Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Вампиров (Роберта Плейса) - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Вампиров (Роберта Плейса) - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Вампиров (Роберта Плейса)
Практика предсказания на Таро Вампиров (Роберта Плейса)
MarganaДата: Чт, 01.04.2010, 18:56 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





lost, твои вопросы
Quote (lost)
1-как ко мне относится дочь(что показывает и что скрыто)и почему?


Она по возможности реально смотрит на вещи, ты ей нужна, материально, духовно, чтобы ни было она это знает. Она понимает, что ты всегда ей поможешь, ты как надежная гавань, где можно укрыться. Вместе с тем она довольно алчна, ей хочется все и сразу, некая степень избалованности. Материальный мир сильно ею владеет. Причина этого проста - воспитание, возможно нежелательный пример.

Quote (lost)
2-что нам с ней сделать ,чтобы изменить(улучшить)ситуацию?


Присмотритесь друг к другу, попробуйте увидеть не привычные образы, а нечто иное, возможно то на что не обращали внимание, у вас есть взаимные интересы, доверительные отношения всегда помогает. И принцип - что посеешь, то и пожнешь тут самый подходящий. Она копирует тебя, быть может невольно.

Quote (lost)
3-ее отношение и поступки относительно меня в будущем(3 месяца)?


Если вы обе будете осторожны друг с другом, соблюдать определенные правила, которые диктует ситуация, но при этом сохранять мягкость, она сама потянется к тебе, потому что действительно нуждается и любит.
 
dagazДата: Чт, 01.04.2010, 19:00 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (Margana)
Она по возможности реально смотрит на вещи, ты ей нужна, материально, духовно, чтобы ни было она это знает. Она понимает, что ты всегда ей поможешь, ты как надежная гавань, где можно укрыться. Вместе с тем она довольно алчна, ей хочется все и сразу, некая степень избалованности. Материальный мир сильно ею владеет. Причина этого проста - воспитание, возможно нежелательный пример.

в общем это ее портрет,реалистична,хочет все и сразу,приэтом не очень много затрачивая усилий
Quote (Margana)
Присмотритесь друг к другу, попробуйте увидеть не привычные образы, а нечто иное, возможно то на что не обращали внимание, у вас есть взаимные интересы, доверительные отношения всегда помогает. И принцип - что посеешь, то и пожнешь тут самый подходящий. Она копирует тебя, быть может невольно.

она очень похожа и много копирует ,я тоже думаю невольно у нее так получается
нужно попробовать посмотреть на нее сдругой стороны
но я еще не дозрела до этого,чувствую
Quote (Margana)
Если вы обе будете осторожны друг с другом, соблюдать определенные правила, которые диктует ситуация, но при этом сохранять мягкость, она сама потянется к тебе, потому что действительно нуждается и любит

я знаю ,что она меня любит
поэтому и ограничила сейчас отношения ,потому что одни претензии к ней пока

спасибо angel1


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
GypsyДата: Пт, 02.04.2010, 11:07 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Margana, а еще кровь нужна твоим вампирам? wine
Можно мне еще о своем друге узнать, те же вопросы?

1. Как он ко мне относится? (что показывает, и что скрыто)
2. Какой его мотив в отношениях со мной? (почему хочет со мной общаться?)
3. Ее намерения, поступки относительно меня в ближ 3 месяца...


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.
 
MarganaДата: Пт, 02.04.2010, 11:56 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Gipsy, кровь в наше время редкость, так что всегда рады.
1. Как он ко мне относится? (что показывает, и что скрыто)

Твой друг натура мечтательная, интеллектуальная и интеллигентная. Его отношение на поверхности и он видит смысла его скрывать. Он испытывает настоящую потребность в твоем общении.

2. Какой его мотив в отношениях со мной? (почему хочет со мной общаться?)

В общении с тобой он меняет свой характер, оттачивает его лучшие стороны, самосовершенствуется, его цель измениться, и он верить что именно ты поможешь ему в этом.

3. Ее намерения, поступки относительно меня в ближ 3 месяца...

В ближайшее время, твой друг продолжит свое общение, возможно увлечется и проявит большую настойчивость и требовательность, захочет заполучить твое время в свое полное распоряжение.

 
Lana4madДата: Пт, 02.04.2010, 11:57 | Сообщение # 35
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Красивая колода!!!
А можно я тоже подставлю свою шею biggrin
Светлана (16.10.79)
1. Как он ко мне относится? (Евгений 17.07.78)
2. Стоит ли продолжать эти отношения?
3. Что изменится в моей личной жизни в ближ 3 месяца...
С П А С И Б О ! ! !
 
MarganaДата: Пт, 02.04.2010, 12:17 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Lana4mad, какой у меня сегодня обильный завтрак выходит biggrin
1. Как он ко мне относится?

Ваш друг довольно осторожен, он предпочитает наблюдать, при этом проявляя как можно меньше активности. При этом он испытывает связь с Вами, ему кажется что это нечто сродни родственным душам, в по же время он боится провала. Возможно немилости с Вашей стороны, возможно личного разочарования.

2. Стоит ли продолжать эти отношения?

При том что оба вы люди с устоявшимся мнением и правилами, своим набором моральных ценностей, то для сближения придется проделать очень тяжелую работу. В конце концов один подавит другого, это дело перекройки личности.

3. Что изменится в моей личной жизни в ближ 3 месяца...

В ближайшее время Вас ожидает крах в отношениях с человеком, чьи взгляды на жизнь для Вас окажутся слишком чуждыми и даже не понятными. Вам предстоит путь осознания себя и целей, которые Вы хотели бы достичь.

 
GypsyДата: Пт, 02.04.2010, 12:28 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Margana, cool
Quote (Margana)
Твой друг натура мечтательная, интеллектуальная и интеллигентная.

дааа, так и есть smile
Quote (Margana)
Его отношение на поверхности и он видит смысла его скрывать. Он испытывает настоящую потребность в твоем общении.

Предполагаю, что ему интересно со мной..хорошо что все прозрачно smile
Quote (Margana)
В общении с тобой он меняет свой характер, оттачивает его лучшие стороны, самосовершенствуется, его цель измениться, и он верить что именно ты поможешь ему в этом.

Да! Как точно ты это увидела!
Quote (Margana)
В ближайшее время, твой друг продолжит свое общение, возможно увлечется и проявит большую настойчивость и требовательность, захочет заполучить твое время в свое полное распоряжение.

Близкого общения сейчас нет, но вижу, что его интерес ко мне увеличивается, посмотрим..)
Margana, спасибо!!! cool


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gipsy - Пт, 02.04.2010, 12:29
 
VikДата: Пт, 02.04.2010, 12:30 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
И я хочу быть кроликом biggrin

1. Как ко мне относится молодой человек?
2. Каковы его истинные намерения в отношении меня, чего хочет добиться?
3. Что собирается предпринимать в ближайшем будущем (3 месяца)


Vale et me ama
 
Lana4madДата: Пт, 02.04.2010, 12:49 | Сообщение # 39
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Margana, у-ухххх! surprised аж мурашки по коже! все настолько четко!!!!
Quote
Ваш друг довольно осторожен, он предпочитает наблюдать, при этом проявляя как можно меньше активности. При этом он испытывает связь с Вами, ему кажется что это нечто сродни родственным душам, в по же время он боится провала. Возможно немилости с Вашей стороны, возможно личного разочарования.

100%, уверенна в этом!
Quote
При том что оба вы люди с устоявшимся мнением и правилами, своим набором моральных ценностей, то для сближения придется проделать очень тяжелую работу. В конце концов один подавит другого, это дело перекройки личности.

вчера мы расстались, вопрос конфликта очень серьезный. И действительно, без перекройки личности тут не обойтись. Боюсь, кроить будут меня bangin
Quote
В ближайшее время Вас ожидает крах в отношениях с человеком, чьи взгляды на жизнь для Вас окажутся слишком чуждыми и даже не понятными. Вам предстоит путь осознания себя и целей, которые Вы хотели бы достичь.

крах был вчера, действительно, взгляды на жизнь оказались чуждыми и не понятными. Это после 5 лет совместной жизни!!!!! wacko

Margana, спасибо wine flowers flowers flowers

пойду осозновать себя и свои цели...

 
MarganaДата: Пт, 02.04.2010, 13:25 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Quote (Lana4mad)
пойду осозновать себя и свои цели...

удачи Вам в этом трудном деле. Главное понять чего Вы действительно хотите и всегда ли игра стоит свеч cool

Vik, займемся тобой
1. Как ко мне относится молодой человек?

Он относится к тебе с любовью и совершенно искренними чувствами, он готов помогать тебе и защитить, если потребуется. Считает тебя подарком судьбы.

2. Каковы его истинные намерения в отношении меня, чего хочет добиться?

Он хочет от тебя какого-то очень решительного шага, чего-то что тебе сделать непросто, только через этот шаг он способен ощутить с тобой полное единение и понимание.

3. Что собирается предпринимать в ближайшем будущем (3 месяца)

Будет изыскивать любые пути и средства чтобы добиться желаемого. Он видит в тебе некий образ и хочет чтобы ты ему соответствовала в полной мере. Для достижения цели он пустит весь свой арсенал обаяния.

 
valentinaumanДата: Пт, 02.04.2010, 13:27 | Сообщение # 41
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
ah ah Margana -кролики ещё нужны, какая интиресная колода, тоже хочется rolleyes rolleyes rolleyes ))))
 
MarganaДата: Пт, 02.04.2010, 13:41 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





valentinauman, милости прошу в мой уютный склепик.
 
dagazДата: Пт, 02.04.2010, 15:10 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
набралась наглости и вот : flowers heart
у меня вопросов много,хорошо карты видят,необычные
тоже такие хочется
.
вопросы про мужчину:
1.Как он меня воспринимает?
2.Чем я его не устраиваю?
3. Что скрывает от меня?

а еще вот такие вопросы понравились:
1. Препятствия, мешающие моему развитию на сегодняшний день. Что мешает, вредит, тормозит развитие (страхи, комплексы, обстоятельства, личности и пр.).
2. Что сейчас способствует моему развитию. Благоприятные факторы, импульсы.
3. На что мне особенно следует обратить внимание, чтобы достичь более высокого уровня развития.

ну мы не только сосем мы и вам расклад сделать можем


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Пт, 02.04.2010, 15:50
 
MarganaДата: Пт, 02.04.2010, 15:50 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





lost, смотрю кто-то получил привязку к вампиру cool
вопросы про мужчину:
1.Как он меня воспринимает?

Для него ты одна из тех женщин которой стоит наслаждаться, ее присутствием, обществом, разговором... Дама достойная стихов.

2.Чем я его не устраиваю?

Ты кажешься ему излишне ранимой, склонной к мелодраматизму, он бы хотел видеть более твердого человека.

3. Что скрывает от меня?

Склонен скрывать всю полноту эмоций. Он предпочитает завесу некоей тайны, на которой прячется настоящая глубокая любовь, и сильное влечение как к женщине.

1. Препятствия, мешающие моему развитию на сегодняшний день. Что мешает, вредит, тормозит развитие (страхи, комплексы, обстоятельства, личности и пр.).

Ты отягощена бытовым миром, возможно грузом переживаний о прошлом, сейчас ты довольно сильно закостенела в своих позициях, эта косность не позволяет совершенствоваться.

2. Что сейчас способствует моему развитию. Благоприятные факторы, импульсы.

У тебя есть хорошее качество, ты ухватываешь суть и добиваешься результата, бьешься над загадкой до последнего и готова учиться и принимать чужой авторитет.

3. На что мне особенно следует обратить внимание, чтобы достичь более высокого уровня развития.

Тут дело сложное очень. Чтобы получить новую ступень развития, ты должна найти учителя, источник знаний, действительно стоящий внимания. Но здесь и начинаются трудности, любой учитель невольно подавляет, нужно найти ту грань, на которой ты сможешь принимать знания, пуская его в свою жизнь лишь на столько на сколько это действительно необходимо. Если переборщить, то он сломает тебя, сведет на нет всю твою работу над собой.

 
MarganaДата: Пт, 02.04.2010, 16:03 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





А пока не появилось новых жертв покажу вам что происходит в моем склепе evil

 
VikДата: Пт, 02.04.2010, 16:15 | Сообщение # 46
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Margana, спасибо! Нет слов! Почти все СА! Кстати, в прошлом раскладе тоже Сила выпала на вопрос, чего ждет от меня angel1 lips lips

Quote (Margana)
Он видит в тебе некий образ

Это правда, карта Мир все картинкой показала...


Vale et me ama

Сообщение отредактировал Vik - Пт, 02.04.2010, 16:28
 
ОлесяДата: Пт, 02.04.2010, 16:19 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Margana, Я ГОТОВА БЫТЬ ЖЕРТВОЙ biggrin

1. кАК относится он ко мне ( открыто и то что скрыто)
2. Его действия по отношению ко мне в ближ пару месяцев
3. Перспектива отношений с ним в ближайшие пару месяцев

Данные кину в личку

4. Будут ли изменения в личной жизни в течении 3 мес,,?

Сообщение отредактировал Олеся - Пт, 02.04.2010, 16:26
 
dagazДата: Пт, 02.04.2010, 16:45 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (Margana)
Для него ты одна из тех женщин которой стоит наслаждаться, ее присутствием, обществом, разговором... Дама достойная стихов.

дума что так и есть
Quote (Margana)
Ты кажешься ему излишне ранимой, склонной к мелодраматизму, он бы хотел видеть более твердого человека.

да я такая
Quote (Margana)
Склонен скрывать всю полноту эмоций. Он предпочитает завесу некоей тайны, на которой прячется настоящая глубокая любовь, и сильное влечение как к женщине.

да он такой
Quote (Margana)
Ты отягощена бытовым миром, возможно грузом переживаний о прошлом, сейчас ты довольно сильно закостенела в своих позициях, эта косность не позволяет совершенствоваться.

как уже достал этот быт
Quote (Margana)
У тебя есть хорошее качество, ты ухватываешь суть и добиваешься результата, бьешься над загадкой до последнего и готова учиться и принимать чужой авторитет

но учитель не помешает
Quote (Margana)
Тут дело сложное очень. Чтобы получить новую ступень развития, ты должна найти учителя, источник знаний, действительно стоящий внимания. Но здесь и начинаются трудности, любой учитель невольно подавляет, нужно найти ту грань, на которой ты сможешь принимать знания, пуская его в свою жизнь лишь на столько на сколько это действительно необходимо. Если переборщить, то он сломает тебя, сведет на нет всю твою работу над собой.

это сложно не знаю как получится

Margana. ты замечательно вписалась и в эти карты и логово твое изумительное
поздравляю тебя ,они прекрасно с тобой работают,очень заразительные карты punk


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Пт, 02.04.2010, 18:48
 
MarganaДата: Пт, 02.04.2010, 17:08 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Олеся, похвальное решение biggrin
1. кАК относится он ко мне ( открыто и то что скрыто)

Как к кому-то неординарному, интересному. Не лишенному налета мистицизма, женственности и созидательного начала.

2. Его действия по отношению ко мне в ближ пару месяцев

Ты станешь для него целым миром, почти все мысли и желания сойдутся на тебе, если он наберется решимости, то тебе не удастся увернуться от его ухаживаний wink

3. Перспектива отношений с ним в ближайшие пару месяцев

Самая радужная, будет выполнять твои прихоти и следить за малейшей переменой настроения. Насыщенный отношения во всех смыслах.

4. Будут ли изменения в личной жизни в течении 3 мес,,?

Интересная картина, у тебя наступает веселый период в отношениях, вниманием со стороны противоположного пола ты обделена совсем не будешь. И самое интересное, что управлять твоей благосклонностью будет всего лишь сиюминутное желание и указание ситуации happy

 
ОлесяДата: Пт, 02.04.2010, 17:13 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Margana, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЕСНА ПОПЕРЛА У МЕНЯ!!!!!!!!!!
Спасибочки за интересные перспективы
Quote (Margana)
вниманием со стороны противоположного пола ты обделена совсем не будешь.

это я уже стала замечать, прям хоть выбирай biggrin
Quote (Margana)
Как к кому-то неординарному, интересному. Не лишенному налета мистицизма, женственности и созидательного начала.

мы редко видимся сейчас, может поэтому, и еще он за мной наблюдает и я это знаю
 
МарусяДата: Пт, 02.04.2010, 17:41 | Сообщение # 51
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Margana
1. Что думает обо мне один человек?
2. Что чувствует по отношению ко мне?
3. Чего он хочет (ждет) от меня? smile
данные в личку кинула


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Пт, 02.04.2010, 17:55
 
MarganaДата: Пт, 02.04.2010, 17:50 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Quote (KseniaFlash)
Я может догадываюсь, но всё же спрошу у хозяйки

по разному, когда растительная кровь, когда животная wink

1. Препятствия, мешающие моему развитию на сегодняшний день. Что мешает, вредит, тормозит развитие (страхи, комплексы, обстоятельства, личности и пр.).

Ты легко увлекаешься новым и идешь по новому пути совершенно ничего о нем не зная, порой ты даже не представляешь что выйдет из очередного опыта познания. К некоторым вещам лучше и вовсе не подходить, а с некоторыми проявлять очень серьезную подготовку.

2. Что сейчас способствует моему развитию. Благоприятные факторы, импульсы.

Способность не спеша и вдумчиво заниматься одним и тем же делом, хорошее воображение и способность изменить первоначальную точку зрения.
3. На что мне особенно следует обратить внимание, чтобы достичь более высокого уровня развития.

Иногда судьба нам подкидывает источники новых знаний, учителей, книги. Стоит погрузиться именно в них, слушать знаки даже если это идет в разрез с общественным мнением.

 
MarganaДата: Пт, 02.04.2010, 19:03 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Маруся, займемся твоим человеком cool
1. Что думает обо мне один человек?

Считает, что в своих неординарных убеждениях ты готова спорить с кем угодно, отстаивая свою правоту, потому что уверена в абсолютном значении своего суждения. Что ты склонна с одиночеству, и любишь компанию самой себя.

2. Что чувствует по отношению ко мне?

Он материалист по натуре, довольно расчетливый, но так вышло что именно в тебе он видит выдающуюся личность достойную его внимания.

3. Чего он хочет (ждет) от меня?

Он ждет что ты вылезешь из своей скорлупы, порушишь барьеры и позволишь ему начать с тобой что-то новое, что требует усилий, но стоит того.

 
МарусяДата: Пт, 02.04.2010, 19:11 | Сообщение # 54
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Margana, а можно тогда мне попросить совет у твоих вампиров biggrin ?
А потом дам тебе ОС сразу на все?
Как мне себя вести? Что мне делать по отношению к этому человеку?


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Пт, 02.04.2010, 19:12
 
MarganaДата: Пт, 02.04.2010, 19:11 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Маруся, давай, ответим
 
valentinaumanДата: Пт, 02.04.2010, 19:55 | Сообщение # 56
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Margana- Вопросы и дание скинула в личку flowers flowers flowers
Обратную связь гарантирую wacko
 
MarganaДата: Пт, 02.04.2010, 20:23 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Quote (Маруся)
Как мне себя вести?


Относись к ситуации через интуитивное восприятие, решай проблему по мере ее поступления, а не накручивай то чего еще нет и на основе этого планируй ситуацию. Гораздо легче жить доверяя кому-то. Попробовать стоит.

Quote (Маруся)
Что мне делать по отношению к этому человеку?


Будь внимательна к нему, постарайся вписать его в свою привычную картину, он преподнесет тебе немало приятных сюрпризов.
 
МарусяДата: Пт, 02.04.2010, 20:28 | Сообщение # 58
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Margana,
Quote (Margana)
Считает, что в своих неординарных убеждениях ты готова спорить с кем угодно, отстаивая свою правоту, потому что уверена в абсолютном значении своего суждения. Что ты склонна с одиночеству, и любишь компанию самой себя.

долго вдумывалась в эту фразу biggrin но это очень на меня похоже! считают меня странной бывает))) и одиночество тоже люблю... но не всегда. Но у него вполне могло сложиться такое мнение.
Quote (Margana)
Он материалист по натуре, довольно расчетливый, но так вышло что именно в тебе он видит выдающуюся личность достойную его внимания.

материалист - точно! внимание к моей персоне в каком смысле? ему интересно?
Quote (Margana)
Он ждет что ты вылезешь из своей скорлупы, порушишь барьеры и позволишь ему начать с тобой что-то новое, что требует усилий, но стоит того.

вылазить по-моему надо ему, а не мне... wacko я уже сделала все, что могла по отношению к нему...
Quote (Margana)
Относись к ситуации через интуитивное восприятие, решай проблему по мере ее поступления, а не накручивай то чего еще нет и на основе этого планируй ситуацию. Гораздо легче жить доверяя кому-то. Попробовать стоит.

да...накручивать - это у меня есть такая проблема... я постараюсь smile
Quote (Margana)
Будь внимательна к нему, постарайся вписать его в свою привычную картину, он преподнесет тебе немало приятных сюрпризов.

я вот тоже думаю, что наше с ним общение еще не закончилось... и убдет еще что-то...
СПАСИБО!!!!!!!!!!! flowers


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
MarganaДата: Пт, 02.04.2010, 20:33 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote (Маруся)
внимание к моей персоне в каком смысле? ему интересно?

в смысле что он рационален и фильтрует круг общения. Ты на его взгляд стоишь внимания, и того чтобы за тобой ухаживать. Так скажем - не пустая трата времени и не лишь бы какое времяпрепровождение.
 
МарусяДата: Пт, 02.04.2010, 20:37 | Сообщение # 60
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Margana)
в смысле что он рационален и фильтрует круг общения. Ты на его взгляд стоишь внимания, и того чтобы за тобой ухаживать. Так скажем - не пустая трата времени и не лишь бы какое времяпрепровождение.

ну я поняла о чем ты... спасибо!!! smile


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Вампиров (Роберта Плейса)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz