Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 240 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 240 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
FrenДата: Вт, 30.05.2017, 02:16 | Сообщение # 7171
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Всем привет!
Вопрос: пойдет ли женщина сама на примирение после расставания (любовные отношения, никто не женат): 5 земли, жрица, всадница воды вряд ли, скорее по жрице вроде и хотелось бы, но предпочтет сидеть и страдать.
Будет ли пытаться вернуть мужчину: 3 воздуха, 4 воды, 8 земли тут мне видится, что отдалится она, как обида гложет и решить побыть одной. Отношения закончил мужчина. По обоим триплетам мне видится желание отдалиться и защититься как-то даже wink
 
FrenДата: Пт, 02.06.2017, 02:46 | Сообщение # 7172
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Добрый вечер!
Я в разговоре пыталась убедить одного человека кое в чем (мужчина, между нами нет любовных отношений и не планируются). Но разговор касался его взаимоотношений. Вопрос: удалось ли мне в итоге его убедить: башня 4 воды, король огня что-то у меня ощущение, что нет..король огня мне не очень понятен.. Может он о том, чьо мой друг остался при своем мнении, но красиво съехал с темы?
На райдере выпал император на тот же вопрос. Все, наверное, так и останется без изменений, да? Решение не поменяет он?
 
НимфаДата: Пт, 02.06.2017, 07:47 | Сообщение # 7173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Fren,


Fren,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пт, 02.06.2017, 08:01
 
NextДата: Вт, 06.06.2017, 19:06 | Сообщение # 7174
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Всем доброго дня. Девушки, помогите пожалуйста разобраться. Только изучаю Манара. Расклад от лица девушки.

-1----2 
---3--- 
4-----5 

1 - чувства партнёра к гадающему, 
4 воздуха- идиализирует её? Считает не от мира сего?
2 - есть ли у партнёра отношения с кем-то ещё, 
Императрица-есть.

3 - что дальше будет с отношениями гадающего и рассматриваемого человека,
Луна-ощущене другого, как самого себя.
4 - какова причина всего этого, 
10 возд- возрождение старых отношений, улучшение и перспектива развития.
5 - как поступить в данной ситуации гадающему. 
8 земли-ждать? Чего?
Заранее спасибо, кто откликнется.
 
MoRissaДата: Вт, 06.06.2017, 19:56 | Сообщение # 7175
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Next, вот мое видение ситуации:
Цитата Next ()
1 - чувства партнёра к гадающему, 
4 воздуха- идиализирует её? Считает не от мира сего?

Скорее легкомысленной и взбалмошной, но может быть и считает что она заблуждается в отношении него.

Цитата Next ()
2 - есть ли у партнёра отношения с кем-то ещё, 
Императрица-есть.

Возможно есть кто то на примете, а отношений ожет и не быть , желанная и яркая женщина для этого мужчины, предмет вожделения.

Цитата Next ()
3 - что дальше будет с отношениями гадающего и рассматриваемого человека,
Луна-ощущене другого, как самого себя.

У меня это карта показывает, когда я не вижу ситуацию в целом и руководствуюсь только своими представлениями, подчас однобокими.

Цитата Next ()
4 - какова причина всего этого, 
10 возд- возрождение старых отношений, улучшение и перспектива развития.

Скорее всего девушка провоцировала мужчину на действия каким то игнором и теперь ждет, что он будет делать.

Цитата Next ()
5 - как поступить в данной ситуации гадающему. 
8 земли-ждать? Чего?

Переосмыслить заново ситуацию и если вспомнить первую карту расклада, пересмотреть свое поведение. Скорее всего МЧ видит всю игру девушки и в чем то снисходительно к ней относится, но она его не цепляет, ему что то другое нужно, если вспомнить карту императрицы.
Как то так smile


Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы…
 
NextДата: Вт, 06.06.2017, 20:16 | Сообщение # 7176
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
MoRissa,
Цитата MoRissa ()
Возможно есть кто то на примете

Он женат.
Цитата MoRissa ()
У меня это карта показывает, когда я не вижу ситуацию в целом и руководствуюсь только своими представлениями, подчас однобокими.

Не совсем понимаю...
Цитата MoRissa ()
Скорее всего девушка провоцировала мужчину на действия каким то игнором и теперь ждет, что он будет делать.

Наоборот, она хотела развития отношений, а он ушёл из них...
 
MoRissaДата: Вт, 06.06.2017, 20:35 | Сообщение # 7177
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Next,
Цитата Next ()
MoRissa,
Цитата MoRissa ()
Возможно есть кто то на примете

Он женат.

Не обязательно что женат, это может быть просто женщина к которой он серьезно относится или он ищет такую.

Цитата Next ()
Цитата MoRissa ()
У меня это карта показывает, когда я не вижу ситуацию в целом и руководствуюсь только своими представлениями, подчас однобокими.

Не совсем понимаю...

Для примера абстрактная ситуация - например женщина думает что партнера привлечет нежность и исходя из этого она одевает романтическое платье и ждет что он проявит к ней внимание и пригласит на свидание, а на самом деле оказывается, что его привлекают веселые хохотушки и получается что вся ее стратегия в корне не верна, то есть она изначально руководствовалась какими то своими ошибочными суждениями. Посмотрите на картинку, девушка видит в луне свое отражение.

Цитата Next ()
Цитата MoRissa ()
Скорее всего девушка провоцировала мужчину на действия каким то игнором и теперь ждет, что он будет делать.

Наоборот, она хотела развития отношений, а он ушёл из них...

Тогда скорее всего речь идет о том, что этого мужчину привлекают недоступность и игра, отношения в которых он сможет проявить себя как верный вассал на карте императрице. В любом случае итоговая карта предлагает пересмотреть свои взгляды на эти отношения.


Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы…
 
NextДата: Вт, 06.06.2017, 20:43 | Сообщение # 7178
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
MoRissa,
Цитата MoRissa ()
вся ее стратегия в корне не верна,

Спасибо, поняла biggrin
Цитата MoRissa ()
любом случае итоговая карта предлагает пересмотреть свои взгляды на эти отношения.

Т.е изменить модель поведения? Так? Или вообще забыть о них?
 
MoRissaДата: Ср, 07.06.2017, 01:15 | Сообщение # 7179
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата Next ()
любом случае итоговая карта предлагает пересмотреть свои взгляды на эти отношения.

Т.е изменить модель поведения? Так? Или вообще забыть о них?

Сейчас - посидеть, подумать, пересмотреть взгляды, взять паузу и может быть изменить тактику или совсем забыть про этого мужчину, по одной этой карте не понятно.


Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы…
 
FrenДата: Ср, 07.06.2017, 11:19 | Сообщение # 7180
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Next, у мужчины к этой женщине легкое отношение. Т.е. он не то, чтобы плохо к ней относится, а несерьезно, легкомысленно. Считает, что сегодня захотел-пришел, завтра ушел и тд. По картам у него есть какая-то серьезная женщина, но лучше на это другой расклад сделать, мне Ваш не нравится)))
Девушке предлагается сесть и понять, а надо ли это вообще и проанализировать поведение мужчины.


Сообщение отредактировал Fren - Ср, 07.06.2017, 11:19
 
NextДата: Ср, 07.06.2017, 18:26 | Сообщение # 7181
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Fren, спасибо. Ещё что-нибудь подберем.
 
lady009Дата: Чт, 08.06.2017, 14:24 | Сообщение # 7182
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Здравствуйте! Прошу помочь мне в трактовке. Правильно я интерпретировала... Расклад "Потайной карман"

Кратко - я замужем, он женат. Иногда общаемся, по деловым вопросам, по ощущениям есть ответная симпатия. и от что получилось:

1.ЕГО ЦЕЛЬ КО МНЕ - Огонь 5 - Противоречия у него, тяга и к жене, ко мне...

2,3,4,5 - ВНУТРЕННЕЕ ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ
Воздух 3 - Обида, борьба с чувствами
Императрица - Считает меня женственной
Вода 1 - Считает меня романтичной, чувственной
Земля 2 - Интересуется, заигрывает. Может заниженная самооценка

6,7,8 - ВНЕШНИЕ ДЕЙСТВИЯ КО МНЕ
Вода 5 - Борьба с самим собой (?)
слуга воздуха - Творчество, связанный с любовью
Влюбленные - Самопожертвование, накал страстей

ЧТО ПРЕДПРИМЕТ КО МНЕ 9,10,11
Маг - Будет подавлять в себе чувства разумом
Слуга земли - Сплетни обо мне, будет сухо себя со мной вести
Огонь 8 - Общение по телефону или интернету

12 ЧТО СКРЫВАЕТ
Король воды - ну тут карта описывает героя-любовника сооблазнивший многих женщин... (я с этим как-то не согласна, так как по рассказам других знаю его как порядочного, верного мужчину, принципиального) Да и многие гадали, и это подтвердили

ПОЧЕМУ СКРЫВАЕТ
Верховная жрица - Потому что считает, что это неправильно, прикрывается правилами, долгом, служебным положением... wacko wacko
 
KastoДата: Чт, 08.06.2017, 15:47 | Сообщение # 7183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lady009,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 08.06.2017, 16:17
 
relomaДата: Чт, 08.06.2017, 16:09 | Сообщение # 7184
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
lady009,


Таро 78 дверей.
 
Calista_uaДата: Чт, 08.06.2017, 18:17 | Сообщение # 7185
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Помогите с трактовкой плиз)
Суть: пытались зародиться отношения, но как то все не срослось. Остались друзьями. Иногда пересекаемся. Последний год не общались. Сегодня явился с просьбой кое в чем помочь.
Спросила его чувства ко мне после нашей встречи
Зеркало,7 огня, слуга воды и дно королева воды
Вообщем я вижу так: самодостаточная люблю себя и покрасовалась перед ним, готова получить желаемое ( тоесть его) любой ценой. Толи это его достало или так и остаться другом готовым прийти на помощь. Или в свете всего показной себя внутри осталась слабой. ( Он меня всегда плавил, не могу ничего с собой поделать). Дно вообще не понимаю wacko


Сообщение отредактировал Calista_ua - Чт, 08.06.2017, 19:16
 
relomaДата: Чт, 08.06.2017, 18:44 | Сообщение # 7186
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Calista_ua,


Таро 78 дверей.
 
Calista_uaДата: Чт, 08.06.2017, 19:18 | Сообщение # 7187
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
reloma, да все верно, вопрос исправила. Т9 постарался))
Он просто младше меня на 6 лет cool Относится всегда ко мне хорошо и с заботой даже)
Благодарю!
 
lady009Дата: Чт, 08.06.2017, 20:16 | Сообщение # 7188
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Ответная на ваши эмоциональные инициативы ?
Почему спрашиваю , у меня по раскладу складываемся ощущение, что он видит / чувствует симпатию с вашей стороны и у него это вызывает противоречивое состояние , но не из серии и хочется и колется, а скорее настороженное состояние , принесёт ли ему это проблемы , допустимо ли влияние этих настроение в ваших рабочих контактах. Его это больше приводит в недоумение и непонимание как лучше действовать. Я так думаю, что он ничего перед вами и не скрывает в своём отношении. В том смысле, что внимание ему приятно и лестно , но второго дна нет.

Я давно замечала интерес с его стороны, но мне было по барабану...
Лишь влюбилась недавно. Симпатию показала, а он насторожился)) если по раскладу. Это еще кто первый начал...

Цитата Kasto ()
яги по этой карте нет, а противоречия есть, душевный дискомфорт и борьба с собой ( можно было выложить допами ве карты между чем идет борьба или с чем именно она связана) Но, у вас это карта цель , на мой взгляд, цели она не показывает, только процесс. Если только не исходить из того, что его цель определиться с вами .

Да, скорее процесс...

Цитата Kasto ()
мне кажется у него некое непонимание того, что между вами происходит, возможно последнее время вы несколько или излишне эмоциональны с ним
Конечно непонятно, вдруг откуда не возьмись я воспылала biggrin

Цитата Kasto ()
тут борьба с вами. Он ведет себя как ни в чем не было, ни намеков ни полутонов , типа не понимаю. Отношение исключительно в том, формате, что были/есть, при это крайне любезен и даже в определенной степени внешне как вдохновлен вашим вкладом, но на сближение не идет , скорее даже вас очень незаметно для вас самой продавливает под свои правила игры
Нет ничего с его стороны, увы(

Цитата Kasto ()
позволит вам проявлять инициативу в общении с ним, но будет вести себя крайне осторожно с вами, сведет контакты скорее все к общению на расстоянии

Это будет ужасно и ударит по моему самолюбию!
Может именно на этот день расклад так показал, ведь мысли у человека могут меняться... Тем более, если борьба с собой.Короче, я запуталась...
 
KastoДата: Чт, 08.06.2017, 20:23 | Сообщение # 7189
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lady009,

У него не с собой борьба , а с вами.
Мысли меняться могут. Но, цели, общее восприятие ситуации, мотивация в отношениях эти вещи более стабильны.

Иной раз расклады не подходят под те вопросы, на которые нужны ответы. В таких случаях лучше задавать картам более конкретные вопросы.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
lady009Дата: Чт, 08.06.2017, 20:24 | Сообщение # 7190
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата reloma ()
У него уже есть любовница, женщина с которой он проводит время иногда.

Любовница??! angry Ну он дает... Ну и "порядочный"! Я в шоке!

Цитата reloma ()
Ничего не предпримет, здесь нет карт инициативы, здесь идёт холодный расчет ваших отношений.

Жаль, ну раз у него есть любовница, зачем ему еще одна...

Цитата Calista_ua ()
У него сейчас какие то непонятки с женой и он старается на этом не фокусироваться. Он чувствует ваш интерес, он даже его специально может провоцировать, но здесь нет умыслов и дальнейших планов.
Я тоже думаю, что специально провоцирует. Только зачем?

Цитата reloma ()
У него по отношению к вам противоречивые чувства, может вы хороший человек и надежный деловой партнёр, но как женщину он вас не рассматривает и рабочие отношения с вами он портить не хочет...Вот и дисбаланс у него по отношению к вам..
Значит надо забыть его... sad
 
lady009Дата: Чт, 08.06.2017, 20:35 | Сообщение # 7191
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Я неправильно, видимо, трактую...
Я еще делала расклад Почему"? Можете тоже помочь?) Сделаю ОС...

1.Общее впечатление о Вас? - Земля 4
2.О чем думает при виде Вас? - Огонь - 9
3. Какие чувства испытывает? - Верховная жрица
4. Его желания при виде Вас? - Справедливость
5. Основная причина, препятствующая отношениям? - Огонь 5
6. Что для него является отталкивающим в Вашей манере поведения? - Верховный жрец
7. Что для него является отталкивающим в Вашей внешности? - Огонь 2
8. Какова будет реакция, если Вы проявите инициативу? Всадница воздуха
9. Перспектива на 3 месяца - Колесница
 
relomaДата: Чт, 08.06.2017, 21:06 | Сообщение # 7192
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
lady009,


Таро 78 дверей.
 
lady009Дата: Чт, 08.06.2017, 22:36 | Сообщение # 7193
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
reloma, Лев он , как и я...
Как-то непонятно тут выходит. Купила себе Таро Манара и решила попрактиковаться и мне вышло вот совсем по-другому, не как мне гадали разные люди, и ситуацию видели. Его чувства, то, что нерешителен. Вообщем, не знаю, что и думать. Самой себе гадаю - и выходит белиберда.
 
lady009Дата: Пн, 12.06.2017, 12:41 | Сообщение # 7194
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
reloma, Лев он , как и я...
Как-то непонятно тут выходит. Купила себе Таро Манара и решила попрактиковаться и мне вышло вот совсем по-другому, не как мне гадали разные люди, и ситуацию видели. Его чувства, то, что нерешителен. Вообщем, не знаю, что и думать. Самой себе гадаю - и выходит белиберда.

Здравствуйте! Девочки, помогите разобраться. Куда я без Вас! Напишу свою трактовку, правильно ли истолковала или нет... Расклад "Он под прицелом"

1. Что думает? Огонь 8 - Думает о каких-либо контактах по телефону, почте
2. Что говорит? Воздух 8 - Трудности в отношениях
3. Что чувствует? Дьявол - Страсть?!
4. Чего хочет? Луна - Какие-то мечты, которые не сбудутся
5 и 6. Что сделает? Слуга воздуха - (затрудняюсь тут) Королева огня - ожидает действий от меня, сам ничего не сделает
7 и 8 .Его цель? Вода 10 - Перевести отношения на новый уровень, Вода 5 - Напряжение в этих отношениях
9. Сексуальное желание? Огонь -6 Чисто поразвлечься, ничего серьезного
 
MoRissaДата: Пн, 12.06.2017, 16:48 | Сообщение # 7195
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
lady009, в целом мне видится что этот мужчина великий провокатор и прямо ничего не любит говорить.
Цитата lady009 ()
1. Что думает? Огонь 8 - Думает о каких-либо контактах по телефону, почте

Да, чтоб вы ему сами позвонили, написали..все сами..
Цитата lady009 ()
2. Что говорит? Воздух 8 - Трудности в отношениях

Говорит и действует, чтобы оттолкнуть.
Цитата lady009 ()
3. Что чувствует? Дьявол - Страсть?!

Он стремится к чему интересному и захватывающему в отношениях, чтоб для него все неожиданно было, но думаю здесь не совсем о вас, а о женщинах в целом, он ищет такие отношения сейчас.
Цитата lady009 ()
4. Чего хочет? Луна - Какие-то мечты, которые не сбудутся

Заморочить вам голову, чтобы ничего не понимали.
Цитата lady009 ()
5 и 6. Что сделает? Слуга воздуха - (затрудняюсь тут) Королева огня - ожидает действий от меня, сам ничего не сделает

Да, легкомысленно он вообще к выстараиванию отношений относится, не хочет вкладываться и ждет активной женской позиции.
Цитата lady009 ()
7 и 8 .Его цель? Вода 10 - Перевести отношения на новый уровень, Вода 5 - Напряжение в этих отношениях

Ощущение что хочет спровоцировать вас, держать на крючке, может хочет чтобы вы отвернулись сначала, а потом сделает вас виноватой..может человек относится к типу людей, которые сначала не ценят, а потом когда теряют, им становится интересно...здесь не очень понимаю.
Цитата lady009 ()
9. Сексуальное желание? Огонь -6 Чисто поразвлечься, ничего серьезного

Ждет вашей инициативы, а он такой вообще не при делах, ответственность брать на себя не хочет.


Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы…
 
lady009Дата: Пн, 12.06.2017, 16:51 | Сообщение # 7196
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
MoRissa, мужчина женат...Ну и я замужем. Да, похоже он провокатор.
 
KastoДата: Пн, 12.06.2017, 17:13 | Сообщение # 7197
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lady009,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 13.06.2017, 15:36
 
lady009Дата: Пн, 12.06.2017, 19:11 | Сообщение # 7198
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Дразнить вас будет , откликаться на ваш флирт, заводить вас будет чуть ли не буквально.
Вообщем, вы даёте ему эмоции, которые заставляют его испытывать и власть и адреналин. Кто-то гоняет на мотоцикле, кто-то прыгает с парашюта. Вы его адреналин. Но, искушение не вы, в те чувства , что вы в нем вызываете. Надеюсь, что понятно молодила свою мысль.
Да, голова просто кругом...Все это происходит снова, такая же беда была с другим человеком.
А если я не буду проявлять инициативу, не буду ему подыгрывать... У меня же тоже гордость есть... Я думала, с мужчинами все ясно как белое и черное, а тут такой круговорот.

Цитата Kasto ()
Цель 10 воды 5 воды. Вы же по работе связаны, не надумали ли выходить вы из проекта ?

Не совсем так. Мы вместе не работаем. Но я хожу к нему на работу так скажем, на консультацию.
 
KastoДата: Пн, 12.06.2017, 19:36 | Сообщение # 7199
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lady009,

Цитата lady009 ()
Но я хожу к нему на работу так скажем, на консультацию.

Он ваш врач ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
lady009Дата: Пн, 12.06.2017, 19:39 | Сообщение # 7200
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Он ваш врач ?

Ага, гинеколог))
Нет, консультируюсь по юр.вопросам
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz