Вторник, 26.09.2017, 10:28Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 112 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 112 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 112 из 251«12110111112113114250251»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Четверг, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория

Experientia est optima magistra

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Суббота, 19.10.2013, 23:52

EmpressДата: Суббота, 02.03.2013, 10:32 | Сообщение # 3331
Признанный
Цитата (Kasto)
Empress, Возвращаясь к нашему недавнему разговору о Ваших раскладах. Они у Вас вот такие все, без Ваших мыслей и трактовок. Хочу напомнить Вам, что Вы нарушаете правила форума таким образом постоянно, Вы обязаны сначала предоставить свою трактовку, а другие участники форума всегда Вам помогут. Для модераторов: надеюсь , что в моем посте на этот раз нет сарказма и я проявила максимум толлерантности

Kasto, я не знаю по какой причине вы пытаетесь доставать меня. У вас что-то ко мне личное?
Сперва вы утверждаете, что я не использую таро и вы не нашли тут ни одного моего расклада, сейчас, что у меня множество раскладов, без моих мыслей и трактовок. Вы уж определитесь. biggrin :D
На этом я с вами заканчиваю, так как не хочу флудом засорять тему. biggrin :D

Сообщение отредактировал Empress - Суббота, 02.03.2013, 10:36

KastoДата: Суббота, 02.03.2013, 10:45 | Сообщение # 3332
Старейшина
Empress,

Я все пытаюсь донести до Вас мысль, и я так понимаю, что Вы меня прекрасно понимаете каждый раз, что не стоить паразитировать на постоянной возможности бесплатных раскладов без разбора, что Вам нужно и что не нужно , на что Вы можете дать качественную ОС и на что , сами даже знаете, что не можете, но сладкое слово " халява" манит видимо.
Я ничего не имею против "профессиональных" кроликов, и если Вы им хотите быть, то подходите ответственно к участию.
Если же Вы заявляете, что занимаетесь таро, честь Вам и хвала, но повторю еще раз, Вы обязаны по правилам форума предоставить свою трактовку, чего Вы здесь никогда НЕ ДЕЛАЛИ.
Вот поэтому я Вас и достаю, потому ,что не люблю халявщиков и "паразитов".
На этот раз я надеюсь, что уже достаточно ясно раз'яснила Вам свою позицию.

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

weterДата: Суббота, 02.03.2013, 10:59 | Сообщение # 3333
Узнаваемый
Форумчане, возник вопрос по 5 воздуха.
Уже второй раз на вопрос Цели кверента выпадает 5 воздуха.
После обид человек намерен бороться, ни на кого не надеясь, а только на самого себя. Помогите с трактовкой, пож.

Со мной Духи предков.

sernaДата: Суббота, 02.03.2013, 13:20 | Сообщение # 3334
Старожил
weter,
Цитата
Уже второй раз на вопрос Цели кверента выпадает 5 воздуха.

возможно цель кверента начать новую жизнь. Пережить боль обид и найти новый путь. Уйти от угнетающих обстоятельств.

Уважаемые форумчане, помогите разобраться. Сообщила вчера бывшему, что мне парень сделал предложение и я сейчас думаю принимать его или нет. Что склоняюсь к отказу. Бывший мне дал парочку советов по этому поводу.
Я спросила карты, а какие чувства у бывшего вызвала эта новость? И вот что вышло: 4 земли, 8 воды, 3 огня, дно: 5 воды - у него есть девушка и выходит, что я своей новостью просто вторглась в его размеренный уклад жизни и спровоцировала чувство собственности, вызвала интерес и привлекла его внимание к себе. Ему стало очень интересно и возможно даже немного приревновал, по типу была рядом, никого не было, а тут за 1,5 месяца успела познакомится и даже замуж собралась))) Или же просто проявил интерес и все на этом. На 5 воды один из персонажей то спокоен. может это я мужчина - недоумеваю, а он - женщина - спокоен и рассудителен???? Запуталась...
Подскажите пожалуйста, а то уж очень себе сложно happy

Сообщение отредактировал serna - Суббота, 02.03.2013, 13:57

PoisonGirLДата: Суббота, 02.03.2013, 13:53 | Сообщение # 3335
Старожил
Lunka, моя ОС

Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.

МариамнаДата: Суббота, 02.03.2013, 14:26 | Сообщение # 3336
Завсегдатай
serna, попробую дать ОС о чем знаю:
Доступно только для пользователей

sernaДата: Суббота, 02.03.2013, 14:51 | Сообщение # 3337
Старожил
Мариамна, спасибо за ОС happy

МариамнаДата: Суббота, 02.03.2013, 14:56 | Сообщение # 3338
Завсегдатай
serna,

LunkaДата: Суббота, 02.03.2013, 16:48 | Сообщение # 3339
Старейшина
PoisonGirL,

Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))

LunkaДата: Суббота, 02.03.2013, 17:39 | Сообщение # 3340
Старейшина
serna,
Цитата
Уважаемые форумчане, помогите разобраться. Сообщила вчера бывшему, что мне парень сделал предложение и я сейчас думаю принимать его или нет. Что склоняюсь к отказу. Бывший мне дал парочку советов по этому поводу.
Я спросила карты, а какие чувства у бывшего вызвала эта новость? И вот что вышло: 4 земли, 8 воды, 3 огня, дно: 5 воды - у него есть девушка и выходит, что я своей новостью просто вторглась в его размеренный уклад жизни и спровоцировала чувство собственности, вызвала интерес и привлекла его внимание к себе. Ему стало очень интересно и возможно даже немного приревновал, по типу была рядом, никого не было, а тут за 1,5 месяца успела познакомится и даже замуж собралась))) Или же просто проявил интерес и все на этом. На 5 воды один из персонажей то спокоен. может это я мужчина - недоумеваю, а он - женщина - спокоен и рассудителен???? Запуталась...
Подскажите пожалуйста, а то уж очень себе сложно

Как сообщали новость, по телефону? Вообще есть такое, чувство собственности, привлекли внимание, возможно приревновал, что скорее всего, в дне злость. Это когда злишься, эмоционально, но держишь в себе. 4 земли показала что он не свободен, и с той не собирается расходится, но вот вы заставили его приревновать. По 5 воды он мог это не показать.

sernaДата: Суббота, 02.03.2013, 17:46 | Сообщение # 3341
Старожил
Lunka, по аське общались, но я его через экран даже чувствую) спасибо за помощь в трактовке, значит не показалось, приревновал, хотя внешне реагировал спокойно. Фразы выверенные были))

EmpressДата: Суббота, 02.03.2013, 19:42 | Сообщение # 3342
Признанный
Ух, возвращаясь к моему раскладу

Я не права?

LunkaДата: Суббота, 02.03.2013, 20:05 | Сообщение # 3343
Старейшина
Empress,
Цитата
Цитата (Empress)
1. Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях. Король Земли

Вот не вижу я по этой карте готовности к отношениям, всегда у меня по ней тараканы редкостные выползали, была бы близкая подруга, то после этой карты присмотрелась бы к ее секс. ориентации, мало ли. Пару раз у меня именно на нее он падал. А так, считаю, что оан показала страх чуств и сексуальное манипулирование.
Кстати, у меня картой дня сегодня этот же Король Земли был, весь неадекват собрала. :))

Король Земли, это взаимовыгода, ты мне, я тебе. Здесь нет страха чувств, здесь вообще нет страха, чувств тут тоже нет. У меня эта карта всегда указывает либо на определенного мужчину. либо на отношения, которые выгодны, и которые скрыты. Это мысли тайные не хорошие, это извращения, это действия с целью выгоды, причем обоюдно, и ему и ей выгодно. Манипуляция так же идет по этой карте.
Цитата
Цитата (Empress)
10. Потенциальный итог - будут ли отношения. - 7 воды

Опять же, 7 воды - это тот же страх отношений. Даже сам по себе запрос звучал, как желание замужеста, а не чуств.
Так что уже на базе этих карт, как мне кажется, можно сказать, что отношений не будет.

Здесь по моему карта показала не будут или нет отношения, а то, что женщина боится отношений как таковых, это и комплексы, и страх обжечься.

EmpressДата: Суббота, 02.03.2013, 20:11 | Сообщение # 3344
Признанный
Цитата (Lunka)
Здесь нет страха чувств,

у меня он пару раз как указатель на интимофобию выпадал.

LunkaДата: Суббота, 02.03.2013, 20:16 | Сообщение # 3345
Старейшина
Empress,
А еще как раз на базе этих карт я бы сказала что отношения будут, вот как раз с таким вот Королем земли, не простые, люди разные, явное не понимание друг друга, и много много тараканов...

EmpressДата: Суббота, 02.03.2013, 20:24 | Сообщение # 3346
Признанный
Цитата (Lunka)
А еще как раз на базе этих карт я бы сказала что отношения будут,

спасибо за ответ.
расклад сделан до конца лета, посмотрим, как отыграет.
Если будут, то бедный мой мозг, мне же его и вынесут нытьем. :)) :))

Сообщение отредактировал Empress - Суббота, 02.03.2013, 20:35

LunkaДата: Суббота, 02.03.2013, 20:48 | Сообщение # 3347
Старейшина
Empress,

EmpressДата: Воскресенье, 03.03.2013, 02:25 | Сообщение # 3348
Признанный
Lunka, спасибо.
моя ОС

LunkaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:41 | Сообщение # 3349
Старейшина
Elana

LunkaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:20 | Сообщение # 3350
Старейшина
Волшебство

LunkaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:46 | Сообщение # 3351
Старейшина
serna

sernaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:10 | Сообщение # 3352
Старожил
бессараб, Ваш расклад

sernaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:41 | Сообщение # 3353
Старожил
Lunka, моя ОС, очень точно все happy , спасибо

ВолшебствоДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:19 | Сообщение # 3354

Lunka,

Прикрепления: 0706494.jpg(87Kb)

Сообщение отредактировал Волшебство - Воскресенье, 03.03.2013, 17:24

МариамнаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:23 | Сообщение # 3355
Завсегдатай
Подскажите, пожалуйста, что может означать карта Жрицы на итог отношений между мужем и женой?

Сообщение отредактировал Мариамна - Воскресенье, 03.03.2013, 19:23

бессарабДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:01 | Сообщение # 3356
Завсегдатай
S1 - вопрошающий - туз воды - Вы в режиме ожидания, готовы пуститься в новое приключение, как только позовут, но в тоже время и ожидание с уверенностью в успехе. Внешнее спокойствие. Есть новая романтическая связь. Возможно еще Вы сами романтик.
я романтик в полной силе.. самый настоящии - спокоен. новая связь как и другие случаиные только для утехи.. хотя партнерша сильна в сексе и хочет от меня большего но я не в состаянии больше дать чем секс..

S2 - партнер - 9 воздуха - девушка реализует свои желания и надежды. Она делает шаги в мир, выходит за привычные рамки. Имидж создан, образ готов, теперь она осторожно пытается войти в большой мир. не могу сказать про нее - да она начинает новую жизнь связанная с работоц прежде всего..

Какие отношения были в прошлом между вопрошающим и партнером - влюбленные - были достаточно устойчивые отношения, не нарушали границы друг друга, нуждались друг в друге. Возможно один из вас не уделял должного внимания партнеру, и лишь, когда партнер ушел из отношений - потеря стала очевидной. Очень гармоничные отношения. Один творил, другой вдохновлял и ждал. - творил я а она вдохновляла - гно ничего не делала ни полшага..даже.. наблюдала что ли....как таковых лошении не было - я делал то что приходило мне на ум.. романтизм в общем то..

. Причина расставания в прошлом - 6 огня - либо чувства были поверхностными и намерения не серьезными, для одного из вас, связь неравных людей, разница в возрасте, либо один из вас флиртовал еще с кем-то и это стало известно. Но скорее всего для одного из вас отношения не значили того, что значили для другого - разница в возрасте очевидна - .
скорее всего полсдледнее .. о у меня были серьезные намерения..

3. Что связывало людей все это время - 10 воды - интерес, активность одного из партнеров. Верность и гармоничность. Вы не расстались врагами. Просто изменились интересы. - мы не враги и е ждрузья - мы как бы ни кто - я когда то в сво время обидел ее очень сильо.. и как мне сказали по другим раскладам что и ее мать против меня очень..

Какие чувства сейчас испытывает вопрошающий к партнеру - 3 воды - Вы сейчас уповаете и наслаждаетесь своими чувствами к ней. Есть спокойствие и уединение. Возможно еще одиноко без нее. Любите ее такой какой она есть. - это точно...

Какие чувства сейчас испытывает партнер к вопрошающему - солнце - она свободна и счастлива, чувства к Вам светлые, теплые. Возможно и любовь.
мне не ведомо..

6. Есть ли между ними кармическая связь - 8 воздуха - не сказала бы, что есть кармическая связь, скорее присутствуют выдуманные страхи, боязнь близости. - страхи у нее эт точно - какеито что она сама не может на них ответить

7; 8; 9 - Что сейчас происходит в жизни вопрошающего (не зависимо от партнера. Чем живет) - король огня, 6 земли, 7 воды - есть сексуальная связь, малозначительная, завоевать красиво и расстаться красиво, связь для выгоды, чтобы преодолеть переломный момент в жизни, внутренние страхи, психологические проблемы. Т.е. расчет присутствует. На самом деле стоит чувственный барьер с девушкой, которая сейчас рядом, отгородились от нее, не допускаете чувств к ней = это точняк..

10; 11; 12 - Что сейчас происходит в жизни партнера (не зависимо от вопрошающего. Чем живет) - 6 воды, 7 земли, 5 огня - у нее сейчас очень многие вещи вызывают любопытство, она идет на встречу былому. Часто думает о том, что было. Возможно у нее в судьбе присутствует парень, но она его не замечает, не приближается к нему. Ее раздирают двойственные чувства, сомнения. Былое ее еще не отпустило. Есть еще вариант, что она проявляет интерес к Вашей личной жизни и видит, что есть соперница, но она с ней соревноваться не будет, если и решит отвоевать Вас, то будет бороться исключительно с Вами, а ее обойдет вниманием. - мне об этом - что типа есть у нее и другои но она не хочет его замечать сказал еще один из раскладов от другого... а так наверно все верно...

13. Возможно ли возобновление прежних любовных отношений - башня - либо замуж, либо никак. На ваши отношения есть давление общества, может разница в возрасте. - она в=по возросту готована брак и я тож - но он как мне видно меня ненавидит .. или типа такого - не хочет меня видеть - эт точно ..

14. Если в позиции 13 "ДА" - как возобновить отношения?
Если в позиции 13 "НЕТ" - как вопрошающему отпустить это чувство - справедливость - поскольку карта в предыдущей позиции ни да, ни нет, то как решите, так соответственно и тут действуйте. Либо отпускайте навсегда, либо осмельтесь и выйдите из клетки навстречу. - ну и тут палка на двух концах...
15. Итог этой связи через 3 месяца - сила - думаю все же решите побороться, не особо рассчитывая на результат. Вы решите быть вместе, но при этом вылезет невероятное количество проблем и причин, почему не можете быть вместе. Вы с ней очень разные.

Итог этой связи через 6 месяцев - 4 огня - будет тайный роман у вас, связь чисто сексуальная. Вы не равные и скорее всего, когда чувства пройдут, останется просто зависимость и ничего более общего. = роман с ней .. ну навряд ли-- то чтоо мы свидемся об этом тоже говорил один из расклаждов --
17. Совет вопрошающему - 8 огня - мечтайте, звоните, общайтесь, реализовывайте свои сексуальные фантазии, покажите
или донесите свое сексуальное желание ей, но пока только на словах. - опытаюсь - я до сих пор писал еи а сеичас как то поднадоело.... -пороабуем и посмотрим что получится..
спасибо за раскладик.. местами очень точняк..

ElanaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:30 | Сообщение # 3357
Старейшина
Lunka

Вы проделали очень большую работу и везде попали в самую точку. Спасибо за такой большой и точный расклад

Зачем стремиться туда, где не можешь быть самим собой

sernaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:41 | Сообщение # 3358
Старожил
Мариамна,
Цитата
Подскажите, пожалуйста, что может означать карта Жрицы на итог отношений между мужем и женой?

Если исключить любовницу или еще какую-то тайну, то можно еще предположить что что-то будет мешать развитию отношений, либо конфликт между чувствами и моралью.

FoxyLadyДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:49 | Сообщение # 3359
Старейшина
Мариамна, холодность в отношениях со стороны женщины, обособленность, отсутствие секс. взаимоотношений. жн живет своим внутренним миром и одинока в отношениях.

МариамнаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:52 | Сообщение # 3360
Завсегдатай
serna,

FoxyLady,

Спасибо девочки за помощь

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Страница 112 из 251«12110111112113114250251»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz