Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Фантастических Существ - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Фантастических Существ - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Фантастических Существ
Практика предсказания на Таро Фантастических Существ
FontomsДата: Вт, 09.11.2010, 17:35 | Сообщение # 151
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Mintmeow, ваш расклад готов

1. Предположительно когда найдете новую работу
а. Ноябрь
- 3 чаши (пп) - скорее всего не будет у вас работы в этом месяце, да и предложението может лопнуть
б. Декабрь - 5 чаши (пп) - вероятнее всгео, что работу в ынайдете, причем это будет вынужденное соглашение как бы какая-то работа лучше чем вообще без. Чем-то устраивать она не будет.
в. Январь - 9 жезлы - думаю, что вы укрепитесь на новой работе втянетесь в процесс все будет не плохо вроде бы

2. С чем будет связана ваша новая работа - 4 чаши + доп. 9 чаши - предположительно, что это сфера обслуживания. Либо еще какое-то место куда приходят с проблемами и им вы помогаете... но первый вариант более видимый мне

3. Будет ли вам нравится новая работа - Солнце - скорее всего вы будете довольны. вам будет приятно и без напряжения работать наа ей

 
MintmeowДата: Вт, 09.11.2010, 19:09 | Сообщение # 152
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 636
Статус: Offline
Благодарю за потраченное на меня время)
Я и сама думаю, что ноябрьское предложение мое лопнет) и так и будет, что придется идти абы куда)
Ну что же...если хотите, то могу писать вам ос в течение этих трех месяцев.


Всему своё время
 
FontomsДата: Вт, 09.11.2010, 20:11 | Сообщение # 153
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Mintmeow, Буду рад, если не забудете
 
FontomsДата: Ср, 17.11.2010, 17:41 | Сообщение # 154
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
nata007, ваш расклад готов

1. Что в вас привлекает его? - Рыцарь чаш (пп) - ваша доброта и самое главное надежность превыше всего для него. возможно он человек который хочет чувствовать себя комфортно и не боятся чт оего предадут

2. Чего он хочет от вас? - Императрица (пп) - под венец пока он скорее всего не планирует идти, но повстречаться узнать друг друга пока у него есть желание.

3. Какие чувства испытвает к вам? - 9 жезлы - эта карта усмиряет негативные карты вокруг а так же говорит о защите ,наверно чувствует себя спокойно рядом с вами

4. его поведение по отношению к вам в течении месяца - 10 мечи (пп)- думаю будет пытаться сделать свои колючки не такими ощутимыми, хотя вы их заметите

5. Итог месяца, к чему это приведет - Паж жезлов (пп) - пока ничего важно не произойдет

6. Далекая перспектива на 3 месяца - Повешенный (пп) - все может развиваться в принцыпе не плохо, вы можете ради отноений даже сем-ьто пожертвовать но жертвы могу токазаться лишними. Все будет не супер конечно и но и плохо тоже сложно сказать. Больше от вас двоих зависит все. Вообще какие -то сложные карты выпал трудн толкуются

7. Он ли ваша судьба? - Жрица - это раскроется в процессе. Скорее всего от вас зависит судьба он ваша или нет. Во всяком случае для него вы будете точно чем-то важным

ЖДу ОС

 
nata007Дата: Чт, 18.11.2010, 01:31 | Сообщение # 155
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
1. Что в вас привлекает его? - Рыцарь чаш (пп) - ваша доброта и самое главное надежность превыше всего для него. возможно он человек который хочет чувствовать себя комфортно и не боятся чт оего предадут

Это точно у него были отношения где девушка пользовалась им и предала его...
Quote (Fontoms)
2. Чего он хочет от вас? - Императрица (пп) - под венец пока он скорее всего не планирует идти, но повстречаться узнать друг друга пока у него есть желание.

Тут я думаю тоже верно..У меня тоже есть это желание... biggrin А там и до венца не далеко.. tongue
Quote (Fontoms)
3. Какие чувства испытвает к вам? - 9 жезлы - эта карта усмиряет негативные карты вокруг а так же говорит о защите ,наверно чувствует себя спокойно рядом с вами

Да думаю чувствует что я надежная... smile
Quote (Fontoms)
4. его поведение по отношению к вам в течении месяца - 10 мечи (пп)- думаю будет пытаться сделать свои колючки не такими ощутимыми, хотя вы их заметите

Да уж пусть хоть чуть-чуть расслабится...
Quote (Fontoms)
5. Итог месяца, к чему это приведет - Паж жезлов (пп) - пока ничего важно не произойдет

Вот тут я согласна... cool Я думаю ничего такого не произойдет..
Quote (Fontoms)
6. Далекая перспектива на 3 месяца - Повешенный (пп) - все может развиваться в принцыпе не плохо, вы можете ради отноений даже сем-ьто пожертвовать но жертвы могу токазаться лишними. Все будет не супер конечно и но и плохо тоже сложно сказать. Больше от вас двоих зависит все. Вообще какие -то сложные карты выпал трудн толкуются

Тут ты тоже прав все зависит от нас двоих..Понимаешь я себя один раз повела не так и он притих..Я думаю зависит даже сейчас как-то от меня более.. happy
Quote (Fontoms)
7. Он ли ваша судьба? - Жрица - это раскроется в процессе. Скорее всего от вас зависит судьба он ваша или нет. Во всяком случае для него вы будете точно чем-то важным

Quote (Fontoms)
7. Он ли ваша судьба? - Жрица - это раскроется в процессе. Скорее всего от вас зависит судьба он ваша или нет. Во всяком случае для него вы будете точно чем-то важным

Вот сдесь я полностью согласна..Я думаю вообще в плане мужчин сама решаю судьба он мне или нет...Как бы если он мне нужен то да , если нет то увы...как то самой мне приходится пробивать дорогу..

СПАСИБО ЛЕШ!!!! biggrin


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
FontomsДата: Пн, 22.11.2010, 16:07 | Сообщение # 156
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Arcaniy, Ваш расклад готов

1, 2, 3. Означают самого вопрошающего: 1 – душевное состояние на данный момент времени. 2, 3 – дополняют пер-вую или объясняют ситуацию в настоящем. - 6 жезлы (пп) + 10 жезлы (пп) + Туз монет (пп) - ваше душевное состояние на данный момент оставляет желать лучшего, вы можете переживать из-за неудачи которая произошла недавно. Скорее всего вопрос связан с финансами, дело провалилось с работы выглнали не вышли на стипендию и т.д.

4, 8, 12. Указывают на то, что может произойти, если вопрошающий будет придерживаться того пути, которым он идет. Каждая карта сообщает либо о последствиях событий, либо о том, что может случиться. - Туз жезлов + 8 жезлы (пп) + Звезда (пп) - вам все таки выпадет шанс все исправить или ка-то другими способами достичь желаемого, однако не вера в себя и свои силы, и в такой шанс который выпал как снег на голову... Шанс просто ускользнет dry

5, 9, 13. Предполагают иной вариант действий, если вопрошающий решит не следовать совету 4, 8, 12 карт. - Повешенный (пп) + Жрица + 3 жезлы (пп) - иногда для достижения некоторых своих высших желаний появляется необходимость жертвы. Вполне вероятно вы можете решиться на эт оуслышав некоторую информацию или почувствовав что вас поддерживают, однако планы лопнут как мыльные пузыри а жертва окажется лишней dry

6, 10, 14. Указывают на то, что может оказать помощь вопрошающему. Это могут быть люди или сама ситуация, о которой надо подумать, чтобы принять окончательное решение. - Рыцарь мечей + 9 жезлы (пп) + 6 чаши - не извращать информацию, не додумывать слова которые не были сказаны. Ваши действия должны быть четки быстры решительны и правильны. тут можно увидеть совет обратиться к людям о которых вы забыли но когда-то были друзьями горора за гору

7, 11, 15. Описывают обстоятельства, которые вопрошающий не в силах изменить, но которые тем не менее являются значимыми. - Мир (пп) + 7 монет (пп) + Колесо - то что вы делаете не принесет необходимого результата, все труды будут коту под звост, однако и в такой ситуации перед вами постанет выбор как поступить - один вариант поднимет вас вверх, другой опустит вниз. И на первый взгляд не определить что где surprised

Жду ОС

 
FegioДата: Пн, 22.11.2010, 16:53 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные





Fontoms, Благодарю smile
Quote (Fontoms)
1, 2, 3. Означают самого вопрошающего: 1 – душевное состояние на данный момент времени. 2, 3 – дополняют пер-вую или объясняют ситуацию в настоящем. - 6 жезлы (пп) + 10 жезлы (пп) + Туз монет (пп) - ваше душевное состояние на данный момент оставляет желать лучшего, вы можете переживать из-за неудачи которая произошла недавно. Скорее всего вопрос связан с финансами, дело провалилось с работы выглнали не вышли на стипендию и т.д.

душевное состояние налаживается smile
и дело было не в финансах, в другой сфере smile
это скорее прошлое было...
Quote (Fontoms)
4, 8, 12. Указывают на то, что может произойти, если вопрошающий будет придерживаться того пути, которым он идет. Каждая карта сообщает либо о последствиях событий, либо о том, что может случиться. - Туз жезлов + 8 жезлы (пп) + Звезда (пп) - вам все таки выпадет шанс все исправить или ка-то другими способами достичь желаемого, однако не вера в себя и свои силы, и в такой шанс который выпал как снег на голову... Шанс просто ускользнет

кажется я понял что за шанс и с кем он связан...
тут я так понимаю, просто идти напролом не сомневаясь что путь правильный?
Quote (Fontoms)
5, 9, 13. Предполагают иной вариант действий, если вопрошающий решит не следовать совету 4, 8, 12 карт. - Повешенный (пп) + Жрица + 3 жезлы (пп) - иногда для достижения некоторых своих высших желаний появляется необходимость жертвы. Вполне вероятно вы можете решиться на эт оуслышав некоторую информацию или почувствовав что вас поддерживают, однако планы лопнут как мыльные пузыри а жертва окажется лишней

брошу на пол пути если... подумаю как всегда: "не получится"

Quote (Fontoms)
6, 10, 14. Указывают на то, что может оказать помощь вопрошающему. Это могут быть люди или сама ситуация, о которой надо подумать, чтобы принять окончательное решение. - Рыцарь мечей + 9 жезлы (пп) + 6 чаши - не извращать информацию, не додумывать слова которые не были сказаны. Ваши действия должны быть четки быстры решительны и правильны. тут можно увидеть совет обратиться к людям о которых вы забыли но когда-то были друзьями горора за гору

опять же, идти к намеченной цели не сворачивая?
Quote (Fontoms)
7, 11, 15. Описывают обстоятельства, которые вопрошающий не в силах изменить, но которые тем не менее являются значимыми. - Мир (пп) + 7 монет (пп) + Колесо - то что вы делаете не принесет необходимого результата, все труды будут коту под звост, однако и в такой ситуации перед вами постанет выбор как поступить - один вариант поднимет вас вверх, другой опустит вниз. И на первый взгляд не определить что где

значит, как бы я не старался, карты 4, 8, 12 не сбудутся? cry


Сообщение отредактировал Arcaniy - Пн, 22.11.2010, 16:54
 
FontomsДата: Пн, 22.11.2010, 17:48 | Сообщение # 158
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Arcaniy, Опять таки обрати внимание на Колесо. надо делать правильный выбор и поступать правильно обдуманно и быстро. не должно быть сомнений в своих действиях.:)
на пролом стратегия очень плохая ка ки ничего не делать. С одной стороны ты ничего не деаешь и ничего не получишь. Идя тупо на пролом не замечаешь мелочей и тоже в итоге они всплывают крайне неприятно
 
FegioДата: Пн, 22.11.2010, 18:17 | Сообщение # 159
Группа: Удаленные





Fontoms, стоит стать внимательней к тому предмету гадания?
у меня как раз была такая мысль сегодня...
чтобы сделать правильный выбор, надо хоть примерно знать ,какой не правильный smile
 
FontomsДата: Пн, 22.11.2010, 20:58 | Сообщение # 160
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Arcaniy, это конечно же верно. Одна из причин почему я начал этим заниматься после ряда тяжелых ошибок, однако надо всегда иметь трзвую на плечах голову smile
 
FontomsДата: Чт, 25.11.2010, 17:02 | Сообщение # 161
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
ness, Ваш расклад готов

1) Какая я женщина? - Туз жезлов (пп) - вы пытались, однако не смогли довести до конца изминнение своего характера, т.е. попытки искоренить не хорошие черты характера мешающие вам в жизни не получилось

2, 3) Как выглядит мое счастье в данный момент? (Счастлива я сейчас?) - Императрица + Паж чаш (пп) - вы замужем? возможно сейчас вы дооовольны свои положением и то что происходит - как выглядете, как чувствуете и положение дел в целом, но эт овнутреннее чувство, внешне не все отлично складывается dry

4) Что мне нужно для счастья? - Смерть - надо поменяться

5) Как я сама могу способствовать своему счастью? - Король чаш - послушать человека либо парня который имеет мудрость в словах и действиях, может ктото старший, отец, ну в общем узнать как выглядите со стороны и совет что к чему

6) Кто или что мешает моему счастью? - Колесо (пп) - сиденье сложа руки не способствует вашему счастью, вы идете так же не той дорожкой она вниз а не вверх

7) Кто или что способствует моему счастью? - 9 монет (пп) - ну, большенство ставит для начала условие что бы были деньги а потом все остальное, а у вас не так

8, 9) Каким будет мое счастье в ближайшие полгода? (Что будет делать меня счастливой в этот период времени). - Туз чаш (пп) + 6 чаши (пп) - если будете сидет ьна одном месте и вспоминат ьи копаться в прошлом можете упустить шанс стать чуть счастливее

Жду ОС

 
nessДата: Чт, 25.11.2010, 17:33 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Fontoms, спасибо. Вот ОС:

Quote (Fontoms)
1) Какая я женщина? - Туз жезлов (пп) - вы пытались, однако не смогли довести до конца изминнение своего характера, т.е. попытки искоренить не хорошие черты характера мешающие вам в жизни не получилось

Да, так и есть. Но я стараюсь над этим работать

Quote (Fontoms)
2, 3) Как выглядит мое счастье в данный момент? (Счастлива я сейчас?) - Императрица + Паж чаш (пп) - вы замужем? возможно сейчас вы дооовольны свои положением и то что происходит - как выглядете, как чувствуете и положение дел в целом, но эт овнутреннее чувство, внешне не все отлично складывается dry

Нет, я не замужем smile Более того, у меня сейчас даже молодого человека нет. Есть конечно моменты, которые меня устраивают, но сказать что я сейчас счастлива - не могу. Вы правы, внешне всё не очень хорошо

Quote (Fontoms)
4) Что мне нужно для счастья? - Смерть - надо поменяться

Согласна. Пытаюсь... но пока не очень-то и получается

Quote (Fontoms)
5) Как я сама могу способствовать своему счастью? - Король чаш - послушать человека либо парня который имеет мудрость в словах и действиях, может ктото старший, отец, ну в общем узнать как выглядите со стороны и совет что к чему

Хм...здесь даже не знаю что написать. Нужно подумать, чтобы понять кто мог бы дать мне такой совет..

Quote (Fontoms)
6) Кто или что мешает моему счастью? - Колесо (пп) - сиденье сложа руки не способствует вашему счастью, вы идете так же не той дорожкой она вниз а не вверх

Да. Сейчас полнейшая апатия, нет желания делать абсолютно ничего. Депрессия осенняя что ли...

Quote (Fontoms)
7) Кто или что способствует моему счастью? - 9 монет (пп) - ну, большенство ставит для начала условие что бы были деньги а потом все остальное, а у вас не так

Да, возможно.. Финансовое благополучие это конечно хорошо, но на первом месте у меня сейчас стоят чувства

Quote (Fontoms)
8, 9) Каким будет мое счастье в ближайшие полгода? (Что будет делать меня счастливой в этот период времени). - Туз чаш (пп) + 6 чаши (пп) - если будете сидет ьна одном месте и вспоминат ьи копаться в прошлом можете упустить шанс стать чуть счастливее

Буду стараться выходить из этого состояния.

Fontoms, спасибо Вам за расклад! Вы дали мне почву для размышлений


В личке не гадаю.
 
FontomsДата: Пн, 29.11.2010, 14:23 | Сообщение # 163
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Амазонка Ваш расклад готов

1. Это главная суть личности, наиболее перспективное направление ее развития. - 6 мечи (пп) - на данном этапе в вашей жизни много помех которые будут мешать и не дадут вам чем либо новым заниматься, а еси и дадут то очень мало времи будет возможность выделить... Может вы сами не желаете на данный момент двигаться вперед?

Земля
2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство.
- Королева мечей (пп) - к этому у вас нет способностей, может рисовать и любите но это не картины мастера

3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй. - 8 жезлы - да, вы можете тут приуспеть, добиться некоторого успеха, как часто выы делаете перестановки дома? smile Но скорее всего как хобби

4.Искусство приготовления пищи. - Король жезлов (пп) - скорее всего ваша кулинария не военное преступление, однако и шефповаром во французком ресторане вам стать будет ой как сложно, может просто готовить не любите и делаете только из-за - некуда деваться

Дух
5.Духовное развитие.
- 5 чаши - возможно духовное развитие пойдет в верх с осмыслением того, почему происходят в вашей жизни те или иные вещи, высший смысл их, и что этим хотят вам показать /указать

Огонь
6.Магические способности.
- 10 монет - . тут можно попробоавать себя ,ест ьспособности, может они достались по наследству, только не забывайте предохраняться, занимаясь такими вещами всегд а надо быть осторожными

7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству. - Жрица - да, но понадобиться понимание тьмы и света, балансирование между ними и четка интуитивная чувствительность - в прицыпе с практикой можно наработать

8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения. - 9 жезлы (пп) - лучше этимне занимайтесь. Может разве что выступить когда уже все полность напились в дребезги... но так что бы серьезно или как хобби нет

Воздух
9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам.
- Рыцарь жезлов (пп) - не любите вы точные науки, скорее всего вы тут прост оне интересуетесь...

10.Литературный, писательский талант. - 3 мечи (пп) - не стоит за это браться...

11.Поэзия. - Паж мечей - в период беспокойной и весьма нервной жизни вы можете нечто хорошее сочинить

Вода.
12.Музыкальные способности. - Королева жезлов (пп) - музыку слушать любите ,но не более того

13.Мантика, способности к предвидению, ясновидению. - 2 мечи (пп) - опят ьтаки, некоторые события в жизни 9скорее всгео не приятные) могут подтолкнуть к такому, вы можете попробовать чуть приуспеть ,но не так уже и сильно. лучше что бы не было нервных периодов в жизни

14.Мистика. - 7 монет (пп) - почва для того бесплодна у вас.

Жду отчет

 
АмазонкаДата: Пн, 29.11.2010, 18:17 | Сообщение # 164
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Fontoms,


Талант- это вера в себя...
 
FontomsДата: Пн, 29.11.2010, 18:20 | Сообщение # 165
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Амазонка,
Да, в одном пункте ошибся, в остальном вроде бы все сошлось. Спасибо за ОС smile
 
FontomsДата: Пт, 10.12.2010, 17:42 | Сообщение # 166
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
ilka, Ваш расклад готов

1-состоится ли встреча - 2 мечи - если сейчас в вашей жизни существуют напряженные дела мешающие личной эини то если вы ничег ос ними не сделаете что бы освободится то вопрос не решиться, так же кроме того поменьше сомнений внутри себя. Не сомневайтесь не сидите в думах - быт ьили не быть

2-как будет начинаться - Король чаш - изначальн оэмоци будут смонительные и опят ьтаки вопрос -быть или не быть. овзможно все произойдет на каком-то мероприятии. но чувства симпатии появятся сразу... Возможно он сам подойдет

3-отношения в развитии - Паж чаш - все зависит от вас, решите рискнуть или нет и то чт овы будете делать рискуя, рзультат работы тоже будет зависеть от вас, дела могут дойти до свадьбы а могут и ничем не закончится

4-описание человека - 3 чаши (пп) - он может быть человеком - а своей волне - тихий , скромный, бродит ьв тумане и создават ьвпечатление человека глупого... Могут ходить не хорошие слухи о нем, тогда и характер не пушистый smile

5-эго эмоциональный потенциал - Справедливость (пп) - у него своя справедливость, которую он вершит, чт очасто не совсем справедливо с общечеловеческой точки зрения. Возможно характер собственника

6-интелект - Повешенный - ну тут у него тупик, мог достигнуть уровня и не развиваться дальше, может тонну книг не перечитал, простые задачи для других для него могут оказатьс сложными

7-материальный потенциал - Рыцарь мечей (пп) - мыслит он не ясно и не на перед, может живет тольк оздесь и сейчас по этому материальная сфера больная сфера

8-духовный потенциал - 4 жезлы - стремится к счастью можно сказать, всегда найдет время для отдыха души ее для ее праздника. Чтот оне совсем пушистым он получается....

9-миф любви спрашивающего - 3 монет (пп) - возможно будеете говорить что были отношения но не долгие и не серьезные ,несколько штук

10-миф любви партнера - 9 жезлы (пп) - возможно все будет вгылядеть так будто он делал все а партнер на него забивал, хотя скорее всег оне будет соответствовать действительности

11-прошлый опыт спрашивающего - 5 чаши - тут несчастье, возможно было очен ьплохо , може твобще тоже не было?

12-личная жизнь спрашивающего сейчас - Колесница - вы идете к своей цели, может все дается трудно многое менает но идете к ней уверенноо, сейчас происходят события которые улушчают ваше положение в лж

13-тенденция развития - Паж мечей - много работать для появления отношений, но и видеть сквозь илюзии, отличат ьправду от лжи

14-что надо изменить в себе - Королева жезлов - будет больше на социальных событиях, праздниках, будте ярче как фея

Жду ОС

 
nata007Дата: Пт, 10.12.2010, 18:56 | Сообщение # 167
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
5. Итог месяца, к чему это приведет - Паж жезлов (пп) - пока ничего важно не произойдет

да все по прежнему....
Quote (Fontoms)
4. его поведение по отношению к вам в течении месяца - 10 мечи (пп)- думаю будет пытаться сделать свои колючки не такими ощутимыми, хотя вы их заметите

да стал более открытым... smile


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
ilkaДата: Сб, 11.12.2010, 15:06 | Сообщение # 168
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
11-прошлый опыт спрашивающего - 5 чаши - тут несчастье, возможно было очен ьплохо , може твобще тоже не было?

типа опыта в отношениях не было?
Quote (Fontoms)
описание человека - 3 чаши (пп) - он может быть человеком - а своей волне - тихий , скромный, бродит ьв тумане и создават ьвпечатление человека глупого... Могут ходить не хорошие слухи о

не знаю..не очень люблю скромных,но грубых да))очень люблю..
Quote (Fontoms)
12-личная жизнь спрашивающего сейчас - Колесница - вы идете к своей цели, может все дается трудно многое менает но идете к ней уверенноо, сейчас происходят события которые улушчают ваше положение в лж

да,на счет этого и много другого верно))
спасибо огромное.. tongue


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
FontomsДата: Ср, 15.12.2010, 12:38 | Сообщение # 169
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
ane, ваш расклад готов

S - Сигнификатор - 7 чаши (пп) - вы человек который не отступает от цели пока уже не умрет 10й раз воскрешенная надежда и сил уже не останется. вы готовы к трудностям котоыре потом воплотятся в великолепные плоды

1 - нынешняя профессиональная ситуация - Туз мечей - сейчас ситуация у вас, когда любое решение в вашей жизни относительно этой сферы отразится на будущей жизни в течении долгого времени, каждый шаг ,слово учитывается. Есть о чем подумаь, онако пока вы на коне так сказать. Вы сильны и можете победить для себя куш если правильно поступите

2 - то, что приносит удовлетворение - Император (пп) - возможно работа сама по себе не серьезная, есть возможность расслабится, могу твеселить некоторые глупые люди вокруг, например дурной способ управление персоналом начальства, хотя есть вопрос а вообще приносит удовлетворение?

3 - то, что не нравится - Паж жезлов(пп) - нету перспектив ,нету просвета в этот кризис, может еще варианты н оне нравится то что застой в делах ,нет развития

4 - подспудные желания - Жрец (пп) - вероятно вы сами еще не знаете что хочете? Чт овы хочете только не головой а сердцем?

5 и 6 - что говорит в пользу смены работы? - 4 мечи + 10 мечи (пп) - сейчас периожд временного затишься после серьезных проблем, временное улучшение ситуации, отличный шанс свалить

7 и 8 - что говорит за то, чтоб остаться? - 5 чаши (пп) + Императрица (пп) - предполагается, что уходить вам некуда, а значит будет период - безработицы, чт оне есть гуд и несет в себе другие проблемы

9 - что надо сделать? - 2 мечи (пп) - вопрос действительно сложный, надо взвесить все за и против. Я бы оценил ка к50% за остаться и 50% уйти. но что именно принимать решаете вы и какие проблемы вам легче переносить или мириться

Жду ОС

 
aneДата: Ср, 15.12.2010, 15:15 | Сообщение # 170
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 416
Статус: Offline
Fontoms,
Quote (Fontoms)
S - Сигнификатор - 7 чаши (пп) - вы человек который не отступает от цели пока уже не умрет 10й раз воскрешенная надежда и сил уже не останется. вы готовы к трудностям котоыре потом воплотятся в великолепные плоды

Да я такая все верно smile

Quote (Fontoms)
1 - нынешняя профессиональная ситуация - Туз мечей - сейчас ситуация у вас, когда любое решение в вашей жизни относительно этой сферы отразится на будущей жизни в течении долгого времени, каждый шаг ,слово учитывается. Есть о чем подумаь, онако пока вы на коне так сказать. Вы сильны и можете победить для себя куш если правильно поступите

Да положение сейчас серьезное,но и силы я в себе чувствую...

Quote (Fontoms)
2 - то, что приносит удовлетворение - Император (пп) - возможно работа сама по себе не серьезная, есть возможность расслабится, могу твеселить некоторые глупые люди вокруг, например дурной способ управление персоналом начальства, хотя есть вопрос а вообще приносит удовлетворение?

да работа халява,и возможность расслабиться соответсвеннно есть smile
только вот начальство мне мое не особенно нравится,все верно я считаю что ими совершенно непродуманно основан бизнес...удовлетворение при этих условиях есть,но душевно не совсем... sad

Quote (Fontoms)
3 - то, что не нравится - Паж жезлов(пп) - нету перспектив ,нету просвета в этот кризис, может еще варианты н оне нравится то что застой в делах ,нет развития

Да развития нет особо ни карьерного ни материального sad точно уж застой...
Quote (Fontoms)
4 - подспудные желания - Жрец (пп) - вероятно вы сами еще не знаете что хочете? Чт овы хочете только не головой а сердцем?

Ну да такое есть сама не знаю чего хочу...хотя знаю,для того,чтобы зарабатывать деньги тем способом,которым я хочу необходимо время happy

Quote (Fontoms)
5 и 6 - что говорит в пользу смены работы? - 4 мечи + 10 мечи (пп) - сейчас периожд временного затишься после серьезных проблем, временное улучшение ситуации, отличный шанс свалить

Да повод то есть малюсенькая зарплата cry вот и хочу свалить,а в никуда боюсь wacko sad

Quote (Fontoms)
7 и 8 - что говорит за то, чтоб остаться? - 5 чаши (пп) + Императрица (пп) - предполагается, что уходить вам некуда, а значит будет период - безработицы, чт оне есть гуд и несет в себе другие проблемы

Вот я и говорю некуда уйти,и без денег сидеть не весело sad

Quote (Fontoms)
9 - что надо сделать? - 2 мечи (пп) - вопрос действительно сложный, надо взвесить все за и против. Я бы оценил ка к50% за остаться и 50% уйти. но что именно принимать решаете вы и какие проблемы вам легче переносить или мириться

Эх,вот и не знаю как быть sad

Алексей,большое спасибо!Вы как всегда молодец!!! smile


Я выбираю Любовь!
 
FontomsДата: Ср, 15.12.2010, 17:40 | Сообщение # 171
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
ane,
Ситуация действительно очень патовая и нитуда и нисюда((( dry
 
aneДата: Ср, 15.12.2010, 20:39 | Сообщение # 172
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 416
Статус: Offline
Fontoms,
отписываюсь по ситуации...можно сказать меня с зарплатой кинули sad я ушла,ситуация и правда 50/50,но я приняла решение уйти,вот как то так.еще раз спасибо за расклад!


Я выбираю Любовь!
 
FontomsДата: Ср, 15.12.2010, 21:52 | Сообщение # 173
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
ane, Почему-то я так и знал что вы сделаете
 
aneДата: Ср, 15.12.2010, 22:48 | Сообщение # 174
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 416
Статус: Offline
Fontoms, smile вот я и сделала happy

Я выбираю Любовь!
 
FontomsДата: Пн, 20.12.2010, 14:06 | Сообщение # 175
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Vik, ваш расклад готов

1 дом - Кверент сам по себе - 9 чаши - если приложите достаточно усилий то можно расчитыват ьна то, что многие из ваших желаний и стремлений сбудется

2 дом - Деньги, материальные ценности в будущем году - 7 жезлы - приложите усилия и можете получтиь хороший финансовый доход, тут вам есть чего достич

3 дом - Связь, общение - 8 жезлы - да будет такое, и поездки возможны, и общения с людьми далеко от вас живущими, хотя переодически все такие общения и т.д. могут "прогорать" быстро

4 дом - Дом и все, связанное с ним, родственники, семейные узы - Рыцарь чаш - тут будет все хорошо, даже когда вы ссоритесь или обиделись, все благодаря подсознательным связям

5 дом - Любовные дела, досуг и удовольствия, сердечные желания - Отшельник (пп) - тут будет сложно, путаница ,неразбериха, невозможность остаться на едине с собой и подумать, осмыслить всю ситуацию в целом.

6 дом - Здоровье - Рыцарь монет - тут все будет ок! полный. Главное не запускать!!!1

7 дом - Партнерство всех видов, брак, отношения - 6 жезлы - вам придется играть в грядущем году от защиты, уметь хорошо оправдаться, набраться храбрости что бы что-то сказать и т.д.

8 дом - Секс и интимные дела, интенсивные эмоции, возрождение и трансформация, вопросы жизни и смерти - Колесо (пп) - придетсся над этой темой подумать хорошо, в интимных делах может быть некоторое уменьшение желания, может какие другие нехорошие суобытия могут повлечь мыли о том, что мы делаем и тчо будет после нас

9 дом - Путешествия - 7 чаши - будут желания большие попутешествовать, однако вы здадитесь в большинстве случаев даже не попробовав. Может так желаете или же скажете - все равно не получится. А я скажу - все равно надо рпобовать.

10 дом - Престиж, статус, честь, карьера, направление жизни - 9 мечи (пп) - в общем ничего нового не предвидется, может воплотятся какие-то страхи, а некоторые развеятся ,ничего серьезного в принцыпе

11 дом - Долгосрочные планы, надежды и желания, будущее - Император - надо приложить много настойчивости, дисциплины, надеятся на успех и не сдаваться

12 дом - Одиночество, самопожертвование, духовность, подсознание, мечтания - Смерть - придетс я чем-то жертвовать, возможно будет больно, но это необходимо для вашего перерождения или обновления в жизни

13. Итог - - 2 жезлы (пп) - в конце вы получите не совсем то, что хотели вначале, но будет в лучшую сторону или нет зависит от вас!
ЖДУ ОС

 
VikДата: Пн, 20.12.2010, 17:58 | Сообщение # 176
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Fontoms, спасибо огромное за ваш труд! lips lips lips



Vale et me ama
 
FontomsДата: Пн, 20.12.2010, 18:50 | Сообщение # 177
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (Vik)
Т. е. Отшельник ПП он как бы противоположный прямому по значению?

в вашей ситуации скорее всео противоположный... smile

Quote (Vik)
Да, очень точно! Опять же, поскольку я живу заграницей, я достаточно ограничена в общении. Только интересно: Смерть говорит о кардинальных переменах или что в этом плане пока мне придется продолжать идти на жертвы.

жертвовать придется и тем тчо вам необходимо,но потом оно окупится и скажете - каким же глупый был я человечек переживал из-за такого smile
 
FontomsДата: Ср, 29.12.2010, 12:26 | Сообщение # 178
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Chanel, ваш расклад готов. прошу прощения за задержку. (готов был еще 21.12.10 а набрать смог только сейчас)

S - кверент, его состояние на момент встречи НГ - 4 мечи (пп) - подойдете вы в какомто расстроеном состоянии, не будет хотеться праздновать его овзможно , может просто расстроит чтото в день этот. Это не хорошо. Нельзя терять настроение

1 - основное событие на праздновании - 2 жезлы - карты говорят что именно то что вы ожидаете скорее всего и произойдет, основное событие эт оначало нового года, и я сомневаюсь что он может не настать))) Ну это все шутки, ожидайте хорошего и оно к вам придет в эту ночь

2 - что/кто огорчит - Рыцарь мечей - стоит быть поосторожнее. так как вы можете оказаться не вдухе , это опрокинется на окружающих и вернется с большей силой на вас. Это может навредить вам же еще больше. Меньше париться стоит

3 - что/кто порадует - 2 чаши - единство. если бли разногласия то их можно уладить, может вы с партнером будете в гармоничных отношениях чт оне может не рабовать

4 - пассив праздника (происходящее без участия кверента...так сказать - "само приползло") - Суд (пп) - такого не будет, разве что по мелочи может, не важные события... В остальном многое может зависить от вас. Сюрпризов в общем не будет

5 - актив праздника (активное участие в чем будет у кверента) - Влюбленные - очень теплые отношнения и близуие с парнером. Если нет такого то возможно в компании гед будете будет интересный вам мужчина

6 - партнер (как себя будет вести...наверное - вот в таком контексте...может - отношение к кверенту) - 3 монет (пп) - ну вот думаю недовольство ваше может быть на парнера который будет чудить... может выпьет много.... в общем не у дел он в этот вечер (противоречивый расклад)

7 - окружение/спутники - Императрица - в кругу семьи? с родителями или у уже своей? думаю это будет дома или очень близкая компания, людей скорее всгео не много

8 - подарки - Туз монет (пп) - думаю, что ничего особенноого Дедушка Мороз не подарит в этом году, все ожидаемо smile

9 - место праздника - Король чаш (пп) - вот тут по карте скорее всгео видно что не у себя дома будете отмечать... У друга? Смотря на императрицу выше - может в основном женская компания?

10 - общая атмосфера праздника - Туз чаш - все отлично будет!

11 - послевкусие от праздника - 9 монет - будет очень хорошое воспоминание о происходящем... Будете все довольны

Жду ОС, очень интеренсо

 
ChanelДата: Сб, 01.01.2011, 21:24 | Сообщение # 179
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Fontoms,
Мой отчет.

Доступно только для пользователей

Спасибо!!!! smile


«И это тоже пройдёт»
 
FontomsДата: Пн, 10.01.2011, 13:58 | Сообщение # 180
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
olyakom, ваш расклад готов

Подарки в новом году

1 – январь, февраль, март - 10 монет - все, что будет сделано в этот период очень крупно и долго будет влиять на вашу жизнь в будущем, надо приложить много усилий, постараться достичь благополучия и счастья , не терять гармони в отношениях с окруающими

2 – апрель, май, июнь - Туз мечей - это продолжение пункта, но период больше боевой, придется еще больше сил прилагать к победе, ибо потом можно будет долго хорошо жить, в этот период вам могут выпасть новые возможности, новые начинания вероятны. Успех будет если выкладываться на 100%

3 – июль, август, сентябрь - Король жезлов (пп) - что-то будет рушиться в этот период благодаря недальновидному мужчине который имеет скверный характер ,а возможно суть подарка в том, чт оон покинет вашу жизнь

4 – октябрь, ноябрь, декабрь - 8 мечи (пп) - к концу года вероятно что ситуация станет хуже, возможно придется что-то менять, выраваться из того заточения или связанного состояния в котором вы находиться будете.

Ваша опора в новом году

5 – январь, февраль, март - 3 жезлы - терпение, планирование всег опрежде чем сделать, касается всех действий как бдальновидных так и не очень

6 – апрель, май, июнь - Рыцарь мечей - опрой станет ваше умение фильтровать нужную информацию и относительно ее быстро принимать решение, т.е. можно расчитывать на себя и как вы сможете зависит и качество опоры

7 – июль, август, сентябрь - 7 чаши (пп) - просто нужно не сдаваться и идти дальше не смотря на преграды и неприятности

8 – октябрь, ноябрь, декабрь - Королева монет - тут можно расчитывать на друзей или близкую подругу ,она хороша в финансовых вопросах, знает как с ними обходится и зарабатывать, это можете и быть сами вы тогда полагаться на свой опыт

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Фантастических Существ
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz