Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Вампиры Вечной Ночи - Страница 21 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Вампиры Вечной Ночи - Страница 21 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Вампиры Вечной Ночи
Практика предсказания на Таро Вампиры Вечной Ночи
МарианнаДата: Сб, 10.03.2012, 13:32 | Сообщение # 601
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
Markiza, ваши ответы:



Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
КОТЕНАДата: Сб, 10.03.2012, 15:30 | Сообщение # 602
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
ОС для Марианны

1. Общая атмосфера в семье на данный момент - 2 Мечей- атмосфера возни,беспокойства,лихорадочное желание все изменить,перекроить,но как неизвестно.от этого совершается много необдуманных бессмысленных поступков.

думаю, что так и есть, он мечется.

2. Отношение мужа к жене - Паж Мечей-привык ее критиковать, подкалывать, искать недочеты, относится к ней как к нерадивому ученику,источнику раздражения.

да, на него это похоже.

3. Что раздражает мужа (явно и скрыто) в жене и семье - 3 Чаш-- может чувствует что кто-то есть у нее?либо его все устраивает.

мне кажется, что тут 3 чаш значит, что ему не хватает тепла, взаимопонимания, дружбы с ней.

4.Его желания– явные и скрытые - Умеренность-желение стабильности. ничего он менять особо не хочет.

да, здесь похоже, что так, правильно.

5. Отношение жены к мужу - 8 Монет, Король Чаш-наставник, учитель,покровитель,который может протянуть руку помощи в любом вопросе, который снисходительно к ней относится.

да, думаю так.

6. Что раздражает жену (явно и скрыто) в муже и семье -5 Чаш- нежелание решать семейные проблемы. считает что он убегает от них,прячет голову в песок, избегая открыто говорить о них и что-то решать.

не знаю здесь что сказать.

7. Её желания– явные и скрытые - 9 Жезлов- остаться в стороне, просто понаблюдать за происходящим в качестве зрителя.

не знаю.

8. Основная проблема семьи- 10 Жезлов- жена тащит на себе все семейные неурядицы, не справляясь с этим психологически,не смотрю на то что у мужа есть и силы и потенциал повлиять на проблему.не хватает желания. вот и приходится ей сражаться в одиночку.

10 Ж - здесь я думаю проблема в том, что они устали от отношений, но разойтись не могут, по другим причинам, ребенок, имущество, это так и есть.

9. Основное достояние семьи
- 4 Мечей- не вижу ничего тут положительного. в лучшем случае,в данный момент они могут отдохнуть друг от друга. в худшем же они просто друг друга не слышат и не понимают.

думаю так.

10.Совет для гармонизации отношений- Император- мужчина должен проявить свои мужественные черты и взять в свои руки ситуацию,проявить силу воли,даже над собой,для того чтобы понять что это и ему нужно тоже для сохранения семьи.

возможно и так.

Спасибо за расклад, Марианна, очень похоже на правду.
 
nessДата: Сб, 10.03.2012, 18:23 | Сообщение # 603
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Марианна, спасибо за расклад! smile



В личке не гадаю.
 
МарианнаДата: Сб, 10.03.2012, 18:37 | Сообщение # 604
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
ness,


Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
МарианнаДата: Сб, 10.03.2012, 22:02 | Сообщение # 605
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
nata 1606, Самоанализ


Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
МарианнаДата: Сб, 10.03.2012, 23:03 | Сообщение # 606
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
Брайди, "Какая я ведьма"



Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
БрайдиДата: Сб, 10.03.2012, 23:25 | Сообщение # 607
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Марианна,
Quote (Марианна)
1 – общий ведьмовской потенциал -Рыцарь Чаш, 6 Мечей- все что вы бы хотели достичь придется учиться, вы ищите свое предназначение и скоро его найдете.

Спасибо, что пыл охладили, а то комплекс бога через чур распоясался biggrin

Quote (Марианна)
2 – личная сила - 7 Жезлов- предрасположенность ставить защиту, это скорее черная магия.

Пока защиту ставила только на себя. Но наверное это верно, тут важна личная сила, а у меня её девать некуда. Про чёрную тоже верно. Тёмная я и нравится мне это.

Quote (Марианна)
3-4-5 – способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет -Башня, 4 Жезлов- не самое лучшее вложение сил. много потратите энергии но в итоге ни к чему не приведет.

Верно. Несколько обидно, но тут я почти совсем ноль.

Quote (Марианна)
6-7-8 – потенциал целителя, знахарство, психология
Тавматургия * 10 Жезлов, Король Монет, Дама Монет- у вас кто-то этим занимается? особенно по части психологии? думаю что нелегко вам это дастся, хотя возможность есть, переданная этими людьми.

9-10-11 – способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия) - 4 Монет, 9 Мечей, Сила- есть потенциал к белой магии, я бы сказала опять же это вас заложено.

Это интересно. Всегда гораздо лучше получалось пакостить. Лечить не могу, могу немного боль успокоить. Никто не занимается, кроме меня. Мама только по-детски балуется пасьянсами. Из предков, из тех кто ко мне явился, была бабка Авронья, вроде как лечить умела, но её боялись все. Правда было это фиг знает когда, лет 300 назад, если не больше... Психологию я от рождения сама по себе хорошо понимала. Не знаю почему так...


Quote (Марианна)
12-13-14 – способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия)

- 8 Монет, 9 Монет, 10 чаш- если есть желание, то попытайтесь- почитайте литературу, понаблюдайте за более опытными, и у вас получится.

Это знаю, что могу. Не делаю пока, потому что увлекаюсь через чур, совсем грохнуть могу, если не удержусь. Чужой грех брать не хочу, своих за глаза на три срока хватит biggrin

Quote (Марианна)
15-16-17 – потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего - Король Чаш, 1 Жезлов, 6 чаш- вы уже начали работу в этом направлении, и кто-то более опытный вам помог, тот кто занимался этим в прошлом либо занимается достаточно давно.

Верно. Не имею понятия кто этот благодетель... В принципе может быть кто угодно, я вампир энергетический достаточно сильный, хапнуть могла запросто.

Quote (Марианна)
18-19-20 – способности к белой церемониальной магии, общению с духами,**Теургия - Солнце, 3 Мечей- думаю сами поймете что это не ваше, даже если начнете заниматься.

Свет - не моё. Они же наставлять активно начинают, а я предпочитаю проламывать грабли и стены своими силами и умом biggrin cool

Quote (Марианна)
21-22-23 – способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, ***Гаэтии, энохианской магии-Паж Жезлов, 1 Монет, да, есть возможность,но придется подбирать соответствующий антураж, атрибутику.

Хм... Нужно попробовать. Про такой вариант я как-то не вспомнила.

Спасибо, помогли. Появились более точные пути совершенствования. А можно ли как-то узнать кто в действительности меня наградил?


Blessed be.
 
nata1606Дата: Сб, 10.03.2012, 23:54 | Сообщение # 608
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
Марианна, моя ОС.


я помню,как все это случится вновь...
 
МарианнаДата: Вс, 11.03.2012, 00:09 | Сообщение # 609
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
Брайди, мне кажется тут ритуал нужен, я в этом не сильна. wink спросите у кого-нибудь на форму в теме по магии, там более знающие дадут ответ,но я действительно склоняюсь,что у вас энергетический обмен с другими людьми, и кто-то мог вас "наградить" что ли.

Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
БрайдиДата: Вс, 11.03.2012, 13:39 | Сообщение # 610
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Марианна, Спасибо, я поищу в этом направлении :))

Blessed be.
 
МарианнаДата: Пн, 12.03.2012, 00:21 | Сообщение # 611
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
КОТЕНА, "Модернизированный вокзал"



Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
КОТЕНАДата: Вт, 13.03.2012, 12:27 | Сообщение # 612
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Марианна, ОС СПАСИБО ЗА РАСКЛАД

1. мысли М о Ж -5 Жезлов-перебороть вашу нынешнюю линию поведения, заставить вас изменить свое отношение к нему.

Возможно, он так и думает, не знаю, сама хотела бы знать.

2. чувства М к Ж - 2 Чаш- глубокая симпатия,желание романтических встреч.

не знаю, не видно это по нему. странно, что такая карта выпала.

3. внешнее поведение М с Ж - 6 жезлов- что он добился всего чего хотел, что вы ему не нужны, ему и без вас хорошо.

да ведет себя так.

4. желает ли М секса с Ж - Мир-да, может быть это и есть конечная цель всех отношений.очень желает!

нет, мне кажется, что нет.

5. Мысли Ж о М - паж Жезлов- он в своей стихии. его круг общения, поведение тоже соответствует, ему комфортно и легко

нет , я так не думаю, мне кажется наоборот.

6. чувства Ж к М - Император, 4 Жезлов- особых чувств я не вижу. такое чувсво что они были,но притупились под воздействием внешних обстоятельств,привычка осталась.

не могу даже себе ответить на этот вопрос запуталась, но чувства были раньше, а сейчас не знаю уже, он их убивает.

7. внешнее поведениеЖ с М - Дама Жезлов- чтобы вы дали волю своим чувствам и не боялись последствий за ваши действия. к черту мораль и мнение общественности. длайте то что считаете нужным.

да я так себя и веду, но ему это не нужно.

8. желает ли Ж секса с М - 7 Монет- думаю,что нет.

нет, я хочу этого.

9. отношения между М и Ж на данный момент - Король Мечей- сухие, может чисто информационный контакт.

да, так и есть.

10. чего хочет М от отношений с Ж - Король Чаш- чтобы его направляли, лелеяли как ребенка. он нуждаетеся в вашей поддержке.

нет, не думаю, что ему это нужно.

11. чего хочет Ж от отношений с М - Рыцарь Мечей- разъяснить ситуацию наконец! расставить все точки,может быть даже не самым мягким способом.

да, я этого хочу.

12. что значит Ж в жизни М - 6 Монет- помощь,особенно может материальная либо очень существенная.

нет, он мне ничем не помогает.

13. что значит М в жизни Ж - Паж Мечей- объект исследования, вы собираете информацию о нем, есть чем напрячь мозги, подкалываете его, в общем это не самое высокое мнение о партнере,которое вы можете выказывать.

насчет информации правда, а все остальное не поняла даже.

14,15,16 - будущее развитие отношений между М и Ж - Башня, Король Жезлов, 9 Монет- произойдет переломный момент и вы все же разрешите ваши недомолвки,но тут есть риск,что партнер слукавит, не скажет всего,преподнесет все очень красиво,а на деле... особо близких отношений не будет.

здесь не могу ничего сказать.

17. является ли партнер кармическим для вопрошающего- 2 Монет- нет.

я думаю, как раз наоборот.

18. совет для вопрошающего, как быть в отношениях с партнером- Умеренность- не спешите принимать решние и рубить с плеча,со временем ситуация может измениться,сейчас не лучшее время для перемен.
не знаю поживем, увидим, пока я забила на отношения.]

Вобщем впечатление, что карты не хотели отвечать, не идет информация, так бывает biggrin .
Спасибо за расклад.


Сообщение отредактировал КОТЕНА - Вт, 13.03.2012, 12:28
 
МарианнаДата: Сб, 17.03.2012, 23:40 | Сообщение # 613
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
ЛиМэй, "Когда же свадьба?"



Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
ВанильДата: Вс, 18.03.2012, 10:55 | Сообщение # 614
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
Марианна, моя ОС


Сообщение отредактировал ЛиМэй - Вс, 18.03.2012, 10:57
 
catharsisДата: Вс, 18.03.2012, 23:48 | Сообщение # 615
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 918
Статус: Offline
аришка, твой потайной карман


Сообщение отредактировал VampireSmile - Пн, 19.03.2012, 02:51
 
LuckyДата: Пн, 19.03.2012, 10:34 | Сообщение # 616
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 804
Статус: Offline
VampireSmile, мой отчет
Quote (VampireSmile)
1 - цель в отношениях у партнера
сила
Он следует инстинктам, которые его как бы меняют, искажают его облик... и каким-то особым поведением он получает от отношений то, что хочет. И осознавая, что ему это удается, он меняется все больше, отдаляясь от себя настоящего

На счет следования инстинктам не соглашусь. Он всегда следует разуму и логике. Долго все взвешивает, анализирует ,и если противоречит заключениям разума- подавляет инстинкты, чувства.
Quote (VampireSmile)
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам
8 жезлов, башня, шут, умеренность
В целом стабильность, но ничего очень серьезного не вижу, все на таком ровном уровне, но его полностью устраивает такое положение дел.

Так и есть ,серьезного нет.
Quote (VampireSmile)
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам
влюбленные, 10 мечей, 4 пентаклей
Причиняет боль, потому что делает выбор, но пока не сделал - крепко держится за свое "богатство".

Не совсем поняла, что под "богатством" подразумевается. Если в кавычках ,значит в переносном смысле что то, а вот что... может прошлые отношения?
И еще момент один. Если в предыдущем пункте расклада получается, что его все устраивает, то здесь- выбор причиняет боль... как то у меня не вяжется. зачем ему выбор делать если и так все устраивает ,а тем более не легко дается ему выбор. Запуталась здесь.
Quote (VampireSmile)
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время
2 мечей, 8 пентаклей, жрица
Какой-то выбор перед ним стоит, сделав который, он получит опыт, некий урок. Много будет думать об этом... Но. В итоге поступит так, как ему подскажет его внутренний голос.

Возможно. Понять бы что он там выбирает:)) А к внутреннему голосу часто прислушивается, есть такое:)
Quote (VampireSmile)
12 - потайной карман: что скрывает
8 чаш
Он хочет бросить все, убежать.

Хм, здесь речь идет об отношениях или вообще, у него депрессия и все надоело?
Quote (VampireSmile)
13 - что заставляет его скрывать это
король мечей
То, что ты выполняешь его прихоти, он будто управляет тобой. Он не хочет это терять и скрывает свои внутренние желания прекратить это, точнее просто бросить всё.

Не совсем все прихоти выполняю. Говорю порой и жестко нет.
Спасибо за расклад
 
МарианнаДата: Чт, 22.03.2012, 00:09 | Сообщение # 617
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
Serna, ответ на вопрос



Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
МарианнаДата: Сб, 31.03.2012, 21:48 | Сообщение # 618
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
Tsaddi,"ключи от 7 дверей"



Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
FeyarДата: Вс, 01.04.2012, 19:36 | Сообщение # 619
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Марианна, моя ОС!



Kn
Таро Гномов,таро Казанова.
 
МарианнаДата: Вс, 01.04.2012, 19:50 | Сообщение # 620
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
Tsaddi, спасибо большое за ОС! действительно очень поучительно для меня))



Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
МарианнаДата: Вс, 01.04.2012, 20:00 | Сообщение # 621
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
serna, "Нежданная любовь"



Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
МарианнаДата: Вс, 01.04.2012, 20:24 | Сообщение # 622
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
Гликерия, ваш расклад



Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
sernaДата: Вс, 01.04.2012, 20:27 | Сообщение # 623
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Марианна, спасибо за расклад, моя ОС
 
МарианнаДата: Вс, 01.04.2012, 20:30 | Сообщение # 624
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
serna,


Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
ГликерияДата: Вс, 01.04.2012, 21:50 | Сообщение # 625
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Марианна
спасибо большое...как только случиться праздник жизни,сразу дам ОС)))
а по срокам как быстро чуда ждать?
и по 10 монет я так поняла,что данного Избранного я знаю?


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
МарианнаДата: Вс, 01.04.2012, 22:41 | Сообщение # 626
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
Гликерия,
Quote (Гликерия)
по срокам как быстро чуда ждать?
судя по масти жезлов это случится довольно скоро,точнее не могу сказать...
Quote (Гликерия)
по 10 монет я так поняла,что данного Избранного я знаю?

да, скорее всего работаете вместе. wink


Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
ГликерияДата: Вс, 01.04.2012, 22:48 | Сообщение # 627
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Марианна)
да, скорее всего работаете вместе

с учетом того,что я бездельница-домохозяйка))))...он значит тоже особо работой не утружден))))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
МарианнаДата: Вт, 03.04.2012, 22:19 | Сообщение # 628
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
lunna, "Его мотивы"


Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
lunnaДата: Вт, 03.04.2012, 22:43 | Сообщение # 629
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Марианна, Спасибо, Большое!!

 
МарианнаДата: Вс, 08.04.2012, 20:26 | Сообщение # 630
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
Okinni-San, "Перспективы союза"


Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Вампиры Вечной Ночи
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz