Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Фантастических Существ - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Фантастических Существ - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Фантастических Существ
Практика предсказания на Таро Фантастических Существ
FontomsДата: Ср, 12.05.2010, 19:04 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
nata007,
Quote (nata007)
В смысле будут рушить жизнь????

т.е пока ты не не преодолеешь не исправишь карму которая тебе палки в колеса ставит с работой, семейная жизнь и ее устройство тоже будет это тормозить

Quote (nata007)
И это я тоже не поняла???

Это были мои предположения... С одной стороны я понимаю, что императрицу надо поставить на ноги, с другой стороны вы валькирия девушка которая дома не сидит с детьми. по этому я был в ступоре

Quote (nata007)
Спасибо, но чет не радостно...

прошу прощения sad
 
nata007Дата: Ср, 12.05.2010, 19:07 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Fontoms, Странно, но я вообще одомашненная... tongue
И очень хочу детей, и дома смужем буду тусить... biggrin


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
FontomsДата: Чт, 13.05.2010, 13:55 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
nata007,
возможно это внешне вы одомашненные, но в душе валькирия и вы этого не замечаете, например некоторые парни ведут себя как парни только потому что они ими родились а не слушая свой внутренний голос

Gipsy, можно конечно, расклад смогу сделать в субботу только. остальное знаете (данные и ссылку на расклад мне в лс

 
FontomsДата: Вс, 16.05.2010, 15:10 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Gipsy,

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. - 6 мечи (пп) - вы течете по течению маневрируя между возникающими препятствиями, иногда удачно , иногда не

2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. - 3 чаши (пп) - тут все как-то туманно, может есть третьи лица которые стоят между вами? Но думаю ему и так нравится

3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. - 9 монет (пп) - тут мне сложно сказать если честно. surprised Возможно он отоносится к вам как человеку в начале своего пути (большее имеется в работе в схожих интересах) dry

4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно- Королева чаш - ну, он не против этого дружеского флирта, хотя думает, что и курортный роман тоже можно было бы happy

5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений" - Башня - по моему все может разрушится, и к тому же от каких-то третьих лиц, может что-то в жизни случится у кого-то хорошее или плохое но результатом станет отдаление друг от друга sad

6. Что у партнера с личной жизнью. - Паж жезлов (пп) - у него сличкой не ладится, какие-то проблемы могут быть, может хочет убежать от всего,а убежать возможно когда все решить. Как-то так sad

Жду ОС

 
GypsyДата: Вс, 16.05.2010, 21:11 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Fontoms, нуу..(( наколдовал такое..)
Quote (Fontoms)
1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. - 6 мечи (пп) - вы течете по течению маневрируя между возникающими препятствиями, иногда удачно , иногда не

Да вместе, но уже не плывем, остановились, сейчас такой период затишья, - пора определяться кем мы будем дальше..
Quote (Fontoms)
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. - 3 чаши (пп) - тут все как-то туманно, может есть третьи лица которые стоят между вами? Но думаю ему и так нравится

3х вроде нет, но туманно это да, и я и он в сомнениях (не говорим друг другу, но чувствуется)
Quote (Fontoms)
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. - 9 монет (пп) - тут мне сложно сказать если честно. Возможно он отоносится к вам как человеку в начале своего пути (большее имеется в работе в схожих интересах)

я тоже этого не знаю) предположу, что решает не заходить дальше в отношениях со мной
Quote (Fontoms)
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно- Королева чаш - ну, он не против этого дружеского флирта, хотя думает, что и курортный роман тоже можно было бы

Ну мы романтики, мечтатели, заботимся друг о друге, он меня часто поддерживает, мягкие теплые эмоции от него чувствую happy
Quote (Fontoms)
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений" - Башня - по моему все может разрушится, и к тому же от каких-то третьих лиц, может что-то в жизни случится у кого-то хорошее или плохое но результатом станет отдаление друг от друга

Возможно, что так, плохого бы не хотелось конечно, а может настоящие отношения рухнут и будет все наоборот? Хотя я сама не готова к этому wacko Но судя по остальным картам - думаю, что ничего не будет дальше.. Хотя и не думаю, что мы совсем прекратим общаться..
Quote (Fontoms)
6. Что у партнера с личной жизнью. - Паж жезлов (пп) - у него сличкой не ладится, какие-то проблемы могут быть, может хочет убежать от всего,а убежать возможно когда все решить. Как-то так

Это точно! У него сейчас много проблем, дел, видимо ему не до этого!
Fontoms, спасибо за работу!


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gipsy - Вс, 16.05.2010, 21:14
 
FontomsДата: Сб, 22.05.2010, 18:13 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Маруся, Ваш расклад готов

1-я: означает то, что вы сами думаете о себе, ваше представление о том, кто вы есть. - Справедливость (пп) - думаете о себе, что ситуации и пути которые приходится идти не справедливо тяжелы, иногда приходдится сильно страдаться
- в эмоциях - 9 мечи - какие-то страхи вас постоянно держат или одолевают, боитесь порой вещей которые даже не существуют.
- в финансах - Королева монет (пп) - если по вашему мнению работа и приносит вам достаточный доход то распоряжаться мудро ими не умеете. В худшем случае вас не устраивает и работа
- в отношениях - Туз чаш - думаете, что хорошо ладите с окружающими, друзьями, гармонично хорошо бе зпроблем особых. весьма дружелюбны
- амбиции - Королева жезлов - хочете и желаете силой титании управлять и зарабатывать денюжку... Т.е. научится распоряжаться мужро финансами.

2-я: мнение о вас окружающих людей, их оценка вас как личности - Сила - человека сильного, не отступающего от намеченного пути, бьетесь до конца, даже в делах для других не перспективных побеждаете. Еще может говорить, что победили зверя в себе по мнению окружающих
- в эмоциях - 6 мечи - плывете поперек воды не поддаваясь не поддаваясь влиюнию эмоций со стороны.
- в деньгах - 7 монет - видят, что ваша работата устраивает вас иможет даже вам завидуют
- в отношениях - Принц чаш - видят, что вы отлично ладите с окружающими и им приятно ладить с вами.
- амбиции - 6 жезлы - со стороны видно что вы стучитесь к тому, что желаете и добиваетесь этого

3-я: тот человек, которым вы хотите казаться окружающим, иными словами то, как вы себя "подаете" на публику - Влюбленные - ваше сердце управляет вашей головой, вы не человек который носит десять масок, весьма романтическая натура.
- в эмоциях - Королева мечей - эмоционально человек вы сильный, если трудности случаются, то вы их преодолеваете и идете дальше
- в деньгах - 3 монет - вы еще учитесеь, и то, что вы имеете сейчас это только копейки по сравнению с тем, что будет когда наберетесь опыта
- в отношениях - 6 чаши (пп) - иногда вы не можете отпустить отношения (любовь или дружба) ваше сердце не дает вам это сделать. разрывы можете очень тяжело переживать. Возможно иногда идете в отношених в ущерб себе, что бы сохранить их
- амбиции - 4 жезлы - показываете, что у вас все хорошо, то чего достигаете, считаете что на нем можно и повеселится.

4-я: то, что вы представляете собой на самом деле, объективная оценка вас как личности - Башня - что-то рушитьс я у вас сейчас, из-за какого-то человека, он деелать это может неосознанно, может пока для вас же ничего незаметно но мир ваш возможно дает трещины сейчас.
- в эмоциях - 4 мечи - сейчас вы отдыхаете и востанавливаетесь после какого-то сложного периода
- в деньгах - 8 монет (пп) - нету профессионального движения и существуют проблемы с деньгами, может тратиться еще не научились умеренно
- в отношениях - 10 чаши (пп) - ваши отношения с окружающими могут в данный момент переживать какой-то кризис, возможно это по ним идет трещина. имеется ввиду отношения с людьми в целом. Попытка дружить со всеми может все разрушить 9сам по себе знаю)
- амбиции - 2 жезлы - вы не можете определиться, на чем сосредоточится, а надо выбрать чтото одно. dry За двумя зайцами погонитесь ничего не поймаете, а за одним будет и обед и ужин и шалык

Жду ОС

 
МарусяДата: Вс, 23.05.2010, 09:13 | Сообщение # 67
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Fontoms,
Quote (Fontoms)
1-я: означает то, что вы сами думаете о себе, ваше представление о том, кто вы есть. - Справедливость (пп) - думаете о себе, что ситуации и пути которые приходится идти не справедливо тяжелы, иногда приходдится сильно страдаться

Я действительно, считаю, что все наказуемо и все плохое вернется к тебе в двойном объеме...
Quote (Fontoms)
- в эмоциях - 9 мечи - какие-то страхи вас постоянно держат или одолевают, боитесь порой вещей которые даже не существуют.

Это наверное отражает мой настоящий период) Прост ов жизни кардинальные изменения, вот и страшно tongue
Quote (Fontoms)
- в финансах - Королева монет (пп) - если по вашему мнению работа и приносит вам достаточный доход то распоряжаться мудро ими не умеете. В худшем случае вас не устраивает и работа

Я не работаю... Я только заканчиваю ВУЗ. Но семейный бюджет находится у меня tongue Может пока и не умею хорошо распоряжаться, хотя не замечла - я стараюсь, честно biggrin
Quote (Fontoms)
- в отношениях - Туз чаш - думаете, что хорошо ладите с окружающими, друзьями, гармонично хорошо бе зпроблем особых. весьма дружелюбны

Ну да, я не стараюсь помогать людям и заряжать всех хорошим настроением) Правда не всегда получается tongue
Quote (Fontoms)
- амбиции - Королева жезлов - хочете и желаете силой титании управлять и зарабатывать денюжку... Т.е. научится распоряжаться мужро финансами.

Ой, вобще очень хочу!!! Но не знаю - получится ли... Так как муж военный и скорей всего, придется посвятить большую часть жизни ему... wacko
Quote (Fontoms)
2-я: мнение о вас окружающих людей, их оценка вас как личности - Сила - человека сильного, не отступающего от намеченного пути, бьетесь до конца, даже в делах для других не перспективных побеждаете. Еще может говорить, что победили зверя в себе по мнению окружающих

Возможно, люди меня могут так видеть - сильной. Я стараюсь быть таковой! Действительно добиваюсь своего всегда, стремлюсь к этому всеми силами!
Quote (Fontoms)
- в эмоциях - 6 мечи - плывете поперек воды не поддаваясь не поддаваясь влиюнию эмоций со стороны.

ну если мне что-то нужно - то да! я никого слушать не буду... это про это? если я правильно поняла?
Quote (Fontoms)
- в деньгах - 7 монет - видят, что ваша работата устраивает вас иможет даже вам завидуют

Работы нет... Но меня устраивает перспектива на будущее! Пока))
Quote (Fontoms)
- в отношениях - Принц чаш - видят, что вы отлично ладите с окружающими и им приятно ладить с вами.

Ну да!
Quote (Fontoms)
- амбиции - 6 жезлы - со стороны видно что вы стучитесь к тому, что желаете и добиваетесь этого

Стараюсь biggrin
Quote (Fontoms)
3-я: тот человек, которым вы хотите казаться окружающим, иными словами то, как вы себя "подаете" на публику - Влюбленные - ваше сердце управляет вашей головой, вы не человек который носит десять масок, весьма романтическая натура.

Я хочу казаться романтичной, не хочу чтобы меня видели может расчетливой какой-то...
Quote (Fontoms)
- в эмоциях - Королева мечей - эмоционально человек вы сильный, если трудности случаются, то вы их преодолеваете и идете дальше

Не хочется показывать свои слабые места... На самом деле я переживаю очень... sad
Quote (Fontoms)
- в деньгах - 3 монет - вы еще учитесеь, и то, что вы имеете сейчас это только копейки по сравнению с тем, что будет когда наберетесь опыта

Да!!! ))) Возможно! Я ж действительно еще учусь! Все впереди!
Quote (Fontoms)
- в отношениях - 6 чаши (пп) - иногда вы не можете отпустить отношения (любовь или дружба) ваше сердце не дает вам это сделать. разрывы можете очень тяжело переживать. Возможно иногда идете в отношених в ущерб себе, что бы сохранить их

Это так... Я не только так показываю себя, но я и на самом деле такая...
Quote (Fontoms)
- амбиции - 4 жезлы - показываете, что у вас все хорошо, то чего достигаете, считаете что на нем можно и повеселится.

Ну... да, наверное
Quote (Fontoms)
4-я: то, что вы представляете собой на самом деле, объективная оценка вас как личности - Башня - что-то рушитьс я у вас сейчас, из-за какого-то человека, он деелать это может неосознанно, может пока для вас же ничего незаметно но мир ваш возможно дает трещины сейчас.

Тут скорей всего то, что я постоянно коплю свой потенциал, свою энергию, а потом в раз выплескивая все... Импульсивная и взрывная.
Quote (Fontoms)
- в эмоциях - 4 мечи - сейчас вы отдыхаете и востанавливаетесь после какого-то сложного периода

Я люблю рассуждать, философствовать, иногда люблю находиться в одиночестве и чтобы меня никто не трогал...
Quote (Fontoms)
- в деньгах - 8 монет (пп) - нету профессионального движения и существуют проблемы с деньгами, может тратиться еще не научились умеренно

Да, тут правда)
Quote (Fontoms)
- в отношениях - 10 чаши (пп) - ваши отношения с окружающими могут в данный момент переживать какой-то кризис, возможно это по ним идет трещина. имеется ввиду отношения с людьми в целом. Попытка дружить со всеми может все разрушить 9сам по себе знаю)

это да... Часто сменяются этапы жизни - либо много знакомых, либо одна подруга (друг), либо снова много друзей... Как -то все время так... А сейчас, у меня муж... И больше ни с кем, кроме инета не общаюсь практически, диплом прост оеще дома пишу...так и получается
Quote (Fontoms)
- амбиции - 2 жезлы - вы не можете определиться, на чем сосредоточится, а надо выбрать чтото одно. За двумя зайцами погонитесь ничего не поймаете, а за одним будет и обед и ужин и шалык

biggrin Действительно я не знаю пока чего бы я хотела на самом деле. Я не знаю чем бы я хотела заниматься, а мне придется по мере возможности, т.к. все зависит от распределения мужа... Я не знаю, что там с работой для меня?!... Говорят ее нет... sad

Спасибо, Леша, большое -пребольшое!!! Все верно получилось!!!!


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
FontomsДата: Вт, 25.05.2010, 13:14 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
nata007, Ваш расклад готов.

1. Свободен ли? - Влюбленные - свободен или нет не знабю. но в люблен в кого-то точно

2. Какова цель обдщения сомной? - 9 мечи (пп) - преодоление каких-то своих страхов, возможно вы для него так сказа кошка для тренировок, что если н еполучится то ничего страшного

3. Как будет действовать в отношении меня, что предпримет? - Звезда (пп) + Туз монет + 8 мечи- успеха в своих желаниях он не достиг , пытается с помощью вас решить свои какие-то 9скорее всего) внутрение проблемы, ситуация лделикатная но он ее контролирует. Хотя это хотьба по лезвию ножа.

4. Общая перспектива? -7 жезлы (пп) + Справедливость + 10 мечи - перспективы не радужные, вы окажетесь без сильны перед ситуацией которая возникнет из-за этой связи , которая может принести самые пагубные влияния на вашу жизнь., если вы не разорвете с прошлым.

5. Совет - 7 мечи (пп) - скройте себя настоящую от него. Пусть ваша суть и ваша жизнь сидят в норке и наблюдают за ним, он раскоется сам свои истиные намерения и ожога так можно будет избежать

(но лично я бы разорвал все отношения с этим человеком, не нравятся мне карты)

 
FontomsДата: Вс, 30.05.2010, 13:46 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Каприз, ваш расклад готов давно, но с выкладыванием была небольшая задержка из-за зубной боли....
cry

1. Какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него - Король жезлов - трудно сказать какую роль, скорее всего у него на вас есть свои планы, для улучшения своего состояния, но тут не понятно то ли просто пользуется, то ли не пользуется.

2. На каком этапе наши взаимоотношения - Луна - карты говорят, что скоро все тайны будут раскрыты, вы начинаете видеть сквозь иллюзию и увидите все, что скрывается под маской

3. Какие у него планы относительно меня - Колесо (пп) - ничего нового нет, все по старому, возможно вы даже догадываетесь о том чего он хочет. Интересно, я бы сказал что выглядит как попытка номер два, но конкретней видно вам

4. Какие у него страхи относительно меня - Цепи - возможно боится реальности , боится потерять вас, тут снова упоминаются взор сквозь иллюзии. Может боится, что вы его разгадаете?

5. Что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма - 7 чаши (пп) - плыть против течения, бороться, но достичь ли - это вопрос.

6. Его действия по отношению ко мне в ближайшее время - Королева монет (пп) - может содержать вас хочет? Тут, чтото связанное с деньгами и вами. Может вы с деньгами не совместимы и он хочет поддержать?

7. Что я за человек по его мнению - 8 мечи - усмотрительны, дипломатичны, умеете ходить по лезвию ножа.

8. Что я за человек на самом деле - Отшельник - спокойны, не торопливы,и весьма наблюдательны за мелочами и поведением других людей

9. Как сам человек видит и оценивает свое поведение - Жрица (пп) - он что-то скрывает и уверен , что его тайну вы не раскроете

10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время - 2 чаши (пп) - в ближайшее время будет у вас некоторая разобщенность ... Может поругались?

11. Что будет ему помогать - 7 монет - его работа, может тут вопрос в деньгах, то что он может помочь если у вас проблема?... Хм...

12. Что будет ему мешать - 3 жезлы (пп) - у него в жизни не определенность нету фундамента и вокруг только тупики

Жду ОС сильно тапками прошу не кидать

 
КапризДата: Пн, 31.05.2010, 01:38 | Сообщение # 70
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Fontoms, спасибо и ничего страшного за задержку, я знаю, что такое зубу, белый свет со всеми ее жителями в нем просто не мил cry , надеюсь, все прошло безболезнено biggrin

Quote (Fontoms)
1. Какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него - Король жезлов - трудно сказать какую роль, скорее всего у него на вас есть свои планы, для улучшения своего состояния, но тут не понятно то ли просто пользуется, то ли не пользуется.

ну тут с меня взять нечего, если мне только с него, скорее он понимает, что эти отношения держаться только из-за меня и я его еще не послала angry ... ну далеко в смысле не послала biggrin

Quote (Fontoms)
2. На каком этапе наши взаимоотношения - Луна - карты говорят, что скоро все тайны будут раскрыты, вы начинаете видеть сквозь иллюзию и увидите все, что скрывается под маской

ага, постоянно жду какого-то подвоха с его стороны sad он видимо тоже меня подозревает во всех смертных грехах... грустно у нас прям чето

Quote (Fontoms)
3. Какие у него планы относительно меня - Колесо (пп) - ничего нового нет, все по старому, возможно вы даже догадываетесь о том чего он хочет. Интересно, я бы сказал что выглядит как попытка номер два, но конкретней видно вам

на самом деле это уже попытка со счета сбилась какая smile , а так у нас все так же, по кругу sad

Quote (Fontoms)
4. Какие у него страхи относительно меня - Цепи - возможно боится реальности , боится потерять вас, тут снова упоминаются взор сквозь иллюзии. Может боится, что вы его разгадаете?

не знаю, хочется верить, но по нему не скажешь, хотя и говорит, что если уйду, обязательно найдет и вернет, ну вообщем все как обычно wacko он говорит и ничего не делает cry cry cry Fontoms, , а Цепи, если перевести на обычную колоду, то, что это за карта?

Quote (Fontoms)
5. Что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма - 7 чаши (пп) - плыть против течения, бороться, но достичь ли - это вопрос.

ну, я так и думала, ничего, просто проплыть от меня smile , ммо он должен был уплыть, ну тут я со своей любовью wink вот никак и не уплывет smile

Quote (Fontoms)
6. Его действия по отношению ко мне в ближайшее время - Королева монет (пп) - может содержать вас хочет? Тут, чтото связанное с деньгами и вами. Может вы с деньгами не совместимы и он хочет поддержать?

с деньгами у меня проблемы, но у него и у самого сейчас не радостно с финансами, поэтому поа помощи от него нет, да и не жду я ее, мне бы любви sad

Quote (Fontoms)
7. Что я за человек по его мнению - 8 мечи - усмотрительны, дипломатичны, умеете ходить по лезвию ножа

вот и хожу до сих пор по лезвию biggrin , все никак не нагуляюсь.

Quote (Fontoms)
8. Что я за человек на самом деле - Отшельник - спокойны, не торопливы,и весьма наблюдательны за мелочами и поведением других людей

сейчас, я именно такая и стала, решила, просто наблюдать со стороны и смотреть, что будет делать и будет ли делать чего? dry

Quote (Fontoms)
9. Как сам человек видит и оценивает свое поведение - Жрица (пп) - он что-то скрывает и уверен , что его тайну вы не раскроете

да, по моему я догадываюсь чего он скрывает, мне кажется, что он о жене часто думает о бывшей. А больше ему скрывать от меня больше и нечего smile

Quote (Fontoms)
10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время - 2 чаши (пп) - в ближайшее время будет у вас некоторая разобщенность ... Может поругались?

скорее, что отдаляемся друг от друга, мы не ругались, но переодически с его стороны идут какие-то колкости, но я не поддаюсь на провокации, не дождеться angry biggrin

Quote (Fontoms)
11. Что будет ему помогать - 7 монет - его работа, может тут вопрос в деньгах, то что он может помочь если у вас проблема?... Хм...

а интересно в чем помочь, если отдаляться, то да, он весь типо занят и в работе, сблизиться нам это точно не помогает, плюс только в одной сфере работаем, поэтому все равно не только дома сталкиваемся, но и по работе тоже.

Quote (Fontoms)
12. Что будет ему мешать - 3 жезлы (пп) - у него в жизни не определенность нету фундамента и вокруг только тупики

сейчас у него да, долги ему надо отдавать и не очень он уверен в завтрашнем дне, хоть и бодриться smile

Fontoms, спасибо большое за расклад, перспективы, чем дальше в наших отношениях, тем что-то не лучше cry cry cry

 
FontomsДата: Пн, 31.05.2010, 13:15 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Каприз,

Quote (Каприз)
Fontoms, , а Цепи, если перевести на обычную колоду, то, что это за карта?

Дьявол.

Quote (Каприз)
Fontoms, спасибо большое за расклад, перспективы, чем дальше в наших отношениях, тем что-то не лучше

Вы уж постарайтесь

 
FontomsДата: Ср, 02.06.2010, 17:51 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Алька, ваш расклад готов

Отношение партнера к вопрошающему:
1. В прошлом
- 8 монет - может для него изначально было выгодно иметь с вами отношения, а выгода проявлялась в рабочей сфере? Так на этом все и завязалось

2. В настоящем - 2 мечи - он напряжен, он не может выбрать одно из двух, т.е. вероятней всего одна половина его хочет остаться с вами, а другая нет. Или еще какой-то выбор связанный с вами

3. Его планы на отношения - Справедливость - скорее всего хочет, что бы в отношениях прояснилось все на чистоту и честно. Даже если это может ранить. Или же хочет установить свою справедливость в отношениях. dry

В чем причина плохих отношений:
4. Со стороны мужчины
- Королева чаш (пп) - может он не может вас принять акой какой вы есть? нету сторонних девушек в ваших отношениях?

5. Со стороны женщины. - Императрица (пп) - Императрица (пп) - сказать боюсь, но придется - карта говорит, что вы так сказать сильно принципиально во многом ему откаазывали и возможно пытались поставить себя выше его sad

Возможны ли положительные перемены в отношениях (т.е. ждать пока придет, или идти мириться самому):
6. По его инициативе
- 10 чаш - думаю, что его инициатива будет более сильной и определяющей ваши отношения вообще. т.е. если будете уходить вы, он может вернуть, но если уходит он то вы возможно ничего не сдлеаете. Он хочет возможно совместной жизни с вами, но ваши характеры ижелания не стыкуются.

7. По ее инициативе - Король монет - предположу, что ваш партнер мужчина с деньгами и расставание с ним может принести вам немного проблем по этой сфере. Может еще что-то вы проясните больше?

Что даст разрыв отношений (если не смогут помириться или не будут предпринимать попыток):
8. Ему
- 9 чаш (пп) - разбитые надежды, разочарованность, несчастье

9. Ей - Туз монет (пп) - вы тоже окажетесь не на коне, неожиданные проблемы могут нахлынуть. Думаю, что все же человек он состоятельный в некоторой мере

10. Какими будут отношения, если партнеры помирятся - 2 монеты (пп) - финансы будут желать лучших времен (то цепочка золотая, то шуба норковая) , в остальном вероятно не совсем серьезное отношения вас друг к другу

11. Как относиться к другому партнеры (внутренне решение, какое место в своей жизни отвести этому человеку) - 4 монет (пп) - 9честно говоря сколько читал так и не понял о чем речь тут) - относится вам обоим надо проще друг к другу, понимать что у всех есть свои желания, что у всех есть вещи которые им не приятны. идти на уступки надо, не быть принципиальными.

12. Как себя вести (внешнее воплощение принятого решения) - 2 жезлы - ваши усилия (обоих партнеров) могут изменить отношения и не только их, а и роль каждого в жизни другого, вывести отношения на новый лучший уровень

Жду ОС

Савиночка, Ваша заявка принята

 
АлькаДата: Ср, 02.06.2010, 17:54 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Fontoms, моя ОС!

Спасибо Вам за расклад!!!


Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Ср, 02.06.2010, 20:59
 
FontomsДата: Ср, 02.06.2010, 19:03 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (Алька)
Причина расставания озвучена не была ни им, ни мной. Просто перестали общаться. по его инициативе.
Не понимаю, как Справедливость привязать к ситуации. Как думаете?

думаю, что у него что-то произошло тогда, чт оон так поступил.

Quote (Алька)
Я хотела бОльшего внимания. И более частых встреч:) Отказов ни в чем он не знал.

dry императрица еще класифицируется как давление девушки... Что и есть

Quote (Алька)
Неа, на 100% уверена, что от него инициативы не будет, тогда как я - готова и делала первый шаг, но от него отклика не последовало
Насчет совместной жизни.... Пусть хотя бы на мои звонки отвечать начнет Хотя последний раз я звонила больше месяца назад, может чего и изменилось в нем.

dry значит тут говорится, что у него что-то другое в жизни происходит... dry Причем очень хорошее

Quote (Алька)
По финансам мы равны, от него ни копейки никогда не брала. Может тут речь о социальном статусе идет? Что, когда я с ним - я более уверена в этом плане?

Согласен...

Quote (Алька)
Хочется в это верить :))

Возможно то ради чего он порвал оно накроется медным тазиком и он поймет свою ошибку happy

Quote (Алька)
Вот никак не пойму, почему везде монеты????
Наш разрыв только разбитое сердце мне дает

мне тоже не понятно. нагадл что-то не очень хорошо я вам. ссори sad

Quote (Алька)
Тут у меня к Вам вопрос. Если я по 4 монет (пп) должна внутренне относиться к нему проще, то внешне я должна ЧТО? по 2 жезлов?

4 монет и 2 жезлы это про вас обоих! 4 монет проще относится, а 2 жезлы уважать его желания , ОДНАКО карта говорит, что и он тоже должен уважать.
т.е. в случае если сходитесь снова то вы (если все как вы говорите было) продолжаете так же относится и он должен тоже так к вам! dry

Но вообще что-то вижу расклад не удался. Вилами по воде писяно sad

 
FontomsДата: Пн, 07.06.2010, 16:16 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Савиночка, Ваш расклад готов

1. Как вы осознанно относитесь к партнеру - Отшельник + 10 жезлы (пп) + Башня (пп) - вам необходимо время что бы обдумать ваше отношеник к партнеру, не напрягаясь, еще возможно вы слишком много думаете о этом разрушая себя множеством противоречий.

2. Осознанное отношение партнера к вам - 3 монет + Жрица + 4 чаши - он возможно больше занят работой чем вами. Вы ему безусловно важны и нужны, однако для него чего-то все же в ваших отношениях не хватает. (вариант у него кто-то еще может быть, что он думает или выбирает из двух????)

3. Ваше не осознанное отношение к партнеру (что в душе) - Паж мечей (пп) + 6 жезлы (пп) + 4 монет (пп) - о нем ваша душа не сильно переживает, получится или нет , вы его можно сказать уже - отпустили dry

4. Неосознанное отношение партнера к вам - 8 мечи + 3 жезлы + Королева жезлов (пп) - ситуация сейчас деликатная, он что-то планирует, что-то думает, однако его планы могут легко разбиться о ваше слово.

5. Как внешне выглядят ваши отношения - Суд - сейчас со стороны видно что отношения терпят изминения. В трактовке значится - перерождение, но вместе или отдельно перерождение неизвестно dry

6. Общая характеристика отношений на данный момент - 6 мечи - тут тоже карта говорят что отношения меняются и скоро начнуться новый этап в ваших отношений, но что именно будет молчек...

7. Перспективы отношений - Смерть (пп) + 4 мечи + 6 чаш (пп??? записал наверн оне правильно, трактовал как пп, а в записи пп не указано) - в ближайшее время отношения разорваными не будут, не сможеье отпустить друг друга, будет пока что период отдыха (друг от друга?) и регенирации (может еще просто отдыхать будете, производить изминения о которых говорится выше. так или иначе все в ваших руках

Жду ОС

MultiPROSHKA, Ваша заявка приянта в ближайшие три дня сделаю расклад

 
СавиночкаДата: Вт, 08.06.2010, 20:08 | Сообщение # 76
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Fontoms, спасибо biggrin очень интересный расклад получился

Quote (Fontoms)
1. Как вы осознанно относитесь к партнеру - Отшельник + 10 жезлы (пп) + Башня (пп) - вам необходимо время что бы обдумать ваше отношеник к партнеру, не напрягаясь, еще возможно вы слишком много думаете о этом разрушая себя множеством противоречий.

противоречия есть, но действительно, все проходит безболезнено и не напрягаясь

Quote (Fontoms)
2. Осознанное отношение партнера к вам - 3 монет + Жрица + 4 чаши - он возможно больше занят работой чем вами. Вы ему безусловно важны и нужны, однако для него чего-то все же в ваших отношениях не хватает. (вариант у него кто-то еще может быть, что он думает или выбирает из двух????)

вот насчет важности и нужности не уверена, не думаю, но думаю, что он выбирает, он сейчас с другой женщиной.

Quote (Fontoms)
3. Ваше не осознанное отношение к партнеру (что в душе) - Паж мечей (пп) + 6 жезлы (пп) + 4 монет (пп) - о нем ваша душа не сильно переживает, получится или нет , вы его можно сказать уже - отпустили

ага, здесь все точно

Quote (Fontoms)
4. Неосознанное отношение партнера к вам - 8 мечи + 3 жезлы + Королева жезлов (пп) - ситуация сейчас деликатная, он что-то планирует, что-то думает, однако его планы могут легко разбиться о ваше слово.

не знаю, посмотрим, что он планирует и планирует ли вообще

Quote (Fontoms)
5. Как внешне выглядят ваши отношения - Суд - сейчас со стороны видно что отношения терпят изминения. В трактовке значится - перерождение, но вместе или отдельно перерождение неизвестно

мы в разводе, видимо и карта показала это, что мы не вместе, а разведены.

Quote (Fontoms)
6. Общая характеристика отношений на данный момент - 6 мечи - тут тоже карта говорят что отношения меняются и скоро начнуться новый этап в ваших отношений, но что именно будет молчек...

интересно, в лучшую или худшую, ну почему молчек? хоть бы шепнули чего cry biggrin

Quote (Fontoms)
7. Перспективы отношений - Смерть (пп) + 4 мечи + 6 чаш (пп??? записал наверн оне правильно, трактовал как пп, а в записи пп не указано) - в ближайшее время отношения разорваными не будут, не сможеье отпустить друг друга, будет пока что период отдыха (друг от друга?) и регенирации (может еще просто отдыхать будете, производить изминения о которых говорится выше. так или иначе все в ваших руках

не знаю, может и так, может быть и так, а может уже и все?
 
FontomsДата: Ср, 09.06.2010, 13:41 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Савиночка, Спасибо за комментарий.
Ну этот расклад выше ллучше чем предыдущий.
Что-то колода сбоит...мммм. На работе перестановили диван где лежали мои колоды (все делалось безменя) два расклада сделал и того уровня еще нет который был до перестановки dry

MultiPROSHKA, ваш расклад готов. Жду подробных коментариев

1. Вот я, моя личность и дела мои. - Император - у вас в жизни сильные влияния, не исключено что влияют на вашу жизнь кто-то другой, мужч ина скорее всего , вам необходимо так же самим следить за тем, что говорите и что делаете (вообще и когда рядом этот узурпатор)

2. Вот мое прошлое и истоки - “отец”. - 7 жезлов (пп) - возможно оказались перед бедственной ситуацией и не смогли победить ее. Рискнули и проиграли. Возможно, что вы просто не сражались в полную силу,а сдали позиции без боя

3. Вот мое будущее - “мать”. - 9 мечи - кое-что будет не в вашей выгоде, причем сильно. Вам надо быть бдительными, не нарушать светских и кармических законов, за это можно понести наказание. Надо действовать в рамках правил но хитро

4. Вот чему меня учили, мои основы. - Принц мечей (пп) - что все надо 7 раз обдумать прежде чем один раз поступить. Возможно есть пример отношений неудавшихся из которых надо было вынести уроки, а не все свалить на одного человека

5. Вот моя вершина, идеал и моральная сила. - Суд - у вас есть сила и помощь свыше (почти) что бы легко разгредсти ту кучку проблем которые у вас есть сейчас, проблемы можно решить быстро с особой осторожностью, но мне кажется, что вы не хочете этим воспользоваться

6. Вот мое умение, мое материальное положение. - 8 монет - ну тут вроде бы все нормально. работаете и получаете за это соответствующее вознаграждение, растете.

7. Вот моя карма, как следствие сделанного выбора. - Умеренность (пп) - вы не мудро используете ресурсы которые вам дают и которые добываю в итоге постоянно у разбитого корыта. Как уже говорилось 7 раз подумать один раз поступить.

8. Вот моя самореализация, в том числе в будущем. - Дурак (пп) + доп. Королева чаш (пп) - все так и останется как есть сейчас еще некоторое время. Не сможете в полной мере дарить любовь, а пратнеры могут быстро уставать от вашего характера. в остальных сферах (исключая работу т.к. там нормально все вроде) будут проблемы из-за вас же самих чт овы не хочете менятся или хочете только на словах

9. Вот смысл проблемы, лежащей передо мной. - Луна (пп) - вы не видите сквозь иллюзии и обманы. не видите настоящих лиц людей. По этому и попадаетесь как рыбка на крючек. dry летаете в облаках, порой даже самообман присутствует

10. Вот ее решение (мое будущее). - 2 мечи - пытаясь измнеить все вгоните в себя в тупик вопросом - Быть или не быть. и будете выбирать между двумя равными противречиями. В каждом вам хорошо на 50% и плохо 50%

Жду ОС

 
MultiPROSHKAДата: Ср, 09.06.2010, 21:17 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Огромное вам спасибо! Я ещё не один день буду над тем, что получилось. Чувствую переломный момент какой-то в моей жизни. Возможно я сейчас не до конца могу что-то оценить в этом раскладе, но я больше чем уверенна, что полное понимание придёт чуть позже! А большинство того, что получилось соответствует моему настроению.
Ещё раз спасибо! 1eye

 
FontomsДата: Чт, 10.06.2010, 11:16 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (MultiPROSHKA)
Стараюсь не нарушать закон. И кармические тоже.

Мамины законы тоже не следует нарушать.
Я бы хотелдобавить, что я где-то в подобной ситуация и вя проблема заключается в родителях у меня dry
Правда я выхожду из под их содержания уже happy

 
FontomsДата: Чт, 17.06.2010, 16:22 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Аурелия, ваш расклад готов!

S. Сингнификатор - Рыцарь жезлов (пп) - нету у вас движения вперед, однако эта работа имеет большое влияние на вашу жизнь, и из-за малого контроля этого влияния вы не решаетесь на серьезный шаг. можно сказать, что это единственная опора которую вы хочете разрушить т.к. она неустраивает, но стоять то не на чем юудет если разрушить

1. Нынешняя проф ситуация - 10 монет - то, что вам нужно лежит у вас под ркуой, а вы может не видите этго вероятно. Но решения приняые сейчас будут иметь влияния на вас в течении многих лет surprised

2. То, что приносит удовлетворение - Королева мечей - Вы растете как личность. становитесь сильнее морально, но все это через преодоление препятсвия и проблем., барьеров, что забирает сил и от этого можно устать

3. То, что не нравится - Принц монет (пп) - нету движения вперед, возможности раскрыть себя, показать что вы умеете. Приобретенный опыт мал и почти не растет

4. Подспудные желания - 9 чаши (пп) - то, что вы желаете эта работа дать вам не может, отсюда и вопрос возник cool

5. Что говорит в пользу смены работы - Маг (пп) + Король мечей - как уже говорилось , учится вам уже нечему и не возможности проявить себя. К тому же отношения могут быть тяжелыи в частности с начальствомм что утомляет.

6. Что говорит за то, что бы остаться - Умеренность + 3 мечи - все таки ваша боль от этй работы имеет умеренное положение, не через край, иначе бы давно поменяли. Ваша жизнь с этой работой тоже имеет более менее спокойное положение.

7. Что надо сделать - Смерть (пп) - трактую как вы должны для начала найти место куда собираетесь идти и знать что вас там возьмут. Все полностью организовать. И стать перед последним шагом в это изменение итогда сравнить все что имеете и все что можете получить и принять решение идти дальше или же оставаться

Жду ОС!

 
АлечкаДата: Сб, 19.06.2010, 11:38 | Сообщение # 81
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Fontoms, отчитываюсь

Quote (Fontoms)
1. Нынешняя проф ситуация - 10 монет - то, что вам нужно лежит у вас под ркуой, а вы может не видите этого вероятно. Но решения принятые сейчас будут иметь влияния на вас в течении многих лет

Что же у меня под рукой то лежит? Я пока не знаю, не вижу. А вот про принятые решения сейчас, это вы верно подметили. Поэтому решения принимаю с осторожностью.

Quote (Fontoms)
2. То, что приносит удовлетворение - Королева мечей - Вы растете как личность. становитесь сильнее морально, но все это через преодоление препятсвия и проблем., барьеров, что забирает сил и от этого можно устать

100 % в точку. Становлюсь сильнее морально, т.к. с начальством не очень отношения. Миноые конечно, но как на пороховой бочке. если взрываемся, то вдвоем.

Quote (Fontoms)
3. То, что не нравится - Принц монет (пп) - нету движения вперед, возможности раскрыть себя, показать что вы умеете. Приобретенный опыт мал и почти не растет

Согласно с тем что движения вперед нет и не могу раскрыться. Но приобретенный опыт очень велик, за это благодарна этому месту работы. Я наверно нигде не смогла бы набраться столькому.

Quote (Fontoms)
4. Подспудные желания - 9 чаши (пп) - то, что вы желаете эта работа дать вам не может, отсюда и вопрос возник

Уже не может, это верно.

Quote (Fontoms)
5. Что говорит в пользу смены работы - Маг (пп) + Король мечей - как уже говорилось , учится вам уже нечему и не возможности проявить себя. К тому же отношения могут быть тяжелыи в частности с начальствомм что утомляет.

smile в точку, выше писала про начальство, и учиться уже нечему

Quote (Fontoms)
6. Что говорит за то, что бы остаться - Умеренность + 3 мечи - все таки ваша боль от этй работы имеет умеренное положение, не через край, иначе бы давно поменяли. Ваша жизнь с этой работой тоже имеет более менее спокойное положение.

Верно что умеренное положение, не через край. Как бы не было отношение с начальством, мы всегда друг за друга горой в нашем отделе, всегда всем друг другу помогаем. Другие отдела даже завидуют. Работа дает мне уверенность и стабильность. Я даже поменять хочу скорее не из за отношений в коллективе, а из за той работы которую делаю. Приходиться работать с людьми, а это очень сложно найти со всеми общий язык.

Quote (Fontoms)
7. Что надо сделать - Смерть (пп) - трактую как вы должны для начала найти место куда собираетесь идти и знать что вас там возьмут. Все полностью организовать. И стать перед последним шагом в это изменение итогда сравнить все что имеете и все что можете получить и принять решение идти дальше или же оставаться

Я тоже с этим согласна. Увольнятся и на знать куда идти дальше, не иметь определенности в будущем, это врядли приведет к хорошему.

Fontoms, спасибо за расклад. Я на себя как бы со стороны посмотрела Очень полезно

 
FontomsДата: Пт, 25.06.2010, 18:11 | Сообщение # 82
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Vik, ваш расклад готов!

1. Каково его истенное отношение к вам - Жрица (пп) + 2 монет (пп) + Туз монет (пп) - он что-то от вас скрывает. Возможно не может сделать выбор какой-то или что-то старое его держит - работа/дом / отношение. В расклада много монет может с деньгами у него проблемы крпные? В общем он сейчас скорее всего не о вас думает... Мне так кажется

2. Его цель - Цепи (пп) + 10 монет (пп) + 4 монет - опять таки, его что-то пленит, от чего он хочет избавится, но не думаю что эт о вы его так сковали что хочет. Скорее всего это ненужный груз из прошлого и кинуть хочется и не можется.

3. Что собирается предпринять по отношению к вам в этих отношениях - Императрица + 5 монет (пп) + Паж мечей (пп) - Что-то тут закручено вокруг денег, решить вопросы эти Может тут еще девушка замешана, жена бывшая или еще кто-то. Мне кажется, что унего проблемы на стороне и ему сейчас не до вас. Причем проблемы он скрывает эти

4. Совет, как себя вести в этих отношениях - Отшельник - не делать поспешных выводовЮ все анализировать, не спешить и очень важно наблюдать детально за отношениями вашими. так возможно вы поймете "чё он хочет..."

Жду ОС

 
VikДата: Пт, 25.06.2010, 19:03 | Сообщение # 83
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Fontoms, спасибо!!!! clover

Quote
1. Каково его истенное отношение к вам - Жрица (пп) + 2 монет (пп) + Туз монет (пп) - он что-то от вас скрывает. Возможно не может сделать выбор какой-то или что-то старое его держит - работа/дом / отношение. В расклада много монет может с деньгами у него проблемы крпные? В общем он сейчас скорее всего не о вас думает... Мне так кажется

С деньгами, насколько я знаю, вроде все в порядке... Вообще, учитывая следующие карты, тут все же мне кажется речь о сильной зависимости от чувственных удовольствий/желаний. Одно из значений Жрицы ПП – физиологическая страсть. 2 Монет ПП может говорить об усталости, изможденности, дело в том, что мы практически не можем видеться, видимо, его это сильно изводит... Вообще, конечно, мне сложно сказать, могу судить только по его поведению...
Quote
2. Его цель - Цепи (пп) + 10 монет (пп) + 4 монет - опять таки, его что-то пленит, от чего он хочет избавится, но не думаю что эт о вы его так сковали что хочет. Скорее всего это ненужный груз из прошлого и кинуть хочется и не можется.

Да нет вроде груза… Вообще карты, конечно (((
Quote
3. Что собирается предпринять по отношению к вам в этих отношениях - Императрица + 5 монет (пп) + Паж мечей (пп) - Что-то тут закручено вокруг денег, решить вопросы эти Может тут еще девушка замешана, жена бывшая или еще кто-то. Мне кажется, что унего проблемы на стороне и ему сейчас не до вас. Причем проблемы он скрывает эти

Возможно, мне сложно сказать… Я ничего этого не знаю.
Quote
4. Совет, как себя вести в этих отношениях - Отшельник - не делать поспешных выводовЮ все анализировать, не спешить и очень важно наблюдать детально за отношениями вашими. так возможно вы поймете "чё он хочет..."
Да, спасибо!

В общем я совсем запуталась sad


Vale et me ama
 
FontomsДата: Ср, 30.06.2010, 13:25 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
favoritka, ваш расклад готов!

S1 - Сигнификатор - Первосвященник - имеете высокую духовную жнергию и веру. эмоциональный подъем сейчас.Если вы работаете с бумагами, смотри что подписываете и все пункты тщательно прочитывайте пол лупу

1 - личность вопрошающего - 6 чаши (пп) - возможно прошлое отпустить не можете, держите его при сеье, и продолжите это делать в ближайшее время. Смотрите, что бы оно вам не напортило делов

2 - материальная сфера - Отшельник - вы нуждаетесь в времени мира и спокойствия тут. необходимо прекратить деятельность , сесть , обдумать, посчитать все. Не спешить

3 - окружение - 7 жезлы - вы имеете силу над окружающими, либо они в вас верят, либо боятся, но так или иначе они вам не помеха если встанут на пути к вашей цели.Значение карты - валькирия

4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи - 3 чаши - вы выйдете из густого тумана. Сможете реальнее смотреть на вещи, скорее все мир окажется значительно краше чем вы предполагали. Праздники и веселья вероятны.

5 - развлечения и удовольствия - Королев ажезлов (пп) - гулять, надо, но надо считать и быть умеренным в этом. не перегните палку, а то потом голова будет болеть от вопрос денег...

6 - здоровье - Туз монет - здоровье будет улучшаться

7 - враги и соперники - Рыцарь мечей - ваши действия могут раздражать окружающих, по этому сделедите за тем кто как к вам относится, будте на чеку и не совершайте ошибок. Если кто-то начал действовать против вас, вы должны молненосно ответить, но опять таки без ошибок

8 - существенные перемены - Рыцарь жезлов - мощьные и важные силы войдут в вашу жизнь, но надо оказаться на той дорожке где они появятся, не пройти по соседней улице так сказать. Так что больше внимания! happy

9 - поездки - паж мечей - Паж мечей - тут вероятно будет беспокойный период, есть желание, нет у возможности и наоборот. Однако ничего серьезного не вижу. Точнее серьезных поездок

10 - профессиональные вопросы - Звезда - вы достигните своих целей поломав все палки которые вам поставят в колеса. Карта перекликается с рыцарем жезлов, он придаст вам этих сил. Вам все будет поплечу!

11 - друзья, сотрудники - 8 жезлы (пп) - тут все по старому, никакого движение не в лучшую и не в худшую сторону

12 - препятствия и затруднения - 9 чаши - вы можете достичь всего, что пожелаете. Мощьная крата это, исполняет все ваши желания

13 - влияние прошлого на настоящее - Повешенный (пп) - возможно так оказалось, что жертва ради будущего лучшего и светлого оказалась напраной и ненужно

14 - влияние настоящего на будущее - 4 жезлы (пп) - вы достигните празднования исполненых своих желаний, но он может не долго длиться, либо возникнет чувство что чего-то не хватает. Что-то вы держите прошлое, э то портит всю малину!!! Что бы достичь успеха как показывает расклад надо идти к новому!

15 - то, что неизбежно - 3 жезлы - не все будет идти по маслу, но вы хорошо стоите на ногах, и пол под вами более прочный чем вы представляете

16 - конечный итог развития ситуации - 2 мечи - возможно загоните себя в тупик вопросом быть или не быть? Судьба вам будет давать подарок, а вы думать что как-то легко и тут подвох и т.д.
не упустите рыцаря жезлов!

Срок 4 месяца.

Жду ОС

 
favoritkaДата: Ср, 30.06.2010, 13:52 | Сообщение # 85
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 544
Статус: Offline
СПАСИБО, БОЛЬШОЕ!!!
Quote (Fontoms)
S1 - Сигнификатор - Первосвященник - имеете высокую духовную жнергию и веру. эмоциональный подъем сейчас.Если вы работаете с бумагами, смотри что подписываете и все пункты тщательно прочитывайте пол лупу

ок, спасибо, да, работаю больше с бумагами, постараюсь больше внимания обращать!!!Есть эмоциональный подъем уйти с этой работы biggrin
Quote (Fontoms)
1 - личность вопрошающего - 6 чаши (пп) - возможно прошлое отпустить не можете, держите его при сеье, и продолжите это делать в ближайшее время. Смотрите, что бы оно вам не напортило делов

Ага, держу,ничего не могу с этим поделать..Часть прошлого уже в первый класс собирается... biggrin biggrin
Quote (Fontoms)
2 - материальная сфера - Отшельник - вы нуждаетесь в времени мира и спокойствия тут. необходимо прекратить деятельность , сесть , обдумать, посчитать все. Не спешить

прям очевидно, что я собираюсь уходить с работы...вот тогда сяду и подумаю как раз yes yes yes
Quote (Fontoms)
3 - окружение - 7 жезлы - вы имеете силу над окружающими, либо они в вас верят, либо боятся, но так или иначе они вам не помеха если встанут на пути к вашей цели.Значение карты - валькирия

ооооо, как приятно!!!! gunsmilie
Quote (Fontoms)
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи - 3 чаши - вы выйдете из густого тумана. Сможете реальнее смотреть на вещи, скорее все мир окажется значительно краше чем вы предполагали. Праздники и веселья вероятны.

с родителями постоянные недоразумения...может они наконец закончатся...
Quote (Fontoms)
5 - развлечения и удовольствия - Королев ажезлов (пп) - гулять, надо, но надо считать и быть умеренным в этом. не перегните палку, а то потом голова будет болеть от вопрос денег...

Спасибо за совет!
Quote (Fontoms)
6 - здоровье - Туз монет - здоровье будет улучшаться

Супер!
Quote (Fontoms)
7 - враги и соперники - Рыцарь мечей - ваши действия могут раздражать окружающих, по этому сделедите за тем кто как к вам относится, будте на чеку и не совершайте ошибок. Если кто-то начал действовать против вас, вы должны молненосно ответить, но опять таки без ошибок

на работе подсиживают, целятся на мое тепленькое местечко!!!
Quote (Fontoms)
8 - существенные перемены - Рыцарь жезлов - мощьные и важные силы войдут в вашу жизнь, но надо оказаться на той дорожке где они появятся, не пройти по соседней улице так сказать. Так что больше внимания!

ухты!!! а как же уловить эти мощные силы?? ХОЧУ МОЩНЫХ СИЛ!!!! showoff showoff showoff
Quote (Fontoms)
9 - поездки - паж мечей - Паж мечей - тут вероятно будет беспокойный период, есть желание, нет у возможности и наоборот. Однако ничего серьезного не вижу. Точнее серьезных поездок

значит в турцию не поедем angry
Quote (Fontoms)
10 - профессиональные вопросы - Звезда - вы достигните своих целей поломав все палки которые вам поставят в колеса. Карта перекликается с рыцарем жезлов, он придаст вам этих сил. Вам все будет поплечу!

11 - друзья, сотрудники - 8 жезлы (пп) - тут все по старому, никакого движение не в лучшую и не в худшую сторону

12 - препятствия и затруднения - 9 чаши - вы можете достичь всего, что пожелаете. Мощьная крата это, исполняет все ваши желания


Посмотрим, буду ждать, хочу уйти с работы и найти новую!!! наверное получится, посмотрим...
Quote (Fontoms)
13 - влияние прошлого на настоящее - Повешенный (пп) - возможно так оказалось, что жертва ради будущего лучшего и светлого оказалась напраной и ненужно

14 - влияние настоящего на будущее - 4 жезлы (пп) - вы достигните празднования исполненых своих желаний, но он может не долго длиться, либо возникнет чувство что чего-то не хватает. Что-то вы держите прошлое, э то портит всю малину!!! Что бы достичь успеха как показывает расклад надо идти к новому!


Спасибо за совет!!! даже не знаю какая там жертва была....
Quote (Fontoms)
15 - то, что неизбежно - 3 жезлы - не все будет идти по маслу, но вы хорошо стоите на ногах, и пол под вами более прочный чем вы представляете

16 - конечный итог развития ситуации - 2 мечи - возможно загоните себя в тупик вопросом быть или не быть? Судьба вам будет давать подарок, а вы думать что как-то легко и тут подвох и т.д.
не упустите рыцаря жезлов!


Через 4 мес. напишу кем или чем оказался рыцарь жезлов,спасибо!!!
hands hands ok ok
 
FontomsДата: Вс, 04.07.2010, 13:47 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
nata007, Ваш расклад готов

1. Что думает о вас - 8 жезлы + 5 мечи (пп) + Отшельник - он давно за вами наблюдает, много думал о этом, пытается сблизится, может показать, что вы ему симпатичны и ждет того же шага на встречу, но все же он как-то не уверен в себе, может нету представления в деталях как надо вести себя

2. Что чувствует - Туз жезлов + 7 чаши + Королева жезлов (пп) - кажется, что у него есть чувства к вам, что это некий шанс для него, но с другой стороны ему кажется, что это невыполнимо, может из-за какой-то женщины, а может вы его как-то отрезали, что он ведет себя так?

3. Что хочет - 3 мечи (пп) - прекратить одиночество и свои страдания

4. К чему это все приведет - Дурак - причем тут в дураке две головы, думаю что все будет продолжаться в таком же каламбуре и в итоге оба будете выглядеть глупо

5. Как вам лучше всего себя вести - Туз чаш (пп) + доп. Маг (пп) - мне кажется , что карты предлагают игнорировать или же дать понять что ничего не будет dry может отпустить ситуацию говорит маг перевернутый. Как думаете?

 
nata007Дата: Вс, 04.07.2010, 22:53 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
1. Что думает о вас - 8 жезлы + 5 мечи (пп) + Отшельник - он давно за вами наблюдает, много думал о этом, пытается сблизится, может показать, что вы ему симпатичны и ждет того же шага на встречу, но все же он как-то не уверен в себе, может нету представления в деталях как надо вести себя 2. Что чувствует - Туз жезлов + 7 чаши + Королева жезлов (пп) - кажется, что у него есть чувства к вам, что это некий шанс для него, но с другой стороны ему кажется, что это невыполнимо, может из-за какой-то женщины, а может вы его как-то отрезали, что он ведет себя так? 3. Что хочет - 3 мечи (пп) - прекратить одиночество и свои страдания

Ну я всем кажусь не досягаемой!!!! biggrin biggrin
Знаешь немного опошлю: я вижу что он просто меня хочет.....Что я ему симпотична..Думаю все верно ты увидел...Он действительно не решается...Так-как не знает чего я хочу.... tongue
Quote (Fontoms)
4. К чему это все приведет - Дурак - причем тут в дураке две головы, думаю что все будет продолжаться в таком же каламбуре и в итоге оба будете выглядеть глупо 5. Как вам лучше всего себя вести - Туз чаш (пп) + доп. Маг (пп) - мне кажется , что карты предлагают игнорировать или же дать понять что ничего не будет может отпустить ситуацию говорит маг перевернутый. Как думаете?

Тут я тоже согласна...Просто мне нравится его дразнить...Я знаю что серьезного с ним ничего не будет, мне просто это не нужно..Это не тот человек...Это мое занятие от скуки...
Спасибо Леш...Все Верно, с моей точки зрения!!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
FontomsДата: Ср, 07.07.2010, 14:50 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Тали, ваша заявка на расклад готова...
Как-т обыло не по себе делать его. Спросил у карт - 2 мечи (пп) , вытащил еще одну Солнце. решил делать.
Но вопросов больше чем ответов

1. Сигнификатор - Королева жезлов - хороший человек, добрый, мог помогать окружающим если просили и не просили. успешный в финансовом плане

2. Что привело к данной ситуации - причина - 4 мечи - что-то было не решено. Так сказать "забили". Может дело которое надо было решить откладывалось. Обычно 4 мечи карта болезни, но тут наоборот отжых и регенерация. Может прост новый?

3. Была ли вероятность избежать - 4 монет - мне кажется, что была. За что-то держались сильно и отпускат ьне хотели sad

4. Естественная причина - Суд - ох, вколоде значится карта как "воскрешение из мертвых"
и в трактовке пророчит долгую жизнь. Но что-то мысли, что так было судьба. т.е. это могло иметь место быть

5. Несчастный случай - туз жезлов - тут тоже скорее всего нет. или тоже имеет место быть, как был шанс избежать но вышло dry

6. Насильственная смерть - Справедливость (пп) - мне кажется, что этот пункт имеет место быть sad

...далее раскладывается при выявлении шестого пункта:
7. Каким образом - 3 монет - какое-то новое занятие, решение занятся делом sad

8. Люди вовлеченные в ситуацию - первосвященник - кто-то из близких друзей? а может не друг, а партнер.

9й пункт не стал вытягивать, не люблю я такие расклады и против выяснения пункта №9 вообще

Как итог. наверно с каким-то партнером надо было расстаться, но этого не сделано было, что привело к такой ситуации уже когда делаось расставание или просто предательство.
мне кажется, что все вокруг бизнеса тут.
Избежать можно было, но не было сделано и тут отыгрался 4,5,6

п.с. наверно больше подобгных раскладов делать не буду, не по себе мне cry

 
ТалиДата: Ср, 07.07.2010, 15:38 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Fontoms, извини, я хотела проверить, у меня ли у одной с этим раскладом проблемы, работает ли он вообще? Спасибо, что взялся! Теперь ОС.

Quote (Fontoms)
1. Сигнификатор - Королева жезлов - хороший человек, добрый, мог помогать окружающим если просили и не просили. успешный в финансовом плане

Это правда, девочка была такая.

Quote (Fontoms)
2. Что привело к данной ситуации - причина - 4 мечи - что-то было не решено. Так сказать "забили". Может дело которое надо было решить откладывалось. Обычно 4 мечи карта болезни, но тут наоборот отжых и регенерация. Может прост новый?

она вызвалась помочь другу

Quote (Fontoms)
3. Была ли вероятность избежать - 4 монет - мне кажется, что была. За что-то держались сильно и отпускат ьне хотели

дочка ее очень не хотела отпускать..

Quote (Fontoms)
4. Естественная причина - Суд - ох, вколоде значится карта как "воскрешение из мертвых" и в трактовке пророчит долгую жизнь. Но что-то мысли, что так было судьба. т.е. это могло иметь место быть

возможно, именно судьба, но причина неестественная

Quote (Fontoms)
5. Несчастный случай - туз жезлов - тут тоже скорее всего нет. или тоже имеет место быть, как был шанс избежать но вышло

это была автокатастрофа

Quote (Fontoms)
6. Насильственная смерть - Справедливость (пп) - мне кажется, что этот пункт имеет место быть

конечно, это не убийство, в аварии признали виноватой именно ее, она была за рулем

Quote (Fontoms)
7. Каким образом - 3 монет - какое-то новое занятие, решение занятся делом

тут не могу сказать, так ли это, не знаю

Quote (Fontoms)
8. Люди вовлеченные в ситуацию - первосвященник - кто-то из близких друзей? а может не друг, а партнер.

да, близкий друг, по профессии врач, он тоже погиб

Quote (Fontoms)
п.с. наверно больше подобгных раскладов делать не буду, не по себе мне

еще раз извиняюсь, я тоже отказалась делать такие дальше. Спасибо, ты мне помог!!


Сообщение отредактировал Тали - Ср, 07.07.2010, 15:39
 
FontomsДата: Ср, 07.07.2010, 16:02 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Тали, Тогда предполагаю - не ее вина в аварии!
Справедливость пп оговорит скорее всего о этом
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Фантастических Существ
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz