Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Фантастических Существ - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Фантастических Существ - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Фантастических Существ
Практика предсказания на Таро Фантастических Существ
primaДата: Вт, 09.02.2010, 00:03 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро Фантастических Существ (Fantastical Creatures Tarot).
Выкладывая расклад на обсуждение , обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все, обсуждаемые тут расклады, в некотором роде являются учебным пособием.

Галерея колоды.

Теоретическая проработка колоды


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
FontomsДата: Ср, 10.02.2010, 21:51 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Маруся, Сообщите ваши данные (имя и дата рождения) мне в лс

vesna,

Ваш расклад готов!

1. Какова карма человека? То, что его дух взял себе из прошлой жизни - Правосудие (пп) - не сильно оптимистично, думаю тут "удача" попадать в ситуации которые не справедливы по отношению к вам, сталкиваться с людьми которые эгоистичны и ведут себя как тираны и узурпаторы. О.о

2. Особенности его наследственности. Духовные качества или недостатки,почерпнутые от родителей. - Смерть (пп) - вы стабильны, олицетворение этого. Это плюс т.к. уметь поддерживать старый уровень когда все плохо не всегда и не всем удается. Держите планку высокео и не збиваете ее

3. Жизненные достижения личности. То, чем человек стал. - Принцесса мечей - дердите нос по ветру, когда надо можете стать зверем, а когда и нет, у вас есть сила победить неприятности которые были вызваны иллюзиями и заблуждениями. Трудно сбить с пути.

4. Направление для личного роста. Перспективы, следующие из опыта, кармы и наследственности. - 4 монет (пп) - возможно речь идет о финансовой нестабильности. Винасы могут быть той водой которая балансирует вашу жизнь.

5. Неожиданный опыт. Неизвестный фактор, который станет новой возможностью для духовного роста. - 8 монет - работать, работать и еще раз работать. Везде на работе, дома, над собой (во всех пониманиях) Вы хозяин своего духовного развития

6. Самооценка человека. То, как он к себе относиться. - 7 монет - вы считаете что работа приносит вам пользу во всех сферах жизни.

7. Наличие или отсутствие его гармонии с миром. Как человек вписывается в свое окружение. Соответствует ли ему - 4 чаши (пп) - думаю, вы очень хорошо вписываетесь в окружение. Может даже душа компашки happy

8. Наличие или отсутствие связи с Космосом. Есть ли у человека ангел-хранитель, не потерял ли свою Звезду, помогают ли ему боги и пр.? - Императрица (пп) - что-то мне кажется, что вы сами боретесь со всем. Но пустота это космос. Думаю, что энергию черпаете из космоса для себя.

9. Совет карт - Колесо фортуны (пп) - может совет вырваться из круга или колеса которое не дает развиваться дальше. Может завершить какой-то не совсем удачный этап, что бы новый начать.

Сорри расклад выше размытым. Жду комента angry

 
vesnaДата: Ср, 10.02.2010, 22:39 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Fontoms,
Quote (Fontoms)
1. Какова карма человека? То, что его дух взял себе из прошлой жизни - Правосудие (пп) - не сильно оптимистично, думаю тут "удача" попадать в ситуации которые не справедливы по отношению к вам, сталкиваться с людьми которые эгоистичны и ведут себя как тираны и узурпаторы. О.о

да я вообще считаю что жизнь не справедливая штука и самый жестокий зверь это человек angry
Quote (Fontoms)
2. Особенности его наследственности. Духовные качества или недостатки,почерпнутые от родителей. - Смерть (пп) - вы стабильны, олицетворение этого. Это плюс т.к. уметь поддерживать старый уровень когда все плохо не всегда и не всем удается. Держите планку высокео и не збиваете ее

да люблю стабильность и терпеливый человек
Quote (Fontoms)
3. Жизненные достижения личности. То, чем человек стал. - Принцесса мечей - дердите нос по ветру, когда надо можете стать зверем, а когда и нет, у вас есть сила победить неприятности которые были вызваны иллюзиями и заблуждениями. Трудно сбить с пути.
принцесса это рыцарь или паж? да уж скатилась с императора и короля мечей до пажа biggrin
насчет зверя не знаю но стараюсь добиваться того чего хочу
Quote (Fontoms)
4. Направление для личного роста. Перспективы, следующие из опыта, кармы и наследственности. - 4 монет (пп) - возможно речь идет о финансовой нестабильности. Винасы могут быть той водой которая балансирует вашу жизнь.


вот это немного не понимаю,это значит у меня карма такая быть нищей? cry на данный момент нестабильность и есть angry
Quote (Fontoms)
5. Неожиданный опыт. Неизвестный фактор, который станет новой возможностью для духовного роста. - 8 монет - работать, работать и еще раз работать. Везде на работе, дома, над собой (во всех пониманиях) Вы хозяин своего духовного развития

но тут то неожиданный опыт неизвестный фактор,а в работе то какая неожиданность? wacko
Quote (Fontoms)
6. Самооценка человека. То, как он к себе относиться. - 7 монет - вы считаете что работа приносит вам пользу во всех сферах жизни.

ага если работает кто то другой.лентяйка я ужасная biggrin
biggrin biggrin
Quote (Fontoms)
7. Наличие или отсутствие его гармонии с миром. Как человек вписывается в свое окружение. Соответствует ли ему - 4 чаши (пп) - думаю, вы очень хорошо вписываетесь в окружение. Может даже душа компашки

я последнее время никак не вписываюсь.закрыта в своей раковине
Quote (Fontoms)
8. Наличие или отсутствие связи с Космосом. Есть ли у человека ангел-хранитель, не потерял ли свою Звезду, помогают ли ему боги и пр.? - Императрица (пп) - что-то мне кажется, что вы сами боретесь со всем. Но пустота это космос. Думаю, что энергию черпаете из космоса для себя.
на 7 чакре на днях смотрела у меня блок, что и показала императрица.нет у меня щас связи с космосом и нет энергии
Quote (Fontoms)
9. Совет карт - Колесо фортуны (пп) - может совет вырваться из круга или колеса которое не дает развиваться дальше. Может завершить какой-то не совсем удачный этап, что бы новый начать.


проблема в том что я не знаю что завершить,если вырваться только из своей скорлупы в которую я себя запихала happy
плохо что в перевернутых картах не разбираюсь.спасибки за расклад flowers


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
FontomsДата: Ср, 10.02.2010, 23:09 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (vesna)
принцесса это рыцарь или паж? да уж скатилась с императора и короля мечей до пажа biggrin
насчет зверя не знаю но стараюсь добиваться того чего хочу

Паж, но паж на карте изображен существо - ОБОРОТЕНЬ. По этому такая трактовка happy

Quote (vesna)
вот это немного не понимаю,это значит у меня карма такая быть нищей? cry на данный момент нестабильность и есть angry

Нет. Если ты сталкиваешь постоянно с проблемами то ты можешь держать свою планку стабильности на высоте. На данный момент вопросы финансов актуальны больше других. dry

Quote (vesna)
на 7 чакре на днях смотрела у меня блок, что и показала императрица.нет у меня щас связи с космосом и нет энергии

Понятно. angry не хотелось сумбурного вот и немного надумал angry

Quote (vesna)
плохо что в перевернутых картах не разбираюсь.спасибки за расклад

Ну оцените по трактовке? smile Для меня колода новая и значений ПП там нету по этому сам чтото мудрю
 
vesnaДата: Чт, 11.02.2010, 10:06 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Fontoms,
Quote (Fontoms)
На данный момент вопросы финансов актуальны больше других.

это точно cry
Quote (Fontoms)
не хотелось сумбурного вот и немного надумал
я наоборот всегда недодумываю biggrin
Quote (Fontoms)
Для меня колода новая и значений ПП там нету по этому сам чтото мудрю

значит ты хотел работать без П.П, а стал работать с П.П, wacko
Quote (Fontoms)
Ну оцените по трактовке?
ну получается ты ошибся только в
Quote (vesna)
Quote (Fontoms)
7. Наличие или отсутствие его гармонии с миром. Как человек вписывается в свое окружение. Соответствует ли ему - 4 чаши (пп) - думаю, вы очень хорошо вписываетесь в окружение. Может даже душа компашки

я последнее время никак не вписываюсь.закрыта в своей раковине


Quote (vesna)
Quote (Fontoms)
6. Самооценка человека. То, как он к себе относиться. - 7 монет - вы считаете что работа приносит вам пользу во всех сферах жизни.

ага если работает кто то другой.лентяйка я ужасная

а так в точку попал.только бы еще 8пентаклей понять
Quote (vesna)
Quote (Fontoms)
5. Неожиданный опыт. Неизвестный фактор, который станет новой возможностью для духовного роста. - 8 монет - работать, работать и еще раз работать. Везде на работе, дома, над собой (во всех пониманиях) Вы хозяин своего духовного развития

но тут то неожиданный опыт неизвестный фактор,а в работе то какая неожиданность?

wacko


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
FontomsДата: Чт, 11.02.2010, 10:52 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
vesna, Ну про 8 монет - духовное развитие может произойти ели будете усердно работать только и всего т.е. это не будет неожиданным фактором. Только усердно работая и желая дальше развиваться dry

Quote (vesna)
значит ты хотел работать без П.П, а стал работать с П.П

Я всегда работаю с ПП, я к тому, что в книжечке к колоде нет значений ПП, приходится самому смотреть их и думать, что оно может означать анализируя - ситуацию, прямое положение, слушая интуицию и классические значения ПП карт.
smile
Спасибо за связь

Сообщение отредактировал Fontoms - Чт, 11.02.2010, 10:53
 
FontomsДата: Сб, 13.02.2010, 15:27 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Маруся, Ваш расклад готов!

1. Диагностика семьи - 5 жезлы - возможно, что семья сейчас превратилась в поле боя. Возможно это происходит из-за слухов или других подобных причин.

2. Что мешает нормальным отношениям - 6 мечи - возможно из-за поездок (командировки, поездки к друзьям и родственникам) или наоборот если народу много приезжает. Если вы еще не замужем а с родителями то думаю из-за возможных ваших желаний погулять до 2-4 часов утра и тому подобное ( я немного утрирую для ясности того что хочу сказать)

3. На что обращать внимание - Жрица - используйте свою интуицию чаще и смелее может она откроет ваших недоброжелателей или наоборот поможет сохранить свои секреты. Возможно речь идет о том, что бы вы обратили внимание на себя лично и подумали о том, что желаете от жизни и от семьи

4. Что может нормализовать семью изнутри - Умеренность (пп) - балансировать нельзя только проиграете. Порой нужно перегибать палку как в одном так и в другом направление то показывать клыки то мило улыбаться, это может помочь достичь уважения

5. Что может нормализовать семью снаружи - Колесница - надо выдержать все проблемы эти которые возникают и есть. С другой стороны возможно стоит поехать вместе куда-то и хорошо провести время.

6. Реальная перспектива - 7 жезлы (пп) - особо радужного я не вижу. Победить можно но сомнительно.

еще если под семьей имеется ввиду жизнь с родителями то возможно колесницу можно было бы понять как -уехать от их - но как это объеденит семью снаружи я не знаю
Жду отчет

 
МарусяДата: Сб, 13.02.2010, 15:35 | Сообщение # 8
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Fontoms, спасибо большое!! Даю ОС smile
Quote (Fontoms)
возможно, что семья сейчас превратилась в поле боя. Возможно это происходит из-за слухов или других подобных причин.

ну не то что прямо в поле боя, но конфликты есть! В первую очередь они связаны с ограничением моей свободы!
Quote (Fontoms)
возможно из-за поездок (командировки, поездки к друзьям и родственникам) или наоборот если народу много приезжает. Если вы еще не замужем а с родителями то думаю из-за возможных ваших желаний погулять до 2-4 часов утра и тому подобное ( я немного утрирую для ясности того что хочу сказать)

Это практически в точку!!! biggrin Я замужем и редко (ну прсото ооочень редко) мне хочется погулять с друзьми именно до 2-4 часов!!))) Из-за этого конфликты и т.д.
Quote (Fontoms)
что бы вы обратили внимание на себя лично и подумали о том, что желаете от жизни и от семьи

Это дейсвительно нужно сделать...Тем более возраст такой, когда нужно уже все приорететы расставить... А в душе - ребенок sad
Quote (Fontoms)
балансировать нельзя только проиграете. Порой нужно перегибать палку как в одном так и в другом направление то показывать клыки то мило улыбаться, это может помочь достичь уважения

это у меня получается biggrin Сначала погуляла до 2 часов, а потом задобриваю чем-нибудь (вкусненьким)
Quote (Fontoms)
надо выдержать все проблемы эти которые возникают и есть. С другой стороны возможно стоит поехать вместе куда-то и хорошо провести время.

скоро это нам предстоит, мы уедим с мужем и останемся только вдвоем!
Quote (Fontoms)
особо радужного я не вижу. Победить можно но сомнительно.

победить в чем???
Quote (Fontoms)
еще если под семьей имеется ввиду жизнь с родителями то возможно колесницу можно было бы понять как -уехать от их - но как это объеденит семью снаружи я не знаю

а это мне даже самой так кажется, что когда мы уедим и будем вдвоем, то это МОЖЕТ на процентов 90 повернуть все в лучшую сторону!!!
Спасибо большое еще раз!!!!!!!! smile


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
FontomsДата: Сб, 13.02.2010, 15:51 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Маруся,
Огромное спасибо за связь. думаю колесница к уезду с мужем. Муж может и будет бубнеть но поймет. Во всяком случае один на один шансов более.

Колода вижу что работает отлично happy

 
МарусяДата: Сб, 13.02.2010, 15:56 | Сообщение # 10
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
Муж может и будет бубнеть но поймет

Муж бубнеть не будеть, т.к. это из-за него мы уедим, он уменя на пограничника доучивается и потом по распределению поедем! biggrin


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Сб, 13.02.2010, 15:58
 
FontomsДата: Сб, 13.02.2010, 17:08 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Маруся, тогда думаю, что колесница лучший выход))) happy
Удачи!
 
FontomsДата: Пт, 19.02.2010, 11:51 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Gipsy,
Расклад готов - простите за опоздание
не могу зайти на форум по тех причинам

1) Ваша цель в жизни, движущая сила, тоска, жгучее желание чего то достичь. - Башня - видно наверно сейчас вы хотите все изменить в вашей жизни, начать все заново. Может прекратить отношения с двуличными людьми которые скрывают истинную свою натуру от глаз ваших и истинные цели.

2) Внешние препятствия - 10 монет (пп) - думаю это семейно-финансовые проблемы которые не дают возможности начать разрушения установившегося и постройку заново нового

3) "Внутренние препятствия", слабости - 4 чаши - вам чего-то не хватает в жизни и для этого вы желаете что бы произошли события в первом пункте, но вы уединились в себе, где тихо и нет никакого шторма. Закрылись там хорошо и нет проблем по этому выйти и начать действовать сложно ибо нарушит внутреннее спокойствие, но оно может еще действовать как саморазрушитель. так что надо преодолеть это

4) Внутренняя идентичность, индивидуальность, ценности, особенности и т.д. - 2 чаши (пп) - не можете найти чувств, желаний , скорее период разрушения (вообще не до конца понял эту позицию... надеюсь в отчете проясните ситуацию)

5) Внешняя действительность, окружающая среда и т.д. - 7 мечи (пп) - среди лицемеров есть друг который всей душой завас, он может помочь преодолеть препятствия cool

6) Положительные прошлые события, счастливые воспоминания, и т.д затрагивающие текущую ситуацию - Луна - вы могли видеть то, что люди скрывают под своей маской, сквозь все иллюзии которые возводили другие, возможно что вы считаете что видите, а на самом деле это не так.

7) Отрицательные прошлые события, боль и горечь от прошлого, играя роль в подарке - 9 чаши - вы чего-то достигли но в тоже время это вернулось вам злой монетой. Как в песне "выиграла в юбви джек-пот, присмотреолась - идиот"

8) Надежды, мечты и страхи - Туз чаш - надеетесь что скоро закончиться плохое время, и вы начнете новый рост, новый цикл жизни, который наполнит ее светом и живостью

9) Сокровенная, глубоко скрытая темная тайна Спрашивающего(...!) - 7 чаши (пп) - то, что вы не перестаете верить, что все может еще наладиться без разрушения того, что есть. Продолжаете бороться скорее всего в себе
больше чем в жизни что отражается в замкнутости и бездействии внешне

10) Планы, ожидания на будущее - Справедливость - нечто неприятное (Башня) уравновесит добро и зло в вашей жизни, и что это вас сильно разочаровывать не будет. ( день ужасной боли хорошая цена за облегчение в последующих годах, чем продолжать не сильно но мучатся.- я утрирую но как-то так вы себе все представляете и ожидаете)

11) Карта будущего, неожиданности, подводные камни спровоцированные вашим Будущим (и это также карты совета, потому что относительно этой карты, Спрашивающий может действовать, чтобы управлять своими будущими энергиями.) - Повешенный (пп) - думаю скоро вы поедете, придет ваш поезд и понесет к будущему.

Жду отчетика.
Но чтото подсказывает что расклад из ряда "какую травку вы курили?"

 
GypsyДата: Пт, 19.02.2010, 18:52 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Fontoms,
Quote (Fontoms)
Расклад готов - простите за опоздание
не могу зайти на форум по тех причинам

Расклад, который у вас получился стоило ждать! wink
Моя ОС...
Quote (Fontoms)
1) Ваша цель в жизни, движущая сила, тоска, жгучее желание чего то достичь. - Башня - видно наверно сейчас вы хотите все изменить в вашей жизни, начать все заново. Может прекратить отношения с двуличными людьми которые скрывают истинную свою натуру от глаз ваших и истинные цели.

Это точно - меняю жизнь, Башне в ответе на этот вопрос самое место))
Quote (Fontoms)
2) Внешние препятствия - 10 монет (пп) - думаю это семейно-финансовые проблемы которые не дают возможности начать разрушения установившегося и постройку заново нового

Да, имеют место быть
Quote (Fontoms)
3) "Внутренние препятствия", слабости - 4 чаши - вам чего-то не хватает в жизни и для этого вы желаете что бы произошли события в первом пункте, но вы уединились в себе, где тихо и нет никакого шторма. Закрылись там хорошо и нет проблем по этому выйти и начать действовать сложно ибо нарушит внутреннее спокойствие, но оно может еще действовать как саморазрушитель. так что надо преодолеть это

Можно сказать, что раньше радовало - сейчас нет, и правда сижу в скорлупке своей комфортно, наблюдаю всё со стороны, размышляю.. но уже пора вылазить..)
Quote (Fontoms)
4) Внутренняя идентичность, индивидуальность, ценности, особенности и т.д. - 2 чаши (пп) - не можете найти чувств, желаний , скорее период разрушения (вообще не до конца понял эту позицию... надеюсь в отчете проясните ситуацию)

Проясняю - всегда не довольна чем-то) но работаю над этой своей особенностью happy
Quote (Fontoms)
5) Внешняя действительность, окружающая среда и т.д. - 7 мечи (пп) - среди лицемеров есть друг который всей душой завас, он может помочь преодолеть препятствия

Наверное отсутствие активных действий и какого-то интереса к окружающим что ли..
Quote (Fontoms)
6) Положительные прошлые события, счастливые воспоминания, и т.д затрагивающие текущую ситуацию - Луна - вы могли видеть то, что люди скрывают под своей маской, сквозь все иллюзии которые возводили другие, возможно что вы считаете что видите, а на самом деле это не так.

Да, сняла маски и разочаровалась, хотя.. наверное это я сняла свои розовые очки(!) и рада, что это сделала)
Quote (Fontoms)
7) Отрицательные прошлые события, боль и горечь от прошлого, играя роль в подарке - 9 чаши - вы чего-то достигли но в тоже время это вернулось вам злой монетой. Как в песне "выиграла в юбви джек-пот, присмотреолась - идиот"

Песня да, уместна))
Quote (Fontoms)
8) Надежды, мечты и страхи - Туз чаш - надеетесь что скоро закончиться плохое время, и вы начнете новый рост, новый цикл жизни, который наполнит ее светом и живостью

Надеюсь, да..
Quote (Fontoms)
9) Сокровенная, глубоко скрытая темная тайна Спрашивающего(...!) - 7 чаши (пп) - то, что вы не перестаете верить, что все может еще наладиться без разрушения того, что есть. Продолжаете бороться скорее всего в себе
больше чем в жизни что отражается в замкнутости и бездействии внешне

Да занимаюсь самокопанием, решаю что дальше делать..
Quote (Fontoms)
10) Планы, ожидания на будущее - Справедливость - нечто неприятное (Башня) уравновесит добро и зло в вашей жизни, и что это вас сильно разочаровывать не будет. ( день ужасной боли хорошая цена за облегчение в последующих годах, чем продолжать не сильно но мучатся.- я утрирую но как-то так вы себе все представляете и ожидаете)

Да, планирую менять, что не устраивает, понимая, что это не просто
Quote (Fontoms)
11) Карта будущего, неожиданности, подводные камни спровоцированные вашим Будущим (и это также карты совета, потому что относительно этой карты, Спрашивающий может действовать, чтобы управлять своими будущими энергиями.) - Повешенный (пп) - думаю скоро вы поедете, придет ваш поезд и понесет к будущему.

biggrin красноречиво..
Quote (Fontoms)
Но чтото подсказывает что расклад из ряда "какую травку вы курили?"

biggrin Fontoms, у меня сейчас непонятный жизненный период, и этот расклад важен для меня и у вас здорово получилось, еще раз всё проанализировала и всё как-то понятнее стало!!! wink Спасибо! flower


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gipsy - Пт, 19.02.2010, 19:04
 
FontomsДата: Пн, 22.02.2010, 23:17 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
siberianlady,
Не раньше чем на воскресенье, я ограничен в возможностях гадать sad

Радуга, Ваш расклад готов

1. Лицо, которое я показываю миру - 5 жезлы - возможно вы принимаете опозиционную точку зрения чем остальные люди и выходите на противостояние с ними. Человек борющийся за свои идеи и мнения

2. Причина. Почему я надеваю эту маску для людей, мои скрытые страхи. - Императрица - возможно боитесь, что ваше процветание, радость, достаток будет замечен и им захотят воспользоваться другие. Т.е. первый пункт можно поправить и трактовать как маска сильного человека, потому что надо защитить себя и свое богатство (тут говорить о любом богатстве и не только материальном)

3.Что я ожидаю получить, играя эту роль? - 2 монет - улучшение своего состояния и своего богатства, а так же более разумное приминение. Ну сказать проще если то, что получилось вложить в борьбу можно получить еще больше dry

4. Что я творю со своей жизнью? - 5 чаш - возможно ваши отношения с другими людьми делают вас несчастными, необходимо думать 7 раз прежде чем поступить

5. Кем бы я хотела быть на самом деле? - Отшельник - хотели б ы что бы жизнь была спокойной и размеренной, много времени для понятие высшего. Может помогать другим людям (целительство)

6. Что препятствует тому, чтобы я стала таким человеком? - Умеренность - у вас сейчас сложилась более стойкая ситуация которая сбалансировала все в вашей жизни. Прибыль в одном месте и потери в другом

7. Какие возможности я упускаю? - Смерть - решительные изменения в вашей жизни

8. Как я представляю себе свою дальнейшую жизнь? - 9 мечи - что вы находитесь не в очень выгодном положении сейчас и придется чем-то пожертвовать ради решения вопросов

9. Мое истинное лицо. - 9 жезлы - спокойный, прислушивающийся к окружающему миру человек. Много работающий что бы достичь новых высот

10. Какова цель моей жизни? - Страшный суд - закончить все старое (проблемы), решить их и перейти в более спокойное осторожное русло. В битве не понять нет времени продумать все, что надо делать вам

11. Как я могу еще возвратить себе свое лицо? - 2 мечи (пп) - расслабиться, возможно в вас две силы противостоящие друг другу. Помочь одной победить нуджной больше, тогда вы сможете начать другие изменения

12. Что следует укрепить в себе? Какие недостающие детали дополнить? - Башня (пп) - все укрепить. В ццелом у вас скелет хорош для изменения, не требует сильных разрушений, просто поменять политику и все

13. Что я должна принять во внимание. Результат. Или как-то так - Королева чаш (пп) - думаю, что не надо становится зловредной, двоедушной девушкой,это не принесет никакой пользы окружающим и вам в первую очередь.

Все. не судите строго dry Многое пришлось импровизировать angry sad

 
РадугаДата: Вт, 23.02.2010, 23:09 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Fontoms,
Quote (Fontoms)
Если расклад не получился кумекать тут нечего

Почему не получился??? Все получилось!
Отчет:
Ух, половина карт из расклада - СА… и многие говорят о трансформации… Сразу скажу, что во внешнем мире у меня все почти тихо и спокойно. Все активные действия идут внутри.
Quote (Fontoms)
1. Лицо, которое я показываю миру - 5 жезлы - возможно вы принимаете опозиционную точку зрения чем остальные люди и выходите на противостояние с ними. Человек борющийся за свои идеи и мнения
2. Причина. Почему я надеваю эту маску для людей, мои скрытые страхи. - Императрица - возможно боитесь, что ваше процветание, радость, достаток будет замечен и им захотят воспользоваться другие. Т.е. первый пункт можно поправить и трактовать как маска сильного человека, потому что надо защитить себя и свое богатство (тут говорить о любом богатстве и не только материальном)
3.Что я ожидаю получить, играя эту роль? - 2 монет - улучшение своего состояния и своего богатства, а так же более разумное приминение. Ну сказать проще если то, что получилось вложить в борьбу можно получить еще больше
4. Что я творю со своей жизнью? - 5 чаш - возможно ваши отношения с другими людьми делают вас несчастными, необходимо думать 7 раз прежде чем поступить

5 жезлов это моя единственная развлекуха в последнее время...недавно закипела внутри и проявилась во вне. Во мне проснулся бунт «за державу обидно», и я вступила в противоборство с нашим домоуправлением, на защиту прав жильцов, хотя сама себя защищаю спокойно и не плачу лишнего, а они как дураки рот разинули и платят низачто. Не знаю, зачем мне эта борьба, т.к. сами жильцы бояться сказать что-то против открыто, готовы бесконечно платить, лишь бы их не трогали. Правда, за глаза управдома ноют, что им фигово, а открыто не высказываются… Я в этой борьбе - в меньшинстве, трачу силы, устаю... и две части во мне буянят- "нафиг мне это надо" и "справедливость давай"... Ну, думаю, что это мне надо, чтоб осознать свои силы.
Эта ситуация в твоем описании хорошо видна.

Я просто хочу добавить про свои внутренние перемены, которые в твоем раскладе раскрылись. Уж больно много СА. Просто дополню к твоему описанию, используя значения классики.

Quote (Fontoms)
1. Лицо, которое я показываю миру - 5 жезлы - возможно вы принимаете опозиционную точку зрения чем остальные люди и выходите на противостояние с ними. Человек борющийся за свои идеи и мнения
2. Причина. Почему я надеваю эту маску для людей, мои скрытые страхи. - Императрица - возможно боитесь, что ваше процветание, радость, достаток будет замечен и им захотят воспользоваться другие. Т.е. первый пункт можно поправить и трактовать как маска сильного человека, потому что надо защитить себя и свое богатство (тут говорить о любом богатстве и не только материальном)
3.Что я ожидаю получить, играя эту роль? - 2 монет - улучшение своего состояния и своего богатства, а так же более разумное приминение. Ну сказать проще если то, что получилось вложить в борьбу можно получить еще больше
4. Что я творю со своей жизнью? - 5 чаш - возможно ваши отношения с другими людьми делают вас несчастными, необходимо думать 7 раз прежде чем поступить

Ношу маску храброго борца (5жезлов), готового отстаивать свои позиции, конкурировать, соперничать…. Это показуха своей силы через активное проявление мужской энергии во вне. И здесь развивается рассматривание ситуаций с разных сторон (много идей по одному вопросу). Маска прячет страх быть Императрицей - женщиной, т.к. есть негативные убеждения типа «быть женщиной - это быть слабой, зависимой, порабощенной…». Маска прячет непринятие своей женской силы и неумение ей пользоваться. Эту маску использую для того, чтобы жить легко, играючи (2 пент.), т.е. ожидаю получить жизнь без резких перепадов, с легкими изменениями. Ну и умелое манипулирование множествами фактов тоже полезно. Только вот приводит это все к депрессняку (5 чаш). Ожидания не сбываются, да и вижу, что бесполезно это поведение, да и бороться то неохото и энергозатратно. Ну и самокопание говорит, что женской силой надо пользоваться учиться.

Quote (Fontoms)
5. Кем бы я хотела быть на самом деле? - Отшельник - хотели б ы что бы жизнь была спокойной и размеренной, много времени для понятие высшего. Может помогать другим людям (целительство)
6. Что препятствует тому, чтобы я стала таким человеком? - Умеренность - у вас сейчас сложилась более стойкая ситуация которая сбалансировала все в вашей жизни. Прибыль в одном месте и потери в другом
7. Какие возможности я упускаю? - Смерть - решительные изменения в вашей жизни

Хотела бы быть мудрой и самодостаточной (Отшельник). Отказаться от разной борьбы, и доказательств кому-то чего-то.
Стать такой мне мешает интеграция (Умеренность)…. Может попытка интегрировать мужские и женские качества… Может, попытка управлять этим процессом, т.к. над вопросом интеграции мужской и женской своих частей я работаю уж давно. А вот по Смерти, где требуется тотальное отпускание, я и упускаю возможность трансформации и перемен, возможность избавления от устаревших моделей поведения (5 жезлов).

Quote (Fontoms)
8. Как я представляю себе свою дальнейшую жизнь? - 9 мечи - что вы находитесь не в очень выгодном положении сейчас и придется чем-то пожертвовать ради решения вопросов

Ппц… никак… Я в медитации представляла свою будущую жизнь (визуализация) - безграничное черное поле после пожара… Пока даже переделать картинку не удается. Воспринимаю я это с грустью с одной стороны, но с другой стороны, я это поле вижу как подготовленную почву для новых посадок и построек.

Quote (Fontoms)
9. Мое истинное лицо. - 9 жезлы - спокойный, прислушивающийся к окружающему миру человек. Много работающий что бы достичь новых высот

Карта силы в резерве… но сейчас я бы сказала - внутри усталость от борьбы, от напряга при ожидании нападения (это мои старые модели поведения). Хотя карта опять же говорит о защите своих позиций, накопленных ресурсов…. Но от кого? Никто ж не нападает… И как-то кажется мне, что я с этой силой не очень знакома, не очень ее осознаю что-ли… Да, здесь надо подумать над своими достижениями в проф. сфере, тогда и силы свои оценю.
Аж три девятки в раскладе - путь к мудрости через опыт… 9 - расчистка внутренних канюшен, освобождение от всего лишнего и начало движения в новом направлении… чищу - чищу, значит…эт хорошо…

Quote (Fontoms)
10. Какова цель моей жизни? - Страшный суд - закончить все старое (проблемы), решить их и перейти в более спокойное осторожное русло. В битве не понять нет времени продумать все, что надо делать вам

Хочется сказать - изменить карму, освободиться от родовых моделей, и начать с нуля… Перерождение, полная переоценка ценностей, накопленная годами, даже поколениями… Итог и чистый лист… Ну и на самом деле еще я хочу свои запрятанные силы, возможности, таланты осознать, разбудить и применять… Может и Силу, которая в резерве по 9 жезлов разбудить, по 9 мечей поле засеять, так и к Отшельнику приду, свой «свет» зажгу.

Quote (Fontoms)
11. Как я могу еще возвратить себе свое лицо? - 2 мечи (пп) - расслабиться, возможно в вас две силы противостоящие друг другу. Помочь одной победить нуджной больше, тогда вы сможете начать другие изменения

Здесь скорее всего отпустить все попытки примерить противоположности - «будь, что будет». Интегрировать их здесь не выйдет, т.к. Умеренность стоит в пункте препятствий. Помочь «выиграть более нужной» у меня не получается - противоборствующая сильнее. Расслабиться, капитулировать, признать поражение и смотреть, что будет. Ой, как грустно капитулировать…почти депрессия пришла…

Quote (Fontoms)
12. Что следует укрепить в себе? Какие недостающие детали дополнить? - Башня (пп) - все укрепить. В ццелом у вас скелет хорош для изменения, не требует сильных разрушений, просто поменять политику и все

Может, дорушить то, что уже разрушается давно? Увидеть вспышки пробуждения моего истинного лица, сорвать маску борца, разрушить привычные ролевые игры.
Вообще-то, вчера я как раз пришла к осознанию своей модели поведения, которую я использую уж более 10 лет, пытаясь достичь желаемого … но эта модель пустая, т.е. я билась головой в стену, думая, что здесь должна быть дверь… По внутренним ощущениям весь этот расклад передает мое состояние после этого инсайта…. Сейчас я осталась с реальной пустотой внутри, и не знанием как жить дальше… Как раз состояния Башни, 9 мечей, 2 мечей пп., Королевы чаш пп.

Quote (Fontoms)
13. Что я должна принять во внимание. Результат. Или как-то так - Королева чаш (пп) - думаю, что не надо становится зловредной, двоедушной девушкой,это не принесет никакой пользы окружающим и вам в первую очередь.

Может, нужно принять во внимание, что результатом таких внутренних перемен может стать депрессняк, вялость, перепады настроения, отрицание своих эмоций, безынициативность, слабоволие, желание уйти в фантазии или побухать. Ну вообще-то, это нормальная реакция психики на происходящее. Ведь депрессия - это шанс ступить на новую ступень.

СПАСИБО за расклад!!! Все получилось супер!!!
flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
FontomsДата: Вт, 23.02.2010, 23:34 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Радуга, Должен сказать два "вааауууу!
Первое потому, что супер отчет!
А второе потому, что не ожидал что расклад будет точным на столько. Он был очень сложный в трактовке, одно с другим не вязалось, приходилось импровизировать, трактовал через день как были разложены карты.Пока трактовал аж голова кипеть начала dry
Вижу работа стоила того?

Вам желаю успеха в деле этом не легком ah clover

 
РадугаДата: Ср, 24.02.2010, 00:51 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Fontoms, спасибо тебе!!!
Quote (Fontoms)
Вижу работа стоила того?

Конечно стоила! Твой расклад собрал мою разбросанную внутри "мозайку" в картинку!
Я этот расклад давно хотела себе сделать, лежал у меня распечатанный уже недели две... тут, раз - и ты с предложением! Судьба! БЛАГОДАРЮ!!!
biggrin


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Ср, 24.02.2010, 00:53
 
FontomsДата: Вс, 28.02.2010, 14:42 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Laguz, Ваш расклад готов biggrin

1. Ваша цель в жизни, движущая сила, тоска, жгучее желание чего то достичь. - Принц мечей - достичь всего что желаете, всех своих целей, если кто-то встанет у вас на пути, то вы его устраните. Цель - достигать своей цели порой даже идя по трупам.

2. Внешние препятствия - Жрица - может кто-то из ваших родных постоянно ставит препятствия, человек с большой духовной силой и может давить на вас этим. человек с сильной интуицией, скорее всего речь о женщине.

3. "Внутренние препятствия", слабости - 10 мечи (пп) - думаю, что проблема состоит в том, что вы не можете окончательно распрощаться с чем-то, что было в прошлом, оборвать концы не можете sad

4. Внутренняя идентичность, индивидуальность, ценности, особенности и т.д. - Мир - стремитесь гармонизировать свою жизнь. достичь счастья, покоя, нового духовного роста

5. Внешняя действительность, окружающая среда и т.д. - Страшный Суд (пп) - на все превращения не хватает терпения, вы хотите все и сразу, иногда не стоит спешить,а наоборот остановится и поразмыслить больше как поступить. Вы действуете слишком быстро ине осторожно думая (принц мечей в первом пункте) отсюда и задержки и проблемы могут исходить

6. Положительные прошлые события, счастливые воспоминания, и т.д затрагивающие текущую ситуацию - 6 жезлы - думаю, что в прошлом вы его-то достигли, может какая-то мечта заветная воплотилась, или хороший шанс подвернулся. Вот что-то такое

7. Отрицательные прошлые события, боль и горечь от прошлого, играя роль в подарке - Туз мечей (пп) - мне кажется, но тут говориться что вам не удалось одержать какой-то еще одной победы. возможно один шаг слели из-за случая,а второй не можете. Отсюда может и следовать тот пункт с связью с прошлым. мне так кажется

8. Надежды, мечты и страхи - 2 монет (пп) - думаю надежды связанны с тем, что бы найти одну , хорошо оплачиваемую работу, что бы иожно было тратить и почти не беспокоиться о этом

9. Сокровенная, глубоко скрытая темная тайна Спрашивающего(...!) - Колесо - думаю речь идет о том, что вы ведете подготовку над тем, что бы завершить старый цикл вашей жизни и начать это. Смысл заключается, что бы поставить всех в последний момент перед фактами которым они не смогут сопротивляться

10. Планы, ожидания на будущее - Король мечей - может речь, что ждете когда уже наступит этот ваш духовный переворот и вы достигенте своей цели. Либо тут что-то говориться о мужчине happy

11. Карта будущего, неожиданности, подводные камни спровоцированные вашим Будущим (и это также карты совета, потому что относительно этой карты, Спрашивающий может действовать, чтобы управлять своими будущими энергиями.) - 2 чаши - период будет весьма эмоциональным по этому надо думать много прежде чем делать, вероятно появится человек кто захватит ваше сердце happy

Жду отчетика! biggrin cool

 
LaguzДата: Пн, 01.03.2010, 07:30 | Сообщение # 19
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
1. Ваша цель в жизни, движущая сила, тоска, жгучее желание чего то достичь. - Принц мечей - достичь всего что желаете, всех своих целей, если кто-то встанет у вас на пути, то вы его устраните. Цель - достигать своей цели порой даже идя по трупам.

Да это так если я чегото хочу то не остановлюсь не перед чем..если надо то и по трупам пойду но своё получу))

Quote (Fontoms)
2. Внешние препятствия - Жрица - может кто-то из ваших родных постоянно ставит препятствия, человек с большой духовной силой и может давить на вас этим. человек с сильной интуицией, скорее всего речь о женщине.

Ну женщин точно таких нет...есть очень верующий отец с сильной интуицией))очень давит на меня своими взглядами..навязывает своё мнение))это мне мешает иногда!

Quote (Fontoms)
3. "Внутренние препятствия", слабости - 10 мечи (пп) - думаю, что проблема состоит в том, что вы не можете окончательно распрощаться с чем-то, что было в прошлом, оборвать концы не можете

Да я не как не могу разорвать связь с прошлым это уже как зависимость(((
оборвать концы очень хочу но пока не могу по некоторым причинам((((

Quote (Fontoms)
4. Внутренняя идентичность, индивидуальность, ценности, особенности и т.д. - Мир - стремитесь гармонизировать свою жизнь. достичь счастья, покоя, нового духовного роста

Да очень хочу..и стремлюсь к этому сейчас всеми силами))

Quote (Fontoms)
5. Внешняя действительность, окружающая среда и т.д. - Страшный Суд (пп) - на все превращения не хватает терпения, вы хотите все и сразу, иногда не стоит спешить,а наоборот остановится и поразмыслить больше как поступить. Вы действуете слишком быстро ине осторожно думая (принц мечей в первом пункте) отсюда и задержки и проблемы могут исходить

Блин это точно..действительно хочется всего и сразу))не могу долго ждать чего то))часто что то говорю быстро не подумав))всё на эмоциях))

Quote (Fontoms)
6. Положительные прошлые события, счастливые воспоминания, и т.д затрагивающие текущую ситуацию - 6 жезлы - думаю, что в прошлом вы его-то достигли, может какая-то мечта заветная воплотилась, или хороший шанс подвернулся. Вот что-то такое

Хороший шанс мне действительно подвернулся...я очень ждала такого момента,но к сожеление использовать толком я не смогла этот шанс ((

Quote (Fontoms)
7. Отрицательные прошлые события, боль и горечь от прошлого, играя роль в подарке - Туз мечей (пп) - мне кажется, но тут говориться что вам не удалось одержать какой-то еще одной победы. возможно один шаг слели из-за случая,а второй не можете. Отсюда может и следовать тот пункт с связью с прошлым. мне так кажется

Вы верно увидели суть..мне сложно объяснить...мне подвернулся шанс чтобы одержать победу связанную с моим прошлым. но я слила этот шанс.чтобы сново начать действовать нужно время... поэтому пока не могу

Quote (Fontoms)
8. Надежды, мечты и страхи - 2 монет (пп) - думаю надежды связанны с тем, что бы найти одну , хорошо оплачиваемую работу, что бы иожно было тратить и почти не беспокоиться о этом

Да да да...сейчас в поиске работы)) и именно такие мысли - тратить и не беспокоится не о чём))

Quote (Fontoms)
9. Сокровенная, глубоко скрытая темная тайна Спрашивающего(...!) - Колесо - думаю речь идет о том, что вы ведете подготовку над тем, что бы завершить старый цикл вашей жизни и начать это. Смысл заключается, что бы поставить всех в последний момент перед фактами которым они не смогут сопротивляться

Да я сейчас работаю над тем чтобы завершить старое))и начать с чистого листа, поставив перед фактами одного человека и сопротивлятся он точно не будет!!!

Quote (Fontoms)
10. Планы, ожидания на будущее - Король мечей - может речь, что ждете когда уже наступит этот ваш духовный переворот и вы достигенте своей цели. Либо тут что-то говориться о мужчине

Опять же нужно сейчас выждать время чтобы начать действовать..и достигать этой цели...моя цель это действительно мужчина!!!

Quote (Fontoms)
11. Карта будущего, неожиданности, подводные камни спровоцированные вашим Будущим (и это также карты совета, потому что относительно этой карты, Спрашивающий может действовать, чтобы управлять своими будущими энергиями.) - 2 чаши - период будет весьма эмоциональным по этому надо думать много прежде чем делать, вероятно появится человек кто захватит ваше сердце

думать много прежде чем делать--Вот это хороший совет ))мне этого не хватает иногда ))Посмотрим что там будет))

Благодарю Алексей)))расклад отличный,всё всё точно!!!

clover clover clover

 
FontomsДата: Пн, 01.03.2010, 18:39 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Laguz,
Quote (Laguz)
Ну женщин точно таких нет...есть очень верующий отец с сильной интуицией))очень давит на меня своими взглядами..навязывает своё мнение))это мне мешает иногда!

Думаю Жрица могла его показать. dry Т.к. муские существа не интуетивные happy Запомним.

Laguz,

Рад, что расклад получился biggrin Могу дать вам еще совет от себя - стоят , думать и размышлять это тоже действовать. Научитесь так понимать и терпению вашему не будет придела happy

 
FontomsДата: Вт, 09.03.2010, 16:19 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Iset, Ваш расклад готов.

1. Его мотивы - 8 мечи - ситуация деликатная, он старается все держать в руках. Создалось впечатление, что он хочет другого от вас чем говорит. Или не только то, что говорит, а чтото еще

2. Как будет складываться дружба - Паж монет (пп) + 4 монет + 6 жезлы (пп) - по моему тут крутятся деньги. Кто-то будет хотеть сохранить свои финансы или улучшить свое положение за счет другого (не обязательно прямо это будет, например знакомые там или еще что-то что бы работу получить хорошую или в том же роде) В общем как-то странно. Отношения дружеские из-за выгоды финансовой. Еще как вариант обоим партнерам может оказаться выгодно это.

3. Чего он хочет достичь стараясь дружить с вами - Справедливость (пп) + Паж чаш (пп) + 8 монет (пп) - хочет может восстановить свою справедливость или еще что-то, возможно навредить вам финансово, как-то смотрится мне все не очень его затеи, возможно эмоционально давить на вас.
В общем странно и не понятно как-то все, что он хочет dry

4. Стоит ли вам оборвать все и не связываться с вами - Солнце + доп 6 мечи - Солнце, в этой колоде показан восход солнца которое освещает льва, я вытащил дополнительную карту , там тоже птица. Оба значения намекают на начало нового пути. По этому я расцениваю как совет все таки оставить все позади и отправится и лично мое мнение, стоит все обрубить, не нравятся мне его цели dry

5. Что делать? Совет карт - Королева монет - Карты сказали, что вся информация у вас уже есть. Вы должны поступить мудро (карта монет, по этому может тут надо еще глянуть на финасовые дела)

Iset,
Я просил дать еще и дат ы рождения и писал о этом, так расклад бы получился мне более понятным. Будте внимательней

 
IsetДата: Вт, 09.03.2010, 16:59 | Сообщение # 22
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Fontoms,
Алексей спасибо! Мне понравилось,похоже так и оно есть, на счет вреда это на него похоже.
Quote (Fontoms)
- хочет может восстановить свою справедливость или еще что-то, возможно навредить вам финансово, как-то смотрится мне все не очень его затеи, возможно эмоционально давить на вас.

Quote (Fontoms)
Отношения дружеские из-за выгоды финансовой. Еще как вариант обоим партнерам может оказаться выгодно это.

Я выгоды не ищу,а вот он возможно.Финансы у него поют романсы.
Вы прочитали все то, что я и предполагала.Таро великая сила flowers flowers flowers
Спасибо за работу!!! thumbup
 
FontomsДата: Вс, 14.03.2010, 13:24 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Gipsy, Ваш расклад готов.

1. представление вопрошающего о себе - Маг - Весьма громкое представление, но думаю тут есть доля правды. Вы многое знаете, легко обучаетесь и считаете это своим достоинством.

2. как представляют вопрошающего окружающие - Дьявол (пп) - на самом деле карта называется "Цепи". Думаю окружающие видят в вас свободного человека, которого не удержать никакими цепями (еще как вариант, что вы недавно избавились от сковывающих цепей)

3. каким может быть вопрошающий в семейных отношениях - Колесница - ваше слово будет всегда последним и обжалованию не подлежать.Вы уверенно будете знать что и когда надо делать и управлять всем процессом.

4. представления вопрошающего о том, каким должен быть партнер - 5 мечи (пп) - уверен требований целый список , но эта карта говорит только о том, что человек должен быть надежный, на которого можжно будет положиться (хотя ничего особенного тут не вижу, кто выходит за ненадежного???? или кто такого партнера не хотел бы??)

5. где можно найти партнера, место встречи - 5 монет - Думаю что речь идет о месте работы, это место может быть еще не выгодно финансово вам. Как -то так... dry Или в поисках работы можно его встретить.

6. что вопрошающий должен предпринять для достижения цели - Паж мечей (пп) - нельзя скрывать свое настоящее лицо, человек потом может разочароваться и покинуть вас.

7. есть ли отягощающие карму обстоятельства - 5 жезлов (пп) - мне кажется, что вроде все нормально...

8. совет карт - Туз мечей - Следите за каждым своим решением и действием они влияют на вашу дальнейшую жизнь прямым способом. Нужно начать новый путь что бы достичь цели (но это не говорит о том, что про старый надо забыть. Может вектор поменять немного.

9. возможность вступить в брак (смотрел на полтора года) если в этот срок возможности нет, то вытягивается доп карта, чтобы посмотреть, случится ли замужество вообще - Отшельник - думаю в это время не удастся скрасить свое одиночество , возможно что вы и сами еще не бежите к этому. Считаете что рано
Вероятность выйти замуж вообще если оставить все как есть - 2 чаши - могу только сказать то более чем вероятно замужество

 
GypsyДата: Пн, 15.03.2010, 21:55 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Fontoms, ОС..
Quote (Fontoms)
1. представление вопрошающего о себе - Маг - Весьма громкое представление, но думаю тут есть доля правды. Вы многое знаете, легко обучаетесь и считаете это своим достоинством.

wink не весьма, но многое могу, себя уважаю))
Quote (Fontoms)
2. как представляют вопрошающего окружающие - Дьявол (пп) - на самом деле карта называется "Цепи". Думаю окружающие видят в вас свободного человека, которого не удержать никакими цепями (еще как вариант, что вы недавно избавились от сковывающих цепей)

Предполагаю так и есть, в даный момент авторитета для меня нет (кроме себя самой)))
Quote (Fontoms)
3. каким может быть вопрошающий в семейных отношениях - Колесница - ваше слово будет всегда последним и обжалованию не подлежать.Вы уверенно будете знать что и когда надо делать и управлять всем процессом.

Висеть на шее мужа - не моё biggrin
Quote (Fontoms)
4. представления вопрошающего о том, каким должен быть партнер - 5 мечи (пп) - уверен требований целый список , но эта карта говорит только о том, что человек должен быть надежный, на которого можжно будет положиться (хотя ничего особенного тут не вижу, кто выходит за ненадежного???? или кто такого партнера не хотел бы??)

Требований не очень много, но есть важные принципы для меня.
Quote (Fontoms)
5. где можно найти партнера, место встречи - 5 монет - Думаю что речь идет о месте работы, это место может быть еще не выгодно финансово вам. Как -то так... Или в поисках работы можно его встретить.

У меня первая мысль больница)) не роматично как-то))
Quote (Fontoms)
6. что вопрошающий должен предпринять для достижения цели - Паж мечей (пп) - нельзя скрывать свое настоящее лицо, человек потом может разочароваться и покинуть вас.

Возможно и так, а может не критиковать саму себя?
Quote (Fontoms)
7. есть ли отягощающие карму обстоятельства - 5 жезлов (пп) - мне кажется, что вроде все нормально...

Хорошо что так
Quote (Fontoms)
8. совет карт - Туз мечей - Следите за каждым своим решением и действием они влияют на вашу дальнейшую жизнь прямым способом. Нужно начать новый путь что бы достичь цели (но это не говорит о том, что про старый надо забыть. Может вектор поменять немного.

Спасибо, учту, я тоже так думаю..
Quote (Fontoms)
9. возможность вступить в брак (смотрел на полтора года) если в этот срок возможности нет, то вытягивается доп карта, чтобы посмотреть, случится ли замужество вообще - Отшельник - думаю в это время не удастся скрасить свое одиночество , возможно что вы и сами еще не бежите к этому. Считаете что рано

Да, я пока не готова, но начало отношений в ближайшем будущем всё-таки хотелось бы..
Quote (Fontoms)
Вероятность выйти замуж вообще если оставить все как есть - 2 чаши - могу только сказать то более чем вероятно замужество

Уря smile
Fontoms, здорово получилось, спасибо, твои существа молодцы! evolution


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.
 
FontomsДата: Чт, 18.03.2010, 23:19 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Dido, Ваш расклад готов

Вероятность замужества

1. представление вопрошающего о себе - Император - может не считаете себя слишком женственной? Может считаете себя сильно и имеющей честь (как рыцари) и чувство гордости и достоинства. Уверены в своих делах

2. как представляют вопрошающего окружающие - Король мечей (пп) - очень холодным человеком, возможно побаиваются вас. Проявление излишнее императора?. В общем мне кажется, что в обществе вы создали себе образ жестокого желовека

3. каким может быть вопрошающий в семейных отношениях - Король монет - мне кажется, что не будете заниматься делами домашними а скорее работать зарабатывая деньги. Что-то странно первые три карты про вас и все три мужчины О.о cry

4. представления вопрошающего о том, каким должен быть партнер - Туз жезлов (пп) - Предположу, что это должен быть человек который не полезет со своим уставом в ваш дом и не будет пытаться вас изменить, даже если привычки очень вредные. Он должен ваш выбор уважать

5. где можно найти партнера, место встречи - Колесница - предположу, что в поездках, транспорте, случайное знакомство может помочь.

6. что вопрошающий должен предпринять для достижения цели - 10 мечи (пп) - думаю, стоит пржде всего смягчить себя на время. Если сразу влоб бросать все свои мечи, то ничего хорошего не выйдет

7. есть ли отягощающие карму обстоятельства - 9 мечи (пп) - думаю, что все нормально. (прямое положение говорит о наказании за нарушение космических законом или кармичесих)

8. совет карт - 6 монет - помоги ближнему своему и тебе оно вернется. Не стоит прогонять окружающих, совет больше общаться с людьми и немного помогать им чем можете, где-то словом , где-то делом.

9. возможность вступить в брак (полтора года) если в этот срок возможности нет, то вытягивается доп карта, чтобы посмотреть, случится ли замужество вообще - 8 жезлы (пп) - думаю, что ничего не произойдет в этом направлении
Вероятность вступить в брак если оставить все как есть вообще - 9 монет - вполне вероятно, что так и прозойдет после того, как станете финансово обеспеченным человеком

valentinauman

Quote (valentinauman)
Можно , я тоже хочу попробывать, возьмите меня!! tongue

Расклад могу сделать не раньше субботы)


Сообщение отредактировал Fontoms - Чт, 18.03.2010, 23:20
 
DidoДата: Пт, 19.03.2010, 07:02 | Сообщение # 26
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
Я в восторге,настолько точный расклад вышел!!!

Quote (Fontoms)
1. представление вопрошающего о себе - Император - может не считаете себя слишком женственной? Может считаете себя сильно и имеющей честь (как рыцари) и чувство гордости и достоинства. Уверены в своих делах

Женственной себя особо не считаю,внешне всегда уверенна в себе))этакая бой баба)))))))

Quote (Fontoms)
2. как представляют вопрошающего окружающие - Король мечей (пп) - очень холодным человеком, возможно побаиваются вас. Проявление излишнее императора?. В общем мне кажется, что в обществе вы создали себе образ жестокого желовека

Да холодная,в чём то расчётливая,и острая на язык,поэтому многие побаиваются наверное что то говорить мне и спорить.

Quote (Fontoms)
3. каким может быть вопрошающий в семейных отношениях - Король монет - мне кажется, что не будете заниматься делами домашними а скорее работать зарабатывая деньги. Что-то странно первые три карты про вас и все три мужчины О.о

Да с 15 лет работаю,сейчас родители почти полностью на мне))поэтому тут не до домашних дел)) да и не люблю я это дело))

Quote (Fontoms)
4. представления вопрошающего о том, каким должен быть партнер - Туз жезлов (пп) - Предположу, что это должен быть человек который не полезет со своим уставом в ваш дом и не будет пытаться вас изменить, даже если привычки очень вредные. Он должен ваш выбор уважать

Так точно,очень раздражаюсь когда пытаются меня изменить или навязать своё мнение.

Quote (Fontoms)
5. где можно найти партнера, место встречи - Колесница - предположу, что в поездках, транспорте, случайное знакомство может помочь.

Ну неудивленна))в будущем предстоит много командировок в другие города)))да и сейчас много поездок)))поэтому очень может быть.

Quote (Fontoms)
6. что вопрошающий должен предпринять для достижения цели - 10 мечи (пп) - думаю, стоит пржде всего смягчить себя на время. Если сразу влоб бросать все свои мечи, то ничего хорошего не выйдет

Блин уже много раз задумывалась что стоит это как то менять((((но сложно.

Quote (Fontoms)
7. есть ли отягощающие карму обстоятельства - 9 мечи (пп) - думаю, что все нормально. (прямое положение говорит о наказании за нарушение космических законом или кармичесих)

Ого.. ну надеюсь что всё нормуль))

Quote (Fontoms)
8. совет карт - 6 монет - помоги ближнему своему и тебе оно вернется. Не стоит прогонять окружающих, совет больше общаться с людьми и немного помогать им чем можете, где-то словом , где-то делом.

Задумалась над этим..а ведь действительно часто ограничиваю себя в общений с некоторыми людьми(((правда если просят сильно то помогаю обычно.

Quote (Fontoms)
9. возможность вступить в брак (полтора года) если в этот срок возможности нет, то вытягивается доп карта, чтобы посмотреть, случится ли замужество вообще - 8 жезлы (пп) - думаю, что ничего не произойдет в этом направлении

Ну да я тоже так думаю))

Quote (Fontoms)
Вероятность вступить в брак если оставить все как есть вообще - 9 монет - вполне вероятно, что так и прозойдет после того, как станете финансово обеспеченным человеком

Да пока крепко крепко на ногах стоять не буду))о браке не задумаюсь)

Спасибо,Вы прелесть flowers flowers flowers

Сообщение отредактировал Dido - Пт, 19.03.2010, 07:04
 
FontomsДата: Пн, 22.03.2010, 22:55 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
valentinauman, Ваш расклад готов но склонен считать его неудачным.

dry Как-то совсем непонятным вышел dry

Расклад "Способности"

1. В чем заключаются ваши способности, ваш дар - Император (пп) - карта поставила меня в полнейший тупик и даже не знаю что думать cry предположу что имеете свойства управлять мужчинами (или просто быть управляющим)...

2. Как можете их развить? - Принц мечей (пп) - спокойное наблюдение, расчет и действие уже по спланированной схеме.

3. Для чего он дан вам, как можете его использовать? - Смерть - для завершения одного этапа в своей жизни и зачатия нового, и в такой способ улучшения своей жизни

4. С каким вызовом придется столкнуться , если будете развивать этот дар - Туз монет (пп) - ну просто развивать будет его слишком трудно, проблемы с деньгами и другие преграды могут быть на вашем пути

5. Что может преодолеть вызов карты 4 - Колесо - сложности будут как раз на том что бы закончить один этап и начать новый. Надо двигаться к цели и не сдаваться

6. Что в долгосрочной перспективе принесет вам использование своего дара - 6 мечи (пп) - возможность найти настоящее оседлое место для себя и больше никуда не двигаться

Хочется услышать коментарии о на восторги я не расчитываю. Мне кажется что я не понял расклад, или не настроился нормально либо еще что-то помешало sad

 
valentinaumanДата: Вс, 28.03.2010, 19:53 | Сообщение # 28
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
ДА Аликсей ВЫ правы
1- Я ПРЫВЫКЛА командовать, мужем тоже ( и непрывыкла подчинятся)
2-С етим вопросом немножко не поняла..... попробую разобратся
3-Сдесь Вы правы полностю, хочу изменить свою жизнь, начать новое дело, занятся чем-то другим.
4-Да ВЫ правы, мне трудно одной справится с етим, так как мне неукого учится, набратся опита, получить совет, и много преград на пути( на работе и в личной жызни).
5-Последую Вашему мудрому совету.
6-И тут ВЫ правы,я хочу переехать в другой город, и ето пока мои желания!!!!!
Алексей расклад получился, я довольна!!! И надеюсь он у нас не последний. НАДО БУДУТ КРОЛИКИ ЗОВИТЕ, БУДУ РАДА. band booze
Удачи ВАМ tongue
 
FontomsДата: Сб, 03.04.2010, 15:02 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Каприз,
Ваш расклад готов! cool

Потайной карман

1 - цель в отношениях у партнера - Влюбленные - тут все просто, влюблен в вас

2 - внутреннее отношение к вам - Мир + 5 жезлы + 5 чаш (пп) + Король чаш - Он хорошо относится к вам, для него вы как начало нового этапа в жизни после некоторого застоя, но он все же еще и боится вас, ждет подвоха (может из-за того?)

3 - внешние действия по отношению к вам - Туз монет (пп) + Королева чаш (пп) + Колесо - возможно он столкнулся с финансовыми трудностями и не может сделать того что бы хотел, или же у вас необычный характер что он не знает как подступится к вам. тут какое-то замешательство у него.

4 - что собирается предпринять в ближайшее время - Принц монет + 4 монет (пп) + 7 монет (пп) - он возможно попробует улучшить свою финансовую сторону мотивируя, что у него недостаточно финансов и что парень должен быть обеспеченным что бы встречатся с девушкой

5 - потайной карман: что скрывает - 8 мечи (пп) - в прошлом у него была довольно неприятная ситуация, скорее всего с девушкой ее и скрывает

6 - что заставляет его скрывать это - 10 чаш - это что-то связанное с семьей. Может он любил а семья против, или же все дело в семье у него

+ доп. карта на перспективы - Суд - отношения будут хорошими и без сильных отрицательных моментов, возникающие проблемы или разногласия будут решатся biggrin Но я бы порекомендовал отдельно на перспективы сделать расклад dry Суд такая карта...

Жду ОС

Сообщение отредактировал Fontoms - Сб, 03.04.2010, 15:27
 
КапризДата: Сб, 03.04.2010, 16:07 | Сообщение # 30
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Fontoms, спасибо, прям приятно biggrin , но "но" есть "но" мое ОС)))

Quote (Fontoms)
1 - цель в отношениях у партнера - Влюбленные - тут все просто, влюблен в вас

как то я в этом сомневаюсь, мне кажется, что скорее он меня сравнивает, если бы любил он со мной так не поступал sad

Quote (Fontoms)
2 - внутреннее отношение к вам - Мир + 5 жезлы + 5 чаш (пп) + Король чаш - Он хорошо относится к вам, для него вы как начало нового этапа в жизни после некоторого застоя, но он все же еще и боится вас, ждет подвоха (может из-за того?)

да скорее бы уже предпринял по отношению ко мне какие-либо действия для нового этапа... а что значит "может из-за того"??? у нас с ним уже скоро год будет, а он все меня то туда, то сюда... и да он меня боится)))

Quote (Fontoms)
3 - внешние действия по отношению к вам - Туз монет (пп) + Королева чаш (пп) + Колесо - возможно он столкнулся с финансовыми трудностями и не может сделать того что бы хотел, или же у вас необычный характер что он не знает как подступится к вам. тут какое-то замешательство у него.

да нет в материальном плане у него все в порядке, скорее здесь что-то другое, а вот что не знаю

Quote (Fontoms)
4 - что собирается предпринять в ближайшее время - Принц монет + 4 монет (пп) + 7 монет (пп) - он возможно попробует улучшить свою финансовую сторону мотивируя, что у него недостаточно финансов и что парень должен быть обеспеченным что бы встречатся с девушкой

неа, в этом плане у него все в порядке... и использовать как отговорку он не будет потому что я то в курсе всего biggrin

Quote (Fontoms)
5 - потайной карман: что скрывает - 8 мечи (пп) - в прошлом у него была довольно неприятная ситуация, скорее всего с девушкой ее и скрывает

может быть sad даже не удивлюсь

Quote (Fontoms)
6 - что заставляет его скрывать это - 10 чаш - это что-то связанное с семьей. Может он любил а семья против, или же все дело в семье у него

скажем так, он меня скрывает от семьи, хотя они все уже про меня знают, но почему то все против меня sad

Quote (Fontoms)
+ доп. карта на перспективы - Суд - отношения будут хорошими и без сильных отрицательных моментов, возникающие проблемы или разногласия будут решатся Но я бы порекомендовал отдельно на перспективы сделать расклад Суд такая карта...

dry нда, надеюсь, что суд это к лучшему... biggrin

Fontoms, flowers flowers flowers жду от тебя заказа, но я смогу не раньше 7 апреля, но сделаю с большим удовольствием.

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Фантастических Существ
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz