Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Фантастических Существ - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Фантастических Существ - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Фантастических Существ
Практика предсказания на Таро Фантастических Существ
FontomsДата: Пн, 13.09.2010, 17:48 | Сообщение # 121
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Angelika, ваш расклад готов

1. Ситуация в настоящий момент. - 4 жезлы - отношения в принцыпе нормальные, хорошо проводите друг с другом время 9в основном), с другой стороны стоит сказать, что если отношения не очень зачит вы заслужили их такими, сделали, сами виноваты, могло быть лучше

2.Удовлетворён ли вопрошающий данными отношениями? - (меня глюконуло когда раскладывал карты.. мне кажется позиции перепутал эту и следующую. так что жду комент, может немного поправочка быть) - 9 чаши (пп) - ваши мечты и желания не осуществляются с этим человеком, не всем довольны

3.Удовлетворён ли партнёр данными отношениями? - Король мечей - он человек довольно таки холодного типа , по этому его все может устраивать а все проблемы казаться мелочью surprised

4.Влияние прошлого влпрошающего на данные отношения. - Звезда (пп) - в прошлом ваши надежды и ожидания были разбиты (кем? другим или этим человеком?) В общем прошлое у вас не приятное и оно сказывается на этих отношениях

5.Влияние прошлого партнёра на данные отношения. - 6 чаши (пп) - у него в прошлом тоже было не все хорошо и он до сих пор не может его отпустить. Может из-за этого и такой холод к вам может сказываться

6.Суть проблем в данных отношениях( если таковые имеются ). - Повешенный (пп) - вам надо пойти на уступки друг другу, принисти от себя какую-то жертву ражди отношений. без этого никаких отношений в принцыпе бывть не может

7,8,9. Путь,которым надо следовать,чтобы найти позитивное решение проблемы. - 2 чаши + Дурак + Паж чаш - быть открытыми друг другу, делать что нибудь вместе, поддерживать, не скрывать своих чувств. Больше искренности, двое как одно

10.Общая соответственность партнёров. - Смерть (пп) - собственно соответственность есть и это так сказать держит вас вместе, не дает распаду surprised

11.Сексуальное соответствие вопрошающего и партнёра. (самый интересный вопрос муха-ха-ха) - 8 чаши (пп) - думаю вы удовлетворяете в этом плане друг друга. Хотя абсолютного нет. не забывайте порйо идти друг другу на уступки

12.Как может повлиять на данные отношения рождение ребёнка? - паж монет (пп) - сейчас это скажется негативно на отношениях. Возможно отношения колебаются, а это даст им еще большие волны чем есть сечас

13.Влияние родственников и окружающих на данные отношения. - Рыцарь мечей - ваши отношения могут раздражать некоторых окружающих и возможно есть те кто против их, будьте на чеку

14. Есть ли будущее у этой пары? - 4 монет - если оставите прошлый эмоциональный багаж, прошлые свои проблемы, объеденитесь и пойдете дальше вместе не озираясь то перспективы есть smile

Жду ОС. Интересно, особенно пункт 11 tongue

 
AngelikaДата: Пн, 13.09.2010, 20:36 | Сообщение # 122
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 561
Статус: Offline
Fontoms, мои ОС biggrin


Ты не можешь выбирать прошлого,
НО БУДУЩЕЕ - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.
 
FontomsДата: Вт, 21.09.2010, 17:14 | Сообщение # 123
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Vik, Ваш расклад готов!

1-какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него - Колесо (пп) - он замкнулся на вавс, не может отойти от вас, постоянно мысли возвращаются у него к вам

2-на каком этапе наши взаимоотношения - 9 мечи - отношения разорваны, не близкие

3-какие у него планы относительно меня - 2 монет - думаю, что по большей части он хочет быть с вами.

4-какие у него страхи относительно меня - Солнце (пп) - что предыдущий пункт не произойдет

5-что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма - Императрица - думаю, вы должны были рпинести в его жизнь какую-то фазу роста, и процветания. Императрица женщина замужняя так что может все должно было быть больше?

6-его действия по отношению ко мне в ближайшее время - 4 чаши - ничего серьезного, будет какой-то застой , не буде тничего предпринимать

7-что я за человек по его мнению - Паж монет (пп) - ему кажется что вы ветренны, а могли быть болеле успешны если бы сидели на земле

8-что я за человек на самом деле - 3 жезлы (пп) - ну тут думаю у вас проблема, что многие ваши планы ломаются как бы вы не старались

9-как сам человек видит и оценивает свое поведение - 7 чаши - все его разочаровывает в жизни сейчас, он дрейфует в поисках счастья

10-перспектива взаимоотношений на ближайшее время - 9 чаши (пп) - лишь разочарования. чьи-то надежды не осуществляться (срок 4 месца)

11-то, что будет помогать - Туз чаш - желаниебыь вместе , поиск этого пути

12-то, что будет мешать - Башня (пп) - все очень запуттано и разрушается, может проблема в нем.Человек мог сильно запутаться

Жду ОС

 
VikДата: Вт, 21.09.2010, 19:09 | Сообщение # 124
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Fontoms, спасибо огромное! cupid



Vale et me ama
 
FontomsДата: Сб, 25.09.2010, 14:11 | Сообщение # 125
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
kыSь, ваш расклад готов

1. Хорошая ли это идея пойти на курсы? - Паж монет (пп) - но в материальном плане будет очень очень затруднительно. да и по картам я вижу, что не очень

2. Что я получу, если пойду? - 2 жезлы (пп) - то, что желаете того и не получите (какой загадочный ответ)

3. какие могут быть потери? - Император (пп) - думаю, что в вашей жизни начнется неустойчивый период и много чего потеряете по дороге. император мужчина обычно.... dry Но каким это боком тут?

4. Смогу ли я реализовать себя в дальнейшем в этой сфере? - 4 мечи (пп) + Рыцарь жезлов + 2 мечи (пп) - нет, сфера сильная . но у вас не будет хватать умения управлять всем и все освоить на высочайшем уровне

5. Будет ли успех в этой сфере? - 6 жезлы (пп) - особого успеха вы не сможете добится... Не ваше это дело sad

Жду ОС sad

 
kыSьДата: Сб, 25.09.2010, 22:24 | Сообщение # 126
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Fontoms,
Quote (Fontoms)
1. Хорошая ли это идея пойти на курсы? - Паж монет (пп) - но в материальном плане будет очень очень затруднительно. да и по картам я вижу, что не очень

да, если что, то придется изрядно раскошелиться.

Quote (Fontoms)
2. Что я получу, если пойду? - 2 жезлы (пп) - то, что желаете того и не получите (какой загадочный ответ)

да уж...
Quote (Fontoms)
3. какие могут быть потери? - Император (пп) - думаю, что в вашей жизни начнется неустойчивый период и много чего потеряете по дороге. император мужчина обычно.... Но каким это боком тут?

мужчина? непонятно...скорее правда потеря стабильности.
Quote (Fontoms)
4. Смогу ли я реализовать себя в дальнейшем в этой сфере? - 4 мечи (пп) + Рыцарь жезлов + 2 мечи (пп) - нет, сфера сильная . но у вас не будет хватать умения управлять всем и все освоить на высочайшем уровне 5. Будет ли успех в этой сфере? - 6 жезлы (пп) - особого успеха вы не сможете добится... Не ваше это дело

эх, жаль... sad

Fontoms, спасибо за расклад!

 
FontomsДата: Ср, 29.09.2010, 15:45 | Сообщение # 127
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
LEXX,

1. Выходя подышать свежим осенним воздухом, вы идете на прогулку в лес. То откуда вы начинаете свой путь. - Король мечей (пп) - есть ли у вас отношения с некким мужчинйо жестоким и эгоистичным приследующим свои цели от которого выбы хотели отдонхнуть или вообще больше не видится?

2. Вы спускаетесь вниз по тропинке и в кустах слышите хруст ломающейся веточки. То, чего вы боитесь. - Первосвященник - каких-т оюридически хв опросов может? бумаг? будте внимательны когда подписываете, читайте все и под увеличительное стекло разглядывайте

3. Вы закутываетесь в шаль и, крепко держась за нее, ускоряете шаг. То, в чем найдете комфорт. - Рыцарь мечей (пп) - вы будете пытаться вести не бурную деятельность ,а гдето в сторонке не на виду, но продолжая усердно гнуть линию к своей цели

4. Вдалеке вы видите оленя с олененком, переходящих дорогу. То, чего вы не ожидаете. - 3 чаши - хорошое событие, может гулянка неожиданная или еще чтот очт оповеселит или другие приятные неожиданности

5. Над вами ухает мудрая сова и садится на самую высокую ветку. Урок, который вы получите. - 10 мечи - вам придется изучить урок через волну проблем или же одна проблема как цунами может накрыть вас, однако смотря на соседние карты хочется добавить чт оне все так уж печально будет

6. В конце вашего путешествия вы взвесите все то, что вы пережили и все то, что вы получили. Результат. - Справедливость - у вас будет в этот период проблемы, но все будет в итоге сбалансированно, вы приодолеете это, природа поможет уравновесит ь все, если заслужили

 
LEXXДата: Ср, 29.09.2010, 20:16 | Сообщение # 128
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Fontoms, спасибо за работу smile отпишусь в конце осени но кое что сейчас могу добавить уже
Quote (Fontoms)
Король мечей (пп) - есть ли у вас отношения с некким мужчинйо жестоким и эгоистичным приследующим свои цели от которого выбы хотели отдонхнуть или вообще больше не видится?

да есть!!хотела избавится и похоже уже избавилась.
Quote (Fontoms)
Первосвященник - каких-т оюридически хв опросов может? бумаг? будте внимательны когда подписываете, читайте все и под увеличительное стекло разглядывайте

боюсь юридических вопросов.
а остальное-ну это -проблемы и все что с ними накручивается-все пытаюсь преодолеть..но всеже отпишусь в конце ноября. smile

 
FontomsДата: Пн, 04.10.2010, 12:38 | Сообщение # 129
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
an, Ваш расклад готов

s - сигнификатор, то чт особираетесь купить - 2 мечи (пп) - вещть которая перестанет вас держать в сосмнениях и личном внутреннем апряжении

1 - возможна ли данная сделка - Паж жезлов (пп) - она возможна, но встретит много труднойстей, могут даже такие что и восприпятствуют этому. dry cry Нету определенного ответа.

2 - В хорошем ли состоянии то чт опокупаете - 2 жезлы (пп) - думаю, что общее состояние может и нормальное но может испортится, при доставке, в общем очень сомнительное состояние dry , не то что вы ждали будет

3 - Подходит ли момент для покупки - Сила (пп) - не тот момент

4 - Соответствует ли цена стоимости - 8 монет (пп) - халтура

5 - Будете ли довольны покупкой - Король жезлов (пп) - может муж не будет доволен:? а оно и на вас повлияет?(( Что-то мне кажется не очень будет все. Предыдущий расклад был лучше

6 - Покупать по месту проживания - Император - Стоит по этому варианту

7 - В стране производителе - Солнце (пп) - не стоит брать этот вариант

ЖДу отчет sad

 
anДата: Пн, 04.10.2010, 13:47 | Сообщение # 130
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Fontoms,
меня расклад поставил в тупие, столько перевёрнутых (практически все карты)
Quote (Fontoms)
s - сигнификатор, то чт особираетесь купить - 2 мечи (пп) - вещь которая перестанет вас держать в сосмнениях и личном внутреннем апряжении

эта же фирма что я и хотела купить оборудования предложила новинку- более современную модель
Quote (Fontoms)
1 - возможна ли данная сделка - Паж жезлов (пп) - она возможна, но встретит много труднойстей, могут даже такие что и восприпятствуют этому. Нету определенного ответа.

сейчас пока не возможно тк у них праздники до 8 октября и оплатить продукт не получиться
Quote (Fontoms)
2 - В хорошем ли состоянии то чт опокупаете - 2 жезлы (пп) - думаю, что общее состояние может и нормальное но может испортится, при доставке, в общем очень сомнительное состояние , не то что вы ждали будет

продукт имеет международный сертификат и чтоб они его тяп ляп делали не должно быть у них конкуренция бешанная а предприяиме специализированное
Quote (Fontoms)
5 - Будете ли довольны покупкой - Король жезлов (пп) - может муж не будет доволен:? а оно и на вас повлияет?(( Что-то мне кажется не очень будет все. Предыдущий расклад был лучше

муж согласен и он мне помогает


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
FontomsДата: Пн, 04.10.2010, 14:13 | Сообщение # 131
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
an, Ну тогда варинт что может чтото с доставкой никак

Quote (an)
муж согласен и он мне помогает

Согласен но в итоге может он будет не доволен.

Но в целом вроде ничего. Хотя стоит дороже чем должен...
Самое страшное это доставка

Если уж сильно хочется то стоит может попробовать? smile

Сообщение отредактировал Fontoms - Пн, 04.10.2010, 14:14
 
FontomsДата: Чт, 07.10.2010, 15:31 | Сообщение # 132
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
an, Ваш расклад готов.

1. Если у вас дух-помощьник - 5 мечи (пп) + доп. 5 монет - был, ушел к сожалению...
Ввиду рекомендациям остальные карты не вскрывались sad (а хотелось)

 
anДата: Чт, 07.10.2010, 18:23 | Сообщение # 133
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Fontoms,
вау! и за что это он так со мной?
и что это я теперь безхозная. weep


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.

Сообщение отредактировал an - Чт, 07.10.2010, 18:26
 
FontomsДата: Пт, 08.10.2010, 11:03 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
an,
НУ. 5 мечи тут обозначают злонамеренную личность. Но смотря на классику и прочее понял чт онету. Вытащил доп, выпала 5 монет - гном (или ктот опоходжий на него) покидает дом где еему уже ннечег оделать.
думаю так и свами ,его уже нет, ушел т.к. все уже выполнил , что должен был smile Не расстраивайтесь happy
 
FontomsДата: Сб, 16.10.2010, 22:38 | Сообщение # 135
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Алёна, Ваш расклад готов

Ответы на вопросы.

1. 7 мечи - наверно у него ситуация какая-то складывается что он не может отоветить или позвонить, может кто-то еще ему мешать в этом может. Что скорее всего по картам видно

2. Жрица (пп) - мне кажется что это девушка или женщина не приятна ему сама по себе Она может мешать, например это может быть мама или сестра

3. 3 монет (пп) - Я прибавил еще парочку на следующие вопросы - думаю нет, не позвонит

4. 8 монет (пп) - у вас тоже не получится связаться с ним

5. 6 мечи (пп) - думаю не встретитесь, однако встреча будет позже. Чтото мешает ему наверно

Жду ОС sad

 
ChanelДата: Вс, 17.10.2010, 00:48 | Сообщение # 136
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Fontoms,
Доступно только для пользователей

Спасибо biggrin


«И это тоже пройдёт»

Сообщение отредактировал Алёна - Вс, 17.10.2010, 11:03
 
FontomsДата: Ср, 20.10.2010, 16:09 | Сообщение # 137
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Вампирёнок,
Ваш расклад готов

1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту. - Королева мечей (пп) - он не любит холодных и жестких девушек, не любит когда они им пытаются руководить, хочет быть сам императором

2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту. - 8 монет - к вам он испытывает теплые чувства, вы сним встречались? возможно это наработанные уже чувства, или же вы сотрудники по работе и там хорошо друг друга знаете

3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине. - Влюбленные - влюбленность, романтика, что еще сказатЬ?

4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины. - Император (пп) - что-то карта рисует его либо большим извращенцем чт оне все девушки могут выдержать это либо он как-то не сильно на это смотрит, другие приоритеты могут быть

5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины. - Справедливость - Не могу сказать что она уж так сильно ему привлекательна но возможно в прошлом он не видел ее и считал не привлекательной, а счас как осинение

6 – то, что мужчине не нравится в кверенте. - Король чаш (пп) - Не нравится ему как вы к нему порой относитесь или каким человеком считаете dry

7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине. - 9 мечи - у другой девушки вероятнее всего характер скверный, и она может жестоко обращатся с ним когда она не в духе

8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом. - 2 чаши - думаю, что к отношениям с вами серьезным ему очень симпатично это. Может брак, или серьезные отношения

9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной. - 6 жезлы - тут он не уверен во всем, возможно в сомнениях, но какой нибудь случай или прициндент может его подтолкнуть к серьезности

10 – будущее отношений с кверентом. - Король жезлов (пп) - Думаю с вами отношения будут складываться неудачно в ближайшие года пол, вы его не будете воспринимать ка он бы хотел но не ваша вина в этом...

11 – будущее отношений с другой женщиной. - Паж монет - возможно некоторые мечты или желания в отношениях с ней осуществлятся, их союз может укрепиться. Может найдет некоторые детальки которые ему нуфжны

Жду отчет sad

 
ВампирёнокДата: Ср, 20.10.2010, 16:30 | Сообщение # 138
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Fontoms,
Quote (Fontoms)
Королева мечей (пп) - он не любит холодных и жестких девушек, не любит когда они им пытаются руководить, хочет быть сам императором

Он думает что я такая? Какой кошмар!
Quote (Fontoms)
2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту. - 8 монет - к вам он испытывает теплые чувства, вы сним встречались?

Да мы встречались с ним довольно продолжительно время, но до серьезных отношений не дошло.

Quote (Fontoms)
что-то карта рисует его либо большим извращенцем чт оне все девушки могут выдержать это

В смысле? А можно поподробнее? Странные сексуальные пристрастия ( типа любитель крови, девственниц, золотого дождя (ужас)) Или что здесь? Или в плане внешности нравятся не знаю с выраженными изъянами какие-то?

Quote (Fontoms)
Король чаш (пп) - Не нравится ему как вы к нему порой относитесь или каким человеком считаете

Странно, я его считаю самым лучшим. Наверное про отношение
Quote (Fontoms)
9 мечи - у другой девушки вероятнее всего характер скверный, и она может жестоко обращатся с ним когда она не в духе

Не знаю, может быть
Quote (Fontoms)
– отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом. - 2 чаши - думаю, что к отношениям с вами серьезным ему очень симпатично это. Может брак, или серьезные отношения

Да-да-да!
Quote (Fontoms)
с другой женщиной. - 6 жезлы - тут он не уверен во всем, возможно в сомнениях, но какой нибудь случай или прициндент может его подтолкнуть к серьезности

Нет-нет-нет!((
Quote (Fontoms)
11 – будущее отношений с другой женщиной. - Паж монет - возможно некоторые мечты или желания в отношениях с ней осуществлятся, их союз может укрепиться. Может найдет некоторые детальки которые ему нуфжны

Эх, печально это для меня.
Спасибо за расклад! smile
 
FontomsДата: Ср, 20.10.2010, 17:19 | Сообщение # 139
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (Вампирёнок)
В смысле? А можно поподробнее? Странные сексуальные пристрастия ( типа любитель крови, девственниц, золотого дождя (ужас)) Или что здесь? Или в плане внешности нравятся не знаю с выраженными изъянами какие-то?

Не стоит сразу так запущенно, может он как раз один из тех парней, что мечтает под одной крышей жить с женой и любовницей, а может и нет.

Возможно и секкорее всего карта говорит что емусамому сложно определиться. Вы ему можете нравится, а он такой что не встречал девушку от которой лезз бы на стену от желания ее.. dry С другой девушкой та же ситуация

Quote (Вампирёнок)
Странно, я его считаю самым лучшим. Наверное про отношение

может что-то еще есть? но как-то оно не вяжется. может это он сам эгоистичен

 
ВампирёнокДата: Ср, 20.10.2010, 17:37 | Сообщение # 140
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Fontoms, ему сложно определиться. Его всю жизнь окружали женщины, некоторые из которых были с ним не прочь не то что закрутить, а даже ночку вырвать. Вот такой мужчина. Разбалован женским вниманием? Про извращенца не знаю. Чужая душа потемки. Мало ли что... dry
Quote (Fontoms)
может это он сам эгоистичен

В силу этого всего конечно он эгоистичен.))
 
FontomsДата: Чт, 28.10.2010, 14:26 | Сообщение # 141
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
пекма,
Ваш расклад готов

1. Что произошло с отношениями - 5 мечи - негативные изминения скорее всгео, кто-то со стороны виновник этого или ктото-то из вас не компетентным является, предположительно он.

2. В чем причина - Туз мечей - судя по всему ему подвернулось чтото более интересное, может шанс реализовать себя или еще чтото в том же духе

3. Увидетесь ли - 5 жезлы (пп) - думаю, что вероятность ест ьно маленькая. Как-то все не складываться будет в вашу пользу

4. Как он к вам относится - 3 жезлы (пп) + Рыцарь мечей (пп) - чувства у него к вам не устойчивые ,но думает про себя любимого больше всего

5. будут ли продолжаться отношени - Император - они могут некоторое время жить, почему-то этот пункт с остальным и не вяжется....

6. Совет - 8 монет - заняться чем нибудь другим, если он сбежал то лучше искать чтото другое, или делами другими пока занятся например связанные с работой

Жду отчет

 
пекмаДата: Чт, 28.10.2010, 14:39 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
Fontoms, Чесно говоря вы меня совсем запутали.
1. Что произошло с отношениями - 5 мечи - негативные изминения скорее всгео, кто-то со стороны виновник этого или ктото-то из вас не компетентным является, предположительно он.
Впринципе да. нооооо?
2. В чем причина - Туз мечей - судя по всему ему подвернулось чтото более интересное, может шанс реализовать себя или еще чтото в том же духе
?????
3. Увидетесь ли - 5 жезлы (пп) - думаю, что вероятность ест ьно маленькая. Как-то все не складываться будет в вашу пользу
Непонятно???
4. Как он к вам относится - 3 жезлы (пп) + Рыцарь мечей (пп) - чувства у него к вам не устойчивые ,но думает про себя любимого больше всего
Они вообще там есть?
5. будут ли продолжаться отношени - Император - они могут некоторое время жить, почему-то этот пункт с остальным и не вяжется....
ну так будут или нет?
6. Совет - 8 монет - заняться чем нибудь другим, если он сбежал то лучше искать чтото другое, или делами другими пока занятся например связанные с работой

Может что то более подробнее. Ситуация такая - любви в наших отношениях нет. С челов. разговаривала по телефону по середине разговора прервалась связь, и все человек пропал и тел. неотвечает. я пыталась найти ответ, но еще хуже запуталась.

Сообщение отредактировал пекма - Чт, 28.10.2010, 15:58
 
FontomsДата: Чт, 28.10.2010, 15:29 | Сообщение # 143
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
пекма,

Предположителньо у человека какие-то проблемы и дело важно и сейчас ему не до вас. но конец- вашим отношениям или нет еще не ясно...
Совет пока занятся другим

Quote (пекма)
Впринципе да. нооооо?

все таки я не Бог))) Негативные изминения, если интересно какие, то можно было бы и спросить - какие, тогда ответ был бы получше)

 
FontomsДата: Пн, 01.11.2010, 12:45 | Сообщение # 144
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Fontoms,
Ваш расклад готов

Основная часть:

1.Стержень личности. Можно назвать силой духа, основным мотивом, который ведет по жизни. - 9 монет - вас вероятно сейчас волнуют в первую очередь денежная сторона личности, да и вообще как и побольше заработать наверно пока волнует вас более всего

2.Воля. - Туз монет (пп) - у вас есть сила воли несовмненно, но не всегда ее достаточно добится того, чего вы желаете

3.Интуиция. - Паж монет (пп) - интуиция у вас не сильно развита, часто подводит,но и вы обычно полагаетесь на нее, даже знаете что может она вас подвести

4.Интеллект. - 7 монет - вы очень хорошо умеете думать и работать над долгострочными проэктами которые приносят потом вам пложы (первые 4ре карты и все монеты surprised )

5.Есть ли способности. Скорее, указывает на уровень развития, на то, насколько росток способностей пробился через скорлупу материальности. И в каком состоянии он сейчас. - Туз жезлов - способности есть, но для вас они несут радикальные перемены в жизни, и это будет не то что вы ожидаете, однако не все так и плохо и больше зависит от пути который вы выберете

6.Что их блокирует. - 3 мечи (пп) - есть ли у вас старые сердечные раны которые не дают произойти вашему приходу в эту сферу? Что-то связанное с жтой сферой навредило?

7.Что их стимулирует. Тут можно сказать «что способствует их проявлению?». При каких условиях, ситуациях, внутренних или внешних, они включаются (или проявляются ярче). - Королева чаш (пп) - тут может играть роль обида на человека, желание все видеть впереди и не встать в ту же лужу, а может что-то еще. будут уточнени в зависимости от ответа

8.Как (в чем) способности проявляются. Конкретно. Что из происходящего в жизни является результатом проявления этих самых способностей. - 9 жезлы (пп) - возможно вы очень динамический человек и все можете продумат ьна всякий случай, но это идет из ваших способностей. Когда происходит плохое вы к нему готовы во все орудия

9.Путь (как их развивать). «нет, я все понимаю, а что делать-то?». Вот это — что делать. - Король жезлов (пп) - стоит все хорошо обдумать, чем вы желаете заниматься, какой путь избрать, если у вас проблемы в отношениях с некоторым мужчиной можно пробовать применять выбранный путьв налаживании отношений.

10.Опора, ресурс для развития. Откуда брать силу? На что опереться, чему доверять? - Умеренность - мудро использовать свои силы, расти духовно, просвящатся изучать, в общем работать над всем этим, само не придет. Добиться внутренней гармонии

11.То, от чего надо отказаться, что будет потеряно. Из серии «за все приходится платить». Иногда отказываться надо от всяких гадостей. А иногда от простых человеческих радостей. - Справедилвость (пп) - от нечестных, не справедливых поступков "на зло"

12.То, что надо принять, впустить (в жизнь, сознание). В общем, то, что так или иначе войдет, но лучше знать заранее. - 8 чаши (пп) - что-то или кто-то может появится в вашей жизни, будет положительная вибраиция которую надо будет брать в оборот

13.Совет-ключ. - 8 монет - работать над собой и тем что выбираете

Рюшечки.

14.Предсказания, ясновидение, медиумические способности. - 3 чаши - у вас есть тут талант, к предсказанию, что будет между людьми, тут вы можете видеть сквозь туман. Хорошо понимаете человеческую психологию вероятно

15.Исцеление, здоровье. - Луна (пп) - тут вы не сможете правильно и эффективно заниматься, не будет получатся по крайней мере сейчас, может с временем когда освоите что-то одно перейдете на другое, но сейчас нету способности такой

16.Связи между людьми (как рассорки, так и установление связей, в т.ч. привороты), работа с каналами. - Отшельник - да, да, да . Вы очень хорошо наблюдаете за всем происходящем и видите что надо делать для достижения гармонии в отношениях. только привороты и прочее не безопасная штука это надо учитывать

17.Денежная, деловая и социальная сфера. - 6 жезлы - с этим тоже можете добиться успеха. Сфера работы и финансов ярко выраженная в ваших стремлениях и умениях

18.Темная сторона силы (гадости). Бывает, что умеет человек прикладывать и делает это творчески, с любовью. - Мир - вот уж не знаю что сказать. Есть способность но к чему? Я бы эту карту понял как к хорошему есть способность. Однако, после того как у вас все содрогнется в жизни и вы выберете этот путь тут вы можете достигнуть неокторых вершин и чувствовать себя конфортно sad

19.Зеленая магия, природная магия, магия мест. - Королева жезлов - можете и тут тоже попробовать себя

20.Род и семья. - Паж жезлов (пп) - нету к этому способностей

21.Карма, прошлые жизни, работа с сознанием других. - 5 чаши - есть, но очень слабенько. но вы можете сначала проработать одно что-то, так сказать залить фундамент а потом смотреть может и усилится что-то и будет шанс развиваться

Способы работы:

22.Мыслемагия (энерго-информационная). - Солнце - с помощью этого можете добиться больших успехов smile Тут вам светит солнце

23.Самодельное волшебство (типа симорона). - 10 мечи (пп) - нет, есть вариант еще что для этого придется очень много пережить плохого dry

24.Ритуальная магия. - 9 чаши - это тоже где вы могли бы себя проявить положительно, достигнуть желаемого

25.Шаманизм. - Рыцарь чаш - как говорится - через раз

26.Работа через религиозные эгрегоры. - Маг (пп) - абсолютно не ваше.

27.Бонус, который можно получить от всего этого. То, на что можно вполне справедливо рассчитывать. - 2 чаши (пп) - не знаю насколько это можно назвать бонусом и хорошей вещью, но вы не будете нуждаться в человеке поддерживающем вас.. Проблемы могут быть в отношениях или они вам станут не нужны dry

Жду отчет

 
Julia-nekoДата: Пн, 01.11.2010, 17:41 | Сообщение # 145
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
1.Стержень личности. Можно назвать силой духа, основным мотивом, который ведет по жизни. - 9 монет - вас вероятно сейчас волнуют в первую очередь денежная сторона личности, да и вообще как и побольше заработать наверно пока волнует вас более всего

Да, денежная сторона. Собственное устройство. Я сейчас нацелена на материальные сферы жизни и стабильность.
Quote (Fontoms)
2.Воля. - Туз монет (пп) - у вас есть сила воли несовмненно, но не всегда ее достаточно добится того, чего вы желаете

в точку.
Quote (Fontoms)
3.Интуиция. - Паж монет (пп) - интуиция у вас не сильно развита, часто подводит,но и вы обычно полагаетесь на нее, даже знаете что может она вас подвести

А я думала у меня очень хорошая интуиция sad Да я полагаюсь, но знаю что может подвести. Интуиция не подводит меня в общении с людьми никогда, а вот в житейских делах может не повести. sad
Quote (Fontoms)
4.Интеллект. - 7 монет - вы очень хорошо умеете думать и работать над долгострочными проэктами которые приносят потом вам пложы (первые 4ре карты и все монеты surprised )

Да) Это я B)Я сама сейчас дама пентаклей, хотя астрологическое соответствие вообще другая стихия даже.
Quote (Fontoms)
5.Есть ли способности. Скорее, указывает на уровень развития, на то, насколько росток способностей пробился через скорлупу материальности. И в каком состоянии он сейчас. - Туз жезлов - способности есть, но для вас они несут радикальные перемены в жизни, и это будет не то что вы ожидаете, однако не все так и плохо и больше зависит от пути который вы выберете

Это верно. Почувствовала на собственной шкуре. как понять радикальные перемены?
Quote (Fontoms)
е

6.Что их блокирует. - 3 мечи (пп) - есть ли у вас старые сердечные раны которые не дают произойти вашему приходу в эту сферу? Что-то связанное с жтой сферой навредило?


Ах, есть конечно. sad Я даже в больницу легла из-за этого когда-то. Вот оно и блокирует sad
Quote (Fontoms)
7.Что их стимулирует. Тут можно сказать «что способствует их проявлению?». При каких условиях, ситуациях, внутренних или внешних, они включаются (или проявляются ярче). - Королева чаш (пп) - тут может играть роль обида на человека, желание все видеть впереди и не встать в ту же лужу, а может что-то еще. будут уточнени в зависимости от ответа

Желание не встать в лужу скорее всего. Обида на человвека... с обидой я могу творить только гадости. Желание и видеть все в переди, не как предсказание будущего, а мотивы, желания и поступки.
Quote (Fontoms)
8.Как (в чем) способности проявляются. Конкретно. Что из происходящего в жизни является результатом проявления этих самых способностей. - 9 жезлы (пп) - возможно вы очень динамический человек и все можете продумат ьна всякий случай, но это идет из ваших способностей. Когда происходит плохое вы к нему готовы во все орудия

Это в яблочко. Но иногда я даже путаюсь в своих вариантах выбора. К самому плохому всегда готов.
Quote (Fontoms)
9.Путь (как их развивать). «нет, я все понимаю, а что делать-то?». Вот это — что делать. - Король жезлов (пп) - стоит все хорошо обдумать, чем вы желаете заниматься, какой путь избрать, если у вас проблемы в отношениях с некоторым мужчиной можно пробовать применять выбранный путьв налаживании отношений.

О, для налаживания с ним отношений - я возьму это на заметку. А путь я и правда еще не выбрала.
Quote (Fontoms)
10.Опора, ресурс для развития. Откуда брать силу? На что опереться, чему доверять? - Умеренность - мудро использовать свои силы, расти духовно, просвящатся изучать, в общем работать над всем этим, само не придет. Добиться внутренней гармонии

Наверно знаний для начала мне подобраться нужно и достигнуть гармонии внутри себя smile
Quote (Fontoms)
11.То, от чего надо отказаться, что будет потеряно. Из серии «за все приходится платить». Иногда отказываться надо от всяких гадостей. А иногда от простых человеческих радостей. - Справедилвость (пп) - от нечестных, не справедливых поступков "на зло"

Ну вот. а если я вполне справедливо, по моему субъективному мнению, хочу зло причинить? тогда что?
Quote (Fontoms)
12.То, что надо принять, впустить (в жизнь, сознание). В общем, то, что так или иначе войдет, но лучше знать заранее. - 8 чаши (пп) - что-то или кто-то может появится в вашей жизни, будет положительная вибраиция которую надо будет брать в оборот

кто - это человек. а что - это что за материя/энергия или что-то еще тогда? Вообще, я ориентированна на поиск пары сейчас.
Quote (Fontoms)
13.Совет-ключ. - 8 монет - работать над собой и тем что выбираете

о, ну это совет на всю жизнь. Арбайтен! cool
Quote (Fontoms)
14.Предсказания, ясновидение, медиумические способности. - 3 чаши - у вас есть тут талант, к предсказанию, что будет между людьми, тут вы можете видеть сквозь туман. Хорошо понимаете человеческую психологию вероятно

да-да-да. На счет психологию.. Картам виднее, хотя с моей субъективной позиции я считаю что разбираюсь хорошо.
Quote (Fontoms)
15.Исцеление, здоровье. - Луна (пп) - тут вы не сможете правильно и эффективно заниматься, не будет получатся по крайней мере сейчас, может с временем когда освоите что-то одно перейдете на другое, но сейчас нету способности такой

Ой, я как-то делала подобный расклад мне там прям 8 мечей выпало. Вот тебе и твори добро людям biggrin Может быть, со временем и освою.
Quote (Fontoms)
16.Связи между людьми (как рассорки, так и установление связей, в т.ч. привороты), работа с каналами. - Отшельник - да, да, да . Вы очень хорошо наблюдаете за всем происходящем и видите что надо делать для достижения гармонии в отношениях. только привороты и прочее не безопасная штука это надо учитывать

Да-да-да, это я активно практикую и расположенность свою знаю. Да, привороты и рассорки действительно опасная штука, на своем опыте уже убедилась.
Quote (Fontoms)
17.Денежная, деловая и социальная сфера. - 6 жезлы - с этим тоже можете добиться успеха. Сфера работы и финансов ярко выраженная в ваших стремлениях и умениях

Опять же да-да-да. Работаю, убеждаюсь.
Quote (Fontoms)
18.Темная сторона силы (гадости). Бывает, что умеет человек прикладывать и делает это творчески, с любовью. - Мир - вот уж не знаю что сказать. Есть способность но к чему? Я бы эту карту понял как к хорошему есть способность. Однако, после того как у вас все содрогнется в жизни и вы выберете этот путь тут вы можете достигнуть неокторых вершин и чувствовать себя конфортно sad

Вот уж я не знаю. не понимаю пункт и карту. Вообще, я этим занималась, но решила от этого отказаться. Может карта об этом?
Quote (Fontoms)
19.Зеленая магия, природная магия, магия мест. - Королева жезлов - можете и тут тоже попробовать себя

Опять же да-да-да. Практикую.

Quote (Fontoms)

21.Карма, прошлые жизни, работа с сознанием других. - 5 чаши - есть, но очень слабенько. но вы можете сначала проработать одно что-то, так сказать залить фундамент а потом смотреть может и усилится что-то и будет шанс развиваться

М, не могу с этим работать. И откаты идет сразу (голова болит и прочие прелести) и прямо вот запрещено мне туда.
Quote (Fontoms)
22.Мыслемагия (энерго-информационная). - Солнце - с помощью этого можете добиться больших успехов smile Тут вам светит солнце

Да-да. Опять же, главное не сгореть.

Quote (Fontoms)
24.Ритуальная магия. - 9 чаши - это тоже где вы могли бы себя проявить положительно, достигнуть желаемого

Опять же практикую. Получается.
Quote (Fontoms)
25.Шаманизм. - Рыцарь чаш - как говорится - через раз

Не практикую практически. Так пару раз что-то было.
Quote (Fontoms)
26.Работа через религиозные эгрегоры. - Маг (пп) - абсолютно не ваше.

М, а я вот там черпаю некоторые идеи, Кстати. surprised
Quote (Fontoms)
27.Бонус, который можно получить от всего этого. То, на что можно вполне справедливо рассчитывать. - 2 чаши (пп) - не знаю насколько это можно назвать бонусом и хорошей вещью, но вы не будете нуждаться в человеке поддерживающем вас.. Проблемы могут быть в отношениях или они вам станут не нужны

Ну да, открыл карты - ах какой гад! зачем ты мне. И своей дорогой... и опять же привороты, рассорки.
Большое спасибо за расклад! Картина становится яснее и яснее!
 
FontomsДата: Вт, 02.11.2010, 00:37 | Сообщение # 146
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Julia-neko,
Quote (Julia-neko)
как понять радикальные перемены?

Лучше даже не знать. Обычно это период большого нервного напряжения, но может пробиться травка и сквозь асфальт, так что тут все индивидуально

Quote (Julia-neko)
Ну вот. а если я вполне справедливо, по моему субъективному мнению, хочу зло причинить? тогда что?

тут уже у каждого свое имхо и жизненная позиция наступает....

Quote (Julia-neko)
кто - это человек. а что - это что за материя/энергия или что-то еще тогда? Вообще, я ориентированна на поиск пары сейчас.

я думаю что тут вообще чтото новое в жизни либо человек либо чтото еще... happy

Quote (Julia-neko)
Вообще, я этим занималась, но решила от этого отказаться. Может карта об этом?

Именно так тогда smile

Quote (Julia-neko)
М, а я вот там черпаю некоторые идеи, Кстати.

Ну черпать идеи и заниматься углубленно разные вещи

Quote (Julia-neko)
Ну да, открыл карты - ах какой гад! зачем ты мне. И своей дорогой... и опять же привороты, рассорки.

Этого я не понял, так же как и последний пункт... Кто гад? про что все остальное? Но вам вижу все понятно) dry

Quote (Julia-neko)
Большое спасибо за расклад! Картина становится яснее и яснее!

smile

 
FontomsДата: Чт, 04.11.2010, 17:19 | Сообщение # 147
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
nata007, Ваш расклад готов

1 - характер человека - 3 монет (пп) - человек очень ленивый, работает из под палки в общем и при необходмости жизненной,а так любит бездельничать. мало чем увлекается новым, сидит на месте можно сказать. Любит легкие деньги вероятно

2 - деньги - Императрица (пп) - финансы поют романсы, не старается он, очень скудный финансовый прирост. Хотя можно предположить, что всего деньги уходят на уход за больной мамой и он пашет круглые сутки... Но в жизни подобного я еще не встречал так что склоняюсь к первому варианту

3 - друзья - 4 мечи (пп) - сейчас у нгео с друзьями тоже не все гладко, возможно он отдалился от них...

4 - брак - 6 чаши - прошлое заставляет и подталкивает его вперед. он уже состоял в браке? или серьезные отношения накрылись, возможно он решил не сдаваться

5 - дети - Рыцарь мечей (пп) - пока он о этом не задумывался

6 - здоровье - Королева жезлов - сейчас его здоровье улучшается

7 - партнер - 7 чаши - человек он не сильно надежный, имеет привычку быстро на дела забивать не выложившись по полной рпограмме для достижения цели

8 - секс и смерть - 8 жезлы (пп) - скорее всего ему нужна девушка которая знает как себе сделать отлично в постеле с помощью мужчины

9 - путешевствия и религия - 7 жезлы - путешествовать любит, есть доля процента что человек верующий но не придерживается всех постов и прочего

10 - карьера - 8 мечи - сейчас это походка по лезвию ножа.... ситуация сложная и неприятная

11 - осуществление надежд - Луна - начинает видеть что все его надежды обычно всего лишь иллюзия

12 - тайные связи - Повешенный - тут что-то есть, может не тайные связи его, но что-то его может связывать и держат ьна месте или кто-то

 
nata007Дата: Чт, 04.11.2010, 17:36 | Сообщение # 148
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
1 - характер человека - 3 монет (пп) - человек очень ленивый, работает из под палки в общем и при необходмости жизненной,а так любит бездельничать. мало чем увлекается новым, сидит на месте можно сказать. Любит легкие деньги вероятно

То что любит легкие деньги это да.....Ну и впринципе не очень увлекается чем-то новым....
Quote (Fontoms)
2 - деньги - Императрица (пп) - финансы поют романсы, не старается он, очень скудный финансовый прирост. Хотя можно предположить, что всего деньги уходят на уход за больной мамой и он пашет круглые сутки... Но в жизни подобного я еще не встречал так что склоняюсь к первому варианту

Странно человек очень хорошо зарабатывает...Правда все уходит через пальцы...транжира..
Quote (Fontoms)
3 - друзья - 4 мечи (пп) - сейчас у нгео с друзьями тоже не все гладко, возможно он отдалился от них...

Сейчас друзья на втором плане...
Quote (Fontoms)
4 - брак - 6 чаши - прошлое заставляет и подталкивает его вперед. он уже состоял в браке? или серьезные отношения накрылись, возможно он решил не сдаваться

Да были серьезные отношения...Но прошли..И возвращаться он к ним не собирается...[b]А как понять решил не сдаваться??[/b]
Тоесть строить новые которые принесут большего удовлетворения??
Quote (Fontoms)
5 - дети - Рыцарь мечей (пп) - пока он о этом не задумывался

Точно...
Quote (Fontoms)
6 - здоровье - Королева жезлов - сейчас его здоровье улучшается

Оно вроде и не ухудшалось...
Quote (Fontoms)
7 - партнер - 7 чаши - человек он не сильно надежный, имеет привычку быстро на дела забивать не выложившись по полной рпограмме для достижения цели

Да такое бывает и часто..
Quote (Fontoms)
8 - секс и смерть - 8 жезлы (пп) - скорее всего ему нужна девушка которая знает как себе сделать отлично в постеле с помощью мужчины

тут не вкурсе tongue
Quote (Fontoms)
9 - путешевствия и религия - 7 жезлы - путешествовать любит, есть доля процента что человек верующий но не придерживается всех постов и прочего

да путешествовать очень любит...Хлебом не корми дай в отпуск пойти..
Quote (Fontoms)
10 - карьера - 8 мечи - сейчас это походка по лезвию ножа.... ситуация сложная и неприятная 11 - осуществление надежд - Луна - начинает видеть что все его надежды обычно всего лишь иллюзия 12 - тайные связи - Повешенный - тут что-то есть, может не тайные связи его, но что-то его может связывать и держат ьна месте или кто-то

Сейчас у него большие проблемы на работе, наверно с этим и связано что надежды это только иллюзии...
СПАСИБО!!! biggrin


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
FontomsДата: Чт, 04.11.2010, 18:00 | Сообщение # 149
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (nata007)
Странно человек очень хорошо зарабатывает...Правда все уходит через пальцы...транжира..

Наверно это карты и показали)

Quote (nata007)
Тоесть строить новые которые принесут большего удовлетворения??

Могу сказать.что он решил идти дальше и забыть про старые отношения. Извлек уроки вероятно

 
nata007Дата: Чт, 04.11.2010, 18:04 | Сообщение # 150
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
Наверно это карты и показали)

Да ему правда надо меньше тратить...Особенно когда мы последний раз виделись он так и пытался заострить внимание на том что он полон денег... wacko
Зачем я не понимаю....
Quote (Fontoms)
Могу сказать.что он решил идти дальше и забыть про старые отношения. Извлек уроки вероятно

Тут ты тоде ЛЕШ прав..Он сам ушел от этих отношений...И не вернется к ним более...
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Фантастических Существ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz