Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 241 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 241 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
KastoДата: Пн, 12.06.2017, 19:49 | Сообщение # 7201
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lady009,

Сделайте иначе.
Спросите карты напрямую : как он относится к вам как к женщине ? На какие отношения он с вами готов и на какие отношения не готов. Это если вас конкретика интересует.
А , так , если у вас это уже когда/то было с другим, то проблема не в нем, а в вас))
Он вам платные услуги оказывает ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
lady009Дата: Пн, 12.06.2017, 19:58 | Сообщение # 7202
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Kasto, Я сделала. Получилось - Как относится. как к женщине - Король Земли
На что готов пойти - Земля 2
На что не готов - Луна

Не всегда платные, а почему интересуетесь?)

Действительно, так можно и доиграться..Если я знаю его намерения, то я могу исчезнуть из его жизни или холодно себя вести, не поддаваться манипулированию...
Нельзя так с людьми себя вести... wink

Просто понять не могу:откуда это все? Я замужем. мне это совсем не нужно, о влюбленностях в других мужчин и подавно не было и речи...
О нем ни разу не помышляла, не обращала никакого внимания, ни осознанно, ни в подсознании. Как вдруг он мне стал вдруг приходить во снах, и сны такие провоцирующие, настойчивые. Я их забывала, потом дальше-больше.. Повторялись каждый месяц. Ну потом крышу у меня и снесло - влюбилась по самое не могу, искала с ним встреч...
 
KastoДата: Вт, 13.06.2017, 10:44 | Сообщение # 7203
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lady009,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 13.06.2017, 15:36
 
lady009Дата: Вт, 13.06.2017, 12:54 | Сообщение # 7204
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
а у него нет на вас намерений. Вы тут уже не первый расклад выкладываете. ПО всем раскладам выходит, что игру то затеяли вы, а он в нее уже включился, но дальше вашего флита-игры он не пойдет.

Я тоже не пойду, тоже моральные принципы есть...
Почему бы не пофлиртовать.
Цитата Kasto ()
на тайные отношения не готов, не готов к тому, что вы что-то там себе нафантазировали про вас

Зная расклад, легче действовать дальше и не допустить ошибок.

Цитата Kasto ()
.Если я знаю его намерения

Я имела в виду не совсем его намерения, готовность на
Цитата Kasto ()
Возбуждение, игривость, безвредные шутки


Опять же, карты показывают что здесь и сейчас! Изменится ситуация, изменится и предсказание. Кто еще кем будет манипулировать)))
 
KastoДата: Вт, 13.06.2017, 13:10 | Сообщение # 7205
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lady009,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 13.06.2017, 15:35
 
lady009Дата: Вт, 13.06.2017, 15:24 | Сообщение # 7206
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Загадала на 3 месяца. Вообщем, картина все та же. Ну хотя 3 месяца не такой большой срок, учитывая, что у нас непонятки начались с месяц назад.

Я в отношениях - Слуга огня - указывает на усталость, ничего уже не хочется
Он в отношениях - Земля 9 - думает, что мы с ним разные и не схожи характером
Итог отношений - Земля 2 - ну тут все понятно)

Еще спросила Хочет ли он проявить инициативу? - Королева воды - по всем видам упрямо указывает, что сам не будет
Что он хочет, чтобы я сделала по отношению к нему? Воздух 9 - шаг к нему навстречу...
 
KastoДата: Вт, 13.06.2017, 15:35 | Сообщение # 7207
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lady009,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 13.06.2017, 16:18
 
lady009Дата: Вт, 13.06.2017, 18:38 | Сообщение # 7208
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
бегать от вас будет..

оч. будет смешно)

Цитата Kasto ()
напирать на него будете все больше и больше

Да я не из таких...

Цитата Kasto ()
мне не очень понятна эта карта.. это может быть как и шаг навстречу ( тогда бы , на мой взгляд, выпали другие карты) , а может быть как выход из мира иллюзий в реальность, хочет, чтобы вы избавились от иллюзий и смотрели на вещи реально..

Сначала про это думала, но не хотела писать.

Интересно, а если знать предсказание, то можно и поведение вое изменить...

Цитата Fren ()
lady009, а Вы можете по 3 карты выложить на вопросы что хочет, чтобы Вы сделали и на другие интересующие..одной недостаточно. И, если можно, выделяйте жирным карты, а то неудобно читать

Хорошо, попробую так выложить.
Да. конечно)
 
KastoДата: Вт, 13.06.2017, 19:02 | Сообщение # 7209
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lady009,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
lady009Дата: Вт, 13.06.2017, 20:15 | Сообщение # 7210
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Избегать вас или ваших случайных встреч.
Да я поняла.. Мы и так увидимся, если по плану, то только через месяц, потом еще возможно через месяц. Дальше неизвестно...

Сейчас вытянула по три карты. Поможете растолковать?
Испытывает ли он чувства? Императрица + Огонь 4 + Зеркало
Почему не проявляет инициативу? Всадница воды, Башня[b],[/b] Влюбленные
Что он хочет, что бы я сделала? Слуга воздуха, Воздух 1, Земля 4


Сообщение отредактировал lady009 - Вт, 13.06.2017, 20:18
 
FrenДата: Ср, 14.06.2017, 10:53 | Сообщение # 7211
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки, все привет!
Вопрос удовлетворена ли ж отношениями, как они складываются с м: наказание, королева земли, 3 воды ну тут понятно, что нет. А вот что 3 воды значит? Уплывает в себя?

lady009, инициативу он не проявляет, тк хочет, чтобы вы на нем не залипали. Он пытается отдалиться от Ваших чувмтв чтоли, не хочет лишних эмоций. И по действиям видно, что он хочет от Вас легкости, игры, более легкомысленного отношения, а не попыток заполучить/удержать..не знаю уж что за ситуация...кто из вас несвободен?


Сообщение отредактировал Fren - Ср, 14.06.2017, 11:01
 
lady009Дата: Ср, 14.06.2017, 11:58 | Сообщение # 7212
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Fren, Мы оба в браке...
Ну что тут скажешь, именно на Манаре выпадает то, что мы имеем. Флирт и ничего больше. Или просто только на это он намерен пойти? Карты для меня непонятны в большей степени. Или они искажают результат, но классической колоде Таро все говорит об обратном. Ну не то, чтобы будут у нас отношения, нет. Но они под вопросом, что он хочет, но довлеет чувство долга над женой, что она ревнивая...Боится измен, разоблачения . Может и в этом причина. И по этой причине, если что, будет избегать...Также показывают, что я ему нравлюсь.
И ни о каком манипулировании в Таро речи не идет.

Цитата Fren ()
А вот что 3 воды значит? Уплывает в себя?

Эмоции держит в себе, наверное
 
KastoДата: Ср, 14.06.2017, 12:08 | Сообщение # 7213
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lady009,

Цитата lady009 ()
Но они под вопросом, что он хочет, но довлеет чувство долга над женой, что она ревнивая...Боится измен, разоблачения . Может и в этом причина

Ну, да, конечно. Как всегда )))) на Манаре этого ничего нет.
А , на классической колоде какие карты выпадают ?

Цитата lady009 ()
И ни о каком манипулировании в Таро речи не идет.

Дьявол в классической колоде выпадает ?

Никакой результат не искажается. Все колоды всегда отвечают одинаково, у них только срез свой. Манара вам раскрывает тайные желания, пороки, комплексы, страхи. А, классика даёт , скорее то, что лежит на поверхности, ее так чаще трактуют.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 14.06.2017, 12:12
 
FrenДата: Ср, 14.06.2017, 12:17 | Сообщение # 7214
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
lady009, а что выпадает на классике??? Никто и не говорит, что Вы ему не нравитесь, но нравиться можно по-разному. Он то Вас хочет легкости, флирта и тд. Ну судя по Вашим картам..а Вы видимо эмлциями его давите..

Манара показывает скорее внутреннюю составляющую и согласна с Kasto, все колоды говорят одинаково, но разные аспекты освещают..

Kasto, а Вы про 3 воды можете что-то сказать? Прям не вяжется она у меня wink
 
KastoДата: Ср, 14.06.2017, 12:21 | Сообщение # 7215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Fren ()
Девочки, все привет!
Вопрос удовлетворена ли ж отношениями, как они складываются с м: наказание, королева земли, 3 воды ну тут понятно, что нет. А вот что 3 воды значит? Уплывает в себя?


а по вашим картам, что возможно, что и да... эмоциональная мазохистка


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
lady009Дата: Ср, 14.06.2017, 12:21 | Сообщение # 7216
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Ну, да, конечно. Как всегда )))) на Манаре этого ничего нет.
А , на классической колоде какие карты выпадают ?
Я не сама гадала, другие люди. У меня мало практике, да и сам себе трактуешь, как хочешь видеть, а не как есть на самом деле.
Цитата Kasto ()
Дьявол в классической колоде выпадает ?

Никакой результат не искажается. Все колоды всегда отвечают одинаково, у них только срез свой. Манара вам раскрывает тайные желания, пороки, комплексы, страхи. А, классика даёт , скорее то, что лежит на поверхности, ее так чаще трактуют.

Ну так я и думала... Дъявол выпадал, да.
 
KastoДата: Ср, 14.06.2017, 12:23 | Сообщение # 7217
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lady009,

Цитата lady009 ()
Дъявол выпадал, да.


ну так это и есть как правило манипулирование, а не страсть запретная, вожделение и наваждение...

Цитата lady009 ()
Я не сама гадала, другие люди.


ну, вот и пытайте других, что же у них карты говорят, что хочу и боюсь, а на Манере этого нет..

Fren,

Цитата Fren ()
Он то Вас хочет легкости, флирта и тд.

а, это, между прочим любой мужчина хочет, даже в рамках рабочих отношений...
зачем деловые вопросы решать с синим чулком, с которым даже нельзя эмоционально расслабиться wink

Один мой приятель любит повторять : мужская вежливость теперь такой редкостью, что женщины стали принимать ее за флирт wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
lady009Дата: Ср, 14.06.2017, 12:27 | Сообщение # 7218
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Fren ()
ady009, а что выпадает на классике??? Никто и не говорит, что Вы ему не нравитесь, но нравиться можно по-разному. Он то Вас хочет легкости, флирта и тд. Ну судя по Вашим картам..а Вы видимо эмлциями его давите..

Дъявол, тройка кубков, еще другие карты... Мне тарологи гадают, говорят картину в целом. Я уже не знаю, что он от меня хочет... Но опять же эти эмоции у меня внутри сейчас, мы с ним не виделись 2 недели.

Цитата Kasto ()
ну так это и есть как правило манипулирование, а не страсть запретная, вожделение и наваждение...

Ну он же не всегда выпадает... Может и манипулирование, ну а страсть тогда какая карта?
Цитата Kasto ()
ну, вот и пытайте других, что же у них карты говорят, что хочу и боюсь, а на Манере этого нет..

Я вас не пытаю, просто хотела разобраться, какой принцип Манары...
 
KastoДата: Ср, 14.06.2017, 12:32 | Сообщение # 7219
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lady009,

Ну так Дьявол 3 кубков и есть флирт, я бы ещё сказала флирт на грани фола
Просто многие, и тут на форуме , даже не думая и секунды над картами скажу схожу " хочет вас запалучить в любовницы". Другого им просто и в голову не придёт.
На форуме есть тема для классических колод. Там можете продублировать свои вопросы и сравнить карты.

Для меня я страсть одной картой не описать. Это различные сочетания карт и при этом выпавшие на конкретный вопрос

Цитата lady009 ()
Я уже не знаю, что он от меня хочет..

А, это как раз происходит когда постоянно раскрадывают карты в ожидании делаемого ответа. То, что говорят карты, считаю ошибкой. Выкладывают снова и снова и этим только вконец себя запутывают.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 14.06.2017, 12:37
 
FrenДата: Ср, 14.06.2017, 12:35 | Сообщение # 7220
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, спасибо большое! Мазохистка в смысле, что отношения доставляют боль, а ей нравится??))))
Вот спросила почему мужчина не хочет дать будущее этой связи: всадница земли, 7 земли, 10 воды хочет сам по себе быть?

И устраивает ли его такая ситуация в отношениях: мир, императрица, башня тут ступор... Видимо, что не очень, хочет отдалиться по башне.. wink

Насчет lady009, да, ему не нужны эмоции и признания в любви, он хочет от этого отгородиться, ему нужна легкость. Вы спросите намерения и цели насчет Вас по 3 карты только..

3 куб в классике-это гульба, ничего серьезного, потусовались-разошлись, приятная компания, приятное времяпрепровождение. Но согласна, нужны триплеиы на конкретные вопросы. Тк в Вашем случае и просто о треугольнике может говорить.


Сообщение отредактировал Fren - Ср, 14.06.2017, 12:37
 
KastoДата: Ср, 14.06.2017, 12:38 | Сообщение # 7221
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Я без вводной карты не рассматриваю, вы это знаете )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
lady009Дата: Ср, 14.06.2017, 12:38 | Сообщение # 7222
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Kasto, Дьявол с 3 кубков это в разное время гадания, то есть не вместе вышли... Пожалуй, с гаданиями я закончу пока.
 
FrenДата: Ср, 14.06.2017, 12:41 | Сообщение # 7223
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, вводная: люди любовники. Оба офиц свободны.

lady009, ну если в разное время и на разные вопросы, то разговор ни о чем. Нужны конкретные карты на конкретные вопросы смотреть..


Сообщение отредактировал Fren - Ср, 14.06.2017, 12:48
 
KastoДата: Ср, 14.06.2017, 12:42 | Сообщение # 7224
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Fren ()
Kasto, спасибо большое! Мазохистка в смысле, что отношения доставляют боль, а ей нравится??))))

Да, только в таких отношениях она обретает внутреннюю гармонию. Наверное , ей хочется страстей, только так ей кажется, что ее отношения живые, настоящие , а не рутинные и будничные.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
lady009Дата: Ср, 14.06.2017, 12:50 | Сообщение # 7225
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Fren ()
Насчет lady009, да, ему не нужны эмоции и признания в любви, он хочет от этого отгородиться, ему нужна легкость. Вы спросите намерения и цели насчет Вас по 3 карты только..

3 куб в классике-это гульба, ничего серьезного, потусовались-разошлись, приятная компания, приятное времяпрепровождение. Но согласна, нужны триплеиы на конкретные вопросы. Тк в Вашем случае и просто о треугольнике может говорить.

Ну а что делать-то еще нам с ним! Если жена ревнивая, сама сидит в декрете, да еще от этого больше подозрительная. А это значит, что возможно, после работы проверяет его карманы, телефон, сообщения...Только флирт и остается. На работе(( Не хочет попадаться и рисковать. Я это тоже понимаю, какой хороший семьянин захочет быть пойман! Да и муж у меня проницательный, знает, что я к нему хожу, да по мне еще поди видно, еле скрываемую радость...Подкалывать уже начал... Я осуждаю такую связь сама, и конечно, в душе хотелось бы большего, но разумом понимаю, что не стоит. А пофлиртовать и словесно повозбуждать можно!

Цитата Fren ()
lady009, ну если в разное время и на разные вопросы, то разговор ни о чем. Нужны конкретные карты на конкретные вопросы смотреть..

После встреч с ним расклады выпадали обнадеживающие, может потому, что под впечатлениями оба..
А когда все глухо, все затихает со временем, то и ситуация другая в картах...
 
KastoДата: Ср, 14.06.2017, 12:58 | Сообщение # 7226
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Fren ()

Вот спросила почему мужчина не хочет дать будущее этой связи: всадница земли, 7 земли, 10 воды хочет сам по себе быть?

И устраивает ли его такая ситуация в отношениях: мир, императрица, башня тут ступор... Видимо, что не очень, хочет отдалиться по башне..


Если, он сам задаёт формат своим отношения, как его может не устраивать такая ситуация в отношениях ? Тут странная увязка двух вопросов

Не хочет потому, что нет нужды в этой женщине, отношения с ней его тяготит, он хочет, готов к новым отношениям. И, да, устраивает. Он свободен. Никому не принадлежит и продолжает поиски своей Женщины.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Ср, 14.06.2017, 13:04 | Сообщение # 7227
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, спасибо! Нет, увязка не странная. Смотрите, Вы можете задавать формат отношениям, но быть недовольной результатом, тк другая сторона, допустим, не играет по Вашим правилам или еще что.. smile
По миру да, согласна, что кураж и все круто. Меня башня смутила и императрица..одни СА.. Башню особенно не поняла wink
 
KastoДата: Ср, 14.06.2017, 13:07 | Сообщение # 7228
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Цитата Fren ()
Вы можете задавать формат отношениям

Эта фраза уже говорит , что вторая сторона вынуждена подстраиваться под первую. wink

Императрица Башня. Брак


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 14.06.2017, 13:08
 
FrenДата: Ср, 14.06.2017, 13:07 | Сообщение # 7229
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
lady009, тяжело говорить об обнадеживающих раскладах, не видя их.. wink
Я Вашу связь не осуждаю ни в коей мере. Просто если Вы хотите легкости, гульбы и 3 куб и он, судя по Манаре, хочет того же, то в чем тогда проблемы???
А проблемы, судя по картам в том, что Вы не в состоянии туза воздуха, а в состоянии всадницы воды, а он это Ваше состояние сразу башней отсекает...

Kasto, вынуждена да, но будете ли Вы подстраиваться так, что это первую сторону устроит))))) все же люди разные tongue вы решили, что Вы подстроились, а другому человеку так не показалось))))) я не про этот случай, а вообще по жизни ж так бывает..

В смысле жениться планирует?? surprised
 
KastoДата: Ср, 14.06.2017, 13:23 | Сообщение # 7230
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

В смысле понимает, что его Женщина ещё где-то там ....

Цитата Fren ()
вынуждена да,
это ключевое. А , все остальное это девчачьи оправдания и фантазии )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz