момент: 9 Огня Или не хватка встреч, или вы слишком уж разные, непонятки, не найти общий язык. 6. аргументы, самооправдание; чем руководствуется в своих действиях: 6 Огня А вот вы знаете, поиграть с вами, он знает что выше вас, пренебрежение даже некоторое присутствует, то есть хочет поиграть. 7. второе дно, желание, цель, мотив - то, что тщательно скрывается: 2 Воды Ну особого дна нет, он хочет вас держать при себе, вы ему нравитесь сильно, но он хочет только секса, пренебрежение запомните есть.
Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.
Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
Сообщение отредактировал Lunka - Пн, 01.04.2013, 01:53
Расклад на новое знакомство 1 - Ее первое впечатление о нём: Король Огня Хорошее, мужчина который все держит в своих руках, бабник сумасшедший, считает себя пупом земли, ну тебе думаю он понравился.
по поводу бабник,думаю что да,сразу это у меня пришло в голову когда увидела его,я думаю что считает себя таковым ...все верно...
Цитата (Lunka)
2 - Его первое впечатление о ней: Слуга Огня Какая то уставшая, перегруженная делами, много работающая, и именно перегруженная проблемами на то момент.
да наверное ему тоже показалось так как я правда уставшая и со своими проблемами .но при этом на свидание не однократно звал.
Цитата (Lunka)
3 - Потенциал их отношений: 6 Огня Только если сама будешь проявлять инициативу. И к тому же будешь играть с ним, то нужен, то нет, пренебрежение некое есть.
я сама не звоню.так как женат,но вот я именно так себя с ним веду то нужен то нет....могу не ответить на звонки,потом отвечу через несколько дней....
В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
Статус: Oтношений-сейчас не общаемся,он обиделся на мои резкие высказывания.начало отношений Здравствуйте,1 Что он думает обо мне? 9 воды-что я увереная,делаю и говорючто хочу,прямолинейная.2 Что чувствует?6 огня-не серьезные,легкомыслено настроен. доп. почему так?2огня-сама виновата,3 Что сделает?Зеркало(Колесо)Все останеться без изменений? 4.Реакция партнера на мои решительные действия,чтобы инициировать отношения?Императрица Он будет рад,я для него идеал?прошу помоши вашей,ничего толком не понимаю
Статус: Oтношений-сейчас не общаемся,он обиделся на мои резкие высказывания.начало отношений Здравствуйте,1 Что он думает обо мне? 9 воды-что я увереная,делаю и говорючто хочу,прямолинейная.2 Что чувствует?6 огня-не серьезные,легкомыслено настроен. доп. почему так?2огня-сама виновата,3 Что сделает?Зеркало(Колесо)Все останеться без изменений? 4.Реакция партнера на мои решительные действия,чтобы инициировать отношения?Императрица Он будет рад,я для него идеал?прошу помоши вашей,ничего толком не понимаю
Думает что веселая, не много легкомысленная, авантюристка, кстати считает свободной от обязательств, чувства притупились у него, поиграть решил, он знает что если захочет то притянет вас, а потому что у него общение идет с женщинами, девушками, то есть развлекается, ну что сделает, будет горд в одиночестве, он сам первый не намерен мирится, если сами пойдете на контакт, то думаю наладится. Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.
Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
Статус: Oтношений-сейчас не общаемся,он обиделся на мои резкие высказывания.начало отношений Здравствуйте,1 Что он думает обо мне? 9 воды-что я увереная,делаю и говорючто хочу,прямолинейная.2 Что чувствует?6 огня-не серьезные,легкомыслено настроен. доп. почему так?2огня-сама виновата,3 Что сделает?Зеркало(Колесо)Все останеться без изменений? 4.Реакция партнера на мои решительные действия,чтобы инициировать отношения?Императрица Он будет рад,я для него идеал?прошу помоши вашей,ничего толком не понимаю
Юляш111, он думает, что вы его намеренно задели, чувствует себя униженным, возможно, вы это сделали на людях? Ну или кто-то еще оказался в курсе. По Зеркалу он хотел бы заставить вас увидеть свои поступки со стороны, как отражения, типа, подумай, что ты делаешь и говоришь. Если вы пойдете на примирение первой, т.е. признаете свои косяки, то ему это понравится, конечно
Skuld,Юляш111 , он думает, что вы его намеренно задели, чувствует себя униженным,возможно, вы это сделали на людях,НЕТ ПО ТЕЛЕФОНУ,ТАКОЙ САМОУВЕРЕНЫЙ ДО ЖУТИ,МЕНЯ ЭТО РАЗДРАЖАЕТ.ДУМАЕТ ЧТО ВСЕ У ЕГО НОГ.САМОВЛЮБЛЮННЫЙ НАРЦИСС.Lunka,понимаю Думает что веселая, не много легкомысленная, авантюристка, кстати считает свободной от обязательств, чувства притупились у него, поиграть решил, он знает что если захочет то притянет вас, а потому что у него общение идет с женщинами, девушками, то есть развлекается, ну что сделает, будет горд в одиночестве, он сам первый не намерен мирится, если сами пойдете на контакт, то думаю наладится. СКАЖИТЕ А ПО ИМПЕРАТРИЦЕ,МЫ МЕСТАМИ ПОМЕНЯЛИСЬ ЧТО ЛИ?ТО ЧТО АВАНТЮРИСТКА ПРО МЕНЯ,ВООБЩЕ ЛЮБЛЮ ОСТРЫЕ ОЩУШЕНИЯ.ДЕВУШЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНОГО.БЛАГОДАРЮ ВСЕ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ
ТАКОЙ САМОУВЕРЕНЫЙ ДО ЖУТИ,МЕНЯ ЭТО РАЗДРАЖАЕТ.ДУМАЕТ ЧТО ВСЕ У ЕГО НОГ.САМОВЛЮБЛЮННЫЙ НАРЦИСС
Цитата (Skuld)
он думает, что вы его намеренно задели, чувствует себя униженным, возможно, вы это сделали на людях? Ну или кто-то еще оказался в курсе. По Зеркалу он хотел бы заставить вас увидеть свои поступки со стороны, как отражения, типа, подумай, что ты делаешь и говоришь.
По Зеркалу, он считает вас ничуть не лучше. По Императрице обычно отношений в перспективе нет. Повторю, что он примет ваши извинения, если вы их сделаете.
Цитата (Юляш111)
4.Реакция партнера на мои решительные действия,чтобы инициировать отношения?Императрица
Расклад "Работа над разрывом отношений" 1. Главная причина, которая разрушила взаимоотношения: Всадница Воздуха Это может быть другая девушка. Так же застой полный, они застряли в отношениях, у них как не было развития, полный застой и невозможность изменить положение дел при всем желании. 2. Как вы содействовали разрыву: Маг Я смотрю по карте девушка им вертела как хотела. Она всегда права, капризничала наверное, считала что все должно быть так как хочет она. Парень до поры до времени ей позволял, а затем взбунтовался. 3. Как он содействовал разрыву: Императрица Вот тут странно... Либо ему так сильно понравилась другая, либо это он так эту девушку любил, позволял ей многое, что в итоге и привело к разрыву... 4. Что происходит с отношениями сейчас: 2 Воздуха Отношений нет, холодность и безразличие. 5. Что вы чувствуете из-за этого: Звезда Я не вижу у нее к нему чувств, холодность, возможно есть какая то романтика, взгляд в будущее. Рядом водная карта упала, возможно что она надеется на его возврат, но сама карта говорит о холоде. 6. Что он чувствует из-за этого: 9 Воды Он свободен и в принципе доволен. Не страдает. 7. Самое положительное, что вы оба можете сделать в настоящий момент: Император Ну что ж, если девушка приползет к нему на пузе, он мало на это отреагирует, девушке сейчас стоит по унижаться, подумать, он холоден к ней сейчас, не пробиваем, бесполезны ее попытки. 8. Как вам себя вести в будущем: Отшельник Не общаться больше с этим молодым человеком. 9. Будущие перспективы отношений: 4 Воды Я их не вижу, отдаленность и защита своей территории.
Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.
Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))