Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Фантастических Существ - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Фантастических Существ - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Фантастических Существ
Практика предсказания на Таро Фантастических Существ
ProletoДата: Пн, 10.01.2011, 20:40 | Сообщение # 181
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Fontoms, тут сложно дать ОС. Ведь все на будущее. Спасибо большое за советы и предостережения. Я уже однажды последовала твоему совету и не жалею))) так что обязательно прислушаюсь.
Удачи!!!
 
FontomsДата: Чт, 13.01.2011, 17:09 | Сообщение # 182
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
yaki, ваш расклад готов

1. Как обстоит ситуация между вами на данный момент. - 5 чаши - все что происходит у вас сейчас, делает вас несчастными и не более

2. Отношение партнёра на уровне ума. - 6 жезлы - он скорее всгео добиваться вас, хочет завоевать, достигнуть контроля над вами, он в себе уверен. (ну тут немного утрирую)

3. Чего хочет от кверента, от отношений. - 7 чаши (пп) - он хочет что бы отношения возродились, не собирается сдаваться

4. Что боится получить от кверента, от отношений. - Колесо (пп) - боится что действительно конец и безповоротное разрушение всего. Судя по всему оно так и есть, но все медленно до окончательного конца идет. Так сказать фаза предсмертных припадков

5. Отношение партнёра на уровне чувств. - Император (пп)- он старается но нет тут чувств, все зашло скорее до дела принцыпов - хочу и добьюсь

6. Отношение партнёра на уровне тела. - Король монет - вы для него некоторое великое богатство

7. Намерения партнёра, какие действия готов предпринять. - Суд (пп) - это доставит проблем и вам и ему, он не хочет отступать, и влечет с собой много негативных ситуаций и эмоций

8. Отношение кверента на уровне ума. - Рыцарь монет (пп) - для вас он скучный и не исправимый в своих ошибках, нет огонька, творческого подхода к отношениям

9. Что кверент хочет от партнёра (отношений). - Туз монет (пп) - у вас вообще ничего, все умерло , и не имеет возможности существования

10. Что кверент боится получить от партнёра (отношений). - 4 мечи (пп) - вы хотели бы отдохнуть от него и вообще забыть но боитесь теперь что не получится

11. Отношение кверента на уровне чувств. - 8 мечи - вам вся эта ситуация не приятная, вероятно что ругаете себя за это , но что-то в вас к нему все еще теплится

12. Отношение кверента на уровне тела. - 9 монет (пп) - тут очень трудно сказать, предположу что вам эт оне сильно важно

13. Намерения кверента, какие действия будет предпринимать. - Паж монет (пп) - вы не намерены ничего в отношения восстанавливать, лишь продолжать настаивать на разрыве

14. Какую роль играет кверент в жизни партнера. - 3 монет - в обещм для него новая возможность, возможно о такой как в ыон всегда мечтал, и понял сейчас это какие возможности упускает

15. Будущее отношений в ближайший месяц. - 2 жезлы - то что вы желаете или сильно ждетте произойдет, так что выбирайте, ждать хорошего или боятся плохого

16. На шесть месяцев. - 9 чаши (пп) - окончательно все надежды разрушатся

17. На год. - 5 мечи (пп) - к концу года вы разбежитесь и даже общатся не будете

18. Что суждено. - 7 жезлы (пп) - вам не удастся найти общий язык как бы вы не хотеели и не старались

 
yakiДата: Пт, 14.01.2011, 00:22 | Сообщение # 183
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Fontoms, огромное спасибо!!! ещё один подарок на день рождения biggrin Вы меня успокоили. Даю ОС:

Quote (Fontoms)
1. Как обстоит ситуация между вами на данный момент. - 5 чаши - все что происходит у вас сейчас, делает вас несчастными и не более

совершенно верно. меня это расстраивает. а частенько и злит (но это моя нормальная реакция на расстройства)

Quote (Fontoms)
2. Отношение партнёра на уровне ума. - 6 жезлы - он скорее всгео добиваться вас, хочет завоевать, достигнуть контроля над вами, он в себе уверен. (ну тут немного утрирую)

сложно отвечать за него. по поводу контроля - скорее всего да, у человека на эту тему явный пунктик. что-то вроде "я мужик!!!"

Quote (Fontoms)
3. Чего хочет от кверента, от отношений. - 7 чаши (пп) - он хочет что бы отношения возродились, не собирается сдаваться

собственно, именно это я и не могла понять. я не могу сказать, что он что-то предпринимает для восстановления отношений, но из жизни моей никуда не уходит. по действиям видно, что что-то ему от меня надо. но как будто что-то хочет кому-то доказать...

Quote (Fontoms)
4. Что боится получить от кверента, от отношений. - Колесо (пп) - боится что действительно конец и безповоротное разрушение всего. Судя по всему оно так и есть, но все медленно до окончательного конца идет. Так сказать фаза предсмертных припадков

меня очень сильно удивляла одна вещь: неужели он не понимает, что всё? ежу ведь понятно. стало быть, не каждому ежу... про предсмертные припадки - в самую точку. и он в данном случае реаниматор =) возможно, действительно боится, что конец. я (уж извините за скромность) во многом ему в жизни помогла, он мне благодарен и как человек человеку (без любовных отношений) мы друг другу симпатичны.

Quote (Fontoms)
5. Отношение партнёра на уровне чувств. - Император (пп)- он старается но нет тут чувств, все зашло скорее до дела принцыпов - хочу и добьюсь

я сильно сомневаюсь, что чувства вообще были. мне кажется, как всё начиналось с "хочу и добьюсь", так всё на этом уровне и осталось.

Quote (Fontoms)
6. Отношение партнёра на уровне тела. - Король монет - вы для него некоторое великое богатство

хм... не знаю, как тут ответить. говорил, что да =)

Quote (Fontoms)
7. Намерения партнёра, какие действия готов предпринять. - Суд (пп) - это доставит проблем и вам и ему, он не хочет отступать, и влечет с собой много негативных ситуаций и эмоций

по отношению к нему у меня на данный момент одни негативные эмоции. точнее, не к нему как к человеку, а к его нынешним поступкам в отношении меня. я хочу чтобы он исчез, а он никак...

Quote (Fontoms)
8. Отношение кверента на уровне ума. - Рыцарь монет (пп) - для вас он скучный и не исправимый в своих ошибках, нет огонька, творческого подхода к отношениям

творческого подхода к отношениям однозначно нет. неисправим в ошибках - сто процентов. скучный... сначала был очень любопытным, поскольку неординарная личность. сейчас, когда хорошо его знаю - очень предсказуемый, а это всегда скучно (для меня)

Quote (Fontoms)
9. Что кверент хочет от партнёра (отношений). - Туз монет (пп) - у вас вообще ничего, все умерло , и не имеет возможности существования

умерло. кроме желания от него окончательно отвязаться. потому что был шанс расстаться с хорошими воспоминаниями, а последнее время своими поступками он заставляет его тихо ненавидеть =)

Quote (Fontoms)
10. Что кверент боится получить от партнёра (отношений). - 4 мечи (пп) - вы хотели бы отдохнуть от него и вообще забыть но боитесь теперь что не получится

вот! отдохнуть! вот оно это слово, очень верное!!! и действительно боюсь, что не получится забыть. знаю, что когда наступит момент новых отношений, я буду вспоминать, сколько хлопот мне принесли эти, сколько расстройств, и с новому партнёру очень долго не буду доверять. (уж я-то себя знаю. ничего с этой дурацкой чертой характера поделать не могу)

Quote (Fontoms)
11. Отношение кверента на уровне чувств. - 8 мечи - вам вся эта ситуация не приятная, вероятно что ругаете себя за это , но что-то в вас к нему все еще теплится

вот тут странно. сам расклад прям как я: в 9ом пункте говорит, что всё умерло, а в 11ом что что-то всё-таки осталось. и это "осталось" - что-то очень странное, возможно, за него-то я и ругаю себя. как старые сапоги: и носить нельзя, и выкинуть жаль... и ещё ругаю себя за то что последнее время так плохо к нему отношусь. я же знаю, что он хороший человек, но эта его тягомотина с разрывом отношений меня бесит.

Quote (Fontoms)
12. Отношение кверента на уровне тела. - 9 монет (пп) - тут очень трудно сказать, предположу что вам эт оне сильно важно

совершенно верно предположили. спокойно к этому отношусь. а трудно было сказать, возможно, из-за того, что много лет меня интересовали отношения с девушками, изменилось всё года три назад. возможно, карты почуяли какой-то остаток этого.

Quote (Fontoms)
13. Намерения кверента, какие действия будет предпринимать. - Паж монет (пп) - вы не намерены ничего в отношения восстанавливать, лишь продолжать настаивать на разрыве

да. особенно после расклада - он уверил меня в моих предположениях.

Quote (Fontoms)
14. Какую роль играет кверент в жизни партнера. - 3 монет - в обещм для него новая возможность, возможно о такой как в ыон всегда мечтал, и понял сейчас это какие возможности упускает

ему об этом говорили все наши общие друзья. забавно, что это он меня бросил (ох, я ревееела biggrin ) под идиотским предлогом "я не знаю как сделать тебя счастливой". наверное, раз всегда о такой мечтал, то испугался, когда получил =)

Quote (Fontoms)
15. Будущее отношений в ближайший месяц. - 2 жезлы - то что вы желаете или сильно ждетте произойдет, так что выбирайте, ждать хорошего или боятся плохого

расклад, конечно, на наши с ним отношения, но я могу сказать, что лично в моей жизни что-то важное скоро произойдёт точно. (у меня на эти вещи нюх. правда, не умею определять хорошее или плохое, но чувство приближающегося большого события пока ни разу не подводило)

Quote (Fontoms)
16. На шесть месяцев. - 9 чаши (пп) - окончательно все надежды разрушатся

возможно, имеется в виду что то самое "что-то в вас к нему всё ещё теплится" из 11го пункта наконец оставит меня, а поможет мне в этом событие из 15го пункта.

Quote (Fontoms)
17. На год. - 5 мечи (пп) - к концу года вы разбежитесь и даже общатся не будете

даааа!!!!!!!

Quote (Fontoms)
18. Что суждено. - 7 жезлы (пп) - вам не удастся найти общий язык как бы вы не хотеели и не старались

что ж, спасибо за всё хорошее, что было biggrin

кстати, мне сегодня пришла колода таро фантастических существ. хотя, по срокам не должна была в этот день. теперь не сомневаюсь, что мы с ней подружимся - такой сюрприз на день рождения не просто так smile

Сообщение отредактировал yaki - Пт, 14.01.2011, 00:33
 
FontomsДата: Чт, 27.01.2011, 17:49 | Сообщение # 184
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
ness, Ваш расклад готов

1. Что дано от рожения - 7 монет (пп) - от рождения ничего серьезного не было дано, а точто и было уже утеряно, оно не развилось, его не увидели

2. Что заработано своим трудом - Паж монет - А тут наоборот вы сами много не сделали, скорее всего оно само пришло через какое-то событие или ещ чтго-то

3. Во вред или во благо пользуетесь своими способностями? - Умеренность - в оимя баланса в жизни и гармонии, не перекашиваетесь в ту или другую сторону. Но это тяжело может оказаться

4. Темные ли вы, или Светлые? - 8 монет (пп) - никакие, вы еще недостаточно работали , развились что бы стать кем-то из вышесказанных, пока одни не очень удачные вещи

5. итог. Куда приведет путь - 5 чаши (пп) - вы можете найти свое счастье, свое новое место в мире, главное не упустить шанс, вы можете добиться счастья

 
nessДата: Пн, 31.01.2011, 03:44 | Сообщение # 185
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Fontoms, благодарю вас за расклад!



В личке не гадаю.
 
FontomsДата: Ср, 02.02.2011, 12:38 | Сообщение # 186
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
mikka, Ваш расклад готов

S - Сигнификатор - 10 чаши - вы сейчас на подтеме, ваши труды приносят пользу и вам и окружающим вас людям, сейчас стоит использовать все свои возможности по максимуму

1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время - 5 мечи (пп) + 6 мечи + 3 мечи - мне кажется, что вы уверенно решите что-то поменять или оно само уверенно поменяется, вроде бы оно и к лучшему, но в конце своем несет серьезные страдание или проблемы. Воможно что вы ршите сферу финансов но окажется плачевной сфера сердечная

4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием - Паж монет + Солнце (пп) - ваша работа непременно принесет некоторый шанс в вашу жихнь, и вы его должны правильно использовать. Солнце перевернутое говорит, что будет это использовать сложно и возможно что хороший шанс выльется в нечто не приятное. надо мудро поступать

6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем - Башня + Повешенный (пп) + 9 монет - готовьтесь к тяжелым временам, могут быть и люди или события, но ваша жизнь перевернется с ног на голову и будет трещать по швам, вы что-то убдете пытаться сделать урегулироваь но жертвы будут бесполезные , однако ваша финансовая ситуация чуточку станет лулучше с серьезной перспективой

9, 10 - будущие события, зависящие от нас - Звезда (пп) + Умеренность (пп) - зависит от того во чт овы верите, во что разочаровались ,насколько в вашей жизни дисгармония в сферах и т.д.

11 - предопределение. - 7 мечи - кто-то в окружении вашем может вас подвести, и это повлечет все вышеперечисленные проблемы. Однако если вы будете смотреть на три шага вперед, использовать интуицию и все остальные чувства, то можно многое предотвратить

 
mikkaДата: Ср, 02.02.2011, 19:22 | Сообщение # 187
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Fontoms, Спасибо за расклад!!!
Моя ОС

Спаисбо Вам!
 
FontomsДата: Пн, 14.02.2011, 00:17 | Сообщение # 188
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Ad@LmiNa, ваш расклад готов

Теперешняя жизнь:
1 - Ситуация, проблема или цель теперешней жизни.
- 5 монет (пп) – вам необходимо создать себе свое собственное безопасное место, где вы будете защищенными. Это касается и денег и остальной жизни. Найти его не получится лишь создать

2 - Сложные задачи, препятствия в настоящей жизни. - Отшельник (пп) – вероятно вы не можете понять многие для вас важные вещи, от чего попадаете в замкнутые круги и ходите по ним не понимая, что как и почему.

3 - Таланты и дары настоящей жизни. - 4 чаши - карта говорит, что что-то важное отсутствует в вашей жизни, вы лишь уединились и чего-то ждете. Я думаю вам необходимо начать искать это в себе а не во внешнем мире. Ведь таланты умения. Хобби все идет изнутри

4 - Итог настоящей жизни, результат ситуации. - 3 мечи – на данный момент в вашей жизни много страданий из-за любви может и других вещей т.к. по выше сказанным картам вам сложно понять, осознать некоторые вещи

Прошлая жизнь:
8 - Ситуация, проблема, связанная с прошлой жизнью или цели прошлой жизни.
- Суд – если с мудростью подходите к этому вопросу то проблемы из прошлой жизни легко решить или вы уже решили их!

9 - Сложная задача, препятствия, связанные с прошлой жизнью. - Принц монет – развить в себе творчество, найти свое место на земле, создать его для себя как говорилось выше.

10 - Талант, дар, связанный с прошлой жизнью. - Цепи (пп) – думаю можно расценивать как то,что вы освобождены от этого из прошлой жизни

11 - Итог прошлой жизни, результат ситуации, связанной с прошлой жизнью. - 8 чаши – необходимо было себя защитить и выйти из отрицательной ситуации, думаю, что вы это сделали по этому в этой жизни прошлая не имеет большого влияния

Промежуток:
5 - Смерть в прошлой жизни, обстоятельства, связанные с концом предыдущей жизни.
- 9 монет (пп) – вероятно это было связанно с деньгами или их потерей, жизнь пошатнулась как все и сказалось. Может вы были графом и потеряли все свое состояние и не выдержали этого, может обычным человеком которого ограбили и он так после этого не выбрался. Но карта в позиции 1 имеет с этой прямое отношение.

6 - Жизнь между жизнями. - 3 чаши (пп) – так каковой жизни не было, вы либо быстро перешли либо все было в тумане, что ничего особого не произошло

7 - Намерения для текущей жизни, разработанные во время между жизнями, до воплощения в настоящей жизни. - 8 жезлы (пп) – добиться успеха не спеша, иметь терпение, плодотворно работать над собой.

Жду ОС

 
Ad@LmiNaДата: Пн, 14.02.2011, 12:06 | Сообщение # 189
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1171
Статус: Offline
Fontoms, спасибо, даю ОС. Правда мало что из расклада поняла… wacko

Quote (Fontoms)
Теперешняя жизнь: 1 - Ситуация, проблема или цель теперешней жизни. - 5 монет (пп) – вам необходимо создать себе свое собственное безопасное место, где вы будете защищенными. Это касается и денег и остальной жизни. Найти его не получится лишь создать
Вы абсолютно правы, я всю сознательную жизнь пытаюсь найти такое место, где я могла бы чувствовать себя абсолютно свободной и защищенной. Если не нахожу его, то продолжаю поиски дальше. Вот и получается, что постоянно скитаюсь, прыгаю с места на место. Это проявляется как в работе, так и в личной жизни. А оказывается искать рай под солнцем не надо, нужно просто создать его вокруг себя?

Quote (Fontoms)
2 - Сложные задачи, препятствия в настоящей жизни. - Отшельник (пп) – вероятно вы не можете понять многие для вас важные вещи, от чего попадаете в замкнутые круги и ходите по ним не понимая, что как и почему.
Это точно! Вечное хождение по замкнутому кругу с повторением и последующим переосмыслением одних и тех же ошибок.

Quote (Fontoms)
3 - Таланты и дары настоящей жизни. - 4 чаши - карта говорит, что что-то важное отсутствует в вашей жизни, вы лишь уединились и чего-то ждете. Я думаю вам необходимо начать искать это в себе а не во внешнем мире. Ведь таланты умения. Хобби все идет изнутри
Талантов у меня на самом деле предостаточно, но применить их на практике у меня почему-то не получается, вернее не хватает средств и возможностей для этого. И это меня угнетает. Все время кажется, что я занимаюсь не своим делом. Поэтому по 5 Пент. я все время в поисках лучшей жизни.

Quote (Fontoms)
4 - Итог настоящей жизни, результат ситуации. - 3 мечи – на данный момент в вашей жизни много страданий из-за любви может и других вещей т.к. по выше сказанным картам вам сложно понять, осознать некоторые вещи
Да, страданий много, из-за любви особенно. Поэтому я и хочу понять, это моя прошлая карма отыгрывается или следствие моих собственных ошибок? sad

Quote (Fontoms)
Прошлая жизнь: 8 - Ситуация, проблема, связанная с прошлой жизнью или цели прошлой жизни. - Суд – если с мудростью подходите к этому вопросу то проблемы из прошлой жизни легко решить или вы уже решили их!
Суд насколько мне известно связана с кармой рода. Может в прошлой жизни я должна была что-то исправить, возродить, поэтому в этой начинаю все с нуля, не имея ни помощи, ни поддержки?

Quote (Fontoms)
9 - Сложная задача, препятствия, связанные с прошлой жизнью. - Принц монет – развить в себе творчество, найти свое место на земле, создать его для себя как говорилось выше.
Тут сложно комментировать, просто поверю на слово.

Quote (Fontoms)
10 - Талант, дар, связанный с прошлой жизнью. - Цепи (пп) – думаю можно расценивать как то,что вы освобождены от этого из прошлой жизни
Впервые слышу о такой карте. surprised Получается никакие мои таланты из прошлой жизни мне не помогут? Опять все с нуля?

Quote (Fontoms)
11 - Итог прошлой жизни, результат ситуации, связанной с прошлой жизнью. - 8 чаши – необходимо было себя защитить и выйти из отрицательной ситуации, думаю, что вы это сделали по этому в этой жизни прошлая не имеет большого влияния
Хотелось бы в это верить, но 8 чаш больше смахивает на бегство от решения проблем, а не удачное их преодоление. Хотя...колода ваша и вам, безусловно, виднее, что карта означает.

Quote (Fontoms)
Промежуток: 5 - Смерть в прошлой жизни, обстоятельства, связанные с концом предыдущей жизни. - 9 монет (пп) – вероятно это было связанно с деньгами или их потерей, жизнь пошатнулась как все и сказалось. Может вы были графом и потеряли все свое состояние и не выдержали этого, может обычным человеком которого ограбили и он так после этого не выбрался. Но карта в позиции 1 имеет с этой прямое отношение.
Согласна, конец был не самый приятный. Пришлось испытать немало лишений, да и умерла я судя по всему в одиночестве sad

Quote (Fontoms)
7 - Намерения для текущей жизни, разработанные во время между жизнями, до воплощения в настоящей жизни. - 8 жезлы (пп) – добиться успеха не спеша, иметь терпение, плодотворно работать над собой.
Чего-чего, а терпения у меня хватает. Значит, буду продолжать плодотворно работать над собой дальше.


Раньше я думала, что любила. Теперь поняла, что просто любила думать...
 
FontomsДата: Пн, 14.02.2011, 13:01 | Сообщение # 190
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (Ad@LmiNa)
Это проявляется как в работе, так и в личной жизни. А оказывается искать рай под солнцем не надо, нужно просто создать его вокруг себя?

У каждого человека оно по разному, для вас судя по картам именно так.

Quote (Ad@LmiNa)
Суд насколько мне известно связана с кармой рода. Может в прошлой жизни я должна была что-то исправить, возродить, поэтому в этой начинаю все с нуля, не имея ни помощи, ни поддержки?

Именно в этой колоде Суд идет как перерождение, новое не имеющее общего со старым.
Я думаю ,что вы ее решили в прошлой жизни, и она не тянется оттуда, но проблема могла возникнуть на том же уровне (обычно что-то из прошлой жизни в этой усугубляется, а у вас на том же уровне может быть так как вы решили ее) и требуется применить опыт, интуицию и быстро ее решить. вы это можете, мне так по картам показалось.

Quote (Ad@LmiNa)
Впервые слышу о такой карте. surprised Получается никакие мои таланты из прошлой жизни мне не помогут? Опять все с нуля?

Это карта та же в позиции что и Дьявол... Вы набрали опыта по тем талантам, что были вам необходимы в прошлой жизни для решения тех проблем, тепреь вероятно они не нужны, но опыт по ним остался. Хотя может я и ошибаюсь раз вы говорите что талантов у вас хоть отбавляй. Значит тогда значение карты - вы свободны в их использовании всех..))

 
Ad@LmiNaДата: Вт, 15.02.2011, 19:31 | Сообщение # 191
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1171
Статус: Offline
Fontoms,
Quote (Fontoms)
обычно что-то из прошлой жизни в этой усугубляется, а у вас на том же уровне может быть так как вы решили ее
Это хорошо, что из прошлой жизни не тянется, но, видимо, у меня что ни жизнь, так все по новой! Не понос, так золотуха! biggrin

Quote (Fontoms)
Это карта та же в позиции что и Дьявол...
Так это карта Дьявола? surprised Тогда я кажется, поняла, что он означает. В прошлой жизни мне, вероятно, приходилось многое решать с помощью насилия, но при этом я постоянно боролась с собой, чтобы не скатиться окончательно. Балансировала на грани абсолютного зла и зла в интересах собственной защиты. Не думаю, что я отнего полностью освободилась в этой жизни, иногда продолжаю чувствовать в себе непреодолимое желание добиться своего любой ценой cool


Раньше я думала, что любила. Теперь поняла, что просто любила думать...
 
FontomsДата: Вс, 13.03.2011, 15:11 | Сообщение # 192
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
tanaud, ваш расклад готов

Расклад вышел общим о вас. Мне кажется тут мало полезной информации получилось.Хотя может вселить в вас уверенность в себе

1. В чем заключаются мои способности. Мой дар. - 8 мечи (пп) – вы умеете оставлять и побеждать неприятные деликатные ситуациию причем за счет силы и напористости, а не дипломатии и усмотрений выгоды. Частенько когда все осатальное тело связано у вас развязаны руки

2. Как я могу его развивать - Рыцарь мечей (пп) – продолжпть в том же духе, только кроме всего прочего еще учится не раздражать собой окружающих.

3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать. - Справедливость (пп) – вероятно это силы, дабы лично расправлятьсЯ с несправедливыми ситуациями в свооей жизни.

4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать/использовать свой дар. - 7 жезлы - вам будут ставить бедственные ситуации где вы будете оттачивать свой навык борьбы умения воина. Вы валькирия.

5. Что мне поможет преодолеть вызов четвертой карты. - Туз мечей – начинайте новые дела перспективные, которые могут решить проблемы, дела могут быть рискованными

6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара. - Цепи (пп) – освобождение от вещей которые имеют над вами власть. Цепей которые сдерживают вас!

Жду ОС

 
Сл@дкаЯДата: Вс, 13.03.2011, 16:16 | Сообщение # 193
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Fontoms,спасибо за расклад flowers моя ОС ,

Quote (Fontoms)
1. В чем заключаются мои способности. Мой дар. - 8 мечи (пп) – вы умеете оставлять и побеждать неприятные деликатные ситуациию причем за счет силы и напористости, а не дипломатии и усмотрений выгоды. Частенько когда все осатальное тело связано у вас развязаны руки

Ну особой помощи не жду и со всеми своими проблемами сама справляюсь , ищу тот выход который всегда есть biggrin
Quote (Fontoms)
2. Как я могу его развивать - Рыцарь мечей (пп) – продолжпть в том же духе, только кроме всего прочего еще учится не раздражать собой окружающих.

Вот это да бывает раздражаю окружающих , но как то не специально само собой так выходит biggrin
Quote (Fontoms)
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать. - Справедливость (пп) – вероятно это силы, дабы лично расправлятьсЯ с несправедливыми ситуациями в свооей жизни.

Quote (Fontoms)
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать/использовать свой дар. - 7 жезлы - вам будут ставить бедственные ситуации где вы будете оттачивать свой навык борьбы умения воина. Вы валькирия.

Это типа я воин по натуре ??? Или это моя миссия biggrin
Quote (Fontoms)
5. Что мне поможет преодолеть вызов четвертой карты. - Туз мечей – начинайте новые дела перспективные, которые могут решить проблемы, дела могут быть рискованными

Тут не совсем поняла , это все новые начинание рискованы для меня ....
Quote (Fontoms)
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара. - Цепи (пп) – освобождение от вещей которые имеют над вами власть. Цепей которые сдерживают вас!

biggrin если бы знать что это за цепи ..... от которых надо освободится


Сообщение отредактировал tanaud - Вс, 13.03.2011, 16:27
 
FontomsДата: Вс, 13.03.2011, 16:29 | Сообщение # 194
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (tanaud)
Это типа я воин по натуре ??? Или это моя миссия biggrin

Воин сам себе выбирает миссию.

Quote (tanaud)
Тут не совсем поняла , это все новые начинание рискованы для меня ....

Не) Можно начинать рискованные мероприятия что бы избавится от чего-то. т.е. вы можете рисковать и прилагая усилия побеждать

Quote (tanaud)
если бы знать что это за цепи ..... от которых надо освободится

happy Ну, их постоянно накидывают на нас, и важно не поддаваться

Quote (tanaud)
Честно ожидала от раскладу не много другого , какой то я не удачнинький подобрала раскладик biggrin biggrin :D

я тоже ждал другого, а карты сказали так cry

 
Сл@дкаЯДата: Вс, 13.03.2011, 17:12 | Сообщение # 195
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Fontoms,
Quote (Fontoms)
Не) Можно начинать рискованные мероприятия что бы избавится от чего-то. т.е. вы можете рисковать и прилагая усилия побеждать

Ну это же ОЧЕНЬ ХОРОШО biggrin tongue
Quote (Fontoms)
Ну, их постоянно накидывают на нас, и важно не поддаваться

Понятно , но вот это как то не очень хорошо surprised biggrin

Quote (Fontoms)
я тоже ждал другого, а карты сказали так

Ну ладно , думаю любая инфа только на пользу biggrin , вот теперь знаю зато про рискованные мероприятия biggrin wink


Сообщение отредактировал tanaud - Вс, 13.03.2011, 17:14
 
FontomsДата: Пн, 21.03.2011, 18:03 | Сообщение # 196
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Soleilw, Ваш расклад готов

1. «Разлом» : то, что рушится. Суть переломного момента - Император – тут можно предположить два варианта или немного больше. Первый из них, вы явно преувеличиваете то, что рушится у вас и оно все гораздо устойчивее. Есть так же , что новые мощные влияния от кого-то или от вас в том числе рушат все, тут сила и ответственность. Они могут ьбыть и сами вызванны вами же. Ну еще есть предположение, что это старое что-то в вашей жизни и сильное и вы пытаетеьс его разрушить

2. «Огонь»: что является движущей силой разрушения, что подтолкнуло процесс - 6 жезлы (пп) – вам не удается реализовать свои планы и идеи, по этому вы и желаете этих перемен. Плохо когда нормальные вещи на корню рубятся

3, 4, 5, 6 : «Пыль и обломки» : что затуманивает ясное видение, вызывает дискомфорт - 10 жезлы (пп) + Башня (пп) + Отшельник + Король мечей (пп) – набор получился интересный. Возможно в некоторой степени это лень. Вы желаете перемен но мало что делаете для этого. Желание. Что бы все прошло легко и без напряга. Второй более серьезный фактор это разрушительное самокопание в себе и затворнический от окружающих образ жизни. Живете в своем мире не рассказывая о нем кому либо? А как на счет мужчин? Есть ли человек явно очень холодного и жестокого характера который может ставить вам палки в колеса.

7. «Левиофан»: привычные способы реагирования. Что сдерживает, подчиняет, диктует. - Жрица – а теперь жрица. Слушаете кого в своей жизни? Возможно ли что это мама диктует вам как жить и что делать в жизни. Так же тут вероятен вариант вашего дуального мышления. С одной стороны может казаться что все разрушенное потом преобразуется в нечто другое более прекрасное. А с другой стороны все это будет происходить как кирпичом по лицу

8. Глаз Шивы: что неизбежно становится (станет) ясным - 9 мечи – вероятно придется понести некоторую ответственность за нарушенные, назовем их, «законы». Тут может быть что угодно, например несправедливое отношение к другому человеку и вас могут попросить заплатить за это.

9. Голубь: какую весть он несет (можно рассматривать как совет кверенту). - Королева жезлов – хорошее время для принятия некоторых финансовых ходов. Используйте шанс мудро. Так же возможно новвый друг появится в жизни…

10, 11, 12 : Звезда, Перспектива развития ситуаци - 7 мечи (пп) + Рыцарь чаш (пп) + 4 мечи (пп) – отдыхать не получится, придется крутится очень сильно и много, потому что все или только конкретные люди связанны с ситуацией выложат все свои козыря на стол, или большинство из них уж точнопридется серьезно поработать

Жду ОС

 
SoleilwДата: Пн, 21.03.2011, 19:24 | Сообщение # 197
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Fontoms, спасибо за расклад! моя ос:
 
FontomsДата: Пн, 21.03.2011, 22:30 | Сообщение # 198
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (Soleilw)
хм, я вот думаю, а здесь возможна юридическая ответственность или, скажем прямо, кирпичом мне по лицу?

Я не берусь говорить о конкретной сфере, но что-то может привести к вашему наказанию...

Quote (Soleilw)
блин, есть одна ситуация, где и я и другие вели себя не красиво. но какие там у них козыри?

Думаю, это и есть карта 9 мечи. могут потребовать плату за эту. Но это могут быть и домыслы. 9 мечи в первую очередь тут светские законы и плата за них

 
SoleilwДата: Пн, 21.03.2011, 23:30 | Сообщение # 199
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
но что-то может привести к вашему наказанию...

блин, никто не хочет быть наказанным dry
Quote (Fontoms)
Думаю, это и есть карта 9 мечи. могут потребовать плату за эту. Но это могут быть и домыслы. 9 мечи в первую очередь тут светские законы и плата за них

не знаю, у меня нет вариантов. вот вы мне расклад на апрель сделаете, там понятнее будет tongue
 
FontomsДата: Пн, 04.04.2011, 17:49 | Сообщение # 200
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Vik, готово

1. Как выглядят отношения:
а) по мнению женщины
- Сила – хорошие сильные честные отношения (а что не честно то всплывает почти сразу), прилагая небольшие по вашим меркам усилия вы вместе можете добиться многого
б) по мнению мужчины - Колесо – по его мнению сейчас отношения проходят некоторый период очень важный который дальше и определит их движение либо вверх либо вниз, его мнение пока висит в воздухе

2. Чего не хватает этим отношениям:
а) по мнению женщины
- 6 монет (пп) – вероятно что вы чувствуете отсутствие какой либо помощи от партнера в вашей жизни и создается впечатление что он за вами не заботится
б) по мнению мужчины - 10 монет – вероятно не хватает некоторого спокойного счастливого процветания, он чувствовать себя может в отношенияхъ не в своей тарелке к примеру . Возможно вопрос о финансах.

3. Что полностью удовлетворяет в этих отношениях:
а) женщину
- 4 жезлы (пп) - предположу, что вас полностью устраивает то, что отношения не стоят на месте не поподают в тихую воду.
б) мужчину - Суд (пп) – его тоже все устраивает пока что как есть т.к. оно не трогает что-то прошлое его или другие вещи которые он бы не хотел увидеть перерожденными.

4. Чего ждет от отношений:
а) женщина
- 8 мечи - чего-то вы неприятного ждете, боитесь буд-то в тупик попадете и придется балансировать на левиии 8ми мечей что бы справится со всей проблемой
б) мужчина - 6 жезлы – ждет, что или когда вы проявите своей завоевательский характер, характер валькирии подчиняющий себе всех

5. Изначальное намерение относительно этих отношений(для чего они нужны были в самом начале)
а) женщине
- 9 чаши (пп) – особых намерений не вижу, может вы разочаровались в чем-то и бежали от той ситуации, что в итоге привело вас к этим отношениям.
б) мужчине - Рыцарь монет – ну это была новая возможность для него, проявить себя может даже сказать попробовать по другому строить отношения.

6. Чувства женщины к мужчине. - Рыцарь чаш (пп) – вы четко видите сво чувства сами и понимаете их, вероятно что партнер имеет недостатков много но в то же время на него можно положиться. Что вас в нем и привлекает

7. Чувства мужчины к женщине. - Королева мечей (пп) – может быть где-то ваши поступки или отношение или поведение может пугать его на почве холодности. Иногда ожидает от вас некоторую подлость или холодность. Вы ему симпатичны но вас побаиваются

8. Как относится к перспективе брака с этим партнером:
а) женщина
- 5 мечи – считаете что неудачная идея по крайней мере сейчас.
б) мужчина - Цепи – судя по всему он тоже не особо горит набрасывать на себя такие цепи

9. Если один из партнеров будет инициировать разрыв отношений, реакция на это:
а) женщины
- 10 жезлы (пп) – почувствуете себя легкими и освобожденными. Свободными
б) мужчины - Жрица (пп) – вероятно что его это расстроит все же он какие-то свои мысли и желания вкладывает в отношения может не сейчас а в перспктиве, однако долго унывать не будет. Сошлет на дурость и будет искать нового партнера

10. Итог. Этот пункт по желанию. Что ожидает пару в будущем (3-6 месяцев). Для этого из любой задействованной в раскладе колоды вытягиваем одну карту. - Умеренность (пп) – отношения будут развиваться явно не в тихой воде, будут и штормы и цунами, споры и недопонимания, а иногда вы вместе будете чтото преодолевать но тихой изни ждать не придется скорее всего

 
VikДата: Пн, 04.04.2011, 18:29 | Сообщение # 201
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Fontoms, Спасибо вам большое-пребольшое, как здорово! Я даже не ожидала, что получится так оптимистично flowers flowers flowers



Vale et me ama
 
FontomsДата: Вт, 05.04.2011, 10:45 | Сообщение # 202
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (Vik)
Нет-нет, в финансах точно нет. А может он как раз хотел бы, чтобы мы побольше были вместе?

думаю да)

Quote (Vik)
Ну либо так, либо тут не может быть то, что он как раз завяз по самые уши?

что-то определенно неясно но либо чтото мешает либо боится этой ответственности

Quote (Vik)
Похоже, что именно так и будет. Выходит, что отношения все же будут продолжаться?

пока да... остальное же зависит от вас двоих

 
VikДата: Вт, 05.04.2011, 11:17 | Сообщение # 203
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Fontoms, Спасибо! smile
Quote (Fontoms)
что-то определенно неясно но либо чтото мешает либо боится этой ответственности

Между нами много препятствий и ограничений, может карта и говорит о том, что хотел бы, но слишком много преград?


Vale et me ama
 
FontomsДата: Вт, 05.04.2011, 11:45 | Сообщение # 204
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Vik, думаю, что да smile
 
FontomsДата: Вт, 26.04.2011, 23:15 | Сообщение # 205
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
nata007 ваш расклад готов. расклад 2й

1. Что нас связывало - 7 мечи – вероятно вы пересекались в обстоятельствах неприятных, где кто-то был не совсем человеком компетентным играл в закулисные игры, но этим все и закончилось.

2,3 - Какую роль играла я в этих отношениях - 5 мечи (пп) + 9 жезлы - в одно время вы выступали как поддерживающий человек но вы были защищены от ситуации и влияния партнера. Не особо сильно вы пересекались. Скорее всгео связь идет через ситуацию.

4,5 - Какую роль играл партнер в этих отношениях - Повешенный + 10 чаши (пп) – он был ограничен в своих действиях и бедствия в жизни были на фронте отношений. 10 чачи карта семейная, может вы ему нравились но ничего не сложилось даже так, что вы ничего и не узнали о этой симпатии, но она могла остаться у него.

6 - Какие дела еще не закочены мною - Императрица (пп) – карта бедная, бесплодная, возможно с вашей стороны то ничего особого и не было и заканчивать в принципе нечего

8 - Какие дела еще не закончены партнером - Справедливость – а вот отсюда и ноги растут. Он не решил свою ситуацию нормально.

7 - Общие незаконченные дела - 8 жезлы – был мимолетный шанс все решить но этого сделано не было. (так же возможно что общего то и нечего решать как и с вашей картой.)+ доп. Звезда (пп) – были утеряны и неоправданы некоторые общие надежды. Вернее всего так было.

9 - Что я должна сделать, чтобы завершить дело - Король жезлов (пп) – я бы расценивал как совет не контактировать с ним или же очень хитро это делая разрешая все вопросы между вами.

11 - Что он должен сделать, чтобы завершить дело - Башня – вот! В предыдущем раскладе была Башня (пп), тут прямая, ему просто надо вырваться из той ситуация которую притащил в эту жизнь

10 - Что мы вместе должны сделать - 7 монет - надо работать обоим над этим по своему. В каком направлении? Карта умалчивает, но известно что это будет процесс не быстрый и требующий много терпения и труда

12,13 - Вероятность кармической связи в следующей жизни - 10. Королева мечей (пп) (опять?!) + Король мечей – в этой колоде это Нага (женщина-змея) и Вампир – решать вашу связь надо в этой жизни. В следующей вы можете оказаться серьезными врагами. Причем с вашей стороны будет больше исходить ситуация неприязни к нему в то время ка кон каким был таким и останется.

Возможно некоторые карты противоречат друг другу относительно действий, но это не так (как я считаю) даже не имея контакта каждый может работать что бы отношения были решены, заниматься собой, своими обидами и прочим

 
nata007Дата: Вт, 26.04.2011, 23:30 | Сообщение # 206
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Fontoms, Леш ты такую работу проделал..просто вообще...спасибо тебе большое...с ним меня больше связывает работа..и причем он очень хороший шанс для меня.если праыельно действовать..я знаю что человек испытывает интерес...есть симпатия..но у меня это просто шанс...
и как я поняла..для меня это просто.не серьезно..а у него кармически....
но как проработать я так и не доперла...:(


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
FontomsДата: Вт, 26.04.2011, 23:43 | Сообщение # 207
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
nata007,
Ну например защитить себя можно от негатива который может проявится в следующей жизни. Т.е. смотреть на шаг вперед кто чего и не допускать серьезных эмоций негативного характера. позитив тоже привязывается).
Т.е. следить что бы он вам не навредил сильно. Я бы так поступал для начала
 
nata007Дата: Вт, 26.04.2011, 23:49 | Сообщение # 208
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Fontoms,
Ага ....значит лучше свести общение с ним до минимума...Лешечка спасибо большое...за такую работу...


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
FontomsДата: Вт, 26.04.2011, 23:53 | Сообщение # 209
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
nata007, не обязательно до минимума, осторожно вести себя достаточно) smile люди приходят в нашу эжизнь и уходят. Что они несут... На это моэжно влиять
 
FontomsДата: Ср, 11.05.2011, 07:48 | Сообщение # 210
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
olyakom, готово

правда он полуился непонятный для меня очень( Не знаю в его правильности

1. «Разлом» : то, что рушится. Суть переломного момента - Король монет (пп) – могу предположить, что рушится его характер пытается меняться, возможно вы пытаетесь его изменить. В целом все связано с привычной жизни этого мужчины

2. «Огонь»: что является движущей силой разрушения, что подтолкнуло процесс - Дурак (пп) – ошибки которые он допускает и из-за которых он не становится счастливым, а лишь хуже.Это движет дабы исправить, хватит на одни и те же грабли наступать. Может вы его подталкиваете к этому? Не знаю, но если он меняется то из-за этого.

3, 4, 5, 6 : «Пыль и обломки» : что затуманивает ясное видение, вызывает дискомфорт - Королева монет (пп) + 3 жезлы + Рыцарь жезлов (пп) + 6 жезлы – тут есть человек который затуманивает его путь, и это очень крепко засело тут, другие факторы указывают, что все что происходит как бы логическое завершение того, что было когда-то. Он не видит ясно всего и возможно даже пытается противостоять вам доказывая свою правоту.

7. «Левиофан»: привычные способы реагирования. Что сдерживает, подчиняет, диктует. - 4 жезлы – некоторое новое дело является тем, что отвлекает внимание от более насущих проблем, которые решать надо но не хочется. Так сказать если тут не получается он идет дальше и пробует тоже самое

8. Глаз Шивы: что неизбежно становится (станет) ясным - 5 чаши – то, что отношения ваши приносят вам несчастье обоим и необходимо все же рушить то, что мешает зажить счастливо. (расклад вышел о мужчине и карта его больше касается)

9. Голубь: какую весть он несет (можно рассматривать как совет кверенту). - Звезда – зарядится энергией надежды и веры в лучшее и продолжать то, что вы делали до этого. Карта говорит что успеха можно достичь. Или что-то новое придет к вам в процессе

10, 11, 12 : Звезда, Перспектива развития ситуаци - Королева чаш (пп) ( 9 мечи ) + Король чаш (пп) ( 8 мечи (пп)) + Башня (туз мечей (пп)) – ваши отношение переживут тяжелые удары и разрушения, все разрушится. Ситуацию не удастся обыграть хорошо, все что кто делал всплывет наружу и разрушится. Уточняющий туз мечей пп , говорит о том, что после разрушение скорее всего вы пойдете каждый своей дорожкой

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Фантастических Существ
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz