Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 265 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 265 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
СантияДата: Пн, 21.10.2019, 20:09 | Сообщение # 7921
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Ника!

Ваши вопросы



Сообщение отредактировал Сантия - Пн, 21.10.2019, 21:05
 
_blackberry_Дата: Вт, 22.10.2019, 01:57 | Сообщение # 7922
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
inkogniata,
 
НикаДата: Вт, 22.10.2019, 18:33 | Сообщение # 7923
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Сантия, благодарю!
 
СантияДата: Вт, 22.10.2019, 19:19 | Сообщение # 7924
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Ника,
 
Odinokaya1990Дата: Пт, 10.01.2020, 15:52 | Сообщение # 7925
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Сантия, Окончательная ОС
 
СантияДата: Ср, 22.01.2020, 21:46 | Сообщение # 7926
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Miss_Morton,

Незавершённый гештальт


Дописала


Сообщение отредактировал Сантия - Сб, 25.01.2020, 20:15
 
Miss_MortonДата: Ср, 22.01.2020, 22:56 | Сообщение # 7927
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Статус: Offline
Сантия,
Спасибо за работу !)
Моя ОС

Все очень и очень точно !!!
Спасибо ещё раз !)


Нелегко рассматривать чувства с научной точки зрения. Зигмунд Фрейд

Сообщение отредактировал Miss_Morton - Чт, 23.01.2020, 19:54
 
СантияДата: Сб, 25.01.2020, 16:46 | Сообщение # 7928
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Anabelle,

Виртуальные отношения



Сообщение отредактировал Сантия - Сб, 25.01.2020, 17:31
 
AnabelleДата: Вс, 26.01.2020, 02:03 | Сообщение # 7929
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Сантия,
 
СантияДата: Вс, 26.01.2020, 12:20 | Сообщение # 7930
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Anabelle,
 
ЛемнискатаДата: Вс, 26.01.2020, 15:09 | Сообщение # 7931
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Eveline, ваш вокзал


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.

Сообщение отредактировал Жрец - Вс, 26.01.2020, 15:42
 
KaplyaДата: Вс, 26.01.2020, 17:27 | Сообщение # 7932
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с трактовкой.
Произошла ссора с Мч. До того, отношений не было, просто тепло общались.

9, 10, 11: Что думает предпринять в ближайшее время; - 7 огня, 7 земли, 5 воздуха

Несколько вариантов у меня тут...
1) А ничего не будет предпринимать. Он устал. Будет страдать, вспоминать былое. Вести себя отстранено.
2) Наоборот, возьмется активничать по 7 огня. При этом опять же будет разочарован, что не получил тех отношений, каких хотел.
3) Он решил для себя точно, что это конец. Примирения не будет. Возможно еще и такое, что он мне сделает что-то неприятное по 5 воздуха.

И еще, если Луна выпадает на чувства часто - это значит, что партнер мечтает обо мне, идеализирует. Или то, что он не разобрался в своих чувствах ко мне?
 
inkogniataДата: Вс, 26.01.2020, 20:14 | Сообщение # 7933
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Kaplya, если это был расклад, то лучше выкладывать все позиции, а не вырывать из контекста.
Цитата Kaplya ()
9, 10, 11: Что думает предпринять в ближайшее время; - 7 огня, 7 земли, 5 воздуха

он не будет ничего предпринимать. скорее отстранится. он устал и ему надоел либо формат отношений, либо сами отношения, либо какие-то претензии/требования с вашей стороны.
Цитата Kaplya ()
И еще, если Луна выпадает на чувства часто - это значит, что партнер мечтает обо мне, идеализирует. Или то, что он не разобрался в своих чувствах ко мне?

скорее сам не знает, что чувствует, не понимает себя. мутно тут все. может идти обман и самообман, например чувствует одно, а сам себе определяет другое. луна это всегда неясность, возможно, что есть отношения с другой/другими.
если этот же МЧ, что и к предыдущему вопросу, то карты намерений не соответствуют определению "мечтает обо мне". те, кто мечтает и хотят чего-то, не уходят в состоянии "все достало" в нору.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
KaplyaДата: Вс, 26.01.2020, 21:37 | Сообщение # 7934
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
inkogniata, Спасибо. Ну да, я хотела изначально выложить целый расклад. Впредь, если мне понадобится помощь, буду делать так.
Расклад был "Потайной карман"
1: Цель отношений у партнера с вами; - Жрица - мужчина не свободен, к тому же разница в возрасте приличная, поэтому все в тайне, невозможность полноценных отношений
2, 3, 4, 5: Внутреннее отношение партнера к вам; - 8 земли, Луна, Король воды, 3 земли - - ну хотел он легкого флирта по Королю воды, но здесь опять же про другую женщину и законный брак (луна, 3 земли)
6, 7, 8: Внешние действия партнера по отношению к вам; - Король огня, 6 воды, 9 воздуха - - проявлял себя ярко (он вообще любит заигрывать с дамами), интересовался мной, но доля осторожности тоже была (9 возд)
9, 10, 11: Что думает предпринять в ближайшее время; - 7 огня, 7 земли, 5 воздуха -
Цитата
он не будет ничего предпринимать. скорее отстранится. он устал и ему надоел либо формат отношений, либо сами отношения, либо какие-то претензии/требования с вашей стороны.
Я тоже больше склонялась к такой трактовке. Так оно и будет. И к лучшему
12: Потайной карман - что партнер скрывает?- 6 воздуха - фантазии какие-то что ли, выдуманный образ
13: Что заставляет партнера это скрывать? - Всадница огня - наличие другой женщины

Луна на него раньше выпадала отдельно на чувства


Сообщение отредактировал Kaplya - Вс, 26.01.2020, 21:39
 
inkogniataДата: Вс, 26.01.2020, 21:58 | Сообщение # 7935
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Kaplya, прошу прощения, что без цитат. С телефона неудобно.
Ну тут по всему раскладу красной нитью идёт про его женатость и вы любовница. И Луна его на чувства об этом же - чувства как к любовница, увлечению на стороне.
И отношения эти скорее про него - вырваться из обыденности, скучной трясины, поднять свою самооценку, покормить ЭГО. Никаких серьёзных намерений человек не имеет и похоже он уже устал от подобного. Поигрался и все на этом.
Он скрывает от вас то, кто он на самом деле, что для него ваши отношения и тд. Он в принципе не открывается вам и не сближаешься с вами, а скорее уже навострил лыжи в обратную сторону.


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Вс, 26.01.2020, 21:58
 
EvelineДата: Вс, 26.01.2020, 23:54 | Сообщение # 7936
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Жрец,
 
CathieДата: Вт, 25.02.2020, 14:21 | Сообщение # 7937
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Приветствую. Смотрю чувства, он в чс
Дьявол(10 воды) +туз воды+маг(вс огня)итог 8 земли
Такое впечатление, что его очень тянет ко мне, постоянно думает и готов сдаться в мои руки, по магу.
Выйдет на связь в срок
Всадница огня+башня+звезда итог суд(7 земли)
Думаю да, но видимо будет писать в вацап, в общем сообщения до меня не дойдут
 
ЛакшмиДата: Ср, 26.02.2020, 18:52 | Сообщение # 7938
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Cathie,
Чувства, его тянет по дьяволу к девушке в воде, она прекрасна, вот бы приехала и окунула в чувства по тузу, визуализирует как могло бы быть прекрасно в постели(маг+8 огня). Но делать ничего не хочет по 8 земли. Ему в покое нормально мечтается. По магу не сдаются ни в одном из положений. Монстр статичен, пока им манипулируют, девушка тем более не сдается, она им манипулирует.

Выйдет ли на связь.
Будет метаться что-то в пожарах внутренних, потом грустить и переживать о недоступности звезды. По итогу печально валяться, вспоминая прошлые разговоры и ситуации.


Сообщение отредактировал Лакшми - Ср, 26.02.2020, 18:54
 
_blackberry_Дата: Вс, 15.03.2020, 02:47 | Сообщение # 7939
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Уважаемые практики, добрый день, помогите пожалуйста с толкованием расклада,
сегодня была на свидании с мч, оказалось он гораздо младше, чем я думала, знакомились в соц сетях, а я еще сегодня не продумала нормально образ, и оделась достаточно откровенно, глазами он меня сьедал, даже решил попробовать ухватить поцелуй, когда до дома провожал, вот думаю на сколько я все "испортила" своим образом сегодня, просто до этого достаточно глубоко общались на разные серьезные темы, а тут раз и образ легкомысленной особы.
расклад первое впечатление
1. какое впечатление вы на него произвели
6 земли.
Очень не понятная тут для меня карта, мы вообще не говорили о деньгах, и я не выставляла себя как женщина, которую в мужчине интересуют деньги. могу подумать олько то что мог подумать чтоя очень самовлюбленная, или выставила себя на показ
2. Какое впечатление он произвел на вас.
слуга воды.
Все верно, у меня очень хорошее отношение к мч, редко нахожу людей, с которыми можно поговорить в запой обо всем на свете, даже не смотря на юный возраст, очень цельный человек, я с удовольствием бы с ним и просто дружила, и даже рассматриваю такой вариант, учитывая разницу в возрасте.

3. Каких отношений вы ждете от него в дальнейшем.
я так понимаю речь идет о том что хочется какой то бури эмоций, хотя не сказала бы чтоя настроена на такой тип отношений, или может даже что бы меня подогоняли.

4. На какие отношения расчитывает он.
королева огня
ну собственно вот тут и ясно что я умудрилась таки все запороть. Там видимо гармон в кровь уже ударил). Хочется страсти, секса, да побольше)

5. Что, или кто будет катализатором в этих отношениях?
король воздуха.
А тут даже неожиданно все не плохо, наше общение, общие интересы, глубокое взаимопонимание по разным аспектам жизни все таки может способствовать продолжению и углублению отношений, либо показывает что именно он их будет инициировать.

6. Как этот катализатор повлият на ваши дальнейшие отношения, позитивно, или негативно?
3 огня
я так понимаю что все таки предыдущая карта говорила больше о том что мужчина все таки будет инициировать общение, но по этой я все таки понимаю что будет большой напор в сторону секса. а это меня смущает, меня уже смутило что он так прытко целоваться полез. кровь молодая горячая, все понятно, но я не сторонник таких торопыжек, и я так понимаю я от дискомфорта могу все притормаживать

7. Совет, как укрепить отношения, чтобы они пошли дальше
двойка огня wacko
и тут я в полном замешательстве) укреплять отношения через демонстрацию себя, самолюбование и откровенный флирт мне карты предлагают?)

8. Останетесь ли вы друзьями, врагами, или любовниками?
король огня
тут я понимаю что кто то может уйти в работу и перегореть, и отношения могут затухнуть или остаться на приятельском уровне, не более

9. как будут развиваться отношения в течении трех месяцев
умеренность wacko
вообще не понимаю как эта карта вяжется с предыдущей, по ней можно сказать что у отношений все же есть шанс развиться и быть достаточно гармоничными.
Либо это просто будут дружеские хорошие отношения.

Буду рада вашему мнению и подсказкам, большое спасибо заранее!
 
inkogniataДата: Вс, 15.03.2020, 10:54 | Сообщение # 7940
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
_blackberry_,


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
NevanДата: Пн, 16.03.2020, 15:41 | Сообщение # 7941
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Ferre

Ваш расклад


ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ СРАЗУ В ЛС. Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам.
 
FerreДата: Пн, 16.03.2020, 21:25 | Сообщение # 7942
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Nevan, ОС



Сообщение отредактировал Ferre - Вс, 12.04.2020, 23:09
 
НиккиДата: Вс, 12.04.2020, 01:11 | Сообщение # 7943
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Доброй ночи) помогите, пожалуйста, с трактовкой. На вопрос вступят ли мужчина и женщина в сексуальную связь, выпали Жрица, всадница воды, всадница огня. Дно колоды - 5 огня.

Я думаю, да, вступят. Жрица указывает на тайную связь, так как мужчина не свободен. Отношения с другой девушкой его буквально засасывают и по всаднице огня сексуальная связь между ними будет яркой. Дно колоды говорит, что отношения будут не из легких)
 
inkogniataДата: Вс, 12.04.2020, 16:48 | Сообщение # 7944
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Никки,
Цитата Никки ()
На вопрос вступят ли мужчина и женщина в сексуальную связь, выпали Жрица, всадница воды, всадница огня.




Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
ЭнниДата: Вс, 12.04.2020, 16:58 | Сообщение # 7945
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Никки, нет, не вступят. Вы загадывали срок? Дайте, пожалуйста, ос.

Сообщение отредактировал Энни - Вс, 12.04.2020, 16:58
 
НиккиДата: Вс, 12.04.2020, 17:07 | Сообщение # 7946
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Энни ()
нет, не вступят. Вы загадывали срок? Дайте, пожалуйста, ос.


Да, загадывала несколько месяцев... вот я тоже понять не могу, вступят в связь или нет. Жрица покоя не даёт)) но может быть, все же на любовницу указывает... smile
 
ЭнниДата: Вс, 12.04.2020, 17:37 | Сообщение # 7947
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Никки, жрица асексуальна в любой колоде. Она выпадает в раскладах на фригидность, например, на девственниц или неискушенных в сексе женщин, холодных, пассивных в постели и тд. На вопрос про секс это сразу нет, можно дальше не тянуть. Может быть сигнификатором тайны, но не в плане тайных сексуальных связей, любовниц и тд, а больше означает какую-то скрываемую информацию (так как ее основное значение - скрытое знание, недоступное непосвященным, тайна жрицы сакральная). Всадница воды это застой, по ней не бывает развития в отношениях. А по всаднице огня женщина горит желанием к мужчине и не получает желаемого- нереализуемое желание.
 
СантияДата: Вс, 12.04.2020, 20:25 | Сообщение # 7948
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Никки,


Энни,

Цитата Энни ()
жрица асексуальна в любой колод


Не соглашусь. Манара не РУ. Тот же Казанова, Запретные грёзы и т.д.
 
НиккиДата: Вс, 12.04.2020, 20:56 | Сообщение # 7949
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Сантия, о женщинах вы абсолютно правы! Одна действительно старовата))
Я задала картам другой вопрос с тем же сроком - будут ли они любовниками. 10 огня, дьявол, 10 воздуха. Думаю, да. Страсти будут кипеть, искушение сильное, захочется новенького... smile
 
inkogniataДата: Вс, 12.04.2020, 20:59 | Сообщение # 7950
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Никки,
Цитата Никки ()
будут ли они любовниками. 10 огня, дьявол, 10 воздуха.

по этим картам будут, дьявол показывает секс. но отношения будут не постоянными, а цикличными. будут сходиться-расходиться, кругами.

но по сути это один и тот же вопрос, не слишком корректно это и точность прогноза снижается.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz