Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 243 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 243 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
FrenДата: Вс, 18.06.2017, 14:47 | Сообщение # 7261
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Небоскрёб, да, согласна с Kasto, Вы напишите, пожалуйста, поподробнее. Он за Вами ухаживает в общей компании или что? Есть ли симпатия? Проявляет ли по отношению к Вам активность..
 
missssДата: Вс, 18.06.2017, 15:52 | Сообщение # 7262
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
tatianarau , Расклад «Перспективы союза».



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
protegeДата: Вс, 18.06.2017, 17:46 | Сообщение # 7263
Группа: Удаленные





всем привет! прошу помощи wacko

Как мужчина относится к девушке?

король воды - 9 воздуха - 7 воды

Есть интерес, оживление старых взаимоотношений, но при этом боится что - то предпринимать.

Как будут развиваться отношения в течение 3 месяцев?

6 огня - 3 огня - Маг ( доп 9 земли)

Большой натиск со стороны девушки на объект, пытается добиться своего, но с его стороны ничего серьёзного. отношения от скуки.

спасибо! kiss
 
KastoДата: Вс, 18.06.2017, 17:54 | Сообщение # 7264
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
protege,

Цитата protege ()
Как мужчина относится к девушке?


вводную дайте сначала, кто они друг другу и что за отношения между ними

Цитата protege ()
Как мужчина относится к девушке?

король воды - 9 воздуха - 7 воды

Есть интерес, оживление старых взаимоотношений, но при этом боится что - то предпринимать.


бывшая что ли? кошмар на улице вязов для него ее появление.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
protegeДата: Вс, 18.06.2017, 18:03 | Сообщение # 7265
Группа: Удаленные





Kasto,

мужчина женат, намного старше.
отношения любовница/мужчина. редко видимся.
общались так около 7 месяцев, потом был перерыв и вообще никак не появлялся в жизни месяца два. сейчас снова на связи, сам проявляет инициативу.
 
KastoДата: Вс, 18.06.2017, 18:11 | Сообщение # 7266
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата protege ()
Как мужчина относится к девушке?

король воды - 9 воздуха - 7 воды

Есть интерес, оживление старых взаимоотношений, но при этом боится что - то предпринимать.


тогда ту согласна с вами, но скорее не столько боится предпринимать, сколько боится, что все обернется иначе, чем он себе это предствллял

Цитата protege ()
Как будут развиваться отношения в течение 3 месяцев?

6 огня - 3 огня - Маг ( доп 9 земли)


его тут вообще нет..тут одна активность, почти требование дамы перейти уже к действиям.

Цитата protege ()
сейчас снова на связи, сам проявляет инициативу.


по вашим картам этого нет. только, если пара сообщений невинного толка или пересечение где-то по формальному поводу , дама и принимает за его активность. Но, вот у меня как раз от карт такое ощущения, как я и написала, что пара формальных контактов и мч боится, что даме будет этого достаточно, чтобы перейти в наступление))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
IngridДата: Пн, 19.06.2017, 14:34 | Сообщение # 7267
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
lady009, впредь, все ваши расклады БЕЗ вашей трактовки будут удаляться без предупреждений! Читайте Правила форума
Для большинства тем правила в основном одни и те же:
Правила темы раскладов для отношений


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
FrenДата: Пн, 19.06.2017, 15:07 | Сообщение # 7268
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Добрый день!
Люди любовники, спросила действия мужчины в указанный период в отношении женщины жрец, наказание будет пытаться ей объяснить, что они не пара, все выглядит глупо и если не поймет, будет наказывать ее? wacko
Уточнила что значит будет наказывать наказание, 8 воды, отшельник вообще специально перестанет реагировать на ее знаки внимания и будет огрызаться. Так?
 
FoxyLadyДата: Пн, 19.06.2017, 15:27 | Сообщение # 7269
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Fren, игнорить будет
мол слишком навязчивая, я тебя научу себя "кулюторно" вести
наказание тут всякие примочки идут и высказывания ты мол акая сякая невоспитанная наглая и т д и т п и полный игнор и отказ в сексе, вообще всех своих тараканов свалит на даму по полной...
у него есть в голове своя схема видение как должна себя вести женщина, дама в эти рамки не вписывается...не оправдала его ожиданий короче...
 
FrenДата: Пн, 19.06.2017, 19:59 | Сообщение # 7270
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
FoxyLady, спасибо! Думаю ты права, тк на действия дамы там выпадает 7 огня, достала, видимо tongue
 
lady009Дата: Пн, 19.06.2017, 20:31 | Сообщение # 7271
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Помогите))
Познакомилась в Инете с мужчиной, только начали общаться. Спросила, что он думает обо мне:
Слуга воды + Верховный жрец + Вода 8
Предполагаю, что он думает, что я запуталась и веду себя нелепо, хочет помочь...

Ну и на своего "любимого". Выпало что-то новенькое...
Что я должна сделать, чтобы он согласился на близость? Солнце - не заморачиваться, быть легкой. Что-то тут не могу трактовать)
Что предпримет ко мне ? Сила - Не предпримет, что я ему не по зубам (или он мне)
Что ждет от меня, каких действий? - Королева воды - тут все по-старому...Это я и есть


Сообщение отредактировал lady009 - Пн, 19.06.2017, 20:40
 
FrenДата: Пн, 19.06.2017, 20:52 | Сообщение # 7272
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
lady009, по новому знакомому согласна с Вами.
По старому: карты Вам предлагают все бросить и забыть, улететь к новым берегам, он ничего предпринимать не будет, а будет смотреть, как Вы пытаетесь его заполучить. Считает и ждет, что Вам надо успокоиться и сидеть спокойно и ждать. Не знаю уж чего..
 
lady009Дата: Пн, 19.06.2017, 20:56 | Сообщение # 7273
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Fren, Да уж, надо увлечься новым знакомым, может с тем что прояснится)) Если еще успеет. Будет сам ждать непонятно чего))
 
НебоскрёбДата: Пн, 19.06.2017, 21:27 | Сообщение # 7274
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Так бы и сказали) Для меня ОС это насколько трактовка соответствует действительности, а тут я не могу подтвердить или опровергнуть

Цитата Kasto ()
почему вы решили, что он считает вас недостойной себя ?
Цитата Небоскрёб ()
у меня все время мысли что он считает что я его не достойна.
эта фраза подразумевает, что вы пытаетесь сблизиться, а он этого избегает ?

нет, это подразумевает что у меня проблемы с самооценкой! Для меня он пример успешного человека со связями и богатым опытом. Я правда тоже не Машенька из глухой деревни, но просто мне кажется что мне нечего ему дать, что ему нужна такая же успешная женщина, как и он сам.

Цитата Kasto ()
Вы дайте оС по тому, что между вами происходит. Кто вы друг другу, какого рода общение между вами , как он себя ведёт с вами , почему вы решили, что он считает вас недостойной себя ?

Цитата Fren ()
Небоскрёб, да, согласна с Kasto, Вы напишите, пожалуйста, поподробнее. Он за Вами ухаживает в общей компании или что? Есть ли симпатия? Проявляет ли по отношению к Вам активность..

Видимся изредка в общей компании. Он себя ведет сдержанно по отношению ко мне. Общение с ним всегда начинаю я, но особого энтузиазма с его стороны я не заметила. Есть ли симпатия с его стороны или почему он сдержан в общении со мной я не знаю. Знаю что не раз его женщины использовали в плане денег и не так давно он расстался с девушкой
 
talismanДата: Вт, 20.06.2017, 13:18 | Сообщение # 7275
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
для torrone

Доступно только для пользователей


Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
MountainGoldДата: Вт, 20.06.2017, 23:08 | Сообщение # 7276
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Подскажите по раскладу пожалуйста
Девушка недавно познакомилась с МЧ, он проявляет знаки внимания, пока отношения в стадии приятельского
Вопрос1: что он планирует в отношении девушки? - Король Огня - солнце - Императрица
Будет активно демонстрировать чувства, интерес, думаю, что откроется ей, хочет ей показать, что готов к отношениям и вообще мне видится какоее-то восхищение девушкой
Вопрос2: Какие чувства испытывает? - 6 воздуха - туз огня - 5 воды
Судя по картам, ему нравится ее стиль, имидж, но у него ошибочное мнение о ней, не видит какая она есть на самом деле, сексуальный интерес, вот 5 воды не ясна...
Вопрос3: Развитие отношений в загаданный срок - 5 воды - всадница огня - слуга воды
Опять 5 воды wacko
Судя по всаднице девушка исчезнет из его жизни или прервет общение? Может по 5 воды он будет слишком давить на нее wacko


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
FrenДата: Вт, 20.06.2017, 23:16 | Сообщение # 7277
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
MountainGold, ему девушка кажется очень эмоциональной, даже скорее такой, которая,не умеет бороться со своими эмоциями.если рассматривать вариант, что у мужчины нет другой женщины, то общение будет стремительно развиваться, он будет тепло к девушке относиться.
Насчет чувств, пока это обложка, он видит только образ, но присутствует сексуальный интерес, девушка ему кажется привлекательной, но он бы хотел, чтобы она менее эмоционально себя проявляла? wacko
 
lady009Дата: Вт, 20.06.2017, 23:36 | Сообщение # 7278
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Что-то и новый знакомый мутный какой-то. Но напишет что-то приятное, то пропадет. Да блин, от него от переписки я больше получаю, чем от реального мч, от которого ни бе, ни ме...
Итак, Как он относится? Вода 2 - ох, уж это манипулирование чувствами
Его чувства, эмоции? - Всадница воды - это я влюблена в него
Что предпримет или хочет сделать? Земля 3 - спокойные, гармоничные отношения (или мне поможет обрести спокойствие и гармонию?)


Сообщение отредактировал lady009 - Ср, 21.06.2017, 00:01
 
FrenДата: Ср, 21.06.2017, 11:41 | Сообщение # 7279
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
lady009, относится к Вам хорошо, по дружески, тепло. Считает, что Вы не можете совладать с чувствами, тоните в них. Я уж не знаю на какую тему вы общаетесь. Будет и также продолжать общаться в том же режиме.

У меня вопрос, каких отношений м хочет от ж (оба свободны): 8 воды, всадница воды, влюбленные ну будет посылать знаки внимания и хочет влюбить в себя чтоли? А по влюбленным хочет взаимодействия, где он будет управлять ситуацией? Влюбленные мне тут в конце не очень понятны..
 
KastoДата: Ср, 21.06.2017, 11:54 | Сообщение # 7280
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Цитата Fren ()
каких отношений м хочет от ж (оба свободны):


а в каких отношения то они состоят?

Я так бы сказала, что никаких не хочет. Просто мужское самоутверждение, чтобы была всегда под рукой, молчаливая, терпеливая и покорная..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 21.06.2017, 12:51
 
lady009Дата: Ср, 21.06.2017, 12:28 | Сообщение # 7281
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Fren ()
lady009, относится к Вам хорошо, по дружески, тепло. Считает, что Вы не можете совладать с чувствами, тоните в них. Я уж не знаю на какую тему вы общаетесь. Будет и также продолжать общаться в том же режиме.

То есть он понял, что я запала на него?
Я ему сказала о своей симпатии, но он решил, что по-человечески симпатизирую, может, его личности или характеру.
 
talismanДата: Ср, 21.06.2017, 12:37 | Сообщение # 7282
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
для Elana

Доступно только для пользователей


Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
FrenДата: Ср, 21.06.2017, 13:04 | Сообщение # 7283
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, ни в каких толком, ну общаются, взаимодействуют. Ну покорная-это всадница, да? А всегда под рукой это что? Просто для интереса спрашиваю))))

lady009, для этого нужно отдельные вопросы задавать. Вы ж познакомились пару дней назад вроде, если Вы уже на него "запали", то он мог решить по этой карте, что Вы немного не в себе даже.. Задайте четкие вопросы картам и посмотрим..
 
KastoДата: Ср, 21.06.2017, 13:10 | Сообщение # 7284
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Цитата Fren ()
А всегда под рукой это что?


чтобы можно было позвонить в минуты печали, чтобы можно было сорвать на ее плохое настроение, чтобы в темах их общего взаимодейтсвия он для нее был авторитетом и она смотрела ему в рот... тут нет отношений, тут есть точка потребления/слива энергии, к которой всегда можно подключиться.. он знает, что крайне нравится даме.

Fren,

Цитата Fren ()
Вы ж познакомились пару дней назад вроде,

прощу прощения, но как я поняла lady009, задавала вопросы не на нового знакомого в инете, а на давно интересующего ее мч, хотя я могу ошибаться cool


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 21.06.2017, 13:10
 
FrenДата: Ср, 21.06.2017, 13:17 | Сообщение # 7285
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, поняла, спасибо! Паразитировать, короче, хочет на даме..
Вроде карты хорошие, я думала, что хоть что-то хорошее есть..

Насчет lady009, нет, посмотрите выше, там новый знакомый из интернета, виртуальное общение.


Сообщение отредактировал Fren - Ср, 21.06.2017, 14:00
 
lady009Дата: Ср, 21.06.2017, 13:26 | Сообщение # 7286
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Fren, Было такое..Ну вот, спросила, что он думает обо мне как о женщине?
Огонь 7 - что я душу его своими чувствами (ну как-то не вяжется, я к нему не пристаю)

К чему в итоге приведет наше общение? Слуга воздуха - совместное увлечение творчеством?

Пока нет вопросов, посмотрим, как пройдет переписка..

Kasto, это уже другой мужЧинка)


Сообщение отредактировал lady009 - Ср, 21.06.2017, 13:28
 
ElanaДата: Ср, 21.06.2017, 13:37 | Сообщение # 7287
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
talisman,


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Ср, 21.06.2017, 13:37
 
FrenДата: Ср, 21.06.2017, 13:48 | Сообщение # 7288
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
lady009, он думает, что Вы приставучая, не чувствуете, когда надо отвалить, образно..достаете своим вниманием. Что Вас очень много.
По слуге воздуха пока все останется на уровне приятного и легкого общения.
Вам надо другие вопросы задавать: хочет ли он с Вами любовных отношений? Планы насчет Вас? Интересны ли ему как женщина?
 
lady009Дата: Ср, 21.06.2017, 14:06 | Сообщение # 7289
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
ady009, он думает, что Вы приставучая, не чувствуете, когда надо отвалить, образно..достаете своим вниманием. Что Вас очень много.
Ну даже исходя из этого, у него на меня нет планов, кроме
Цитата Fren ()
приятного и легкого общения.

Да к тому же женат с кучей детей...
Даже если и хотел бы что-то, то расстояние между нами, 2 часа перелета.
 
KastoДата: Ср, 21.06.2017, 14:08 | Сообщение # 7290
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lady009,

7 огня... что вы такая же как все.. вас много, он один..
в инете он ведет переписку не только с вами, с нескольким женщинами одинакового типажа, каждая дама старается оттащить его внимание на себя.. его уже на всех не хватает, выбился из сил.. вы одна из таких.. от других ничем не отличаетесь, ничем его не зажигаете


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 21.06.2017, 14:15
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz