Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 114 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 114 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
VerenaДата: Сб, 09.03.2013, 14:38 | Сообщение # 3391
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Rosalie,
 
ЛалаДата: Сб, 09.03.2013, 14:46 | Сообщение # 3392
Группа: Удаленные





Lunka,
ос
 
VerenaДата: Сб, 09.03.2013, 14:48 | Сообщение # 3393
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
сatharsis,
 
sernaДата: Сб, 09.03.2013, 15:25 | Сообщение # 3394
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Lara, Ваш расклад
 
LunkaДата: Сб, 09.03.2013, 15:43 | Сообщение # 3395
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Vilena


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
kyklaДата: Сб, 09.03.2013, 16:24 | Сообщение # 3396
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Lunka, моя ОС..
Цитата (Lunka)
"Пиковый туз"
1. Ситуация в отношениях на данный момент: Императрица Мужчина женат? Карта показывает что мужчина женат, и 100% могу сказать по раскладу, он не разведется. Он либо женат, либо есть женщина, которая ему важна, это не касается прям любви к ней, но она ему важна. И так же естественно вы ему нравитесь, довольно сильно. Мужчина как я вижу вообще довольно любвеобилен, умеет ценить женщин и их красоту.

Мужчина женат..,разведен ,но продолжает совместно жить с бывшей женой..
Сам по себе ко мне относится очень хорошо,вижу его чувства ко мне...Женщин ценить умеет)..
Цитата (Lunka)
2. Что видят окружающие?: Наказание Со стороны, возможно близкие вам люди видят что вы мучаетесь, что эти отношения мучительны, что он вас терзает, и вы ему поддаетесь, вам как будто нравится страдать, что вы не можете разорвать круг.

Не могу сказать,что наши отношения меня мучают,разве что только грущу из-за редких встреч ...совсем не страдаю....близкие мне люди видят иногда тоску по нему и поддерживают....
Цитата (Lunka)
3. Чего не видят окружающие?: Королева Воздуха Что вы женщина довольно целеустремленная, и я не могу сказать что вы на нем зациклены, на вас обращают внимание мужчины, и вы не прочь ответить взаимностью, вы любите игры и флирт. Любите водить понравившегося мужчину за нос.

Интересно получается...))...окружающие видят мои страдания,а на самом деле я только их демонстрирую?)))...я действительно на нем не зациклена,хотя чувства есть и довольно серьезные...,здравые....
Иногда приятны игры и флирт..,но не более того...
Цитата (Lunka)
4. Почему не видят? (к п. 3): Слуга Воздуха У вас есть еще какой то мч? Такое ощущение что этот мужчина у вас не единственный, есть еще какой то, с кем у вас общие интересы, возможно вместе работаете.

Есть друг...,с которым общие интересы и все..
Цитата (Lunka)
5. Отношение первого партнёра к ситуации: Всадница Воды Он не собирается ничего менять, его и так все устраивает. Он так привык.
6. Отношение второго партнёра к ситуации: 4 Воздуха У вас же есть какие то планы относительно этого мужчины.

Я осознаю,что МЧ ничего менять не собирается и меня это абсолютно устраивает...я против того,чтобы он уходил из семьи....а мои планы-это в будущем укреплять наш союз....возможно и рождение общего ребенка...
Цитата (Lunka)
7. Как ведёт себя первый партнёр?: Король Воды Ну да, мужчина привлекательный для женского пола, он нежен, умеет показать нежность вот такую мужскую, поговорить, поддержать, романтичен.
8. Как ведёт себя второй партнёр?: Королева Огня Вы его ждете, вы его желаете и ждете.

МЧ очень привлекателен во всех смыслах для женщин)...а я его жду..,потому что мы очень редко видимся....и желаю,конечно)
Цитата (Lunka)
9. Куда идёт ситуация (вероятный путь её развития)?: Башня Тяжелые отношения, когда перспектив никаких, но люди поддерживают связь. Мужчина почему то не хочет и не может оставить ту женщину, это его какие то моральные принципы. Это может быть давний брак, привычка, совместно нажитое имущество, но не любовь. Я могу сказать так, не ждите ничего хорошего и фееричного.

Нам хорошо вдвоем и ничего менять мы пока не хотим...с женой годы жизни,общие дети,имущество,ответственность..,обязательства...я его понимаю и поддерживаю....поэтому другого не жду и сама не хочу...
Цитата (Lunka)
10. Чего хочет от ситуации первый партнёр?: 9 Воздуха У него все как то в мечтах, он хотел бы вам сделать приятное, что то для вас осуществить, вы ему очень нравитесь, но тут по большей части мечты и фантазии и никакой конкретики.
11. Чего хочет от ситуации второй партнёр?: Шут Вот и вы как то не особо то серьезно относитесь к ситуации с этим мужчиной, вы хотите легкости, очень близкого общения с ним, такой вот душевной близости, вам интересно с ним, и пока вам интересно, отношения будут продолжаться.
12. Итог: 4 Земли Ваши отношения, и его жена или женщина, он не разведется и не бросит ее.

Да,у него в планах такое есть..,делать мне приятное,но это только вопрос времени..,он осуществляет свои задумки по-тихоньку )..
а я хочу близкого общения и душевной близости...,вы правы....
спасибо вам)
 
sernaДата: Сб, 09.03.2013, 17:15 | Сообщение # 3397
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Latanile, Ваш расклад
 
LatanileДата: Сб, 09.03.2013, 19:45 | Сообщение # 3398
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
serna, большое спасибо! Интересно получилось smile
 
sernaДата: Сб, 09.03.2013, 20:17 | Сообщение # 3399
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Elenka, Ваш расклад
 
IelienaДата: Сб, 09.03.2013, 20:28 | Сообщение # 3400
Группа: Удаленные





serna,
 
стасяДата: Сб, 09.03.2013, 21:00 | Сообщение # 3401
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 661
Статус: Offline
Lotos
Ваш расклад


.... и целой вечности мало
 
IelienaДата: Сб, 09.03.2013, 21:32 | Сообщение # 3402
Группа: Удаленные





serna,О.С.
flower


Сообщение отредактировал Elenka - Сб, 09.03.2013, 21:33
 
LotosДата: Сб, 09.03.2013, 21:59 | Сообщение # 3403
Группа: Удаленные





стася, спасибо Вам за такой позитивный расклад smile
обычно Манара бывает жестка ко мне -и выдаёт негативные расклады ,поэтому я стараюсь обходить эту колоду... smile

Моя ОС :


стася, спасибо ,расклад получился очень близким к жизни !!!

И спасибо Вам большое за такие душевные пожелания к 8-Марта !!!
Прикрепления: 5371061.gif (109.5 Kb)
 
LaraДата: Вс, 10.03.2013, 03:20 | Сообщение # 3404
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 483
Статус: Offline
МОЯ ОС serna,
 
nfirf2Дата: Вс, 10.03.2013, 09:21 | Сообщение # 3405
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Цитата
А где ты увидела беременность?

Цитата
LunkaПотому что Королева Огня часто выходила у меня для него с Тузом Воды, а он часто отыгрывался как новая жизнь, беременность, она от него не отстанет.

Привет! Lunka
Не знала, что Туз воды может показывать беременность. Всегда думала он падает только на новые чувста и увлечения. Буду знать. А он так с любой Дамой отыгрывается или только с Дамой огня?
 
LunkaДата: Вс, 10.03.2013, 09:37 | Сообщение # 3406
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
nfirf2,
По раскладу все равно смотреть надо, и по статусу отношений, но очень часто он именно указывает на что то новое, всплеск, и слишком часто это у меня беременность... А Королева Огня это сигнификатор той женщины, с любой королевой думаю... Но опять же исходя из отношений и расклада...


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
nfirf2Дата: Вс, 10.03.2013, 09:50 | Сообщение # 3407
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Lunka
Как будет правильней трактовать карты выпавшие на вопрос хочет ли М возобновить общение с женщиной, с которой расстался - 9 огня, 4 огня, Императрица (доп. Король огня). Нет, потому что он в отношениях с другой. Или да, но только тайно, без огласки?
 
LunkaДата: Вс, 10.03.2013, 09:52 | Сообщение # 3408
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
nfirf2,
Цитата
Как будет правильней трактовать карты выпавшие на вопрос хочет ли М возобновить общение с женщиной, с которой расстался - 9 огня, 4 огня, Императрица (доп. Король огня). Нет, потому что он в отношениях с другой. Или да, но только тайно, без огласки?

Да, однозначно хочет. Встреч хочет, они кстати очень разные, но им интересно общаться, действительно роман тайный, он женат? Мужчина довольно бойкий, любит себя в первую очередь, может добиться и свалить, не надежный товарищ.


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))


Сообщение отредактировал Lunka - Вс, 10.03.2013, 09:53
 
nfirf2Дата: Вс, 10.03.2013, 09:57 | Сообщение # 3409
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Lunka, Спасибо. smile Мужчина вроде как бы с женой разводится. Себя любит мягко сказано. С дамой, на которую делался расклад он растался. Женщина говорит, что у него сейчас уже есть новая подружка. Поэтому я и засомневалась с кем же он хочет общаться.

Сообщение отредактировал nfirf2 - Вс, 10.03.2013, 10:08
 
LunkaДата: Вс, 10.03.2013, 10:13 | Сообщение # 3410
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
nfirf2,
Я бы сказала что с женой он не разводится, так как она упала и она для него важна, но тут же идут встречи и романы на сторону, и в дне он сам, понятно, сам при себе, Императрица просто указала что женат, а с этой девушкой, если конкретно на нее задан был вопрос, хочет общения и секса, но чтоб не многие знали так скажем.
Задайте не много по другому вопрос, и вытащите одну карту, и вторую как подтверждение, это и будет ответ, просто тут показать могло что у него есть на стороне роман, а вам нужно знать конкретно, потому надо перефразировать


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))


Сообщение отредактировал Lunka - Вс, 10.03.2013, 10:19
 
nfirf2Дата: Вс, 10.03.2013, 10:47 | Сообщение # 3411
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, правильно ли поняла карты.
Вопрос: 1)позвонит, напишет в течение месяца М, с которым кверентка рассталась - Королева земли,Звезда, 10 огня (доп. Сила). Она обижена, у нее негативные эмоции, она отдалилась, ей хочеться ему позвонить, но она себя сдерживает?
2) позвонит ли мужчина кверентке в течении месяца- Наказание, 8 огня, 2 огня (доп. Император). Желание вроде есть, но звонить не станет?
И еще спросила про перспективы отношения кверенти с этим же мужчиной в течении месяца-3 воды, Смерть, 2 огня (доп. Жрица). Она попытается к нему вернуться?
 
LunkaДата: Вс, 10.03.2013, 11:43 | Сообщение # 3412
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
nfirf2,
Цитата
Подскажите пожалуйста, правильно ли поняла карты.
Вопрос: 1)позвонит, напишет в течение месяца М, с которым кверентка рассталась - Королева земли,Звезда, 10 огня (доп. Сила). Она обижена, у нее негативные эмоции, она отдалилась, ей хочеться ему позвонить, но она себя сдерживает?
2) позвонит ли мужчина кверентке в течении месяца- Наказание, 8 огня, 2 огня (доп. Император). Желание вроде есть, но звонить не станет?
И еще спросила про перспективы отношения кверенти с этим же мужчиной в течении месяца-3 воды, Смерть, 2 огня (доп. Жрица). Она попытается к нему вернуться?

Нет, у мужчины есть другая... И там и там нет.


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
nfirf2Дата: Вс, 10.03.2013, 12:55 | Сообщение # 3413
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Если в различных раскладах на человека очень часто выпадает одна и та же карта, о чем это может говорить? Вот в моем случае на женатого человека стабильно падают две карты императрица и жрица? В любых раскладах относительно личной жизни. При чем императрица как правило с 3 пентаклей.

Сообщение отредактировал nfirf2 - Вс, 10.03.2013, 12:57
 
стасяДата: Вс, 10.03.2013, 13:54 | Сообщение # 3414
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 661
Статус: Offline
Latanile,
ваш расклад


.... и целой вечности мало
 
LatanileДата: Вс, 10.03.2013, 15:29 | Сообщение # 3415
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
стася, спасибо.


Сообщение отредактировал Latanile - Вс, 10.03.2013, 15:29
 
стасяДата: Вс, 10.03.2013, 15:36 | Сообщение # 3416
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 661
Статус: Offline
Latanile,


.... и целой вечности мало
 
VilenaДата: Вс, 10.03.2013, 15:38 | Сообщение # 3417
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
nfirf2, согласна с Lunka действий ни от кого не вижу

Цитата (nfirf2)
При чем императрица как правило с 3 пентаклей.
ну это жена видимо

Цитата (nfirf2)
жрица
а это любовница


Сообщение отредактировал Vilena - Вс, 10.03.2013, 15:38
 
LatanileДата: Вс, 10.03.2013, 15:38 | Сообщение # 3418
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
стася,спасибо за дополнения.
 
кобраДата: Вс, 10.03.2013, 15:39 | Сообщение # 3419
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Девы! Я как та Марфушка, хочу мужа,хочу ребенка,хочу семью. Хочу хочу хочу! biggrin Что делать?
3 земли 10 воздуха Луна
сразу 3 земли-надо организовать свою личную жизнь, создать семью, подумать о продолжении рода (это я и так знаю)
далее, уйти из мира иллюзий, отрыть глаза на реальность


Сообщение отредактировал кобра - Вс, 10.03.2013, 15:39
 
стасяДата: Вс, 10.03.2013, 15:41 | Сообщение # 3420
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 661
Статус: Offline
Latanile,


.... и целой вечности мало
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz