Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Фантастических Существ - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Фантастических Существ - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Фантастических Существ
Практика предсказания на Таро Фантастических Существ
FontomsДата: Сб, 03.04.2010, 16:10 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Каприз,
Понятно. тайна осталась тайной... Не сильно помог
 
КапризДата: Сб, 03.04.2010, 17:38 | Сообщение # 32
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Fontoms, да нет, по моему мне немногое стало понятно))) осталось уточнить по поводу что он от меня скрывает... надо уточнить будет, что за девушку скрывает :D, может тогда все станет понятно
 
FontomsДата: Сб, 03.04.2010, 17:54 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Каприз, он не девушку скрывает, а прошлое с ней... Я так думаю,а может тут девушке нет и как ты сказала скрывает семью от тебя. Второе выглядит правдивее.
 
FontomsДата: Вт, 06.04.2010, 14:46 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Ники, Ваш расклад готов!

Характеристика отношений.

1. Ваше осознанное отношение к партнеру - Король монет + 7 монет (пп) + Паж монет (пп) - как к мужчине состоявшемуся в работе и финансовом положении (а так же в других сферах), но его можно назвать жадным(???), может в характере есть доля скряги

2. Его осознанное отношения к вам - 6 монет + Императрица + 7 жезлы (пп) - считает, что вам необходима помощь (финансовая???) , которую он может оказать, считает вас хорошей женщиной умеющий заботится о доме и словами, эмоциональными приемами добиватся от мужчины чего хотите, но считает так же что в умении манипулировать у вас не идеал и его этим не взять

3. Ваше не осознанное отношение к вопрошающему - 3 мечи + 10 монет (пп) + 2 чаши (пп) - в душе у вас боль, о неразделенной любви к нему и невозможности с ним наладить отношения. (тут возникло предположение у меня. Может вы развелись и вам требуется от него фин помощь которую он может оказать по закону,а он как-то пытается увернутся? В раскладе очень много денег и душевные ваши переживания)

4. Его неосознанные отношения к вам - 5 монет + Влюбленные + Дурак (пп) - не доверяет вам, считает любовь за деньги (или только то что вам его деньги нужны)

5. Как выглядят отношения со стороны - 7 чаши - как отношения, что примут (приняли) только форму страданий.

6. общая характеристика отношений на данный момент - 4 монет (пп) - Раздел имущества или же что отношения зашли сейчас в тупик если не решить вопрос о приоритетах, и что надо оставить и о чем забыть cool

7. Перспективы - 9 мечи (пп) + 8 жезлы + Сила - а перспективы отвергают теорию о разводе... или же скоро все решится и каждый пойдет своей дорогой. Чтото скоро произойдет и возможность развивать отношения дальше уверенно двигаться дальше. Либо как я уже сказал каждый своей дорогой. На 6 ти жезлов лошадь бежит по лесу, на Силе дракон плывет по воде

Жду отчета

Сообщение отредактировал Fontoms - Вт, 06.04.2010, 14:46
 
НикиДата: Вт, 06.04.2010, 16:04 | Сообщение # 35
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Fontoms, спасибо большое за расклад! Сейчас начну комментировать.
Вобщем так. Заявленный для расклада товариСЧ Дмитрий офиц. и гражданским мужем мне не является. У нас с ним давняя друг к другу симпатия. Я дама свободная, уже 10 лет живу одна. Он тоже не слишком занятой. Но офиц женат. Правда они с женой не живут уже 3 года, и вообще она уехала в другой город. Но офиц. они не разведены. Поскольку ребенку, который остался жить с ним, нет еще 10 лет. И вот ходит он возле меня, как кот возле сметаны. Ну и я естественно не прочь. А штампик-то в паспорте ему, видать, мешает. Порядочный, ответственный - аж тошнит иногда. ... tongue

Quote (Fontoms)
Ники, Ваш расклад готов!
Характеристика отношений.
1. Ваше осознанное отношение к партнеру - Король монет + 7 монет (пп) + Паж монет (пп) - как к мужчине состоявшемуся в работе и финансовом положении (а так же в других сферах), но его можно назвать жадным(???), может в характере есть доля скряги
Да, в работе состоялся он. Скрягой я его не назову. Но не транжира он. Где Вы Козерогов транжир видели. Я сама Козерог. Мы экономные и считать любим.
2. Его осознанное отношения к вам - 6 монет + Императрица + 7 жезлы (пп) - считает, что вам необходима помощь (финансовая???) , которую он может оказать, считает вас хорошей женщиной умеющий заботится о доме и словами, эмоциональными приемами добиватся от мужчины чего хотите, но считает так же что в умении манипулировать у вас не идеал и его этим не взять

Помощи я от него финансовой не получала никогда. И не планирую этим вопросом озадачится. Сама неплохо зарабатываю.Хотя денег много не бывает. Просто я недавно получила от него помощь по работе. У меня кража произошла, я к нему обратилась как к специалисту. Вроде хорошо обо мне отзывается, вроде на Императрицу в его глазах я похожа. Про манипуляции ничего не могу сказать - не знаю. Пока решила на самотек отношения пустить. КАк будет. и вообще в конце концов он мужчина, а то мы у Вас, мужчин, инициативу часто забираем, а Вам потом и делать ничего не остается. Пусть сам потрудится, если надо. А если надо - потрудится. А не надо - никакой СИЛОЙ не заставишь вас. Я не права7

3. Ваше не осознанное отношение к вопрошающему - 3 мечи + 10 монет (пп) + 2 чаши (пп) - в душе у вас боль, о неразделенной любви к нему и невозможности с ним наладить отношения. (тут возникло предположение у меня. Может вы развелись и вам требуется от него фин помощь которую он может оказать по закону,а он как-то пытается увернутся? В раскладе очень много денег и душевные ваши переживания)

Здесь,с корее всего, просто пока обстоятельства складываются так, что мы не можем строить отношения, так как хотим. Плюс за плечами у обоих негативный опыт.

4. Его неосознанные отношения к вам - 5 монет + Влюбленные + Дурак (пп) - не доверяет вам, считает любовь за деньги (или только то что вам его деньги нужны) -

деньгами мы никак друг друга не обременяем. У нас отношения не такого уровня.
5. Как выглядят отношения со стороны - 7 чаши - как отношения, что примут (приняли) только форму страданий.

Душевные переживания с обеих стророн в наличии.

6. общая характеристика отношений на данный момент - 4 монет (пп) - Раздел имущества или же что отношения зашли сейчас в тупик если не решить вопрос о приоритетах, и что надо оставить и о чем забыть

Может это он со своей бывшей делить что-то будет? Или показывают наши с ним отношения, как скупые, без особых эмоций.

7. Перспективы - 9 мечи (пп) + 8 жезлы + Сила - а перспективы отвергают теорию о разводе... или же скоро все решится и каждый пойдет своей дорогой. Чтото скоро произойдет и возможность развивать отношения дальше уверенно двигаться дальше. Либо как я уже сказал каждый своей дорогой. На 6 ти жезлов лошадь бежит по лесу, на Силе дракон плывет по воде
Жду отчета

Не знаю, как толковать? Может наши с ним отношения получат силу в развитии. Как считаете, после моих комментариев?


На дне терпения оседает золото

Сообщение отредактировал Ники - Вт, 06.04.2010, 16:07
 
FontomsДата: Вт, 06.04.2010, 16:28 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (Ники)
Да, в работе состоялся он. Скрягой я его не назову. Но не транжира он. Где Вы Козерогов транжир видели. Я сама Козерог. Мы экономные и считать любим.

тут вроде все понятно

Quote (Ники)
Помощи я от него финансовой не получала никогда. И не планирую этим вопросом озадачится. Сама неплохо зарабатываю.Хотя денег много не бывает. Просто я недавно получила от него помощь по работе. У меня кража произошла, я к нему обратилась как к специалисту. Вроде хорошо обо мне отзывается, вроде на Императрицу в его глазах я похожа. Про манипуляции ничего не могу сказать - не знаю. Пока решила на самотек отношения пустить. КАк будет. и вообще в конце концов он мужчина, а то мы у Вас, мужчин, инициативу часто забираем, а Вам потом и делать ничего не остается. Пусть сам потрудится, если надо. А если надо - потрудится. А не надо - никакой СИЛОЙ не заставишь вас. Я не права7

девушки без манипуляций не могут, делают это даже не осознанно. заставляют ревновать и тому подобное...

Quote (Ники)
Здесь,с корее всего, просто пока обстоятельства складываются так, что мы не можем строить отношения, так как хотим. Плюс за плечами у обоих негативный опыт.

раз такая ситуация у вас значит я не правильно истолковал dry

Quote (Ники)
Может это он со своей бывшей делить что-то будет? Или показывают наши с ним отношения, как скупые, без особых эмоций.

Скорее всего скупые dry

После ваших коментариев считая, что расклад показал, что при разводе жена у него оттяпает часть имущества, чего он не хочет. Раз у него такая ситуация, думаю карты правильно сказали про его боязнь. он скорее боится повторения с женой...
Считаю, что в будущем он скорее всего решится на развод и тогда ваши отношения начнут иметь дело.Но это такая ситуация что уж и не знаю.

Хотелось бы услышать оценку расклада. Почему-то мне кажется, что тут ниже среднего dry

 
НикиДата: Вт, 06.04.2010, 16:32 | Сообщение # 37
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
Хотелось бы услышать оценку расклада. Почему-то мне кажется, что тут ниже среднего

да нет, я бы четверку поставила. Просто такие у нас отношения "интересные", скорее всего, сами обстоятельства, что не знающему человеку, сложно догадаться, что к чему. Вы же не можете по имени и по дате рождения определить,что человек по паспорту женат и дочь при нем... и т.д. - так что все нормально. Видите ,сколько нюансов в реальной жизни.

Ситуация сама описана верно. Расклад получился правильный, про нас.
Спасибо! smile :) smile


На дне терпения оседает золото

Сообщение отредактировал Ники - Вт, 06.04.2010, 16:37
 
FontomsДата: Вт, 06.04.2010, 16:34 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Ники,
спасибо на добром слове.
Наверное в дальнейшем буду требовать небольшой информации о отношениях, для улучшения качества раскладов
biggrin
 
КапризДата: Чт, 08.04.2010, 23:39 | Сообщение # 39
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Fontoms, не знаю, как тебе (извини, что на ТЫ smile ), но для меня был удар ниже пояса рассказываю:
Quote (Fontoms)
6 - что заставляет его скрывать это - 10 чаш - это что-то связанное с семьей. Может он любил а семья против, или же все дело в семье у него

он женат, официально еще не развелись, но детей нет.

Quote (Fontoms)
5 - потайной карман: что скрывает - 8 мечи (пп) - в прошлом у него была довольно неприятная ситуация, скорее всего с девушкой ее и скрывает

получается, что да, девушка это его жена, но причиной неприятной ситуации был лично он сам

вот такая история cry

 
FontomsДата: Пт, 09.04.2010, 00:01 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Каприз, сочувствую sad

и что вы решили?

Quote (Каприз)
но причиной неприятной ситуации был лично он сам

это мне не понятно

 
КапризДата: Пт, 09.04.2010, 00:05 | Сообщение # 41
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Fontoms, он мне сказал, что официально они разводяться, но при этом с этим он не торопиться sad , я вижу что он колеблется, а я и думала, че он как собака на сене, то туда, то сюда меня, то хочет, то не хочет cry
Quote (Fontoms)
Quote (Каприз)
но причиной неприятной ситуации был лично он сам
это мне не понятно

ну он там натворил чего-то, он сказал, что все произошло из-за него, он поступил подло, я так думаю, что изменил, а она узнала, а там уж не знаю.
 
FontomsДата: Сб, 10.04.2010, 16:19 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
nata007, Ваш расклад готов!

1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях. - Повешенный - Карта говорит что перед вами какой-то барьер, проблема или ряд проблем, которые препятствуют началу отношений, возможно вы еще не готовы к ним

2.Что хочет получить от отношений. - Солнце (пп) - наверно тихую гавонь, где нет ослепляющего солнца, борьбы и стремления ввысь. Не знабю то это означает но мне кажется вы можете пролить свет все же.

3.Чего боится (чего не хочет получить). - 3 чаши - человека который бы любил погулять как в прямом так и переносном смысле, так же боитесь не хотите, что бы отношения оказались туманом который потом рассеится в страшную реальность

4.К чему надо стремиться - Цепи - умению управлять своими и чужими отрицательными импульсами, видеть сквозь навождения и иллюзии

5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться. - 9 мечи - четко смотреть как идут ваши планы и не допускать, что бы для их осуществления вы нарушили либо законы светские или же кармические, за это могут наказать вас

6.Чем готов пожертвовать. - 8 жезлы - временем, готовы терпели ждать пока общение и дружба будут переростать в нечто большее

7.От чего не может отказаться. - Колесо - вы все же желаете последние слово сохранять за собой. Принимать самостоятельно решения и возможно даже влиять на решения партнера

8.Что будет помогать. - 4 монет (пп) - не отпускать (пока) ыещи которые могут показаться вам на первый взгляд ненужными и людей тоже. Совет ничего не выбрасывать, но это временно. Это может помочь

9.Что будет препятствовать. - Сила (пп) - обстоятельства сильнее вас, это будет мешать. Вам еще нет сил их преодолеть

10. Потенциальный итог - будут ли отношения. - 9 чаши (пп) - в ближайшие четыре месяца ваши желания относительно отношений не осуществляться.Я советую заняться вопросом преодоления проблем которіе вас сдерживают

Жду отчета cool

 
nata007Дата: Сб, 10.04.2010, 21:19 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
наверно тихую гавонь

Да хочи спокойствия, теплых и искренних отношений...
Quote (Fontoms)
человека который бы любил погулять как в прямом так и переносном смысле,

Действительно такого человека встретить не хочу, и не потерплю рядом с собой...
Quote (Fontoms)
временем, готовы терпели ждать пока общение и дружба будут переростать в нечто большее

Вообще считаю, что отношения так и должны зарорждаться..
Quote (Fontoms)
Принимать самостоятельно решения и возможно даже влиять на решения партнера

В кокой-то степени это действительно так....
Quote (Fontoms)
не отпускать (пока) вещи которые могут показаться вам на первый взгляд ненужными и людей тоже.

Да сейчас в принципе есть люди которых я не принимаю во внимание...
Спасибо, буду надеяться, что скоро все изменется в лучшую сторону smile


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
nata007Дата: Сб, 10.04.2010, 22:22 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
Я советую заняться вопросом преодоления проблем которіе вас сдерживают

Думала над этой фразой и надумала...Скорее всего я сама себя сдерживаю и не иду на общение, надо действительно уже расслабиться..И все будут путем.. biggrin


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
FontomsДата: Чт, 15.04.2010, 18:02 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Vik, Что значит не отреагировал?
Там какое-то слово на английском было. Когда увидел сообщение dry
Я не отказываюсь если еще желание есть могу сделать но не раньше субботы

Fifa, Ваш расклад готов!

1. Вопрошающий, или существенная сторона вопрошающего в данный момент. - 5 монет (пп) - возможно идете на поправку после некоторых не очень хороших событий (может это были финансовые потери)

2. Природный талант вопрошающего, помогающий ему или ей добиваться свершений. - 8 мечи - умение балансировать на лезвии ножа помогает справится с проблемы., дипломатичный подход к делу тоже имеет успех. Возможно видите мелочи и умете их использовать, рисковать

3. Потенциалы, пока еще неосуществленные или неиспользованные. - Король жезлов (пп) - Строгость, порой безжалостность. Управление жизнью с помощью стальных лап

4. Что повлияет на выбор вопрошающего. - Повешенный (пп) - нежелание сидеть и ждать своего звездного часа. Ждать самое трудной порой. Люди не любят терять время по этому ждать не умеют

5. События, к которым судьба или рок приложили руку, хорошие или
плохие; возможно, проблемы, которые нужно преодолеть.
- 2 мечи (пп) - надо быть всегда, осторожным доверяя окружающим. Возможно все дело в том, что вас будут постоянно предавать.
Или из двух вариантов решения выбираете неверный

 
СтрекоZaДата: Чт, 15.04.2010, 19:06 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Fontoms, СПАСИБО!!

Quote (Fontoms)
1. Вопрошающий, или существенная сторона вопрошающего в данный момент. - 5 монет (пп) - возможно идете на поправку после некоторых не очень хороших событий (может это были финансовые потери)

финансовых потерь, как таковых не было (если не считать текущие траты). НО! За то, была смена работы. Т.е. я уволилась с одной работы, устроилась на другую.

Quote (Fontoms)
2. Природный талант вопрошающего, помогающий ему или ей добиваться свершений. - 8 мечи - умение балансировать на лезвии ножа помогает справится с проблемы., дипломатичный подход к делу тоже имеет успех. Возможно видите мелочи и умете их использовать, рисковать

да, всё это у меня неплохо получается!

Quote (Fontoms)
3. Потенциалы, пока еще неосуществленные или неиспользованные. - Король жезлов (пп) - Строгость, порой безжалостность. Управление жизнью с помощью стальных лап

о, да, я бываю очень строгой.. но вот безжалостность.. хм.. есть над чем задуматься

Quote (Fontoms)
4. Что повлияет на выбор вопрошающего. - Повешенный (пп) - нежелание сидеть и ждать своего звездного часа. Ждать самое трудной порой. Люди не любят терять время по этому ждать не умеют

это в точку... терпеть не могу ждать.... увы, у меня почти отсутствует такое качество, как терпение.

Quote (Fontoms)
5. События, к которым судьба или рок приложили руку, хорошие или
плохие; возможно, проблемы, которые нужно преодолеть. - 2 мечи (пп) - надо быть всегда, осторожным доверяя окружающим. Возможно все дело в том, что вас будут постоянно предавать.
Или из двух вариантов решения выбираете неверный

мда.. людям с трудом доверяю. предовали.. и ошибочное решение принимала не раз..

Вы молодец!! clap ЕЩЕ РАЗ


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...


Сообщение отредактировал Fifa - Чт, 15.04.2010, 19:07
 
FontomsДата: Вс, 18.04.2010, 10:38 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Vik, Ваш расклад готов.
Хитросплетение отношений
Условно нечетные карты обозначают вас, а четные партнера

1 - отношение партнеров друг к другу - 9 монет - вы спокойны, бдительны, присулушиваетесь, присматриваетесь. Как кот возле тарелки сметаны ходит но чувствует подвох...

3 - что нужно сделать для улучшения отношений каждой из сторон - Принц мечей (пп) - спешить не стоит, быть как и в предыдущем пункте спокойными и уравновешенными. Подходить к делу с умом

5 - чем необходимо поступиться - 4 монет (пп) - возможно багаж старый, что готовы были сбросить необходимо придержать или оставить. Возможно для вас это мусор, а другого человека это может быть самым настоящим золотом. Тут может быть все, что угодно biggrin

7 - для чего нужны эти отношения - Королева жезлов (пп) - это возможно вам поможет решить финансовые проблемы. Может как-то более холодно и жестко решать свои проблемы научитесь

9 - как будут развиваться отношения для каждого - Императрица - предположу, что для вас это будет процветание, получите желаемое

11 - какую роль каждый будет играть в жизни партнера - 3 монет - ему откроются новые возможности, дела, мечты может

13 - что может быть худшее в отношениях - Влюбленные - вопрос выбора, быть или не быть. Или же на самом деле влюбленность?

15 - что может быть лучшее в отношениях - 7 жезлы - в бедственной ситуации вы сможете сокрушить все неприятности smile

17 - тенденция развития отношений для каждого - 4 мечи - если у вас были плохие времена то, эти отношения дадут вам шанс отдохнуть , регенировать.

2 - отношение партнеров друг к другу - 9 жезлы (пп) - тут скорее отображается, что сейчас у него с вами некоторые проблемы в отношениях. Что-то типа барьера?

4 - что нужно сделать для улучшения отношений каждой из сторон - Туз чаш - ему стоит разобраться в своих чувствах. Понять себя и чего он хочет

6 - чем необходимо поступиться - Паж мечей (пп) - Не стоит скрывать свои истинные намерения

8 - для чего нужны эти отношения - Жрица - Для него важны вы сами по себе, целиком. Хочет все про вас знать...

10 - как будут развиваться отношения для каждого - 3 чаши (пп) - его отношения с друзьями могут стать хуже. Возможно третьи лица мешать будут

12 - какую роль каждый будет играть в жизни партнера - 5 жезлы (пп) - тут либо конец борьбы для вас, т.е. отпадет необходимость сражаться, либо провал (смотрю на остальные карты. Эта говорит скорее всего о первом)

14 - что может быть худшее в отношениях - 3 мечи - провал, крах, разбитые мечты и надежды

16 - что может быть лучшее в отношениях - 5 монет (пп) - опять таки, отголосок 3х монет. Для него могут открыться новые перспективы в делах

18 - тенденция развития отношений для каждого - Королева чаш (пп) - Ему будет казаться, что вы не отвечаете ему тем, что ему хочется. Ощущать будет холодность от вас.

Жду отчета... если что-то непонятно пишите уточним

 
VikДата: Вс, 18.04.2010, 13:07 | Сообщение # 48
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Fontoms, Спасибо большое! Здорово! Вы очень точно все увидели lips
Quote (Fontoms)
1 - отношение партнеров друг к другу - 9 монет - вы спокойны, бдительны, присулушиваетесь, присматриваетесь. Как кот возле тарелки сметаны ходит но чувствует подвох...

Абсолютно спокойна, прислушиваюсь к себе и своим чувствам, подвоха не чувствую и как кот не хожу, потому что уже давно все знаю.
Quote (Fontoms)
3 - что нужно сделать для улучшения отношений каждой из сторон - Принц мечей (пп) - спешить не стоит, быть как и в предыдущем пункте спокойными и уравновешенными. Подходить к делу с умом

Так и поступаю.
Quote (Fontoms)
5 - чем необходимо поступиться - 4 монет (пп) - возможно багаж старый, что готовы были сбросить необходимо придержать или оставить. Возможно для вас это мусор, а другого человека это может быть самым настоящим золотом. Тут может быть все, что угодно

Ну да, видимо, отказаться от того, что имею сейчас.
Quote (Fontoms)
7 - для чего нужны эти отношения - Королева жезлов (пп) - это возможно вам поможет решить финансовые проблемы. Может как-то более холодно и жестко решать свои проблемы научитесь

Нет, с финансами эти отношения никак не связаны, а вот второе – в точку!
Quote (Fontoms)
9 - как будут развиваться отношения для каждого - Императрица - предположу, что для вас это будет процветание, получите желаемое

Надеюсь, что так.
Quote (Fontoms)
11 - какую роль каждый будет играть в жизни партнера - 3 монет - ему откроются новые возможности, дела, мечты может

Видимо, он будет надеяться на продолжение отношений...
Quote (Fontoms)
13 - что может быть худшее в отношениях - Влюбленные - вопрос выбора, быть или не быть. Или же на самом деле влюбленность?

Даже не знаю, наверное невозможность сделать выбор…
Quote (Fontoms)
15 - что может быть лучшее в отношениях - 7 жезлы - в бедственной ситуации вы сможете сокрушить все неприятности smile

Победа, преодоление всех препятствий – очень красивая карта!
Quote (Fontoms)
17 - тенденция развития отношений для каждого - 4 мечи - если у вас были плохие времена то, эти отношения дадут вам шанс отдохнуть , регенировать.

Тоже очень карта понравилась, просто чудесная! Но тут речь скорее о том, что я действительно обновляюсь, возрождаюсь и чувствую себя уютно, но как бы без этих отношений…
Quote (Fontoms)
2 - отношение партнеров друг к другу - 9 жезлы (пп) - тут скорее отображается, что сейчас у него с вами некоторые проблемы в отношениях. Что-то типа барьера?

Именно, в наших отношениях есть непреодолимые препятствия – мы и физически удалены друг от друга, и оба несвободны. Мы когда-то были вместе, потом надолго расстались, сейчас человек опять появился, но я в своей жизни не могу ничего изменить, как ему бы этого хотелось.
Quote (Fontoms)
4 - что нужно сделать для улучшения отношений каждой из сторон - Туз чаш - ему стоит разобраться в своих чувствах. Понять себя и чего он хочет
6 - чем необходимо поступиться - Паж мечей (пп) - Не стоит скрывать свои истинные намерения

Он и так знает, чего он хочет (см. пункт 8), ему просто нужно принять отношения такими, какие они есть и не требовать большего, т. е. когда любишь и испытываешь неимоверную нежность, несмотря ни на что.
Quote (Fontoms)
8 - для чего нужны эти отношения - Жрица - Для него важны вы сами по себе, целиком. Хочет все про вас знать...

Так было всегда...
Quote (Fontoms)
10 - как будут развиваться отношения для каждого - 3 чаши (пп) - его отношения с друзьями могут стать хуже. Возможно третьи лица мешать будут

Именно, как я уже говорила, мы несвободны.
Quote (Fontoms)
12 - какую роль каждый будет играть в жизни партнера - 5 жезлы (пп) - тут либо конец борьбы для вас, т.е. отпадет необходимость сражаться, либо провал (смотрю на остальные карты. Эта говорит скорее всего о первом)

Очень точно - я сражаться не буду.
Quote (Fontoms)
14 - что может быть худшее в отношениях - 3 мечи - провал, крах, разбитые мечты и надежды

Такая мрачная карта… Вы правы, тут именно разбитое сердце, боль, страдания и т. п.
Quote (Fontoms)
16 - что может быть лучшее в отношениях - 5 монет (пп) - опять таки, отголосок 3х монет. Для него могут открыться новые перспективы в делах
Вот тут затрудняюсь, может карта говорит о том, что лучшее, что может для него быть в наших отношениях – довольствоваться какими-то редкими встречами или эта карта у вас все-таки новые перспективы показывает? Какие-то у него тяжелые карты…
Quote (Fontoms)
18 - тенденция развития отношений для каждого - Королева чаш (пп) - Ему будет казаться, что вы не отвечаете ему тем, что ему хочется. Ощущать будет холодность от вас.

Ну да, как-то так.

flowers


Vale et me ama
 
ОсянкаДата: Вт, 27.04.2010, 20:58 | Сообщение # 49
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
Если что тапками не кидать

Даже и кидать-то не за что! biggrin
Quote (Fontoms)
1. Король мечей - думаю были отношения или дружба с каким-то мужчиной (или идет вопрос про того на кого вопрос) в общем он человек холодный и самоуверенный, как вампир, может и нервы трепать и к вам его тянуть тоже может

Quote (Fontoms)
Мне кажется что король мечей и есть начало этапа знакомства вас с мужчиной из вашего вопроса

Да... Такой вот - холодный, как айсберг в океане
Quote (Fontoms)
2. 5 монет - были проблемы с деньгами, может были мысли. что парень этот по характеру может и не очень но если что опереться на него можно было

Я не работала, потому к нему и не переезжала smile
Quote (Fontoms)
3. 6 чаши (пп) - отношения медленно двигались, можно сказать умирали, но оба партнера не желали прекращать их и не желали оставить все в прошлом

Смерть была в течении месяца smile
Quote (Fontoms)
4. Паж жезлов - что-то произошло важное, что-то вы узнали, может он вас бросил? Или еще что-то...

Психанула, ушла. Через день захотела вернуться - не пустили biggrin Санта-Барбара короче happy
Quote (Fontoms)
5. Отшельник (пп) - было время беспокойное в связи с тем событием, вы может даже не хотели принять реальность, пытались что-то измнеить но ничего не получалось

Он все не отпускал - звонки, сообщения...
Quote (Fontoms)
6. Принц жезлов - прошел закат и ночь, настал рассвет, в вашей жизни началось движение. видно преодолели ту проблему, оптимизм и положительные вибрации которыми вы управляли повели к новой цели

... а мне стало как-то хорошо и без него. Нашла работу, новый этап у меня начался...
Quote (Fontoms)
7. Туз мечей (пп) - но все препятствия в этом движении преодолеть не удалось. это всегда так

... сошлись на три дня и разошлись благополучно.
Quote (Fontoms)
8. 3 жезлы - настало время спокойствия затишься, планирование будущего на основе того, что у вас было. т.е. реальные вещи

Исчезли из жизни друг друга на 4 месяца. Естественно, даже в мыслях о будущем он у меня не мелькал smile Была уверена, что это точно конец
Quote (Fontoms)
9. 4 монет (пп) - возможно вы все еще не можете отпустить прошлое...

Опять он появился в январе... Недели 2 назад вроде бы снова начали встречаться
Quote (Fontoms)
10. Дурак - 9что тут сказать я не знаю идете по своему пути)

Да, топаем smile
Quote (Fontoms)
11. Справедливость - опасность поджидает вас впереди в этих отношениях, это произойдет внезапно, но возможно вам удастся отделаться от этого легкими потерями, или потеря может быть большая но во благо вам она окажется

По-моему потери уже начались sad
Quote (Fontoms)
12. Королева чаш (пп) - может между вами станет женщина, подруга или еще кто

Интересно happy
Quote (Fontoms)
13. Умеренность (пп) - будет период не спокойный, а очень бурный и с чатсью негатива, зато не скучно...

Fontoms, вот по этой карте мыслей нет, что на этом бурном периоде все и закончится? Или исход из него благополучным может быть?
Очень точный расклад получился!
Спасибо! flowers


Сообщение отредактировал Kapelty - Вт, 27.04.2010, 20:59
 
FontomsДата: Вт, 27.04.2010, 22:09 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (Kapelty)
Fontoms, вот по этой карте мыслей нет, что на этом бурном периоде все и закончится? Или исход из него благополучным может быть?
Очень точный расклад получился!

Это может будет как пена. Так сказать - послесловие

 
FontomsДата: Пт, 30.04.2010, 13:13 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
клео, Ваш расклад готов.

1. Как к вам относится партнер - Влюбленные (пп) + Сила + Императрица (пп) - ему нравится владеть вами, но я нету в нем к вам чувство влюбленности, или серьезности этих отношений, может не очень высоко мнения о вас как о девушке способной стать его женой (у вас с здоровьем все хорошо????)...

2. Как вы относитесь к нему - 10 жезлы + принц чаш + 2 жезлы - Вы в него влюбленны, он вам кажется принцем на колеснице любви, но какая-то тяжесть тут, может какая-то проблема мешающая вашим отношениям? Многим жертвовать приходится многое тащить на себе ради этих отношений?

3. Перспективы отношений - Королева мечей (пп) + Смерть + 2 монет (пп) - что-то в будущем произойдет, что-то неожиданное может, оно поменяет все планы а может и отношения., может вы охладете , может кто-то вмешается в ваши отношения (например чья-то мама О.о), может чтото с деньгами связано будет. туманно как-то

4. Вероятность брака с этим человеком - Король жезлов (пп) - скорее всего нет. может это из-за каких-то проблем может с деньгами может чем-то другим

5. Совет - Цепи (пп) - не приковывать себя цепями к этому человеку. насладитесь отношениями и идите дальше,не сожалея ниочем

жду отчета

 
клеоДата: Пт, 30.04.2010, 16:36 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





1. Как к вам относится партнер - Влюбленные (пп) + Сила + Императрица (пп) - ему нравится владеть вами, но я нету в нем к вам чувство влюбленности, или серьезности этих отношений, может не очень высоко мнения о вас как о девушке способной стать его женой (у вас с здоровьем все хорошо????)...
_______________________________________________________
ответ: почему то я думала все же он влюблен в меня..так как бывают фразы о нашем будущем... А со здоровьем в каком плане? Здоровых людей не бывает))))
_____________________________________________________________
2. Как вы относитесь к нему - 10 жезлы + принц чаш + 2 жезлы - Вы в него влюбленны, он вам кажется принцем на колеснице любви, но какая-то тяжесть тут, может какая-то проблема мешающая вашим отношениям? Многим жертвовать приходится многое тащить на себе ради этих отношений?
__________________________________________________________
да влюблена))и это правда))) проблема-он женат))а тащить на себе..в принципе единственное это жертвую работой,когда могу больше сделать я бросаю все ,чтобы встретится с ним
__________________________________________________________
3. Перспективы отношений - Королева мечей (пп) + Смерть + 2 монет (пп) - что-то в будущем произойдет, что-то неожиданное может, оно поменяет все планы а может и отношения., может вы охладете , может кто-то вмешается в ваши отношения (например чья-то мама О.о), может чтото с деньгами связано будет. туманно как-то
_________________________________________________
ответ: а может я другого встречу?
___________________________________________________
4. Вероятность брака с этим человеком - Король жезлов (пп) - скорее всего нет. может это из-за каких-то проблем может с деньгами может чем-то другим
___________________________________________________
ответ:наверное из-за того что он женат на богатой))))
__________________________________________________
5. Совет - Цепи (пп) - не приковывать себя цепями к этому человеку. насладитесь отношениями и идите дальше,не сожалея ни о чем
_____________________________________________________________
Совет правильный)))спасибо огромное)))) Иначе я уже начала строить планы на него
 
FontomsДата: Пт, 30.04.2010, 17:53 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
клео, Спасибо, дополню

Quote (клео)
ответ: почему то я думала все же он влюблен в меня..так как бывают фразы о нашем будущем... А со здоровьем в каком плане? Здоровых людей не бывает))))

императрицей отыгралась его жена.

Quote (клео)
а может я другого встречу?

Сорее всего вмешается его жена. Королева пп все же... Это не просто головы сметет, а вообще высжанную землю после себя оставит

Quote (клео)
Совет правильный)))спасибо огромное)))) Иначе я уже начала строить планы на него

еще поосторожней, а то жена прознает мокрого места от вас не узнает
 
FontomsДата: Чт, 06.05.2010, 13:24 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Fifa, Ваш расклад готов

S – сигнификатор, олицетворяющий эти дружеские отношения - Маг - всемьма выгодные отношения обоим партнерам. Каждый чтото умеет и отлично пользуется возможностями партнера. Развивают разные умения эти отношения у обоих партнеров

1. С чего началось общение, что объединило (прошлое) - Колесо (пп) + Паж монет + 8 чаши (пп) - знакомство и дружба начались после выхода ихзк какого-то кризисного полодения обоих или кого-то одного., может кто-то кому-то в чем то помог. (еще есть версия что дружба с детства эта)

2. Показывает, как Кк1 относится к Кк2. - 9 жезлов (пп) + Башня (пп) - все под вашим контролем, считаете ждруга человеком суетливым и хронически саморазрушающим. Которому необходима помощь. отношение к человеку который в яме и не может вылезти (не видит пути вылезти)

3. Показывает, как Кк2 относится к Кк1. - Туз мечей + 5 монет (пп) - как к человеку успешному преодолевающему любые трудности которые встают на пути , делающему это с легкостью, финансово успешной вас считает

4. Какие цели в дружеских отношениях преследует Кк2 по отношению к Кк1. - 6 монет + 8 мечи - на деется на помощь от тебя, в случае каких-то кризисов (возможно даже что эти кризисы постоянно) ты являешься для этого человека опорной стеной.

5. Какие цели в дружеских отношениях преследует Кк1 по отношению к Кк2. - Влюбленные (пп) + 10 мечи (пп) - увас как-то все смутно, вам даже больше видно не безразличие а желание все закончить но в то же время что-то все же удерживвает от этого.

6. Какую роль в жизни Кк1 играет эта дружба. - Колесница - эта дружба забирает у вас очень много сил и ресурсов, постоянно необходимо быть на чеку и быть готовым что-то делать.Может это вам и надоело

7. Какую роль в жизни Кк2 играет эта дружба. - Туз чаш - заживляет раны свои и удары судьбы так сказать за ваш счет, возможно много чем делится с вами (особенно как этому человеку плохо)

8. Что скрывает, недоговаривает Кк2 по отношению к Кк1. - 5 чаши (пп) + Звезда (пп) - ну не знаю как трактовать эти карты, не хочет и сделает все что бы не потерять эту выгодную дружбу. Четсно говоря вопрос этот остался открытым.

9. Что скрывает, недоговаривает Кк1 по отношению к Кк2. - Луна (пп) + 2 жезлы (пп) - тут ситуация не лучше, предположу что вас ожидания от нее не оправдывают, не говорите этого ей, скрываете что есть желание уйти по разным дорожкам

10. Прогноз будущего этих отношений. - Принц чаш + 8 монет (пп) + Король монет - возможно в будущем что-то произойдет и замешан тут будет мужчина, думаю. что ваша дружба продолжится после этой истории, но что-то изменится

Жду ОС

 
СтрекоZaДата: Чт, 06.05.2010, 21:24 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Fontoms, спасибо, получилось довольно правдиво. Комментирую:
Quote (Fontoms)
S – сигнификатор, олицетворяющий эти дружеские отношения - Маг - всемьма выгодные отношения обоим партнерам. Каждый чтото умеет и отлично пользуется возможностями партнера. Развивают разные умения эти отношения у обоих партнеров

абсолютно верно

Quote (Fontoms)
1. С чего началось общение, что объединило (прошлое) - Колесо (пп) + Паж монет + 8 чаши (пп) - знакомство и дружба начались после выхода ихзк какого-то кризисного полодения обоих или кого-то одного., может кто-то кому-то в чем то помог. (еще есть версия что дружба с детства эта)

действительно, дружба с детства. Но тут скорее всего вы увидели кризис, потому что он был, правда не в начале дружбы.. После 7 лет дружбы, мы разругались по пустяку - для неё это было глупая шутка, для меня предлог прекратить общение, так как мне надоело к тому времени с ней нянькаться. Не общались около года. В итоге возобновили дружбу, т.к. мне стало её жаль..

Quote (Fontoms)
2. Показывает, как Кк1 относится к Кк2. - 9 жезлов (пп) + Башня (пп) - все под вашим контролем, считаете ждруга человеком суетливым и хронически саморазрушающим. Которому необходима помощь. отношение к человеку который в яме и не может вылезти (не видит пути вылезти)

всё почти так и есть.. просто дело в том, что я её единственная (как таких называют 0 настоящая) подруга.. и действительно, для меня она сама себя разрушает, разрушает свою жизнь..

Quote (Fontoms)
3. Показывает, как Кк2 относится к Кк1. - Туз мечей + 5 монет (пп) - как к человеку успешному преодолевающему любые трудности которые встают на пути , делающему это с легкостью, финансово успешной вас считает

мда.. в ней есть такое - привычка меня "догонять", а еще лучше обгонять.. У меня даже иногда складываются ощущения, что она сама себе так самооценку поднимает, пытаясь меня переплюнуть.. Еще больше подстегивает, что ей это не всегда удается..
Quote (Fontoms)
4. Какие цели в дружеских отношениях преследует Кк2 по отношению к Кк1. - 6 монет + 8 мечи - на деется на помощь от тебя, в случае каких-то кризисов (возможно даже что эти кризисы постоянно) ты являешься для этого человека опорной стеной.

как говорила уже раньше - просто я единственная из её подруг/друзей кто на неё, говоря современным сленгом не забивает.
Quote (Fontoms)
5. Какие цели в дружеских отношениях преследует Кк1 по отношению к Кк2. - Влюбленные (пп) + 10 мечи (пп) - увас как-то все смутно, вам даже больше видно не безразличие а желание все закончить но в то же время что-то все же удерживвает от этого.

скорее тут играет моя независимость.. трудный она человек, своеобразный, любит, что бы весь мир крутился вокруг неё.. многое из её поведения отталкивает.. но я понимаю, что если брошу её - то оставлю одну.. а я не могу так поступить. да и бросать не хочется - много было вместе пережито..
Quote (Fontoms)
6. Какую роль в жизни Кк1 играет эта дружба. - Колесница - эта дружба забирает у вас очень много сил и ресурсов, постоянно необходимо быть на чеку и быть готовым что-то делать.Может это вам и надоело

всё так и есть.. почти всю инициативу я беру на себя - куда-то зову, знакомлю с другими людьми.. иногда складывается ощущение, что это игра в одни ворота и тогда возникает вопрос " А оно мне надо?!"

Quote (Fontoms)
7. Какую роль в жизни Кк2 играет эта дружба. - Туз чаш - заживляет раны свои и удары судьбы так сказать за ваш счет, возможно много чем делится с вами (особенно как этому человеку плохо)

очень-очень похоже на правду

Quote (Fontoms)
8. Что скрывает, недоговаривает Кк2 по отношению к Кк1. - 5 чаши (пп) + Звезда (пп) - ну не знаю как трактовать эти карты, не хочет и сделает все что бы не потерять эту выгодную дружбу. Четсно говоря вопрос этот остался открытым.

мне кажется, боится, что все её планы, мечты и надежды накроются медным тазом, и ей некому будет поплакаться в жилетку

Quote (Fontoms)
9. Что скрывает, недоговаривает Кк1 по отношению к Кк2. - Луна (пп) + 2 жезлы (пп) - тут ситуация не лучше, предположу что вас ожидания от нее не оправдывают, не говорите этого ей, скрываете что есть желание уйти по разным дорожкам

просто у нас разное мировоззрение и отношение к жизни, конечно я ей этого не говорю..

Quote (Fontoms)
0. Прогноз будущего этих отношений. - Принц чаш + 8 монет (пп) + Король монет - возможно в будущем что-то произойдет и замешан тут будет мужчина, думаю. что ваша дружба продолжится после этой истории, но что-то изменится

поживём - увидим!

еще раз спасибо!! smile


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
FontomsДата: Чт, 06.05.2010, 22:15 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Fifa, Спасибо за отчет
Quote (Fifa)
т.к. мне стало её жаль..

Как я и думал...

Quote (Fifa)
мне кажется, боится, что все её планы, мечты и надежды накроются медным тазом, и ей некому будет поплакаться в жилетку

вполне возможно что и так. я тоже так думал, но по моей логике оно с картами не сильно вяжется)))

 
СтрекоZaДата: Чт, 06.05.2010, 22:26 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
вполне возможно что и так. я тоже так думал, но по моей логике оно с картами не сильно вяжется)))

да по моей тоже не вяжется.. просто другого объяснения на ум не приходит..
Сейчас посмотрела на картинки выпавших карт.. Естественно, так как колоды такой у меня нет, и как правильно понимать её образы я не знаю, но вот смотрю я на 5 чаш, и вижу как те, кто погружены в море смотрят на ту, которая играет с кубками (предположительно выпивает до дна и выбрасывает в это самое море) и возникает мысль в голове, что может быть онаскрывает, что нуждается во мне, в моем общении, знает, что через меня у неё гораздо больше возможностей, а излишняя гордость просто напросто не дает ей это показывать.. Смотря на карту звезды, возникает мысль, что она тут выпала как зависть


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...


Сообщение отредактировал Fifa - Чт, 06.05.2010, 22:28
 
FontomsДата: Чт, 06.05.2010, 23:31 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Fifa,
Согласен. Скорее всего она завидует тебе. Об этом говорит весь расклад. Может даже сама не понимает этого dry
 
FontomsДата: Ср, 12.05.2010, 13:20 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
nata007, Ваши врата жизни готовы biggrin

S - сигнификатор - олицетворяющий вас сейчас - Король жезлов (пп) - вам не удается реализовать некоторые свои планы, нету помощьника или человека способного дать вам нужный совет либо обстоятельства против вас оборачиваются из-за ваших же каких-то мелочных ошибок

1-3 - карма:
1. что я приношу из прошлого со своей кармой
- 2 монет (пп) + Туз мечей - у вас проблемы могут быть в сфере финансов, но вам удается побеждать ситуации но с большими усилиями, постоянно проблемы возникать тут могут

2. жизненная миссия, с которой я пришёл в мир - Императрица (пп) + 3 монет (пп) - долго думал над этими картами, мысои что не стать матерью и быть домохозяйкой как-то странно выглядит. Я думаю, что наоборот это проблемы которые надо преодолеть и карты из перевернутого положения поставить на ноги. Организовать свою жизнь, что работа работает и приносит доход, а вы можете сами воспитывать потомство не напрягаясь. (хотя последняя позиция говорит о немножко другом)

3. карма, которую я создаю на будущее - 10 монет (пп) + Паж мечей (пп) - финансовые проблемы будут рушить всю остальную жизнь. либо я заблуждаюсь но мне кажется, что все вокруг этого закручено

3-6 - препятствия, которые нужно преодолеть:
3 - в интеллектуальной сфере
- 9 монет - вам необходимо мыслить холодно. видеть в темноте, научится действиям у совы. Победить пока остальные ничего не поняли. Другими словами научится видешь на шаг вперед и быть готовыми к событиям которые только подходят

5 - в духовной сфере - Туз чаш (пп) - тут вопрос самопознания - кто вы? чего вы хочете? мне кажется, что ваши желания и карма могут расходится во мнениях, искать новые источники энергии для преодоления проблем

6 - в материальной сфере - Колесница (пп) - Преодолеть все крушения

7-10 - помощь, которой можно воспользоваться:
7. в интеллектуальной сфере
- 6 жезлы (пп) - не стоять в опозиции, не ждать у моря погоды, даже ничего не деланье должно быть работой и самоусовершенствованием dry

11. в духовной сфере - 9 жезлы (пп) - а вы уже ищете, не сидите в этой позиции на месте. Ваше дело это поможет вам

12. в материальной сфере. - Смерть (пп) - может взять передышку небольшую. Перерывчик, обдумтаь все хорошо, прокрутить прау тысяч возможностей и прочего

13 - мой потенциал или мои слабости. - 7 жезлы- у вас есть силы победить все, вы валькирия, вы можете смести все что стоит на вашем пути, но это требует постоянного совершенствованния и движения вперед (по этому я сомневаюсь что импеатрица по карме должна стать на ноги dry хотя все очень тут запутанно)

Жду ОС.
Может с помощью ваших вопросов разберемся,ч ток чему

Сообщение отредактировал Fontoms - Ср, 12.05.2010, 13:21
 
nata007Дата: Ср, 12.05.2010, 18:15 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
вам не удается реализовать некоторые свои планы

Да некоторые планы еще не реализованы. но я стараюсь...
Quote (Fontoms)
. что я приношу из прошлого со своей кармой - 2 монет (пп) + Туз мечей - у вас проблемы могут быть в сфере финансов, но вам удается побеждать ситуации но с большими усилиями, постоянно проблемы возникать тут могут

наверно так и есть, ич зачем я это из прошлого принесла, кое-как устроилась на работу... wacko
Quote (Fontoms)
2. жизненная миссия, с которой я пришёл в мир - Императрица (пп) + 3 монет (пп) - долго думал над этими картами, мысои что не стать матерью и быть домохозяйкой как-то странно выглядит. Я думаю, что наоборот это проблемы которые надо преодолеть и карты из перевернутого положения поставить на ноги. Организовать свою жизнь, что работа работает и приносит доход, а вы можете сами воспитывать потомство не напрягаясь. (хотя последняя позиция говорит о немножко другом)

Один человек мне тоже говорил, что миссия построить семью, и вообще реализовать личную жизнь...
Quote (Fontoms)
3. карма, которую я создаю на будущее - 10 монет (пп) + Паж мечей (пп) - финансовые проблемы будут рушить всю остальную жизнь. либо я заблуждаюсь но мне кажется, что все вокруг этого закручено

В смысле будут рушить жизнь????
Quote (Fontoms)
(по этому я сомневаюсь что импеатрица по карме должна стать на ноги хотя все очень тут запутанно)

И это я тоже не поняла??? wacko
Спасибо, но чет не радостно...


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Фантастических Существ
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz