Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Богемская Готика - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Богемская Готика - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Богемская Готика
Практика предсказания на Таро Богемская Готика
primaДата: Вт, 09.11.2010, 19:39 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Практика предсказания на Таро Богемская Готика.

Проработка колоды на Форуме.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
anДата: Вс, 01.05.2011, 10:44 | Сообщение # 151
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Soleilw на Друидкрафт
перспективы личной жизни в мае
Колесница, Сила, Дама пентаклей

Месяц будет хорошим, но на картах везде девушки сами рулят в своей жизни во всех сферах, они сильные личности, знают чего хотят, но пока встречи с любимым не предвещается.


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
OshunДата: Пн, 02.05.2011, 11:38 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





Алечка

 
АлечкаДата: Пн, 02.05.2011, 11:57 | Сообщение # 153
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Oshun, спасибо, пишу ОС smile

Очень интересный расклад вышел. Спасибо!!!

 
OshunДата: Пн, 02.05.2011, 11:58 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные





moda,

 
OshunДата: Пн, 02.05.2011, 12:00 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные





Quote (Алечка)
Может один это отец, а второй мой молодой человек? Может ухожу от опеки отца к МЧ? Больше никаких мужчин в моей жизни нет. Хотя может появится? Или тут выбор между двумя равными по возрасту мужчинами?

я и имела ввиду отца и МЧ - отец - это король пентаклей -стабилен, глава семьи, авторитарен, а вот король жезлов - красавчик, которому нужно ваше внимание -МЧ.

у вас с отцом невероятно тесная связь. Это прекрасно

 
АлечкаДата: Пн, 02.05.2011, 12:08 | Сообщение # 156
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (Oshun)
Один король - активен, он привык быть в центре внимания, для него очень важно нравиться, он где-то даже позер. Он способен увлечь за собой, заманить, охмурить

Да, точное описание МЧ. Он активен, привык быть в центре. Ну и работа у него такая, что приходиться быть в центре.

Quote (Oshun)
Второй же -это оплот традиций, тот кто даже не борется за власть - он и без того авторитет.

Точно, это отец smile
 
OshunДата: Пн, 02.05.2011, 12:19 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные





olik,

 
modaДата: Пн, 02.05.2011, 12:41 | Сообщение # 158
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Oshun
мой ос.
Скажите, вы теряли близких? Может быть метафорически? Может быть вы были вынуждены отказаться от того, что нормально для других? или были лишены чего-то? не думаю, что это материальные трудности. Но может быть - это смерть каких-то отношений? Или же это вы ушли, покинула. Это похоже на страх.
Нужны ваши комментарии, я могу сейчас нафантазировать
папа умер когда мне 13 лет было ..бабушки ...
но я думаю что карта показала на смерть отца моей дочери я тогда на 6- месяце беременности была мне 20 лет было...я его очень любила он мне был как моя половинка с его смертью умерла и часть меня ...моих желаний веры любви заботы ..начались только проблеммы и конечно вмести с этм и страх .
еще я думаю что карта показала что я фобией болею уже много лет ...что это естественно не добавляет уверенности в себе ....если что не так то исправти меня
Quote (Oshun)
Вы смотрите в ваше прошлое, не отпускаете его. Возможно, там вы были более счастливы, эмоционально чувствовали себя более полно. У вас был друг, или партнер. Кто-то, кто являлся для вас поддержкой, частью вас. Теперь - вы выглядите прекрасно, но вы одна. И вам от этого грустно, но нужно держать марку и спину - ровно. Не показывать слабости. Тайком поглядывая назад. Да только -прошлое -это всегда прошлое -здесь и сейчас вы живете. Попробуйте насладиться этим

обсолютно правы ...стараюсь не думать о прошлом но не всегда получаеться ...и еще я замужем сейчас но это нете отношенния которые у меня были до него т.е...сильная любовь и вера в него на все 100% ...и еще спасибо за комплемент ..
Quote (Oshun)
Вам стоит научиться стоять на своем, быть последовательной и не сдаваться ни при каких обстоятельствах. Даже принимая помощь от других - прежде всего, вы помните о себе, о том для чего вам эта помощь и какова конечная цель. Скорее всего, удовлетворив ваше желание, стоит попытаться получить от этого истинное удовольствие. Могу предположить, что вам не так просто брать, получать. Но если вам это действительно нужно -берите

да не люблю брать и получать ...что вы имеите ввиду удовлетворить желание ? ....это имеется ввиду все ...

спасибо огромное ...
надеюсь ответила хорошо

 
olikДата: Пн, 02.05.2011, 12:44 | Сообщение # 159
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1224
Статус: Offline
Oshun, ой, как все сложно...

спасибо за расклад. clover
 
OshunДата: Пн, 02.05.2011, 13:34 | Сообщение # 160
Группа: Удаленные





moda, спасибо! очень хорошая ОС, карты раскрылись абсолютно...
пусть у вас все будет хорошо
сочувствую, что вам пришлось пройти через потерю близкого человек...
зато у вас есть дочь - это не замена, но это прекрасно

Quote (moda)
.что вы имеите ввиду удовлетворить желание ?

вам хочется чего-то, но в силу каких-то причин, вы не позволяете себе.

я думала сначала, что это ребенок

olik, спасибо за ОС!

 
modaДата: Пн, 02.05.2011, 13:43 | Сообщение # 161
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Oshun
это вам спасибо ! не каждый может так - это талант ..
да моя малая мое счастье ...еще инретеснно получилась что она точь в точь как папа ее мало того что она почти все от него перенила так она еще и тигр и рыба ..как ее папа ...я помню мне после его смерти делали расклад и по картам вышло что она вместо него ..и даже раби сказал что по судьбе они не могли быть вмести или он или она и что поэтому у меня выкидыши были до нее так как его время не пришло ...(он был еврей) я нет

Quote (Oshun)
вам хочется чего-то, но в силу каких-то причин, вы не позволяете себе.

может любви ? biggrin в тихоря

спасибо вам !

 
OshunДата: Пн, 09.05.2011, 13:25 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные





Наталя
для вас - Секрет

 
OshunДата: Пн, 09.05.2011, 14:30 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные





ane, Он под прицелом

 
OshunДата: Пн, 09.05.2011, 14:52 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные





Impudent
 
OshunДата: Пн, 09.05.2011, 14:53 | Сообщение # 165
Группа: Удаленные





СовершенноЛетняя - для вас
Бордо



Сообщение отредактировал Oshun - Пн, 09.05.2011, 15:28
 
aneДата: Пн, 09.05.2011, 14:53 | Сообщение # 166
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 416
Статус: Offline
Oshun, Благодарю!Моя ОС!


Я выбираю Любовь!

Сообщение отредактировал ane - Пн, 09.05.2011, 14:54
 
BugsBunnyДата: Пн, 09.05.2011, 15:12 | Сообщение # 167
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Oshun,
Спасибо, мой ОС!


Спасибо ещё раз! _


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
СовершенноЛетняяДата: Пн, 09.05.2011, 16:15 | Сообщение # 168
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (Oshun)
СовершенноЛетняя - для вас
Бордо

1-2 Пробка. Сдерживающие факторы, что не дает проявиться отношениям в полную силу
5 Кубков+ Мир

ВЫ выжидаете, ждете. Либо у вас много терпения, либо вы устали что-то доказывать и проявлять себя
А он - он что-то смотрит в другую строну, вокруг столько интересного
3-4 Воздух. Чем дышит каждый, личное, индивидуальное, не на показ
5 Мечей+ Рыцарь Монет

Вы готовы заигрывать, но не готовы нести ответственность. Вы не откровенны, не мало у вас припрятано
Он же предпочитает не думать, не заморачиваться и не забивать себе ничем голову
5-6-7 Вино - то, чем наполнены отношения
9 Мечей+ 10 Мечей+ 6 Кубков

Плохие предчувствия, надуманные страхи, преувеличенная опасность - как итог - перерыв в отношениях. Похоже, что отношения сейчас в прошлом? В воспоминаниях? или видоизменились чрезвычайно
8-9 - Донышко, осадок, горькая пилюля
7 Жезлов+ 3 Мечей

Вас словно обокрали, нагло, страшно и ужасно. Вы словно проиграли сражение, противнику который на много сильнее вас.
А он обижен, он огорчен, расстроен потерей. Близкий человек причинил ему боль

да. сейчас я искусственно завершила отношения (да в посл время их и не было таких, каких хотелось бы). а он не проявляет интереса. я вроде решила что возобновлять не буду, но знаете - заноза ноет и не дает расслабиться. но видимо нет смысла возвращаться с к ним. Все верно в раскладе. Только вот удивило что он огорчен потерей.


Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, чего не сделано...
 
НаталяДата: Пн, 09.05.2011, 18:20 | Сообщение # 169
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Oshun,ОС:

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!


И пусть судьба не справедлива...но жизнь – игра, играй красиво!!!

Сообщение отредактировал Наталя - Пн, 09.05.2011, 18:25
 
OshunДата: Вс, 26.06.2011, 17:11 | Сообщение # 170
Группа: Удаленные





escha,

 
eschaДата: Вс, 26.06.2011, 19:54 | Сообщение # 171
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 592
Статус: Offline
Oshun,
даю ОС!

Quote (Oshun)
1. Чего я хочу для души?

Quote (Oshun)
амбициозна очень. и хотелось бы удовлетворить амбиции. тут и признание, и прекрасное творение, не под силу другим.ты творец, гений. а вот признанный ли? хотелось бы, чтобы признали

ох...я может не гений,но даааа77работу люблю,творить тоже..признанная на половину)))
Quote (Oshun)
2. Чего я хочу для тела?

Quote (Oshun)
Уделять своему телу побольше времени, холить его, следить за ним, радоваться ему. Ну и секрет вечной молодости, конечно. Этакой бесконечной юности

эт даааа..причем пока везет,никто возраст не дает)))
Quote (Oshun)
3. Чего я хочу в профессии?

Quote (Oshun)
Было бы не плохо пожиная плоды своих действий спокойно почивать на лаврах, лениво раздавая указания, согласно созданному своду правил. Ничего, даже, если это будет скучновато. Но ты пока не знаешь как это сделать

тут вроде так,но не совсем...я может подчивать и хочу,но вот не верю работникам,все время приходится проверять,спокойно сидеть не могу,даже если вроде все и сделали и проверили
Quote (Oshun)
4. Чего я хочу в обществе?

Quote (Oshun)
покоя и умиротворения. Не похоже, чтобы тебя слишком заботило чужое мнение на твой счет, но от качественно нового витка ты бы не отказалась. Вообще, пусть бы ты расслабилась, а кто-то вел тебя к этому новому, сделал за тебя всю работу. для тебя

ну не знаю,сложно сказать,а вот чужое мнение меня колышит очень,я болезненно воспринимаю его((особенно несправедливое суждение
Quote (Oshun)
5. Чего я хочу в отношениях с противоположным полом?

Quote (Oshun)
новых перспектив. при чем, ты их высматриваешь, но сама никаких шагов не предпринимаешь. "пусть сами придут и сами все принесут"

эт да,увы((трусиха я
Quote (Oshun)
6. Чего я хочу в отношениях с родственниками?

Quote (Oshun)
мирных отношений. и еще - пусть бы они признали, что ты имеешь право на поиски, на новый опыт и на движение вперед

однозначно так!
Quote (Oshun)
7. Итоговый уровень удовлетворенности жизнью

Quote (Oshun)
ты в подвешенном состоянии и не совсем понимаешь что происходит и почему происходит именно так. хочется держать все под контролем, даже не так, пусть я сразу буду "что надо" и все это признают. но ты еще совершенно в начале пути. и это не просто вовсе. Может быть были некие перемены, когда все сначала. и тебе это странно и удивительно, непонятно. Нет, удовлетворения тут нет. от тебя ничего не зависит, а тебе это не очень-то и нравится

последнее предложение в точку..вроди все и норм,да чет все равно не так
 
АмелиДата: Вс, 08.01.2012, 22:03 | Сообщение # 172
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Девочки, кто уже работал с колодой! pray Подскажите, пожалуйста, мне, начинающему богемисту. biggrin Спросила колоду о том, как поступить, что делать, чтобы выйти из грустно-депрессивного состояния? Она мне дала в ответ Луну! wacko Не могу понять - это что? uhm Только с помощью магии можно избавиться от депрессии? wizard Или все так запущено, что уже психиатр нужен?

Сообщение отредактировал Амели - Вс, 08.01.2012, 22:04
 
FontomsДата: Вс, 08.01.2012, 22:10 | Сообщение # 173
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Амели,
Луна . это иллюзии еще, развеять их или наоборот включить. Манипулируя реальностью можно создавать себе настроение и вещи которые приносят радость сильнее чем те что расстраивают
Ну это чисто мой взгляд на луну в целом таро то пол года не брал в руки
.
Кролики нужны?
 
АмелиДата: Вс, 08.01.2012, 22:13 | Сообщение # 174
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Fontoms, спасибо! smile

Quote (Fontoms)
Кролики нужны?

Страшненько еще кроликов, потому как колоду только пару дней в руках держала. Пока читаю, все что нашла по ней. Но если не боитесь - могу на вас попробовать что-то простенькое. happy


Сообщение отредактировал Амели - Вс, 08.01.2012, 22:14
 
FontomsДата: Вс, 08.01.2012, 22:25 | Сообщение # 175
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Амели,
Да я сразу кроликов брал на свои колоды новые и прорабатывал уже в процессе. все приходит с практикой.

Вопрос состоит такой.
Я фанат аниме и хочу сделать на фестиваль себе костюм героя и провести день или два (в зависимости от фестиваля) в этом костюме и фоткаться с другими и прочии приятности таких мероприятий

персонаж вот такой на заднем плане


история мальчика который по завещанию дедушки учится в женской школе. Очень романтическая история которая запала в душу, но так как это не совсем обычно меня мучают вопросы:

- Смогу ли я хорошо сыграть этого персонажа?
- Принесет ли радость это мне/удовлетворение моральное?
- Как я буду выглядеть играя его? (смогу ли достать качественные костюмы, грим и прочее)
- И в целом стоит ли браться за этого персонажа?
 
АмелиДата: Вс, 08.01.2012, 22:27 | Сообщение # 176
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
Да я сразу кроликов брал на свои колоды новые и прорабатывал уже в процессе. все приходит с практикой

Понимаю, что это правильно. smile

Quote (Fontoms)
Вопрос состоит такой.

ah Поняла. Пошла работать. bye



Сообщение отредактировал Амели - Вс, 08.01.2012, 22:29
 
АмелиДата: Вс, 08.01.2012, 22:59 | Сообщение # 177
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Fontoms, принимай! biggrin Вот так я увидела ситуацию. Помидорами не бросать! tongue Если не согласен с трактовками -говори, я же только учусь. happy

 
FontomsДата: Вс, 08.01.2012, 23:07 | Сообщение # 178
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Амели, Замечательно) Что я могу сказать. Изначально то все для своего ВЯ и задумывалось, с костюмами и гримом повозимся а дальше только сто грам для храбрости happy . Но я решил все же взяться за работу с этим. Уверенность пришла happy До этого было желание, а я нацелен на фестиваль который будет в сентябре. времени много, но это только кажется
happy
Благодарю.


Сообщение отредактировал Fontoms - Вс, 08.01.2012, 23:08
 
АмелиДата: Пн, 09.01.2012, 00:43 | Сообщение # 179
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
До этого было желание, а я нацелен на фестиваль который будет в сентябре. времени много, но это только кажется

Супер! clap Пусть все сложится самым лучшим образом! И главный приз будет ваш! biggrin
Не забудьте похвастаться!
 
АмелиДата: Ср, 25.01.2012, 16:36 | Сообщение # 180
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Oleninka, для вас heart



Anny6ka, для вас heart



serna, для вас heart



Sirgenius, для вас heart



Сообщение отредактировал Амели - Ср, 25.01.2012, 20:13
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Богемская Готика
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz