Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 123 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 123 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
nfirf2Дата: Вт, 16.04.2013, 12:37 | Сообщение # 3661
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Skuld, пасибо за такой подробный комментарий.
Цитата
я имела ввиду более подробную информацию. Ну, например, бывший коллега по работе, или и сейчас люди видятся
Отношения начинались как служебный роман. После его увольнени продолжились еще пару лет. Несколько месяцев назад расстались, но продолжали телефонное общение. Иногда обедали вместе. Потом он перестал отвечать на звонки. Сейчас не видимся вообще никак. Общение тоже никакого нет.
Цитата
8 земли -все желания как отголоски прошлого, воспоминания
Я считала, что воспоминание это 4 мечей.
 
SkuldДата: Вт, 16.04.2013, 12:47 | Сообщение # 3662
Группа: Удаленные





nfirf2, даже в МБК написано, про 8 земли: уединение, переосмысление прошлого опыта

Поскольку вы - бывшие коллеги, то он и помнит о вас, в рамках масти земли (слуга зем, всадница зем). Если вы к тому же и сама, земной знак по гороскопу, то и тут эти карты по теме. По раскладу ощущение, что он вас считает холодноватой и расчетливой. Извините, если что. dry
 
nfirf2Дата: Вт, 16.04.2013, 13:07 | Сообщение # 3663
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Skuld, вот три карты я еще могу между собой связать, но расклад с таким количеством карт для меня пока китайская грамота. Очень извиняюсь за уточнение, но правильно ли я поняла, что он вспоминает не наши отношения, а просто факт служебного романа? Про 8 земли поняла. Получается, что у него нет желаний в отношении меня, есть только воспоминания.
Цитата
Если вы к тому же и сама, земной знак по гороскопу, то и тут эти карты по теме
Я воздушный знак.
Цитата
По раскладу ощущение, что он вас считает холодноватой и расчетливой
Это 6 и 4 воздуха указывают? Он действительно считает меня такой и всегда в этом меня упрекал. Это и стало причиной расставания.


Сообщение отредактировал nfirf2 - Вт, 16.04.2013, 13:14
 
FoxyLadyДата: Вт, 16.04.2013, 13:29 | Сообщение # 3664
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата (Skuld)
Ну, например, бывший коллега по работе, или и сейчас люди видятся. Потому что Дьявол может означать, что вы мелькаете у него где-то на глазах, если он вас встречает в реале, или что мелькаете в голове, если встреч нет вообще.

Цитата (nfirf2)
Отношения начинались как служебный роман. После его увольнени продолжились еще пару лет. Несколько месяцев назад расстались, но продолжали телефонное общение.

вот хотела спросить вы работаете вместе biggrin недаром 8 земли аки 8 пентаклей вышла, всадница земли, аки рыцарь пентаклей. и 6 воздуха как мелькание. smile

4 воздуха не воспоминания а наивность и инфантильность и нежелание перерастать ситуацию, а расчетливой он вас считает по земляным картам.
6 воздуха могла еще давать желание выглядеть не такой какая вы есть на самом деле.

Цитата (anybany)
это секрет только для его жены

увы, я думаю не секрет.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вт, 16.04.2013, 13:31
 
SkuldДата: Вт, 16.04.2013, 13:30 | Сообщение # 3665
Группа: Удаленные





Цитата (nfirf2)
он вспоминает не наши отношения, а просто факт служебного романа?

он же живой человек, поэтому он помнит не только это. И вашу привлекательность он тоже, помнит - Дьявол, в голове держит. Но Башня - это уже барьер, и барьер высокий, мощная оборона от лишних мыслей и воспоминаний. Это и 2 воды подтверждают.

Цитата (nfirf2)
Я воздушный знак.

nfirf2, я говорила как пример. Это снова к вопросу об информации для более четких трактовок. smile
 
nfirf2Дата: Вт, 16.04.2013, 14:24 | Сообщение # 3666
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Skuld, FoxyLady, еще раз спасибо. Ваши коментарии очень помогают в понимании как отдельно взятых карт, так и раскладов. Эта помощь бесценна!! Можно "особо одаренным" последний вопрос по раскладу? На вопрос, что отталкивает во внешнем виде выпал Слуга воды. Как его в этом соотношении карт может трактовать?

Сообщение отредактировал nfirf2 - Вт, 16.04.2013, 14:25
 
FoxyLadyДата: Вт, 16.04.2013, 14:47 | Сообщение # 3667
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
nfirf2, а кто же его знает, я вообще такие позиции и не смотрю особо biggrin . манара колода психологческая больше нежели физиологическая, тут простор для фантазии судя по картинке, даа черезчур открыто одевается, или наоборот имеет мужскую фигуру, широкие плечи. носит брюки. бог его знает. biggrin
блин придумывают же такие позиции wacko
 
SkuldДата: Вт, 16.04.2013, 16:28 | Сообщение # 3668
Группа: Удаленные





nfirf2, с учетом Дьявола (все-таки СА!) - чисто внешне вы его вполне привлекали. Слуга воды несет даму на себе, значит, принимает ее - какая есть.

 
Elena__Дата: Ср, 17.04.2013, 00:07 | Сообщение # 3669
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Всем привет! Помогите с раскладом, пожалуйста!
 
FoxyLadyДата: Ср, 17.04.2013, 10:56 | Сообщение # 3670
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Elena__, чувства в манара довольно сложно увидеть, я думаю его привлекает в вас то что вы в нем больше заинтересованы чем он в вас.
ему нужен секс и возможность играть и манипулировать человеком. на двойке воздуха дама держит оскар, это безделушка для поднятия самооценки.
скрывает он свою порочность и не хватку секса.
 
SkuldДата: Ср, 17.04.2013, 11:02 | Сообщение # 3671
Группа: Удаленные





Цитата (Elena__)
Скрывает-7 воды. Причина- отшельник.

Elena__, он скрывает, что не считает вас парой для себя, вы - из разных миров, у него своя реальность, а у вас - своя.
 
anybanyДата: Ср, 17.04.2013, 12:35 | Сообщение # 3672
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Какие чувства ко мне испытывает мужчина?
6 огня + 5 земли + 3 огня
на дне карта 10 огня
посмотрите, пожалуйста!
 
anybanyДата: Ср, 17.04.2013, 12:50 | Сообщение # 3673
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата (FoxyLady)
пишите свою трактовку сначала!

женат, мы встречаемся время от времени..
серьёзных чувств нет sad сэксуальное желание, чем - то опечален может( не ссорились)..очень тяжело мне судить по выпавшим картам cry
боюсь чё- то не то надумать


Сообщение отредактировал anybany - Ср, 17.04.2013, 12:56
 
FoxyLadyДата: Ср, 17.04.2013, 13:14 | Сообщение # 3674
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
anybany, я бы не очувствах говорила а о чувстве вины, о сексуальном влечении и невозможности его реализовать, о раздражении если вы пытаетесь проникнуть глубже чем он вам позволяет.
он может считать что вам от него нужен только секс и больше ничего.
а также ему может быть банально не до вас, куча своих дел и проблем.
 
anybanyДата: Ср, 17.04.2013, 13:25 | Сообщение # 3675
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата (FoxyLady)
он может считать что вам от него нужен только секс и больше ничего

biggrin скорее ему чем мне
Спасибо, большое вам за помощь!
чувство вины, он мне сделал как-то больно, унизил даже своего рода,простила..
глубже не даёт проникнуть - да..


Сообщение отредактировал anybany - Ср, 17.04.2013, 13:30
 
FoxyLadyДата: Ср, 17.04.2013, 13:59 | Сообщение # 3676
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
anybany, ну значит как по классик проявил свое эго 6 огня унизил 5 земли пошел дальше 3 огня и закрылся 10 огня.
 
nfirf2Дата: Ср, 17.04.2013, 14:16 | Сообщение # 3677
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Skuld, FoxyLady, спасибо за внимание и понимание. flowers flowers flowers Добрый день всем! Нужна помощь. Пара то встречается, то нет. Сейчас очередное расставание. Девушка думает, что мч ее то ли боится, то ли стесняется. На вопрос какие страхи есть у мч в отношении нее выпали Всадница воздуха Слуга воды Всадница огня. Мне думается, что карты не страхи показали, а решение мч с ней расстаться. Или как?
 
EmeliyaДата: Ср, 17.04.2013, 15:52 | Сообщение # 3678
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
nfirf2, а я решения расстаться не увидела. Скорее мч думает, что у нее слишком завышенные ожидания. И еще то, что он к ней привязани не может порвать навсегда.
 
VilenaДата: Ср, 17.04.2013, 16:05 | Сообщение # 3679
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Девочки помогите разобраться моя ЛЖ в июле Умеренность Императрица Папа (квиты Шут Император) - у кого нибудь есть мысли, у меня нет wacko
 
SkuldДата: Ср, 17.04.2013, 16:15 | Сообщение # 3680
Группа: Удаленные





Цитата (nfirf2)
На вопрос какие страхи есть у мч в отношении нее выпали Всадница воздуха Слуга воды Всадница огня.

nfirf2, ему боязно, что она как-то удобно устроилась, ездит - где-то момент эксплуатации есть в отношениях, а когда ей не надо ничего, так и убегает от него wacko
 
EmeliyaДата: Ср, 17.04.2013, 16:16 | Сообщение # 3681
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Vilena, мужчина какой-то определенно должен появиться в лж. Типо жила себе спокойно и размеренно, а потом раз и Шок! Шок! Шок!
 
VilenaДата: Ср, 17.04.2013, 16:29 | Сообщение # 3682
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Emeliya, Ух ты откуда бы ему взяться только?

Смотрите -
апрель уже не пишу
май Дама земли Всадница воды 9 огня (квинты Наказание Колесница)
июнь 3 воздуха 10 воды Звезда (квинты Правосудие Императрица)
июль выше написала
август (по смыслу июля должно быть продолжение) 10 воды 7 земли 6 земли (квинты Маг Папа)
 
EmeliyaДата: Ср, 17.04.2013, 16:35 | Сообщение # 3683
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Vilena, по маю - застой, только в конце месяца возможна встреча интересная.
А по августу получается, что вы удовлетворитесь происшедшим в июле ( как вариант, убедитесь в своей привлекательности и желанности для противоположного пола) и после раздумий согласитесь стать любовницей biggrin у меня шестерка земли очень часто проигрывается на любовницу, не обязательно содержанку, просто у женщины все в порядке с деньгами.


Сообщение отредактировал Emeliya - Ср, 17.04.2013, 16:36
 
nfirf2Дата: Ср, 17.04.2013, 18:27 | Сообщение # 3684
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Emeliya,
Цитата
Скорее мч думает, что у нее слишком завышенные ожидания. И еще то, что он к ней привязани не может порвать навсегда.

Skuld
Цитата
ему боязно, что она как-то удобно устроилась, ездит - где-то момент эксплуатации есть в отношениях, а когда ей не надо ничего, так и убегает от него

Инициатором расставания, в этот раз, был он. Сказал, что не видит совместного будущего с ней. Судя по словам подруги Skuld прямо цитируете его прощальную речь:" а когда тебе не надо ничего, ты про меня даже не вспоминаешь!" А про привязаность это все же она. Я знаю, что он в данный момент настойчиво обхаживает одну даму. Поэтому я посчитала, что подруга к нему привязана, а он другую дамочку на плечико и бежать... Получается я просто привязала карты к ситуации? wink


Сообщение отредактировал nfirf2 - Ср, 17.04.2013, 18:28
 
LotusДата: Ср, 17.04.2013, 18:43 | Сообщение # 3685
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 813
Статус: Offline
nfirf2, для вас
 
SkuldДата: Ср, 17.04.2013, 18:56 | Сообщение # 3686
Группа: Удаленные





Цитата (nfirf2)
На вопрос какие страхи есть у мч в отношении нее

nfirf2, вы же задали вопрос про его страхи, насчет нее, вот я их и озвучила

Цитата (nfirf2)
Судя по словам подруги Skuld прямо цитируете его прощальную речь:" а когда тебе не надо ничего, ты про меня даже не вспоминаешь!" А


Цитата (nfirf2)
А про привязаность это все же она. Я знаю, что он в данный момент настойчиво обхаживает одну даму. Поэтому я посчитала, что подруга к нему привязана, а он другую дамочку на плечико и бежать... Получается я просто привязала карты к ситуации?

а это уже другая тема - про другую дамочку wink тут речь уже не про сами страхи, а про его действия
 
Elena__Дата: Ср, 17.04.2013, 23:28 | Сообщение # 3687
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата (FoxyLady)
чувства в манара довольно сложно увидеть, я думаю его привлекает в вас то что вы в нем больше заинтересованы чем он в вас.
ему нужен секс и возможность играть и манипулировать человеком. на двойке воздуха дама держит оскар, это безделушка для поднятия самооценки.
скрывает он свою порочность и не хватку секса.

Цитата (Skuld)
он скрывает, что не считает вас парой для себя, вы - из разных миров, у него своя реальность, а у вас - своя.

Спасибо всем, что откликнулись!) Отношения несерьезные. Наверное, все так и есть....


Сообщение отредактировал Elena__ - Ср, 17.04.2013, 23:30
 
VilenaДата: Чт, 18.04.2013, 15:29 | Сообщение # 3688
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Девочки подскажите нравлюсь ли я МЧ как ЖН biggrin 7 воздуха 8 воздуха 10 воздуха - да нравлюсь, только он думает я заманю, обману и брошу, как то так? Как считаете wink
 
sernaДата: Чт, 18.04.2013, 21:21 | Сообщение # 3689
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Vilena,
Цитата
7 воздуха 8 воздуха 10 воздуха

думаю, что ты привлекаешь его внимание, но он боится, что может как-то не соответствует тебе и ты не захочешь встречаться с ним. Возможно он уже давно питает к тебе страсть.
 
VilenaДата: Пт, 19.04.2013, 02:16 | Сообщение # 3690
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
serna,
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz