Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Черный Гримуар (The Dark Grimoire Tarot) - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахТаро Черный Гримуар (The Dark Grimoire Tarot) - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Таро Черный Гримуар (The Dark Grimoire Tarot) (Практика предсказания)
Таро Черный Гримуар (The Dark Grimoire Tarot)
MalinkaДата: Сб, 21.05.2011, 12:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на Таро Черный Гримуар (The Dark Grimoire Tarot)




проработка колоды на форуме


Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 20.11.2013, 19:19
 
GypsyДата: Сб, 24.09.2011, 21:25 | Сообщение # 121
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Ekaterrrina, оочень интересно smile
 
AstarothДата: Пн, 26.09.2011, 00:17 | Сообщение # 122
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Kim,


Я мастер молча говорить, я всю жизнь свою проговорил молча и прожил сам с собою целые трагедии молча. (с)
 
KimДата: Пн, 26.09.2011, 00:47 | Сообщение # 123
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Astaroth, мерси!


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
InsomniannДата: Вт, 27.09.2011, 23:42 | Сообщение # 124
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Приехала ко мне долгожданная колода. Разложила для себя "Глаз ворона".
Помогите пожалуйста с трактовкой.



Больше всего тебе хотелось бы - какая скромность! - бессмертия, чтобы читать.
 
AstarothДата: Ср, 28.09.2011, 17:52 | Сообщение # 125
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Insomniann,
Quote (Insomniann)
1. Это то, что вы есть. Рыцарь Пентаклей. Скромный, спокойный человек, осторожно ступающий по пути знаний.

В целом согласна.
Quote (Insomniann)
2. Это то, кем вы должны быть. 3 Жезлов. Вот тут мне непонятно.. я должна научиться спокойно ждать?

Должны быть более разносторонней, что ли. Пробовать разное и неизведанное, а не идти только одним, надежным и проторенным путем, как это делает Рыцарь. Это не значит рвануть грудью на амбразуру, но все же не настолько все должно быть спокойно.
Quote (Insomniann)
3. Это выше вас. Королева Чаш. Я не умею расслабиться, отпустить ситуацию и плыть по течению.

Воспринимать жизнь просто, не усложняя, преимущественно с точки зрения эмоций, а не материального (опять-таки отсылка к Рыцарю). Королева для меня лично - олицетворение определенного типажа: женщина легкая, приятная в общении, верная, их тех, кто остается у очага, когда мужчина уходит на войну. Она не будет погружаться в домашние дела с головой, нет. Эта крайность не ее. Но тем не менее с ней всегда будет хорошо и уютно. Куда бы ни направился, пусть даже и за пределы дома - ее вотчины. Всегда выслушает и поймет.
Quote (Insomniann)
4. Это может быть у вас. 10 Жезлов. Усталость и депрессия?

Можете научиться достигать своей цели, несмотря ни на что, вопреки всему. Даже вопреки своему собственному желанию двигаться дальше. Сцепя зубы.
Quote (Insomniann)
5. Этого следует избегать. 7 Жезлов. Нужно избегать быть полностью открытой и делиться с остальными всем, что меня радует.

Очень интересное сочетание семерки и Императрицы... Не стоит на себя брать слишком много, даже если существует уверенность в своих силах. Особенно если уверенность эта зиждется не на Ваших внутренних качествах и силе, а на каких-либо внешних обстоятельствах. Меньше полагайтесь на средство как таковое, ибо, забегая вперед, к Императрице, основное средство для достижения желаемого в Вашем случае должно исходить только от Вас самих - Ваша энергия, Ваша личностная сила и т.д. Плюс не стоит отгораживаться от окружения - заметьте: на этой карте человек, хоть и без особо негативного посыла, отделяет себя от окружения. Императрица же открыта, о чем говорит сама ее поза как минимум. Из всего этого плавно вытекает то, к чему стоит стремиться.


Я мастер молча говорить, я всю жизнь свою проговорил молча и прожил сам с собою целые трагедии молча. (с)
 
InsomniannДата: Ср, 28.09.2011, 18:25 | Сообщение # 126
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Astaroth, спасибо большое! Восхищаюсь вашим видением этой колоды. Есть стимул вдумчиво прорабатывать, а не рваться сразу "в бой".
Quote (Astaroth)
Можете научиться достигать своей цели, несмотря ни на что, вопреки всему. Даже вопреки своему собственному желанию двигаться дальше. Сцепя зубы.

Вот это больше всего поразило, я даже не подумала об этом, а он ведь выбрался несмотря ни на что.


Больше всего тебе хотелось бы - какая скромность! - бессмертия, чтобы читать.
 
AstarothДата: Ср, 28.09.2011, 19:07 | Сообщение # 127
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Insomniann, я лично просто открыла список его произведений и читала всё подряд biggrin

Эти запомнились мне больше всего)


Я мастер молча говорить, я всю жизнь свою проговорил молча и прожил сам с собою целые трагедии молча. (с)
 
AstarothДата: Ср, 28.09.2011, 19:43 | Сообщение # 128
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Insomniann, "Какая я ведьма" для Вас:


Я мастер молча говорить, я всю жизнь свою проговорил молча и прожил сам с собою целые трагедии молча. (с)
 
LEXXДата: Ср, 28.09.2011, 20:38 | Сообщение # 129
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Astaroth, прости если влезла..не в моих правилах вмешиваться в расклад таролога другого но я просто хотела высказаться-не кажется ли тебе что последний пункт
Quote (Astaroth)
21-22-23. Способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, гаэтии, энохианской магии:
Отшельник, Гримуар Снов, 3 Снов.

Вы случайно не изучаете сейчас нечто из этого направления?
В любом случае потенциал Ваш скорее несет в себе теоретическую нагрузку, нежели практическую. Вы можете вдоль и поперек изучить эту направленность, Вам это при желании не составит труда. Развивать это можете по желанию. Ничего страшного не произойдет, Вам вреда не будет. Если решите развивать - приобретете единомышленников, возможно, войдете в какое-то общество или организацию, специализирующуюся на том же.

это сама колода себя тут изобразила biggrin причем самым наглым образом...демоническая колода и вставила свои пять рублей на вопрос есть ли у девушки способности к общению с демонами.???как думаешь biggrin
 
InsomniannДата: Чт, 29.09.2011, 01:30 | Сообщение # 130
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Astaroth, спасибо огромное за расклад! flowers В основном всё в точку, Вы просто молодец, и у Вас прекрасно получается ладить с этой замечательной колодой.
ОС:

Quote (LEXX)
это сама колода себя тут изобразила причем самым наглым образом...демоническая колода и вставила свои пять рублей на вопрос есть ли у девушки способности к общению с демонами.???как думаешь
В таком случае я её ещё больше полюбила. Люблю уверенных в себе товарищей. biggrin


Больше всего тебе хотелось бы - какая скромность! - бессмертия, чтобы читать.

Сообщение отредактировал Insomniann - Чт, 29.09.2011, 01:35
 
AstarothДата: Сб, 01.10.2011, 15:02 | Сообщение # 131
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Статус: Offline
LEXX, "Какая я ведьма" для тебя:


Я мастер молча говорить, я всю жизнь свою проговорил молча и прожил сам с собою целые трагедии молча. (с)

Сообщение отредактировал Astaroth - Сб, 01.10.2011, 15:04
 
LEXXДата: Сб, 01.10.2011, 22:10 | Сообщение # 132
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Astaroth, ого..вот те на...везде на всех фронтах есть способности но дело в том что не все в той или иной мере подходят мне то по убеждению то просто потому что не интересно буде..попробую коментировать хотя и сложно
Quote (Astaroth)
1. Общий ведьмовской потенциал:
Рыцарь Демонов.
Потенциал есть. Но для наилучшего осуществления взаимодействия со всем сверхъестественным тебе необходим помощник. Возможно, есть какая-то вполне определенная сущность, сопутствующая тебе по жизни, которая и помогает входить в контакт с неизведанным. В любом случае, ты еще не осознаешь всей своей силы, иногда растрачивая ее попусту. Научившись жить в мире с собой, приручив свое "тёмное" Я, ты получишь гораздо более существенный результат и многого сможешь достичь.

вот..есть потенциал-чу сама НО помощник...очень необходим или тот кто подскажет или расскажет и направит-НО в самую точку то,что мне еще нежно побороть в себе темную сторону-приручив это..вот то,о чем я сама знаю и чувствую...бодливой корове бог не дает рогов...эт про меня
Quote (Astaroth)
2. Личная сила:
3 Света.
Опять-таки не до конца опробована. Она есть, хотя и не сверхчеловеческих масштабов. Как раз такая, какую сможет адекватно выносить человек. Но тут есть возможность для роста. Просто должно случиться что-то, что подтолкнет тебя в нужном направлении. А пока ты прицениваешься, если можно так выразиться, выбирая направление, в котором можно развиваться и которое поможет наилучшим образом укрепить собственные силы.

да..я не могу направление увидеть для себя..ну никак не могу wacko
Quote (Astaroth)
6-7-8. Потенциал целителя, знахарство, психология, тавматургия:
9 Демонов, Принцесса Демонов, Гримуар Демонов.

Нет. Это однозначно не твоё. К слову, я вообще, сколько уже делала этот расклад, мало у кого видела хоть сколько-нибудь адекватные карты в этом блоке. Причем у всех если уж нет - так НЕТ. С такими вот жуткими картами, мечами-повешенными и т.п. У тебя, в принципе, не смотря на мечи, не самые плохой вариант ещё. По крайней мере тебе попытки как-то включиться в это направление не должны повредить непосредственно. На вопрос "стоит ли развивать" ты сама должна найти для себя ответ, причем четкий - не должно быть полутонов, не должно быть "немного", "попробую". Если да - то погружаясь в это целиком. Если нет - то отринув это раз и навсегда. Если все же решишься - не факт, что получишь с этого дивиденды (в любом смысле, будь то духовный или материальный). На свой страх и риск. Познания расширишь - это безусловно. Но чего-то конкретного можешь так и не добиться.

я тоже чувствую что целительство или все в этом роде не для меня-тут карты просто явно это показали-многое мне неподходит по моим ощущениям и мировоззрению-я не вижу себя в этом-хотя иной раз хотелось бы помочь комуто но тут думаю что скорее я не верю что во мне есть то,что может помочь-9 мечей скорее неуверенность и страх...очень большая ответственность..
Quote (Astaroth)
9-10-11. Способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия):
Мир, 10 Света, 8 Снов.

Еще одни однозначно мощнейшие способности. Такое впечатление, что на данный момент, пожелай ты осуществить какое-либо воздействие из характерных для этого направления - это не составит для тебя большого труда. Но в этом случае столь большие способности отыгрываются двояко. По той причине, что если ты захочешь развиваться в этой сфере, придется приложить гигантские усилия. Потому что большие способности - большая ответственность - это раз. Два - не так-то просто будет повысить существующий уровень, ибо он высок. А чем дальше в лес, тем больше дров) Причем, что самое интересное, если решишь двигаться в этом направлении дальше, то в итоге все равно от него откажешься.

ндаа..вот тут тоже интересно..вроде есть все-знания у меня на коленях но пока они закрыты я не умею ими пользоваться-и или сама не принимаю их...в любом случае видимо нужна ситуация которая их раскроет а уж приму или нет судя по карте что нет
Quote (Astaroth)
12-13-14. Способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия):
10 Теней, 5 Снов, 5 Света.

Тут мне тоже кажется, что это не твое. Но не потому, что ты не можешь - общей силы хватит на то, что бы наслать на кого-то порчу или сглаз. Нет, просто негатив - это не твое. И не стоит пытаться развивать это в себе. Потому что даже попытавшись, все равно толком ничего не получишь, будут постоянные внутренние противоречия и неудовлетворенность, борьба. Из трех карт две - пятерки. Это говорит само за себя. Плюс развивая это, втянешь себя в ненужные конфликты.

да...это не мое..противоречит моим убеждениям точно-даже и добавить нечего
Quote (Astaroth)
15-16-17. Потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего:
Принцесса Снов,Гримуар Света, Правосудие.

Здесь твоя сила в том, что тебе это нравится. И ты защищена от негатива, который может переходить с кверента на гадающего, к примеру. Т.е. пока можешь заглядывать в будущее, не вредя себе. С развитием - пожалуйста. Сил, энергии, возможностей хватит с лихвой. Это из серии, когда тебе предоставляются все возможные средства, а твое дело - употребить их в правильной последовательности либо выбрать наиболее подходящие. К сожалению, именно это чаще и оказывается самым сложным. Но все в твоих руках. В конце концов все усилия, что ты приложишь, отыграются. И "тебе воздастся по заслугам твоим". Причём если всё правильно делать, можно достичь серьезного уровня в этом деле. Естественно, знание будущего накладывает определенный отпечаток на личность и наделяет определенной ответственностью. Что ты и почувствуешь при случае в полной мере.

да..это мое biggrin мне это нравится и я очень довольна когда все что я гадаю сбывается...ответственность-да-очень тонкая грань тут...нужно уметь говоритьь smile
Quote (Astaroth)
18-19-20. Способности к белой церемониальной магии, общению с духами, теургия:
10 Снов, 9 Снов, Король Демонов.

Десятка - светлая и достаточно сильная карта, но именно с церемониалом она у меня никак не вяжется. Тут, как и в блоке деструктивной народной магии, отыгрывается общий потенциал. Т.е. на данный момент в тебе есть сила определенного характера. И вот характер ее наилучшим образом вписывается, укладывается в ниши тех направленностей, которые резонируют с ним. Причем там и шлифовка не всегда требуется. Здесь же сила точно так же присутствует, но остается чужеродной, непредназначенной для этого. Это не говорит о том, что данный блок для тебя закрыт. Просто здесь придется гораздо в большей степени подстраиваться и перестраиваться, адаптироваться. Ты можешь развивать в себе способности к белой церемониальной магии, только не насилуй себя. Если так будет - то пусть это будет в удовольствие и не основным твоим занятием. Тогда в этом деле ты сможешь достичь определенных высот, сможешь контролировать духов, пусть, возможно, и не самого высшего порядка, но по жизни способных тебе подсобить.

у меня сложилось такое впечатление что все дано только я сама не захочу развивать..както с серединки наполовинку у меня внутри получается солянка в итоге-на выходе biggrin
Quote (Astaroth)
21-22-23. Способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, гаэтии, энохианской магии:
7 Снов, Императрица, Сила.

Предположу, что сейчас тебе это не слишком интересно. Т.е. может ты наслышана о чем-то таком или нечто похожее читала, но практическое применение мало интересует. Не чувствуешь в этом необходимости. И вот тут как раз совет - развивать стоит. Вникать стоит. Однозначно. Потому что сможешь достичь поразительных успехов, и вот тут, в отличие от белой церемониальной, тебе будут подвластны духи высших разрядов.

да..да и да..наслышана напугана и отбрыкиваюсь..но по всей видимости тут моя сила и никуда не денешься от этого... surprised

Благодарю тебя за проделанную работу console устала наверное с нами возится...но в самом деле очень характерно что карты тут выкинули-на тебе только ты этим не пользуешься нифига..как посмеялись...
first Знаний тебе и успехов на поприще работы с Гримуарами biggrin
 
nata007Дата: Вс, 16.10.2011, 13:25 | Сообщение # 133
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Dione



Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
DioneДата: Вс, 16.10.2011, 13:57 | Сообщение # 134
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
nata007



В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить
 
nata007Дата: Вс, 16.10.2011, 14:03 | Сообщение # 135
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Dione,


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
DioneДата: Вс, 16.10.2011, 14:27 | Сообщение # 136
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (nata007)
Ой как это хорошо...Я Вас поздравляю.. Quote (Dione)

спасибо.

Quote (nata007)
ну вот в этой колоде мне кажется орна как то приземленной более...как то ты больше на себя а не на то что с выше полагаешься.. хотя может она и правда открыта а я это просто не заметила

просто традиционное значение - факел, мысль, импульс. вот я и удивилась
а что за колода?


В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить
 
LEXXДата: Пн, 17.10.2011, 20:16 | Сообщение # 137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Esmerallda
 
EsmeralldaДата: Вт, 18.10.2011, 20:42 | Сообщение # 138
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
LEXXДата: Вт, 18.10.2011, 21:13 | Сообщение # 139
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Esmerallda,
Quote (Esmerallda)
Quote (LEXX)
11. Результат взаимодействия. -рыцарь чаш-думаю что тут ваши эмоции должны возобладать вернее ваши чувства-над вашими логическими выпадами..все должно нормализоваться и в отношениях появится новизна и романтичность..как бы только другой не появился бы

ой, ну посмотрим что дальше будет... я другого не планирую надеюсь, что и он тоже

biggrin тогда результатом вашего взаимодействия будет ребенок как раз biggrin biggrin
благодарю за ОС-мира и взаимопонимания вам а тебе мудрости змеиной- tongue
 
SagaLiДата: Чт, 20.10.2011, 13:01 | Сообщение # 140
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Chanel, для вас расклад ОН ВЕРНЁТСЯ?
 
ChanelДата: Чт, 20.10.2011, 19:56 | Сообщение # 141
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
SagaLi,
Спасибо за расклад! smile
Доступно только для пользователей

Спасибо вам еще раз! smile


«И это тоже пройдёт»
 
SagaLiДата: Вс, 30.10.2011, 15:16 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
evo4ka, для вас расклад 7 жемчужин Исиды на Черном Гримуаре
 
evo4kaДата: Пн, 31.10.2011, 15:10 | Сообщение # 143
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 798
Статус: Offline
SagaLi, моя ОС
 
AstarothДата: Пт, 04.11.2011, 22:47 | Сообщение # 144
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Девочки! Обращаюсь с огромной, очень-очень важной просьбой ко всем, кто практикует Гримуар! Это тот редкий случай, когда мне нужна помощь с трактовкой этой колоды.
Суть ситуации такова - моя младшая сестра поступила в иногородний вуз и теперь живет там полностью самостоятельно. Буквально с 1 сентября у нее начались непонятные проблемы со здоровьем. Сначала не слишком тревожащие, но чем дальше, тем больше они обращали на себя внимание. Походы по врачам ничего не дали. У нее абсолютно не согласованный между собой набор симптомов. Может, дело в психосоматике, но в конце концов я решила сделать (на всякий случай, дабы рассмотреть все варианты) расклад на порчу.
Вот, собственно говоря, он. Сразу говорю, что по многим позициям трактовка у меня сбивчивая. Ибо невольно накладываются версии ситуации.
"Черный ворон"
1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия: 2 Пентаклей.
Как раз неуравновешенность состояния. Она борется с этим странным недугом, но пока ни один не может взять верх.
2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция) Верховная Жрица.
Я так понимаю, что это однозначное "есть", причем карта мощная.
3, 4. В чём выражаются результаты магического воздействия:
3. Что замечают окружающие? Туз Пентаклей.
Честно, не знаю, что можно сказать по тузу конкретного, что они такого замечают. wacko
4. Что замечает кверент? 3 Мечей.
Неспособность справится с ситуацией, множество внешних факторов, навалившихся одновременно и усугубляющих положение.
5. Кем осуществлено магическое воздействие? 2 Жезлов.
Тут тоже не знаю, что думать. Может, кто-то из близких, с кем она проводила время. Или как вариант два человека на карте - как две стороны ее самой. Тогда она сама могла ввергнуть себя в это состояние из-за отъезда. 6, 4, 5 Кубков меня на эту мысль как-то наталкивают
6. Каким способом осуществлено магическое воздействие? Королева Жезлов.
Тут не знаю попросту. Не сильна в определении типа воздействия по картам, а накручивать еще больше, чем я тут уже накрутила, не буду.
7,8. По какой причине осуществлено магическое воздействие:
7. Чем это заслужил кверент (кармические причины, т.к., как известно, порча просто так не "липнет")? 6 Кубков.
Слишком большая привязанность к дому\семье\прошлому?
8. Что понадобилось от кверента инициатору воздействия (т.е. совершено ли воздействие в целях мести, из-за желания отбить любимого, из финансовых соображений и т.д.)? 4 Кубков
Может кто-то ей позавидовал? wacko
9. Какой негатив магическое воздействие несёт для кверента и несёт ли вообще? 5 Кубков
Уход.
10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие? 10 Мечей
Вообще не радует эта карта. Если смотреть прямым ответом на вопрос, то видимо не стоит. Но от этого карта радостней не становится.
11. Каким способом при этом действовать? 3 Жезлов
12. Итог. Император
На последних двух мои панические идеи приобрели совсем уж неприятный размах, так что даже описывать не буду(

Прошу прощения за эту галиматью с трактовкой. Но я просто в ужасе. Едва подавила эмоции, чтобы сделать расклад. А на трактовке оно отыгралось.
Поэтому очень прошу - помогите!


Я мастер молча говорить, я всю жизнь свою проговорил молча и прожил сам с собою целые трагедии молча. (с)

Сообщение отредактировал Astaroth - Пт, 04.11.2011, 22:48
 
TaliyaДата: Пт, 04.11.2011, 23:38 | Сообщение # 145
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Astaroth, ни в коем случае не претендую на универсальность своего видения, поскольку вопросы здоровья - это большая ответственность. Желательно прекратить панику, а то вы не помогаете сестрёнке, а нагнетаете негатив. Связь с семьёй для неё сейчас крайне важна.
По раскладу магического воздействия не увидела.
Увидела девушку, которая сильно привязана к семье, а тут оказалась в новой для себя обстановке. Трудности с адаптацией сильные, плюс в вузе наверняка "загрузили" по полной программе. Как преподаватель, могу сказать, что такое явление с первокурсниками нередко. Они, как дети, которые дома не болеют, а попадая в детский сад, тут же хватают разные вирусы. Плюс у студентов-первокурсников начинается становление структуры группы и определение своего статуса. Это как борьба за место под солнцем, бывают первые пробы "на прочность", могут быть конфликты в межличностном общении.
Внутренний протест присутствует, как результат - симптомы болезней (вроде как "раз я болею - мне не нужно ходить в школу"). Тяжело ей одной там.

Мои мысли по раскладу.


Не верь богам, которые не танцуют...

Сообщение отредактировал Taliya - Пт, 04.11.2011, 23:43
 
AstarothДата: Пт, 04.11.2011, 23:57 | Сообщение # 146
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Taliya, огромное-преогромное спасибо!


Я мастер молча говорить, я всю жизнь свою проговорил молча и прожил сам с собою целые трагедии молча. (с)
 
TaliyaДата: Сб, 05.11.2011, 00:06 | Сообщение # 147
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Astaroth,



Не верь богам, которые не танцуют...
 
AstarothДата: Сб, 05.11.2011, 00:12 | Сообщение # 148
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Taliya,


Я мастер молча говорить, я всю жизнь свою проговорил молча и прожил сам с собою целые трагедии молча. (с)
 
SagaLiДата: Сб, 05.11.2011, 00:31 | Сообщение # 149
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Astaroth, согласна с Taliya
Я бы сказала, что - надуманного много, волнение, перевозбуждение, самовнушение.
По раскладу)
 
AstarothДата: Сб, 05.11.2011, 14:14 | Сообщение # 150
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Статус: Offline
SagaLi, спасибо, что откликнулась flowers


Я мастер молча говорить, я всю жизнь свою проговорил молча и прожил сам с собою целые трагедии молча. (с)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Таро Черный Гримуар (The Dark Grimoire Tarot) (Практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz