Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Богемская Готика - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Богемская Готика - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Богемская Готика
Практика предсказания на Таро Богемская Готика
primaДата: Вт, 09.11.2010, 19:39 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Практика предсказания на Таро Богемская Готика.

Проработка колоды на Форуме.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 09.11.2010, 20:33 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Oshun, я можно? получит ли Александр контракт на работу после НГ? smile

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
TaliyaДата: Вт, 09.11.2010, 20:33 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Oshun, можно я спрошу? smile
Есть ли негативное влияние на меня одной сотрудницы (Анны)?
И если да, то как оно проявляется?


Не верь богам, которые не танцуют...
 
ОлесяДата: Вт, 09.11.2010, 20:36 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Oshun, у меня вопрос про подругу Алену-25 лет, есть с ее стороны какие-то негативные действия в мой адрес?

Сообщение отредактировал Олеся - Вт, 09.11.2010, 20:36
 
OshunДата: Вт, 09.11.2010, 20:48 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Aqua_Tofana,
Quote (Aqua_Tofana)
получит ли Александр контракт на работу после НГ?


Он будет достоин доверия, и работу получит (она не связанна с творчеством?) Но, возможно, придется поспорить по поводу финансовой стороны
 
OshunДата: Вт, 09.11.2010, 20:57 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Taliya)
Есть ли негативное влияние на меня одной сотрудницы (Анны)? И если да, то как оно проявляется?

Она боится, что если будет дружественная с тобой и доверять тебе, то ты помешаешь, каким-то образом, покорить ей новые просторы.

Ничего плохого она тебе не делает, похоже, что она смотрит на тебя с благоговением, недоумением и даже страхом. Счастья, в ваших взаимоотношениях она особого не видит, но все терпимо. Лошадку ты ее, все же, подарила.
Если ты и мешаешь ей чем-то, то ее политика -смирение и выжидание. Вот подрастет она и все изменится

Сообщение отредактировал Oshun - Вт, 09.11.2010, 20:58
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 09.11.2010, 21:36 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Oshun, работа действительно связана с творчеством в какой-то мере)) Спасибо тебе!!!! отпишусь, как только узнаю подробности!!! flowers flowers flowers

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
OshunДата: Вт, 09.11.2010, 21:44 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Олеся)
Алену-25 лет, есть с ее стороны какие-то негативные действия в мой адрес?

Королева Мечей+Умеренность+ 2 Жезлов

О да, она пассивно агрессивна и у нее полно своих тайн. К тому же она отличный манипулятор и не мало повидала. В отношении тебя она мудрит, но старается себя сдерживать, правда, ей мешает в этом честолюбие
У нее не комплекс отличницы?
 
ОлесяДата: Вт, 09.11.2010, 21:50 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (Oshun)
О да, она пассивно агрессивна и у нее полно своих тайн. К тому же она отличный манипулятор и не мало повидала. В отношении тебя она мудрит, но старается себя сдерживать, правда, ей мешает в этом честолюбие У нее не комплекс отличницы?

НЕ ЗНАЮ.. она привыкла быть первой везде и всегда, я просто замечаю что когда, ну бывает по -женски хочется поделиться с кем-то что мол вот познакомилась с мч. или что-то в этом роде,. ее мое счастье явно не радует. У нее много тайн, и от меня тоже видимо,Сейчас мы с ней просто проводим время свободное в клубе или кафе пару раз в месяц, тк больше нет времени у меня. Меня беспокоит не может ли она что-то делать за моей спиной мне вовред. dry
она знает многое о мей жизни


Сообщение отредактировал Олеся - Вт, 09.11.2010, 21:51
 
OshunДата: Вт, 09.11.2010, 22:06 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Олеся)
Меня беспокоит не может ли она что-то делать за моей спиной мне вовред.

не, она себя сама притормаживает
 
КошкаДата: Вт, 09.11.2010, 22:10 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Oshun, можно я тоже спрошу? Как относится ко мне мой знакомый Дмитрий?

Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
OshunДата: Вт, 09.11.2010, 22:32 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Кошка)
Как относится ко мне мой знакомый Дмитрий?

Туз Кубков+ 8 пентаклей + Рыцарь Кубков

Он переполнен эмоциями, желанием начать все с начала (или вообще начать). Новое страстное чувство, новая любовь. И он готов неотступно покорять, чтобы достичь желаемого результата. Ему нравится это, он хочет обладать, но с нежностью. и подход его будет творческим, чувственным. он будет не напористым, но заботливым и внимательным

 
OshunДата: Вт, 09.11.2010, 22:42 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Кошка, такая строгая колода, и надо же, так про любовь поет smile
просто прелесть.
Видите как девочка куклу укачивает? она так рада, так довольна, что кукла ей досталасть, прекрасно

спасибо вам за вопрос smile

 
LEXXДата: Вт, 09.11.2010, 22:45 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
может на этот раз Богема и меня полюбит biggrin
как ко мне относится В.?
 
KashayaДата: Вт, 09.11.2010, 23:00 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
интересная тема, попробую и я поучаствовать, правда колоду беру второй раз в жизни, пока практики нет.

Taliya,

Quote (Taliya)
Есть ли негативное влияние на меня одной сотрудницы (Анны)?
И если да, то как оно проявляется?

9 жезлов - Луна - Башня - доп. Солнце
получается, есть влияние, причем конкретно колдовство wacko мне кажется зависть и злость преобладает, негатив проявляется в желании разрушить что-то. Думаю, это связано с Вашими творческими успехами, с начальником, возможно, Вашим продвижением по службе. Ей не нравится Ваше положение, она хочет Вас "свергнуть".
Если ситуация все же касается личной жизни, то это отношения с мужчиной, которые она хочет разрушить, может через то, чтобы у Вас не было детей. Но это как запасной вариант (трактуя по Солнцу). В любом случае кажется, что мужчина тут как-то замешан...


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
OshunДата: Вт, 09.11.2010, 23:01 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (LEXX)
как ко мне относится В.?

7 Пентаклей+ 6 Мечей + Королева Пентаклей

Он в размышлениях, стоит ли ему ввязываться в неизвестное, может опасное, путешествие или оставить все как есть в его довольно благополучной жизни.
Он еще не решил как он к тебе относится. У него пауза

Сообщение отредактировал Oshun - Вт, 09.11.2010, 23:02
 
БлизняшкаДата: Вт, 09.11.2010, 23:01 | Сообщение # 17
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Может она будет ко мне благосклонна tongue

Получу ли я визу? До Нового года? smile


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
LEXXДата: Вт, 09.11.2010, 23:03 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Oshun,
Quote (Oshun)
Он в размышлениях, стоит ли ему ввязываться в неизвестное, может опасное, путешествие или оставить все как есть в его довольно благополучной жизни.
Он еще не решил как он к тебе относится. У него пауза

не любит меня богема уже второй раз дает понять.неа,эт мой муж. surprised
 
OshunДата: Вт, 09.11.2010, 23:08 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (Близняшка)
Получу ли я визу? До Нового года?

Король Кубков+ Луна+ 10 Жезлов

Примерному семьянину очень хочется вырваться на свободуи отколоть какую-нибудь странную и дикую шутку, только Луна говорит, что все это иллюзии и фантазии и стоит пока "нести, что несешь".
Похоже, что нет

 
OshunДата: Вт, 09.11.2010, 23:12 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (LEXX)
неа,эт мой муж.

последняя карта говорит о благополучии семейной жизни тоже.

а почему он в паузе, ты, наверное, знаешь smile
кстати, вас не вода разделяет?

 
LEXXДата: Вт, 09.11.2010, 23:39 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Oshun, biggrin Спасибо,разобрались,Богема ловит что действительно важно на данный момент biggrin
 
alexandraДата: Ср, 10.11.2010, 03:04 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Девочки, а Вы можете мне сказать состоится у меня встреча с F. зимой или нет?
Интересно мне будет почитать, что кто напишет об этом.
 
KashayaДата: Ср, 10.11.2010, 11:25 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
alexandra,
Quote (alexandra)
Девочки, а Вы можете мне сказать состоится у меня встреча с F. зимой или нет?
Интересно мне будет почитать, что кто напишет об этом.

4 посохов - да состоится, к Вам домой приедет
Вы главное, не забудьте потом отчет дать, а то ни Вы, ни мы можем и не вспомнить biggrin

Прикрепления: 9051931.jpg (19.7 Kb)


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
OshunДата: Ср, 10.11.2010, 11:45 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





katerinakaterina
на ваш вопрос
в чем причина? 9 Пентаклей

Кто-то очень кичился своими достижениями с тобой (похоже на то, как если бы сказали - а вот у меня с ней было, как у вас никогда не будет)

Как помириться? Солнце

Пролить свет на ВСЕ или определенные аспекты, все прояснить

как вам поступить? 5 Пентаклей

Любовью и только любовью. Терпение и любовь помогут преодолеть трудные времена

как все исправить? Король Жезлов

Добиться его внимания (чтобы иметь возможность пролить свет), не важно какими способами, может даже чудаковатыми

кто вмешался? Мир

Кто-то, кто хотел самоутвердиться. Либо, кто-то, кто зла и не хотел, но так, брякнул, руководствуясь эмоциями

Причастен ли Е? Рыцарь Кубков

Если он творческий, чувственный, эмоциональный, эстет не практичный в житейских делах. Если он может кинуться в атаку, не обращая внимания на здравый смысл и собственный рассудок - то да.
Но, вообще, очень похоже, что он имеет к этому отношение. Либо другой мужчина, попадающий под описание.

 
КрапивкаДата: Ср, 10.11.2010, 11:46 | Сообщение # 25
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
а может кто-нибудь сказать, купим ли мы (я smile ) машину до конца этого года?
 
OshunДата: Ср, 10.11.2010, 11:50 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





alexandra,
Quote (alexandra)
можете мне сказать состоится у меня встреча с F. зимой или нет?

Король Жезлов

да, при чем, все будет довольно экстравагантно, не обычно так точно.
Он чудаковат и энергичен.
 
KashayaДата: Ср, 10.11.2010, 13:19 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Крапивка,
Quote (Крапивка)
а может кто-нибудь сказать, купим ли мы (я smile ) машину до конца этого года?

до конца так и не поняла, что же мне карты сказать хотели...

Король кубков - 3 мечей - Дурак
Мне кажется, дело не обойдется от вмешательства кого-то из родственников. Возможно мужа, или отца. Проблемы с покупкой явно будут. Это:

3 пентаклей - 2 кубков - 5 пентаклей
проблемы с работой (может как Вашей, так и работой салона, мастерской автомобиля, или там качество не то...), проблемы с партнерами (трудно будет договориться, тут опять же либо трудно будет договориться с мужем например, выбрать модель, или с деловыми партнерами что называется), и проблемы финансовые. У меня почему-то больше возник образ, что может быть проблема с выдачей кредита?

Что может помешать: 6 кубков
Может быть какие-то прошлые обязательства? Еще карта может говорить о легкомыслии, внешний невинный фасад, но что он скрывает? Тут у меня вспоминается карта Дурак, смотрите, чтобы Ваше легкомыслие не стало Вашей помехой, как бы не остаться в дураках.

На что обратить внимание: Влюбленные - ну по классике карта выбора, видимо не стоит торопиться с выбором, он у Вас явно будет, и не давать страстям одержать верх над разумом. Т. е. сделать правильный выбор.

Еще выпадала 9 пентаклей на события ноября-декабря, собственно карта надежности в финансовых и материальных делах, так что думаю, покупка состоится! Успехов! smile


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Ср, 10.11.2010, 13:34
 
КрапивкаДата: Ср, 10.11.2010, 14:23 | Сообщение # 28
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Kashaya, спасибо!
ух ты, сейчас будем думать
Отца нет, муж только))
Quote (Kashaya)
Король кубков - 3 мечей - Дурак
Мне кажется, дело не обойдется от вмешательства кого-то из родственников. Возможно мужа, или отца.

муж выбирает, в смысле, он разбирается, я только принимаю аргументы или не принимаю))

Quote (Kashaya)
Проблемы с покупкой явно будут. Это:
3 пентаклей - 2 кубков - 5 пентаклей
проблемы с работой (может как Вашей, так и работой салона, мастерской автомобиля, или там качество не то...), проблемы с партнерами (трудно будет договориться, тут опять же либо трудно будет договориться с мужем например, выбрать модель, или с деловыми партнерами что называется), и проблемы финансовые. У меня почему-то больше возник образ, что может быть проблема с выдачей кредита?

ой-ей-ей, как раз кредит собрались брать surprised

Quote (Kashaya)
Что может помешать: 6 кубков
Может быть какие-то прошлые обязательства? Еще карта может говорить о легкомыслии, внешний невинный фасад, но что он скрывает? Тут у меня вспоминается карта Дурак, смотрите, чтобы Ваше легкомыслие не стало Вашей помехой, как бы не остаться в дураках.

да, никак не придет письмо о том, что предыдущие кредиты давно загашены, я уж тереблю тут всех....

Quote (Kashaya)
На что обратить внимание: Влюбленные - ну по классике карта выбора, видимо не стоит торопиться с выбором, он у Вас явно будет, и не давать страстям одержать верх над разумом. Т. е. сделать правильный выбор.

примем к сведению, спасибо!

Quote (Kashaya)
Еще выпадала 9 пентаклей на события ноября-декабря, собственно карта надежности в финансовых и материальных делах, так что думаю, покупка состоится! Успехов!

было бы очень неплохо. wink

СПАСИБО!

 
KashayaДата: Ср, 10.11.2010, 15:03 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Крапивка,
Quote (Крапивка)
муж выбирает, в смысле, он разбирается, я только принимаю аргументы или не принимаю))

вот! слушайся мужа biggrin

Quote (Крапивка)
да, никак не придет письмо о том, что предыдущие кредиты давно загашены, я уж тереблю тут всех....

и правильно! у меня была эта мысль про кредитную историю. Нам в одном салоне сказали, что при расчете кредита учитываются и текущие кредиты, т.е. желательно, чтобы их не было, т.к. эти расходы в итоге могут не дотянуть до нужной зарплаты, ну или что там они вычисляют.

Надеюсь, у вас все сложится благополучно, если не в этом, то в следующем году. Будем держать кулачки! smile


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
alexandraДата: Ср, 10.11.2010, 15:31 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Kashaya и Oshun,
спасибо вам обеим за беспокойство. Немножечко вас так проверить хотелось, да и полюбоваться на вашу колоду.

Я обязательно сообщу результаты. У меня тоже такой ответ стоит. Значит, нужно время.
А вообще, вы обе верно угадали. Этот человек очень сильно в своем элементе выпадает. Всегда король посохов, что значит Лев по знаку Зодиака. Мне самой очень интересно стало, что ответы совпали и постоянно описывается именно огненными элементами. smile

Спасибо еще раз. Результаты я обязательно сообщу.

Сообщение отредактировал alexandra - Ср, 10.11.2010, 15:32
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Богемская Готика
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz