Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро Deviant Moon - Страница 50 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро Deviant Moon - Страница 50 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Практика раскладов на Таро Deviant Moon
primaДата: Сб, 28.08.2010, 23:34 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем расклады на Таро Deviant Moon.


Проработка колоды на Форуме.



Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
LaskaДата: Ср, 23.10.2013, 04:12 | Сообщение # 1471
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
nata8283,
flower


Сообщение отредактировал Laska - Ср, 23.10.2013, 04:13
 
SiegfriedДата: Ср, 23.10.2013, 13:23 | Сообщение # 1472
Группа: Удаленные





MilaYA -


livika -


Сообщение отредактировал Siegfried - Ср, 23.10.2013, 13:38
 
ЛаникаДата: Ср, 23.10.2013, 13:53 | Сообщение # 1473
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Siegfried,


Сообщение отредактировал livika - Ср, 23.10.2013, 13:54
 
ЛаникаДата: Вс, 27.10.2013, 20:17 | Сообщение # 1474
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
nata8283, ОС!
 
РадаДата: Вс, 27.10.2013, 21:21 | Сообщение # 1475
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
nata8283,ОС
Цитата lisa2382 ()
Цитата nata8283 ()2. Поедем ли с МЧ в деревню на этой неделе? 3 жезла,9 кубков,9 мечей,дно 5 мечей вы еще сами не знаете поедите или нет ,находитесь в ожидании ,как бут то что то ждете или выжидаете...но думаю у вас поездка отложится

не поехали ни в какую деревню:(((


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
MilaYAДата: Пн, 28.10.2013, 11:00 | Сообщение # 1476
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Siegfried,
ОС


Проработка колоды Оракул Ленорман 36 карт.
Проработка колоды Райдер Уайт 78 карт.
 
LaskaДата: Чт, 31.10.2013, 16:19 | Сообщение # 1477
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
nata8283,
 
КленаДата: Пт, 08.11.2013, 13:01 | Сообщение # 1478
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Вчера подарили колоду рада безмерно , сделала первый расклад - ну ничего вроде так, позитивненько biggrin Прошу глянуть опытных людей на тему пропустила ли я чего или нет Ну и так ... вообще у меня традиция такая, показать этот расклад тому кто уже успешен в колоде, с целью получить одобрение heart Буду очень рада коментариям!!!

 
SiegfriedДата: Пт, 08.11.2013, 23:43 | Сообщение # 1479
Группа: Удаленные





Цитата Клена ()
Как видит колода меня Отшельник


Хороший ответ. Смотрит она на вас, именно смотрит. Подсматривает, точнее. Кривляется smile

Цитата Клена ()
На что будем работать
Суд Колесница Королева кубков


На все. Суда бы хватило. На хорошее и плохое. Ну и издевательски добавляет "на работу и любовь".

Цитата Клена ()
Как сработаемся
8 жезлов


Не менее издевательски: "Тебе быстро надоест".

Цитата Клена ()
Совет от колоды Жрица


Советов не даем.

Цитата Клена ()
Как закрывать колоду 4 пентаклей Жрец ,


Пользуйся мной, не складывай меня в коробку к другим колодам, я не хочу становиться очередным "коллекционным элементом", умоляю (Жрец).

Хорошо так с вами поговорили.
 
КленаДата: Пт, 08.11.2013, 23:52 | Сообщение # 1480
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Siegfried,Спасибо за комменты clover
я уже ее потестила , от души прям , ответы довольно издевательские , вот прицепиться у недостатку человека , найдет изъян и расшатывает, были и веселые моменты , а были и не веселые и даже пугающие. Вот что понравилось - точна , и то что дает себя проверять вертикалочкой.
То что она жить со всеми не хочет - фвкт , ну я ее пока в сумочке ношу, а так у меня специальный шкаф -отведу ей персональное место
Благодарю за помощь!
 
scorpivannaДата: Пн, 11.11.2013, 01:22 | Сообщение # 1481
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
А мне моя колода на вопрос - как у нас с ней сложится - выдала 4 мечей - типо, отдыхай пока, дорогая))) Ну я ее и отложила в красивенную шкатулку, пусть лежит, пока не позовет biggrin Тем более, сейчас и правда времени нету прорабатывать ее.
 
SiegfriedДата: Сб, 16.11.2013, 21:53 | Сообщение # 1482
Группа: Удаленные





Успешная,



scorpivanna, она предвидела свою судьбу smile "Я буду вечной невестой". Она зовет, вы не слышите просто. Девушку в фате закопали, она бы предпочла вести более продуктивную жизнь.


Сообщение отредактировал Siegfried - Сб, 16.11.2013, 21:53
 
ZinzuДата: Вс, 17.11.2013, 07:21 | Сообщение # 1483
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 516
Статус: Offline
Siegfried, ОС.
1.Предоставления вопрошающего о себе. Рыцарь жезлов.
2.как
представляют вопрошающего окружающие - черная карта
3. каким может быть вопрошающий в семейных отношениях - туз монет
4. представления вопрошающего о том, каким должен быть партнер - туз жезлов

По первому блоку интересно. Вы, думая о муже, представляете себе классические социальные роли - он добытчик, вы - хозяйка. Но это девианты, тут все перевернуто. Женщина - на мужском туже жезлов, опекает заботой будущего добытчика. И дракон - на тузе монет - явно не женский способ ведения хозяйства. И по рыцарю жезлов тоже так. Вроде бы как "все делаем вместе", но при этом вы - сверху.

В первом браке я пыталась доминировать в отношениях. Со временем пришло понимание того, что женщина должна быть рядом с мужем и помогать во всем. Правда если мужчина сильный.

Ну и сам рыцарь жезлов очень соответствует вашем нику. Вы хотите производить такое впечатление. А вот черная карта очень показательна - окружению нет дела. Им нет дела не до вас конкретно, им нет дела до того насколько вы успешны (или неуспешны) - это вечное безразличие общества. Дело есть только вашему ближайшему окружению, но по черной карте я его не особо наблюдаю.

Да конечно окружению нет никакого дела. Каждый живет своей жизнью.

5. где можно найти партнера, место встречи - звезда
6. что вопрошающий должен предпринять для достижения цели - 9 пентаклей
7. есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, 10 жезлов тут как явный венец безбрачия!!) - король мечей
8. совет карт - королева пентаклей

Звезда и 9 пентаклей во многом карты внешности, моды, салонов красоты. Вам надо стать более модной и более женственной женщиной - с этом есть проблема в первом блоке и чуть дальше тоже наглядно.

Тут звезда и пентакли могут указывать на правоохранительные органы. Просто всегда на этот вопрос выпадает звезда. Он работает в полиции. Имеет погоны.
Вот была бы в венце безбрачия королева или Жрица - я бы сказал - да. Но тут король. Король мечей. Это не венец, это вы их отпугиваете сами своими далеко не женскими качествами. И королева пентаклей тоже хороша. Если вам не стать королевой кубков, то станьте хотя бы королевой пентаклей. Проявите свою активность по женскому типу. Рачительная педантичная хозяйка, заботливая мать и т.д. Пусть даже чрезмерно, но это лучше женщины, с которой мужчина чувствует себя неполноценным каким-то.

Да мне надо научится быть женственной. А то иногда бываю выполняю мужские и женские роли.

9. возможность вступить в брак (можно оговорить срок) если в этот срок возможности нет, то вытягивается доп карта, чтобы посмотреть, случится ли замужество вообще - рыцарь мечей (на год), 4 жезлов (вообще)

За год - однозначно нет. А вот вообще - однозначно да, это карта семейных союзов. При условии достижения компромисса. У вас в прошлом раскладе падал король пентаклей и я тоже говорил вам о договорах, компромиссах и обязательствах. Какие-то вещи нужно заблаговременно очертить, не полагаясь на то, что "все решится само собой, как-нибудь там .
Надо научиться идти на компромиссы. ..

Расклад в очередной раз сказал, что надо бы научиться быть женственной, научиться быть женой в традиционном смысле.
Забыть о сильном доминировании в отношениях с мужем.

Благодарю за расклад.


Я любимая женщина любимого мужчины.
 
SiegfriedДата: Вс, 17.11.2013, 11:18 | Сообщение # 1484
Группа: Удаленные





Успешная, "женственная женщина" это королева кубков, вы ей явно не станете. Мягкая, податливая, модница-красавица. Ну не сломать характер настолько, вас саму будет тошнить от этой роли.

Но вы можете пойти по более подходящему маршруту - быть сильной женщиной (при сильном муже - ищите подходящего партнера). Сила которой не выходит за пределы дома. Пусть вы привычно решаете те вопросы, которые касаются детей и ведения хозяйства, а он разгружает вас "в общем". Вся остальная женственность - в определенных рамках ("социальный протокол"). Вот была у нас знакомая спортсменка, вышла замуж за спортсмена же. Терпеть не может все женские дела, но мужу нравятся блондинки. И она методично ходила в салон раз в месяц, красилась в свой блонд с каменным лицом и носила розовые резиночки для волос - все для мужа.
 
КленаДата: Вс, 17.11.2013, 23:53 | Сообщение # 1485
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Siegfried, У меня к Вам вопрос - помогите понять biggrin
позвонит ли мч мы поругались - брала срок до конца следующей недели

8 пентаклей 9 пентаклей СА 13 туз пентаклей - ну я думаю да , хотя СА 13 смущают конечно , что то у меня по карте нет хороших наработок - иожет отпустить его совсем надо ? , можно конечно предположить что там новый мч - в картах - но не мой случай и тем более спрашивала про этого
 
SiegfriedДата: Ср, 20.11.2013, 15:30 | Сообщение # 1486
Группа: Удаленные





Клена, если это еще актуально.

Скорее всего нет. Пентакли - не карты коммуникаций, 8 - работа, 9 - самостоятельность, туз - замкнутость ну и смерть традиционно ответ "нет".
 
SiegfriedДата: Сб, 23.11.2013, 23:24 | Сообщение # 1487
Группа: Удаленные





Parlament

 
КленаДата: Вс, 24.11.2013, 09:14 | Сообщение # 1488
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Siegfried, Спасибо все так и есть, мы ж девочки упрямые создания - нам вынь да положь - вообще я дала мч конкретную отставку , а почему не звонит сам не было мозгов спросить, ну вот спросила почему
Жрица 4 мечей Отшельник, - , по этим картам он и не в курсе что я передумала. В предыдущих картах СА 13 - что говорить на отношения это просто конец без всякой лирики про рождение нового и все такое . А вообще на неделе у меня было столько собственных земных забот что и подумать о нем было некогда.
Спасибо за помощь! clover
 
SiegfriedДата: Вс, 24.11.2013, 23:14 | Сообщение # 1489
Группа: Удаленные





irochka1221, вечер с мужем.

Иерофант, Сила, 2 жезлов.

Сначала холодность, при этом попытки сохранять приличия и соблюдать какие-то условности. У Жрицы, например, только холодность, а здесь будет натянутая вежливость, формальности, не особо приятно. Потом по Силе, как мне кажется, повздорите, выплеснете пар. Но 2 жезлов дает какой-то задел для будущих встреч. Семена чего-то вы посадите и судя по логике расклада это не семена недоверия.

Послевкусие от ужина - паж кубков, оптимизм и надежда на будущее.

Ell, Маг, Солнце, Императрица - определенно да. Собственно, хватило бы и Мага, но захотелось уточнить.

livika, перспектива отношений (общение). 2 пентаклей, Мир, 4 жезлов.
Это не коллега по работе? По первой карте какое-то суховатое общение на нейтральные темы. Вообще 2 пентаклей и 4 жезлов похожи в этой колоде тем, что это рамочные карты. Мир - тоже рамочная, но уже из СА. И хотя каждая из них отыгрывается по-разному и дает совсем разные значения при индивидуальном прочтении, все вместе они дают ощущение стены, за которую вы выбраться не сможете. Это не похоже на глухую стену непонимания, но все ваши попытки вывести разговор за пределы чего-то (я не знаю контекст вашей ситуации) будут мягко пресекаться и возвращаться в какое-то формальное русло. Или "мы же на работе", или "давай останемся друзьями", или "давай пока без секса" - вот тот уровень отношений, который есть сейчас, он останется без развития. Хотя в пределах этого уровня вы находитесь вдоль и поперек.


Сообщение отредактировал Siegfried - Вс, 24.11.2013, 23:21
 
OceanДата: Вт, 26.11.2013, 16:18 | Сообщение # 1490
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Siegfried,
Моя ОС ,прошу прощения за опоздание!)))

 
irochka1221Дата: Вт, 26.11.2013, 20:47 | Сообщение # 1491
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
Siegfried, моя ОС


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)
 
nata007Дата: Ср, 04.12.2013, 16:34 | Сообщение # 1492
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
nata8283,
привет моя ос...


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
MaskaДата: Ср, 08.01.2014, 17:43 | Сообщение # 1493
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Empress Расклад на будущее на срок один год


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
EmpressДата: Чт, 09.01.2014, 00:55 | Сообщение # 1494
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
nata8283, спасибо, моя ОС.



Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Чт, 09.01.2014, 00:57
 
MaskaДата: Ср, 15.01.2014, 18:32 | Сообщение # 1495
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Annxen


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
AnnxenДата: Ср, 15.01.2014, 18:43 | Сообщение # 1496
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
nata8283,
Спасибо большое!


Мои колоды - РУ, Сирены, Лесные эльфы, Манара, Симболон, оракул мадам Эндоры.
 
HjukeДата: Вс, 09.02.2014, 13:33 | Сообщение # 1497
Группа: Удаленные





Parlament

Набросок личности

 
OceanДата: Вс, 09.02.2014, 17:42 | Сообщение # 1498
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Hjuke
Моя ОС
 
elitkaДата: Вс, 09.02.2014, 18:49 | Сообщение # 1499
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
MaskaДата: Пн, 17.02.2014, 22:47 | Сообщение # 1500
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
химера

РАСКЛАД МАСКА



В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz