Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Вампиров (Роберта Плейса) - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Вампиров (Роберта Плейса) - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Вампиров (Роберта Плейса)
Практика предсказания на Таро Вампиров (Роберта Плейса)
ОлесяДата: Вт, 06.04.2010, 20:32 | Сообщение # 121
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (Margana)
Интересно, твой экс поднялся на новый уровень развития, он теперь более свободен в суждении.

вот и я заметила, он многое рассказывает, общение было очень приятным

Quote (Margana)
К тебе у него сохранились очень теплые чувства, он чувствует ответственность за тебя, хочет оградить от проблем.

это хорошо, тем более что у нас есть сын

Quote (Margana)
Возможно в душе осталась обида, он стал немного холоднее внутри, но разрыв никогда не проходит бесследно.

вот тут непонятно, обида скорее у меня чем у него,интересно на что у него обида???
у нас был тяжелый разрыв, но тяжелым он был для меня.. его действия были чоень обидными и на мой взгляд жестокими
 
MarganaДата: Вт, 06.04.2010, 20:34 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Quote (Олеся)
у нас был тяжелый разрыв, но тяжелым он был для меня.. его действия были чоень обидными и на мой взгляд жестокими

жестокость в нем присутствует и сейчас, возможно это не обида, а неприятный осадок или досада на самого себя dry
 
ОлесяДата: Вт, 06.04.2010, 20:36 | Сообщение # 123
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Margana, ты мне на него раскладывала на перспективу
http://tarot.my1.ru/forum/2-435-4
там видимо эти его поступки уйдут??
 
MarganaДата: Вт, 06.04.2010, 20:38 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Quote (Олеся)
там видимо эти его поступки уйдут??

похоже на то что человек пытается измениться. Ему сейчас явно не легко, если посмотришь и сравнишь два расклада - прослеживаются общие линии.
 
ОлесяДата: Вт, 06.04.2010, 20:42 | Сообщение # 125
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Margana, буду надеяться. biggrin
Спасибочки!!!! ah
 
VladislaДата: Вт, 06.04.2010, 21:44 | Сообщение # 126
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Margana День Тупости у меня закончился. Я прозрела biggrin biggrin biggrin . По 3 вопросу: пораллельно, через месяц я буду вести еще один бизнес, они сей час на него не претендуют, договорились, что они в этот бизнес не лезут, но когда они поймут и увидят... их накроет полностью и мне
Quote (Margana)
придется отстраниться от всех в целях безопасности предприятия.

Хочу такую колоду!!! brows Спасибо, еще раз!!! flowers

 
MarganaДата: Вт, 06.04.2010, 21:48 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





Quote (Vladisla)
День Тупости у меня закончился. Я прозрела

с прозрением тебя!
Quote (Vladisla)
Хочу такую колоду!!! brows

Валерия сейчас как раз продает такую же biggrin
 
VladislaДата: Вт, 06.04.2010, 21:56 | Сообщение # 128
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Margana)
с прозрением тебя!

Спасибо, дорогая! happy Всегда приятно когда очи прозревают, а мозги на место становятся! biggrin

Quote (Margana)
Валерия сейчас как раз продает такую же

Я с удовольствием куплю, только как это сделать?

 
MarganaДата: Вт, 06.04.2010, 22:00 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





Quote (Vladisla)
только как это сделать?

в разделе "Обмен продаже колод таро" висит ее объявление на последней странице. Пиши ей в Личку и договаривайся happy
 
SelenaДата: Вт, 06.04.2010, 22:24 | Сообщение # 130
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 388
Статус: Offline
Margana, ты меня пропустила... cry

Судьба не принимает оправданий.
 
MarganaДата: Вт, 06.04.2010, 22:36 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





Selena, прости меня грешную!!! cry
Quote (Selena)
Вопрос: Купим ли мы с мужем дом в деревне за апрель-май?


Хреновая ситуация. С вашей стороны все определенно и с намерениями и с деньгами, но вот ситуация совсем не однозначная, похоже владельцы "плавают" в своей решимости продавать дом. Придется помучиться.
 
SelenaДата: Вт, 06.04.2010, 22:41 | Сообщение # 132
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 388
Статус: Offline
Margana, спасибо.
Всё так и есть, владелец от нас прямо скрывается, мотивируя тем, что работа у него... Скоро огородный сезон начнётся, а дом нежилой уже 6 лет, работы там много.
Quote (Margana)
Придется помучиться.

Готова я на мучение, лишь бы моим он стал.


Судьба не принимает оправданий.
 
CvetikДата: Ср, 07.04.2010, 04:15 | Сообщение # 133
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Margana, спасибо большое smile
Quote (Margana)
Хочет собственно тебя, твоего общества, уверен что так и будет. Весьма уверенный в себе человек, довольно заслуженно. Ты и сама испытываешь к нему расположение и не против его ухаживаний.

Мальчик очень в себе уверен. И я не прочь его ухаживай. А как перспектива на месяц, я так понимаю, что все будет? wink
Quote (Margana)
Этот человек более осторожен, он талантлив и спокоен, довольно интересная личность, но результат тот же, романтика-романтика-романтика. Если будешь благосклонна, получишь весь объем его разнообразных ухаживаний

Да, этот более степенный, он просто чуть постарше того. Они оба интересные личности, но каждый по своему. И я не прочь, чтоб и этот поухаживал, главное, чтоб они меж собой не встретились biggrin
Спасибо!
 
valentinaumanДата: Ср, 07.04.2010, 10:54 | Сообщение # 134
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Margana Здраствуйте!!!))) у вас с вашыми Вампирчиками расклады просто ожывают- и они у вас получаются быстро- и точно biggrin
1-Да вы совершенно правы она меня не понимает почему , я иногда поступаю( не делаю людям зла не ругаю - желаю добрам. помогу тем хто попросит помощи) хотя иногда друзя этого недостойны angel angel
2-Вы совершенно правы - она делает выд что беспокоится, создаёт впечатление заботы., в тоже время старается получить больше от меня советов и тд.... confused cranky
3-С этим вопросом я с вами полностю согласна- она уже применяет свой сьтратегический план но после вашего описания ситуации, я постараюсь быть более мудрей. и обходится своими силами wacko wacko
4- Ваше описание ситуации верно на 100%- последнее время . я полностю отдаюсь течению (я рыбка) и позволяю друзьям навязывать свои мисли незадумываюсь о последствиях angel angel angel
5-По этому вопросу я полностью попробую последовать вашему мудрому совету- всё взвесить, пересмотреть, и поменять свой уклад ah ah ah
Милая Margana!!! я очень благодарна вам за ваш поучительный расклади хочу пожылать УДАЧИ вам в проработке вашей удивительной
колоды biggrin biggrin , мне очень понравились ваши расклады
clap clap meeting meeting
За позднюю обратную связь не обижайтесь ( у нас разница во времени) smile
 
MarganaДата: Ср, 07.04.2010, 11:03 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





valentinauman, рада что смогла угодить happy
Quote (valentinauman)
я очень благодарна вам за ваш поучительный расклади хочу пожылать УДАЧИ вам в проработке вашей удивительной
колоды

огромное спасибо за теплые слова, нам с Вампирами крайне приятно, просто расплываемся от удовольствия.
 
valentinaumanДата: Ср, 07.04.2010, 11:24 | Сообщение # 136
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Margana , Вы мне просто описали ситуацию которую больше видно со стороны, и дали поучительные совети. и я очень ВАМ благодарна. А ваша колода мне очень понравилась, и я ёё нашла в одном магазине, хочу приобрести- буду вашым учеником, если возьмёте beer hands И у них нет перевода?
 
MarganaДата: Ср, 07.04.2010, 12:53 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





Quote (valentinauman)
И у них нет перевода?

Нет, перевода нет, колода только вышла. Но язык довольно доступный, понятен даже с небольшим знанием языка. В ученики возьму, конечно cool

Dysia, кролики мне нужны всегда smile

Quote (Dysia)
Как относится Сергей к Анне?


Сергей испытывает довольно нежные чувства к Анне, он чувствует ответственность за нее, но и опасение, ему немного не комфортно от надзора за отношениями.

Quote (Dysia)
Серьёзны ли его намерения?(то есть собирается ли женится)


Он довольно серьезный человек, но в меру своего возраста его волнует в первую очередь сексуальный аспект отношений. Это вполне нормально.

Если позволите вставить свое мнение, скажу что эти ребята еще очень молоды для брака, пусть встречаются, взрослеют. Брак в таком возрасте - это не всегда хорошая идея (это не по наслышке и не пустые слова), девушка быть может найдет кого-то еще со временем, у нее должна быть возможность сравнивать.
Еще раз прошу прощения, что позволила себе высказаться помимо карт, но как Вы сами видите расклад довольно положительный. cool

Сообщение отредактировал Margana - Ср, 07.04.2010, 12:56
 
CvetikДата: Ср, 07.04.2010, 14:34 | Сообщение # 138
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Margana, Вы меня извините за мой тупизм, так сказать, но как перспектива на месяц это последняя карта или Вы просто их отношение ко мне на месяц глянули? wacko
 
MarganaДата: Ср, 07.04.2010, 14:44 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





Cvetik, все зависит от того, что позволите Вы. Я обрисовала их способности, на что каждый готов пойти при удачном стечении обстоятельств
 
CvetikДата: Ср, 07.04.2010, 14:50 | Сообщение # 140
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Margana, ааа, понятно. Получается, что первый понаглей - готов брать силой, так сказать, т.к. уверен, что ему не откажут. А второй все же скромненько варианты будет предлагать? biggrin
 
MarganaДата: Ср, 07.04.2010, 14:53 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





Cvetik, именно happy
 
CvetikДата: Ср, 07.04.2010, 15:05 | Сообщение # 142
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Margana, спасибо! а можно еще с просьбой к Вам и Вашим вампирам? как мне самой с ними себя вести? (как с Владимиром,как с Сашей)
 
MarganaДата: Ср, 07.04.2010, 15:29 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





Cvetik, можно конечно же!
как вести себя с Владимиром?

С ним у Вас сильная эмоциональная связь, чтобы произвести еще большее впечатление нужно блестать и внешне и духовно, он падок на красивые вещи, любит интеллектуальные беседы. Падок на роскошь. Если хотите его окончательно покорить, будьте на высоте во всем.

как вести себя с Александром?

Здесь все сложнее, он должен понять что Вы на многое для него готовы, в первую очередь Вы интересуете его как личность, ваши душевные качества. Он старается не связывать отношения с финансами в отличие от первого кавалера. Скорее его пугает такой подход. Проявите себя как высокоразвитую духовно личность. Проявите сочувствие и беспокойство к его проблемам и личности, он будет польщен.

 
valentinaumanДата: Ср, 07.04.2010, 15:39 | Сообщение # 144
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Margana!! можно ещё 3 вопроса.... мне очень ....)))))) ah ah ah
1-Наши дальнейшие взаимоотношения.,( как он комне относится) 1eye
2-Какой его мотив ( что скрывает и что скрыто, чего он больше всего боится)
3-Его слабые места, проблемные(где найти его больное место что-бы подченить себе?) fish rolleyes
Дание сбросила в личку, я подожду ....)))
 
CvetikДата: Ср, 07.04.2010, 15:41 | Сообщение # 145
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Margana, спасибо! очень точно кстати!
Quote (Margana)
С ним у Вас сильная эмоциональная связь, чтобы произвести еще большее впечатление нужно блестать и внешне и духовно, он падок на красивые вещи, любит интеллектуальные беседы. Падок на роскошь. Если хотите его окончательно покорить, будьте на высоте во всем.

Кстати, я его чувствую на расстоянии. Это трудно объяснить. Как мать чувствует своего ребенка, например. Да, он любит ярких людей, выделяться сам, но у него и финансы это позволяют.
Quote (Margana)
Здесь все сложнее, он должен понять что Вы на многое для него готовы, в первую очередь Вы интересуете его как личность, ваши душевные качества. Он старается не связывать отношения с финансами в отличие от первого кавалера. Скорее его пугает такой подход. Проявите себя как высокоразвитую духовно личность. Проявите сочувствие и беспокойство к его проблемам и личности, он будет польщен.

А этому просто мне и предложить нечего, к тому же, он еще и женат. Но у нас очень трогательные отношения, нежные, а в интиме -страсть. Отличное сочетание!
Спасибо огромное!
 
DysiaДата: Ср, 07.04.2010, 15:46 | Сообщение # 146
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
smile
Quote (Margana)
Сергей испытывает довольно нежные чувства к Анне, он чувствует ответственность за нее, но и опасение, ему немного не комфортно от надзора за отношениями.

Да тут всё верно))

Quote (Margana)
Он довольно серьезный человек, но в меру своего возраста его волнует в первую очередь сексуальный аспект отношений. Это вполне нормально.

Действительно,просто я почему спросила про его серьёзность,показалось что он со мной только из за секса((просто делает вид что хочет отношений

Quote (Margana)
Если позволите вставить свое мнение, скажу что эти ребята еще очень молоды для брака, пусть встречаются, взрослеют. Брак в таком возрасте - это не всегда хорошая идея (это не по наслышке и не пустые слова), девушка быть может найдет кого-то еще со временем, у нее должна быть возможность сравнивать. Еще раз прошу прощения, что позволила себе высказаться помимо карт, но как Вы сами видите расклад довольно положительный.

Да нет Вы всё верно написали,Спасибо большое!!!

Margana Могли бы посмотреть ещё,какая партнёрша нужна Сергею?Чего он ищет?

Сообщение отредактировал Dysia - Ср, 07.04.2010, 15:50
 
MarganaДата: Ср, 07.04.2010, 16:03 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные





Dysia, рада, что угодила Вам tongue

Cvetik, всегда пожалуйста.

valentinauman, Ваши вопросы:

Quote (valentinauman)
1-Наши дальнейшие взаимоотношения.,( как он ко мне относится)


У вас тесная взаимосвязь, очень семейная. Понимание и тепло. Но по какой-то причине он отдаляется, уходит в себя, быть может до полного устранения из Вашей жизни.
Quote (valentinauman)
2-Какой его мотив ( что скрывает и что скрыто, чего он больше всего боится)


Он весь запутался в собственных проблемах, большинство из них надуманы. Крайне мнительный человек, порой сам не понимает к чему ведут его поступки.
Quote (valentinauman)
3-Его слабые места, проблемные(где найти его больное место что-бы подчинить себе?

(мне понравился этот вопрос biggrin )

Можно действовать хитростью, он привык жить в паутине собственных домыслов и подозрений, можно сплести новую, в более выгодную сторону для себя. Он очень трепетно относится к своей семье, к близким людям и своему здоровью, так что основные страхи сконцентрированы именно в этих сферах.
 
MarganaДата: Ср, 07.04.2010, 16:07 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





Quote (Dysia)
какая партнёрша нужна Сергею?Чего он ищет?


Ему нужна девушка наделенная множеством талантов, образованная и обеспеченная, которую одобрят его родители.
 
DysiaДата: Ср, 07.04.2010, 16:15 | Сообщение # 149
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (Margana)
Ему нужна девушка наделенная множеством талантов, образованная и обеспеченная, которую одобрят его родители.

Вот точно обеспеченная которую одобрят родители!Всё верно!Ещё раз спасибо

heart heart heart

 
valentinaumanДата: Ср, 07.04.2010, 17:30 | Сообщение # 150
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Margana!!! Спасибочки расклад получился супер, проанализирую и дам обратную связь flowers flowers flowers СУПЕР,,,,)))):
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Вампиров (Роберта Плейса)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz