Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Богемская Готика - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Богемская Готика - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Богемская Готика
Практика предсказания на Таро Богемская Готика
primaДата: Вт, 09.11.2010, 19:39 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Практика предсказания на Таро Богемская Готика.

Проработка колоды на Форуме.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КошкаДата: Ср, 10.11.2010, 17:50 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Девочки, помогите с трактовкой, пожалуйста! Вытащила три карты на чувства человека:
8 жезлов (+ 9 жезлов - нечаянно 2 карты вытащила), 2 кубков, Туз жезлов

По 2 кубков и Тузу жезлов вроде любовь и страсть, а вот как быть с 8 и 9 жезлов, выпавшими вместе ?


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
KashayaДата: Ср, 10.11.2010, 18:00 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Кошка,
Quote (Кошка)
Девочки, помогите с трактовкой, пожалуйста! Вытащила три карты на чувства человека:
8 жезлов (+ 9 жезлов - нечаянно 2 карты вытащила), 2 кубков, Туз жезлов

По 2 кубков и Тузу жезлов вроде любовь и страсть, а вот как быть с 8 и 9 жезлов, выпавшими вместе ?

по 8 жезлов если честно, приходит на ум одно - чувства есть, но все же кратковременные, внезапная страсть, которая вскоре потухнет. 9 жезлов видимо намекает, что человека тяготят обязательства, и он боится продолжения отношений, ну или глубины что ли этих отношений.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
КошкаДата: Ср, 10.11.2010, 18:02 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Kashaya, спасибо большое flowers А как тогда трактовать выпавшие еще 2 кубков и Туз жезлов?

Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
KashayaДата: Ср, 10.11.2010, 18:11 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Кошка,
так Вы же их вроде трактовали верно? smile
зарождение чувств, страсть, новые отношения... просто по 8 жезлов кажется, что это что-то не продолжительное, скажем так, но это мое видение, может кто-то другую трактовку даст.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Ср, 10.11.2010, 18:12
 
OshunДата: Ср, 10.11.2010, 18:12 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





lenchik
на ваш вопрос -
Рыцарь мечей+ Рыцарь Пентаклей +Паж Жезлов

на первой карте боец и лидер, по второй карте послушное следование распорядку, по третьей -новации, новые события, письма и новости. девочка вообще как в карауле стоит

похоже, что придется

 
OshunДата: Ср, 10.11.2010, 18:26 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Кошка,
все картинки ТУТ biggrin

lenchik, не паникуйте smile
всегда есть выход.
Это же на данный момент.
может вы просто еще не все варианты рассмотрели, может как-то можно избежать, просто вы пока об этом не знаете.
нужно искать

Сообщение отредактировал Oshun - Ср, 10.11.2010, 18:29
 
КошкаДата: Ср, 10.11.2010, 19:34 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Oshun, спасибо! Вот я глупая biggrin Вот какие карты мне выпали на чувства:



Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
siberianladyДата: Сб, 13.11.2010, 21:48 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Oshun, в понедельник у меня намечается встреча с новыми пока еще мало знакомыми дамами... что они за люди, стоит ли их опасаться (в плане магии?)
 
SoleilwДата: Сб, 13.11.2010, 21:52 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Oshun, стоит ли мне идти к врачу? (бок заболел)
 
OshunДата: Вс, 14.11.2010, 12:49 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Quote (siberianlady)
в понедельник у меня намечается встреча с новыми пока еще мало знакомыми дамами... что они за люди, стоит ли их опасаться (в плане магии?)

6 Кубков+ 7 Кубков + Туз Пентаклей

Встреча принесет вам воспоминания, возможно, погружение в хорошее, приятное, забавное прошлое, некая наивность. Простые, практические, детские удовольствия. Стоит, все же быть несколько на строже, чтобы не попасть под чужое влияние и вовремя сделать верный выбор. (а может просто будете пить :)). И останетесь вы довольны встречей и друг другом и пообещаете видеться чаще.
Опасности по картам от них не исходит.
Напротив -приятно проведенное время

 
OshunДата: Вс, 14.11.2010, 12:53 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (Soleilw)
стоит ли мне идти к врачу? (бок заболел)

Туз Пентаклей+Жрица +10 Мечей
стоит проконсультироваться со специалистом, иначе последствия будут плачевными

 
nata007Дата: Вс, 14.11.2010, 13:14 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Oshun, Насть посмотри мне пожалуйста меня интересует КАк отреагирует МЧ на заданный мной вопрос?? cool
Я ОС дам через неделю.. cool


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
OshunДата: Вс, 14.11.2010, 13:38 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (nata007)
Насть посмотри мне пожалуйста меня интересует КАк отреагирует МЧ на заданный мной вопрос??

8 Кубков+ Влюбленные + Башня

Необходимость изменить что-то в жизни, хотя это и чрезвычайно сложно. Попытка избавиться от негативных привычек.
Зависимость очень сильная. Неуправляемая страсть. это ужас и паника, это разрушает.

Ответ на твой вопрос : Смерть

Чувство страха перед внутренней переменой, желание из этого самого страха оставить все как есть. Необходим труднейший переход из одного состояния в другое, что потрясет до глубины души (скорее всего, осознает проблему, но никак не настроится на перемены, потому что понимает как это сложно и сколько придется претерпеть)

 
siberianladyДата: Вт, 16.11.2010, 03:06 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Oshun, только вернулась с вечеринки... все прошло замечательно, болтали, ели... но не пили! biggrin Могла попасть под чужое влияние! wacko ... было много украшений из натуральных камней... все перемерила... tongue но выбрала только то, что действительно понравилось... Расстались все довольные друг другом! Спасибо за расклад! lips
 
КошкаДата: Чт, 18.11.2010, 15:41 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Девочки, в очередной раз прошу помощи smile Три карты на чувства человека:

Как вы думаете? Вроде бы любовь присутствует и даже желание отношений, но какая-то безнадежность и страдание, я правильно понимаю?


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
GrimmДата: Чт, 18.11.2010, 16:50 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Кошка, хоть я и не девочка, хотите моё мнение? ) Я тут вижу очень незрелое чувство, от которого останется лишь воспоминание.
 
КошкаДата: Чт, 18.11.2010, 16:54 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Grimm, спасибо вам большое flowers flowers flowers Хоть вы и не девочка biggrin
Quote
Я тут вижу очень незрелое чувство, от которого останется лишь воспоминание.
Вообще очень похоже на правду, еще раз спасибо smile


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
КошкаДата: Пт, 19.11.2010, 14:30 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Извините, это я опять - надоедать biggrin Непонятны несколько позиций в раскладе:

1. Что чувствует-

2. Как на самом деле относится -

3. Какие цели преследует -

4. Итог отношений -

Правильно ли я понимаю, что он сдерживает свои чувства, боится о них рассказать? Его цель - это любовь, итог отношений - мы будем-таки вместе?...


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
Lu-luДата: Пт, 19.11.2010, 14:47 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Oshun, какой меня видит Андрей?
 
GrimmДата: Пт, 19.11.2010, 14:49 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Кошка, он чувствует опасность, приближение нелегких времен, необходимость защиты. Относится хорошо, без агрессии, пока его интересы не задевают, пока "гладят" по шерсти. Цели ясные - близость. Итог - он упадет в ее мнении, она сочтет его недостойным. ))
 
Aqua_TofanaДата: Пн, 22.11.2010, 12:02 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Oshun,
Quote (Oshun)
Он будет достоин доверия, и работу получит (она не связанна с творчеством?) Но, возможно, придется поспорить по поводу финансовой стороны

ОС: предварительное соглашение подписано!!! утрясаются финансовые вопросы!! clap clap clap flowers flowers flowers


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
nata007Дата: Вс, 28.11.2010, 01:56 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Oshun)
Необходимость изменить что-то в жизни, хотя это и чрезвычайно сложно. Попытка избавиться от негативных привычек. Зависимость очень сильная. Неуправляемая страсть. это ужас и паника, это разрушает.

говорила с ним не я а подруга..Ответ был таков: Типо нет пока ничего такого , что препятствовало бы пагубной привычке....Но самое интересное после этого разговора, он это не делает... biggrin


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
SoleilwДата: Чт, 02.12.2010, 00:48 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Naarann
практикует ли дама магию? влюбленые. любовную магию точно берет. но это не основное занятие.
во вред? 9 жезлов тух жезлов 3 пентакля
она не очень соображает что делает. она больше защиту практикует и ей регулярно идут откаты. вред сознательно она причинить не хочет точно, но такое быть может.
как относится? 6 жезлов
вы для нее трофей. я бы сказала, что она может все отдать, что бы вас уделать только. всем расплатиться.
что думает по поводу отношений? умеренность справедиовсть. она не очень добродушно к вам настроена, она считает что вы ей могли что-то сделать и она платит той же монетой. но в отношениях ей комфортно, она нашла свою точку равновесия и там сидит.
какую маску для вас одевает? короле жезлов
ну маску с нее легко сорвать. она здесь проигрывается как яркая девушка, привлекающая к себе внимание. но явно выдающая себя за ту, кем не является.
что чувствует? рыцарь пентаклей 5мечей королева мечей
она не думает головой здесь, а чем-то другим. она вас боится и настроена к вам не очень доброжелательно. но по крайней мере, она в битву сразу ввязываться не будет.
что она от вас скрывает? 9 пентаклей звезда
Оо вы ее привлекаете в сексуальном плане, не больше но так же, она скорее тут хочет быть даже чем-то похожей на вас. и денежку может с вас попробовать срубить.
 
NaarannДата: Чт, 02.12.2010, 01:16 | Сообщение # 54
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Soleilw Большое пасиба Очень много верного Первое это моя подруга была когда то-в жизни так сложилась что мы дружили с детва она действительно на много готова чтоб меня раздавить .Она оч долго опаивала и делала на меня различные хрен и в течении долгого времени ради просто так для того чтобы унизить Я уж не говорю сколько раз она меня жестоко очень кидала и обижала . Хотя я не понимаю за что у нее ко мне такое отношение я ей два раза жизнь спасала .. но вот летом была ситуация после которой она меня достала за все года и она в очередной раз попыталась мне скажем так сделать плохо и что-то у не ее вышло да и я рассердилась уже серьезно и она получила всей своей семье и близким откаты... В итоге я прекратила с ней общение. Я на нее смотрела тоже и по картам и по фото да она практикует любовную магию Хотя скрывает это тщательно я ее пыталась вывести на этот разговор признание она естественно не признается Хотя при живом муже гуляет на лево пользуется приворотами секс привязками для того чтоб разводить молодых людей В общем она достаточно жестокая в этом плане.Но это мои очень весомые предположения которые вы и подтвердили тоже.

Quote
Оо вы ее привлекаете в сексуальном плане, не больше но так же, она скорее тут хочет быть даже чем-то похожей на вас. и денежку может с вас попробовать срубить.

Вот это я тут не думаю ей парни нравятся у не еесть муж с которым она уже давно живет + переодич партнеры,тут что то другое может похожа хочет быть не знаю ...В дружбе да маску всегда одевает очень дружелюбной но у нее с самоконтролем хреновато вот она забывается и пе родич начинает выводить на эмоции,причем это не только меня это всех своих близких и знакомых .. Насчет денежки тут банальная зависть У них семья оч скромно бедная в роду цыгане были ,отец ее не любил она вообще не желанный ребеночек в семье Она помешана на деньгах очень жадная и любит все опить собирать экономить ,А у меня семья средняя в квартире красиво очень ..У меня даже была мысль что она что-то делал на финансы .. Настроена она ко мне оч не дружелюбно.Но одевает маску приветливости ..Один раз я с нее эту маску прикола ради сняла показать что я не дура так ее аж перекосило всю ..В общем то после этого мы больше и не общались ,,Большое спасибо за расклад.Есть скажем так моменты которые новы для меня .Если что обращайтесь погадать flowers


Думай о той Силе, что стоит за тобой, и тогда эта Сила в действительности будет стоять за тобой.
.


Сообщение отредактировал Naarann - Чт, 02.12.2010, 01:23
 
SoleilwДата: Чт, 02.12.2010, 13:42 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
kыSь


Сообщение отредактировал Soleilw - Чт, 02.12.2010, 14:01
 
kыSьДата: Чт, 02.12.2010, 15:19 | Сообщение # 56
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Soleilw,

Soleilw, спасибо за расклад! flowers если всё случится - дам знать! wink
 
SoleilwДата: Чт, 02.12.2010, 15:29 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Quote (kыSь)
Честно говоря, этой карте немного удивлена. Ведь всё-таки там, куда я собираюсь, живут мои друзья.

я брала с новыми людьми. друзей не трогала.

спасибо за ос!

 
kыSьДата: Чт, 02.12.2010, 15:35 | Сообщение # 58
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Soleilw,
Quote (Soleilw)
я брала с новыми людьми. друзей не трогала.

тогда всё ясно! smile

 
SoleilwДата: Чт, 02.12.2010, 15:40 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
aphina


Сообщение отредактировал Soleilw - Чт, 02.12.2010, 16:32
 
aphinaДата: Чт, 02.12.2010, 17:09 | Сообщение # 60
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Soleilw, спасибо))

даю ОС))



удары в лоб означают, что пинки в зад не возымели действия
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Богемская Готика
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz