Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Magic Manga Tarot - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Magic Manga Tarot - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Magic Manga Tarot
Практика предсказания на Magic Manga Tarot
ProletoДата: Ср, 02.03.2011, 07:53 | Сообщение # 181
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Fontoms,
Отчет за февраль

Quote (Fontoms)
olyakom,
ваш расклад на февраль готов

Личные взаимоотношения

1- неделя - Король чаш (пп) + Король жезлов + Луна (пп) - мужчин будет много, один может быть бизнесменом и не совсем компитентным, другой же наоборот дружелюбный и хороший. они будут играть роль в этом пункте всю неделю. Это может быть и один человек снаружи добрый, а внутри. луна говорит что в взаимоотношениях будут врушки и ошибки (короли не обязательно мужчины, могут оказаться женщины с таким характером)


Не смогла привязать это к чему нибудь. Все было как обычно
Quote (Fontoms)
2- неделя - 9 монет (пп) + Королева монет + 4 мечи - вероятен конфликт с некоторой женщиной, и смотря как вы будете действовать таким будет и результат. Это может быть начальница на работе. Берегите то, что для вас ценно. Дружба, значит дорожите ей а не мимолетными слабостями

Назевал конфликт с подругой, причет просто раздражение с ее стороны, по непонятной мне причине. Помня ваши рекомендации, я старалась сгладить
Quote (Fontoms)
3- неделя - Туз чаш + Смерть + 4 монет (пп) - тут тоже идет речь о возможной потери дружбы, и материальных проблемах, неприятностей в взаимоотношениях, но судя по всему вы может даже будете и рады этому.

в материальном ничего не происходило, а вот напряжение в отношениях с подругой продолжалось
Quote (Fontoms)
4- неделя - 10 монет + Туз мечей (пп) + Справедливость (пп) - тут будет дом играть важную роль, а дому будут все стараться злоупотреблять своими возможностями и статусом, в общем могут быть споры и разногласия

Здесь скорее мне кажется речь идет о личных отношениях , были выяснения отношений
Quote (Fontoms)
Работа/Учеба

1- неделя - Принц жезлов + Королева мечей (пп) + Суд (пп) - опять тут интриги, вы движетес ьв неизвестное, попутно ругаясь с какой-то женщиной, причем сурьезно все выглядит .вероятны задержки ваша неспособность понять что от вас хотят или другие вещи

2- неделя - 7 жезлы + Королева жезлов (пп) + 10 чаши - с переменным успехом и спорами вы все таки сможете в работе некоторые вещи стабилизировать и доказать показать свою правоту либо свои способности. но надо потрудиться

3- неделя - Жрица + Дьявол (пп) + 6 мечи (пп) - придется использовать интуицию ,может какие-т оцепи от вас рухнут но в целом ситуация не тронится с места, однако следите за предложениями которые поступают, можно обжечься, проверяй сто раз а потом принимай решение, еще 100 раз подумав

4- неделя - Император + Принц монет (пп) + Луна (пп) - ошибочки будут в работе, пустяковые, в целом застой и инерция, но вы будете трудится переполненные энергией и желанием


на работе все было ровно и без споров, текучка, все по плану, и судьбоносных решений не принимала))
Quote (Fontoms)
Состояние души

1- неделя - Королева монет - вы будете вообушевлены на работу и финасы, готовы работать продуктивно и есть идеи как это сделать

2- неделя - Король монет - продолжение предыдущего но более уверенно, мне кажется что тут тоже должна была быть королева монет но так как ее нет второй. Завод на серьезные победы

3- неделя - Принцесса мечей - вы активны и осторожны, как кошка наблюдательны ,но и любите погулять

4- неделя - 9 монет (пп) - из-за друзей либо каких-то связей утеряных будете очень сильно расстроены sad


Работала с воодушевлением, активна в плане эмоциональном, потерь не было
Quote (Fontoms)
Здоровье в течение месяца - Жрица + Суд + Солнце - используйте свою интуцию, все остальное будет д и долнжо быть хорошо. Если интуция говорит идти к врачу надо идти

Интуиция ничего не подсказала, да я как-то о здоровье и не думала, вот вспомнила, только когда прочла, так что все хорошо, тьфу-тьфу smile
Quote (Fontoms)
Главная неожиданность месяца - Отшельник (пп) - ваша поспешность, слушанье неправильных советов может наломать дров. не будте уверены что знаете все и что единственоо верно правы вы.

И тут вроде пронесло))) Хотя поспешность мой недостаток)))

Спасибо большое!!!

 
FontomsДата: Ср, 09.03.2011, 16:38 | Сообщение # 182
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
olyakom,
Ваш расклад готов

1) Что он думает на счет меня? - Повешенный – сейчас он либо вообще не думает, либо его мнение давно вам известно, хотя скорее всего он в стадии перехода от одного мнения о вас к другому. И по этому ничего конретного пока о его мыслях сказать невозможно, но на результат вы же можете повлиять.

2) Что чувствует ко мне? - Колесница (пп) – его чувства разбиты, он чувствует себя пораженным в отношениях с вами, его чувств разорваны почему

3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? - Королева жезлов – ну показывает что относится к вам как хорошей женщине, понимающей, любящей, дружественной, очаровательной и т.д. очень джентельменское внешнее его отношение

4) Как на самом деле ко мне относится? - Первосвященник – он ведет себя весьма благородно, возможно у него какие-то свои мысли о высшем и с вашими оно не сходится, возможно он бы хотел, что бы вы были под его контролем и он бы управлял вами, что бы обращались к нему за помощью. Вывод о его настоящем отношении можно сделать и по картам выше а эта карта лишь дополняет их штрихами ак хотел бы видеть.

5) Какие цели преследует относительно меня? - Принц чаш (пп) – что конкретно не указано но он довольно таки хитрый и изобретательный человек, он может прятать свои цели хорошо и тайным образом их достигать

6) Как себя провит в отношении меня? - Влюбленные – все возможно будет под игидой любви, может будет пытаться наладить с вами отношения близкие, роман, так же это карта выбора можно сказать, что тут станет выбор что же дальше между вашими отношениями?

7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. - Принцесса жезлов – все может закончится очень хорошо, вы станете довольно таки лояльными людьми друг к другу с хорошими намериниями друг к другу.

 
ProletoДата: Ср, 09.03.2011, 23:25 | Сообщение # 183
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Fontoms,
Quote (Fontoms)
1) Что он думает на счет меня? - Повешенный – сейчас он либо вообще не думает, либо его мнение давно вам известно, хотя скорее всего он в стадии перехода от одного мнения о вас к другому. И по этому ничего конретного пока о его мыслях сказать невозможно, но на результат вы же можете повлиять.

Известно smile
и очень хорошо!!! и как могу повлиять на результат тоже точно знаю, и мы с ним это обсуждали.
Quote (Fontoms)
2) Что чувствует ко мне? - Колесница (пп) – его чувства разбиты, он чувствует себя пораженным в отношениях с вами, его чувств разорваны почему

Мы действительно находимся в состоянии постоянных военных действий, каждый стоит на своем и не уступает
Quote (Fontoms)
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? - Королева жезлов – ну показывает что относится к вам как хорошей женщине, понимающей, любящей, дружественной, очаровательной и т.д. очень джентельменское внешнее его отношение

да, это так
Quote (Fontoms)
4) Как на самом деле ко мне относится? - Первосвященник – он ведет себя весьма благородно, возможно у него какие-то свои мысли о высшем и с вашими оно не сходится, возможно он бы хотел, что бы вы были под его контролем и он бы управлял вами, что бы обращались к нему за помощью. Вывод о его настоящем отношении можно сделать и по картам выше а эта карта лишь дополняет их штрихами ак хотел бы видеть.

да, внешне все так благородно, но выше я уже писала, что идет бесконечное самоутверждение каждого, и каждый из нас пытается и прощупывает насколько он может другого подчинить
Quote (Fontoms)
5) Какие цели преследует относительно меня? - Принц чаш (пп) – что конкретно не указано но он довольно таки хитрый и изобретательный человек, он может прятать свои цели хорошо и тайным образом их достигать

Жаль, что цели не определены smile
Quote (Fontoms)
6) Как себя провит в отношении меня? - Влюбленные – все возможно будет под игидой любви, может будет пытаться наладить с вами отношения близкие, роман, так же это карта выбора можно сказать, что тут станет выбор что же дальше между вашими отношениями?

возможно и выбор......
Quote (Fontoms)
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. - Принцесса жезлов – все может закончится очень хорошо, вы станете довольно таки лояльными людьми друг к другу с хорошими намериниями друг к другу.

может быть мы оба найдем в себе силы и придем к какому-то общему знаменателю, во всяком случае мы уже обсуждали этот вопрос.

Спасибо, хочется надеяться, что все будет хорошо. А вы, как всегда очень точно уловили все нюансы ситуации smile

 
FontomsДата: Пн, 21.03.2011, 18:08 | Сообщение # 184
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Suerte, Ваш расклад готов

1. в какой ситуации или состоянии вы сейчас находитесь - Король чаш (пп) – сейчас у вас может быть ситуация накаленная с некоторым мужчиной, он думает лишь о своей выгоде. Лукавый, лицемерный. Вероятно в вашей жизни существуют некоторые скандалы.

2. то, о чем вас пытаются предупредить Высшие силы - Принц монет (пп) – можно сказать, что вам сообщают, что вы мало занимаетесь благоустройством вашей жизни. Можно было бы вам достич многого но вы ничего не делаете

3. то, что вам пытаются донести окружающие - Королева монет – опять таки, что вы можете больше чем думаете о себе. Говорят какой вы человек и в чем знаете толк.

4. то, что вам пытается подсказать подсознание - 6 монет - что необходимо иметь милосердие и доброту и это обязательно вознаградится

5. к чему необходимо прислушаться - Жрец – необходимо стать человеком к которому все будут обращаться за помощью, предыдущая карта так же о этом. Возможно вам стоит определить и начать свое движение в высших идеях

6-9. события, которые произойдут в ближайшее время - Принцесса мечей + 7 мечей + Император + 2 мечи – вы активны и осторожны, вы даете советы но не уверены в них, сами так же будете просить советов у кого-то по этому поводу. Возможно это будет некоторый влиятельный человек из вашего окружения (муж/отец/брат). Но очень надо быть осторожными. Гдето рядом есть люди некомпетентные и вы можете пораниться

Жду ОС

 
SuerteДата: Пн, 21.03.2011, 23:15 | Сообщение # 185
Группа: Удаленные





Fontoms, спасибо за расклад!! очень понравился! flowers


Сообщение отредактировал Suerte - Пн, 21.03.2011, 23:18
 
FontomsДата: Пн, 04.04.2011, 17:41 | Сообщение # 186
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
olyakom, готово

1 - Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека. - Королева монет – вероятно, что причиной всему мог быть стресс или другие негативные чувства к некотрой женщине, возможно была ситуация когда все не складывалось и его раздражало все и вы с вашими добрыми намерениями запустили его реакцию на все агрессией .

2 - Как кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека? - Принцеса мечей - вероятно, что его вывело из себя ваше наблюдение за его действиями или например желание узнать что с ним происходит, попасть внутрь его души в неподходящий момент

3 - Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди? - 5 монет (пп) – ну видно что он пытается преодолеть некоторые неприятные тенденции его жизни и это получается понемногу н ов то же время нервы на пределе, возможно ему над очем-то пожертвовать для решения проблемы но сам не хочет вкладывать эту жертву.

4 - Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека - Принц монет – вероятно пытается показать себя не маленьким мальчиком а взрослым человеком и заблудился в поиске этой истины

5 - Чего хочет действительно добиться человек подобным поведением? - 4 мечи (пп) – он возможно что-то хотел вернуть возможно вы знаете о этом или оно вас не касается прямо. Это могла быть и просто обида старая на вас которую он когда-то проглотил к примеру. На тот момент казалось что поступает он благоразумно

6 - Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать? - 8 чаши (пп) – не унывайте не опускайте руки карты говорят что вы сейчас работаете в правильном направлении. Вероятно что и планы на ближайшее время тоже верны, делать стоит если вы этого желаете.

7 - К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения? - 2 жезлы (пп) – произойдут неожиданные изменения не очень приятного знака. Вы значит вкладывать начнете не правильные мотивы, делать не правильные выборы. По этому совет следить за теч, что вы делаете и как собираетесь возвращаться своего принца.

8 - Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения? - 7 монет (пп) – беспокойство принесут вам времена и это может отразиться на вас и на ваших доходах.Я бы советовал не выбирать этот путь.

 
ProletoДата: Пн, 04.04.2011, 18:24 | Сообщение # 187
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Fontoms,
Спасибо, даю ОС!

Спасибо огромное!!!!!

Сообщение отредактировал olyakom - Пн, 04.04.2011, 22:44
 
FontomsДата: Вт, 05.04.2011, 10:35 | Сообщение # 188
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (olyakom)
Да, точно! Есть проблемы, и для решения нужно принести в жертву многое к чему он привык, он не хочет, хотя видимо понимает что нужно.

человек такое существо что он боится менять что-то. Жить в плохом конфортнее потому что привык к нему чем привыкать к другому

Quote (olyakom)
Здесь на совсем понятно, в п. 6 ты говоришь что я все делаю правильно???

если честно для меня тоже загадка. если продолжить так как есть в будущем встретитесь с другой проблемой, она может быть отголоском этой или быть связанной с этой. Думаю, что вопрос или причины которые привели к этому в будущем себя еще покажут т.к. он их не решает они встанут снова между вами. Может что-то еще будет другое, но в том же духе.

Quote (olyakom)

а что значит беспокойство принесут времена, я не совсем понимаю?и по поводу доходоа тоже не совсем понятно. Мои доходы, как и расходы smile с ним никогда не были взаимосвязаны

Про доходы может я и не прав... Но оба варианта развития ситуации говорят, что ваши отношения еще столкнутся с некоторыми преградами и проблемами в будущем... возможно почва будет та же что вызвала и это

 
ProletoДата: Вт, 05.04.2011, 15:41 | Сообщение # 189
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Fontoms,
Quote (Fontoms)
Quote (olyakom)
Да, точно! Есть проблемы, и для решения нужно принести в жертву многое к чему он привык, он не хочет, хотя видимо понимает что нужно.

человек такое существо что он боится менять что-то. Жить в плохом конфортнее потому что привык к нему чем привыкать к другому


ну очееень подходит именно к его типу личности))))

Quote (Fontoms)
Quote (olyakom)
Здесь на совсем понятно, в п. 6 ты говоришь что я все делаю правильно???

если честно для меня тоже загадка. если продолжить так как есть в будущем встретитесь с другой проблемой, она может быть отголоском этой или быть связанной с этой. Думаю, что вопрос или причины которые привели к этому в будущем себя еще покажут т.к. он их не решает они встанут снова между вами. Может что-то еще будет другое, но в том же духе.


Знаешь, я наверное понимаю что это может быть. И действительно это предположение вполне реально(((((
Quote (Fontoms)
Quote (olyakom)

а что значит беспокойство принесут времена, я не совсем понимаю?и по поводу доходоа тоже не совсем понятно. Мои доходы, как и расходы smile с ним никогда не были взаимосвязаны

Про доходы может я и не прав... Но оба варианта развития ситуации говорят, что ваши отношения еще столкнутся с некоторыми преградами и проблемами в будущем... возможно почва будет та же что вызвала и это


да как-то все к этому и идет, у всего бывает логичное завершение(((

не знаю как будет, но такие прогнозы не неожиданны

 
FontomsДата: Пн, 18.04.2011, 18:00 | Сообщение # 190
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
вара,
Ваш расклад готов.

1. Как я люблю тебя? - 3 жезлы – испытываете к нему теплые чувства, вероятно что готовы и ищите компрописа в отношениях

2. Чем я раню тебя? - 10 жезлы – своим эгоизмом, разрушается все, ваше выступление срывается и ничего не остается. Но карта говорит, что это в принципе преодолимо при приложении больших усилий.

3. Как я защищаюсь? - 5 мечи – иногда вы пытаетесь активно противостоять, иногда наоборот без боя сдаетесь не желая накалять обстановку

4. Как ты любишь меня? - Сила (пп) – у него не хватает любви, эта его слабость тиранию пораждает в его действиях.

5. Чем ты ранишь меня? - 10 чаши – либо такого нету, либо тут вопросы семейные его травмируют и раздражают

6. Как ты защищаешься? - Король мечей (пп) – преследование своих собственных убеждений и целей вот его лучшая защита. Он просто не дает другим ранить себя раньше раня других

7. Я в данный момент? - 8 мечи (пп) – испытываете беспококйство, настроение низкое, все из-за трудностей в прошлом

8. Ты в данный момент? - 2 мечи – он не совсем может сейчас определится в своих целях и методах, но его действия будут всегда тверды

9. Развитие взаимоотношений - Королева жезлов – думаю, что тут будете играть роль главную вы, сочувствие, понимание, доброта ваша могут сыграть положительную роль. Точнее от вас зависит будущее отношений в ближайшее время

 
вараДата: Пн, 18.04.2011, 18:06 | Сообщение # 191
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Fontoms, спасибо.


Сообщение отредактировал вара - Ср, 06.07.2011, 00:29
 
VikДата: Вс, 24.04.2011, 14:17 | Сообщение # 192
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Fontoms, а я ж не к вам cool

Vale et me ama
 
FontomsДата: Вт, 26.04.2011, 23:05 | Сообщение # 193
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
nata007, Ваш расклад готов
На этой колоде сделал один из двух заказанных. Было интересноь сравнить что карты говорят!)

1. В чём высший смысл нашей встречи? - 3 монет (пп) – особого смысла нету, карта посредственная, говорит о браке. Может вы встретились для того что бы показать каждому из вас над чем в своей жизни необходимо работать. Между вашими отношениями не всплывал вопрос денег?

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) - Принцесса монет – он выступает в вашей жизни как некоторое предупреждение, он должен вас заставить или так сказать направить в данный период времени на концентрацию, и хорошенько смотреть на свою жизнь как с близкого растояния так и с дальнего. Можно видеть деревья но не видеть лес и наоборот

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.) - Башня (пп) – для него ваша встреча несет кармический характер, но скорее всего в общем случае а не конкретно в отношениях. Т.е. ваша встреча задержит его освобождения от некоторых вещей кармических

4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.). - Туз жезлов (пп) – в прошлой жизни у него много чего не получалось, обстоятельства меняли его планы, он летал в облаках. В общем жил как мог. Как получалось. Плыл по течению.

5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п). - Жрец (пп) – вы были человеком не сильным, и уязвимым но очень добрым, любили помогать людям. Велика вероятность что приняли некий обет.

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни? - 2 монет (пп) – вы как бы должны подтолкнуть друг друга заняться своими вопросами которые не совсем вас устраивающие но и не больные.

7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? - Королева мечей (пп) – стоит проявить осторожность, ибо все закончится может враждой вплоть до мести и ненависти, что может породить сильную кармическую связь

 
nata007Дата: Вт, 26.04.2011, 23:20 | Сообщение # 194
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Fontoms, Леш.не могу вставить цитаты..
вот значит так...да действительно человек хаставил меня по другому взглянуть на некоторые вещи...и причем понять что нцжно двигаться вперед....он очень сожет мне помочь поднятся по карьерной лестнице....вопрос денег не вставал..но он задаривает меня подарками...
кстати Жрец....все верно...постоянно когда дело касается моей прошлой жизни выходит что я была набожной..может манахом...отшельник...как то так.
Спасло Леш большое..


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
VadДата: Вт, 10.05.2011, 18:33 | Сообщение # 195
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Fontoms,

я к вам))) возьмете?
я бы хотел расклад о работе, сейчас посмотрю, или может задам вам несколько вопросов которые меня волнуют

Сообщение отредактировал Vad - Вт, 10.05.2011, 18:36
 
FontomsДата: Чт, 12.05.2011, 10:16 | Сообщение # 196
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Vad, ваш расклад готов

1.Благоприятен ли для дела момент ? - Повешенный (пп) – я думаю. Что на данном моменте это может оказаться бесполезным мероприятием

2.Благоприятны ли для дела обстоятельства ? - 7 чаши (пп) – можно сказать что подход к вопросу был сделан очень мудро, в такой ситуации лучший выход этот шаг

3.На что следует обратить особое внимание ? - 4 чаши (пп) – смотри на возникающие новые возможности они быстро улитучиваются, новые связи могут так же проскакивать не упускайте своего шанса

4.Внешние влияния. - Мир (пп) – видно что миру не сильно это интересно по этому они не замечают вас

5.Возможные препятствия . - Влюбленные (пп) – ну тут могут быть вмешательства других людей и очень негативные, вы и сами можете не пожелать принять испытание, так сказать где-то не рискнуть

6.На сколько результат оправдает ожидания ? - Маг (пп) – вы не уверены даже в своих ожиданиях, мысли материальны, стоит думать о хорошем результате не давая плохим и шанса

7.Вероятность благоприятного результата . - 8 монет – придется попотеть! Очень много работы вложить тогда результат будет благоприятным. Может попробовать освоить что-то новое?

8.Вероятность неблагоприятного результата . - Солнце – если же ничего не делать то ничего и не получится и результат будет не благоприятен. Но мне кажется что карта все таки намекает что стоит поработать и все будет хорошо (более-менее)

9.На сколько выгодным будет предприятие ? - 2 чаши (пп) – мне кажется что все таки вы будете не удовлетворены результатом который получите. Хотелось бы всегда большего

10.Итог дела . - Справедливость – я думаю что некоторый баланс будет достигнут. Вам придется и дальше крутится кА кбелка в колесе что бы не прогореть но это будет с размеренной скоростью, и нельзя забывать про честность в делах.... очень важный фактор

11.Пойдут ли дела лучше - Принцесса мечей – осторожность и активность, вероятно можно как-то идеи посмотреть людей молодых, либо свои рассмотреть ближе.

12.Что можно сделать - Принц жезлов (пп) – не допускать разногласий и разрывов связей

13.От кого можно ждать помощиКолесница (пп) – тут совет отказаться от поиска реальной помощи это может разбить все

14. перспектива дела в целом на ближайшие пару месяцев - Луна (пп) – будет сложновато в ближайшие пару месяцев будет тяжеловато и напряженно, следите за плохими искушениями, не стоит им поддаваться

 
VadДата: Чт, 12.05.2011, 11:17 | Сообщение # 197
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Fontoms,

Спасибо за советы!
Все очень важно, то что вы пишете.
И все-таки есть какая-то надежда, буду работать. И на счет помощи из вне я тоже так думал, вы подтвердили. И о новых возможностях мы тоже все время думает, обсуждаем любые возникающие мысли.

Я только не вижу как тут можно дать ОС, ведь все советы как себя вести. Я со всем согласен. Спасибо!!!!

 
FontomsДата: Чт, 12.05.2011, 12:08 | Сообщение # 198
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Vad, Ну как показывают карты если крутится как белка в колесе, то жить можно, может не шикарно но нормально можно dry
 
FontomsДата: Пн, 23.05.2011, 14:56 | Сообщение # 199
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
СовершенноЛетняя, ваш расклад готов

1 — Состоится ли встреча? - Мир (пп) – нет, скорее всего в ближайшие пол года не состоятся такие встречи, есть вариант что вам не повезет либо саме откажетесь. Упустите момент и шанс

2 — Как она будет начинаться? - Сила – если все же встреча рпоизойдет то тут сказать пламя с самого начала захватит вас. Будете чувствовать большое тяжение, вероятно что на природнем уровне

3 — Отношения в развитии. - 7 монет (пп) – но потом, могут наступить проблемы. Может что-то связано с финансами. Период жизни у кого-то что не до отношений будет

4 — Описание встреченного человека. - 9 монет (пп) – я бы с опаской отнесся к этому человеку, он может обманывать, он может даже приследовать другие цели в отношениях, не ради любви.

5 — Его эмоциональный потенциал. - Жрец – может занимать высокие должности и быть морально и духовно сильным и напористым человеком, но скорее всего пользуется умом только

6 — Его интеллект. - Туз мечей – умный человек. Такая ката и в такой позиции. Думает хорошо и хорошо этим пользуется

7 — Материальный потенциал. - 6 чаши – он очень много работать может, понимает что детство прошло и теперь надо как белка крутится в колесе или как вареник в сметане

8 — Духовный потенциал. - 2 монет (пп) – тут он не изменный вероятнее всего даже и не думает на эту тему, но весьма серьезный духом

9 — Миф любви Вопрошающего (какой он хотел бы ее видеть). - 7 чаши – вы бы хотели романтического , мечтательного человека

10 — Миф любви будущего партнера. - Королева жезлов (пп) – может он ищет девушку сильную как и она что бы соревноваться с ней. Некий азарт, что бы был

11 — Прошлый опыт Вопрошающего. - Дьявол (пп) – вероятнее всего были долгие и тяжелые отношения от которых вы наконец-то смогли избавится и забыть все

12 — Личная жизнь Вопрошающего сейчас. - Принц монет (пп) - сейчас вы не много делаете что бы кого-нибудь встретить или увидеть, застой, безделье

13 — Тенденция развития отношений. - Король жезлов – думаю что ктото будет все таки на примете, но скорее всгео по предыдущим картам не сложится ничего

14 — Что надо изменить в себе? - Дурак (пп) – небрежность, проявить найти энтузиазм , преодолеть нерешительность и апатию

 
СовершенноЛетняяДата: Пн, 23.05.2011, 15:02 | Сообщение # 200
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Fontoms, спасибо Вам за расклад!

расстроилась sad sad sad sad sad


Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, чего не сделано...
 
FontomsДата: Пн, 23.05.2011, 16:10 | Сообщение # 201
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
СовершенноЛетняя,
Почему? вы ведь тепреь знаете что надо делать и можете все изменить happy
 
СовершенноЛетняяДата: Пн, 23.05.2011, 16:18 | Сообщение # 202
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Fontoms,


Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, чего не сделано...
 
FontomsДата: Пн, 23.05.2011, 16:20 | Сообщение # 203
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
СовершенноЛетняя,
ммм... вариантов есть очень много решения) Не делайте этого, что говорится в раскладе. там есть указание над чем работать, тогда все может обернутся по другому happy
 
FontomsДата: Чт, 13.11.2014, 22:54 | Сообщение # 204
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Саляма, ваш расклад готов

Расклад "Отношение партнера"

1-Как кверента видит партнер - Справедливость – в его глазах вы являетесь человеком высокой морали, чести, видит в вас безрестрастрастный подход к вещам. Так же могут отражаться и негативные стороны справедливости в этом положение - высокая самоуверенность, самодовольство. Считает что последнее слово останется за вами. Я бы сказал, что всё оно в куче определяет его виденье вас.

2-Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту - Смерть (ПП) – его устраивает то, что есть. Он не стремиться сильно к большему, возможно даже любые телодвижения в отношениях происходят у него через силу. Как говорится и хочется и лень...

3-Каково истинное отношение партнера к кверенту - Императрица (ПП) - эта карта дополняет предыдущую. Он не собирается что-то решать в отношениях "есть есть, нет ну значит нет". Императрица в прямом положении это мать - можно подумать, что он не видит вас рядом с собой в качестве жены.

4-Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента - 8 чаш - возможно он думает закончить ваши отношения, они требуют слишком много усилий,а ему их делать не хочется, на сколько я вижу. На карте изображена печальная дама с чёрной фатой - думаю, что это говорит само за себя.

5-Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием - Король чаш - однако не смотря на выше сказанное пока он не будет предпринимать каких-то действий серьезных. Скорее его спокойствие останется таким и плыть всё будет медленной рекой. Не смотря на то, что отношения его напрягают и он не видит дальнейшегго их развития, он будет продолжать наблюдать и делать минимум того, что от него требуется

6- Что у партнера с личной жизнью - Звезда - у него наклёвывается что-то новое и с большими перспективами, но по картам до этого можно сказать. что он не уверен, что дело выгорит и предочитает иметь что-то, на случай провала.

Сильно ругать не надо. Два года на этой колоде не гадал, жду подробного отчёта smile
 
СалямаДата: Чт, 13.11.2014, 23:26 | Сообщение # 205
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Fontoms, ОС


Напоминайте, если что-то кому-то забыла!
 
FontomsДата: Пт, 14.11.2014, 00:40 | Сообщение # 206
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Саляма, smile ты мне указала несколько моментов новых и общую картину можно изменить по раскладу. Может сложно ему что-то менять по отношению к вам в своей жизни? Именно на эту "депрессию" и указывают карты... Тогда Звезда выглядит как перспектива с вами, но довесом в депрессию "оставить как есть" есть семейны взгляды - Императрица (пп)

Хотя сам склоняюсь, что кто-то на горизонте у него есть smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Magic Manga Tarot
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz