Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 231 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 231 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
VilenaДата: Вт, 20.12.2016, 17:53 | Сообщение # 6901
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста как ко мне относится мч, встречаемся тайно год, вместе работаем, он не женат, но возможно еще кто то есть
Думает дама воды что люблю его
Чувствует дама огня что я не удовлетворена
Хочет дама земли (я козерог) не понятно
Сделает жрица доп 2 огня туз земли вроде выбор какой то
Его цель 6 воды доп умеренность вроде как стабильности хочет, только не поняла с кем
 
KastoДата: Вт, 20.12.2016, 18:30 | Сообщение # 6902
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Vilena,

Цитата Vilena ()

Хочет дама земли (я козерог) не понятно
Сделает жрица доп 2 огня туз земли вроде выбор какой то
Его цель 6 воды доп умеренность вроде как стабильности хочет, только не поняла с кем


я бы по этим картам сказала , что у него есть интерес к другой женщине и он будет с ней по тихому сближать


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 20.12.2016, 18:32
 
FrenДата: Пн, 26.12.2016, 16:34 | Сообщение # 6903
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Добрый день!
На перспективу отношений пары (люди встречаются) выпадает императрица, правосудие, 4 земли и 6 воды на будущее..
Вот императрица здесь кто?? Инициатива девушки или кто-то третий появится? Вопрос о браке не стоит, тк отношениям неск месяцев всего.. И 4 земли этр ж треугольник...те вмешается кто то в отношения или как все это понимать?
 
KastoДата: Пн, 26.12.2016, 16:50 | Сообщение # 6904
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

пусть девушка проверить парня на наличие жены... тут либо выясниться может, что парень уже занят и ... либо из оптимистичного сценария, мч попросит руки дамы, но бывшая начнет активно вмешиваться в их отношения, вплоть до их разрыва .. тут так или иначе 2 дамы и один мч..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 26.12.2016, 16:51
 
FrenДата: Пн, 26.12.2016, 16:57 | Сообщение # 6905
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, спасибо большое!!
Там с виду все ок, но че то треугольник на всех колодах вылезает..
Спросили про егг мысли дьявол
Что скрывает наказание
Намерения, открытые действия слуга воды
А сам он сигниф туз земли
Чувства 7 воздуха
И дают ему отношения 4 воздуха
Такое ощущение, что с виду все красиво, но парень девушке хочет нервы чтоли потрепать??
И на ее реакции идет вечная 8 воздуха...
Что думаешь? Нечестная игра тут какая-то??
 
KastoДата: Пн, 26.12.2016, 17:32 | Сообщение # 6906
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

а почему не просить карты прямо свободен ли парень или нет.. есть ли у него еще женщина?

Цитата Fren ()
Спросили про егг мысли дьявол
Что скрывает наказание
Намерения, открытые действия слуга воды
А сам он сигниф туз земли
Чувства 7 воздуха
И дают ему отношения 4 воздуха


у них секса еще не было как я понимаю?
Отношений у них раньше не было?

Чувства 7 воздуха-Погоня за призраком. Нереальность происходящего, иллюзорность восприятия. Очень легкомысленное поведение, заигрывания и пустые обещания.
И дают ему отношения 4 воздуха-Уход из реального мира в мечты и воспоминания, в выдуманный мир, в детство. Полная оторванность от реальности.

он вообще похоже на своей волне... и судя по его Наказанию и ее 8 мечей, он добивается от нее той реакции, на которую рассчитывает .. wacko


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Пн, 26.12.2016, 19:50 | Сообщение # 6907
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, спасибо большое!!
Так не спрашивали, тк не было подозрений. Секс был, люди встречаются, он с друзьями познакомил ее..
Спросила есть ли другая женщина: 4 воды, 7 воздуха, маг- ну королев не выпало, но кажется мне, что какой то обьект просматривается...по магу..согласны??
Уточнила его мысли о той женщине: 7 земли
Его чувства к ней всадница воды
Скрывает умеренность
Намерения и открыто демонстрирует солнце
Сам он слуга земли.
Что то мне видится, что не жена это..на жену как-то непохоже..но мож влюблен в кого-то другого??? А та по магу веревки вьет???
Что думаете???

А какой он реакции от нее ждет? Чтоб убежала, сломя голову по 8 воздуха?? biggrin :D

Еще для уточнения ситуации спросили чего такого сделает тогда эта третья сторона, что поставит эти отношения под угрозу:3 огня, 2 земли, жрица-ну вот тут явно, что она как то просто проявится, а вот жрицу в конце не пойму...тайно проявится чтоли??
Реакция девушки-8 воздуха, реакция мч-7 воздуха, реакция третьей дамы-2 огня. Тут вообще явно, что и третьей даме и мч вообще фиолетово, а вот девушку это испугает и расстроит..


Сообщение отредактировал Fren - Пн, 26.12.2016, 21:51
 
KastoДата: Вт, 27.12.2016, 14:09 | Сообщение # 6908
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

ну, какая то дама, которой он явно интересуется есть, он ей как очарован, манит она его.. она не ответчает ему сейчас взаимным интересом, а вот вмешаться может именно тем, что неожиданно начнет проявлять в отношении него активность

что то ваша дама все время в состоянии 8 воздуха с эти парнем.. что ее то держит с ним, если у нее на него все время падает 8 воздуха..

у меня ваших карт, что он пытается с дамой отвлечься от своей безответной пассии.. или это его бывшая дама


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Вт, 27.12.2016, 14:25 | Сообщение # 6909
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, спасибо большое!!! Ты подтвердила мои мысли.
Ну как чего хочет: отношений, эмлоций, а он, знаешь как сухарь. Вроде и есть и что то проявляет и куда то движется все это.. Но ее и не устраивает эта его отстраненность и холодность, чтоли..и она задумывается стоит ли вообще продолжать..сильных чувств нет у нее прям.
Это как из другой ветки тема: внешне все хорошо, а внутри мрак...
Огромное спасибо и с наступающим!!!!! biggrin

Наверное так и есть все, тк со второй у него выпадает в будущем 10 земли, а это как то постабильнее и попривлекательнее, чем перспективы с девушкой первой wacko wacko


Сообщение отредактировал Fren - Вт, 27.12.2016, 18:53
 
FrenДата: Вс, 01.01.2017, 21:15 | Сообщение # 6910
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, с наступившим!!! smile Даю ОС:


Сообщение отредактировал Fren - Вс, 01.01.2017, 21:16
 
VilenaДата: Сб, 07.01.2017, 12:49 | Сообщение # 6911
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Цитата Vilena ()
помогите пожалуйста разобраться Расклад "О нем" на отношения мч к жн, они вместе работают, недавно начали встречаться пока тайно, оба свободные

1. Что он думает на счет жн? 6 земли - дамочка продуманная, себе на уме, но в тоже время привлекает его внешне
2) Что чувствует к ней? 2 воды - похоже есть, что-то
3) Какое отношение показывает внешне относительно неё? 4 воды - близко пока не подпускаеит и сам особо не лезет, пока приглядывает
4) Как на самом деле к ней относится? всадница воды - не понятно
5) Какие цели преследует относительно неё? 8 воды - пока наблюдать
6) Как себя проявит в отношении неё? (год) туз воздуха доп правосудие 3 земли - тоже не пойму, скорее всего отношения так и остануться тайными
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе зеркало доп смерть наказание - ой, ну достаточно сильная связка, думаю не просто так они встретились

Цитата reloma ()
Цитата Vilena ()
1. Что он думает на счет жн? 6 земли - дамочка продуманная, себе на уме, но в тоже время привлекает его внешне

Она для него женщина которая знает себе цену, которая не может быть одна - ей необходим мужчина, опора и сильное плечо рядом.
Цитата Vilena ()
Что чувствует к ней? 2 воды - похоже есть, что-то

Хочется её удержать, предостеречь, оказать поддержку, не отпускать от себя на долго.

Цитата Vilena ()
Какое отношение показывает внешне относительно неё? 4 воды - близко пока не подпускаеит и сам особо не лезет, пока приглядывает

Внешне он показывает что не готов ей полностью довериться и открыться, не готов её полностью пустить в свою жизнь. Показывает что есть часть его личного пространства куда ей входить не следует.
Цитата Vilena ()
4) Как на самом деле к ней относится? всадница воды - не понятно

Отношение глубокое, думаю он сам этого до конца пока не осознает.
Цитата Vilena ()
Какие цели преследует относительно неё? 8 воды - пока наблюдать

Узнать о ней больше, чем сейчас. Выяснить для самого себя что она за личность на самом деле.
Цитата Vilena ()
Как себя проявит в отношении неё? (год) туз воздуха доп правосудие 3 земли - тоже не пойму, скорее всего отношения так и остануться тайными

Особой активности по этим картам нет, возможны лёгкие встречи без обязательств, что возможно девушке со временем надоест. А дальше отстаивание своих интересов, такой МЧ не будет поддаваться на приручение и одомашнивание, будет показывать свой нрав и диктовать свои условия.
Цитата Vilena ()
Итог общения/отношений с этим человеком в принципе зеркало доп смерть наказание - ой, ну достаточно сильная связка, думаю не просто так они встретились

Отношения подойдут к краю пропасти, когда и вместе быть тяжело и раздельно невмоготу. И сколько это будет тянутся предугадать тяжело, отношения будут как болезненная резина.

Цитата missss ()
Цитата Vilena ()
1. Что он думает на счет жн? 6 земли - дамочка продуманная, себе на уме, но в тоже время привлекает его внешне

он её видит именно как любовницу ,которую нужно будет обеспечивать подарками ,что б она соглашалась на встречи

Цитата Vilena ()
2) Что чувствует к ней? 2 воды - похоже есть, что-то

у меня эта карта больше показывает наигранность чувств ,что другой откликнулся и начал проявлять себя ,показывать свои чувства и намерения

Цитата Vilena ()
3) Какое отношение показывает внешне относительно неё? 4 воды - близко пока не подпускаеит и сам особо не лезет, пока приглядывает

пока ни какого особо ,может давать намеки ,что не прочь легкой связи ,но посягательство на свою свободу может резко прервать

Цитата Vilena ()
5) Какие цели преследует относительно неё? 8 воды - пока наблюдать

наблюдать и думать как можно развить отношения интимные ,как-то невзначай будет показывать свою заинтересованность

Цитата Vilena ()
6) Как себя проявит в отношении неё? (год) туз воздуха доп правосудие 3 земли - тоже не пойму, скорее всего отношения так и остануться тайными

если шанс не упустят то отношения ближе к концу срока могут во что-то более серьезное перейти ,но опять таки связь очень шаткаяи пока по этим картам не один из них не готов на конкретные шаги

Цитата Vilena ()
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе зеркало доп смерть наказание - ой, ну достаточно сильная связка, думаю не просто так они встретились

если шанс не упустят как я выше писала ,то отношения перейдут в другое русло где оба будут претендовать на место рядом с партнером

Цитата StarXC ()
Vilena, учитывая вашу ОС о служебных отношениях, я бы сказала, что в раскладе слишком много карт указывает на зависимость Мч от общественного мнения, что-то типо, что на работе отношения не заводят, что это может вредить карьере и такого рода другие ограничения, много карт об этом говорит Справедливость, 3 земли - это традиции, рамки, следования традициям, 4 воды хоть о других традициях, больше семейных, но тоже сюда можно отнести, поэтому Мч хоть и подвис на Жн, но ходу себе не даёт, и активных карт на перспективу тоже нет, в будущем скованный этими ограничениями он бессознательно может начать наказывать женщину за своё же бездействие

ОС расклад делала год назад, с мч так и работаем вместе, и также втайне встречаемся, то пусто у нас то густо, к концу года стали как то ближе, уже попривыкли к друг другу, в сексе наладилось, я до сентября еще с одним мч встречалась, а в сентябре решила порвать с тем и переключится на этого, стаело сложнее, он тоже возможно в течении года возможно с кем то мутился, там бабешка его бывшая крутилась, точно не знаю, что там, но домой хожу к нему свободно, женских признаков нет. Время от времени быкует, сопротивляется, но вообще он ведомый
Спасибо за помощь


Сообщение отредактировал Vilena - Сб, 07.01.2017, 12:52
 
talismanДата: Вт, 24.01.2017, 10:26 | Сообщение # 6912
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Rascvet



Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
RascvetДата: Вт, 24.01.2017, 10:36 | Сообщение # 6913
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
talisman,
OC biggrin

Спасибки за такую оперативность wink


Сообщение отредактировал Rascvet - Вт, 24.01.2017, 11:28
 
talismanДата: Вт, 24.01.2017, 10:45 | Сообщение # 6914
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
miimilana

Лемниската



Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
miimilanaДата: Вт, 24.01.2017, 10:55 | Сообщение # 6915
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Критикующий нас уничтожает наши грехи.
 
talismanДата: Вт, 24.01.2017, 11:12 | Сообщение # 6916
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
miimilana, отношений как таковых я не увидела в раскладе.Заботы и внимания со стороны мужчины тоже. Нет связующего звена в раскладе, истории.
Так вот.


Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
BlankaДата: Вт, 24.01.2017, 12:34 | Сообщение # 6917
Группа: Удаленные





Здравствуйте пожалуйста помогите не понимаю 8 воздуха и в общем расклад

Что мужчина чувствует к девушке Звезда Восьмерка воздуха Шут Итог Король воздуха
Холодные отстраненные отношения по Восьмерке воздуха запугивание что ли подавление.По шуту обман какой то играет.В итоге Жестокость всплески агрессии.
Помогите пожалуйста как вы видите с вашей стороны.И причину такого отношения можно по этим картам определить.
То такое впечатление что один холод и агрессии беспричинны.
8 воздуха какой то неосознанный страх НО ПОЧЕМУ НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ЭТОТ СТРАХ
хотелось бы понять причину

Как Девушка к мужчине относиться семерка огня император четверка огня итог двойка огня
Вобщем то задушила бы любовью замуж не против отношения что б были тайными ну и перед ним любит покрасоваться.Что б привлечь внимание.

Другие
Этот же мужчина к другой девушке
Шестерка земли пятерка воздуха королева воздуха итог Жрец
хочет её обеспечить что ли.пятерка воздуха боиться потерять дальше не пойму

Она к нему Тройка воды девятка земли королева огня шестерка воздуха
ну она в него влюблена по уши

прошу помочь в расшифровке
 
relomaДата: Вт, 24.01.2017, 13:21 | Сообщение # 6918
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Blanka,


Таро 78 дверей.
 
BlankaДата: Вт, 24.01.2017, 14:41 | Сообщение # 6919
Группа: Удаленные





reloma,
 
relomaДата: Вс, 29.01.2017, 10:16 | Сообщение # 6920
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Aira_Eugen, Ваш расклад.



Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал reloma - Вс, 29.01.2017, 11:17
 
torroneДата: Пт, 03.02.2017, 13:13 | Сообщение # 6921
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
chibalice, ОС

Большое спасибо!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
MountainGoldДата: Вт, 21.02.2017, 22:56 | Сообщение # 6922
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Девочки, был вопрос: возобновятся ли отношения с мч - паж огня - Императрица - Король огня - 6 огня
Думаю, что возобновятся. Он приедет ? Живет в другом городе. По 6 огня такие странные ассоциации - девушка работает официанткой. Может придет в ресторан или там встретятся?


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вт, 21.02.2017, 23:00
 
FrenДата: Ср, 22.02.2017, 00:54 | Сообщение # 6923
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки, расклад на пару, люди встречаются на расстоянии:
Его сигни-король воздуха ну ветренный тип, погулять потусить.
Его мысли-10 пент хочет спокойных отношений, но где каждый сам по себе. В принципе мысли положительные
Его чувства6 огня ну тут вот считает наверное, что они не подходят друг другу.
Скрывает король огня ну это герой любовник, в тему к королю воздуха.
Открытые действия, что предпримет 3 земли вот тут непонятно..мч сейчас сильно занят в семье, дела семейные, может это означает? Но эти дела к девушке отношения не имеют по сути..
Что дают ему отношения 10 воздуха уход?
Ее сигни 5 огня а ее вот что-то разрывает прям, вся на эмоциях.
Ее мысли туз огня тут тоже огонь один, прям как то она эмоциональна чересчур.
Что скрывает всадница воздуха вот тут не пойму..вроде дружбы карта.
Что предпримет дьявол будет трепать нервы и выносить мозг, возможно активно соблазнять.
Ее чувства башня опять карта негативная...чувство обреченности.
Что разделяет 4 огня роман не тайный у них, поэтому не пойму к чему..
Что соединяет 10 огня ну это опять требования и истерики, вряд ли могут соединять.
Что ей дают отношенияимператор у меня проигрывалась карта, когда мужчина холоден и никак его не сдвинуть с места, мучитель.
Будущее наказание и тут тоже одни страдания. Видимо опять же девушки..
Я вот что не пойму, вроде мч положительно настроен, почему ж у девушки такой раздрай? Может видна причина в картах? Почему столько страданий?
Лично у меня наказание ужасно себя проявило на практике как разрыв и боль..


Сообщение отредактировал Fren - Ср, 22.02.2017, 01:16
 
relomaДата: Ср, 22.02.2017, 07:40 | Сообщение # 6924
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Я вот что не пойму, вроде мч положительно настроен, почему ж у девушки такой раздрай? Может видна причина в картах? Почему столько страданий?
Лично у меня наказание ужасно себя проявило на практике как разрыв и боль..

Цитата Fren ()
Его чувства6 огня

Плохая карта для чувств и отношений, он пользуется девушкой. Из всего расклада скажу что он культурный парень, действует обдуманно и спокойно. У него нет глубоких чувств к девушке, и она это ощущает- но как бы предъявить ему по существу ей нечего, а она хочет большей эмоциональности, большей отдачи от него, участия не только на словах но и на делах. Он скользкий тип - именно по отношению к ней, поэтому у нее такой и раздрай. Наказание это ее карта, на будущее.
Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец...Во, напомнил мне ваш расклад)


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал reloma - Ср, 22.02.2017, 07:50
 
FrenДата: Ср, 22.02.2017, 13:29 | Сообщение # 6925
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
reloma, спасибо большое за комментарий!
У меня такое же примерно ощущение от расклада, я даже не исключаю, что девушка решит прекратить все..
Скользкий тип по отношению к ней-это типа использовать?
А 3 земли у него это что??
 
relomaДата: Ср, 22.02.2017, 13:37 | Сообщение # 6926
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
А 3 земли у него это что??

Цитата Fren ()
Открытые действия, что предпримет 3 земли

Сохранение и продолжение традиций -- он как общался так и будет с ней общаться, его отношение меняться не будет в ближайшее время. Он верен своим принципам.
Цитата Fren ()
Скользкий тип по отношению к ней-это типа использовать?

Цитата Fren ()
Что дают ему отношения 10 воздуха уход?

Эти отношения развлекают МЧ они дают ему ощущение перемены в жизни, он будет приходить \ уходить и его это полностью устраивает, такое чувство непостоянство и новизны, его радует и удовлетворяет. Поэтому он как неуловимый мститель себя ведет, отсюда и ощущение скользкой натуры.


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал reloma - Ср, 22.02.2017, 13:48
 
FrenДата: Ср, 22.02.2017, 14:07 | Сообщение # 6927
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
reloma, спасибо большое!!
Теперь понятно, что он будет спокоено продолжать общение и юзать ее по немногу, а она истерить, тк ее это уже не устраивает. А то я все никак не могла понять причину.. Вроде карты хорошие..


Сообщение отредактировал Fren - Ср, 22.02.2017, 14:09
 
FrenДата: Ср, 22.02.2017, 19:56 | Сообщение # 6928
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки, решила уж и себе сделать похожий расклад. Отношений любовных с субъектом нет на данный момент, хочу узнать, чего хочет:
Его сигни звезда-ну пока ведет себя отстраненно, общается, но не сближается.
Его мысли 2 воздуха считает, что я им верчу как хочу или что он мной вертит?
Что скрывает 4 огня
Что будет делать 9 огня-ну тут наверное будет продолжать общаться активно.
Его чувства маг-ну вот в догонку к 2 воздуха, не пойму кто тут кем крутит?
Что дают мне отношения императрица ну мне дают приятные эмоции видимо..
Что ему дают шут легкость и непринужденность.
Что соединяет 5 воздуха в данной позиции может означает нежелание потерять?? Не пойму негативную карту в позиции соединяет..
Будущее всадница огня тут наверное активное развитие, поездок совместных не намечается пока.
В общем, мне видится, что интерес есть, не пойму этих карт манипуляций..
 
relomaДата: Ср, 22.02.2017, 20:17 | Сообщение # 6929
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Fren,
Он мечтатель и романтик, он не желает вас отпускать в своих мыслях, вы для него как полюбившаяся игрушка. 4 огня сама по себе карта мутная, а в такой позиции я даже не знаю как ее трактовать т.к. она имеет множество толкований тем более он весь такой легкий и нежный на данный момент, что зацепиться тут пока не за что. Он будет искать и проявлять общие для вас интересы, настроен будет дружелюбно. У него разум преобладает над чувствами. Козерог наверно? Или Телец? Вы сейчас вызываете в нем интерес, но не доверяйте ему пока что..Т.к. императрица в вашей позиции может говорить о том что вы себя почувствовали желанной, ощутили некое бережное отношение, внимание - пока я думаю не стоит ему верить. Вас может соединить какие то проблемы общие. В будущем возможно секс расставит все по своим местам, тут всадница огня тоже имеет двоякое значение либо все может стремительно закончиться, либо наоборот начаться...


Таро 78 дверей.
 
FrenДата: Ср, 22.02.2017, 20:26 | Сообщение # 6930
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
reloma, спасибо большое за внимание!!
Да, очень похоже на правду и на его поведение текущее. Да и правда у нас есть общие проблемы и цели, так сказать. И Вы правы, что я именно бережное отношение ощущаю.
Пока общаемся, а там посмотрим, пока он хоть и в мечтах, но все же достаточно практичен и в действиях..да, мне тоже показалось, что всадница огня говорит о стремительности развития.
Про любимую игрушку, конечно, не очень приятно, но может это и несет какой-то положительный смысл..
Не козерог, но с сатурном на асц, если Вам это что-нибудь говорит..
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz