Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Колесо Года - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Колесо Года - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Колесо Года
Практика предсказания на Таро Колесо Года
airinДата: Пн, 16.07.2012, 09:16 | Сообщение # 211
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
irochka1221, ну, вот... КОлесо сказало верно все... Ну, ты все правильно делаешь, получается... Удачи.
 
JennДата: Вт, 17.07.2012, 20:53 | Сообщение # 212
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Kissa Ваш расклад smile


Сообщение отредактировал Jenn - Вт, 17.07.2012, 20:58
 
KissaДата: Ср, 18.07.2012, 10:50 | Сообщение # 213
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Jenn спасибо!!!
ОС


Никогда не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь.
 
airinДата: Чт, 19.07.2012, 00:39 | Сообщение # 214
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
VampireSmile твой Расклад «Maktub»
Колесо года, прям



Сообщение отредактировал airin - Чт, 19.07.2012, 00:45
 
airinДата: Пт, 20.07.2012, 15:58 | Сообщение # 215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
(escha)
Жень, твой расклад ))) колесо года, прям...
Расклад "Козерог"



Сообщение отредактировал airin - Пт, 20.07.2012, 15:59
 
eschaДата: Пт, 20.07.2012, 16:32 | Сообщение # 216
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 592
Статус: Offline
airin, ОС!



Сообщение отредактировал escha - Пт, 20.07.2012, 16:35
 
airinДата: Пт, 20.07.2012, 19:30 | Сообщение # 217
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
escha, кстати,все четко,но ты ни слова не сказала о жажде власти и славы...
Жень, а их у тебя нет, этой ЖАЖЖЖЖДЫ))) ну, славы и власти.. а если нет- то чего говорить тогда))
Спасибки за комплиман, совсем захвалила, даж неудобно... happy
Зато я тебя теперь гораздо лучше узнала)))
 
cudriДата: Пн, 23.07.2012, 15:27 | Сообщение # 218
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус: Offline
nadtu

Твой разбор полетов smile
Так начнем:
Король- мч- туз мечей
Королева-вы-4 жезла

во первых сразу после отсчета карта между вами вышел отшельник

понятно вы сейчас не вместе, одиночество и каждый сам по себе..
3) Отношение кверента к партнеру 10 пентаклей

Отношение к нему у тебя достаточно уверенное, ты хочешь стабильных даже семейных отношений, я бы предположили что мч достаточно обеспечен, и ты видишь в нем способность обеспечить и тебя и вообще семью!
4) Отношение партнера к кверентуПовешенный

А вот он завис слушай, прям в тупике каком то по отношению к тебе. У него идет перестройка , передышка.
5) Что объединяет их Суд

Сама понимаешь карта кармическая, ваша встреча и отношения не случайны , все для уроков опытов и осознания чего то.
Это еще и означает , что вы друг в друге может какую то отдушину видели, ты возможно смотрела на него , как на Бога, ловила каждое слово и движение, а ему это нравилось)
6) Что разъеденяет их Король кубкоВ

Какая то конкретная личность между прочим, мужчина , по знаку скорпион возможно, родственник может быть??? А может и твой ухажер )

7) Что у кверента на сердце. 2 жезла

И опять показывают что ты хочешь какого то сотрудничества с ним, успешного в материальной плане союза, выстроить чтото совместное.
8) Что у партнера на сердце Императрица

Женщина какая то, скорее всего это не жена и не ты.....
Увлекся кем то видимо
9) Что он кверент хочет сделать\изменить в этих отношениях. 3 пентакля

)))) одно и то же у тебя вылезает ))) хочешь ты вот с ним благополучия и все тут
Вы случайно не вместе работает, или как то материально не связаны???

10) Что партнер хочет сделать\изменить в этих отношениях.
5 мечей

Пока ничего, он уходит с поля боя, ему пока больше ничего не охота .
Не обижала его ни чем ?????
11) Что ждет эти отношения. Император

Ты знаешь Мч будет делать так как ему хочется и нравится, он будет играть главную роль и рулить. Но если что то в плане строительства совместного материального проекта, то все будет как нельзя отлично!!!

Ваше прошлое

3 пенат клей, 2 жезлов, туз мечей, 4 жезлов, императрица, 5 мечей

У вас точно деятельност какая то общая была, потом чтото произошло, какая то неожиданность ( какая то конфликтность) кстатит может и в семье его, потом он встречает какую то даму , либо мирится и налаживает отношения с женой и удаляется....от тебя

Настоящее ваше

10 пентаклей, суд, повешенный

Вас до сих пор связывает нечто материальное, но уже вот он момент зависания и каких то изменений

Ваше будущее

Король кубков и император

) встретите вы своего короля )

Вообще по раскладу я ни у тебя , ни у него не увидела каких либо чувств сильных. Очень много общих денежных интересов, проектов, сотрудничества.

Квинт расклада Отшельник
Опять он все понятно.....

Очень интересный расклад, обязательно жду Ос, уже самой интересно)))


Сообщение отредактировал cudri - Пн, 23.07.2012, 15:56
 
natduДата: Пн, 23.07.2012, 17:49 | Сообщение # 219
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
cudri, спасибки! пишу обратную связь:

Quote (cudri)
во первых сразу после отсчета карта между вами вышел отшельник

все верно! отношений-никаких,общения-тоже,по моей информации он сейчас даже не в городе

Quote (cudri)
3) Отношение кверента к партнеру 10 пентаклей

Отношение к нему у тебя достаточно уверенное, ты хочешь стабильных даже семейных отношений, я бы предположили что мч достаточно обеспечен, и ты видишь в нем способность обеспечить и тебя и вообще семью!

да,прежде всего мне в нем интересна его стабильность ,способен обеспечить это уж да!
Quote (cudri)
4) Отношение партнера к кверентуПовешенный

А вот он завис слушай, прям в тупике каком то по отношению к тебе. У него идет перестройка , передышка.

да я так и думаю-он просто не думает обо мне -как видит-рад,обнимает ,целует,а потом-все проходит у него...

Quote (cudri)
5) Что объединяет их Суд

Сама понимаешь карта кармическая, ваша встреча и отношения не случайны , все для уроков опытов и осознания чего то.
Это еще и означает , что вы друг в друге может какую то отдушину видели, ты возможно смотрела на него , как на Бога, ловила каждое слово и движение, а ему это нравилось)

да ,именно отдушину,это точно! до той поры пока у него что-то в голове не перемкнуло!а так он считал,что я его судьба ,был очень рад,что мы встретились в жизни
Quote (cudri)
6) Что разъеденяет их Король кубкоВ

Какая то конкретная личность между прочим, мужчина , по знаку скорпион возможно, родственник может быть??? А может и твой ухажер )

вот этой позиции нет у меня объяснения? конкретного мужчину предположить не могу! может,к мужу меня ревновал,но он всегда о нем знал! может,это его взрослый сын(17 лет),а может это он сам в другую влюбился? ну тогда по идее дама бы выпала?
Quote (cudri)
8) Что у партнера на сердце Императрица

Женщина какая то, скорее всего это не жена и не ты.....
Увлекся кем то видимо

да ,есть у него сейчас подруга,а я считала,что императрица больше на жену показывает

Quote (cudri)
) Что он кверент хочет сделать\изменить в этих отношениях. 3 пентакля

)))) одно и то же у тебя вылезает ))) хочешь ты вот с ним благополучия и все тут
Вы случайно не вместе работает, или как то материально не связаны???

правильно было бы сказать ,я хочу напомнить о себе,а сделать это могу только обратившись к нему за профессиональной помощью,в этом он мне ,слава богу,не отказывает!
Quote (cudri)
0) Что партнер хочет сделать\изменить в этих отношениях.
5 мечей
Пока ничего, он уходит с поля боя, ему пока больше ничего не охота .
Не обижала его ни чем ?????
11) Что ждет эти отношения. Император

Ты знаешь Мч будет делать так как ему хочется и нравится, он будет играть главную роль и рулить. Но если что то в плане строительства совместного материального проекта, то все будет как нельзя отлично!!!

да,все верно,он ушел из этих отношений и ничего не хочет!
он всегда делает все как хочет,я мало что могу изменить,да и навязываться нет желания раз чувств у него нет

Quote (cudri)
3 пенат клей, 2 жезлов, туз мечей, 4 жезлов, императрица, 5 мечей

У вас точно деятельност какая то общая была, потом чтото произошло, какая то неожиданность ( какая то конфликтность) кстатит может и в семье его, потом он встречает какую то даму , либо мирится и налаживает отношения с женой и удаляется....от тебя

ну тут и добавить нечего! все верно! сначала он обо мне заботился,потом увлекся,влюбился,потом по его словам узнала жена( а может и любовница),дала чертей и он быстро смылся -ну это одна из его версий,по другой-он ко мне сильно привязался,испугался и ушел(забывает,когда что врал! biggrin )
Quote (cudri)
Ваше будущее

Король кубков и император

) встретите вы своего короля )

а вот тут можно поподробней! речь о том,на кого делался расклад или другой какой мужчина? и как связать король кубков с императором? даже не знаю! конечно ,хотелось бы еще встречаться,не терять общения,ине очень важна его помощь,да и чувства есть,но я дала себе слово,что прекращу с ним видеться по своей иннициативе! вот и интересно-сам он что-ли нарисуется?
Quote (cudri)
Вообще по раскладу я ни у тебя , ни у него не увидела каких либо чувств сильных. Очень много общих денежных интересов, проектов, сотрудничества.

ну о себе могу сказать,что чувства есть ,но так как мужчина умеет зарабатывать и любит деньги это тоже в нем конечно,привлекает! а вот то что у него чувств нет? ну наверное прошли,так бы он напоминал о себе,а кто тогда король кубков???

спасибо за интересный и правдивый расклад!!!!


маргарита
 
cudriДата: Ср, 25.07.2012, 13:06 | Сообщение # 220
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус: Offline
natdu,
Quote
вот этой позиции нет у меня объяснения? конкретного мужчину предположить не могу! может,к мужу меня ревновал,но он всегда о нем знал! может,это его взрослый сын(17 лет),а может это он сам в другую влюбился? ну тогда по идее дама бы выпала?


Я вот тоже не могу понять что же значит это король кубков в данном случае, может то чт в будущем у тебя все таки другой на рисуется и вы из за этого и не будете вместе ?????
Мне кажется тут надо подождать немного все выяснится
Quote
а вот тут можно поподробней! речь о том,на кого делался расклад или другой какой мужчина? и как связать король кубков с императором? даже не знаю! конечно ,хотелось бы еще встречаться,не терять общения,ине очень важна его помощь,да и чувства есть,но я дала себе слово,что прекращу с ним видеться по своей иннициативе! вот и интересно-сам он что-ли нарисуется?

Я предлагаю посмотреть конкретно на будущее, чёто как то непонятно, однозначно будет новый мужчина)))Третий человек )
И посмотреть на наличие чувст у первого) wink
 
InsoliaДата: Сб, 28.07.2012, 18:13 | Сообщение # 221
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Jenn,
Quote (Jenn)
Девочки, вы бы как трактовали: "Что МЧ хочет от отношений с девушкой(люди не в отношениях): 2 Жезл, Туз Чаш, Мир(доп. Император). Я бы сказала, что человек хочет расцвета чувств, начала любви по мере того, как люди буду вместе работать и узнавать друг друга(2 жезл).Мне Мир тут не совсем ясен...

по поводу Мира - мне кажется, что в данном случае здесь речь идет о желании перевода отношений на новый уровень (Мир ведь может означать как желание закончить отношения, так и перевести их на другой уровень, в зависимости от близлежащих карт).
 
airinДата: Чт, 02.08.2012, 23:45 | Сообщение # 222
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Сказка, твой МАКТУБ...
колесо года. прям...

 
nessДата: Пн, 06.08.2012, 05:40 | Сообщение # 223
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Katarina, для вас Толкование сна



В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал ness - Пн, 06.08.2012, 05:55
 
Кэтрин_БлэкДата: Пн, 06.08.2012, 06:47 | Сообщение # 224
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
ness, моя ОС

Спасибо за расклад!!! flowers


Katarina
 
nessДата: Вт, 07.08.2012, 23:29 | Сообщение # 225
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
olik, для тебя расклад Это ОН?



В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал ness - Вт, 07.08.2012, 23:49
 
olikДата: Ср, 08.08.2012, 08:48 | Сообщение # 226
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1224
Статус: Offline
ness, моя ОС

спасибо за расклад, надеюсь, что помогла тебе в освоении колоды... flowers
 
nessДата: Ср, 08.08.2012, 18:30 | Сообщение # 227
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
olik,


В личке не гадаю.
 
ЮляДата: Ср, 15.08.2012, 20:42 | Сообщение # 228
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
девочки, несколько дней назад купила колоду Колесо года.
Карты очень красивые, при покупке мне объяснили, что эти карты трактуются не совсем по классике, а скорей именно по картинке) поэтому пока трудновато..

Расклад помирятся ли М. с Ж. до конца года.
Вот что вышло:

сила - 10 кубков - суд

На Силе изображен мужчина, который борется с быком, держит его крепко за рога. На 10 кубков - счастливая семья (мама, папа и ребенок). На Суде - женщина, с надеждой смотрящая на луч луны на небе.

Если смотреть картинку, то получается так:
мужчина (Сила) и женщина (Суд) направлены лицом друг к другу, между ними чуть ли не семья (10 кубков).
Колода новая и мне непонятно - Мужчина будет прилагать усилия к примирению или наоборот будет ему сопротивляться?
 
nessДата: Вс, 19.08.2012, 03:11 | Сообщение # 229
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Для serna, ПОДАРЯТ ЛИ ЗВЕЗДЫ ЛЮБОВЬ?



В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал ness - Вс, 19.08.2012, 03:53
 
sernaДата: Вс, 19.08.2012, 13:52 | Сообщение # 230
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
ness, Спасибо большое за расклад. Очень хороший получился))

 
ЛёваДата: Вт, 28.08.2012, 12:58 | Сообщение # 231
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 334
Статус: Offline
kykla


Предсказываю на хрустальном шаре...
 
kyklaДата: Вт, 28.08.2012, 14:30 | Сообщение # 232
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Лёва, моя ос
Quote (Лёва)
1.в каких мы с ним отношениях -8 жезлов - II Верховная жрица - 7 мечей. дно 6 кубков
Мне кажется,что вы общаетесь или же Вы проявляете активность по отношению к нему,может,пытаетесь вернуть старую радость отношений...но в отношениях много недосказанности и обмана присутствует (хитрости)
-как мч относит к вам?- XVI Башня - 7 мечей- 6 кубков
Предположу,что в прошлом у вас были отношения и может он изредка и подумывает о вас, но в общем он как-то довольно не очень приятно настроен - дно 9 жезлов,пытается отгородится всяческим образом

Мы с этим Мужчиной встречаемся,видимся,мы в отношениях около 4 месяцев,знаем друга друга около года...отношения останавливались...Я больше активна с ним,поскольку человек очень занятой и мне самой приходится обращать на себя внимание,как бы отвлекать ,переключать на себя от его дел...Отношения довольно гармоничны и спокойны,редко видимся из-за его занятости,в чем иногда и состоит причина моих ворчаний на него...по-другому вообще не ссоримся...сказать,что пытается отгородится работой...?могу..,но зачем тогда вообще поддерживать со мной отношения - не знаю....со мной он внимателен,ласков и заботлив...
спасибо вам
 
КатюшечкаДата: Сб, 15.09.2012, 09:17 | Сообщение # 233
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Девочки привет!
Я новенькая biggrin
Учусь трактовать колоду cool Пока только на старших арканах.
Вопрос- Какой итог отношения с моим мужчиной
Верховная жрица+Император+Иерофант
С одной стороны такое ощущение, что 1 и 2 карта описание меня и его, а 3 ....была бы другая колода,сказала бы брак, а тут судя по картинке,на брак не тянет.. smile
Меня смущает наличие первой и третьей карты, что как-то очень духовная картина получается. Как-то отношения духовно-дружеские... cry
Как вы думаете?
 
KastoДата: Сб, 15.09.2012, 11:07 | Сообщение # 234
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Катюшечка,

Задавая вопросы на отношения и делая расклад только на СА Вы всегда будете получать значимые ответы, даже если отношения у вас и просто поверхностные..поэтому на такие вопросы надо брать полную колоду, если, что и суждено то и из полной вытянутся только СА wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 15.09.2012, 11:09
 
nessДата: Чт, 20.09.2012, 22:32 | Сообщение # 235
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Annetta, ваш расклад


В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал ness - Пт, 21.09.2012, 16:21
 
AnnettaДата: Пт, 21.09.2012, 16:39 | Сообщение # 236
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 717
Статус: Offline
ness, моя ОС


"Запоминай день, запоминай ощущенья, меняется всё и ты не исключенье!"

Сообщение отредактировал Annetta - Пт, 21.09.2012, 16:46
 
nessДата: Сб, 22.09.2012, 14:46 | Сообщение # 237
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Emeliya, твой расклад



В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал ness - Сб, 22.09.2012, 15:01
 
InsoliaДата: Сб, 22.09.2012, 17:25 | Сообщение # 238
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Алька,
Ваше *рукопожатие*



Сообщение отредактировал Insolia - Сб, 22.09.2012, 17:31
 
АлькаДата: Сб, 22.09.2012, 18:09 | Сообщение # 239
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Insolia, очень благодарна Вам За расклад. Я предполагала, что может быть хуже. А он получился вполне себе позитивный.
Доступно только для пользователей



Время для счастья - сейчас.
 
InsoliaДата: Сб, 22.09.2012, 18:32 | Сообщение # 240
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Алька,

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Колесо Года
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz