Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Magic Manga Tarot - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Magic Manga Tarot - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Magic Manga Tarot
Практика предсказания на Magic Manga Tarot
GypsyДата: Пн, 29.03.2010, 17:47 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Fontoms, спасибо большое за предупреждение!
Quote (Fontoms)
Я бы серьезно отнесся к этому

Fontoms, если не сложно не мог бы кинуть пару карт в дополнение к этому сочетанию карт Луна+принц - в чем ждать подвоха? скажем так..


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gipsy - Пн, 29.03.2010, 17:49
 
FontomsДата: Пн, 29.03.2010, 18:11 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (Gipsy)
Fontoms, если не сложно не мог бы кинуть пару карт в дополнение к этому сочетанию карт Луна+принц - в чем ждать подвоха? скажем так..

С этим сложно. гадаю я только на работе, если подберете конкретный расклад могу посмотреть его через несколько дней. Честно говоря я бы не разрывал с ней пока отношений но и не давал бы никакой инфы про свою жизнь.


Сообщение отредактировал Fontoms - Пн, 29.03.2010, 18:11
 
FontomsДата: Сб, 03.04.2010, 15:11 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Gipsy, Ваш расклад готов

1. Возможные события в моей жизни, исходящие от нее. - 6 чаши + 4 жезлы + Королева жезлов - ничего серьезного не предвидеться, может ты будешь вспоминать прошлое, и с ней немного сблизишься желая узнать, что она задумала, узнать изнутри

2. Совет карт, как вести себя в этих отношениях. - Колесница (пп) + 5 чаши (пп) + Туз мечей (пп) - Совет расцениваю отказаться от отношений с ней, и не думать что все станет хорошо...

3. Перспектива наших взаимоотношений. - 5 мечи + Справедливость + 10 чаш - в дальнейшем видно, что тебя могут серьезно ранить и установить свою справедливость над вами, что бы достичь своего счастья

Исходя из того, что говорят карты у меня сложилось то этот человек очень опасный и может даже быть способным на насылание порчи и прочего . Я советую обезопасить себя от нее

 
GypsyДата: Сб, 03.04.2010, 18:17 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Fontoms, cпасибо! Мое небольшое эссе..))

Quote (Fontoms)
1. Возможные события в моей жизни, исходящие от нее. - 6 чаши + 4 жезлы + Королева жезлов - ничего серьезного не предвидеться, может ты будешь вспоминать прошлое, и с ней немного сблизишься желая узнать, что она задумала, узнать изнутри

Я знаю, что она мне привезет подарок, будет рассказывать о своей поездке, ну и вообще судя по картам доброжелательность и открытость с ее стороны.. муррр)) Сближаться будет она, но не я cool

Quote (Fontoms)
2. Совет карт, как вести себя в этих отношениях. - Колесница (пп) + 5 чаши (пп) + Туз мечей (пп) - Совет расцениваю отказаться от отношений с ней, и не думать что все станет хорошо...

Не работаю с пп, но уж очень мне кажется карты о разрыве отношений, но пп 5 чаш не пойму о чем, - о новых связях, взглянуть на все по-новому или просто одиночество?

Quote (Fontoms)
3. Перспектива наших взаимоотношений. - 5 мечи + Справедливость + 10 чаш - в дальнейшем видно, что тебя могут серьезно ранить и установить свою справедливость над вами, что бы достичь своего счастья

Здесь я думаю справедливость установлю я, надеюсь конечно)) 5 мечей справедливость - конец подлости -отношениям, но он не будет резким, а мягко буду отодвигать ее в сторону от своей жизни, и будет нам счастье! biggrin



Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gipsy - Сб, 03.04.2010, 18:33
 
FontomsДата: Сб, 03.04.2010, 18:35 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Gipsy,
Думаю, что вы правы про последний пункт) happy

На счет совета карт, думаю стоит отказаться но постепенно...
Еще занятно что пп выпали только во втором пункте и все три карты dry

 
GypsyДата: Сб, 03.04.2010, 18:41 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Fontoms,
Quote (Fontoms)
На счет совета карт, думаю стоит отказаться но постепенно...

Возможно, так и буду делать wink
пп Колесница - бунт, 5 чаш пп - останусь одна - и это к лучшему, туз мечей от положения не зависит, на сколько мне известно, - поступок решительный.. ну а подход плавный biggrin


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gipsy - Сб, 03.04.2010, 18:41
 
FontomsДата: Сб, 03.04.2010, 18:52 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
5 чаши в прямом положнии одиночество, а пп наоборот чтото новое dry
подход действительно нужен плавный. Колесницу я бы трактовал как прекращение совместной поездки т.е. контактов
 
GypsyДата: Сб, 03.04.2010, 19:06 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Fontoms,
Quote (Fontoms)
5 чаши в прямом положнии одиночество, а пп наоборот чтото новое

В прямом одиночество скорбное, в пп тоже одиночество, но хорошее)) ну этот вариант под мою ситуацию мне кажется больше подходит. Но твоя интерпритация тоже верна, может имеется ввиду новый подход к отношениям, взглянуть по-другому на них, т.е. трезво.. happy


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gipsy - Сб, 03.04.2010, 19:12
 
FontomsДата: Сб, 03.04.2010, 19:21 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Gipsy, тут смотреть нечего. лучше всего тихо расстаться dry
Но решать вам. Я помог чем смог. Скоро отправлю вам заказ cool
 
FontomsДата: Вс, 11.04.2010, 22:45 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
cfdbyjxrf, Ваш расклад готов!

1. представление вопрошающего о себе - Принц монет (пп) + доп Справедливость - Считаете себя человеком честным и отзывчивым, стараетесь поступать справедливо, но возможно где-то внутри вы сильный лентяй))

2. как представляют вопрошающего окружающие - Принцесса монет (пп) - возможно, что как человека с нехваткой амбиций, интриг, чувствительности. Принципе объясняется это ленью

3. каким может быть вопрошающий в семейных отношениях - Королева чаш (пп) - вы недоверчивый человек, может для мужа это станет второй службой в армии dry (имеется ввиду - где был? с кем был? что делал? что говорил? и тому подобное)

4. представления вопрошающего о том, каким должен быть партнер - Королева жезлов (пп) - вам не нужен человек неверный, обманщик, который может предать вас, особое внимание уделяться эмоциональной устойчивости

5. где можно найти партнера, место встречи - Луна (пп) + доп 2 чаши - не вижу ответа где, может везде! Но тут вроде бы говорится, что за вами уже кто-то сохнет, что может подойти под ваши требования

6. что вопрошающий должен предпринять для достижения цели - Принц чаш (пп) - хитрость, тонкость в поступках и словах, изобретательность

7. есть ли отягощающие карму обстоятельства - Жрица - тут вроде все хорошо. Жрица вроде хорошая дамочка happy

8. совет карт - Император - обратить внимание на свое окружение поклонники у вас могут уже быть

9. возможность вступить в брак (можно оговорить срок) если в этот срок возможности нет, то вытягивается доп карта, чтобы посмотреть, случится ли замужество вообще - Брал полтора года - Принц жезлов (пп) - лишних слов говорит не надо кроме как - не получится sad

+ доп карта. Вероятность замужества вообще если все оставить как есть - 4 жезлы - а тут можно сказать - будет biggrin

Пугающие количество пп карт которые являются придворными wacko cry
Жду отчета. очень интересно

 
СавиночкаДата: Вс, 11.04.2010, 23:39 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Fontoms, flowers
Quote (Fontoms)
1. представление вопрошающего о себе - Принц монет (пп) + доп Справедливость - Считаете себя человеком честным и отзывчивым, стараетесь поступать справедливо, но возможно где-то внутри вы сильный лентяй))

surprised да, я лентяй cry это мой недостаток sad знаю...

Quote (Fontoms)
2. как представляют вопрошающего окружающие - Принцесса монет (пп) - возможно, что как человека с нехваткой амбиций, интриг, чувствительности. Принципе объясняется это ленью

чего нет того нет, для интриг нужно слишком много энергии biggrin теперь мне объяснимо почему я в них не учавствую, все моя лень cool может это плюс.

Quote (Fontoms)
3. каким может быть вопрошающий в семейных отношениях - Королева чаш (пп) - вы недоверчивый человек, может для мужа это станет второй службой в армии (имеется ввиду - где был? с кем был? что делал? что говорил? и тому подобное)

о ужас surprised , я не хочу чтобы у меня так было cry

Quote (Fontoms)
4. представления вопрошающего о том, каким должен быть партнер - Королева жезлов (пп) - вам не нужен человек неверный, обманщик, который может предать вас, особое внимание уделяться эмоциональной устойчивости

неа, не нужен, да кому такие нужны? smile

Quote (Fontoms)
5. где можно найти партнера, место встречи - Луна (пп) + доп 2 чаши - не вижу ответа где, может везде! Но тут вроде бы говорится, что за вами уже кто-то сохнет, что может подойти под ваши требования

вот насчет, что сохнет не знаю sad , я сейчас практически ни с кем не общаюсь, не хожу, все моя видимо лень biggrin правда интересно такое сочетание карт, я честно говоря не умею определять по ним не дату, не место знакомства sad , Луна, м.б. клуб, но в она перевернута...

Quote (Fontoms)
6. что вопрошающий должен предпринять для достижения цели - Принц чаш (пп) - хитрость, тонкость в поступках и словах, изобретательность

учту tongue

Quote (Fontoms)
7. есть ли отягощающие карму обстоятельства - Жрица - тут вроде все хорошо. Жрица вроде хорошая дамочка

надеюсь smile сама не знаю, что в карме Жрица значит

Quote (Fontoms)
8. совет карт - Император - обратить внимание на свое окружение поклонники у вас могут уже быть

smile может быть, я что-то уже подозреваю не муж ли это мой?

Quote (Fontoms)
+ доп карта. Вероятность замужества вообще если все оставить как есть - 4 жезлы - а тут можно сказать - будет

surprised а здесь не поняла, что значит оставить как есть? я так поняла, что сроки здесь уже не ставил?
 
FontomsДата: Пн, 12.04.2010, 00:09 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
cfdbyjxrf,

Quote (cfdbyjxrf)
о ужас surprised , я не хочу чтобы у меня так было cry

Как вариант у вас не сильно будет получатся быть чуткой и заботливой (лень наверно?)

Quote (cfdbyjxrf)
вот насчет, что сохнет не знаю sad , я сейчас практически ни с кем не общаюсь, не хожу, все моя видимо лень biggrin правда интересно такое сочетание карт, я честно говоря не умею определять по ним не дату, не место знакомства sad , Луна, м.б. клуб, но в она перевернута...

Луна пп в этой колоде говорит за срывание масок, а 2 чааши парень подглядывает как девушка моется)Так, что мне показалось что кому-то вам симпатичны но он не стесняется может.. не знаю... Вот такое мнение

Quote (cfdbyjxrf)

surprised а здесь не поняла, что значит оставить как есть? я так поняла, что сроки здесь уже не ставил?

Тут поставлено условие "если оставить как есть", имелось ввиду если жрица не изменится на другую карту. Если станет вдруг негативная то придется попотеть, что бы исправить это
dry

 
СавиночкаДата: Пн, 12.04.2010, 00:15 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Fontoms,
Quote (Fontoms)
Луна пп в этой колоде говорит за срывание масок, а 2 чааши парень подглядывает как девушка моется)Так, что мне показалось что кому-то вам симпатичны но он не стесняется может.. не знаю... Вот такое мнение

интересно, значит, даже может быть, кто-то в выжидательной позиции, ждет может удобного случая

Quote (Fontoms)
Тут поставлено условие "если оставить как есть", имелось ввиду если жрица не изменится на другую карту. Если станет вдруг негативная то придется попотеть, что бы исправить это

а вот тут я еще больше запуталась... не поняла, честно oops
 
FontomsДата: Пн, 12.04.2010, 01:07 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
cfdbyjxrf,

Quote (cfdbyjxrf)
а вот тут я еще больше запуталась... не поняла, честно

Говорю тогда прямо. Если сейчас нет отягощающих карму влияний, то это не значит что они не могут появится. Если они не появятся, то замужество вероятно. При других обстоятельствах придется работать

 
СавиночкаДата: Пн, 12.04.2010, 01:10 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Fontoms, biggrin спасибо, теперь понятно, т.е. осталось понять Жрица положительная или отрицательная smile clover clover clover Спасибо за объяснение. first
 
FontomsДата: Пн, 12.04.2010, 01:20 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
cfdbyjxrf, Жрица положительная вроде.
Но это не говорит , что там всегда будет жрица. Могут появлятсся как еще лучшие так и плохие карты.
Если останется Жрица, то результат 4 жезла - замужество
 
FontomsДата: Чт, 15.04.2010, 18:28 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Maverik, Ваш расклад готов

1. Какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него - 10 монет (пп) + доп Мир - роль умиротворения, но для этого существует необходимость чем-то пожертвовать (закрыть глаза)

2. На каком этапе наши взаимоотношения - 9 мечи (пп) - на этапе размышления, сомнений, опасений, что страхи сбудутся

3. Какие у него планы относительно меня - Умеренность - Видно хочет так сказать "соедениться" с вами, достичь хороших, идеальных отношений и понимания

4. Какие у него страхи относительно меня - 8 мечи - боится проблем на вас навалить или наоборот, что ему придется разбираться с вашими проблемы. Иди просто боится, что начнутся проблемы в отношениях

5. Что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма - 5 чаш - частичная потеря чего-то (жертва), дальше цитирую мбк - дружба без реального значения, брак без реальной любви

6. Его действия по отношению ко мне в ближайшее время - Звезды + доп 3 жезлы - может какие-то действия на укрепление отношений, что-то планирует и надеется на успех.

7. Что я за человек по его мнению - 3 мечи (пп) - человек делающий глупые ошибки, часто отвлекающийся на что-то не основное или на то, что не важно. Может считает вас отчужденной

8. Что я за человек на самом деле - Принц монет (пп) - предположу только тапками не бросать - бездельник, небрежны, инертны, возможно все это потому что в вашей жизни сейчас какой-то застой по этому все так выглядит

9. Как сам человек видит и оценивает свое поведение - 6 монет - доброта, милосердие, благотворительность (любого типа может бытью.. например не может отказать в помощи если просят)

10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время - Колесо - отношения будут улучшать, но у если все оставлять как есть то они спустятся вниз дойдя до своего пика. Принцип колеса

11. Что будет ему помогать - 6 жезлы - будет иметь успех благодаря свои действиям, правильным поступкам, умению быть гибким.

12. Что будет ему мешать - 10 чаш (пп) - семейные ссоры, возможно мелочность, может проблемы с друзьями. Другими словами проблемы внешние

Жду ос. Сильно прошу тапками, помидорами и прочим не бросатся. Тоби хороший мальчик

 
СемечкаДата: Сб, 17.04.2010, 09:23 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Fontoms, расклад супер! biggrin

Quote
Жду ос. Сильно прошу тапками, помидорами и прочим не бросатся. Тоби хороший мальчик

не за что в вас тапками biggrin мне расклад понравился.

Quote
1. Какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него - 10 монет (пп) + доп Мир - роль умиротворения, но для этого существует необходимость чем-то пожертвовать (закрыть глаза)

а как понять - умиротворения? т.е. ему со мной комфортно, удобно, хорошо?!

Quote
2. На каком этапе наши взаимоотношения - 9 мечи (пп) - на этапе размышления, сомнений, опасений, что страхи сбудутся

отношений сейчас как таковых нет..

Quote
3. Какие у него планы относительно меня - Умеренность - Видно хочет так сказать "соедениться" с вами, достичь хороших, идеальных отношений и понимания

ох.. как часто эта карта выпадает у нас с ним в раскладах.. и чаще всего - именно в его мыслях.

Quote
4. Какие у него страхи относительно меня - 8 мечи - боится проблем на вас навалить или наоборот, что ему придется разбираться с вашими проблемы. Иди просто боится, что начнутся проблемы в отношениях

да, я вот тоже так чувствую - он думает, что я жду от него помощи - я одна воспитываю ребенка... а для него это лишняя тяга. да и вообще он человек, который хочет жить легко, свободно..

Quote
5. Что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма - 5 чаш - частичная потеря чего-то (жертва), дальше цитирую мбк - дружба без реального значения, брак без реальной любви

wacko ну не знаю даже, что и сказать..

Quote
6. Его действия по отношению ко мне в ближайшее время - Звезды + доп 3 жезлы - может какие-то действия на укрепление отношений, что-то планирует и надеется на успех.

хотелось бы мне от него действий smile

Quote
7. Что я за человек по его мнению - 3 мечи (пп) - человек делающий глупые ошибки, часто отвлекающийся на что-то не основное или на то, что не важно. Может считает вас отчужденной

да, здесь, я думаю так и есть.. а еще я произвожу впечатление ветренной - это мнение многих людей

Quote
8. Что я за человек на самом деле - Принц монет (пп) - предположу только тапками не бросать - бездельник, небрежны, инертны, возможно все это потому что в вашей жизни сейчас какой-то застой по этому все так выглядит

браво! biggrin в действительности, я хочу жить праздничным образом.. поменьше работеть, напрягаться, побольше отдыха cool что поделать.. такая я вот..

Quote
9. Как сам человек видит и оценивает свое поведение - 6 монет - доброта, милосердие, благотворительность (любого типа может бытью.. например не может отказать в помощи если просят)

да, по натуре я - добрая, душевная, чувствительная)))

Quote
10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время - Колесо - отношения будут улучшать, но у если все оставлять как есть то они спустятся вниз дойдя до своего пика. Принцип колеса

сама я уже не хочу "тревожить" его своими попытками, но если он все же объявится, я не против укрепления с ним хотя бы дружеских отношений

Quote
11. Что будет ему помогать - 6 жезлы - будет иметь успех благодаря свои действиям, правильным поступкам, умению быть гибким.

12. Что будет ему мешать - 10 чаш (пп) - семейные ссоры, возможно мелочность, может проблемы с друзьями. Другими словами проблемы внешние


ну это его карты..

спасибо! smile вы молодец! clover

 
FontomsДата: Сб, 17.04.2010, 10:07 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Maverik
Quote (Maverik)
а как понять - умиротворения? т.е. ему со мной комфортно, удобно, хорошо?!

я бы еще сказал - спокойно, приятно

Quote (Maverik)
ну не знаю даже, что и сказать..

Ну, может ему придется просто смирится. и ограничить свою свободу.... dry
Хотя карта размытая

Quote (Maverik)
сама я уже не хочу "тревожить" его своими попытками, но если он все же объявится, я не против укрепления с ним хотя бы дружеских отношений

Думаю это лучший вариант. Пусть сам решит smile

 
FontomsДата: Пн, 19.04.2010, 23:39 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
lost, Ваш расклад готов

1-состоится ли встреча - 9 чаши (пп) + доп Дьявол - состоится встреча через ошибки неудачи. будет выглядеть как партнеры по несчастью

2-как будет начинаться - Король чаш - будет начинатся серьезно с пониманием, что все отношения не просто так.чувства будут сильные, будет инициатором

3-отношения в развитии - Король монет - надежные успешные, может получится так, что партнеры по финансам друг друга дополнят. Или скорее всего Он ее)

4-описание человека - Смерть - человек которые много боли пережил, какую-то потерю, возможно очень болезненный разрыв отношенй прежних. (уж я сильно сомневаюсь, что под описанием имелось внешность...)

5-эго эмоциональный потенциал -Принцесса монет (пп) - девушка с хорошим характером, но бывает несдержанной. Или по мелочам обижающейся

6-интелект - Туз монет (пп) - человек очень образованный в плане хитрости и добиватся своего не пачкая руки. Может быть немножко жадным (проявится в ревности например)

7-материальный потенциал - 4 жезлы - работать умеет, и работа судя по всему будет давать возможность и отдохнуть хорошо. т.е. нормально тут все

8-духовный потенциал - 3 жезлы - этот человек больше практик, Интуиция или еще что не сильно развиты скорее всего

9-миф любви спрашивающего - Отшельник - всегда был один, ив надежде ждал с фонариком своего партнера. 9вообще хз что означает этот пункт и как его понимать)

10-миф любви партнера - 7 чаш - погоня за фантазиями и полет в облаках, что приводило к ошибкам большим

11-прошлый опыт спрашивающего - 2 мечи - не очень было, какая-то безвыходная ситуация, может сильно привязан был к партнеру. (или в полной мере отшельник. не было выбора)

12-личная жизнь спрашивающего сейчас - 2 чаши - судя по всему сейчас что-то происходит. думаю ему какая-то девушка сейчас симпатична

13-тенденция развития - Принцесса чаш (пп) - тонкость, изобретательность, хитрый подход поможет

14-что надо изменить в себе - Колесница - не надо разрыватся, надо определится что и как. Обуздать лошадей что бегут в разные стороны и направить их в один маршрут.

15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"? - Королева монет (пп) - точных сроков сказать не могу. идет ссылка на человека с тяжелыми эмоциями. Моэжет быть порочного (тут отклик с доп Дьяволом в пункте первом думаю)

 
FontomsДата: Вт, 27.04.2010, 13:42 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Gipsy, Ваш расклад готов

1-6 - карма:
1, 2 - что я приношу из прошлого со своей кармой
, - 9 монет (пп) + принц мечей (пп) - потеря ценной дружбы или другого вида отношений с весьма важным для вас человеком. Возможно из-за общих ошибок глупых и недоразумений

3, 4 - жизненная миссия, с которой я пришёл в мир, - Король мечей + 5 монет (пп) - преодолеть все же это крушение, спасти , сохранить эту дружбу. начать заново может.

5,6 - карма, которую я создаю на будущее. - Король чаш + 6 монет- создаете себе хороший образ, я бы даже сказал - Мария Тереза

7-9 - препятствия, которые нужно преодолеть:
7 - в интеллектуальной сфере
, - 2 монет - есть проблемы с возникновением хороших идей, которые можно было бы реализовать. Возможно метание - с одной стороны идея хорошая,а с другой ужасная

8 - в духовной сфере, - 6 мечи (пп) - преодолеть отчаяние в себе, не признавать поражение , продолжить борьбу. (или наоборот признать и начать все сначала)

9 - в материальной сфере. - 4 жезлы (пп) - материальное положение нестабильно, ненадежно. необходимо это преодолеть. Добится стабильности

10-12 - помощь, которой можно воспользоваться:
10 - в интеллектуальной сфере,
- Сила (пп) - не стоит быть всегда скалой несокрушимой, надо уметь использовать свою слабость как и слабость других людей порой.

11 - в духовной сфере, - Принцесса мечей (пп) - раскрыть что-то или кого-то, что портит вам всю малину в душе. Может человек который воду каломутит

12 - в материальной сфере - 3 монет- работать работать и еще раз работать над собой и вообще. Самосовершенствоваться, набиратся мастерства

13 - мой потенциал или мои слабости. - 8 чаши- возможно вы часто бываете на грани опустить руки , прекратить усилия если что-то не получается сразу и нормально. это ваша слабость

S - сигнификатор - 7 жезлы- необходимо бороться в полную силу и не опускать руки даже если над проблемой бились месяц. Никогда не сдаваться

 
GypsyДата: Вт, 27.04.2010, 22:54 | Сообщение # 52
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Fontoms, меня устрашает твой новый стиль surrender ))
А расклад хороший - карты не врут cool

Начну..Хотя трудно мне давать ос на карму..

Quote (Fontoms)
S - сигнификатор - 7 жезлы- необходимо бороться в полную силу и не опускать руки даже если над проблемой бились месяц. Никогда не сдаваться

Действительно это так, я - борец по жизни, и главное не сдаваться.. не легко мне вобщем..
Quote (Fontoms)
1, 2 - что я приношу из прошлого со своей кармой, - 9 монет (пп) + принц мечей (пп) - потеря ценной дружбы или другого вида отношений с весьма важным для вас человеком. Возможно из-за общих ошибок глупых и недоразумений

Вот здесь затрудняюсь, может чувство угрозы в безопасности и может действительно, потеря каких-то ценных отношений..
Quote (Fontoms)
3, 4 - жизненная миссия, с которой я пришёл в мир, - Король мечей + 5 монет (пп) - преодолеть все же это крушение, спасти , сохранить эту дружбу. начать заново может.

Наверное преодолеть страхи и уязвимость, короче сойти с "плохой дорожки", быть королем с мечем для всех сложностей)) Кстати у меня в характере много мужского))
Quote (Fontoms)
5,6 - карма, которую я создаю на будущее. - Король чаш + 6 монет- создаете себе хороший образ, я бы даже сказал - Мария Тереза

мм)) мне кажется я сейчас такая, добрый король))
Quote (Fontoms)
7-9 - препятствия, которые нужно преодолеть:
7 - в интеллектуальной сфере, - 2 монет - есть проблемы с возникновением хороших идей, которые можно было бы реализовать. Возможно метание - с одной стороны идея хорошая,а с другой ужасная

Не знаю к сожалению как выглядит карта..Но я слишком серьезная и много думаю, игры разума прям.. похоже что карта отображает?? smile
Quote (Fontoms)
8 - в духовной сфере, - 6 мечи (пп) - преодолеть отчаяние в себе, не признавать поражение , продолжить борьбу. (или наоборот признать и начать все сначала)

Признавать или не признавать, главное - движение вперед.. и не отчаиваться тоже если что-то не так..
Тк есть такая слабинка..((
Quote (Fontoms)
9 - в материальной сфере. - 4 жезлы (пп) - материальное положение нестабильно, ненадежно. необходимо это преодолеть. Добится стабильности

Здесь все правильно, в данный момент материально зависима..
Quote (Fontoms)
10-12 - помощь, которой можно воспользоваться:
10 - в интеллектуальной сфере, - Сила (пп) - не стоит быть всегда скалой несокрушимой, надо уметь использовать свою слабость как и слабость других людей порой.
11 - в духовной сфере, - Принцесса мечей (пп) - раскрыть что-то или кого-то, что портит вам всю малину в душе. Может человек который воду каломутит

Расслаблять свой внутренний мир и мозгам отдых нужен))) я ведь ух - король мечей)
Quote (Fontoms)
12 - в материальной сфере - 3 монет- работать работать и еще раз работать над собой и вообще. Самосовершенствоваться, набиратся мастерства

Да здесь все точно.. сейчас этим и занимаюсь)
Quote (Fontoms)
13 - мой потенциал или мои слабости. - 8 чаши- возможно вы часто бываете на грани опустить руки , прекратить усилия если что-то не получается сразу и нормально. это ваша слабость

Да, бывает такое, но в тоже время это мой и потенциал - иду вперед не смотря на сложности..уфф))

Спасибо за расклад, очень познавательно для меня! happy


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.
 
FontomsДата: Вт, 27.04.2010, 23:00 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (Gipsy)
Не знаю к сожалению как выглядит карта..Но я слишком серьезная и много думаю, игры разума прям.. похоже что карта отображает??

На карте два ниндзя, один белый один черный одежда ...

Спасибо за ОС

Quote (Gipsy)
Fontoms, меня устрашает твой новый стиль surrender ))

Это всего лишь горничная

 
FontomsДата: Пт, 30.04.2010, 13:25 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Маска, Ваш расклад готов

1. Что получится из этой вашей идеи про бизнес - Первосвященник + 4 жезлы (пп) + Король чаш- вы не получите того, что желаете, но будет партнер, хороший советчик и направитель на путь истенный так сказать

2. Вопрос о доходе - 9 жезлы + доп Туз жезлов- доход будет но вам он не будет нравится sad Возможно вы будете более мрачно все рисовать...

3. Получится ли все организовать - 8 жезлы + Жрица + 10 чаш - думаю, что ресурсы начать все вы найдете, надо действовать в поиске быстро но с мудростью без лишних эмоций, может родственников потрясти ради этого хорошенько....

4. Как скоро может произойти 3й пункт - Принц жезлов - неизвестно. неопределенная карта. Может завтра а может и через год

5. Перспективы дальше если все начать - Колесница + Принц монет (пп) + 6 монет (пп) - все будет не очень хорошо может будет застой, вероятность серьезно ошибится есть, карты говорят о неоплаченно ссуде, может не сможете чтото ваыплатить потребуется помощь вам финансовая

То, как можно подитожить карты - организовать вы сможете все, но дело будет двигать не очень хорошо. Меньше чем необходимо что бы все покрыть. Это мне так кажется...

 
FontomsДата: Ср, 05.05.2010, 13:55 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
valentinauman, ваш расклад готов

S - сигнификатор - Принц чаш (пп) - вы очень человек хитрый,умеете добиваться своего и делаете это любыми методами, иногда это может быть недозволенными методами, идете на поводу у своих желаний

1 - что я приношу из прошлого со своей кармой - 8 чаши (пп) + Справедливость (пп) - продолжать усилия пока не добьетесь своего даже недозволенными методами и злоупотребляя некоторыми вещами

2 - жизненная миссия, с которой я пришёл в мир - 10 чаш (пп) + 9 монет - добиться материального благосостояния , личного счастья, даже если придется для этого пожертвовать семьей. Либо преодолеть все рпоблемы в семье и стать счастливой

Жду ОС
3 - карма, которую я создаю на будущее - 4 мечи + 3 монет (пп) - создаете себе одиночество, что может вылиться в проблемы по работе и отсутствие поддержки

4 - в интеллектуальной сфере - Жрица - быть спокойными и уравновешенными, поступки должны быть мудрыми. взвешенными и, можно немного безчувственности

5 - в духовной сфере - Колесо (пп) - необходимо отказаться от тех убеждений которые имете сейчас. надо искать новые возможности себя, новые пути развития

6 - в материальной сфере. - Маг (пп) - неумеренность, нерациональные расходы, уметь управлять деньгами мудро

7 - в интеллектуальной сфере - 4 чаши (пп) - использовать новые знакомства правильно, получать новые знания. идти вперед

8 - в духовной сфере - Колесница (пп) - ка куже сказано было в пункте 5 необходимо разрушить тот путь что вы сейчас ведете, начать новый. Все в ваших руках тут

9 - в материальной сфере - 6 мечи - научится целесообразно управлять финансами с помощью новых открытий в интелектуальном плане

13 - мой потенциал или мои слабости - 10 жезлы (пп) - ваша слабость это желание и умение достичь желаемого малой кровью для вас. идти по трупам так сказать, это может в итоге не очень хорошо закончится

 
valentinaumanДата: Пт, 07.05.2010, 14:47 | Сообщение # 56
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Здраствуйте Fontoms, я долго сидела над вашым раскладом, прежде чем дать ВАМ ОС. (и ещё немножко приболела зубы не дают сосредоточится)... smile
Quote (Fontoms)
вы очень человек хитрый,умеете добиваться своего и делаете это любыми методами, иногда это может быть недозволенными методами, идете на поводу у своих желаний

Знаете я честно даже незнаю как прокоментировать--хитрости у меня --не замечала--может что-то во мне изменилось в худшую сторону...
1-
Quote (Fontoms)
даже недозволенными методами и злоупотребляя некоторыми вещами

Признаюсь чесно , целей добивалась но чесно и нехто от етого не страдал.. wacko
2-
Quote (Fontoms)
личного счастья, даже если придется для этого пожертвовать семьей.

Жертвовать своей семёй---ето что-то новое, я наверно что-т о в себе до сих пор не увидела, спасибо что подсказали...
3-
Quote (Fontoms)
отсутствие поддержки

Остатся в одиночестве, -- пока много знакомых. , много друзей ,,, которые нуждаются в моей помощи , поддержке... wacko
4-
Quote (Fontoms)
быть спокойными и уравновешенными, поступки должны быть мудрыми. взвешенными

В общении с людьми стараюсь быть , спокойной, доброжылательной, если что-то советую , стараюсь всё обдумать, прежде чем делать, нелюблю делать поспешные выводы wacko
5-
wacko
Quote (Fontoms)
надо искать новые возможности себя, новые пути развития

Если вы не против , подскажыте, я очень хочу послушать вашего совета, новые пути развития---как мне лучше ето сделать.... или что для етого лучше придпринять,,,,))))
6-
Quote (Fontoms)
нерациональные расходы

Да деньгами, я не умею економить, не умею ими мудро управлять , ето точно подмечено и правильно..... smile
7-
smile
Quote (Fontoms)
получать новые знания. идти вперед

Пробую получать новые знания, но нету у кого поучится, а сомой чего-то достич ето трудновато, но я стараюсь....
8-
Quote (Fontoms)
начать новый. Все в ваших руках тут

Вот я никак не могу найти свой новый путь, опредилится очень тяжело.... wacko
wacko
9-
Quote (Fontoms)
научится целесообразно управлять финансами с помощью новых открытий в интелектуальном плане

Вы здесь наверно правы, попробую, поучусь......
13-
Quote (Fontoms)
. идти по трупам так сказать, это может в итоге не очень хорошо закончится

Вроди никогда не кого не обидела , друзей много, по трупам идти --даже не знаю что и сказать--
Я ВАМ благодарна за расклад---Я увидела себя со стороны, и ето очень интиресно. вы мне дали много информации к размышлению....
ah ah ah
С П А С И Б О , Буду ВАМ благодарна если вы мне ещё дадите подсказки на мои вопросы, ( по трупам не хочу идти) ЖДУ !! 1eye 1eye 1eye
 
FontomsДата: Вт, 11.05.2010, 13:28 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Леса, Ваш расклад готов

1. Показывает финансовую ситуацию в прошлом, или то, какие долги тянутся у вас из прошлого и как они влияют на нынешнее положение дел. - Солнце - в прошлом у вас с деньгами было все хорошо, может расплатились со всеми долгами или не было таковых, возможно что даже наоборот вы были кридотором

2. текущая финансовая ситуация. - Жрица (пп) - сейчас ситуация у вас с финансами не очень, возможно вы не до конца понимаете что у вас не так и что происходит в этой сфере., мысли ваши идут не в том направлении

3. показывает, что тревоит вас сейчас и как вам видятся ваши дела на сегодняшний день. - 2 мечи (пп) - ваши друзья, возможно вы обратились за помощью к ним на что получили отказ, хотя они бы могли помочь вам. а так же не знание какой путь вам лучше выбрать.проблема с осмыслением проблемы

4. возможные будущие влияния исходя из сегодняшней ситуации - 5 жезлы (пп) - пока не преодолеете нерешительность и не поймете сути проблемы влияния будут не очень хорошими

5. Что вам необходимо сделать, чтоби изменить ваше сегодняшнее финансовое состояние, чего нужно избегать. Так же эта карта отображает ваши внутрение изменения по ведению финансовых вопросов. - Императрица - слушайте свою интуицию даже если она превратилась в огромный комок нитей которые надо распутать, возможно это совет обратиться к родителям

6. какие дейстивя должны быть предприняты. Каие инстанции должны быть подключены, для изменения вашей финансовой ситуации. Показывает внешние проявления и изменения. Физические действия направленные на сотрудничество с другими для достижения своих материальных целей. - Король чаш - сотрудничество с неким мужчиной, он даже может быть бизнесменом или занимать какой-то высокий пост по работе,, он надежный товарищ, и если он может то поможет

7. потенциальная финансовая ситуация, читается как карта будущих событий - Дурак (пп) - вы будете принимтаь и действовать неправильными методами, опять таки, ситуация изменится когда поймете сть проблемы

Жду ОС. dry Но чет мне сомнителньо что расклад получился

Ищу одного кролика которому смогу сделать в ближайшие дни расклад и выложить сюда.
Тема любая

 
ЛесаДата: Вт, 11.05.2010, 18:38 | Сообщение # 58
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Fontoms, спасибо за расклад, приступим-с к анализу ))

Quote (Fontoms)
1. Показывает финансовую ситуацию в прошлом, или то, какие долги тянутся у вас из прошлого и как они влияют на нынешнее положение дел. - Солнце - в прошлом у вас с деньгами было все хорошо, может расплатились со всеми долгами или не было таковых, возможно что даже наоборот вы были кридотором

Раньше как-то было получше с деньгами, хотя никогда особо много их не было, и всегда не хватало. В долги старалась не влазить, кредитором ни у кого не была.

Quote (Fontoms)
2. текущая финансовая ситуация. - Жрица (пп) - сейчас ситуация у вас с финансами не очень, возможно вы не до конца понимаете что у вас не так и что происходит в этой сфере., мысли ваши идут не в том направлении

Это однозначно так. Из всего происходящего понятно только одно - что денег нет. А что с этим делать, не знаю ((

Quote (Fontoms)
3. показывает, что тревоит вас сейчас и как вам видятся ваши дела на сегодняшний день. - 2 мечи (пп) - ваши друзья, возможно вы обратились за помощью к ним на что получили отказ, хотя они бы могли помочь вам. а так же не знание какой путь вам лучше выбрать.проблема с осмыслением проблемы

Нет, к друзьям я не обращалась, сама справляюсь )) Вот проблема с осмыслением проблемы присутствует, это точно...

Quote (Fontoms)
4. возможные будущие влияния исходя из сегодняшней ситуации - 5 жезлы (пп) - пока не преодолеете нерешительность и не поймете сути проблемы влияния будут не очень хорошими

Угу, учту ))

Quote (Fontoms)
5. Что вам необходимо сделать, чтоби изменить ваше сегодняшнее финансовое состояние, чего нужно избегать. Так же эта карта отображает ваши внутрение изменения по ведению финансовых вопросов. - Императрица - слушайте свою интуицию даже если она превратилась в огромный комок нитей которые надо распутать, возможно это совет обратиться к родителям

К родителям исключено. А вот интуицию, как бы это ее еще услышать... ))

Quote (Fontoms)
6. какие дейстивя должны быть предприняты. Каие инстанции должны быть подключены, для изменения вашей финансовой ситуации. Показывает внешние проявления и изменения. Физические действия направленные на сотрудничество с другими для достижения своих материальных целей. - Король чаш - сотрудничество с неким мужчиной, он даже может быть бизнесменом или занимать какой-то высокий пост по работе,, он надежный товарищ, и если он может то поможет

Я думаю, это скорее мой любимый мужчина )) Он мне помогает время от времени. Достаточно высокий пост занимает, да ))

Quote (Fontoms)
7. потенциальная финансовая ситуация, читается как карта будущих событий - Дурак (пп) - вы будете принимтаь и действовать неправильными методами, опять таки, ситуация изменится когда поймете сть проблемы

Как бы это еще ее понять, суть эту... И куда двигаться...

Спасибо большое за расклад ))


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
FontomsДата: Вт, 11.05.2010, 18:57 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Леса,

Quote (Леса)
Нет, к друзьям я не обращалась, сама справляюсь ))

Quote (Леса)
К родителям исключено

Все понятно в этом случае теперь biggrin Не стоит геройствовать, хотя я тоже так действую, обращаюсь если уж совсем без копейки dry

 
FontomsДата: Вс, 16.05.2010, 09:43 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
velvet, Ваш расклад готов!

1. Итстинная сущность натуры - Повешенный (пп) - вы не идете на жертвы, не приносите себя никогда в жертву, хотя совершенно без жертв никогда не получится, и когда все же так поступаете то это оказывается лишним и не нужнвым dry

2. Что кверент показывает окружающим, то каким хочет что бы его воспринимали - Башня - вы умеете неожиданно все рушить из-за мелочи, например прекратить дружбу только потому, что человек не выдержал и сорвался на вас просто так, под предлогом один раз было второй тоже dry

3. То, что сознательно скрываете - 8 монет (пп) -
То, что порой вам не хватает порой амбиций, интриги, для того что бы что-то делать или просто для интереса жизни

4. Слабая черта характера, то что мешает жизни - Отшельник (пп) - не продуманные действия и их поспешность, бардак в жизни. Опять таки не желание приносить себя в жертву

5. Сильная черта - то, что помогает - Принц жезлов (пп) - умение после разрушения всего в жизни оптимистично идти дальше. Умение оставить то, что было в прошлом и идти своей тропой

6. Семья, ваше отношение к семейным ценностям и близким людям - 2 чаши - по вашему мнению отношения должны быть страстными, откровенными и крепкими. Не любите, что бы были тайны у близких. Причем тайны касающиеся вас

7. Социум, насколько контактны, как ведете себя во внешнем мире - 6 мечи - если отношения или контакт не получается, идете дальше в поиске нового (это уже третий раз говорится башня + принц жезлов пп)

8. Деньги, карьера - отношение к делу, работе и материальным средствам - Жрица - отношение к работе серьезное, тяп-ляп не делаете, но тем не менее тратиться тоже любите

9. Интилект. насколько образованы, развиты интелектуально - Принцесса монет (пп) - предположу что порой вы мыслите нелогично уступаю слову "хочу" перед словом "зачем". а так же вы слушаете только себя, никого другого.

10. Общее состояние здоровья - Принц чаш - здоровье ххорошее и улучшается 9если болеете сейчас идете на поправку)

11. Отношение к здоровью - Влюбленные - вы боитесь, но идете на лечение т.к. надо

Жду ОС

Ищу одного кролика которому смогу сделать в ближайшие дни расклад и выложить сюда.
Тема любая

Заявку сюда, данные ваши (имя и дата рождения) + ссылку на расклад/список вопросов мне в личные сообщения

Сообщение отредактировал Fontoms - Вс, 16.05.2010, 09:44
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Magic Manga Tarot
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz