Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Вампиров (Роберта Плейса) - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Вампиров (Роберта Плейса) - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Вампиров (Роберта Плейса)
Практика предсказания на Таро Вампиров (Роберта Плейса)
valentinaumanДата: Пт, 02.04.2010, 21:03 | Сообщение # 61
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Margana --- Срочно испровляюсь.....)))) ah ah
1-Какие препяствия мешают моему развитию на сегодняшный день. Что мешает, вредит ,тормозит. ( страхи,комплекси, обстоятельства ).
2-Что сичас способствует моему развитию,. Благоприятные факторы,импульси,,,,,
,
3-На что мне следует обратить внимание, что-бы достич более высокого уровня в своих намерениях. )))))))и познаниях.
 
MarganaДата: Пт, 02.04.2010, 21:28 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





valentinauman, займемся.
1-Какие препятствия мешают моему развитию на сегодняшний день. Что мешает, вредит ,тормозит. ( страхи,комплексы, обстоятельства ).

Особых проблем с развитием нет, Вы внимательны, осторожны. Предпочитаете наблюдать со стороны, не вмешиваться, при этом впитывая полезную информацию из чужих диспутов.

2-Что сейчас способствует моему развитию,. Благоприятные факторы,импульсы

Развитию способствует целеустремленность, уверенность в своих силах и определенные навыки, которые можно применить осваивая новый материал.

3-На что мне следует обратить внимание, что-бы достичь более высокого уровня в своих намерениях. )))))))и познаниях.

В сытом и спокойном обществе не родятся художники smile , это я к тому, что для развития необходимо моральное потрясение, встряска, для того чтобы рождалась новая истина, новый импульс к движению, развитию.

 
Aqua_TofanaДата: Сб, 03.04.2010, 17:53 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Margana, а ты еще кролов берешь? biggrin

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
РуфинаДата: Сб, 03.04.2010, 18:40 | Сообщение # 64
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Margana, ой, а можно и мне тоже в кролики и шеи?
У меня коллега очень странно себя ведет. По всякой ерунде начальству жалуется (например, что я неправильно записала телефон!! bash ) Хотелось бы знать откуда ветер дует? angry

Вопросы, думаю, подойдут такие:
1) Как он ко мне относится?
2) Зачем устраивает этот цирк? Какие цели преследует?
3) Как мне себя с ним вести, чтобы наладить здоровую рабочую атмосферу и себе не навредить?

Большое спасибо!!


Кто мне сказал - не получится? Если мне хочется - сбудется!!
 
MarganaДата: Сб, 03.04.2010, 19:22 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Aqua_Tofana, конечно же беру! cool

Нурия, посмотрим...
1) Как он ко мне относится?

Слишком амбициозный человек, привык всех использовать на свое усмотрение, затаил на тебя лично обиду, возможно в прошлом ты задела его самолюбие.

2) Зачем устраивает этот цирк? Какие цели преследует?

Уверен в собственной правоте, каждый поступок продиктован какими-то своими законами, очень принципиален. На самом деле действует на обум и воспринимают его соответственно. Сам роет себе могилу, подрывает репутацию.

3) Как мне себя с ним вести, чтобы наладить здоровую рабочую атмосферу и себе не навредить?

Единственный возможный вариант не вступать с ним в перепалку. Это что-то вроде энергетического вампиризма, любит человек скандалы, просто насыщается, когда кому-то плохо из-за него. Просто оставь как есть и не давай повода для ссоры.

 
Aqua_TofanaДата: Сб, 03.04.2010, 20:05 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Margana, тогда обнаглею и аж два вопроса тебе)))
1. сдам ли я помещение до лета
2. как ко мне относится С. ( что скрывает, что показывает..иными словами истинное отношение и показное);
его мотивы в отношениях со мной;
перспективы наших отношений на пол-года ( и его намерения)

Спасибо!! smile


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Сб, 03.04.2010, 20:06
 
РуфинаДата: Вс, 04.04.2010, 02:34 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Margana, спасибо большое за расклад, прямо в точку!! Он очень сложный человек, но к сожалению, мы с ним в паре работаем, вроде напарников. Он делает одно, я другое, мы команда. Вроде бы всегда все в порядке было, а тут ни с того, ни с сего его словно подменили. Еще раз огромное спасибо за помощь!! flowers

Кто мне сказал - не получится? Если мне хочется - сбудется!!
 
valentinaumanДата: Пн, 05.04.2010, 09:24 | Сообщение # 68
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Margna!!, огромное спасиба за расклад!!! up
1-Вы правы, присуствует (внимательность , осторожность) Раньше незамечала за собой, а сичас ДА-иногда наблюдаю со стороны.
2-И сдесь Ваша правда-уверенность,целеустремлённость присуствует спасибо за подсказку-буду применять и осваивать, новый материал!.
3-А сдесь немного не понула-долго думала на ним?. Может у Вас есть какие-то идеи, wacko
А в целом расклад получился очень интиресный ОГРОМНОЕ СПАСИБОЧКИ flowers flowers flowers flowers
 
primaДата: Пн, 05.04.2010, 09:32 | Сообщение # 69
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
А ещё жертвы нужны? crackegg

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
MarganaДата: Пн, 05.04.2010, 11:11 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





prima, нужны! tongue
 
primaДата: Пн, 05.04.2010, 11:13 | Сообщение # 71
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Margana, спасибо!
Есть два мужчиы, хочу знать чего они от меня хотят wacko

1. Борис (чего хочет, стоит ли с ним встречаться)
2. Валерий (чего хочет, какая опасность от него может быть)


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
MarganaДата: Пн, 05.04.2010, 13:17 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Aqua_Tofana, посмотрим твои вопросы.
1. сдам ли я помещение до лета

Сейчас у тебя с этим вопросом время ожидания, покой. Удастся сдать при содействии близкого тебе, знающего человека.

2. как ко мне относится С. ( что скрывает, что показывает..иными словами истинное отношение и показное);

Он боится тебя, пытается быть вежливым и воспитанным, но в глубине души не вполне верит тебе и понимает, вы с ним разные люди и это его раздражает.

его мотивы в отношениях со мной;

Ты нравишься ему, он испытывает к тебе привязанность, вас связывают общие переживания, воспоминания, нити из ушедшего.

перспективы наших отношений на пол-года ( и его намерения)

Вы отстранитесь друг от друга, захочется отдохнуть, возможно поплывете по течению. Он человек нуждающийся в управлении, если ты будешь инициатором, он поступит как ты захочешь.

 
Aqua_TofanaДата: Пн, 05.04.2010, 13:29 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Margana, спасибо за расклады!!

Значит по первому пункту - ответ положительный? сдам, да?

по второму:

Quote (Margana)
Он боится тебя, пытается быть вежливым и воспитанным, но в глубине души не вполне верит тебе и понимает, вы с ним разные люди и это его раздражает.

мы разные - это точно..жалко, что боится..)) раздражает что - это уже хуже((

Quote (Margana)
Ты нравишься ему, он испытывает к тебе привязанность, вас связывают общие переживания, воспоминания, нити из ушедшего.

по работе общались

Quote (Margana)
Вы отстранитесь друг от друга, захочется отдохнуть, возможно поплывете по течению. Он человек нуждающийся в управлении, если ты будешь инициатором, он поступит как ты захочешь.

мм..т.е если мне надо будет - можно им управлять..интересно)))

Спасибо за расклад еще раз!!! Мне очень интересно было, что этот человек в глубине испытывает ко мне..страх..это и в голову мне прийти не могло..но, возможно, это правда..


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
MarganaДата: Пн, 05.04.2010, 13:43 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





prima, заглянем в души твоих мужчин.
1. Борис (чего хочет, стоит ли с ним встречаться)

Борис мудрый, спокойный человек, он не привык кидаться словами. Видно что он тебе нравится, это взаимное искушение, если решишься с ним встречаться получишь довольно много приятного, но придется собой жертвовать в пользу ваших отношений.

2. Валерий (чего хочет, какая опасность от него может быть)

Валерий мечтатель, довольно романтичен, обеспечен и состоятелен во всех смыслах слова (у на сколько ему судьбой положено), вместе с тем он маниакально подозрителен, будет следить за каждым твоим шагом, подозревать, высматривать и подслушивать. Измучает своим присутствием буквально всюду где бываешь ты.

 
CvetikДата: Пн, 05.04.2010, 17:57 | Сообщение # 75
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Margana, а можно и мне своих мужчин на растерзание твоим Вампирам? biggrin
1. Владимир (чего хочет, перспектива на месяц)
2. Александр (чего хочет, перспектива на месяц)
 
MarganaДата: Пн, 05.04.2010, 18:54 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Cvetik, твои вопросы:
1. Владимир (чего хочет, перспектива на месяц)

Хочет собственно тебя, твоего общества, уверен что так и будет. Весьма уверенный в себе человек, довольно заслуженно. Ты и сама испытываешь к нему расположение и не против его ухаживаний.

2. Александр (чего хочет, перспектива на месяц)

Этот человек более осторожен, он талантлив и спокоен, довольно интересная личность, но результат тот же, романтика-романтика-романтика. Если будешь благосклонна, получишь весь объем его разнообразных ухаживаний.

 
vesnaДата: Пн, 05.04.2010, 20:21 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Margana, если еще принимаешь заявки то посмотри пожалуйста,что у мне мешает в жизни и как это преодолеть clover clover clover

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
MarganaДата: Пн, 05.04.2010, 20:41 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





vesna, принимаю.
Quote (vesna)
что у мне мешает в жизни


Тебя держит множество социальных связей, семья, друзья, общество. Есть много людей к чьему мнению ты относишься как к абсолютной истине, ты слишком покорна ко всем их решениям, даже если эти решения идут в разрез с твоим собственным мнением.

Quote (vesna)
как это преодолеть


Ты должна отстаивать свое мнение, поступай по принципу "кивать на совет, но делать по своему", будь жесткой, если требуют обстоятельства, оставайся верна себе и не бойся задеть чужое самолюбие. Ты слишком много думаешь, как твой поступок скажется на других, какова будет их реакция.
 
vesnaДата: Пн, 05.04.2010, 20:57 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Margana,
Quote (Margana)
Есть много людей к чьему мнению ты относишься как к абсолютной истине, ты слишком покорна ко всем их решениям, даже если эти решения идут в разрез с твоим собственным мнением.
я мнения только слушаю,но принимаю решение сама smile
Quote (Margana)
Ты должна отстаивать свое мнение, поступай по принципу "кивать на совет, но делать по своему", будь жесткой, если требуют обстоятельства, оставайся верна себе и не бойся задеть чужое самолюбие. Ты слишком много думаешь, как твой поступок скажется на других, какова будет их реакция.

именно так и делаю,это я потом могу подумать dry значит правильно поступаю выходит smile

спасибки flowers flowers flowers


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
СавиночкаДата: Пн, 05.04.2010, 23:00 | Сообщение # 80
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Margana, можно и мне к вам в кролики smile
 
MarganaДата: Пн, 05.04.2010, 23:02 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





cfdbyjxrf, извольте smile
 
СавиночкаДата: Пн, 05.04.2010, 23:04 | Сообщение # 82
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Margana, спасибо.
1. Что у МЧ по отношению ко мне?
2. Какие действия ждать от него по отношению ко мне в ближайщие 3 месяца?
3. Будем мы вместе?

Margana, данные скину в личку clover flowers

 
СтрекоZaДата: Пн, 05.04.2010, 23:38 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Margana, Вот вопрос:
Изменятся ли наши отношения, после того как Андрей приедет из командировки, если да, то как?


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
MarganaДата: Вт, 06.04.2010, 00:21 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





cfdbyjxrf, данные получила, работаем:
1. Что у МЧ по отношению ко мне?

Он сейчас устроил ревизию в своих мозгах, отсекает ненужное, и старается быть более ответственным. В отношении к Вам уверен и спокоен, нацелен на обеспечение надежной жизни и благосостояния.

2. Какие действия ждать от него по отношению ко мне в ближайшие 3 месяца?

В ближайшие три месяца он возможно будет излишне вспыльчив, но примет какое-то очень важное решение, и раз приняв уже не отступит.

3. Будем мы вместе?

Сложный вопрос, ваши отношения ожидает перерождение, он сильно изменится, а ты найдешь в ком-то наставника и друга, быть может сама поменяешь о нем мнение. В любом случае это перерождение пойдет на пользу вам обоим.

Счастья и благополучия Вам! clover

Сообщение отредактировал Margana - Вт, 06.04.2010, 09:45
 
СавиночкаДата: Вт, 06.04.2010, 00:35 | Сообщение # 85
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Margana, спасибо biggrin звучит очень позитивно flowers надеюсь, за эти три месяца он уже все точно решит и отсечет все не нужное sad
Quote (Margana)
Сложный вопрос, ваши отношения ожидает перерождение, он сильно изменится, а ты найдешь в ком-то наставника и друга, быть может сама поменяешь о нем мнение. В любом случае это перерождение пойдет на пользу вам обоим.

я так предпологаю, что здесь скорее все будет от меня зависить. Действительно сложно smile .

Margana, clover :clover: clover удачи Вам

В личку скинула по-больше информации на эту ситуацию smile

Сообщение отредактировал cfdbyjxrf - Вт, 06.04.2010, 00:42
 
valentinaumanДата: Вт, 06.04.2010, 04:26 | Сообщение # 86
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Margana - можно к ВАМ ещё в кролики напросится- ah ah ah . попросить совета у ВАШИХ милых "Вампирчиков" crazy
 
MarganaДата: Вт, 06.04.2010, 11:01 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





valentinauman, можно, будем рады. wink

Fifffa, Ваш вопрос:

Quote (Fifffa)
Изменятся ли наши отношения, после того как Андрей приедет из командировки?


Вам нужно проявить стойкость, потому что когда означенный Вами Андрей вернется, он будет совершенно непредсказуем и удивлять будет только в худшую сторону.

Quote (Fifffa)
если да, то как?


Он будет всецело поглощен собственной персоной, материальная сторона жизни станет для него основополагающей и приоритетной. Он будет излишне самодоволен и высокомерен.
 
МарусяДата: Вт, 06.04.2010, 11:13 | Сообщение # 88
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Margana, а можно я обнаглею и еще напрошусь? biggrin

Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
MarganaДата: Вт, 06.04.2010, 11:28 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Маруся, от чего же нельзя?! tongue
 
МарусяДата: Вт, 06.04.2010, 11:34 | Сообщение # 90
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Margana, спасибо большое)))
я бы хотела знать будущее отношений на 3 месяца с молодыми людьми (информацию отправила в личку smile )


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Вампиров (Роберта Плейса)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz