Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 110 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 110 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
sernaДата: Вс, 24.02.2013, 19:34 | Сообщение # 3271
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
nfirf2, попробую выразить свое субьективное мнение


императрица, попробую предположить


Сообщение отредактировал serna - Вс, 24.02.2013, 19:43
 
ДеметраДата: Вс, 24.02.2013, 21:54 | Сообщение # 3272
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
katy Расклад "Чаша отношений"



В личке не гадаю

Сообщение отредактировал Деметра - Вс, 24.02.2013, 21:59
 
императрицаДата: Вс, 24.02.2013, 22:27 | Сообщение # 3273
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Цитата (serna)
видимо он тебя эоционално не зацепит, либо ты его, в общем один останется безразличным.

Это по 5воды???


Всё будет хорошо, а дату лучше не уточнять....
 
LunkaДата: Пн, 25.02.2013, 04:19 | Сообщение # 3274
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
nfirf2,
Цитата
Привет! Помогите понять сможет ли молодой человек продать небольшой бизнес в течении 3х месяцев: Наказание 4 мечей Башня доп. Жрица. Это будет сложно и как то связано с женщиной?. Женщина будет помогать или мешать? Сможет он уехать из города в течении 3х месяцев: 8 огня паж земли 10земли доп. 4 огня. А тут вроде да? Будет вести переговоры. Решит проблемы и уедет.События в его личной жизни в течении 3х месяцев: всадница огня слуга воды туз огня доп. маг. Перемены будут, чувства и страсть.

Нет, не сможет. Он как то не так видит ситуацию, не видит полной картины. Он строит планы, но бизнес пока не продаст. Возможен отъезд его, либо расставание с кем то. Будет роман, да, возможно в поездке, там и дружба и страсть, феерично, в дне, смотря как у вас карты показывают, меняют роли или нет, если нет, то мадам там продуманная, нацелена будет серьезно.


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))


Сообщение отредактировал Lunka - Пн, 25.02.2013, 06:24
 
LunkaДата: Пн, 25.02.2013, 04:29 | Сообщение # 3275
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Саляма,


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
LunkaДата: Пн, 25.02.2013, 04:33 | Сообщение # 3276
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Юляш111,


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
LunkaДата: Пн, 25.02.2013, 04:36 | Сообщение # 3277
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
императрица,
Цитата
недавно приобрела себе эту колоду...
будут ли отношения в течение весны???
жрица-6 воды-5 воды
Отношения будут тайные. буду присматриваться в партнеру, оценивать ситуацию. Но похоже он утопит меня в своих чувствах....

Не обязательно тайные, здесь вообще отношений не вижу, будет претендент, который нравится, будет присматривание к нему, но между вами препятствие, и не хватка внимания, он скорее пассивен да и вы так же.


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
LunkaДата: Пн, 25.02.2013, 04:38 | Сообщение # 3278
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Valeriya,


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))


Сообщение отредактировал Lunka - Пн, 25.02.2013, 06:24
 
nfirf2Дата: Пн, 25.02.2013, 08:35 | Сообщение # 3279
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус: Offline
serna,Lunka спасибо за помощь.
Цитата

Привет! Помогите понять сможет ли молодой человек продать небольшой бизнес в течении 3х месяцев: Наказание 4 мечей Башня доп. Жрица. Это будет сложно и как то связано с женщиной?. Женщина будет помогать или мешать? Сможет он уехать из города в течении 3х месяцев: 8 огня паж земли 10земли доп. 4 огня. А тут вроде да? Будет вести переговоры. Решит проблемы и уедет.События в его личной жизни в течении 3х месяцев: всадница огня слуга воды туз огня доп. маг. Перемены будут, чувства и страсть.

serna
Цитата
я думаю, что в загаданный срок он не продаст бизнес, но возможно найдет заинтересованную покупательницу.
Видимо он очень мечтает уехать, но карт движения я не вижу. Скорее есть желание, поиск всяческих возможностей, может даже денег. Я бы сказала, что не уедет, но пропадет, типа сделает вид, что уехал.
он видимо ушел от какой-то подруги, которую поддерживал, и в течении этого периода увлечется еще кем-то, но видимо чисто для секса и все что подавлял в последнее время в себе, вырвется в бурю страсти.

Lunka
Цитата
Нет, не сможет. Он как то не так видит ситуацию, не видит полной картины. Он строит планы, но бизнес пока не продаст. Возможен отъезд его, либо расставание с кем то. Будет роман, да, возможно в поездке, там и дружба и страсть, феерично, в дне, смотря как у вас карты показывают, меняют роли или нет, если нет, то мадам там продуманная, нацелена будет серьезно.


Там история как в сериале. После 2х недельного курортного романа и пары месяцев переписки, МЧ решает развестись, продать бизнес и уехать к новой даме сердца в другой город. Жена-совладелица бизнеса, не в восторге. Возможно это она Жрица? Друзья переживают за столь скорополительное решение и за то что страсть эта может закончиться также быстро как началась. Дама действительно женщина очень продуманная, решительная и серьезная. Какой можно сделать расклад на итог этой ситуации?
 
LunkaДата: Пн, 25.02.2013, 08:41 | Сообщение # 3280
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
nfirf2,
Можно просто спросить карты, чем закончится эта ситуация. И вытащить одну карту, она и будет ответом, если она не понятна, вытащить доп. Много допов тащить не надо, одного будет достаточно.


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
nfirf2Дата: Пн, 25.02.2013, 09:29 | Сообщение # 3281
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Lunka, вытянула карты и вот что получилось. Уедет в другой город-Королева воды, продаст бизнес-Туз земли (доп. 3 воды), Будет жить с новой дамой- Королева огня. Как то совсем не понятно? И дам так много?

Сообщение отредактировал nfirf2 - Пн, 25.02.2013, 09:58
 
LunkaДата: Пн, 25.02.2013, 10:05 | Сообщение # 3282
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
nfirf2


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
nfirf2Дата: Пн, 25.02.2013, 10:26 | Сообщение # 3283
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Lunka,, в яблочко. Ты просто не представляешь как ты права в том, что происходит сейчас между ними двумя. Один в один. Это то, что рассказывают его друзья. Браво.
 
LunkaДата: Пн, 25.02.2013, 13:13 | Сообщение # 3284
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
lunna


Цветы букеты блестяшки


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
lunnaДата: Пн, 25.02.2013, 13:38 | Сообщение # 3285
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Lunka, Спасибо, Огромное!! Все точно...



 
Юляш111Дата: Пн, 25.02.2013, 14:43 | Сообщение # 3286
Группа: Удаленные





LunkaВаша закрытость привлекает, такая типо обиженная неприступная девушка, одинокая. ЮЛЯШ111 КО МНЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО БЫВАЕТ НАЙТИ ПОДХОД,ОСОБЕННО В НАЧАЛЕ,ЗАЩИТА СВОЕОБРАЗНАЯ-ПРОВЕРЯЮ ТАК,ВЫДЕРЖИТ,НАСТРОЕН СЕРЬЕЗНО, НЕТ ЗНАЧИТ НЕ МОЙ ЧЕЛОВЕК вообще в свою жизнь привлекаете действительно не свободных мужчин.ЮЛЯШ НЕ БЫЛО В ЖИЗНИ У МЕНЯ ЖЕНАТЫХ,ДАЖЕ ЗНАКОМЫХ ТАКИХ НЕТ,ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА ЧТО ТАКАЯ КАРТА ВЫПАЛА, Ваша опять же скрытность, склонность на тайные отношения, скрытые, то бишь романы на стороне, измены, мужчины думают по каким то причинам, что вы можете изменить, вы не замужем?ЮЛЯШ111 НЕ ЗНАЮ,НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯЛА,ДАЖЕ В МЫСЛЯХ НЕ БЫЛО,ДЛЯ МЕНЯ СЕКС НЕ ОСОБО ВАЖЕН,БОЛЬШЕ ДУШЕВНАЯ БЛИЗОСТЬ ИНТЕРЕСУЕТ,СПАСИБО ЗА ТРАКТОВКУ БЛАГОДАРНА,не замужем я

Сообщение отредактировал Юляш111 - Пн, 25.02.2013, 14:45
 
LunkaДата: Пн, 25.02.2013, 14:58 | Сообщение # 3287
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
MilaШка


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
LunkaДата: Пн, 25.02.2013, 15:30 | Сообщение # 3288
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Lotus


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
nfirf2Дата: Пн, 25.02.2013, 15:46 | Сообщение # 3289
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус: Offline
На вопрос, что думает человек о сделанном предсказании выпали звезда, суд, императрица (доп. 5 воздуха). Очевидно, что для него это важно и что он обиделся или расстроился, похоже изменил свое мнение. О той про кого ему рассказали или о той кто ему рассказал? wink Пожалуйста, помогите кто чем может!
 
VilenaДата: Пн, 25.02.2013, 15:48 | Сообщение # 3290
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Девочки помогите разобраться с вопросом, будет ли у ЖН в определенный промежуток времени секс Суд 2 огня Туз огня - wacko что-то не поняла, могу на следующей недели ОС дать
 
LunkaДата: Пн, 25.02.2013, 15:53 | Сообщение # 3291
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
nfirf2,
Цитата
На вопрос, что думает человек о сделанном предсказании выпали звезда, суд, императрица (доп. 5 воздуха). Очевидно, что для него это важно и что он обиделся или расстроился, похоже изменил свое мнение. О той про кого ему рассказали или о той кто ему рассказал? Пожалуйста, помогите кто чем может!

Не понимаю сути вопроса, поясните...
Vilena,
Я бы сказала что нет, меня смущает 2 огня... Карта соперницы, или же просто женской компании, возможно помешают... Хотя желание есть.


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
nfirf2Дата: Пн, 25.02.2013, 16:19 | Сообщение # 3292
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Lunka
Цитата
Не понимаю сути вопроса, поясните...
Глянула от любопытства на новые отношения знакомого. Да еще дернул черт поделиться с ним увиденным. Вот кто меня просил? Он со мной перестал общаться, ни привета от него ни ответа. То ли на меня обиделся, то ли думает о моих словах?


Сообщение отредактировал nfirf2 - Пн, 25.02.2013, 16:25
 
LunkaДата: Пн, 25.02.2013, 16:25 | Сообщение # 3293
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
nfirf2,
Цитата
Глянула от любопытства на новые отношения знакомого. Да еще дернул черт поделиться с ним увиденным. Вот кто меня просил? Он со мной перестал общаться, ни привета от него ни ответа. То ли на меня обиделся, то ли думает о моих словах?

Он думает о перемене жизни резкой, надеется, Суд говорит о перемене жизни или обстоятельств, Императрица указывает на женщину, жену или эта женщина много для него значит, в допе 5 воздуха, он думает о расставании, с женщиной, Императрицей, тяжко ему, но настрой серьезный...


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
nfirf2Дата: Пн, 25.02.2013, 16:39 | Сообщение # 3294
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус: Offline
wacko Lunka спасибо. Успокоила. Я думала он обиделся. Сказала ему , что все получиться. Отношения новые может не совсем так как он хотел будут, но будут. Вот такие они мужики. smile
Цитата
1- он в отношениях: 3 Воды
2-она в отношениях: Сила
3-его чувства: Башня
4-его мысли: Туз Земли
5-его поведение: 10 Огня
6-ее чувства: Туз Воздуха
7-ее мысли: 6 Земли
8-ее поведение: 8 Огня
что мешает отношениям
9-с его стороны: 8 Воды
10-с ее стороны: 7 Воздуха
11-итог Всадница Воды, 10 Воды
К чему приведут отношения: 4 Земли, Королева Огня, Туз Воды, 6 Воздуха Она может кстати родить ему ребенка, все ж таки я вижу их вместе

А вот где тут ребенок?


Сообщение отредактировал nfirf2 - Пн, 25.02.2013, 16:53
 
LunkaДата: Пн, 25.02.2013, 17:28 | Сообщение # 3295
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
nfirf2,
Цитата
А вот где тут ребенок?

Потому что Королева Огня часто выходила у меня для него с Тузом Воды, а он часто отыгрывался как новая жизнь, беременность, она от него не отстанет.


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
LunkaДата: Пн, 25.02.2013, 19:35 | Сообщение # 3296
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Loves


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
WheelFortuneДата: Пн, 25.02.2013, 19:49 | Сообщение # 3297
Группа: Удаленные





Цитата (Lunka)
Чувств как таковых я у вас к нему не вижу, будучи с ним вы преследуете свои цели, далеко не до конца искренни с ним, я вообще у вас к нему ничего серьезного не вижу, ни особых надежд, ни планов.

Чувств(как любви нет) но секс.интерес,для меня ог горяч и сексуален,также я его уважаю,что то притягивает меня к нему и душевно.Своих целей нет у меня. Меня устравиваю отношения какие есть,и на большее я не расчитываю.
Цитата (Lunka)
Относитесь к нему поверхностно, в общем то карты и показали, вас интересует кто то другой...

Да ,именно серьезн меня интересует первый м.ч. с которым все тоже оч медленно тянется...
Цитата (Lunka)
У вас помимо этого мужчины есть кто то еще, как будто намечается перспектива, потому что вы с надеждой в будущее смотрите, предположу что есть какие то серьезные перспективы. Вы готовы к новому для себя, не живете ни с кем? Или поступило предложение, или планы такие?

есть отношения с первым м.ч. Пэтром(так конечно серьезные планы лично у меня) но судя по реальности,оно затянулось...болото...встречи редкие и тд.
Цитата (Lunka)
В допе упала 5 Воздуха, с вашей стороны есть холодок в отношении мужчины, вы думаете прервать отношения или уже прервали. Так же возможно вы закончили какие то отношения, и этот мужчина вам так же не особо нужен, у вас другие перспективы и планы.

Нет,у нас был небольшой разрыв(и то разрывом не назовешь) чисто на работе хозяин увидел камеры...и по правилам клуба,после работы мне нельзя оставатся,остается только охранна и те кто считает кассу....а уборщииц и я должны сразу уходить...а я там оставалась...и Стасу за это влетело от хозяина..поэтому у обоих у нас был шок...но буквально через неделю все снова возобновилось...у меня инетерс также есть к нему,прервать не планирую,наоборот хочу чтоб они как можно дольше продолжались
Цитата (Lunka)
Ему нравится с вами развлекаться, есть общие темы для разговоров, секс конечно, ему это льстит. Так же не вижу у него к вам каких то чувств, кроме как азарта завоевания и чувства собственного довольства, типо вон я какой, самолюбование. Типичный мужлан)

наверное да
Цитата (Lunka)
Вот что то между вами не так, как будто отношения испорчены, он считает что вы обижены, упрямы и стоите на своем, и он судя по поведению пытается наладить контакт.
Он боится что ваш роман всплывет, это его надуманные страхи, трусоват.

не знаю я не обижена,в последние два раз красиво распрощались и все было оч даже лучше чем я расчитывала. Возможно боится...но все равно там ясно что догадываются....а главнй менеджер конечно все знает.
Цитата (Lunka)
В ближайшие два месяца я не вижу никакого развития отношений, я думаю какие то сексуальные контакты между вами прекратятся. И это не означает прям разрыва, просто нет развития.

ближе к весне,наоборот контакты должны участится...там мальенок другой режим клуба,и будет попроще.
По стечению двух месяцевотпишусь
спасибо за расклад.
 
ВолшебствоДата: Пн, 25.02.2013, 20:22 | Сообщение # 3298
Группа: Удаленные





Для m_yukka

 
LunkaДата: Пн, 25.02.2013, 20:30 | Сообщение # 3299
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
стася


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
стасяДата: Пн, 25.02.2013, 20:53 | Сообщение # 3300
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 661
Статус: Offline
Lunka,
ОС


.... и целой вечности мало
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz