Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Богемская Готика - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Богемская Готика - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Богемская Готика
Практика предсказания на Таро Богемская Готика
primaДата: Вт, 09.11.2010, 19:39 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Практика предсказания на Таро Богемская Готика.

Проработка колоды на Форуме.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Anny6kaДата: Ср, 25.01.2012, 17:41 | Сообщение # 181
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Амели, спасибки)))
ОС:
 
АмелиДата: Ср, 25.01.2012, 19:13 | Сообщение # 182
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Anny6ka)
Амели, спасибки))) ОС:

Anny6ka, спасибо большое за ОСочку. smile



Сообщение отредактировал Амели - Ср, 25.01.2012, 21:06
 
OleninkaДата: Ср, 25.01.2012, 21:09 | Сообщение # 183
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Амели, спасибо большое!!
ОС:


We are all stories in the end.
 
АмелиДата: Ср, 25.01.2012, 21:21 | Сообщение # 184
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Oleninka)
Амели, спасибо большое!! ОС:

Oleninka, спасибо за ОС! flowers

 
АмелиДата: Чт, 26.01.2012, 13:43 | Сообщение # 185
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Blackcat, для вас heart



Алечка, для вас heart



Сообщение отредактировал Амели - Чт, 26.01.2012, 13:43
 
BlackcatДата: Чт, 26.01.2012, 15:13 | Сообщение # 186
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Амели,
Спасибо! ОС:


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
АлечкаДата: Чт, 26.01.2012, 18:41 | Сообщение # 187
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Амели, спасибо за расклад smile

 
АмелиДата: Чт, 26.01.2012, 19:56 | Сообщение # 188
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Blackcat)
Амели, Спасибо! ОС:

Quote (Алечка)
Амели, спасибо за расклад

Blackcat, Алечка, спасибо большое за ОСочки и помощь в проработке колоды! flowers :flowers: flowers

Алечка,


Сообщение отредактировал Амели - Чт, 26.01.2012, 19:59
 
SirgeniusДата: Чт, 26.01.2012, 21:43 | Сообщение # 189
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 959
Статус: Offline
Амели, спасибо за расклад! flowers
 
АмелиДата: Чт, 26.01.2012, 22:09 | Сообщение # 190
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Sirgenius, спасибо за ОС! smile
 
SirgeniusДата: Чт, 26.01.2012, 22:34 | Сообщение # 191
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 959
Статус: Offline
Quote (Амели)
Только как ее связать с "белым пятном" - "то, что знают о тебе все, кроме тебя". Если сам знаешь, значит, не совсем "белое пятно"?

Как раз "белое пятно" так и остается белым, потому как в ОС на этом пункте есть волшебное слово "предполагаю". biggrin
Это пожалуй самое сложно место расклада - нужно указать (и верно!) то, о чем вопрошающий даже не догадывается.
Теперь вернемся к Королеве Монет. Если связывать с другими картами расклада, то возможно окружающие видят бОльший потенциал, удивляются пассивности, размеренности и т.д. Про "неспокойность", кстати можно и не догадываться (люди же живут годами в депрессии и даже не догадываются об этом!) - это тоже из разряда моих предположений. happy
Итого по Королеве можно сказать - что все не так, как кажется.
(Упс, списал твой девиз tongue )
 
АмелиДата: Чт, 26.01.2012, 22:41 | Сообщение # 192
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Sirgenius)
Как раз "белое пятно" так и остается белым, потому как в ОС на этом пункте есть волшебное слово "предполагаю".
biggrin Да, согласна. Тут мы можем только высказать свои предположения. Или собрать консилиум из всех окружающих и спросить об этом их. tongue

Quote (Sirgenius)
Теперь вернемся к Королеве Монет.
Да, интересная карта. Пожалуй, я езе над ней покумекаю. Авось, чего умного и придумаю. biggrin

Quote (Sirgenius)
Итого по Королеве можно сказать - что все не так, как кажется. Упс, списал твой девиз
biggrin Да, и похоже, эта дамочка начинает об этом догадываться.
 
sernaДата: Пт, 27.01.2012, 19:11 | Сообщение # 193
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Амели, спасибо за расклад!!! Даю ОС ah
specool
 
АмелиДата: Пт, 27.01.2012, 19:18 | Сообщение # 194
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (serna)
Амели, спасибо за расклад!!! Даю ОС

serna, благодарю за ОС! flowers
 
ГликерияДата: Сб, 28.01.2012, 02:04 | Сообщение # 195
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Кто-нибудь может сказать...если на отношение М к Ж выпало MEMENTO MORI+Рыцарь кубков+8мечей.....то это как бы про что?Что для него сейчас важный момент в осознавании этих отношений и с одной стороны рыцарь как бы к ней едет...а дама на 8 мечей...как бы непонятно что стоит....И как же тогда М относится к Ж???

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
VIP_LeonДата: Пн, 27.02.2012, 21:59 | Сообщение # 196
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
VeraLVДата: Сб, 03.03.2012, 12:48 | Сообщение # 197
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Если проигнорировать рисунок, смотреть только на значение, паж чаш - это новость, письмо. Тройка мечей - будут препятствия, юридический документ. Императрица, на кого. Тогда Богемская готика вам не нужна, достаточно Райдера. Проще, понятней и результат тот же.
 
KashayaДата: Пт, 23.03.2012, 18:38 | Сообщение # 198
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Markiza

Расклад Наличие воздействия

Вообще, не очень удачный расклад, если честно, он больше запутывает, нежели проясняет ситуацию...



Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пт, 23.03.2012, 18:40
 
MarkizaДата: Сб, 24.03.2012, 20:31 | Сообщение # 199
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Kashaya, спасибо большое! ОС по раскладу:


Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери.
 
NebelhexeДата: Ср, 25.04.2012, 00:58 | Сообщение # 200
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Девы, кто как растолковал бы. Есть сомнения по поводу адекватности одного знакомого товарища, вытащила карты с вопросом "Есть ли у N какие то психические расстройства?" Вот что вышло:
9 Чаш - 9 Жезлов - Смерть
Я сама тут вижу явную эмоциональную отягощенность, что то может гложет, по Жезлам - человек устал, постоянно ждёт какого то подвоха. Из серии лучшая защита это нападение, вот это о нём. А вот по Смерти...что то ничего в голову не лезет...
 
ГликерияДата: Пт, 01.06.2012, 01:38 | Сообщение # 201
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
PoisonGirL Ваш треугольник)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
PoisonGirLДата: Пт, 01.06.2012, 20:41 | Сообщение # 202
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
Гликерия, моя ОС


спасибо огромное за гадание!!!!!!!!!! flowers flowers flowers


Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.
 
ГликерияДата: Пт, 01.06.2012, 23:01 | Сообщение # 203
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
PoisonGirL,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
lunnaДата: Ср, 15.08.2012, 19:08 | Сообщение # 204
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Lunka, Сексуальный Портрет

 
LunkaДата: Пн, 20.08.2012, 22:54 | Сообщение # 205
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
lunna,
Моя ОС)


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
lunnaДата: Пн, 20.08.2012, 23:12 | Сообщение # 206
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Lunka, Спасибо, за ОС!! biggrin

Теперь мне стало более понятно.. smile
 
machaДата: Чт, 31.01.2013, 12:43 | Сообщение # 207
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Zlata, ваше Неудовольствие.


бессараб, ваше Неудовольствие.


Annetta, твое Неудовольствие.


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Чт, 31.01.2013, 14:25
 
AnnettaДата: Чт, 31.01.2013, 14:50 | Сообщение # 208
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 717
Статус: Offline
macha, ОС
Прикрепления: 0026037.gif (43.2 Kb)


"Запоминай день, запоминай ощущенья, меняется всё и ты не исключенье!"

Сообщение отредактировал Annetta - Чт, 31.01.2013, 15:04
 
ZlataДата: Чт, 31.01.2013, 22:57 | Сообщение # 209
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
macha,
Цитата (macha)
1. Что не устраивает в настоящем положении дел? Сформулировать причину неудовольствия все-таки придется, абстрактные формулировки "а чё он криво посмотрел" не покажут настоящую причину неудовольствия.
Королева мечей - вы образованная, проницательная, внимательная, критичная, вам не просто найти тех, кто был бы вам интересен. Вы быстро понимаете кто есть кто и вам становится неинтересно.
-образованная,да,критичная...ммм...ну,скорее,категоричная ...наблюдаю за людьми,делаю выводы...неплохо чувствую...как правило,если понимаю,что что-то в человеке неприемлимо
для меня или нет интереса к нему, то общение уже не в кайф,естественно)
Цитата (macha)
2. Как это должно выглядеть «по моему»? В этой позиции может выпасть указание на отыгрываемый подсознаниельный сценарий, и даже если он вам неприятен — посмотрите правде в глаза, иначе зачем вы начали делать расклад?
6 жезлов - вам нужно побеждать, то есть вам подошли бы умные, интеллектуальные люди, но все равно вам нужно, чтоб вы чувствовали себя умнее их. Вам не интересно одерживать победу (например в споре или доказать что-то, или просто показать свои знания) над кретинами или дураками, вам неинтересно, чтоб они признали вас как умную и образованную, вы хотите превзойти образованных интеллектуалов.
-мне нравится расти...а чтоб развиваться, нужны примеры для подражания,скажем так...те на кого можно было бы равняться...все верно...так самоутверждаюсь, появляется уверенность в себе.
Цитата (macha)
3. Что является препятствием к достижению желаемого? Эта позиция показывает, какие препятствия городятся нами самими, лишь бы не получить желаемое. Ну представьте — вот вы его получили, и что — конец игры? Часто человеку куда интереснее и важнее преодолевать сложности на пути к цели, нежели просто дойти до нее и успокоиться.
X Колесо Фортуны - препятствий как таковых нет, просто сейчас время, когда в вашем окружении нет интересных вам людей. Соответственно когда колесо повернется, такие люди появятся.
-может быть,надеюсь на это.
Цитата (macha)
4. Скрытая причина – «зачем мне нужна проблема». Проблема очень часто это всего лишь маска, отвлекающая от того, что интересует/пугает/отталкивает человека в действительности. Иметь "проблему" иногда очень удобно: например, я никак не могу попасть на фитнесс, так как у меня много работы. Внешняя проблема — "хочу, но не могу попасть..." — является в данном случае оправданием нежелания/лени и т.п. Но ведь проблема озвучена, человек создает иллюзию бурной деятельности... и может дальше спокойно "не ходить".
Паж жезлов - возможно, на самом деле вы сейчас хотите остановиться, в смысле не хотите активно общаться, а хотите просто посмотреть, понаблюдать чем другие занимаются и в нужный момент сделать шаг навстречу или не сделать, как решите.-просто я сама не знаю,чего хочу...вообще от жизни...потерялась немного...хочется радости,н иногда не знаю,что мне надо для нее.


Цитата (macha)
5. Какой бонус «проблемы» мешает ее разрулить? В любой игре/проблеме есть свои вкусности, за которые человек держится. Это может быть, например, игра в бедного деточку, которого необходимо пожалеть — и таки его все жалеют, а человек добирает внимание окружающих...
8 пентаклей - сейчас вы овладеваете каким-то навыком, много работаетеили просто чем-то заняты. Это может мешать вам поискать тех, кто вам интересен.
-да, работаю...учусь работать,осваиваю профессию, так сказать...очень много переживаний и тп все внимание и энергия там.
Цитата (macha)
6-7-8. Необходимые действия для достижения желаемого. Если вы понимаете, что устранив причину неудовльствия, станете гармоничней и жизнь обретет приятство, — тогда дерзайте!
XIV Умеренность, XXI Мир, 6 пентаклей.
В необходимых действиях - готовность идти на компромисс, избегать крайностей (критичности), легче относиться к данной ситуации, расслабиться и устроить себе праздник. Внимательно относитесь к тем, кто предлагает вам свою дружбу, у них могут быть нечестные намерения.
-это точно...все под контролем вечно, взвешиваю все,надо-не надо...
Цитата (macha)
9. Каков будет итог, когда цель окажется достигнута? Не удивляйтесь, если окажется, что вам нужно было не то, о чем вы думали... Чем честнее вы формулируете причину неудовольствия, тем с большей долей вероятности будет спрогнозирован результат.
9 пентаклей - независимость, самостоятельность. В контексте вашего вопроса вы встретите тех, кто вам подойдет и будет интересен, но после долгой "охоты", то есть сами будете искать, знакомиться и т.д.
-дай Бог)))))))))))))))))
Спасибо большоеееее!
 
бессарабДата: Пт, 01.02.2013, 00:58 | Сообщение # 210
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
нашел я наконец то - итак отписываюь - даю ос.
1.. Что не устраивает в настоящем положении дел -(по-простому: не устраивает то, что девушка почти ушла, она еще оглядывается на вас, но готова уйти совсем, то есть она еще не совсем вас забыла, но уже готова оставить в прошлом. - тут с вами мне очень трудно поспорить - вы правы - она наверно уже ушла - п краинеи мере меня прогнала
2. Как это должно выглядеть «по моему»?по-вашему, она должна вас безусловно любить, привлекать, вы должны быть для нее на первом месте. Другим мужчинам она должна нравиться, но не подпускать их к себе, чтоб они вам завидовали. - согласен - имненно так и в точку .
3. Что является препятствием к достижению желаемого? - борьба куда важнее чем отдых -
вы сильных женщин выбираете, а сами подкаблучником становитьсся не хотите, пытаетесь ее продавить - да я увы такои - подкаблучник не получается - потому что сильный внутри
4. Скрытая причина – «зачем мне нужна проблема». - я эмоиональный человек - иначе никак = хотя на вид спокоиный
5. Какой бонус «проблемы» мешает ее разрулить? В любой игре/проблеме есть свои вкусности, за которые человек держится. - я не хочу чтобы меня жалели - хочу чтобы любили меня так же как и я ,
VIЛюбовь - страсть, физическая любовь маленько вам разум затмили. И чувства чувствовать вы любите, в том числе и пострадать, страсти вам нужны, чтоб все бурно было, чтоб то люблю-не могу, то страдаю-умираю.- это вы точно подметили - только так -
6-7-8. Необходимые действия для достижения желаемого.- Вы попали... влюбились, но сделать для возобновления отношений пока ничего не сможете. Девушка сейчас от вас закрыта, она будет сопротивляться вашему примирению и пока вы не общаетесь, она еще и подозревает, что у вас есть другая и кто-то ей про вас всякие "хорошие" вещи рассказывает (мать, подруги и т.п.), чем ее еще больше против вас настраивает. - онп закоыта не принимает меня и не желает общаться - пока не вижу как и каким образом наладить ...
XVIII Луна - в вашем случае итог без достижения цели (если цель была помириться), это просто будет: обиды, неясности, вы еще долго ее не отпустите, будете думать о ней, сны про нее видеть и все такое - я ее забыть не могу - это точно и обижается она на меня сильно и все такое

спасибо во многих позициях практически совпадает..
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Богемская Готика
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz