Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Вампиров (Роберта Плейса) - Страница 92 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Вампиров (Роберта Плейса) - Страница 92 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Вампиров (Роберта Плейса)
Практика предсказания на Таро Вампиров (Роберта Плейса)
ЛаникаДата: Пт, 08.11.2013, 10:53 | Сообщение # 2731
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
elia, большое спасибо!



Сообщение отредактировал livika - Пт, 08.11.2013, 10:53
 
eliaДата: Ср, 13.11.2013, 10:29 | Сообщение # 2732
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
FlowerAnn тебе Высший Смысл

1. В чём высший смысл нашей встречи? Король Чеснока

Знаешь,это карта мужа.Гражданского или официального-тут уже не скажу точно.Но он нацелен серьёзно на эти отношения.А ещё он человек творческий!Это карта самого Брэма Стокера.Вспомним,что он в своё время отказался от стабильной прибыльной работы в пользу увлечения театром.Что вызвало неудовольствие его жены,и охладило их отношения.То есть,в некотором смысле можно сказать,что для этого человека главным будет его работа и любимое дело.

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) Граф

Да,это очень значимый мужчина в жизни женщины.Он оказывает на тебя несомненное влияние.Это ещё и карта мужа как ни крути.

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.) 9 Чеснока

Ну смотри сама на картинку,там картина маслом.Это для него очень комфортное существование. Не говорю,что нет чувств.Просто это так скажем «спокойная бухта» в суетном мире.

4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.). 2 Св Воды

У него были отношения.Вот крепкая кровная связь.Думаю,что тут как раз и об общем ребёнке.

5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п). Башня

Брак.В котором тебе було некомфортно.Ну и развод.Это мы знаем.Карта только подтвердила.

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни? Мина

Вот тут интереснее.Странная карта.У вас получается как ни крути-но очень сильная связь.И совместимость.Возможно общая карма.Скорее всего в прошлых жизнях вы уже встречались.Тебе будет непросто освободиться от этих отношений даже если захочешь.А ещё карта скрытая.Тебе не хотят давать прямой ответ на вопрос.Предлагается самой через всё пройти,двигаться по наитию.

7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? Туз Св Воды

Так.Ну отношения ваши не исчерпаны.Расстаться вы точно не готовы.Ещё многое вас связывает.И скорее всего всё от вас зависит.Хотя это вообще вразрез с моими представлениями.Карта говорит о том,что вы должны сконцентрироваться на вашей любви в первую очередь,на чувствах,на том хорошем,что есть.
В общем,2 последние позиции нас мало просветили.А так расклад очень даже! Я бы сказала,что хороший!Просто решения придётся принимать самой,и по сердцу.А возможно,и не будет особого выбора..У Мины его не было.
 
FlowerAnnДата: Ср, 13.11.2013, 21:16 | Сообщение # 2733
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
elia,


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Ср, 13.11.2013, 21:17
 
eliaДата: Ср, 13.11.2013, 21:37 | Сообщение # 2734
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата FlowerAnn ()
но вот, что это показали, ближайшее будущее или вообще на жизнь?

FlowerAnn,
Это вообще на жизнь,на отношения,перспектива дальнейших отношений без сроков.Просто карты увернулись от чёткого ответа.Но не всем всё дано знать. smile
 
eliaДата: Чт, 14.11.2013, 10:43 | Сообщение # 2735
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Elana,

1. Какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него 2 Св Воды

Вас всё ещё многое связывает.У него к вам тёплое отношение.Скажу,что его к вам тянет,даже если он это и подавляет.Вы вместе не работаете случайно?Или просто не пересекаетесь?
2. На каком этапе наши взаимоотношения Суд

Скорее всего карта говорит о каком-то важном пороговом моменте.Наверное и есть ваше расставание,освобождение от отношений.
3. Какие у него чувства относительно меня 9 Кольев

Карта о чувствах как таковых не говорит.Он старается их подавить.Но ему это сложно даётся.Он понимает,что эта связь может быть для него опасной в каком-то смысле.
4. Какие у него страхи относительно меня 6 Ножей

Страхи такие,что он потеряет контроль над собой и ситуацией и не сможет себя контролировать.Вот ещё думаю,что боится потерять семью.
5. Что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма КФ

Думаю,что отношений не закончены полностью.Ещё судьба вас сведёт.Но это скорее всего не будет чем-то стабильным и постоянным.
6. Его действия по отношению ко мне в ближайшее время Башня

Вот в ближайшем будущем-нет.Скорее весго его давит его семейное положение.Да и он сам себя будет сдерживать.
 
ElanaДата: Чт, 14.11.2013, 11:16 | Сообщение # 2736
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
elia, моя ОС


Счастье внутри
 
eliaДата: Сб, 16.11.2013, 12:22 | Сообщение # 2737
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
FlowerAnn тебе Какая я ведьма

1 – общий ведьмовской потенциал Сила

Да есть.Скорее всего по роду что-то.
2 – личная сила Граф

Она есть,но карта немагична сама по себе.Навряд ли ты пустишься в такие авантюры.Во всяком случае ты сто раз отмеришь прежде чем чем то заняться.
3-4-5 – способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет
5 Чеснока-10 Чеснока-Рыцарь Св Воды


Думаю,что скорее всего тебе это просто не нужно.Хотя и интересует в какой-то мере.И способности есть скорее к контактам с духами.
6-7-8 – потенциал целителя, знахарство, психология
Тавматургия * Король Ножей-Мина-7 Св Воды


Такое ощущение,что способности есть,но желания заниматься нет.
9-10-11 – способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия)
Колесница-Королева Чеснока-3 Ножей


В принципе есть способности,но опять же не будешь заниматься.Скорее всего нет нормальной защиты,на себя цеплять будешь.
12-13-14 – способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия)
Королева СВ Воды-4 Св Воды-2 Св Воды


Это совершенно не твоё.И по моральным соображениям,и вообще тебя мало интересует.НЕ будешь заниматься.Тут только если приворот,да и то навряд ли будешь делать.
15-16-17 – потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего
Королева Кольев-Сумасшедший-10 Св Воды


Да,есть хорошие способности.Заниматься будешь.Но по Сумасшедшему стоит блок.При снятии блока можно было бы добиться намного больших результатов.
18-19-20 – способности к белой церемониальной магии, общению с духами,**Теургия
Башня-6 Чеснока-Король Св Воды


Есть хорошие способности.Можно развивать,и будут результаты.Возможно духи сами будут искать контакта,во всяком случае легко на него пойдут при твоём желании.
21-22-23 – способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, ***Гаэтии, энохианской магии
Смерть-Солнце-Колесница


Нет.Не надо тебе это.Не твоё совершенно.

*Тавматургия — греческое слово, означающее «сотворение чуда», «чудотворство».
**Теургия — греческое слово, буквально означающее «божественное действие», «чудо». Вид магии, используемый в качестве инструмента для личного духовного роста, для большего сближения с божественным источником вселенной. Пропагандировался орденом Золотого Рассвета.
***Гоэтия — от греческого слова, означающего «завывать или колдовать». Часть черной книги, гримуара, известного под названием «Лемегетон», или «Малый ключ(-ик) Соломона», содержащий инструкции относительно техники вызывания злых, или клипотических, духов.
 
FlowerAnnДата: Сб, 16.11.2013, 14:28 | Сообщение # 2738
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
elia,


В личке не гадаю
 
eliaДата: Сб, 16.11.2013, 14:35 | Сообщение # 2739
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата FlowerAnn ()
А как блок снять? А может это страх какой-то выйти за пределы непознанного? Поэтому и блок? Или крыша может поехать?

FlowerAnn,

Я не знаю,что за блок.. wacko Вообще на третьем глазе у всег заглушка такая стоит.Возможно карты показали что у тебя способности выше среднего,но прыгнуть совсем на высший уровень-будет сложно.Возможно,тебе и не надо этот блок снимать! Того,что ты получаешь в качестве информации-вполне достаточно.А возможно да,и крыша может поехать! Так что осторожнее.Короче есть рамки,за пределы которых не пускают.
 
eliaДата: Сб, 16.11.2013, 17:58 | Сообщение # 2740
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Latanile

Цели и отношение МЧ: 2 Св Воды(Король Ножей)-4 Чеснока(Башня)-Дьявол(Королева Кольев)



Я бы сказала,что близости хочет,секса.Но тут надо знать ситуацию.Он либо лезет активно,либо нет.Если последнее,тогда мы имеем дело с мозгокрутом.Вот не пойму по 4 Чеснока.Он тормозит что-ли? Вообще он нестабилен.Карты не очень..НУ кроме первой.А она просто говорит о том,что ты ему нравишься.Есть опасность,что заполучив тебя,он смоется.
Если же он наоборот активен дальше некуда,то тоже нужно насторожиться.Там какие-то подводные камни,он дажеко не подарок.
Далее допы сняла.
Такое ощущение,что конкретных целей у него нет,тем более тебя осчастливить.А вот проблем тебе он может подкинуть.Он свободен вообще то?
В общем,я бы с таким не связывалась.НУ по крайней мере надо быть осторожнее.Пока скорее всего пытается тебя загнать в ловушку,а потом уже решит.
 
LatanileДата: Сб, 16.11.2013, 18:12 | Сообщение # 2741
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
elia, спасибо!
 
eliaДата: Сб, 16.11.2013, 18:27 | Сообщение # 2742
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Latanile,
Ну мне его сложно было понять по картам..Обычно идёт какая-то картинка,а здесь не могу связать это всё воедино.Дьявол не нравится.
Ещё как вариант он может тебя провоцировать на реакцию,ждать твоих действий.Дьявол такой вот манипулятор бывает.

Цитата Latanile ()
Но вот муки совести все равно его мучают.

Странное дело.Мне кажется,что в наше время совесть никого уже не мучает.Вот как гадости делать-так совесть их никогда не замучит,заметь! wink
 
LatanileДата: Сб, 16.11.2013, 18:32 | Сообщение # 2743
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
elia, спасибо за дополнения.
 
eliaДата: Сб, 16.11.2013, 19:25 | Сообщение # 2744
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Latanile,

Отношение МЧ: 3 Ножей-Рыцарь Чеснока-Король Кольев

Ему больно переживать потерю.Плохо ему без тебя.А может вообще на душе кошки скребут.А с тобой уже проторенная связь была,потрачены время и силы.Опять себя крутым хочет почувствовать.

Намерения:Паж Кольев-Смерть-6 Св Воды

Посеять смуту опять,и взять тебя под контроль.Он причём не боится опять расстаться.Главное-привлечь тебя.А какой уже ценой-неважно.Его прям прёт от ваших перепадов,любит,чтоб горело всё синим пламенем.
Но серьёзных намерений-нет..


Сообщение отредактировал elia - Сб, 16.11.2013, 19:26
 
LatanileДата: Сб, 16.11.2013, 19:42 | Сообщение # 2745
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
elia, спасибо.
 
eliaДата: Чт, 21.11.2013, 12:56 | Сообщение # 2746
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
для Insolia

Расклад "На Отношение".

1-какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него 9 Св Воды

Такое ощущение,что мч не особо серьёзен.Точнее он потребительски относится к этим отношениям.Думает прежде всего о своих удовольствиях.Кстати он не был замечен в интернете в поисках других женщин?В любом случае к серьёзному он не готов,или не склонен в принципе.
2-на каком этапе наши взаимоотношения Умеренность

Сейчас тяжкие у вас времена.Прихрдится довольствоваться малым,упадок.
3-какие у него планы относительно меня 9 Кольев

Планов как таковых не имеет.Но эта ситуация ему не нравится всё равно.По любому ему некомфортно сейчас.Надеется выплыть по любому.Если припрёт-то объявится.Тут уже по его состоянию.Но мысли в первую очередб лишь о себе любимом.
4-какие у него страхи относительно меня Мина

Особых страхов нет.Он привык и зависим в какой-то степени от отношений.Если и есть страхи,то себе не признается даже.
5-что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма 6 Св Воды

Карма скорее в плане эмоций нежели поступков.Такая карма может относиться и к прошлому.Не факт,что на будущее распространится.А вы как раз можете впасть в зависимость от этих отношений.
6-его действия по отношению ко мне в ближайшее время 3 Чеснока

Он головы терять не будет.Я скажу так.Или он разово попытается вам что-то кинуть,типа письма,смс и т д.Или вообще молчание.Но даже в случае его проявления толку не будет,похоже..
7-что я за человек по его мнению 5 Кольев

Вы пытаетесь им рулить,диктовать свою волю и желания(вплоть до магии).Ему это не нравится.Короче взяли на себя в некотором роде мужскую роль.
8-что я за человек на самом деле Отшельник

Вы вдумчивый человек.Любите одиночество.Способны приносить жертвы если нужно.А в этой данной ситуации вы ушли в сторонку,но хотели бы вернуться.На своих условиях.Но одиночество вам тоже напрягает уже.Чувствуете эмоциональный голод.
7 и 8 часто противостоят друг другу,и это является ответом, почему нет взаимопонимания
9-как сам человек видит и оценивает свое поведение Правосудие

Он считает себя правым.И своё поведение оправдывает полностью.Так же может и понимает,что жесток с вами.Но по его мнению вы это заслужили.
10-перспектива взаимоотношений на ближайшее время 2 недели Смерть

Ничего конструктивного..Скорее воссоединения не произойдёт.
11-то, что будет помогать Королева Чеснока

Особо ничего.Это ваше здравлмыслие.Или есть женщина в вашем окружении,которая трезво на всё смотрит,и она вас будет настраивать на нужный лад.Вообще эта королева предлагает на всё смотреть трезво и материалистически.
12-то, что будет мешать Королва СВ Воды

Будете как раз копаться во всём,гадать,стараться предвидеть развитие дальнейшее.Видно тут надо поменьше думать,а побольше отвлекаться на реальный мир и трезво смотреть на вещи.
можно еще вынуть 13 карту -перспектива на более длительный срок 1 месяц 8 Кольев

Скорее всего хана отношениям.Если и будет всплеск,то это будет агония перед концом.Либо вы,или оба соберётесь с духом,и покончите со всем..

Короче расклад не то чтобы плохой вышел.Но как-то неперспективный.Я просто не увидела ни чувств МЧ,ни то,что ему что-то надо от отношений.Какой-то вялый,и плывёт по течению..Так что лучше настроиться на разрыв,чтоб потом не было больно.

Сообщие потом те пункты про будущее! Очень интересно знать..
 
KastoДата: Чт, 21.11.2013, 13:41 | Сообщение # 2747
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
elia,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
InsoliaДата: Чт, 21.11.2013, 14:05 | Сообщение # 2748
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Elia, огромное спасибо за расклад! Моя ОС:

 
eliaДата: Чт, 21.11.2013, 15:20 | Сообщение # 2749
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Insolia ()
не поняла эту позицию, в плане эмоций - ценить их, что ли?

Insolia,
На карте мужик полностью рулит и женщиной и отношениями.Имеет над ней сильное влияние.Но и она за ним как за каменной стеной.Но ваш МЧ явно не выполняет своей такой роли(и нет надежды,что изменится).Поэтому возможно,что карта как раз в негативе проигрывается.Вы его чувствуете влияние незримое,и трудно стряхнуть с себя эти отношения.
Карта ещё и к прошлому может отсылать.Это всегда есть в 6 Кубков.И поэтому намекать,что его карма с вами уже отработана прошлым периодом отношений.Если бы по раскладу было бы видно его присутствие в будущем,то можно было бы говорить,что он останется при вас.Но я как-то не думаю..Скорее тут уже к прошлому относится.Либо если вы застрянете надолго,то вот в этом и будет проявляться его влияние.Время покажет.
 
eliaДата: Чт, 21.11.2013, 16:16 | Сообщение # 2750
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
FoxyLady,

Отношение МЧ:Король Св Воды-6 НОжей-Сила



В общем,мч относится хорошо.У него есть к вам интерес.И физический(предположу хорошую совместимость),и эмоциональные поребности в общении с вами.Ему интересно общаться.Скорее всего,У вас есть о чём поговорить.Он такой без каких-то подвохов.Скажем так,искренен и спонтанен.Даже слишком.Срединная 6 Ножей говорит о том,что у него при этом нет вектора как такового в отношениях.Он особо не задумывается "куда идём мы с Пятачком".Скорее всего не имеет далекоидущих планов.Но как бы сам себя не понимает.Он плывёт по воле волн.И руководить им при этом трудно.Такой Король сам любит руководить.В общем,это похоже человек,живущий сегодняшним днём.
 
eliaДата: Чт, 21.11.2013, 16:46 | Сообщение # 2751
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Kasto,
Ты в личку бы писала.Я тебя случайно заметила. biggrin

Цитата Kasto ()
появится ли в бл. полгода новый мч? так чтобы совсем новый-новый


Граф-4 Св Воды-Король Св Воды



Блин..Над тобой как всегда навис этот Граф чёрт лысый..И там всё то же самое.Ещё будет скорее всего знакомство с другим мч.Но он как-то не занимает большого места.Скорее всего мимолётный.А Графа тебе опять тычут..Что мол там болото,будет тока в ногах болтаться и сбивать всё. angry
Квинтом Правосудие..Да,старая карма пока идёт.Будете скандалить с графом,отношения выяснять.
 
KastoДата: Чт, 21.11.2013, 16:52 | Сообщение # 2752
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
elia,

Цитата elia ()
Блин..Над тобой как всегда навис этот Граф чёрт лысый..И там всё то же самое

Цитата elia ()
А Графа тебе опять тычут..Что мол там болото,будет тока в ногах болтаться и сбивать всё


ой...ой-ё-ёй... я не хочу уже его ни умом не сердцем...покоя хочу

Цитата elia ()
Ещё будет скорее всего знакомство с другим мч.Но он как-то не занимает большого места.Скорее всего мимолётный


ну, авось, задержится happy

Спасибо


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
eliaДата: Чт, 21.11.2013, 16:54 | Сообщение # 2753
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
ну, авось, задержится

Kasto,
Ой ну может и задержался бы..Но там никаких к нему сопроводительных карт нет.И Граф как коршун..Ладно.Посмотрим. dry


Сообщение отредактировал elia - Чт, 21.11.2013, 16:54
 
KastoДата: Чт, 21.11.2013, 17:03 | Сообщение # 2754
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
elia,

и вот смотри... говорю, что

Цитата Kasto ()
я не хочу уже его
прямо как этот продавец.. рукой делает ни-ни типа



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
InsoliaДата: Чт, 21.11.2013, 17:06 | Сообщение # 2755
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Цитата elia ()
Insolia, На карте мужик полностью рулит и женщиной и отношениями.Имеет над ней сильное влияние.Но и она за ним как за каменной стеной.Но ваш МЧ явно не выполняет своей такой роли(и нет надежды,что изменится).Поэтому возможно,что карта как раз в негативе проигрывается.Вы его чувствуете влияние незримое,и трудно стряхнуть с себя эти отношения. Карта ещё и к прошлому может отсылать.Это всегда есть в 6 Кубков.И поэтому намекать,что его карма с вами уже отработана прошлым периодом отношений.Если бы по раскладу было бы видно его присутствие в будущем,то можно было бы говорить,что он останется при вас.Но я как-то не думаю..Скорее тут уже к прошлому относится.Либо если вы застрянете надолго,то вот в этом и будет проявляться его влияние.Время покажет.

Спасибо большое! Теперь понятнее стало, наверное правда в негативе карта отыгралась..
К картинке присмотрелась - он же за спиной стоит у дамы - так и было - и держать не держал по сути (кроме как словесно), но и не отпускал, маячил всё время...
 
eliaДата: Чт, 21.11.2013, 17:15 | Сообщение # 2756
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Kasto,
Да,там полная несговорчивость у вас..

FoxyLady,

На псих здоровье МЧ: Паж Св Воды-Король Ножей-4 Св Воды



Я не скажу,что очень серьёзный клинический случай.Но.Если этот человек что-то хочет,и ему дорогу перебежать,то он даст по полной.Сдвинуть с места или переубедить его нереально.По Королю Ножей у него есть отклонения.Не тот случай,чтоб в дурке быть,но граничит с этим.Надо просто быть осторожной,а то можно получить в пятак.

Причём что интересно,я глянула в талмуд.Там список нестабильных.И вот по Пажу и Королю он очень подходит под описание:

Нестабильная психика и маньяки:

Мина
Сумасшедший
Луна
7 Кольев
Рыцарь Кольев
Паж Св Воды
Паж Ножей
Король Ножей
 
FoxyLadyДата: Чт, 21.11.2013, 17:20 | Сообщение # 2757
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
elia, ага понятно, король ножей (мечей) его сигни всегда выпадает на него
Цитата elia ()
Сдвинуть с места или переубедить его нереально
однозначно
я так понимаю не приемлет отказов или когда не по его....
а 4 святой воды там какой сюжет?
 
eliaДата: Чт, 21.11.2013, 17:25 | Сообщение # 2758
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата FoxyLady ()
а 4 святой воды там какой сюжет?

FoxyLady,
Джонотан должен ехать в замок Дракулы.Ему все говорят,что не надо.Намекают на кошмары.А он не слушает никого.Его как раз кузнец в фартуке уговаривает не ехать.А тот стоит как обалдуй.Кстати эта карта на безбожника ещё указать может.Некрещёный,нерелигиозный человек.Таким и был Джонотан раньше.
То есть человек никого не слушает,у него свои соображения.Он как в скорлупе.
 
FoxyLadyДата: Чт, 21.11.2013, 17:28 | Сообщение # 2759
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата elia ()
о есть человек никого не слушает,у него свои соображения.Он как в скорлупе.

во во так и есть
+ то что Касто написала не желание
он несостыковки, воспринимает как не желание...
по поводу религиозности говорит что якобы ходит в церковь, верит в бога.
 
eliaДата: Чт, 21.11.2013, 17:31 | Сообщение # 2760
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата FoxyLady ()
по поводу религиозности говорит что якобы ходит в церковь, верит в бога.

FoxyLady,
А.Ну значит не его случай.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Вампиров (Роберта Плейса)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz