Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Magic Manga Tarot - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Magic Manga Tarot - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Magic Manga Tarot
Практика предсказания на Magic Manga Tarot
FontomsДата: Пт, 23.07.2010, 17:08 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Maverik, Ваш расклад готов

1. К чему приведет наше общение? - 9 чаши (пп) + 4 мечи + Башня - вы достаточно разные люди, это сыграет свою злую роль. не сразу, но будет серьезное разрушение в отношениях. это произойдет внезапно и измнит вашу жизнь

2. Кем для меня станет этот человек? (друг, любовник, муж может быть)))) ) - Колесо - встретить его прдначертано судьбой, этот человек изменит вашу жизнь (а вот кем вы друг друг будетете не говорит так не сказано в плохую или лучшую сторону изменится жизнь. Может через плохое придете к лучшему)

3. Как долго продлится наше общение? - Справедливость - пока вы честны и справедливы друг к другу все будет хорошо складываться

4. Полюбит ли меня партнер? - Туз чаш - думаю, что да.

итог - встреча судьбоносная, и что-то всегда в таких случаях будет

 
СемечкаДата: Пт, 23.07.2010, 17:13 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Fontoms, спасибо!

у нас с ним виртуальное общение в течение этой недели, поэтому сказать - разные ли мы люди - не могу, если встретимся в реале, то думаю, сумею это почувствовать.

Quote
встретить его прдначертано судьбой, этот человек изменит вашу жизнь (а вот кем вы друг друг будетете не говорит так не сказано в плохую или лучшую сторону изменится жизнь. Может через плохое придете к лучшему)

вот и у меня интуиция говорит - не случайно это.

Quote
4. Полюбит ли меня партнер? - Туз чаш - думаю, что да.

это приятно знать smile

Quote
итог - встреча судьбоносная, и что-то всегда в таких случаях будет

подождем - увидим smile отпишусь, если произойдет серьезный сдвиг в нашем общении.

Спасибо огромное! flowers

 
ananimossaДата: Пн, 26.07.2010, 09:28 | Сообщение # 93
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Ой спасибо! Только заметила что расклад готов давно, думала что вы забыли про меня уже, решила проверить форум...вот я дурында. Извиняюсь!
Quote (Fontoms)
ananimossa, Ваш расклад готов
1 - Что он думает обо мне? - Сила - что вы очень сильная волей девушка, и имеете над ним серьезную власть. над его действиями и прочим. т.е. может чувствовать несвободу и зависимость от вашего мнения или слова

Да, я сильная, но особо не манипулирую им вроде и силу как то не проявляла пока ещё.
Quote (Fontoms)
2 - Что говорит обо мне? - Королева мечей - вомзожно часто говорит, что вы очень холодны ним, может даже упоминать как характер С., что не испытываете к нему сильных чувств

Ну не знаю
Quote (Fontoms)
3 - Что чувствует? - 3 жезлы - ну ему хочется быть с вами, но хочет компромисов все же больше... Уступок с вашей стороны тоже

Да куда уж больше уступок? Я себя в тех числах вообще как тряпка вела и ноль уважения с его стороны .Сеиьчас наоборот отстранилась от него так забегал сам:)
Quote (Fontoms)
4 - чего хочет? - 7 мечи - думаю он настойчиво чего-то сейчас добивается, думаю, что вы знаете либо это компромис или что-то еще
5,6 - что сделает? - Мир + Солнце (пп) - он попытается достигнуть гармонии в отношениях, но скорее всего этого ему не удасться что будет проблемой серьезной
7,8 - его цель? - 9 жезлы + Дьявол - ну хочет, что бы он имел "силу" над вами а не наоборот. Быть хозяином положения.

А вот насчёт того что хочет быть хозяином положения это видно, тот ещё манипулятор и игруля :).
Отношения у нас странные, похожие на игру с его стороны, сначала добивался, потом всем своим видом стал демонстрировать что ему всёравно, а я наоборот вся такая влюблённая была и к нему со своими чувствами, потом мне надоело я на 4 дня пропала и буквально вчера он активизировался. В общем ничего серьёзного у нас, кошки-мышки. smile
 
FontomsДата: Ср, 28.07.2010, 10:03 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
nata007, Ваш расклад готов

1. Зачем этот человек появился в моей жизни (причем заочно)? - Солнце (пп) - либо это все чистая случайность, либо он предвестник мрачного периода времени в вашей жизни. расклад дышит тем, что лучше с ним не общатся и не встречаться вообще dry

2. Свободен ли?? - Колесница + доп. Королева монет -
И есть и нету одновременно. Возможно такой вопрос решается, или он решает быть или не быть dry

3. Основные черты характера? - Королева жезлов (пп) + Суд + Туз монет (пп) - переменчивый, эмоционально не устойчив, может и обмануть. Частенько в отношении к другим людям не справедлив, устанавливает свою справедливость так сказаь, хотя за это ему потом достается самому, для достижения целей может использовать грязные методы.

4. Есть ли вероятность знакомства (до конца года)? - Отшельник - думаю,что нет. Кроме того карта советует и не пытаться это сделать, держаться от него подальше. обдумайте все очень тщательно, зачем он вам и чего вы от него хотите

5. К чему приведет? - 4 мечи - даже если и встретитесь, то в одиночестве останесь все же в итоге...

 
FontomsДата: Чт, 05.08.2010, 16:28 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
angelika, Ваш расклад готов

1-состоится ли встреча - Смерть (пп) - не думаю, что вы встретите в этот период кого-то. тут все замедление, возможно вам будет и не до этого. застой пока.

2-как будет начинаться - 2 мечи (пп) - если оно состоится, то скорее всгео много обмана будет вначале. желаемое за действительное будет выдано., искажение реальности

3-отношения в развитии - Королева мечей - думаю что развиваться будет н еочень, возможно предположу за вами кто-то будет увиваться, но вы будете холодны к нему (вообще предполагаю что не сможете найти и после первого пункта можно было бы не трактовать. эта карта тоже говорит о одиночестве)

4-описание человека - 9 мечи (пп) - он человек в себе неуверенный но с очень хорошей интуицией, он может случайно распространять гадости про людей wink

5-эго эмоциональный потенциал - 6 мечи (пп)- он может конструктивно добиватьсятого, что хочет и ему сложно будет противостоять. Человек с железным эго

6-интелект - 2 жезлы (пп) - вероятно человек без высшего образования, да и в школе учился не очень

7-материальный потенциал - Жрица - но все же зарабатывать и нормально зарабатывать он умеет. Это его стизхия.

8-духовный потенциал - 6 монет - человек добродушный благотворительный, но и про свою выгоду никогда не забывает

9-миф любви спрашивающего - 9 мечи (пп) - в отношениях в прошлом вели себя осторожно в отношениях. Мне кажется что никогда розовые очки не надевали

10-миф любви партнера - 9 жезлы (пп) - тут у него проблемы были, и постоянные задержки.Возможно не сильно опытный человек в любовных делах

11-прошлый опыт спрашивающего - 10 монет - возможно, что в прошлом девушки встречались с ним, просто что бы погулять на дискотеке, покушать шоколадок и получить плюшевые игрушки

12-личная жизнь спрашивающего сейчас - Колесо - у вас были какие-т осудьбоносные отношения. они вас изменили сильно

13-тенденция развития - 5 жезлы - хождение по канату, противостояние и неудовлетворенность

14-что надо изменить в себе - Суд (пп) - возможно вы привязываетесь сильно, это стоит победить в себе, не быть отчужденными. Но все же мне кажется тут совет не спешить smile

Вот такой расклад. ИМХО - встретить любовь не получится, в лучшем случае ктото будет бегать за вами. Совет не начинать в этот период отношений. Разобдраться всебе для начала surprised

 
AngelikaДата: Чт, 05.08.2010, 17:18 | Сообщение # 96
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 561
Статус: Offline
Fontoms, спасибо, очень интересный расклад.

Еще раз спасибочки! flower


Ты не можешь выбирать прошлого,
НО БУДУЩЕЕ - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.
 
FontomsДата: Чт, 05.08.2010, 17:33 | Сообщение # 97
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (angelika)
а не может это означать, что это эти же отношения всплывут?

скорее всего вы не сможете их закончить еще указанный срок. Будут волочится за вами....

Quote (angelika)
а вот это не совсем поняла...это на меня что ли девушки вешались?

ха-ха-ха. ссори. Это испорченый телефон)))0 пункт на этотя доставал - прошлый опыт парнера вашего предстоящего.
Интересно почему не правильно записал. значит так надо было cool

Quote (angelika)
с чем? с новыми знакомствами?)))

Да. отдохните чуть. поработайте с собой happy

 
AngelikaДата: Чт, 05.08.2010, 17:44 | Сообщение # 98
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 561
Статус: Offline
Fontoms,
Quote (Fontoms)
ха-ха-ха. ссори. Это испорченый телефон)))0 пункт на этотя доставал - прошлый опыт парнера вашего предстоящего.

biggrin да уж...но случайностей не бывает...)))
Quote (Fontoms)
значит так надо было

да, скорее всего ты прав!)))


Ты не можешь выбирать прошлого,
НО БУДУЩЕЕ - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.
 
FontomsДата: Пн, 09.08.2010, 17:50 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
LEXX, Ваш расклад готов

сигнификатор - Звезда (пп) - такое впечатление что у него нет притензий, мечты и надежды разбитые, возможно уже сдался

1.Претензии вопрошающего:чего требует он - 3 монет - защита хочет и делает что бы достичь желаемого результата т.е. снятия обвинений

2.Претенции опонента:чего он требует - 5 монет - если дело заключается в бизнесе, и то кому-то бедно живется, и хотят вас устранить , задавить.

3.Истенные намерения(облик )вопрошающего - 10 жезлы - пытаются режить всю эту проблема, дается нелегко

4.Истенные намерения(облик)оппонента. - 3 чаши (пп) - а они денег случайно не требуют?

5.Совет для вопрошающего. - 9 жезлы (пп) - не сдаваться, а продолжать бороться до последнего. Преодолевать препятсвия все нап пути к цели

6.Совет для оппонента( и предупреждение вопрошающему,чего он должен больше всего опасаться со стороны оппонента) - Колесо - мне кажется, что все движется у них по хамкнутому кругу. Может сами не разобрались еще?

7.Исход дела(решение суда,приговор)для вопрошающего - 8 монет (пп) - вероятно что полного результата не желаемого не достичь, однако совет проявить максимум упорства

8.Исход дела для оппонента. - Императрица (пп) - результат и их тоже не удовлетворит. Может суд придет к решению о дорасследовании или же все будет гораздо мягче закончено, но все равно не очень.
В общем надо больше упорства

Жду какого-нибудь комента

 
LEXXДата: Пн, 09.08.2010, 22:54 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Fontoms, ух..
Quote (Fontoms)
сигнификатор - Звезда (пп) - такое впечатление что у него нет притензий, мечты и надежды разбитые, возможно уже сдался

sad да..есть такое...разрушено и разбито..
Quote (Fontoms)
1.Претензии вопрошающего:чего требует он - 3 монет - защита хочет и делает что бы достичь желаемого результата т.е. снятия обвинений

да-защита требует этого-пытается все,что завязано белыми нитками-снять

Quote (Fontoms)
2.Претенции опонента:чего он требует - 5 монет - если дело заключается в бизнесе, и то кому-то бедно живется, и хотят вас устранить , задавить.

да-дело завязано на бизнесе-можно так сказать
Quote (Fontoms)
3.Истенные намерения(облик )вопрошающего - 10 жезлы - пытаются режить всю эту проблема, дается нелегко

борется...с переменным настроением-вернее с его перепадами-что нормально для человека в углу
Quote (Fontoms)
4.Истенные намерения(облик)оппонента. - 3 чаши (пп) - а они денег случайно не требуют?

Quote (Fontoms)
4.Истенные намерения(облик)оппонента. - 3 чаши (пп) - а они денег случайно не требуют?

да думаю,что не отказались бы от денег-но знают,что не сможет дать..да и завязь на крупном там
Quote (Fontoms)
5.Совет для вопрошающего. - 9 жезлы (пп) - не сдаваться, а продолжать бороться до последнего. Преодолевать препятсвия все нап пути к цели

Quote (Fontoms)
5.Совет для вопрошающего. - 9 жезлы (пп) - не сдаваться, а продолжать бороться до последнего. Преодолевать препятсвия все нап пути к цели

спасибо-я передам ему
Quote (Fontoms)
6.Совет для оппонента( и предупреждение вопрошающему,чего он должен больше всего опасаться со стороны оппонента) - Колесо - мне кажется, что все движется у них по хамкнутому кругу. Может сами не разобрались еще?

Quote (Fontoms)
6.Совет для оппонента( и предупреждение вопрошающему,чего он должен больше всего опасаться со стороны оппонента) - Колесо - мне кажется, что все движется у них по хамкнутому кругу. Может сами не разобрались еще?

точно!есть это-замкнутый круг-если его оправдать-загремит тот,кто больше нужен на свободе-кое кому и ...короче-есть такое-сами видимо не определились-что же делать,т.к. и у мужа не все так просто.
Quote (Fontoms)
7.Исход дела(решение суда,приговор)для вопрошающего - 8 монет (пп) - вероятно что полного результата не желаемого не достичь, однако совет проявить максимум упорства

Quote (Fontoms)
7.Исход дела(решение суда,приговор)для вопрошающего - 8 монет (пп) - вероятно что полного результата не желаемого не достичь, однако совет проявить максимум упорства

тут не совсем поняла-...как это"не желаемого результата не достичь.."..извините за тупость
Quote (Fontoms)
8.Исход дела для оппонента. - Императрица (пп) - результат и их тоже не удовлетворит. Может суд придет к решению о дорасследовании или же все будет гораздо мягче закончено, но все равно не очень.

эх...посмотрим...а какой период загадывался?или без срока делали расклад?
спасибо большое точно и лаконично-а главное суть уловили.
 
FontomsДата: Вт, 10.08.2010, 02:39 | Сообщение # 101
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
LEXX, наверно я опечатался. Имелось ввиду что желаемого результата вы не достигните, однако они тоже. Раскладывалось на предстоящий суд и его итог.
Итог никого не удовлетворит, скорее всего апиляции и прочее будет
sad

Желаю силы и ресурсов победить недоброжелателей

Сообщение отредактировал Fontoms - Вт, 10.08.2010, 02:39
 
FontomsДата: Чт, 12.08.2010, 18:18 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Light, Ваш расклад готов

1, 2 — Состояние Вопрошающего - 10 мечи + 6 мечи (пп) - в общем, вы сильно страдаете от одиночества, боль и разочарование испытываете. возможно вас еще не может в покое оставить бывший или же кто-то неприятный вам добивается вас . или все в мыслях о нем

3, 4 — Причины одиночества - Принцесса жезлов + Умеренность (пп) - у вас есть ребенок? Возможно это одна из причин , так же возможно и из-за прошлых отношений, их нет, но дают о себе знать попытками воскреснуть или что-то в том же духе, это вас выбивает сильно из колеи

5, 6 — Задачи одиночества - 9 монет + Королева монет - решить материальные вопросы, отвлечься на работу, стать счастливыми не нуждаясь даже в любви. Так сказать забыть о ней на время

7, 8 — Возможности изменений - Императрица (пп) + 4 чаши - у вас период желания и бездействия, надо его разорвать, само на голову не упадет

9, 10, 11 — Прогноз - Солнце (пп) + Влюбленные + Король мечей - у вас будет влюбленность в какого-то холодного мужчину, может даже отношения с ним будут, но ничего не получится dry Не сойдетесь характерами возможно

12 — Когда? (выкладывается при положительном ответе карты 10) - 2 жезлы - отношения будут если будете сильными и стремиться к доминированию, становась королем

biggrin Жду отчет

 
LightДата: Чт, 12.08.2010, 20:13 | Сообщение # 103
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Fontoms, Алексей, спасибо за расклад!
Quote (Fontoms)
1, 2 — Состояние Вопрошающего - 10 мечи + 6 мечи (пп) - в общем, вы сильно страдаете от одиночества, боль и разочарование испытываете. возможно вас еще не может в покое оставить бывший или же кто-то неприятный вам добивается вас . или все в мыслях о нем

Очень точные карты выпали. Очень переживаю по этому поводу и все мысли только об этом.
Quote (Fontoms)
3, 4 — Причины одиночества - Принцесса жезлов + Умеренность (пп) - у вас есть ребенок? Возможно это одна из причин , так же возможно и из-за прошлых отношений, их нет, но дают о себе знать попытками воскреснуть или что-то в том же духе, это вас выбивает сильно из колеи

Ребенка у меня нет, но прошлые отношения действительно не дают покоя.
Quote (Fontoms)
7, 8 — Возможности изменений - Императрица (пп) + 4 чаши - у вас период желания и бездействия, надо его разорвать, само на голову не упадет

Это для меня самое сложное - разорвать этот период бездействия smile

Quote (Fontoms)
5, 6 — Задачи одиночества - 9 монет + Королева монет - решить материальные вопросы, отвлечься на работу, стать счастливыми не нуждаясь даже в любви. Так сказать забыть о ней на время

Я так и делаю, отвлекаюсь как могу happy
Quote (Fontoms)
9, 10, 11 — Прогноз - Солнце (пп) + Влюбленные + Король мечей - у вас будет влюбленность в какого-то холодного мужчину, может даже отношения с ним будут, но ничего не получится dry Не сойдетесь характерами возможно

Пока не знаю, что будет дальше smile
Quote (Fontoms)
12 — Когда? (выкладывается при положительном ответе карты 10) - 2 жезлы - отношения будут если будете сильными и стремиться к доминированию, становась королем

Пока не могу откомментировать, т.к. еще король только на горизонте появился biggrin

Спасибо вам большое, все правильно увидели.
flowers


Ничто не является хорошим или плохим. Все зависит от того, как мы смотрим на вещи.
У. Шекспир
 
FontomsДата: Ср, 18.08.2010, 12:13 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Беркана, Ваш расклад готов

1-состоится ли встреча - Королева мечей (пп) - вероятно что встретить вам может помешать серьезный враг женского пола.Или же вы сами не будете душой настроены на встречу. расклад делался на срок пол года

2-как будет начинаться - Влюбленные (пп) - если же встреча произойдет то все будет начинаться не очень хорошо, например у кого будет семья своя действующая. Будут так же проблемы и нежелание их исправлять dry

3-отношения в развитии - Солнце - однако пойдет все куда более лучше, будет гармония и больше взаимопонимания

4-описание человека - 6 чаш - возможно ли что это кто-то будет из старых знакомых, или прошедшей любви, воссоединения так сказать. Либо это будет человек который живет прошлым и на данный момент страдает. (на карте две девушки целоваться собираются)

5-эго эмоциональный потенциал - Королева жезлов - довольно таки сочувствующий человек. хороший по хозяйству, искрений в своих чувствах, добродушный. (тут много женских карт, вопрос возник соответствующий... Надеюсь получить ответ, тогда некоторые пункты могут измениться в трактовке)

6-интелект - Первосвященник - человек довольно таки мудрый, к нему могут приходить другие за советом и эти советы весьма дельные и помогут

7-материальный потенциал - Умеренность - этот человек не будет богатым, но и бедным тоже. Среднего достатка

8-духовный потенциал - 3 мечи (пп) - в душе очень одинокий человек, в прошлом мог познать сильные страдания в этой области

9-миф любви спрашивающего - Сила (пп) - над вами могли тиранствовать и вы были безсильны что либо сделать с этой проблемой dry

10-миф любви партнера - 4 мечи - его могли часто отвергать другие, от чего он страдал, может он всегда был один

11-прошлый опыт спрашивающего - 5 мечи (пп) - опять таки речь идет о том, что вы были слабы что либо сделать и изменить. В этом положении карта еще говорит о смерти но что-то настолько суровое я отбрасываю из-за следующего пункта

12-личная жизнь спрашивающего сейчас - Император - возможно что у вс все еще есть муж? Он может подавлять вашу свободу и быть единоличным хозяином всего и всех и стремится к этому и вы ничего не можете сделать с этим

13-тенденция развития - Повешенный - придется что-то реагонизовывать, менять сног на голову, чем-то жертвовать

14-что надо изменить в себе - Король жезлов (пп) - серьезность, строгость и пересмотреть свои идеи. Но тут если вы мягкито стать серьезными, если нет то пересмотреть свое отношения. (а если замужем не совет ли сменить обстановку эту?)

15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"? - Колесо (пп) - думаю, что встречи скорее всего не состоится в ближайшие пол года

Жду ответа

 
БерканаДата: Ср, 18.08.2010, 13:03 | Сообщение # 105
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Fontoms, если рассматривать расклад с позиции воссоеднинения с прошлой любовью - то очень многие моменты подходят, ну а с позиции все-таки нового человека - сложно пока сказать smile Комментирую с первой позиции:
Опять же, повторюсь - все комментировала с одной позиции, если это будет совершенно новый человек - рано о чем-то говорить smile
Спасибо clover Если будут корректировки - очень хочу услышать smile


Я и ты...

Сообщение отредактировал Беркана - Ср, 18.08.2010, 13:03
 
FontomsДата: Ср, 18.08.2010, 13:10 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Беркана, Думаю, как раз речь и идет о этом человеке. Нового не встретите, будете с этим возится
 
БерканаДата: Ср, 18.08.2010, 13:18 | Сообщение # 107
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Fontoms, Но тогда небольшое уточнение - если все-таки о нем идет речь, значит мы полгода не будем видеться? Или как вы смотрите на этот расклад?

Я и ты...

Сообщение отредактировал Беркана - Ср, 18.08.2010, 13:19
 
FontomsДата: Ср, 18.08.2010, 13:35 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Беркана, Я смотрю, что новой любви не появится.
А про этого мужчину... Даже не знаю, мне кажется что, что-то все таки будет еще, может как итог разрыва или еще что-то в этом роде
 
FontomsДата: Сб, 21.08.2010, 12:46 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Habibati, Ваш расклад готов

S1. карта-сигнификатор вопрошающего - 5 мечи - вам постоянно приходится воевать за то или иное свое действие, частенько вы не в выиграше

S2. карта-сигнификатор рода - 3 жезлы (пп) - все покрыто мраком я бы сказал, мне кажется, что тут дело в постоянных скрытых мотивах как сделать себе лучше, даже когда другим помогаете. Ине всегда эт о приводит к желаемому результату

1. Что из программы рода проявлено в жизни вопрошающего. - Справедливость - возможно вы расплачиваетесь за такие мысли или поступки, или же у вас характер такой, что вы такими вещами не занимаетесь

2. Что из этого уже осознано вопрошающим - Принц жезлов (пп) - вы ушли из своей семьи? Живите отдельно? возможно это было не осознанно но шаг избавится от такого

3. Что пока скрыто. В чем тайна - Влюбленные - что-то связано с любовью?, в раскладе еще кое что про род выплывает если правда. Но так или иначе перед вами может еще в какой-т о момент стать серьезный выбор

4. Что повторяется из поколения в поколение - Королева чаш - в вашей семье всегда рождаются девушки? Ну или во всяком случае девушки рождающиеся в вашей семье добые, хорошие, честны домохозяйки

5, 6. Что из позиций 3 и 4 значимо для вопрошающего. Как это отражается в его жизни. - Принц чаш + 4 монет (пп) - возможно вы уже влюблены, и тут почему-то финансовая сторона задета... Возможно это связано с тем что вам надо сидеть дома а не работать

7. Что вопрошающему нужно осознать. - Принц мечей - надо не сдаваться, грудью закрыть взрыв гранаты, ну и все по честному

8. Что нельзя изменить, а нужно принять как есть. - Император (пп) - упрвалять своими эмоциями и чувствами вы не в силе, однако мне больше исимпатичен вариант, что девушки вашего рода так сказат ьне везучие с мужьями. dry sad

9. Что можно изменить. - 2 жезлы - ну можно держать мужа на коротком поводке, быть доминирующей над ним

10. Как изменить свое поведение. - 5 монет (пп) - продолжать в том же духе, преодолевать все беды и несчастья что ставят вам на пути

11. Итог. К чему ведет этот путь. - 10 чаши - все будет хорошо, счастье

Жду ОС

 
FiddaДата: Вс, 22.08.2010, 21:13 | Сообщение # 110
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Fontoms, МОЯ ОС, прочитала расклад, хочу тебя поблагодарить, пытаюсь обдумать все позиции, осмыслить их.
Quote (Fontoms)
S1. карта-сигнификатор вопрошающего - 5 мечи - вам постоянно приходится воевать за то или иное свое действие, частенько вы не в выиграше

Да практически вся моя жизнь борьба и частенько я не в дамках....и это до сих...нет этому ни конца ни края..... sad
Quote (Fontoms)
S2. карта-сигнификатор рода - 3 жезлы (пп) - все покрыто мраком я бы сказал, мне кажется, что тут дело в постоянных скрытых мотивах как сделать себе лучше, даже когда другим помогаете. Ине всегда эт о приводит к желаемому результату

Кстати может быть, дашь на дашь, моя позиция в жизни и может быть не совсем верная, но в результате часто бывает никакой отдачи и это воспринимать как должное, я научилась только сейчас, что все так должно значит быть...
Quote (Fontoms)
1. Что из программы рода проявлено в жизни вопрошающего. - Справедливость - возможно вы расплачиваетесь за такие мысли или поступки, или же у вас характер такой, что вы такими вещами не занимаетесь

У меня негибкий характер, все говорят, что я прямая, как топор, нет женской хитрости, смекалки, и даже за честность расплата бывает иногда очень горькой и жестокой, что прослеживается через всю мою жизнь.
Quote (Fontoms)
2. Что из этого уже осознано вопрошающим - Принц жезлов (пп) - вы ушли из своей семьи? Живите отдельно? возможно это было не осознанно но шаг избавится от такого

Я давно не живу со своей семьёй, но здесь скорее я научилась без боли расставаться, уходить от отношений, людей, избавляться от вещей....когда сыпется моя жизнь, я смотрю на это, как на данность....я к этому привыкла..что надо отпускать навсегда..
Quote (Fontoms)
3. Что пока скрыто. В чем тайна - Влюбленные - что-то связано с любовью?, в раскладе еще кое что про род выплывает если правда. Но так или иначе перед вами может еще в какой-т о момент стать серьезный выбор

Да с любовью - просто "труба", в нашем роде напротив слова "любовь"-можно поставить минус, а выбор я предполагаю какой встать может, но это ближе к концу того года, я пока ещё сама не знаю, во что всё это выльется....это тайна покрытая мраком и походу она тоже связана с любовью.
Quote (Fontoms)
4. Что повторяется из поколения в поколение - Королева чаш - в вашей семье всегда рождаются девушки? Ну или во всяком случае девушки рождающиеся в вашей семье добые, хорошие, честны домохозяйки

Да это ты точно увидел, просто попадание в яблочко.
Quote (Fontoms)
5, 6. Что из позиций 3 и 4 значимо для вопрошающего. Как это отражается в его жизни. - Принц чаш + 4 монет (пп) - возможно вы уже влюблены, и тут почему-то финансовая сторона задета... Возможно это связано с тем что вам надо сидеть дома а не работать

Честно ни в кого не влюблена, просто хочется, чтоб новое чувство вошло в мою жизнь...Блин, если я не буду работать, то меня не кому обеспечивать кроме себя самой любимой, просто я во всём этом погрязла, в этих ограничениях.....
Quote (Fontoms)
7. Что вопрошающему нужно осознать. - Принц мечей - надо не сдаваться, грудью закрыть взрыв гранаты, ну и все по честному

Ага, так и получается, что грудью закрываю гранаты, а потом долго зализываю раны....
Quote (Fontoms)
8. Что нельзя изменить, а нужно принять как есть. - Император (пп) - упрвалять своими эмоциями и чувствами вы не в силе, однако мне больше исимпатичен вариант, что девушки вашего рода так сказат ьне везучие с мужьями. dry sad

С мужьями ты попал в точку, из чего вывод, мне что же тоже не повезёт с избранником, ой сейчас заплачу от такого прогноза.....
Quote (Fontoms)
9. Что можно изменить. - 2 жезлы - ну можно держать мужа на коротком поводке, быть доминирующей над ним

эт ещё такого найти надо...
Quote (Fontoms)
10. Как изменить свое поведение. - 5 монет (пп) - продолжать в том же духе, преодолевать все беды и несчастья что ставят вам на пути

Не хочу и не могу, достало, но видимо придётся...коли по-другому никак...
Quote (Fontoms)
11. Итог. К чему ведет этот путь. - 10 чаши - все будет хорошо, счастье

Ну тут хоть от сердца отлегло, что все мои страдания и усилия не пропадут даром.... smile


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
FontomsДата: Вт, 24.08.2010, 15:34 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Habibati,
Quote (Habibati)
А с чего ты решил, что я не захотела, я просто сказала, что между нами огромное расстояние и всё tongue

Ну для меня это ничто tongue Вообще я бы хотел путешествовать по миру и посетить все страны мира и познакомится с их кухней

Алёна, ваш расклад готов

1 Как возник вопрос - Королева монет - вы думаете о соей жизни, безопасности, свободе , достоинстве.

2. Развитие событий в случае ухода
начнется
- 3 чаши - получите некоторое удовлетворение, комфорт. возможность свободной жизни, даже может где-то распутной
пойдет - Туз мечей (пп) - у вас на пути станут проблемы и помехи которые вы не в состоянии преодолеть.
закончится - 5 монет - убытки, нищета, крупные неприятности

3. развитие ситуации в случае если остаться
начнется
- Принц чаш - вероятны хорошие события в скором времени после принятия решения, может откроются новые возможности и волков накормить и овеччек в живых оставить
пойдет - 3 мечи (пп) - потом наступит у вас какой-то затворнический период жизни, закроетесь от всех с своими мыслями
закончится - Суд - это карта одна из специальных для этого расклада и советует выбрать именно этот путь расклад. Как было написано в раскладе Суд = скоровище

Жду ОС

Сообщение отредактировал Fontoms - Вт, 24.08.2010, 15:35
 
ChanelДата: Вт, 24.08.2010, 16:04 | Сообщение # 112
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Fontoms, Спасибо большое за расклад!!! flower :flower:
Доступно только для пользователей


«И это тоже пройдёт»

Сообщение отредактировал Алёна - Вт, 24.08.2010, 16:05
 
FontomsДата: Вт, 24.08.2010, 16:14 | Сообщение # 113
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Алёна,
Quote (Алёна)
Суд=скоровище?? smile

Мне кажетс я что карты говорят не уходить, но это не значит что остаться навсегда вы должны. Может сейчас ситуация не очень положительна smile
Но смотрите сами

 
ChanelДата: Вт, 24.08.2010, 16:41 | Сообщение # 114
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Fontoms,
Спасибо за ответ! biggrin
Ситуация сейчас и на самом деле, не положительная.
Пока останусь, а потом посмотрим. biggrin


«И это тоже пройдёт»
 
FontomsДата: Пт, 03.09.2010, 11:45 | Сообщение # 115
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
vesna, Ваш расклад готов

1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем? - Повешенный + 10 чаши - возможно в целом все будет довольно таки не плохо, благодаря вашим жертвам для этого, но вам тоже будет хорошо biggrin В общем не так уже и плохо

3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце? - Королева чаш (пп) + смерть (пп) + Влюбленные (пп) - вероятно, что ваша недоверчивость и подозрительность помочь могут предотвратить какую-то ошибку, однако тут отыгрывается повешенный, все замедлится с решениями стоит быть осторожными (еще такой просто вариант проблемы в любви из-м посторонних)

6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце? - Принцесса жезлов + Жрица (пп) + 10 мечи (пп) - возможно потеряете человека из своего окружения, он был лояльным к вам но виной всему будет недопонимание, вы получите выгоду но не на долго

9,10 Личная жизнь - Принцесса монет (пп) + Туз монет - следите за своим поведением, а то хорошее положение и развитие можно испортить

11,12 Работа - 6 мечи + Прину чаш (пп) - вам придется применить хитрость и иворотливость, может даже факт нечестного поступка, может вас ждет поездка где надо ловкость проявить? Но в целом все вроде не плохо

13,14 Здоровье - Король мечей (пп) + Мир (пп) - не стоит какие-то побаливания или странные чувства отставлять на потом "как время будет", рискуете серьезно потом пожалеть.Ничего плохого не предвидится, но надо все вылечить до конца или сразу обратиться к врачу

15,16 Финансы - 5 мечи + 9 чаши (пп) - вы будете тратить больше чем зарабатывать, а заработок наоборот может быть меньше ожидаемого dry

17, 18,19 Первая неделя - 8 монет + Принц жезлов + Маг - за что не возьметесь руками или мозгами будет хорошо получатся или усваиваться, совет если хочете чтото выучить это прекрасный шанс

20,21,22 Вторая неделя - 9 монет + 3 мечи (пп) + Справедливость (пп) - тут вроде бы у вас с деньгами все хорошо, а вот в остальной жизни вы чувствуете явный дискомфорт, что-т оне вяжется что-т оне получается, нет взаимопонимания с окружающими, возможно тут как раз 9 монет и будут этому причиной

23,24,25 Третья неделя - 4 жезлы (пп) + Башня (пп) + 5 монет - материальные убытки предвидятся, но в целом все будет не так уже и плохо но полного счастья не получиться

26,27,28 Четвертая неделя - 3 монет (пп) + Король чаш (пп) + Сила - опять проблемы денег, или еще? тут опять могут быть разборки с другими людьми что начались на прошлой, деньги и люди могут быть связаны а могут быть и нет, но все же у вас будет предостаточно сил, что бы все подчинить себе или разорвать на тряпочку wacko

29 Итог месяца. - 3 чаши (пп) - всего будет много и хорошего и плохого. может вы желаете хорошо отдохнуть в месяце этом и погоня за удовольствиями приведет к проблемам и денежным потерям. А может итогом будут проблемы с друзьями, расклад намекает на такой факт

 
vesnaДата: Пт, 03.09.2010, 12:16 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Fontoms,
Quote (Fontoms)
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем? - Повешенный + 10 чаши - возможно в целом все будет довольно таки не плохо, благодаря вашим жертвам для этого, но вам тоже будет хорошо biggrin В общем не так уже и плохо

никак не могу из своего болота вылезти biggrin
Quote (Fontoms)
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце? - Королева чаш (пп) + смерть (пп) + Влюбленные (пп) - вероятно, что ваша недоверчивость и подозрительность помочь могут предотвратить какую-то ошибку, однако тут отыгрывается повешенный, все замедлится с решениями стоит быть осторожными (еще такой просто вариант проблемы в любви из-м посторонних)
посторонние исключены smile
Quote (Fontoms)
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце? - Принцесса жезлов + Жрица (пп) + 10 мечи (пп) - возможно потеряете человека из своего окружения, он был лояльным к вам но виной всему будет недопонимание, вы получите выгоду но не на долго

ну выгоду навряд ли по таким картам,но кто то видать выпадет из моей жизни,но т.к. 10 перевертыш может не на всегда wacko
Quote (Fontoms)
9,10 Личная жизнь - Принцесса монет (пп) + Туз монет - следите за своим поведением, а то хорошее положение и развитие можно испортить

ну раз удача будет на моей стороне то все будет хорошо smile
Quote (Fontoms)
11,12 Работа - 6 мечи + Прину чаш (пп) - вам придется применить хитрость и иворотливость, может даже факт нечестного поступка, может вас ждет поездка где надо ловкость проявить? Но в целом все вроде не плохо
я не работаю smile
Quote (Fontoms)
13,14 Здоровье - Король мечей (пп) + Мир (пп) - не стоит какие-то побаливания или странные чувства отставлять на потом "как время будет", рискуете серьезно потом пожалеть.Ничего плохого не предвидится, но надо все вылечить до конца или сразу обратиться к врачу

скоро пол года будет как я к нему обращаюсь happy
Quote (Fontoms)
15,16 Финансы - 5 мечи + 9 чаши (пп) - вы будете тратить больше чем зарабатывать, а заработок наоборот может быть меньше ожидаемого

вот с фин тяжко будет и траты будут sad смотрю неахти месяц у меня будет sad спасибки за расклад flowers


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
FontomsДата: Пт, 03.09.2010, 23:26 | Сообщение # 117
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
vesna,
Мне кажется что не будет все так печально. Больше оптимизма!

Ищу одного кролика которому смогу сделать завтра вечером расклад и выложить сюда.
Тема любая
Заявку сюда, данные ваши (имя и дата рождения, либо указать что не желаете называть имя и дату рождения, тогда расклад будет делаться только по никнейму) + ссылку на расклад и указать обязательно название расклада/список вопросов мне в личные сообщения

 
FontomsДата: Пн, 06.09.2010, 16:56 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Pripevochka,
Ваш расклад готов

1 – общий ведьмовской потенциал - 10 чаш (пп) - у вас есть некоторые задатки ведьмы, но если будете этим заниматься личная жизнь может пострадать серьезно, или же наоборот из-за личной жизни неудавшейся откроете в себе их

2 – личная сила - 6 жезлы - тут у вас есть и сила и сможете правильно ее исплользоать для достижения желаемого результата

3-4-5 – способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет:
Способность
- Справедливость - есть возможно способности к общению с духами, но при этом надо быть честными с собой и со всеми остальными, и не забывайте про баланс
Потенциал - 2 мечи (пп) - особых потенциалов и скрытых задатков нет. Вы только сами можете пробовать чтото наработать
К чему приведет - Император - вы можее наработать себе некоторую хорошую позицию, которая будет стабильна и давать будет плоды которые вы ждете ,но нужна колосальная выдержка и понимание всей ответственности

6-7-8 – потенциал целителя, знахарство, психология
Тавматургия *:
Способность
- Маг - руки аж гореть от всего этого могут, желать заняться есть большие способности в этом направлении
Потенциал - 9 монет - и большой потенциал, думаю тут возможно все это если взаимодействовать с природой
К чему приведет - Туз жезлов (пп) - а вот занятие этим может привести к некоторой неудачи в жизни или потери чего-то. так же вероятно что после этого вы и прекратите это

9-10-11 – способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия) :
Способность
- Принцесса чаш - небольшие способности у вас есь к этим вещам, но не так как в прошлом пункте. педполагаю что сильнее всего чистка
Потенциал - Король жезлов (пп) - возможно ли что у вас самих стоит на это табу? Может тут заблокировано оно у вас. особого понциала развивать это направление я не вижу
К чему приведет - 3 чаши - все будет довольно таки не плохо но вы можете испортится сами в некотором смысловом понимании. Возможно по этому и заблокировано это

12-13-14 – способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия) :
Способность
- Принцесса жезлов (пп) - вы боитесь этого направления, способностей нет
Потенциал - 2 жезлы (пп) - нету, но если будете заниматься хорошо не п
К чему приведет - Первосвященник (пп) - в общем это грозит вам подчинением в распоряжение не светтлых сил, и жизнь соотвественно и жизнь такая dry

15-16-17 – потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего :
Способность
- Принц монет - за счет работы и практики можно кое каких успехов достичь
Потенциал - 5 чаши - есть, но не большие, и результат будет меньше чем ожидалось и потратилось усилий
К чему приведет - Королева чаш (пп) - можете изменится не в лучшую сторону, особенно в сфере любви и домоводства

18-19-20 – способности к белой церемониальной магии, общению с духами,**Теургия :
Способность
- 3 монет - способностей нету
Потенциал - 4 чаши (пп) - а потенциал небольшой есть, но все будет в общем случае для общего развития
К чему приведет - 9 жезлы - закроетесь за семью замками, или девятью, накрутите себя и будете боятся ходить в лес из трех берез из-за вероятности встретить волка

21-22-23 – способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, ***Гаэтии, энохианской магии:
Способность
- Дьявол (пп) - тут тоже нема способностей
Потенциал - Луна (пп) - потенциала нет, но искушение всегда есть и у всех ,особенно когда как в жизни
К чему приведет - Колесо (пп) - неожиданые, плохие изминения, в общем лучше не лезть

Как итог - у вас есть некоторые сопобности к занятию светлыми вещами указаными в раскладе, однако они сильно изменят вас , возможно и не в хорошую сторону.
на темные выпали все пп, думаю тоже есть, но все это разрушит вас если будете заниматься
о знахарстве и всем остальном в том пункте советую подумать
Жду ОС

 
PripevochkaДата: Пн, 06.09.2010, 17:40 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Fontoms, Леш, спасибо вам большое. Во многом, по моим внутренним ощущениям, так и есть. Мое ОС smile



Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
FontomsДата: Пт, 10.09.2010, 15:57 | Сообщение # 120
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
СВЕТ, ваш расклад готов

S - Сигнификатор. - Дурак - вы сейчас напоминаете человека с некоторыми маниями, легкомысленностью и расточительностью

1, 8, 15- ситуация в настоящий момент; - Туз монет + 2 монет (пп) + 8 мечи (пп) - возможно пытаетесь совершенствоваться, добиться каких-то своих целей, работаете с бумагами? может документы собираете какие-то? , но в целом ситуация гнетущая вас, некоторое время назад могло произойти очень не приятное событие

2, 9, 16- ситуация дома; - 3 чаши (пп) + Король монет (пп) + колесница (пп) - ситуация дома не хорошая, возможно ли что ваш мужчина пявляется человеком порочным. жаждущий развлечений, расточительный, из-за чего отношения плохие у вас сейчас, ситуация дома шаткая а может уже и вылетела в кювет sad

3, 10, 17- надежды и стремления вопрошающего; - Принц чаш (пп) + Туз мечей (пп) + 9 чаши - наедеесь что скоро все ваши желания скоро сбудутся и осуществляться, разгром исчезнет, проблемы уйдут. исплнятся все ваши желания. но будьте честны в достижении желаемого

4, 11, 18- ожидания вопрошающего; - 10 мечи + Туз жезлов (пп) + 2 жезлы - вы пытаетесь быть человеком сильным и доминирующим, за счет этого ожидаете добиться поставленных целей

5, 12, 19- неожиданные происшествия; - Башня + Король мечей (пп) + Король чаш - может в вашей жизни появится еще мужчина который все сломает что было до этого в вашей жизни happy скорее всего мужчина будет приятным, а король мечей пп это человек что портит жизнь вам сейчас

6, 13, 20- ближайшее будущее; - Повешенный + Первосвященник (пп) + Смерть (пп) - все впадет в режим подвешенного состояния, ваши планы зависнуть и замедляться. лагодаря этому можете избежать какой-то очень серьезной опасной ситуации dry

7, 14, 21-дальнейшее будущее.- 4 жезлы (пп) + 6 жезлы (пп) + 2 чаши - вероятен роман, но что-то может застопорится с его развитием, что-то будет мешать и не давать полностью насладится отношениями...

жду ОС

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Magic Manga Tarot
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz