Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Вампиров (Роберта Плейса) - Страница 93 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Вампиров (Роберта Плейса) - Страница 93 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Вампиров (Роберта Плейса)
Практика предсказания на Таро Вампиров (Роберта Плейса)
FoxyLadyДата: Чт, 21.11.2013, 17:37 | Сообщение # 2761
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
elia, ну ты знаешь, когда человек после ссоры иконы покупает и ставит в комнате тоже странно.... wacko
 
eliaДата: Чт, 21.11.2013, 17:41 | Сообщение # 2762
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата FoxyLady ()
ну ты знаешь, когда человек после ссоры иконы покупает и ставит в комнате тоже странно...

FoxyLady,
Это тогда фанатизм.Значит,на карте как раз он кузнец в фартуке,а не Джонотан.Тот наоборон набожен до фанатизма.Но всё равно на карте-оба при своём мнении,упрямы,хоть и каждый в своём.

Цитата FoxyLady ()
после ссоры иконы покупает и ставит в комнате

Для мужика это странно.. wacko
 
KastoДата: Чт, 21.11.2013, 17:52 | Сообщение # 2763
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
elia,

Цитата elia ()
То есть человек никого не слушает,у него свои соображения.Он как в скорлупе.


во-во..он реально в скорлупе! я с своим Графом ругаюсь постоянно и говорю, раз я такая раз я такая ради бога отстань наконец от меня, уйди в игнор , уже и так и эток прошу... он уходит, а через 5 минут возвращается с какой-нить дрянью по типу : может по чайку? cry


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 21.11.2013, 17:53
 
eliaДата: Чт, 21.11.2013, 18:10 | Сообщение # 2764
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
может по чайку?

Kasto,
Ой да,это ужасно..Ещё и на глазах трётся.. wacko Хотя уже не знаешь,как и лучше..Наверное надо просто принять..Стараться не реагировать именно внутренне..

Ferre

Для чего этот человек вошел в мою жизнь?

S1 - сигнификатор кверента 7 Кольев

НУ судя по карте у вас могут быть припадки сильной злости на него.А так же осознание того,что человек вас предал,предал ваши отношения.Он оказался ненадёжным.И доверие на него возложенное не оправдал.
S2 - сигнификатор человека, загаданного кверентом 4 Св Воды

А он упрямец.Такой вещь в себе.Упёртый и где то странный.Его трудно
переубедить.Он если решил,то не сдвинешь его.И в этих отношениях не хочет перемен.
1. Что послужило причиной того, что жизненные линии этих двух людей пересеклись? 2 Ножей

Вас свели,потому как по видимому у вас разные довольно взгляды на жизнь.И на уступки никто идти не хотел.Предположу,что отношения были проблемными и ссоры имели место.
2. Является ли данная встреча судьбоносной? Повлечет ли она кардинальные перемены в жизни кверента? Суд

Кармической скорее.Будете не раз возвращаться в мыслях к этим отношениям,не отпускать их.Так же мысль пришла,что в прошлых жизнях вы уже пересекались.
3. Какие изменения уже привнес в жизнь кверента данный человек? Какой задел на будущее создается здесь и сейчас? Король Кольев

Я не вижу особых изменений.И скорее всего задела на будущее не будет.
4. Какой опыт (и положительный, и отрицательный) получит кверент, находясь под влиянием данного человека? Сумасшедший

Нехороший..Проблема может мучить,а сделать вы ничего не сможете.Ещё есть опасность увязнуть в этих отношениях..Тогда будет мучительно.
5. Насколько полученный опыт будет востребован в дальнейшей жизни кверента? 3 Чеснока

Вы станете мудрее,и сделаете нужные выводы.
6. Кармический аспект - для чего данный субъект вошел в жизнь кверента? Какой урок нужно извлечь? 4 Ножей

Такое ощущение,что карта просто сказала о том,что человек ушёл и всё.Что нужно принимать тот факт,что жизнь полна потерь,и наслаждаться каждым моментом пока есть возможность.
7. Совет карт Солнце

Посмотреть правде и фактам в глаза.То что сейчас происходит-и есть реальная картина.Стоит смириться с таким окончанием и идти дальше.

В общем как по мне так отношения закончены.По крайней мере на данном этапе.Лучше в них не увязать,чтобы не стало хуже.МЧ что-то менять не намерен..
 
FerreДата: Чт, 21.11.2013, 18:48 | Сообщение # 2765
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ferre - Чт, 21.11.2013, 18:50
 
eliaДата: Вт, 03.12.2013, 21:59 | Сообщение # 2766
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
для Kasto

Уйдет ли ( уволят ли) др конца января МЧ с этой работы?
10 Чеснока(Туз Св Воды)-Королева Ножей(6 Ножей)-Джонотан(Мир)



Честно говоря нет чёткого мнения.Но первая мысль была такая,что уволят,выплатив какую-то сумму.И Мир и Шут это окончание всё же.Очень похоже на увольнение.(но не уверена на все 100).

Отношение МЧ ? Солнце-Джонотан-2 Св Воды

Связь кармическая точно у вас есть.И он это может чувствовать,однако уворачивается.И в позитив это не проигрывает,а ведёт себя как Шут.Типа пускает на самотёк и самое большее,что может сделать-это позволить себя любить.В общем,негусто.


Сообщение отредактировал elia - Вт, 03.12.2013, 22:01
 
KastoДата: Вт, 03.12.2013, 22:31 | Сообщение # 2767
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
elia,

1.Вот и я не понять, останется или уйдет... Тут я лучше Ос подожду, к НГ уже будет ясно

2. Смотри-ка, листаю твои расклады на нас с ним в этой теме и почти в каждом 2 кубков, наверное все же действительно какая-то кармическая почти порочная связь))) по Солнцу ему явно не нравится, то что он стал видеть во мне то, что раньше не видел и он старается уйти , держать дистанцию, но вот опять по 2 кубков никак не может видимо wacko


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
eliaДата: Вт, 03.12.2013, 22:41 | Сообщение # 2768
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Смотри-ка, листаю твои расклады на нас с ним в этой теме и почти в каждом 2 кубков, наверное все же действительно какая-то кармическая почти порочная связь

Kasto,
Скажу тебе,что в этой колоде эа карта чаще всего выпадает на отношения.И если она у вас падает,то связь конечно есть.Но 2 СА у него такие мерзенькие.То он отворачивается,то спиной идёт.Хотя Солнце тоже может нам на руку быть.Оно жжёт вампира сильно и нещадно.Ему нигде не спрятаться.Такая в общем тут она кармическая карта..Человек явно не отработал пока карму в этих отношениях.Ходит по кругу туда сюда.
 
InsoliaДата: Вс, 22.12.2013, 16:36 | Сообщение # 2769
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
elia,
 
eliaДата: Сб, 01.02.2014, 12:58 | Сообщение # 2770
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
olegoleg1199,вам:

есть ли еще у нее что то ко мне Королева Чеснока-Королева Кольев-6 Ножей

На данный момент-нет.Она расценила так,что для совместной жизни вы ей не погодились,и проявила характер,уйдя.Сейчас её мысли и действия направлены в другую сторону.И в принципе на данный момент ничего нельзя поделать.Она даже если и захочет,то не сможет.Её куда-то в сторону унесло.

какова судьба наша дальше 9 чеснока-2 Св Воды-Король Ножей
было есть будет 9 Св Воды-Король Ножей-2 Кольев



Вообще везде прослеживается ваш характер,который для вашей совместной жизни непригоден.Вам нужно так над собой поработать,чтобы Короля Ножей не было с вашей стороны.Нужно воспитывать в себе сдержанность,психическую стабильность,уравновешенность.Вы ещё пересечётесь в будущем.Карты неплохие.У вас будут шансы начать заново,если вы правильно воспользуетесь шансом.Необходимо просто выждать,поработать над собой,доказать ей что вы изменились,и улучить нужный момент,когда она будет уязвима(а этот момент будет).Хотя принимая во внимание,что ревность не лечитсято вам будет очень тяжело.Но всё в ваших руках.Смотря в общем как вам оно надо.Если надо-то постараетесь.

что у нее реально к другу 2 Св Воды-Паж Чеснока-3 Св Воды
у него к ней Невесты-7 Ножей-Умеренность
их будущее :Умеренность-Сумасшедший-Джонотан





Далее про их пару.У них вероятнее всего интрижка даже сексуального характера.Он скорее всего вопрользовался случаем.Ей тоже нужна опора и поддержка.Но у неё именно желание эмоциональной близости.В то время как у него это скорее другие мысли.Он серьёзно не настроен.Более того,есть причины полагать,что у него ещё кто-то есть,а она просто как интрижка.Во всяком случае любви у него нет точно.Их отношения обречены.Даже если они поженятся(в чём я очень сомневаюсь),то жить не будут вместе.Им вообще не по пути.

Совет вам: Солнце-5 Св Воды-Туз Св Воды

Вам нужно сделать выводы,и поработать над ошибками.Если хотите отношения вернуть,то запастись терпением.Это сразу не будет.Сейчас её не тревожить особо.Но тем не менее постараться сохранить контакт,хотя бы нечастый и удалённый.В дальнейшем этой лазейкой вы сможете вопрользоваться.
Ну и не забудьте,что расклад-не приговор.Это не к тому,что можно изменить судьбу,её изменить нельзя вообще.Просто карты говорят человеку то,что ему нужно на данный момент знать..
И ещё такая мысль была по раскладу.Что вы возможно со временем переосмыслите всё,и сами не захотите возвращаться.Есть такая вот вероятность.При том что она может и сама захотеть.Но уже там от вас будет зависеть.

Вообще вам в утешение то,что вы конечно хоть и виноваты тоже в случившемся,но основная вина на ней,раз она инициатор развода.И по закону кармического воспитания,ей придётся несладко,её тоже бросят,и жизнь малиной не покажется..Возможно в ближайшие год два она порезвится,но потом ей придётся пожалеть о своём поступке.Вот тогда и можно будет сделать попытку,если конечно захотите.Удачи! smile


Сообщение отредактировал elia - Сб, 01.02.2014, 13:04
 
eliaДата: Пт, 14.02.2014, 12:08 | Сообщение # 2771
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Charlotte вам Расклад "Он вернётся?"

 
CharlotteДата: Пт, 14.02.2014, 14:42 | Сообщение # 2772
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 259
Статус: Offline
elia,
ОС
 
eliaДата: Пт, 14.02.2014, 14:53 | Сообщение # 2773
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Charlotte,
Спасибо за ОС!
Цитата Charlotte ()
А как понимать общение?

Общение это например разговор,или звонок.БОльшего карта не скажет.

Цитата Charlotte ()
Поясните пожалуйста, не поняла

Дак в том и проблема,что мы можем не понимать,что карта говорит.Понимаем уже потом по прошествии времени по факту.Я написала как поняла.Если бы не было других неплохих карт в конце расклада и если бы допом не шёл Туз Чеснока,то посоветовала бы рвать по Тузу Ножей.Но тут другое.Как то можно напомнить о себе,как вариант,или использовать какую нибудь возможность для разговора.
Либо ещё мысль есть,что вам для себя забить пока на всё это до поры до времени.В любом случае определиться,не быть в подвешенном состоянии.
Быть жёстче по данному вопросу.Хотя бы для себя.


Сообщение отредактировал elia - Пт, 14.02.2014, 14:54
 
eliaДата: Ср, 19.02.2014, 10:27 | Сообщение # 2774
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Инесса,возможный ответ МЧ:

5 Кольев-Рыцарь Чеснока-Король Св Воды


НУ во первых ты навряд ли от него правду узнаешь,в смысле услышишь то что хочешь.У него есть план тебя держать в определённых рамках.Он преследует свою схему. И вообще умелый манипулятор мне видится.Он тебе не по зубам..Переплюнет всегда.
Если конкретно-то любви я не вижу по картам.Но у всех могут быть разные понятия о любви.Возможно,вот у него так.Может,он в принципе никого не будет в жизни любить.У него на уме расчёт,карьера.Он думает прежде всего об этом сейчас.

Ну а если ответ его,то ответит как-то витьевато.Ни да ни нет.Он будет уходить в сторону,вместо того чтобы сказать эти 3 слова.Он их как-то заменит.НУ например типа "ты мне дорога".или " я ещё не готов",или " я не люблю говорить о чувствах".

А вообще и без карт бы сказала,что такого лучше не спрашивать.НУ либо можно спросить,если расстаться хотите,чтоб типа совесть была чиста.
Ведь когда мужчина любит,то это видно,и даже мысли не приходит об этом спрашивать.Он сам это или скажет сто раз на дню,или так покажет,что сомнения отпадут. smile
 
ИнессаДата: Ср, 19.02.2014, 10:39 | Сообщение # 2775
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Цитата elia ()
5 Кольев-Рыцарь Чеснока-Король Св Воды

НУ во первых ты навряд ли от него правду узнаешь,в смысле услышишь то что хочешь.У него есть план тебя держать в определённых рамках.Он преследует свою схему. И вообще умелый манипулятор мне видится.Он тебе не по зубам..Переплюнет всегда.
Если конкретно-то любви я не вижу по картам.Но у всех могут быть разные понятия о любви.Возможно,вот у него так.Может,он в принципе никого не будет в жизни любить.У него на уме расчёт,карьера.Он думает прежде всего об этом сейчас.

То,что думает про деньги это я знаю)он собирает,но вот дело в том,что он собирает и важное для него накопить ,но и любит в этот момент,но пока приследует цель деньги поэтому пока что всё так у нас как есть..или он просто держит просто так и зарабатывает деньги..вот это уже другое...)

Цитата elia ()

Ну а если ответ его,то ответит как-то витьевато.Ни да ни нет.Он будет уходить в сторону,вместо того чтобы сказать эти 3 слова.Он их как-то заменит.НУ например типа "ты мне дорога".или " я ещё не готов",или " я не люблю говорить о чувствах".

Да...было раз спросила,абы что ответил...)))
Цитата elia ()
А вообще и без карт бы сказала,что такого лучше не спрашивать.НУ либо можно спросить,если расстаться хотите,чтоб типа совесть была чиста.
Ведь когда мужчина любит,то это видно,и даже мысли не приходит об этом спрашивать.Он сам это или скажет сто раз на дню,или так покажет,что сомнения отпадут. smile


Спасибо,наверное я всё же воздержусь,и не спрошу его...Да я чувствую и внутри меня нет сомнений ,что любит,но просто начинаю анализировать и сравнивать так скажем как у других людей,и начинаются сомнения и ,что надо вот,что бы точно ответил да или нет. И ещё думаю,а вдруг я самообманываюсь,что думаю,что любит,что чувствую,но может просто я в это хочу верить?тоже когда всё обдумываю начинаю накручиваться(
Спасибо)всё так написали)


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.
 
FlowerAnnДата: Сб, 01.03.2014, 21:13 | Сообщение # 2776
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Aruba


В личке не гадаю
 
ArubaДата: Ср, 05.03.2014, 15:45 | Сообщение # 2777
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Цитата FlowerAnn ()


Спасибо большое и извините за задержку с ОС.
 
eliaДата: Вс, 09.03.2014, 15:46 | Сообщение # 2778
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Charlotte,вам

Какие чувства испытывает мч ко мне? Граф-4 Ножей-Туз Ножей
Вы в ссоре? Такое ощущение,что сейчас о чувствах его нет смысла говорить.Там всё пока глухо.Хотя он может иметь на вас сиды,но отложил как-то совсем на полочку.

Что сейчас происходит в его жизни? Смерть-5 Св Воды-5 Ножей
Какое-то потрясение,перемены.Если об отношениях,то нет как таковых.Либо далёкое общение по инету.Но ничего позитивного.Он скорее всего занят своими делами.В одиночестве.

Как будут развиваться отношения на протяжении месяца? 9 Ножей-Королева Ножей-Паж Кольев
Не увидела отношений.Переживания одни.Вы зависимы пока от него,будут переживания.Вы можете какие то шаги к нему сделать,инициативничать.Но скорее всего это не найдёт отклика.В общем ничего позитивного не вижу..
sad
 
CharlotteДата: Вс, 09.03.2014, 16:12 | Сообщение # 2779
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 259
Статус: Offline
elia,ОС

 
eliaДата: Пт, 21.03.2014, 09:52 | Сообщение # 2780
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
для mery

Для тех, кто только начал встречаться

1. Что в вас привлекает его? Солнце
2. Чего он хочет от вас? 3 Св Воды
3. Какие чувства испытывает к вам? Влюблённые
4. его поведение по отношению к вам в течении месяца 10 Ножей
5. Итог месяца, к чему это приведет Королева Св Воды
6. Далекая перспектива на 3 месяца Колесница
7. Он ли ваша судьба? 4 Ножей


Как активно вы встречаетесь?У меня есть вариант,что он уже слился помаленьку.Если нет,то это произойдёт в течении месяца,карты увы не ах..
sad
И ещё,нет ли у него кого-то на стороне?НУ там в виде бывшей подружки?Просто похоже,что есть кто то третий в отношениях.(но может это и с вашей стороны).
Вы скорее всего с ним довольно прозрачны,это ему может нравиться.Но похоже,что в этих отношениях он скорее потребитель.Или из тех,кто быстро загорается и быстро гаснет.Вот в течении месяца как-то всё сойдёт на нет.Либо просто кто-то из вас уедет,удалится.И он не по судьбе вам..

НУ вот такой безрадостный прогноз. sad БУду ждать ОС по истечении срока.
 
meryДата: Пт, 21.03.2014, 16:13 | Сообщение # 2781
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
elia,моя ОС
Цитата elia ()
Как активно вы встречаетесь?У меня есть вариант,что он уже слился помаленьку.Если нет,то это произойдёт в течении месяца,карты увы не ах..

И ещё,нет ли у него кого-то на стороне?НУ там в виде бывшей подружки?Просто похоже,что есть кто то третий в отношениях.(но может это и с вашей стороны).
Вы скорее всего с ним довольно прозрачны,это ему может нравиться.Но похоже,что в этих отношениях он скорее потребитель.Или из тех,кто быстро загорается и быстро гаснет.Вот в течении месяца как-то всё сойдёт на нет.Либо просто кто-то из вас уедет,удалится.И он не по судьбе вам..

НУ вот такой безрадостный прогноз. БУду ждать ОС по истечении срока.


Спасибо Вам,ОС по истечению строка напишу flowers


Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где она находится, но все знают, как болит.

Сообщение отредактировал mery - Пт, 21.03.2014, 16:14
 
eliaДата: Пт, 11.04.2014, 10:51 | Сообщение # 2782
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
для Issiliel

Возобновятся ли отношения с мч? до июня Луна-6 Св Воды-Туз Св Воды



Вот как такового восстановления отношений не вижу.Но шансы будут.И общение должно быть.Но не полноценные отношения как таковые..Думаю,что радости особой такое общение не принесёт..Надеюсь,что ошиблась.

Жду ОС в июне!
 
CharlotteДата: Пт, 11.04.2014, 11:06 | Сообщение # 2783
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
eliaДата: Пт, 11.04.2014, 12:00 | Сообщение # 2784
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Charlotte, Спасибо за ОС..Да,мрачно..
 
eliaДата: Пн, 21.04.2014, 10:58 | Сообщение # 2785
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
для ilka

Чувства А к И: Солнце-Смерть-2 Ножей

Вы не в ссоре случайно?О чувствах карты вообще молчат.ТЫ его может чем то огорошила?Он поглощён пока своим состоянием,что-то там не то.ТАкое ощущение,что он зажат какими то обстоятельствами,сам себе не хозяин.И ты ему жизнь не особо облегчаешь.Но такой человек любить не может,у него какой-то раздрай..Так что не жди особо пока.

Его планы к тебе:Мир-10 Кольев-Король Чеснока

Вы не расстались ли уже?? wacko КОроче конкретики нет.Он намерен либо расстаться пока,либо там какие то обстоятельства выбора у него.Но поскольку он такой приспособленец,то он подспудно всё же планирует не исчезать у тебя с горизонта.Он не верит в окончательный разрыв(если таковой был).Намерен продолжать проявляться в твоей жизни.Но при этом без далекоидущих планов.

Твои чувства к нему:7 Чеснока-Граф-9 Св Воды


Зачем такой вопрос? biggrin
Короче его тебе любить сложновато в полной смысле слова.Он скорее всего тебе не даёт пока такого повода,не особо подпускает.Но тебе бы хотелось чтоб у вас всё сложилось.Однако пока приходится скорее выжидать лучших времён.Возможно ты и сама ему особо не показываешь своего отношения.Но потенциал есть.Если бы он вёл себя иначе,то и ты бы проявилась по другому.А пока возможно ты даже рассматриваешь возможность замутить к сем то другим.В общем не вижу и у тебя особо лирических настроений.


Сообщение отредактировал elia - Пн, 21.04.2014, 11:16
 
ilkaДата: Пн, 21.04.2014, 11:13 | Сообщение # 2786
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
elia,


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
eliaДата: Пн, 21.04.2014, 11:59 | Сообщение # 2787
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
ilka,
Так.Как наладить отношения с твоей стороны:ЛУна-4 Ножей-5 Ножей


НУ Луна о том,что вопрос неправомерен.То есть,ты всё равно поступишь согласно твоим внутренним соображениям.А может тебе просто об этом пока не надо задумываться,а идти по наитию.И всё же триплет о том,что тебе залечь на дно придётся на какое то время.Но потом по ходу дела всё равно начнёшь что-то "промышлять". Либо ещё как вариант поблефовать с ним,что мол пофик тебе на всё.В общем,можно ему мозги позапудривать,женские штучки в ход пустить.


Сообщение отредактировал elia - Пн, 21.04.2014, 12:00
 
eliaДата: Пн, 21.04.2014, 19:06 | Сообщение # 2788
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
для lunna

Ход разговора в среду:Сумасшедший-5 Кольев-Солнце


Приедет мириться.Попытается не мытьём так катанием.Ныть будет какой он несчастный.А когда это не поможет,то пустит в ход другие чары.Начнёт задурманивать мозг.Секс тоже может применить,или попытаться.То что ты ему скажешь-его не обрадует.Он хотел бы ,чтобы всё было нахаляву и легко.Поэтому его это слегка скукожит.Но всё равно он отлипать не будет.Постарается тебе ещё и чувство вины пришить.
Но в целом расставания не будет.Максимум-ни о чём поговорите,просто воду в ступе помешаете.В общем,продолжение следует.


Сообщение отредактировал elia - Пн, 21.04.2014, 19:08
 
lunnaДата: Пн, 21.04.2014, 19:25 | Сообщение # 2789
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
elia,
 
eliaДата: Вс, 27.07.2014, 22:59 | Сообщение # 2790
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
для Eveline

Судьба отношений с МЧ: 10 Чеснока-7 Кольев-5 Чеснока дно Смерть



Так..НУ я пока не увидела возможности брака.Точнее,она вроде и есть по 10-ке Чеснока,но мч будет очень сильно отбиваться от этого.Его нелегко будет загнать " в стойло".Он попортит прежде много крови.Предположу,что если что то и будет,то не в скором будущем.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Вампиров (Роберта Плейса)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz