Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Magic Manga Tarot - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Magic Manga Tarot - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Magic Manga Tarot
Практика предсказания на Magic Manga Tarot
primaДата: Вт, 09.02.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Magic Manga Tarot.
Выкладывая расклад на обсуждение , обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все, обсуждаемые тут расклады, в некотором роде являются учебным пособием.

Галерея колоды.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
FontomsДата: Ср, 10.02.2010, 21:04 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, Ваш расклад готов wink (всегда добивал эт тот кривой смайл, но тут он в тему
biggrin
S - Луна - вы сейчас находитесь в темном положении и восхода солнца пока не видно. Надо пройти через тьму эту (предательства интриги и прочее)

1. Ситуация в настоящий момент - 9 мечи + Солнце (пп) + Влюбленные (пп) - ситуация еще не отчаянная но все таки вас волнует и гнете одиночество, отсутствие кого-то рядом, может порой просто такое состояние из-за нехватки дружбы, по этому неблагоразумные планы могут строится и появляться, они ситуацию не улучшат

2. Ситуация дома - Повешенный (пп) + 4 Чаши (пп) + 8 жезлы (пп) - дома все я бы сказал на волнах то нехватка жертвеннсоти что бы добиться чего-то, то хорошие шансы, то опять ссоры могут быть по этому поводу (если иже сами живете то тут скорее показано ваше внутренние переживания)

3. Надежда и стремление - Король монет (пп) + Смерть + Король чаш (пп) - Может ввы хротите избавится от прошлого или двух назойливых личностей. Можно так же сказать забыть все , что было в прошлом (связанное с мужчинами) и начать новое

4. Ожидания вопрошающего - Принц жезлов + 10 чаш + Страшный суд - Хочите вступить в новый новый неизвестный ваам этап жизни, где будет любовь и начата новая жизнь (думаю страшный суд надо именно так понимать как новую жизнь учитывая Смерть в прошлом пункте)

5. Неожиданные происшествия - 2 жезлы (пп) + Король жезлов + Королева чаш - хм. этот пункт настораживает. Может так получится что будет интрижка причем неожиданная. У вас могут что-то быть с мужчиной, а на перекрестке появиться может лучшая подруга. Либо что-то с ее парнем. Вот много фигурных карт. Может выйти так что кто-то из прошлых встречается с вашей подругой. тут что-то сложно сказать если честно. Королеву чаш я всегда воспринимал как лучшую подругу, 2 жезла пп - это удивление в плохом смысле , печаль, а король это парнем может оказаться. Тут может потом посмотреть надо будет. через время

6. Ближайшее будущее - Принцесса чаш (пп) + 9 жезлов + Звезды - может будете ждать скрытых врагов от людей которые вам отнюдь не враги, появление многообещающий возможностей. В темном небе засияют звезды

7. Дальнейшее будущее - Колесо фортуны (пп) + император (пп) + Королева жезлов - путь может приостановится ваш или вообще сломать , это может произойти от по причине не хватки у вас сил на продолжение , возможно что тут будет замешан мужчина, а кто-то вас поддержит. Возвращаясь к неожиданной ситуации можно просмотреть связь в ключе - вас неожиданно удивит парнишка непрятно а подруга придет на помощь.

dry Сложный расклад вышел,а верен или нет вообще сомнительно, я только начинаю работать с этой колодой. Жду комента

 
КвиточкаДата: Ср, 10.02.2010, 21:14 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Fontoms,
Да уж, мудрено вышло, Лешка!!)))
Спасибо большое))
Откомменчу все, что смогу)
Quote (Fontoms)
S - Луна - вы сейчас находитесь в темном положении и восхода солнца пока не видно. Надо пройти через тьму эту (предательства интриги и прочее)

Да, все в принципе так, но я уже выдвигаюсь из сумрака на светлую тропу biggrin
Quote (Fontoms)
1. Ситуация в настоящий момент - 9 мечи + Солнце (пп) + Влюбленные (пп) - ситуация еще не отчаянная но все таки вас волнует и гнете одиночество, отсутствие кого-то рядом, может порой просто такое состояние из-за нехватки дружбы, по этому неблагоразумные планы могут строится и появляться, они ситуацию не улучшат

Да, одиночество угнетает конечно, и пока не удается от него отвлечься по-нормальному.
Quote (Fontoms)
2. Ситуация дома - Повешенный (пп) + 4 Чаши (пп) + 8 жезлы (пп) - дома все я бы сказал на волнах то нехватка жертвеннсоти что бы добиться чего-то, то хорошие шансы, то опять ссоры могут быть по этому поводу (если иже сами живете то тут скорее показано ваше внутренние переживания)

Странно, что такие карты вышли, дома у меня все нормально, тьфу-тьфу, без ссор. Так как расклад был ориентирован на личную жизнь, то тут карты сказали прямо - что в свою личную жизни своих домашних я не просвящаю, не считаю нужным, пока не появится что-то серьезное.
Quote (Fontoms)
3. Надежда и стремление - Король монет (пп) + Смерть + Король чаш (пп) - Может ввы хротите избавится от прошлого или двух назойливых личностей. Можно так же сказать забыть все , что было в прошлом (связанное с мужчинами) и начать новое

Да, очень этого хочу, и шаги к цели уже сделаны.
Quote (Fontoms)
4. Ожидания вопрошающего - Принц жезлов + 10 чаш + Страшный суд - Хочите вступить в новый новый неизвестный ваам этап жизни, где будет любовь и начата новая жизнь (думаю страшный суд надо именно так понимать как новую жизнь учитывая Смерть в прошлом пункте)

Именно, тут нечего добавить!

А дальше буду отписываться по ходу событий.....Спасибо!))

 
FontomsДата: Сб, 13.02.2010, 13:13 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Oktjabrina, ваш расклад готов!

1. Состояние спрашивающего, его готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях - Королева мечей (пп) - думаю, что на данный момент вы не готовы к отношениям, возможно ли что у вас есть сильный и серьезный враг пола женского? Или может вы переживаете сильные злые чувства в себе ?

2. Что хочет получить от отношений - 4 мечи (пп) - хотите что-то вернуть то, что было раньше и умерло в вас, а так же осторожных отношений где будет все ясно

3. Чего боится, чего не хочет получить - 8 чаши (пп) - наверно все таки, что придется в этих отношениях прилагать очень много усилия (возможно что слишком быстрого развития их)

4. К чему надо стремится - Принц чаш - не сидеть на месте, а отправиться и использовать возможности, что дарит судьба. Так же совет быть больше инициативным человеком

5. Над чем надо работать, от чего стоит избавится - Туз монет - Не гнаться за кошельком, но так же не светить, что у вас тоже деньги водятся.

6. Чем готов пожертвовать - Солнце - тут меня карта поставила в тупик, может своей спокойной размеренной жизнью, временем... Может отказаться от идеалов своих, забыть иллюзиях

7. От чего не может отказаться - 7 жезлы (пп) - думаю речь идет о переменчивости, сейчас хочу одно , а теперь другое, так же не хоче-те что-то терять в своей жизни <_<

8. Что будет помогать - 6 чаши - воспоминания о былом, может быть старые связи,а так же понимание что надо по другому действовать

9. Что будет препятствовать - 7 чаш - глупые прихоти, полет в облаках, иллюзии

10. Потенциальный итог - будут ли отношения в ближ 3 месяца - 9 чаши (пп) - думаю, что рассчитывать на отношения пока не придется, много ошибок допустите, может сложиться ситуация что каждый обманул всех и себя и это всплывет.

(((. Сложный раскладик получился. Сильно тапками прошу не бить!. Жду отчета

 
OktjabrinaДата: Сб, 13.02.2010, 20:40 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Fontoms, Огромное спасибо!!!!!!
Quote (Fontoms)
Сложный раскладик получился.

Ты и твои карты абсолютно правы!!! Все так и есть!!! smile
Я даже удивилась, когда первый раз прочитала!!! Потому что всё так "про меня!" wink
Quote (Fontoms)
Жду отчета

Готова прокомментировать!
Quote (Fontoms)
1. Состояние спрашивающего, его готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях - Королева мечей (пп) - думаю, что на данный момент вы не готовы к отношениям

Я сама это тоже подсознательно понимаю! Просто пока у меня на первом месте стоит работа-сначала хочу что-то представлять из себя как личность, чего-то добиться,а потом отношения! wink
Quote (Fontoms)
возможно ли что у вас есть сильный и серьезный враг пола женского

А вот это вторая причина,которая мне вечно все портит!!! Хочу уже избавиться (в переносном смысле biggrin ) от этого человека (а это будет где-то в конце лета), и чувствую,что все будет намного лучше!!!
Quote (Fontoms)
2. Что хочет получить от отношений - 4 мечи (пп) - хотите что-то вернуть то, что было раньше и умерло в вас, а так же осторожных отношений где будет все ясно

Ты будто в моей голове покопался! biggrin На протяжении многих лет была неравнодушна к одному человеку, потом мы по разным городам разъехались, и чувства мои поутихли! А буквально 2 недели назад я его встретила-ну и вот карты и показали результат! smile А осторожность и ясность в отношениях не помешают!
Quote (Fontoms)
3. Чего боится, чего не хочет получить - 8 чаши (пп) - возможно что слишком быстрого развития их)

Это 100% про меня!
Quote (Fontoms)
4. К чему надо стремится - Принц чаш - не сидеть на месте, а отправиться и использовать возможности, что дарит судьба. Так же совет быть больше инициативным человеком

Все вокруг мне только это и твердят, что судьба дает мне ТАКИЕ возможности, а я ими не пользуюсь!
Quote (Fontoms)
5. Над чем надо работать, от чего стоит избавится - Туз монет - Не гнаться за кошельком, но так же не светить, что у вас тоже деньги водятся.

Первая половина предложения ко мне вроде не относиться (хотя кто знает, может карты видят то, о чем я и не подозреваю на свой счет! biggrin ), а вот во второй половине скорее есть доля правды!
Quote (Fontoms)
6. Чем готов пожертвовать - Солнце - тут меня карта поставила в тупик, может своей спокойной размеренной жизнью, временем... Может отказаться от идеалов своих, забыть иллюзиях

Хм,да если честно,то,если любовь сильная и взаимная, то я чуть ли не всем готова пожертвовать (хотя от своих идеалов мне будет очень сложно отказаться. Но я всегда считаю,что можно найти компромисс! )
Quote (Fontoms)
7. От чего не может отказаться - 7 жезлы (пп) - не хотите что-то терять в своей жизни

Quote (Fontoms)
9. Что будет препятствовать - 7 чаш - глупые прихоти, полет в облаках, иллюзии

Что я не хочу терять точно,так это свои занятия Таро,парапсихологией и т.д . А это часто мешает отношениям (многие не могут принять этих моих увлечений и «полетов в облаках» sad )
Quote (Fontoms)
8. Что будет помогать - 6 чаши - воспоминания о былом, может быть старые связи,а так же понимание что надо по другому действовать

Так все на данный момент и происходит-и "воспоминания о былом", и "старые связи"-люди,которых 100 лет не видела!
Quote (Fontoms)
10. Потенциальный итог - будут ли отношения в ближ 3 месяца - 9 чаши (пп) - думаю, что рассчитывать на отношения пока не придется, много ошибок допустите, может сложиться ситуация что каждый обманул всех и себя и это всплывет.

Эх,понятно!!! biggrin Если только придется скрывать "все свои увлечения", а потом это выяснится... Стараюсь вести себя рассудительно и благоразумно,и не допускать ошибок! biggrin
Ещё раз мерси!!! happy


You'll be surprised to know how far you can go from the point where you thought it was the end.
 
FontomsДата: Пн, 22.02.2010, 19:24 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Starshine, Ваш расклад готов!

Об актуальности его не гарантирую. dry Колода новая и пока вроде нормально было, но еще точно не знаю ее happy Не судите строго

1. Кто станет вашим следующим избраником - Луна - возможно, что этот человек будет эгоистичный, будет иметь скрытые мотивы и желания и он может просто использовать вас для себя.

2. Ее/его работа, профессия - Дурак - возможно, что работа его связанна с публичной деятельностью, показать себя и свой энтузиазм (а может просто дураком будем)

3. Ее/его качества - Принц монет - вероятно, что все таки он будет трудолюбивым и ответственным за то, что сделал. В работе он действует пошагово и методически.

4. Ее/его недостатки - Справедливость (пп) - он может оказаться нерешительным,неспособный иногда понять факты и слова, не справедлив к другим (эгоизм опять)

5. Ее/его внешний вид - 7 монет (пп) - из-за проблем с финансами возможно, что не будет иметь костюма с показа мод во франции. В общем вид не очень у него

6. Что он/она думают о вашей первой встрече - Королева мечей (пп) - первые впечатления о вас он сложит не весьма хорошие. Подумает, что вы его обманываете и идете со злыми умыслами. Все наши страхи и прочее идут из прошлого. так что не стоит судить строго о нем из-за такого

7. какое впечатление Она/Он произведет на вас при первой встрече - Принцесса жезлов - последовательного, приятного человека без злых умыслов.

8. Ее/его чувства - 4 мечи - ему будет тихо и приятно. Как отдых, общения типа тихой гавани где можно отдохнуть, не напрягаться. шанс начать новую страницу жизни

9. ваши чувства к нему/к ней - 3 монет (пп) - чувства будут портить его финансовое состояние. А так вполне возможны нормальные чувства

10. Прочность ваших отношений - Император - отношения будут держаться на нем, и какой он, от этого будет зависеть прочность отношений, но как выше увидел избавиться от этого человека может оказаться сложным, возможно встреча с упрямством не желающим проиграть так и жажда собственника

11. Слабые стороны ваших отношений - Принц чаш (пп) - оба вы бете действовать хитро и возможно обманывать партнера. В итоге друг друга перехитрили о оманули,а правда вылезет дайте время

12. Потенциальны ли длительные отноешния - Звезды (пп) - Отношения не перспективные и возложенные на их надежды не оправдают

Вот такой вот расклад.... dry

Leny, если еще есть желание я могу посмотреть в среду вечером (если буду в состоянии) или в четверг и выложу в пятницу

 
StarshineДата: Пн, 22.02.2010, 21:06 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Fontoms,
спасибо за расклад smile
вот бы еще посмотреть, как эти карты выглядят smile
боюсь, что комментировать мне пока нечего =)
и если честно, судя по раскладу, мне быо бы странно вступить в подобные отношения smile слишком они отличаются от того, как их хотела бы видеть я:)
но ОС, когда будет о чем говорить, обещаю :)))

Quote
1. Кто станет вашим следующим избраником - Луна - возможно, что этот человек будет эгоистичный, будет иметь скрытые мотивы и желания и он может просто использовать вас для себя.

ой, я бы Луну по другому трактовала... ладно, если честно, у меня сейчас нет вариантов того, кто может подойти под это описание

Quote
2. Ее/его работа, профессия - Дурак - возможно, что работа его связанна с публичной деятельностью, показать себя и свой энтузиазм (а может просто дураком будем)

политика? или клоун в цирке?:)

Quote
3. Ее/его качества - Принц монет - вероятно, что все таки он будет трудолюбивым и ответственным за то, что сделал. В работе он действует пошагово и методически.

ммм... неплохо

Quote
4. Ее/его недостатки - Справедливость (пп) - он может оказаться нерешительным,неспособный иногда понять факты и слова, не справедлив к другим (эгоизм опять)

мммм... не айс, короче....

Quote
5. Ее/его внешний вид - 7 монет (пп) - из-за проблем с финансами возможно, что не будет иметь костюма с показа мод во франции. В общем вид не очень у него

Лошара какая-то?:))))

Quote
6. Что он/она думают о вашей первой встрече - Королева мечей (пп) - первые впечатления о вас он сложит не весьма хорошие. Подумает, что вы его обманываете и идете со злыми умыслами. Все наши страхи и прочее идут из прошлого. так что не стоит судить строго о нем из-за такого

вполне возможно. Первое впечатление я обычно произвожу крайне независимой и местами весьма саркастичной Королевы Мечей. Так что тут, наверное, в точку.

Quote
7. какое впечатление Она/Он произведет на вас при первой встрече - Принцесса жезлов - последовательного, приятного человека без злых умыслов.

Принцесса? smile Он что гей?:))))

Quote
8. Ее/его чувства - 4 мечи - ему будет тихо и приятно. Как отдых, общения типа тихой гавани где можно отдохнуть, не напрягаться. шанс начать новую страницу жизни

со мной не может быть тихо по определению smile я Близнецы и у меня 7 пятниц на неделе smile
хотя....

Quote
9. ваши чувства к нему/к ней - 3 монет (пп) - чувства будут портить его финансовое состояние. А так вполне возможны нормальные чувства

отношения по расчету?

Quote
10. Прочность ваших отношений - Император - отношения будут держаться на нем, и какой он, от этого будет зависеть прочность отношений, но как выше увидел избавиться от этого человека может оказаться сложным, возможно встреча с упрямством не желающим проиграть так и жажда собственника

да, я считаю, что отношения должен вести мужчина.

Quote
11. Слабые стороны ваших отношений - Принц чаш (пп) - оба вы бете действовать хитро и возможно обманывать партнера. В итоге друг друга перехитрили о оманули,а правда вылезет дайте время

вот это вообще не про меня smile я очень лояльна и если не вижу искренности в отношениях и , самое главное, искреннего отношения партнера, то вряд ли стану в такое Г. лезть:))))

Quote
12. Потенциальны ли длительные отноешния - Звезды (пп) - Отношения не перспективные и возложенные на их надежды не оправдают

ну и хорошо smile
 
FontomsДата: Пн, 22.02.2010, 21:24 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (Starshine)
Лошара какая-то?:))))

не обязательно и так. Он может быть депутатом но в кризисе)

Quote (Starshine)

отношения по расчету?

Нет. Скорее отсутствие "конфеток", "цветочков" и подобное biggrin

Quote (Starshine)
вот это вообще не про меня smile я очень лояльна и если не вижу искренности в отношениях и , самое главное, искреннего отношения партнера, то вряд ли стану в такое Г. лезть:))))

не стоит забывать что у нас выпал клоун, так что он умеет и врать и скрывать себя.

Луна может еще говорить что вас к нему потянет невидимая сила. Так же как пчелу тянет на мёд dry .

 
StarshineДата: Пн, 22.02.2010, 21:51 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Fontoms,
biggrin
Quote
Quote (Starshine)
Лошара какая-то?:))))
не обязательно и так. Он может быть депутатом но в кризисе)

в кризисе среднего возраста? smile

Quote
Quote (Starshine)

отношения по расчету?

Нет. Скорее отсутствие "конфеток", "цветочков" и подобное


ээ..нет, на это я пойтить не могу :))) мне надо, чтобы все было крааасиво :)))

Quote
Quote (Starshine)
вот это вообще не про меня smile я очень лояльна и если не вижу искренности в отношениях и , самое главное, искреннего отношения партнера, то вряд ли стану в такое Г. лезть:))))
не стоит забывать что у нас выпал клоун, так что он умеет и врать и скрывать себя.

ок, спасибо за совет, буду настороже:)))

Quote
Луна может еще говорить что вас к нему потянет невидимая сила. Так же как пчелу тянет на мёд .

а вот это вполне возможно smile

ладно, поживем - увидим smile
главное, не пропустить тревожные звоночки и вовремя срулить:)

 
FontomsДата: Вс, 28.02.2010, 13:52 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Leny, Ваш расклад готовдавно, что-то я все врем я задержуюсь с ними (((

Вероятность замужества

1. Представление вопрошающего о себе - Король жезлов - считаете честным и добросовестным человеком, дружелюбным и воспитанным, но с другой стороны возможно не считаете себя женственной натурой и ведете себя как человек не имеющий слабости

2. Как представляют вас окружающие - 5 монет - возможно люди видят, что вы постоянно совершаете ошибки в жизни, возможно в финансовом плане неудачи, еще можно сделать, что вы сильно привязанными к окружающим можете быть

3. Какой можете быть в семейных отношениях - Принцесса мечей (пп) - как человек проницательный, порой непредвиденный и беспомощный перед некоторыми вещами

4. Представление ваше о том, каким должен быть партнер - 2 чаши - человек страстный , привязанный, может быть не скромный (на карте паренек подглядывает за тем как девушка собирается помыться)))

5. Где можно найти партнера. место встречи - Дурак (пп) - вероятнее всего искать не в увеселительных заведениях.

6. Что вы должны предпринять для достижения цели - Дьявол (пп) - ну все препятствия возникающие у вас на пути следует преодолеть, а так же избавиться от пут которые вас сковывают, может каких-то зависимостей

7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства - 4 монет (пп) - препятствия возникающие у вас скорее всего идут из этого пункта, хотя оно больше может отражаться на финансах.

8. Совет карт - Туз мечей - быть человеком инициатвным, сильным, быть уверенным в своей победе и прилагать для этого все усилия

9. Возможность вступить в брак в течении года - 3 мечи - однозначно не получится
доп карта. если ситуацию оставить как есть, вступите ли вы в брак вообще - Королева монет - думаю, что вступите. придет время

Еще предлагаю - проверить свою карму, что там в ней такое dry

если сделаете отчетик буду рад

 
LenyДата: Вс, 28.02.2010, 14:36 | Сообщение # 11
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
Представление вопрошающего о себе - Король жезлов - считаете честным и добросовестным человеком, дружелюбным и воспитанным, но с другой стороны возможно не считаете себя женственной натурой и ведете себя как человек не имеющий слабости

да действительно считаю себя честной, добросовестной, еще очень добра по отношению к окружающим...как раз считаю себя женственной и слабой))
Quote (Fontoms)
Как представляют вас окружающие - 5 монет - возможно люди видят, что вы постоянно совершаете ошибки в жизни, возможно в финансовом плане неудачи, еще можно сделать, что вы сильно привязанными к окружающим можете быть

да привязана к окружающим, стараюсь всем как то помочь, чем могу, советом, помощью...все в пределах своих возможностей....на счет в финансовом плане ...да пока не могу найти работу...не везет...
Quote (Fontoms)
Какой можете быть в семейных отношениях - Принцесса мечей (пп) - как человек проницательный, порой непредвиденный и беспомощный перед некоторыми вещами

похоже))
Quote (Fontoms)
Представление ваше о том, каким должен быть партнер - 2 чаши - человек страстный , привязанный, может быть не скромный (на карте паренек подглядывает за тем как девушка собирается помыться)))

да действительно, скромные мальчики не очень нравятся biggrin
Quote (Fontoms)
Где можно найти партнера. место встречи - Дурак (пп) - вероятнее всего искать не в увеселительных заведениях.

а там и не ищу, очень хотелось бы знать а где именно искать партнера?))
Quote (Fontoms)
Что вы должны предпринять для достижения цели - Дьявол (пп) - ну все препятствия возникающие у вас на пути следует преодолеть, а так же избавиться от пут которые вас сковывают, может каких-то зависимостей

согласна полностью
Quote (Fontoms)
Совет карт - Туз мечей - быть человеком инициатвным, сильным, быть уверенным в своей победе и прилагать для этого все усилия

буду стараться!!!!я уже поняла, что надо быть увереннее!!!
Quote (Fontoms)
Возможность вступить в брак в течении года - 3 мечи - однозначно не получится
доп карта. если ситуацию оставить как есть, вступите ли вы в брак вообще - Королева монет - думаю, что вступите. придет время

smile радует, что придет время)))
Quote (Fontoms)
Еще предлагаю - проверить свою карму, что там в ней такое dry

тоже думаю, что надо бы мне очиститься.....а то как то не везет в последнее время.... dry
Спасибо большое Fontoms !!!!!! flowers flowers flowers
интересный расклад получился))
 
FontomsДата: Вс, 28.02.2010, 14:45 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (Leny)
а там и не ищу, очень хотелось бы знать а где именно искать партнера?))

если я правильно понял карты то везде, кроме увеселительных заведений dry

Рад, что расклад получился

Сообщение отредактировал Fontoms - Вс, 28.02.2010, 14:45
 
FontomsДата: Вт, 09.03.2010, 15:28 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Julia_st, Ваш расклад готов

1. Сотрудничество с первым вариантом.
а) в ближ время - 7 чаши + Влюбленные (пп) + 2 чаши (пп) - возможны помехи со стороны, может кто-то будет противодействовать. Кажущиеся перспективы всего лишь иллюзия.
б) в дальнейшем - Королева жезлов (пп) + Императрица (пп) + Справедливость (пп) - не будет хороших перспектив и в дальнейшем. Мне кажется вообще сотрудничества не будет с ними вообще

2. Сотрудничество со вторым вариантом
а) В ближ время
- Принц жезлов (пп) + Повешенный (пп) + Королева монет - возможны споры и разногласия в деле. Возможно придется что-то принести в жертву и в итоге оно окажется напрасной жертвой. Но сотрудничество наладится. Интересы возможно сыграют роль
б) В дальнейшем - 7 мечи + 3 монет + Колесо - тут трактовки писать не стал, скажу по другому. Вроде бы будет хорошее сотрудничество плодотворное, успех может казаться преувеличенным только.

Если возможно что-то прокоментировать жду

 
Julia_stДата: Вт, 09.03.2010, 17:32 | Сообщение # 14
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 375
Статус: Offline
Fontoms, спасибо большое за расклад!!!!!!!!
Quote (Fontoms)
1. Сотрудничество с первым вариантом.
а) в ближ время - 7 чаши + Влюбленные (пп) + 2 чаши (пп) - возможны помехи со стороны, может кто-то будет противодействовать. Кажущиеся перспективы всего лишь иллюзия.
б) в дальнейшем - Королева жезлов (пп) + Императрица (пп) + Справедливость (пп) - не будет хороших перспектив и в дальнейшем. Мне кажется вообще сотрудничества не будет с ними вообще

В настоящее время основной помехой является погода, т.к. это сфера строительных материалов и строительства.
А в дальнейшем, как говорится, поживем - увидим.
Как думаете могла ли Справедливость ПП указать на то, что если сотрудничество и будет, то неофициальным?

Quote (Fontoms)
2. Сотрудничество со вторым вариантом
а) В ближ время - Принц жезлов (пп) + Повешенный (пп) + Королева монет - возможны споры и разногласия в деле. Возможно придется что-то принести в жертву и в итоге оно окажется напрасной жертвой. Но сотрудничество наладится. Интересы возможно сыграют роль
б) В дальнейшем - 7 мечи + 3 монет + Колесо - тут трактовки писать не стал, скажу по другому. Вроде бы будет хорошее сотрудничество плодотворное, успех может казаться преувеличенным только.

Здесь интересы взаимные, но только взгляды на методы работы разные.
Более конкретно, к сожалению прокомментировать пока не могу
 
FontomsДата: Вт, 09.03.2010, 17:39 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Julia_st,
Если бы была одна только справедливость пп, остальные говорят,что не сильно сложится

Quote (Julia_st)
Здесь интересы взаимные, но только взгляды на методы работы разные.
Более конкретно, к сожалению прокомментировать пока не могу

Возможно придется пожертвовать ради сотрудничество своим методом или как-то улучшить. ну в общем как-то так, может что-то другое dry

 
FontomsДата: Вс, 14.03.2010, 13:24 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
prima, Ваш расклад готов.

1. Если уволится, то как сложатся дела в течении 3х месяцев:
а. Семейные отношения
- 3 мечи - семейная жизнь и отношения могут накалится до критической массы, что может потребовать крайне радикальных решений ибо исправить невозможно будет все
б. эмоциональная сфера - 9 жезлы (пп) - придется столкнуться с проблемами в себе которые необходимо преодолеть. К примеру: хочу/надо - но не могу. Т.е. может придется себя эмоционально насиловать
в. личный проект - Король мечей (пп) - занятие им не принесет ни удовольствия не результата т.к. вероятно, что им заниматься будете не с любовью, а с грубо, с кучей недочетов и ошибок

2. Если НЕ уволится, то как сложатся дела в течении 3х месяцев:
а.Семейная сфера
- Король жезлов (пп) - в семье все равно будут проблемки и напряженные, но это будет не так сильно как с увольнением. Спокойное отношение к делу и готовность уступить могут не навлечь беду.
б. эмоциональная сфера - 10 монет - эмоционально будет получше, будете думать о деньгах. Ну может как еще можно и овец сохранить и волков накормить. Но эмоционально будет спокойно
в. личный проект - 9 монет (пп) - скорее всего проект придется закрыть (не исключено что временно)

Исходя из расклада я бы сказал, что увольняться еще не время и заняться проектом тоже рано еще. smile Может через 3 месяца ситуация изменится и все будет в вашу пользу

 
primaДата: Вс, 14.03.2010, 18:38 | Сообщение # 17
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Fontoms, спасибо за расклад.
Комментарии сам понимаешь написать никакие не могу. Пока работаю, а там дальше будет видно. cool


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
FontomsДата: Чт, 18.03.2010, 22:28 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Kashaya, Ваш расклад готов. Простите, за задержу хотел выложить утром, но зачитался мангу (аж 7 томов) не заметил как настал вечер

Возможность устройства на работу

1. профессиональная ситуация вопрошающего в целом, в настоящий момент - 6 монет (пп) - может недавно вы допустили ошибку (например поикинули старую или еще что-то) теперь срочно нуждаетесь в финансовом покровительстве. Может необходимо выплатить кредит или отдать долго, да и просто жить.

2. потенциальные возможности устройства на работу - Принцесса жезлов - у вас в окружении есть или в ближайшее время появится человек который может предложить устройство на работу.

3. что он должен сделать, чтобы достичь успеха? - 8 жезлы - эту ситуацию надо срочно решать! Это единственное что говорят карты, надо срочно чтото делать не сидеть на месте и шанс тогда может сам подвернется

4. на этом надо сконцентрировать внимание - 8 мечи - на преодолении того, что вас сдерживает заниматься делом более усердно, может это вы и есть сами?

5. этого надо избегать - Король жезлов (пп) - исходя ихз всего, что будет дальше решил что следует избегать холодного , догматического человека, вероятность влипнуть еще больше велика.

6. лучший способ действий для вопрошающего, следующий шаг - Колесница - Опять таки незамедлительно отправляться в путь. Карта разделена пополам как зеркало, с одной стороны видна голова белой лошади с другой , черной.Думаю важнее всего сейчас надо незамедлительно начать действовать а там будет шанс повернуть либо во благо либо влипнуть еще больше. Сидя и планируя ничего не добьешься

7. возможный исход ситуации, если спрашивающий сделает то, что ему советуют карты - Король монет (пп) + доп 4 Монет (пп) - вероятно что вы найдете работу, но там будет начальство задерживать и подрезать зарплату

8. дальнейшее будущее в профессиональной сфере - Король чаш (пп) + доп. 9 жезлы - видно что на работе придется воевать скорее всего с начальником. Он как и все хочет результата а платить фиг

В раскладе выпало 3 короля и все в пп положении. Предполагаю что все обозначают одного человека. скорее директора с которым придется иметь дело т.к. другого выхода нет пока что. dry

 
FontomsДата: Вс, 21.03.2010, 14:28 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Maverik, Ваш расклад готов

1. Появится ли в ближ 3 месяца партнер - 4 чаши (пп) - думаю, что появится.

2. Его отношение к вам будет - 6 жезлы (пп) + Башня (пп) + 3 жезлы - он будет в невыгодной ситуации в своей жизни по этому спешить в развитии отношений он не будет, хотя вы ему симпатичны будете

3. Его характер - Принцесса монет - он человек весьма любопытный, иследователь, не обладает сверх интелектом, но весьма честный, если человек умнее его он будет его уважать biggrin

4. Его профессия - 10 чаш (пп) - будет без работы...

5. Финансовое положение - Солнце (пп) - из-за отссутствия работы, деньги будут тоже на подсосе

 
FontomsДата: Чт, 25.03.2010, 14:53 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Kapelty, Ваш потайной карман готов, но получено больше вопросов чем ответов

1. Цель в отношениях - Маг - ему хочется этих отношений и этого ему достаточно

2. Внутренние отношения к вам - Туз чаш + Королева мечей (пп) + Звезды (пп) + 6 Жезлы (пп) - Ему хочется быть с вами и тянет,, нравитесь ему, но считает что вы может холодная женщина которая может его сильно ранить, по этому он не решается на шаги новые, неуверенность в нем.

3. Внешние действия по отношению к вам - 10 чаш + 7 жезлы + 8 чаш - старается уделять вам внимания, борется за вас, но то ли не делает последних шагов, не переходит поставленную им черту

4. Что собирается предпринять в ближайшее время - 9 жезлы + Королева чаш + 8 жезлы (пп) - тут какие-то ссоры разногласия вижу, с девушкой (может с вами или с другой). пункт карты не раскрыли

5. Потайной карман: Что скрывает - Принц жезлов - первые мысли, что ребенка, вно немного подумав пришел к решению, что может ничего и не скрывает от вас

6. Что заставляет скрывать - Справедливость - если брать первые мысли про предыдущую карту то мне кажется, что боится справедливости которые восстановятся в этих отношениях. Боится, что осудите (это может и объяснить его нерешительность и карту в предыдущем пункте и причины ссор в будущем, но нет четкого ответа пока , тут его я не вижу). Если он ничего не скрывает то потому что честен с вами

Жду комента, может чтото прояснится у нас

 
ОсянкаДата: Пт, 26.03.2010, 13:04 | Сообщение # 21
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
1. Цель в отношениях - Маг - ему хочется этих отношений и этого ему достаточно

Охх, ну хоть хочется biggrin
Quote (Fontoms)
2. Внутренние отношения к вам - Туз чаш + Королева мечей (пп) + Звезды (пп) + 6 Жезлы (пп) - Ему хочется быть с вами и тянет,, нравитесь ему, но считает что вы может холодная женщина которая может его сильно ранить, по этому он не решается на шаги новые, неуверенность в нем.

Это есть. Неуверенность его. Думает, что не нужен мне, наверно. Отсюда и моя холодность.
Quote (Fontoms)
3. Внешние действия по отношению к вам - 10 чаш + 7 жезлы + 8 чаш - старается уделять вам внимания, борется за вас, но то ли не делает последних шагов, не переходит поставленную им черту

И шаг окончательный он не делает.
Дело в том, что пол года назад мы с ним расстались (я ушла), а теперь снова начали общаться. И на примирение пошел он.
Но вот чтобы он сказал "давай опять попробуем" - этого нет.
Друзья мы просто, якобы dry
Quote (Fontoms)
4. Что собирается предпринять в ближайшее время - 9 жезлы + Королева чаш + 8 жезлы (пп) - тут какие-то ссоры разногласия вижу, с девушкой (может с вами или с другой). пункт карты не раскрыли

А Королева чаш не может быть его матерью?
Я вот просто думаю, что он так тянет и не решается на примирение? Мама для него много значит (она его практически одна растила, с отцом разведены), и он с ней многим делится. Может, после моего ухода, естественно на эмоциях и обиде он ей и высказался обо мне не в лучшем свете. А сейчас, кода думает вернуться, она ведь может и возражать. Еще бы, возвращаться к той, которая так поступила с ее сыном.
Quote (Fontoms)
5. Потайной карман: Что скрывает - Принц жезлов - первые мысли, что ребенка, вно немного подумав пришел к решению, что может ничего и не скрывает от вас

Ребенка там точно нет. Так что, наверно, скрывать ему нечего))
Спасибо за расклад flower
 
FontomsДата: Пт, 26.03.2010, 13:07 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (Kapelty)
А Королева чаш не может быть его матерью?
Я вот просто думаю, что он так тянет и не решается на примирение? Мама для него много значит (она его практически одна растила, с отцом разведены), и он с ней многим делится. Может, после моего ухода, естественно на эмоциях и обиде он ей и высказался обо мне не в лучшем свете. А сейчас, кода думает вернуться, она ведь может и возражать. Еще бы, возвращаться к той, которая так поступила с ее сыном.

Вполне вероятно даже больше, тогда сюда можно прилепить принца жезлов, вероятно мама его не знает о вашем примирении surprised Отсюда и Справедливость.
Как-то так, но особо нечего ему скрывать от вас


Сообщение отредактировал Fontoms - Пт, 26.03.2010, 13:08
 
ОсянкаДата: Пт, 26.03.2010, 13:12 | Сообщение # 23
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
Fontoms, ну и хорошо, что мама пока не знает biggrin
Может, и вместе не будем еще, что маму зря расстраивать))
 
FontomsДата: Пн, 29.03.2010, 12:52 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Gipsy, Ваш расклад готов. Надеюсь, что получился...

1. маска, которую человек надевает для этих отношений - Принц жезлов + доп. Король монет (пп) - Старается показать, что маски на ее лице нет и она открыта для вас, но это не так, маска есть и под ней вероятны зависти и жадность

2. что он получает от этих отношений - Дьявол - Опять двухсмысленность. Может она получает вашу зависимость от нее, хотя мне кажется что как раз наоборот она зависит от вас. "Чем лучше живет хозяин тем лучше живут его рабы" - так было в древности, небольшое сравнение что бы попытаться показать что она получает от отношений

3. что он отдает в эти отношения - Король жезлов + доп. 8 чаши (пп) - старается быть дружелюбной, веселой, товарищем открытым и добросовестным, но ради своей выгоды

4. причины возникновения этой связи; прошлое - Принц мечей (пп) - неспособность чего-то достичь в одиночку (вообще предполагаю что карты отказались раскрыть этот пункт)

5. препятствия, мешающие в данный момент - Принц чаш + доп. Луна - думаю, что препятствий нет сейчас, то что есть сейчас это предупреждение о грядущих проблемах.

6. аргументы, самооправдание; чем руководствуется в своих действиях - 4 монет (пп) - у нее задержки в делах, планах, финансах и за вас счет хочет ускорить развитие своих планов и улучшить свою ситуацию

7. второе дно, желание, цель, мотив - то, что тщательно скрывается. - 9 мечи - страдание, отчаяние, несчастье. Это она вам хочет вам сделать? Или же это у нее внутри??? В трактовке к карте упоминается что это из-за любви..... Так же во всем раскладе выпали мужчины, жезлов, мечей, чаш, монет. Может быть тут замешан мужчина и соперничество? Если да то ситуация может быть опасной.... Жду ОС что бы разобраться больше в этом деле dry

 
KashayaДата: Пн, 29.03.2010, 13:06 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Fontoms, большое спасибо за расклад! А я его просто в другой теме все ждала.
Только получается странная вещь: появится человек, который предложит работу, но его-то и надо опасаться, т.к. начальник на этой работе будет задерживать или урезать зарплату. И если есть шанс влипнуть в эту ситуацию и работать, чтобы в конечном итоге остаться все равно без денег, то зачем тогда вообще искать работу? Каков же выход из этого замкнутого круга? И главное, куда пойти? Продавцы-консультанты, официанты и прочие должности из сферы обслуживания это вообще не для меня sad


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пн, 29.03.2010, 13:07
 
FontomsДата: Пн, 29.03.2010, 13:21 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Kashaya,
я думаю что если будет предложение то соглашаться надо, но как на временную работу, и не выкладываться на все сто. делать не больше чем просят.
Как-то так dry
 
KashayaДата: Пн, 29.03.2010, 14:36 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Fontoms, спасибо, буду ждать этого человека!

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
FontomsДата: Пн, 29.03.2010, 15:02 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Kashaya, Лучше самому искать) Знакомых, знакомых знакомых. У кого-то может и есть предложение. оно не очень но лучше чем ничего
 
GypsyДата: Пн, 29.03.2010, 17:21 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Fontoms, спасибо! Расклад как всегда у тебя получился! smile

Итак ОС..

Quote (Fontoms)
1. маска, которую человек надевает для этих отношений - Принц жезлов + доп. Король монет (пп) - Старается показать, что маски на ее лице нет и она открыта для вас, но это не так, маска есть и под ней вероятны зависти и жадность

Так и есть, она завистлива, и мне уже кажется что чересчур, и оочень жадная, - я ее давно знаю.. а в общем приподносит себя дружелюбной и открытой для общения.
Quote (Fontoms)
2. что он получает от этих отношений - Дьявол - Опять двухсмысленность. Может она получает вашу зависимость от нее, хотя мне кажется что как раз наоборот она зависит от вас. "Чем лучше живет хозяин тем лучше живут его рабы" - так было в древности, небольшое сравнение что бы попытаться показать что она получает от отношений

В точку)) Вообще всё за мной повторяет - начиная от прически, одежды до манеры поведения.. в последнее время уже раздражает жутко это всё! Какая - то у нее энергетическая зависимость мне кажется, не может быть со мной в ссоре, ей по-моему очень дискомфортно становится..
Quote (Fontoms)
"Чем лучше живет хозяин тем лучше живут его рабы"

Ахаха)) Точно, точно, ты прав!
Quote (Fontoms)
3. что он отдает в эти отношения - Король жезлов + доп. 8 чаши (пп) - старается быть дружелюбной, веселой, товарищем открытым и добросовестным, но ради своей выгоды

Даже добавить нечего..всё верно, эхх sad
Quote (Fontoms)
4. причины возникновения этой связи; прошлое - Принц мечей (пп) - неспособность чего-то достичь в одиночку (вообще предполагаю что карты отказались раскрыть этот пункт)

Ты правильно увидел! Добавлю, что ранее ее подруга прекратила общение с ней, а она не может быть одна,- ей многое хочется, но сама ничего не может достичь.
Quote (Fontoms)
5. препятствия, мешающие в данный момент - Принц чаш + доп. Луна - думаю, что препятствий нет сейчас, то что есть сейчас это предупреждение о грядущих проблемах.

Препятствие во мне - луна.. у меня уже складывается мнение, что это не дружба, а какое-то пользование мной, вообще задумываюсь прервать эту так скажем связь..
Quote (Fontoms)
6. аргументы, самооправдание; чем руководствуется в своих действиях - 4 монет (пп) - у нее задержки в делах, планах, финансах и за вас счет хочет ускорить развитие своих планов и улучшить свою ситуацию

Да, да! Просит чтобы я ее устроила на работу, нашла парня, тк отношений у нее не было серьезных ни разу, и очень много как мне кажется надежд на меня возлагает.. Я то не против, когда просят помощи, но это всё сопровождается ужасной завистью ко мне, думаю ни к чему хорошему это не приведет.. sad
Quote (Fontoms)
7. второе дно, желание, цель, мотив - то, что тщательно скрывается. - 9 мечи - страдание, отчаяние, несчастье. Это она вам хочет вам сделать? Или же это у нее внутри??? В трактовке к карте упоминается что это из-за любви..... Так же во всем раскладе выпали мужчины, жезлов, мечей, чаш, монет. Может быть тут замешан мужчина и соперничество? Если да то ситуация может быть опасной....

Над этим пунктом думала долго.. Она переживает - ее не устраивает ее лж, точнее ее отсутствие, работа не нравится..но и в то же время у меня давно такие мысли, что она и мне такого желает, как это не печально.. ведь если у меня будут дела плохи, я начну действовать и она расчитывает за счет моих усилий получит то что хочет, а ей остается только сидеть и ждать, когда я для себя и для нее всё устрою.. ну и опять же зависть, соперничество - не хочет чтобы у меня было лучше..
Блин, как ужасно.. еще раз оценила наши отношения, - очень грустно стало, общаемся долго, но вот только сейчас вижу подводные камни sad
Fontoms, ты мне очень помог, расклад безупречен!!!



Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gipsy - Пн, 29.03.2010, 17:23
 
FontomsДата: Пн, 29.03.2010, 17:34 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Gipsy, Жаль, что так вышло.
Думаю не просто так вы увидели эти подводные камни. Луна и принц тот , в трактовке к обеим картам говорится о предостережении, и что что-то произойдет вскоре.
Я бы серьезно отнесся к этому dry
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Magic Manga Tarot
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz