Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Фантастических Существ - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Фантастических Существ - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Фантастических Существ
Практика предсказания на Таро Фантастических Существ
ProletoДата: Ср, 11.05.2011, 23:00 | Сообщение # 211
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Fontoms,
Моя ОС


Очень благодарна!!!


Сообщение отредактировал olyakom - Ср, 11.05.2011, 23:20
 
FlowerAnnДата: Пт, 07.02.2014, 23:58 | Сообщение # 212
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
katy


Loves


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Сб, 08.02.2014, 00:23
 
WheelFortuneДата: Сб, 08.02.2014, 00:31 | Сообщение # 213
Группа: Удаленные





FlowerAnn, ос)

спасибо за расклад!
 
BellKaДата: Сб, 08.02.2014, 01:32 | Сообщение # 214
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Статус: Offline
FlowerAnn, спасибо.
 
FlowerAnnДата: Пт, 14.02.2014, 00:37 | Сообщение # 215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
tetjana


В личке не гадаю
 
FlowerAnnДата: Пт, 14.02.2014, 01:44 | Сообщение # 216
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Charlotte


В личке не гадаю
 
CharlotteДата: Пт, 14.02.2014, 20:00 | Сообщение # 217
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 259
Статус: Offline
FlowerAnn,

Благодарю

specool
 
FlowerAnnДата: Сб, 15.02.2014, 19:47 | Сообщение # 218
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
nata007


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Сб, 15.02.2014, 21:11
 
FlowerAnnДата: Сб, 15.02.2014, 23:23 | Сообщение # 219
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Issiliel,РАСКЛАД МАСКА


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Сб, 15.02.2014, 23:25
 
IssilielДата: Сб, 15.02.2014, 23:47 | Сообщение # 220
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
FlowerAnn,
Спасибо большое, расклад очень порадовал, действительно позитивно happy biggrin
Характер человека и его отношение ко мне, вы описали с точностью в 100%. Надеюсь что все так и будет. flowers flowers flowers


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
nata007Дата: Пт, 21.03.2014, 14:38 | Сообщение # 221
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
FlowerAnn,
привет я могу уже ос дать..


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
FontomsДата: Чт, 13.11.2014, 00:08 | Сообщение # 222
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Elsa, готово

Общий прогноз в сфере работы на ноябрь-середина декабря - Солнце + Башня (ПП) – эти карты являются не только прогнозом но и некоторым советом. Небольшие сдвиги будут в плане работы, однако общая тенденция разрушительная будет продолжаться. Вам необходимо проявить усердие и храбрость, напористость и свыкнуться с постоянными мелкими неудачами, что будут сопуствовать. Сильно радоваться успехам не стоит.

Чего следует ожидать от 1й работы - Король Жезлов - учитывая все нюансы вашей работы, могу сказать, что ваши услуги могут потребоваться. Придется иметь дело с влиятельным, но в то же время достаточно толерантным мужчиной.

Чего следует ожидать от 2й работы - 5 чаш - тут все глухо и возможно про это место стоит забыть если не на всегда то на пару месяцев точно

Чего следует ожидать от 3й работы - Королева Монет - то же, что и с первой, только тут работа будет связана с женщиной, от нее можно даже будет кое-чему поучится но и хлопот будет более чем.

Общий совет - Влюбленне (ПП) - прочитав несколько литератур, что бы освежить память я не склонился к их текстам. Вот интуиция мне подсказывает - не делать пока-что резких движений или радикальных перемен. Крайне высокий риск сделать грубую ошибку! Плывите по течению, период стагнации продолжится, пояс затянуть и пережить его. Не давайте волю нервам, это может привести тоже к неприятностям.

cry Как-то не сильно оптимистично получилось ссори cry
 
ElsaДата: Пн, 08.12.2014, 22:26 | Сообщение # 223
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Fontoms, Моя ОС

Общий прогноз в сфере работы на ноябрь-середина декабря - Солнце + Башня (ПП) – эти карты являются не только прогнозом но и некоторым советом. Небольшие сдвиги будут в плане работы, однако общая тенденция разрушительная будет продолжаться. Вам необходимо проявить усердие и храбрость, напористость и свыкнуться с постоянными мелкими неудачами, что будут сопуствовать. Сильно радоваться успехам не стоит.

Потихоньку ситуация вышла на более менее стабильный уровень,тревожность ушла,но это что касается ближайшего будущего.

Чего следует ожидать от 1й работы - Король Жезлов - учитывая все нюансы вашей работы, могу сказать, что ваши услуги могут потребоваться. Придется иметь дело с влиятельным, но в то же время достаточно толерантным мужчиной.

Здесь абсолютно без изменений ,был один неприятный инцидент с начальницей по поводу выплаты больничных ,но он решился быстро.

Чего следует ожидать от 2й работы - 5 чаш - тут все глухо и возможно про это место стоит забыть если не на всегда то на пару месяцев точно

Думаю о этой работе можно забыть навсегда:)))

Чего следует ожидать от 3й работы - Королева Монет - то же, что и с первой, только тут работа будет связана с женщиной, от нее можно даже будет кое-чему поучится но и хлопот будет более чем.

А вот здесь благодаря этому месту я боле менее встала на ноги и рассчиталась с долгами. Королева монет моя шеф которая ставила меня на вахты.

Общий совет - Влюбленне (ПП) - прочитав несколько литератур, что бы освежить память я не склонился к их текстам. Вот интуиция мне подсказывает - не делать пока-что резких движений или радикальных перемен. Крайне высокий риск сделать грубую ошибку! Плывите по течению, период стагнации продолжится, пояс затянуть и пережить его. Не давайте волю нервам, это может привести тоже к неприятностям.

Хотела уволится с первой работы но потом передумала.
 
FlowerAnnДата: Пн, 19.01.2015, 00:25 | Сообщение # 224
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
amurik, Цыганский расклад


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Пн, 19.01.2015, 00:48
 
amurikДата: Вт, 20.01.2015, 12:00 | Сообщение # 225
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
FlowerAnn,
Спасибо.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Фантастических Существ
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz