Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Вампиров (Роберта Плейса) - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Вампиров (Роберта Плейса) - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Вампиров (Роберта Плейса)
Практика предсказания на Таро Вампиров (Роберта Плейса)
primaДата: Вт, 06.04.2010, 11:52 | Сообщение # 91
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Margana, комментирую:

Quote (Margana)
1. Борис (чего хочет, стоит ли с ним встречаться)
Борис мудрый, спокойный человек, он не привык кидаться словами. Видно что он тебе нравится, это взаимное искушение, если решишься с ним встречаться получишь довольно много приятного, но придется собой жертвовать в пользу ваших отношений.

да, наверное он такой… на счёт мудрости не могу сказать, но вот спокойный – это да.
Он не не просто не нравится, мне вообще на него всё равно. У нас никогда ничего не было и не будет. Нас связывали приятельско-учёбные дела когда-то давно. Последний раз мы общались полтора года назад и вот он позвонил и предложил встретиться… не хочу идти… не вижу смысла…

Quote (Margana)
2. Валерий (чего хочет, какая опасность от него может быть)
Валерий мечтатель, довольно романтичен, обеспечен и состоятелен во всех смыслах слова (у на сколько ему судьбой положено)

ничего такого за ним не замечала… хитрый, коварный, скрытый – вот такой он.

Quote (Margana)
вместе с тем он маниакально подозрителен, будет следить за каждым твоим шагом, подозревать, высматривать и подслушивать. Измучает своим присутствием буквально всюду где бываешь ты.

у нас не будет романтических отношений, может быть, если я захочу, будут деловые, да и то вряд ли, я не хочу иметь с ним дела.

Спасибо, Марго, за расклады!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
MarganaДата: Вт, 06.04.2010, 12:26 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Маруся, и так...
Перспектива отношений с (М) на три месяца

Вы с ним крепко связаны, возможно ему ты нужна больше, чем он тебе. Вы часто будете видеться, степень вашей близости зависит от него, ты подчинишься его решению.

Перспектива отношений с (Д) на три месяца

Тут вас ждет частое непонимание, он не посчитает нужным снизойти до тебя, его правота не оспаривается, а если ты не согласна - значит не достаточно разумна. Он думает в первую очередь о себе и собственной выгоде, планов на тебя я не вижу.

Сообщение отредактировал Margana - Вт, 06.04.2010, 12:26
 
МарусяДата: Вт, 06.04.2010, 12:43 | Сообщение # 93
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Margana,
Quote (Margana)
Вы с ним крепко связаны, возможно ему ты нужна больше, чем он тебе. Вы часто будете видеться, степень вашей близости зависит от него, ты подчинишься его решению.

это да... я чувствую уже крепче некуда))) и он действительно всячески показывает, что я нужна ему... и все прощает...(это мой муж) и видеимся мы каждый день biggrin
Quote (Margana)
Тут вас ждет частое непонимание, он не посчитает нужным снизойти до тебя, его правота не оспаривается, а если ты не согласна - значит не достаточно разумна. Он думает в первую очередь о себе и собственной выгоде, планов на тебя я не вижу.

да уж...понятно) похоже на правду..
Спасибо еще раз!!!! smile


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Вт, 06.04.2010, 15:29
 
valentinaumanДата: Вт, 06.04.2010, 15:28 | Сообщение # 94
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Margana!!! Мои вопроси ah ah
1- Что думает обо мне моя подруга, ёё мнение обо мне?
2 -КАК ко мне относится моя подруга(что показивает, что скрывает и почему?
3-ЁЁ намерение, поступки относительно меня в ближайшое будущее( чесность или игра в общении)
и если можно ещё один вопрос? ?, очень хочется!!! 1eye 1eye 1eye
4- Что мне мешает в жизни и как это изменить? что предпринять flower flower flower
Буду рада советам Вашых "Вампирчиков" smile
 
MarganaДата: Вт, 06.04.2010, 16:29 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





valentinauman, и так, посмотрим:
Quote (valentinauman)
1- Что думает обо мне моя подруга, ёё мнение обо мне?


Она довольно прагматичная особа, она считает ас довольно эксцентричной и совсем не разделяет многих Ваших устремлений. Ей зачастую не понятен сам принцип хода Ваших мыслей.

Quote (valentinauman)
2 -КАК ко мне относится моя подруга(что показывает, что скрывает и почему?


Она выказывает беспокойство за Вас, старается приобщить к своему видению вещей, она создает впечатление заботы о Вас. Дело в том что она действительно уверена в том, что Вам ее забота и наставления необходимы.

Quote (valentinauman)
3-ЁЁ намерение, поступки относительно меня в ближайшие будущее( честность или игра в общении)


Похоже подруга Ваша дама креативная, и в ближайшее время обзаведется новым стратегическим планом: она станет наблюдать за Вами и прибегать в момент "когда ее помощь ооочень необходима".

Quote (valentinauman)
4- Что мне мешает в жизни?


Очень часто Вы предпочитаете отдаваться течению жизни, куда несет - туда Вы и плывете, тем самым позволяете управлять собой, навязывать Вам свои мысли.

Quote (valentinauman)
как это изменить? что предпринять


Для начала разберитесь с теми кто "сосет из Вас кровь", с людьми которые пользуются, но давно уже не возмещают, проявите здоровую долю эгоизма и поднимитесь над повседневностью. Надо поменять обыденный уклад, это похоже на болото.
 
knigaДата: Вт, 06.04.2010, 17:05 | Сообщение # 96
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Margana, итак
1.Как ко мне Т относится.
2.Что она в моей жизни означает.
3.какие действия она совершает в отношении меня
Конечно довольно путано и непонятно я спрашиваю,но попробуй пожалуйста smile


Как причудливо тасуется колода...
 
SelenaДата: Вт, 06.04.2010, 17:15 | Сообщение # 97
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 388
Статус: Offline
Margana, я к тебе в очередь. Посмотри пожалуйста мой вопрос.
Вопрос: Купим ли мы с мужем дом в деревне за арпель-май?
Сейчас всё неопределённо на стадии переговоров, цена под вопросом(ещё не определена). Я сильно переживаю по этому поводу, так как хочу только этот дом, прикипела прямо к нему всей душой.


Судьба не принимает оправданий.
 
MarganaДата: Вт, 06.04.2010, 17:29 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





kniga, заглянем -
Quote (kniga)
1.Как ко мне Т относится.


Э, ну сказать что она тебя не любит - значит ничего не сказать. Запускает свои когтищи всюду где не просят, мечтает тебя наизнанку вывернуть. Действует исподтишка.

Quote (kniga)
2.Что она в моей жизни означает.


Она яркий пример того - к чему приводит неуемная любовь. Она одержима своими эмоциями, способна идти до конца, преследуя цель, не остановится не перед чем. Как робот - она запрограммирована на одно лишь действие.

Quote (kniga)
3.какие действия она совершает в отношении меня


Почему-то первым делом в глаза бросилась кровь.
Она ездила к кому-то, чтобы влиять на тебя, ничего хорошего ждать не стоит. А еще интересно откуда кровь. Твоя это кровь или ее? А может это просто беспокойство за родного человека, чтобы уберечь его от чужака (тебя). В любом случае с пустыми руками она не сидит.
 
knigaДата: Вт, 06.04.2010, 17:41 | Сообщение # 99
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Margana, так я и знала angry
Quote (Margana)
Э, ну сказать что она тебя не любит - значит ничего не сказать. Запускает свои когтищи всюду где не просят, мечтает тебя наизнанку вывернуть. Действует исподтишка.

Ну не в бровь,а в глаз,как говорится.Была б её воля-порвала б меня как тузик грелку.

Quote (Margana)
Она яркий пример того - к чему приводит неуемная любовь. Она одержима своими эмоциями, способна идти до конца, преследуя цель, не остановится не перед чем. Как робот - она запрограммирована на одно лишь действие.

Да,я думаю служит примером(в том числе) чтоб я сама не была такой свекровью как она.

Quote (Margana)
Почему-то первым делом в глаза бросилась кровь.
Она ездила к кому-то, чтобы влиять на тебя, ничего хорошего ждать не стоит. А еще интересно откуда кровь. Твоя это кровь или ее? А может это просто беспокойство за родного человека, чтобы уберечь его от чужака (тебя). В любом случае с пустыми руками она не сидит.

Да мне уже говорили,что она к комуто обращалась,чтоб ну если не "извести " меня,то по крайней мере УСМИРИТЬ.
Во сучара!!!Пардон за мой французский!
Тогда ещё вопрос-что мне нужно делать,чтоб обезопасить себя от неё?


Как причудливо тасуется колода...
 
MarganaДата: Вт, 06.04.2010, 17:47 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Quote (kniga)
Пардон за мой французский!

все мы тут общаемся с сильным акцентом cool

Quote (kniga)
Тогда ещё вопрос-что мне нужно делать,чтоб обезопасить себя от неё?


Ну как вариант обратиться за помощью, но лучше проявить собственные силы, немного фантазии, невозмутимости, блокировка - и она будет не опасна.
 
knigaДата: Вт, 06.04.2010, 17:55 | Сообщение # 101
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Margana, спасибо дорогая! flowers flowers flowers
Святой водой её ПИ....
Она мне призналась недавно-очень плохо мне в церкви.
Ну да ничего,справлюсь я с ней.Хоть я и не вампирша,но методы свои уже наработала против неё.
А третью карту чёто не видно?
5 мечей ,король воды и...?


Как причудливо тасуется колода...
 
MarganaДата: Вт, 06.04.2010, 17:56 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Три пентакля, грузится долго cry
 
knigaДата: Вт, 06.04.2010, 17:59 | Сообщение # 103
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Margana, ага,увидела.Девушка картину рисует.
Да,никому не пожелаешь родственницы ТАКОЙ!


Как причудливо тасуется колода...
 
СтрекоZaДата: Вт, 06.04.2010, 18:00 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Margana, Спасибо!! да.. скорее всего так и будет.

...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
VladislaДата: Вт, 06.04.2010, 18:27 | Сообщение # 105
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Margana, у меня нарисовались новые компаньоны в бизнесе(их зовут Юля и Миша), вопросы:
1. Какие цели они приследуют при объединении.
2. Можноли им доверять?
3. и какие перспективы меня ожидают при объединении.
Смысл заключается в том, что нужныли они мне и польется ли на меня рекой прибыль?


Сообщение отредактировал Vladisla - Вт, 06.04.2010, 18:32
 
FayzaДата: Вт, 06.04.2010, 18:29 | Сообщение # 106
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Решилась я быть Вашим кроликом =)
вопросики
1. какие планы у папыной любовницы в отношении папы на будущее (папа - Алексей 13.11.1960 г, любовница - Антонина 1960 г.р. знаю, что она Рыбы... а вот даты рождения точной не знаю)
2.отец сейчас покупает квартиру... как скоро он ее купит???? 9если вопрос не корректен, замените если считаете нужным...)

3.легко ли мне будет писать диплом?????


мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/6-199-110091-16-1272148219

улететь бы птицей прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться (с)
 
MarganaДата: Вт, 06.04.2010, 18:47 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Vladisla, посмотрим кто там нарисовался и зачем
1. Какие цели они приследуют при объединении.

ничего хорошего от них ждать не приходится, мелочные, склочные, привыкли наживаться на чужих неудачах, возможно сплели против Вам нехитрую схемку.

2. Можно ли им доверять?

Как не странно, но если взяться за дело самой и еще словить удачный момент - можно сорвать нехилый куш, но это только при личном управлении, и контроле буквально всего.

3. и какие перспективы меня ожидают при объединении.

При объединении, Вы будете вынуждены испытывать на себе козни завистников, постоянные опасения, придется отстраниться от всех в целях безопасности предприятия.

 
nata007Дата: Вт, 06.04.2010, 19:02 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Вы не моглибы мне тоже посмотреть???? Я данные и фото в личку кину ВАМ... smile

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
MarganaДата: Вт, 06.04.2010, 19:07 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Fayza, кроликом быть не страшно tongue
Quote (Fayza)
1. какие планы у папиной любовницы в отношении папы на будущее (папа - Алексей 13.11.1960 г, любовница - Антонина 1960 г.р. знаю, что она Рыбы... а вот даты рождения точной не знаю)


Возможно не этого ответа Вы ожидали, но она любит Вашего отца, она старается угодить ему, сделать что-то ради их общего благополучия.

Quote (Fayza)
2.отец сейчас покупает квартиру... как скоро он ее купит?


Придется подождать, есть проблемы, которые препятствуют покупке. Финансовая сторона дела тоже требует доработки, в любом случае произойдет это не скоро.

Quote (Fayza)
3.легко ли мне будет писать диплом?????


Не скажу, что легко, ожидается напряженная атмосфера, там будет сидеть дама очень придирчивая и с плохим настроением, предстоит чуть ли не противостояние, но Вы справитесь.
 
VladislaДата: Вт, 06.04.2010, 19:18 | Сообщение # 110
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Margana, мерси
Quote (Margana)
ничего хорошего от них ждать не приходится, мелочные, склочные, привыкли наживаться на чужих неудачах, возможно сплели против Вам нехитрую схемку.

Все так и есть. Понимают, что я им выгодна. Знаю какие они, но тоже хочется их поиспользовать.

Quote (Margana)
Как не странно, но если взяться за дело самой и еще словить удачный момент - можно сорвать нехилый куш, но это только при личном управлении, и контроле буквально всего.

Тоже все точно!!! Опять все на мне и под моим чутким руководством. Контроль и еше раз контроль.

Quote (Margana)
При объединении, Вы будете вынуждены испытывать на себе козни завистников, постоянные опасения, придется отстраниться от всех в целях безопасности предприятия.

Сегодня над моим районом День Тупости. Меня задело! wacko Отстраниться от компаньонов или конкурентов? Что то я тут не поняла...

 
FayzaДата: Вт, 06.04.2010, 19:19 | Сообщение # 111
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Margana, спасиибо!!!!!! =)
насчет первого вопроса я примерно так и думала.. раньше делала расклад на их отношения на Таро Влюбленных...у меня выпало, что она принимает их отношения как подарок судьбы, любит его и считает папу очень загадочным, начитанным и все в этом роде...
2. насчет квартиры... я тоже спрашивала еще ло праздников - выпало 10 месяц... да.. проблем там хватает...
3. насчет диплома посмотрим... я сейчас его только начала писать... а сдавать его 15 мая... cry ну..ниче...я еще чуток "подколдую" и точно все получится biggrin cool


мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/6-199-110091-16-1272148219

улететь бы птицей прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться (с)


Сообщение отредактировал Fayza - Вт, 06.04.2010, 19:23
 
MarganaДата: Вт, 06.04.2010, 19:20 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Quote (Vladisla)
Что то я тут не поняла...

Если возьмешь их в компаньоны - придется следить за ними и многое делать самой - получишь много денег и потратишь немало нервов;
Если откажешься - нервы будут целы, но и финансового притока не ожидается.
Так понятнее?
 
nata007Дата: Вт, 06.04.2010, 19:22 | Сообщение # 113
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Margana,Очень хочется узнать стоит ли встречаться с МЧ?? Вообще что у него за намериния?? и к чему приведет эта встреча, итог???? Спасибо..

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
MarganaДата: Вт, 06.04.2010, 19:38 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





nata007, хорошо, посмотрим:
Quote (nata007)
Очень хочется узнать стоит ли встречаться с МЧ?


Не очень хороший вариант, встречи лучше избежать, он не тот человек который оставляет после себя что-то кроме проблем.

Quote (nata007)
Вообще что у него за намерения?


У него весьма простые намерения - получить временную партнершу, время от времени он пользуется легкими знакомствами, считает это нормой своей жизни.

Quote (nata007)
и к чему приведет эта встреча, итог?


Первая встреча пройдет неплохо - он проявит такт и не станет напирать, возможно произведет хорошее впечатление, после примится выжидать, понимая что в следующий раз получит больше, и так дальше без остатка.
Посмотрев на фото МЧ могу сказать что он излишне самолюбив, брезглив, и жеманен. Эдакий отпрыск новейшего времени - поступки в соответствии с образом.
Вы очень легкая на подъем, немного бесшабашная. Отчасти доверчивая. В данном случае МЧ является абсолютной доминантой.
 
nata007Дата: Вт, 06.04.2010, 19:42 | Сообщение # 115
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Margana)
Не очень хороший вариант, встречи лучше избежать

Я почему-то так и думала изначально...Да и возрост меня не устраивает и вообще многое в нем не нравится...Спасибо С Вами согласна полностью... biggrin


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
nata007Дата: Вт, 06.04.2010, 19:43 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Margana, СПасибо большое...забыла сказать happy

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
MarganaДата: Вт, 06.04.2010, 19:45 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





nata007, пожалуйста happy
 
VladislaДата: Вт, 06.04.2010, 19:56 | Сообщение # 118
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Margana, да все поняла!!! 1eye Буду похать и пить валерьянку yahoo
СПАСИБО !!! heart lips lips
 
ОлесяДата: Вт, 06.04.2010, 20:17 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Margana, ЕСЛИ есть время у меня такой вопросик, сегодня виделась с экс супругом, после небольшого перерыва, какой он меня увидел, какие чувства у него? happy очень хорошо пообщались
 
MarganaДата: Вт, 06.04.2010, 20:28 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Олеся, любопытный вопрос cool
Quote (Олеся)
какие чувства у него?


Интересно, твой экс поднялся на новый уровень развития, он теперь более свободен в суждении. К тебе у него сохранились очень теплые чувства, он чувствует ответственность за тебя, хочет оградить от проблем. Возможно в душе осталась обида, он стал немного холоднее внутри, но разрыв никогда не проходит бесследно.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Вампиров (Роберта Плейса)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz