Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро Deviant Moon - Страница 60 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро Deviant Moon - Страница 60 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 60 из 60
  • «
  • 1
  • 2
  • 58
  • 59
  • 60
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Практика раскладов на Таро Deviant Moon
primaДата: Сб, 28.08.2010, 23:34 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем расклады на Таро Deviant Moon.


Проработка колоды на Форуме.



Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
inkogniataДата: Сб, 05.09.2020, 13:34 | Сообщение # 1771
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Moonlight17, а позиции расклада какие? или вы просто тянули карты по наитию (зачем так много)?

Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
Moonlight17Дата: Сб, 05.09.2020, 13:38 | Сообщение # 1772
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
inkogniata, просто задала вопрос и вытянула карты.позиций расклада нет.карт тяну всегда от 5 до 7 для меня такой формат работает.

Идущий в Ад пути не выбирает
 
inkogniataДата: Сб, 05.09.2020, 14:35 | Сообщение # 1773
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Moonlight17,
Цитата Moonlight17 ()
расклад на личную жизнь

Цитата Moonlight17 ()
ряд:7ка пентаклей,правосудие,императрица,король пентаклей,туз жезлов.

для наглядности картинка

а я вижу, что вы пока не можете окончательно расстаться с прошлыми отношениями. пока вы смотрите назад, а не вперед. и возможно у вас может возникнуть желание сразу же прыгнуть в новые отношения, лишь бы одной не быть, потому что вам сложно ощущать саму себя той, кто вы ей, без наличия партнера. хотите, чтобы появился новый человек и обогрел вас, позаботился. знакомство возможно, но это может быть костыль, еще сложнее предыдущего.


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Сб, 05.09.2020, 14:37
 
Moonlight17Дата: Сб, 05.09.2020, 15:26 | Сообщение # 1774
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
inkogniata, большое спасибо за Вашу трактовку.Для меня тут все же Ваша трактовка несколько неверна ибо реальность не отражает.Императрица скорее опора на прошлый опыт и получение какого-то багажа знаний из прошлого.Плюс я человек,который очень медленно сближается с людьми и прыгнуть в отношения сразу ну это как-то очень и очень странно.И найти хуже моего бывшего это практически невозможно,тем более долго к людям присматриваюсь.
Для меня тут все же идет больше опора на свой прошлый опыт,стабилизация своего эмоционального состояние и возможно знакомство с перспективой дальнейшего общения.


Идущий в Ад пути не выбирает

Сообщение отредактировал Moonlight17 - Сб, 05.09.2020, 16:46
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
  • Страница 60 из 60
  • «
  • 1
  • 2
  • 58
  • 59
  • 60
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz