Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Вампиров (Роберта Плейса) - Страница 94 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Вампиров (Роберта Плейса) - Страница 94 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Вампиров (Роберта Плейса)
Практика предсказания на Таро Вампиров (Роберта Плейса)
EvelineДата: Вс, 27.07.2014, 23:10 | Сообщение # 2791
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
elia, ОС
 
eliaДата: Вс, 27.07.2014, 23:17 | Сообщение # 2792
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Eveline ()
"попортит много крови" - это мне что ли?)))

Eveline,
Да.А кому ж ещё.Карты жёсткие.Он пока не готов к женитьбе,уворачивается.

Ну у меня квинт Жрец.Я дно не считаю.Но даже Отшельник здесь неплохая карта.Он неклассический.Это отщепенец в поисках компании,то есть хочет человек сблизиться,ему плохо одному.А ещё Отшельник-это задержки во времени.А не приговор.И многие его кстати труктуют как брак с просвещённым человеком.
 
EvelineДата: Вс, 27.07.2014, 23:27 | Сообщение # 2793
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
elia, эх, понятно))))
Сейчас он не готов однозначно, повеселиться любит, побыть в компании, а обременять себя узами не спешит))
Кстати насчет Жреца!
Мне говорили, что у меня с ним папский союз! Вот он квинтом может быть и вышел surprised


Сообщение отредактировал Eveline - Вс, 27.07.2014, 23:53
 
eliaДата: Пн, 28.07.2014, 07:50 | Сообщение # 2794
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Eveline ()
Мне говорили, что у меня с ним папский союз!

Eveline,
НУ да ,на брак тоже может указать Жрец,хоть он и не совсем классический тут.Но тогда церковный именно брак.
 
eliaДата: Пт, 01.08.2014, 16:37 | Сообщение # 2795
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
для Ланика

1. Что скрывается за его намерениями? Отшельник-7 Кольев-2 Кольев (дно Джонотан)
Я бы ему не особо доверяла.Он настроен агрессивно.Либо какой то эмоциональный «хищник»,типа свои интересы блюдёт,либо ещё хуже,тут может быть всё что угодно.Но не финансовая сфера,этого как будто нет.
2. Как отреагировал на мой ответ? Рыцарь Св Воды-3 Чеснока-10 СВ Воды (дно 9 СВ Воды)
Нормально воспринял,как должное.При этом его это как будто не остановило.Он считает,что ответ твой был логичен.
3. Как себя проявит 1 мес? 6 Кольев-5 Чеснока-Смерть (дно Ван Хелсинк)
А вот тут странно.По предыдущему триплету была уверена,что он не отступит.Но здесь видно,что он в итоге испарится.Как вариант,он к тебе опять подвалит,и ты его отошьёшь.Но к концу месяца его должно ветром сдуть.
 
ЛаникаДата: Пт, 01.08.2014, 16:46 | Сообщение # 2796
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
elia,


ОС:



Сообщение отредактировал Ланика - Вс, 24.08.2014, 23:23
 
FlowerAnnДата: Сб, 05.09.2015, 15:55 | Сообщение # 2797
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
chibalice, Расклад "Тёмная лошадка"


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Сб, 05.09.2015, 15:56
 
chibaliceДата: Сб, 05.09.2015, 17:17 | Сообщение # 2798
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
FlowerAnn, моя ОС:



Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
FlowerAnnДата: Сб, 12.09.2015, 19:35 | Сообщение # 2799
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
natdu, Расклад "На Отношение".


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Сб, 12.09.2015, 19:42
 
natduДата: Сб, 12.09.2015, 21:34 | Сообщение # 2800
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
FlowerAnn, спасибо,что взялись за расклад,даю ос:
[/spoiler]


маргарита
 
FlowerAnnДата: Вс, 13.09.2015, 20:37 | Сообщение # 2801
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
ness, Универсальный расклад на отношения


В личке не гадаю
 
nessДата: Вс, 13.09.2015, 21:35 | Сообщение # 2802
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

FlowerAnn, огромное вам человеческое спасибо!


В личке не гадаю.
 
eliaДата: Пн, 29.02.2016, 17:40 | Сообщение # 2803
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
ANNANIK,

Расклад "Потайной карман"


1 - цель в отношениях у партнера 6 Чеснока

Определённо ему нужны эти отношения,или хотя бы ваше общение. Я уже спрашивала,нет ли у него материальной заинтересованности.Если это не так,то ему ваше общение нужно очень.ПУсть даже на уровне переписки.Очевидно,что ему этого не хватает в своей семье.

2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам 9 Кольев-Паж Кольев-Сила-Суд


У вас не было случайно недавно общения? Не проявлялся он?Такое ощущение,что он внутренне переживает гамму эмоций по поводу вас.Как будто у него всё по новой всколыхнулось.Может,и вы напомнили о себе.Но при этом он как-то борется с самим собой,не хочет поддаваться.У него есть какие то блоки,нелегко идёт на сближение.

6,7,8 - внешние действия по отношению к вам Король Ножей-3 Кольев-Туз Св Воды


Внешне он показывает свой нелёгкий увы характер.Но при этом не отвергает вас.Даёт понять,что готов к общению,и всё такое.Но довольно пассивен при этом.Хотя не исключаю,что может сделать какой-то шаг в вашу сторону.

9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время 9 СВ Воды-Граф-Колесница


Он скорее всего не планирует ничего.Его политика-выжидание,он особо не торопится.Наблюдает,как будет складываться ситуация.Как вариант может ждать от вас знака,чтобы примчаться (Колесница).Но это максимум.Скорее всего просто затихарится.

12 - потайной карман: что скрывает 9 Ножей


Скрывает он очень сильные переживания по поводу ваших отношений.То ли истинные страдания у него,то ли нерешительность его изводит.Но карта очень тяжёлая.Никак нельзя сказать по ней,что вы ему безразличны,иначе не было бы таких терзаний.

13 - что заставляет его скрывать это Паж Св Воды


ДУмаю,Что ваша карта.Стыдно признаться в своих переживаниях,да и кто это будет делать.+Подумалось что может быть карта ребёнка вашего.Как вариант,это его останавливает от активных действий,типа вам сейчас не до отношений.Но склоняюсь к первому варианту.
В общем,у него значительно всё глубже и серьёзней по отношению к вам,чем он хочет внешне показать.Может и пассивничать,но внутри у него "ураган".И самое главное-за отношения он на самом деле по-своему держится,они ему дороги.
 
eliaДата: Чт, 03.03.2016, 15:21 | Сообщение # 2804
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
для FoxyLady

Расклад "Потайной карман"


1 - цель в отношениях у партнера 6 Св Воды

У карты в принципе несколько значений.Но что мне пришло на ум-так это его цель управлять тобой.Далее по раскладу не вижу пока отношений,это самая «позитивная» карта.Поэтому глянула на её теневую сторону.А он с дочерью желает общаться? Это может быть карта его и дочки так же.
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам 3 Чеснока-Колесница-Король Св Воды-8 Чеснока

Отношения не увидала никакого.Вы вообще уже не вместе проживаете? Как будто каждый существует сам по себе в своей реальности.Он вполне уверен в правоте своего поведения и своих действий.Считает,что его дело теперь-сторона.Принял независимый вид.Может,кстати вообще сейчас завален делами,и особо не думает ни о чём.
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам Джонотан-Рыцарь Чеснока-Королева Ножей

Занял скорее выжидательную позицию.Считает,что он тебе больше нужен,чем ты ему.(хотя на самом деле это не так).Сейчас его цели-блюсти свою выгоду.В том числе материальную.
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время Король Ножей-Король Кольев-Королева СВ Воды

Я думаю,Что ни только ничего делать не собирается,но ещё и с гонором.Контакт с ним может быть затруднён.Да ещё и его перепады настроения и тараканы.В общем,не попасть под горячую руку.Он похоже только и ждёт провокаций,чтобы выпустить пар.
12 - потайной карман: что скрывает Отшельник

Может скрывать лишь то,что ему одному несладко,и в принципе он не против бы и общения.Другое дело,что не знает,как наладить контакт,не хочет,чтобы это исходило с его стороны.
13 - что заставляет его скрывать это 8 Ножей

Скорее всего ваше необщение или какие-то мешающие обстоятельства,включая внутренних тараканов.
 
eliaДата: Чт, 03.03.2016, 15:56 | Сообщение # 2805
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
для ANNANIK

Перспектива отношений на 2016 год с мч(до конца года)

Рыцарь Чеснока-9 Ножей-Паж Св Воды дно Башня квинт Отшельник




Ну значит так.МЧ себя зрело вести так и не соберётся.Будет ожидать твоих телодвижений.И при том таких,чтобы ему ещё подходили.Расшевелить его будет невозможно.При этом и его будет «штормить» от безысходности,и тебя потряхивать.Очень тяжёлая карта у вас 9 Ножей.ТУт же и Башня подкрепляет прогноз.Я вообще думаю,что несмотря на предупреждения тебя лично будут тянуть эти отношения,да и мч может подливать масла в огонь(карма у вас какая-то незакрытая).Так что будешь ты опять к нему тянуться и его искушать.Но выхлопа не будет никакого кроме взаимных терзаний.Причём его вроде и будет к тебе тянуть,но доводить дело до конца он не станет.Как собака на сене.В общем,безрадостная и тяжёлая перспектива на этот год по крайней мере.Я думаю,что игра не стоит свеч.Отношения не принесут радости.Скорее наоборот.Большая ложка дёгтя.Но решать вам.
 
FoxyLadyДата: Чт, 03.03.2016, 16:26 | Сообщение # 2806
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
elia,

спасибо ну вообщем ничего страшного пока я не увидела.
 
eliaДата: Чт, 03.03.2016, 16:48 | Сообщение # 2807
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
ANNANIK вам на другого мч № 2 расклад

Расклад "Потайной карман"


1 - цель в отношениях у партнера 7 Ножей

Кроме нездорового любопытства не вижу целей никаких пока.
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам Смерть-Рыцарь Ножей-Солнце-Королева Кольев

Я бы сказала,что вы его чем-то огорошили.Например своим появлением.Похоже,что дядя в ступоре.И настроен агрессивно по меньшей мере.
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам Паж Ножей-3 Ножей-Солнце

Я не знаю,что за агрессия лезет у него из всех щелей,но дядя явно разъярён.То ли ссора у вас была,то ли что.Не удивлюсь,если он на вас рявкнул при встрече.Чем-то раздосадован.Может,вы чем-то его спровоцировали.
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время 2 Кольев-Рыцарь Ножей-Дама Ножей

Он то приблизиться как-то может,но опять же,смотря с чем он заявится.Пока что кроме мыслей затеять ссору-ничего не вижу у него.Злой какой-то.
12 - потайной карман: что скрывает Смерть

Какой-то шок он получил от вас.То ли ваше появление,то ли ваши действия.Но дядя явно выбит из колеи.
13 - что заставляет его скрывать это Колесница

Ну либо он в отъезде просто,или между вами расстояние.Или же он старается не потерять «лицо» и харахорится,типа он крутой мужик и всё у него под контролем.

В общем,поясните,что там у вас за отношение.Я увидела просто взбешённого мужика.
 
FoxyLadyДата: Чт, 10.03.2016, 10:45 | Сообщение # 2808
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
elia, ОС
 
eliaДата: Сб, 12.03.2016, 14:14 | Сообщение # 2809
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
ilka

МЧ № 1

Чувства:Отшельник-Дьявол-Сумасшедший дно Рыцарь СВ Воды


Чувства конечно есть.Сильные привязки,и особенно на физическом плане.Но при этом нежелание быть вместе.Что-то его конечно может сдерживать,либо извне,либо личные тараканы.НО факт остается фактом.Пока ему не преодолеть себя самого,хотя желание общаться есть.

Планы: 10 Кольев-5 Ножей-9 Ножей дно КФ


Да,он ещё о себе напомнит..У вас незакрытая карма,его сильно тянет к тебе и он мучается сам.Так что планы так сказать неосознанные.Просто тереться рядом,не отпускать.При этом серьёзных планов не имеет.

Вероятность брака на год:Отшельник-5 Кольев-6 Кольев дно Ван
Хелсинк



Нет.ОН будет прятаться,и продолжать морочить голову.И это у него будет неплохо получаться.То туда то сюда.Как собака на сенях.
 
eliaДата: Сб, 12.03.2016, 15:36 | Сообщение # 2810
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
ilka

МЧ № 2

Чувства:Рыцарь Чеснока-10 Ножей-10 Св Воды дно 3 Ножей


Чувств особо не вижу.Может быть общение интернетное у вас правда.Так же он тебя пока не отпускает полностью,надеясь на авось.Он строит из себя несчастного,что мол жертва обстоятельств.Но если б ты всё за него сделала-он бы не отказался от такого.В общем,готов отжать последнюю выгоду.

Планы:9 Ножей-Суд-Дьявол дно Туз СВ Воды


У этого тоже привязка есть.Ты его очень привлекаешь по прежнему на физическом плане.Он прямо может мучиться от этого.И вообще намерен давать о себе знать.ТОже не готов исчезнуть.Ещё и нервов потреплет.

Вероятность брака на год:9 Кольев-Отшельник-Рыцарь Кольев дно 4 Ножей


Нет.Дожать его в этом плане тоже не получится.Он упрямо упирается.Не дастся в руки,будет держать дистанцию.Тараканов у него слишком много в голове,чтобы что-то предпринять серьёзное.
 
eliaДата: Сб, 12.03.2016, 16:45 | Сообщение # 2811
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
ilka

МЧ № 3

Чувства:Граф-2 Св Воды-Дьявол дно Суд


А он свободен? НУ видно что мужик в возрасте.Вроде и харахорится и держится,но и его пробило.Во всех ты кароче желание возбуждаешь. biggrin Не знаю,что ты там им показываешь.Но и этот весь напрягся.Сексуально "медитирует". biggrin

Планы:6 СВ Воды-7 Ножей-Башня дно Невесты


Влезть в твою жизнь и установить там полный контроль.Чтоб ты влюбилась.Мне вообще показалось,Что в свой гарем затянуть намерен.Но пока вынюхивает,подходишь ли ты под его стандарты.

Вероятность брака на год:2 Ножей-Мина-Сила дно Король СВ Воды


Нет.И тут задница.Поссоритесь,и не станете общаться.У вас мало общего.
 
ilkaДата: Сб, 12.03.2016, 17:05 | Сообщение # 2812
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
elia,
Спасибо большое)))
Мч 1

МЧ 2

МЧ 3


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
eliaДата: Вт, 15.03.2016, 17:04 | Сообщение # 2813
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
FoxyLady

Расклад Отношение партнёра (сроки до лета)

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера. 6 Кольев


Вы не разбежались ли опять? Расстояние просто карта часто означает.Если нет,то видит тебя как особу независимую,и не собирающуюся с ним сюсюкаться.Сама ему диктуешь свои условия,не прогибаешься.Можешь сейчас с прохладцей относиться.

2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации. 9 Св Воды


Ведёт себя скорее как единоличник в отношениях.Если и ищет-то приятностей для себя.Так же может считать,что у него куча выбора,что выбирает ОН.Так же много взвешивает,надо ли оно ему или не надо.Присматривается.

3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п. 7 Ножей


Здесь картина маслом,сквозит шпионаж.Такой человек вынюхивать любит и высматривать.Так же совать свой нос не в свои дела.В общем,всё ему любопытно.Может и в интернете слежку вести.

4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь. 7 Чеснока


Он человек больших «сюрпризов».Может хамелеонствовать,быть то одним,то другим-как ему выгодно.Так же некая нестабильность в поведении,то так то эдак.Никогда не знаешь,что от него ждать,как чёрт из табакерки.

5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Ради всего святого, не читайте этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили. 5 Чеснока


Не вижу его желания наладить общий быт.Сторонится пока и отношений и свадьбы,и денежных вливаний в семью.Считает,что это всё не для него.А может,ему и дать нечего.

6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью). Отшельник


Ничего путного.Одиночество.Либо одиночество вдвоём.Он закрыт,и скрытничает,избегает близкого общения.Хотя и переживает из за этого сам.

Действия партнёра до лета : Рыцарь СВ Воды-Туз Ножей-Сила


Мне видится,Что общения особого не будет..Пока всё гладко,и ему потакают-он будет «вести себя хорошо».Но как только что не по его-то можно ждать конфликта..А вообще скорее всего довольно напряжённо всё рискует быть,и вероятен раскол.
 
FoxyLadyДата: Ср, 16.03.2016, 08:34 | Сообщение # 2814
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
elia,
 
eliaДата: Ср, 01.06.2016, 09:11 | Сообщение # 2815
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата nata007 ()
устроюсь ли я на работу в течении 3 месяцев?

nata007,

5 Чеснока-6 Ножей-Рыцарь СВ Воды дно Ван Хелсинк квинт Сила



НЕ устроишься.Тебе мужчина не помогает? Так же на переезд похоже.. wacko Или на поездки.
 
nata007Дата: Ср, 01.06.2016, 18:58 | Сообщение # 2816
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
elia,
Спасибо Танюш!!
Доступно только для пользователей


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
eliaДата: Вс, 10.07.2016, 14:48 | Сообщение # 2817
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
для ANNANIK
 
0908МаринаДата: Пн, 11.07.2016, 08:33 | Сообщение # 2818
Группа: Удаленные





Можно напроситься на расклад Потайной карман?
http://tarot.my1.ru/forum/30-279-1#4404



Сообщение отредактировал 0908Марина - Пн, 11.07.2016, 09:08
 
EvelineДата: Вс, 28.08.2016, 21:45 | Сообщение # 2819
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Deerey, тебе расклад "8 архетипов или открой в себе Богиню"
Фото

Расклад


Сообщение отредактировал Eveline - Вс, 28.08.2016, 21:48
 
DeereyДата: Вс, 28.08.2016, 23:02 | Сообщение # 2820
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
Eveline, спасибо огромное за расклад)) Моя ОС:Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Deerey - Вс, 28.08.2016, 23:02
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Вампиров (Роберта Плейса)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz