Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Magic Manga Tarot - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Magic Manga Tarot - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Magic Manga Tarot
Практика предсказания на Magic Manga Tarot
velvetДата: Пн, 17.05.2010, 11:20 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
1. Итстинная сущность натуры - Повешенный (пп) - вы не идете на жертвы, не приносите себя никогда в жертву, хотя совершенно без жертв никогда не получится, и когда все же так поступаете то это оказывается лишним и не нужнвым

Тут совершенно верно .

Quote (Fontoms)
2. Что кверент показывает окружающим, то каким хочет что бы его воспринимали - Башня - вы умеете неожиданно все рушить из-за мелочи, например прекратить дружбу только потому, что человек не выдержал и сорвался на вас просто так, под предлогом один раз было второй тоже

Да я могу сжигать мосты без сожалений,даже не вспоминая человека,если он сделал что то такое что я не приемлю.

Quote (Fontoms)
3. То, что сознательно скрываете - 8 монет (пп) - То, что порой вам не хватает порой амбиций, интриги, для того что бы что-то делать или просто для интереса жизни

Мне порой не хватает интереса к делу,энергий,жажды жить,но об этом никто не догадывается глядя на меня.Верно.

Quote (Fontoms)
4. Слабая черта характера, то что мешает жизни - Отшельник (пп) - не продуманные действия и их поспешность, бардак в жизни. Опять таки не желание приносить себя в жертву

Бардак в жизни в квартире дааа...поспешность действий часто мешает,с горяча могу такое ляпнуть(((в жертву не приношу себя никому))

Quote (Fontoms)
5. Сильная черта - то, что помогает - Принц жезлов (пп) - умение после разрушения всего в жизни оптимистично идти дальше. Умение оставить то, что было в прошлом и идти своей тропой

Да как феникс могу восстать из пепла))))и начать заново без сожалений..единственное исключение один человек,сложновато пока всё разрушить до конца но надо((

Quote (Fontoms)
6. Семья, ваше отношение к семейным ценностям и близким людям - 2 чаши - по вашему мнению отношения должны быть страстными, откровенными и крепкими. Не любите, что бы были тайны у близких. Причем тайны касающиеся вас

Мне важно чтобы страстными,откровенными,терпеть не могу недосказанность скрытность..люблю чтоб всё в лицо говорили как бы неприятно это небыло.

Quote (Fontoms)
7. Социум, насколько контактны, как ведете себя во внешнем мире - 6 мечи - если отношения или контакт не получается, идете дальше в поиске нового (это уже третий раз говорится башня + принц жезлов пп)

Да перешагиваю и иду дальше...незаменимых людей очееень мало.

Quote (Fontoms)
8. Деньги, карьера - отношение к делу, работе и материальным средствам - Жрица - отношение к работе серьезное, тяп-ляп не делаете, но тем не менее тратиться тоже любите

Ага люблю работать зарабатывать и тратить ..не любоватся же деньгами)))

Quote (Fontoms)
9. Интилект. насколько образованы, развиты интелектуально - Принцесса монет (пп) - предположу что порой вы мыслите нелогично уступаю слову "хочу" перед словом "зачем". а так же вы слушаете только себя, никого другого.

Да да точно,вообще часто делаю так как хочется мне,мнение других могу только выслушать,и то редко.Сама по себе обычно.

Quote (Fontoms)
10. Общее состояние здоровья - Принц чаш - здоровье ххорошее и улучшается 9если болеете сейчас идете на поправку)

11. Отношение к здоровью - Влюбленные - вы боитесь, но идете на лечение т.к. надо

К стоматологу месяц собиралась вот вроде собралась наконец то идти,думаю это карты показали,больше никаких болячек нет,здоровье достаточно хорошее))

Благодарю за расклад Fontoms

lips lips lips

 
FontomsДата: Пн, 17.05.2010, 13:49 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
velvet,

Quote (velvet)
Мне порой не хватает интереса к делу,энергий,жажды жить,но об этом никто не догадывается глядя на меня.Верно.

я догадываюсь biggrin

Casanova, ваш расклад готов!

1. Общая атмосфера дня - 9 мечи - что-то будет вас угнетать в этот день, повышенная взволнованность (были предположения о ссоре но по другим картам не вижу, по этому откинул)

2. Моё эмоциональное состояние - 3 монет - эмоционально будете настроены на серьезную работу по фотографированию

3. Моё рабочее-профессиональное состояние - 2 чаши (пп) - все вроде бы хорошо, но что-то не то - вот как я бы описал ваше состояние. повышенное внимание к этому мероприятию у вас! dry

4. Будут ли какие-то непредвиденные ситуации, острые углы, препятствия и т.д. - 8 жезлы - ничего серьезного, вроде все нормально, ну может из разряяда "поспешишь людей насмешишь" но это не конкретно про вас а про все действо. Вы тоже сконцентрируйтесь

5. Если будут - что предпринять, чтобы их обойти - Туз жезлов - опять таки о непредвиденности не слова. если чтото и будет то все обойдется через пару минут

6. Как будет складываться сама съёмка в течении дня - 3 мечи (пп) - да вроде все нормально и злого не предвидется, однако вы будете вырванны от остального действия, как бы смотреть со стороны, или как видео файл. Вы там но вас там нет.

7. На что стоит обратить особое внимание в процессе работы - Император - на мужчину жениха??? или еще кого-то? - думаю, что тут совет быть человеком методичным и собранным

8. Как будет складываться моё общение с окружающими меня людьми в этот день, чего от них ждать? - Дурак - энтузиазм, лекомыслие даже. страсть и веселость

9. Совет карт на этот день и это мероприятие для меня - Король мечей (пп) - преследуйте свои собственные цели , твердо и четко, непоколебимо хорошо поработайте

10. Итог (с чем я вернусь домой?) - 7 чаши - мечтательно и с фантазиями, даже немножко преувеличивая свои заслуги

Я думаю, что проблема в том, что люди будут не чужие и по этому вы так сильно обращаете на это внимание. Мне кажется все будет хорошо

 
FontomsДата: Сб, 22.05.2010, 13:44 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
МиЛЕДИ, Наконец-то есть время набрать ваш расклад

Карты в позициях с 1 по 10 описывают самих “влюбленных”:

То, что касается вас

1 - кратко описывают самого человека - Принц жезлов (пп) - вы очень переменьчивая натура, что часто застает в расплох ваших окружающих и вашего партнера. Неожиданности приносите

2 - “что в голове”, то есть, что человек думает об этих взаимоотношениях - 9 жезлов - вы ожидаете обмана, либо других внешних трудностей, несчастье? (с чего бы это?) Хотя есть вариант, что желаете стать более дисципленированной

3 - “что в душе” - что человек чувствует - Умеренность (пп) - расстройство, какие-то душевные разногласия у вас... Может проявляться даже нетерпение. Что-то вас гнетет возможно.

4 - подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое - Дурак (пп) - в подсознании вы не решетительны. нету интузиазма или внутренней уверенности , бываете неосторожнимы

5 - намерения, открытые действия, что собирается предпринять - 4 жезлы - завести/продолжить этот роман еще некоторое время, а там посмотреть что будет cool

То. что касается парнетра

6 - кратко описывают самого человека - Король чаш - ответственный. деловой, мудрый. возможно имеет свой бизнес или весьма успешную должность имеет

7 - “что в голове”, то есть, что человек думает об этих взаимоотношениях - Принц чаш (пп) - известно что он действует тонко, тихо , карты не говорят о орошем он думает или плохом. Это скрыто

8 - “что в душе” - что человек чувствует - 5 чаши - не хватает у него чего-то в душе для этих отношений. в мбк написано - брак без любви, дружба без значения. Может его личная жизнь не так проста и это мешает?

9 - подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое - Королева жезлов (пп) - он переменчив, его натура такая. что может и изменить. сходить на лево или на право... Т.е. ваши ожидания обмана весьма оправданны

10 - намерения, открытые действия, что собирается предпринять - Первосвященник - продолжает быть тем, кем есть для вас. Может пытается наставить вас на путь истины, но и руководить вашей жизнью

Карты в позициях с 11 по 16 - “деревья за спиной” - сумма прошлого опыта; события недавнего прошлого, которые так или иначе влияют на взаимоотношения в настоящем.

То, что касается вас

10-12 - Дьявол (пп) + 9 монет + 7 мечи (пп) - преодолели препятствия в финасовом вопросе либо закончилось, освободились от старого прошлого, где были проблемы серьезные и разногласия, и стали свободными может даже ненмого счастливыми

то, что касается парнера

13-16 - Колесница (пп) + 5 мечи (пп) + Король жезлов - что-то плохое очень произошло. трагическое может быть 9не исключено что-то с похоранами) , это сделало его другим человеком. изменило, он честный и доброжелательный но иногда не бывает таким, (например в мыслях о том что бы на лево сходить).

17 - что разделяет - 7 жезлы - наверно возраст мешает и разделяет. он относится к вам как человеку не опытному в жизни еще

18 - что помогает - Звезды (пп) - тут два варианта, либо то что надежды ваши прошлые не воплотились и это попытка номер 2, либо помощи у вас нет... Но склоняюсь больше к первому варианту

19 - что благословляет - Суд (пп) - благословления я тут не вижу, минимум его просто нет....

20 и 21 - что дают эти отношения каждому;

то, что касается вас

20 - 5 жезлы - постоянную борьбу за что-то и возникновение новых препятствий

то, что касается партнера -

21 - Отшельник - тут опять два яка. либо возможность проявить забьоту, либо эти отношения не выводят из состояния отшельника его.

22 - Перспективы взаимоотношений - Маг - все в ваших руках. Как вы оба будете работать для этих отношений то и получите. Даже без благословления. вы хозяева отношений и только вы

Ждц ОС

Сообщение отредактировал Fontoms - Сб, 22.05.2010, 13:44
 
МиЛЕДИДата: Сб, 22.05.2010, 22:05 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Fontoms, благодарю!
Quote
То, что касается вас

1 - кратко описывают самого человека - Принц жезлов (пп) - вы очень переменьчивая натура, что часто застает в расплох ваших окружающих и вашего партнера. Неожиданности приносите


да, я такая)))) сейчас мне м.б. плохо, но через секунду могу и сверкать! smile
Quote
2 - “что в голове”, то есть, что человек думает об этих взаимоотношениях - 9 жезлов - вы ожидаете обмана, либо других внешних трудностей, несчастье? (с чего бы это?) Хотя есть вариант, что желаете стать более дисципленированной

эт точно, по прошлым ошибкам....всегда был обман dry
Quote
3 - “что в душе” - что человек чувствует - Умеренность (пп) - расстройство, какие-то душевные разногласия у вас... Может проявляться даже нетерпение. Что-то вас гнетет возможно.

с нетерпением в точку! я хочу уже понять, что между нами и как мне действовать...
Quote
4 - подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое - Дурак (пп) - в подсознании вы не решетительны. нету интузиазма или внутренней уверенности , бываете неосторожнимы

тоже верно! я боюсь что-то предпринимать, потому что боюсь потерять его....
Quote
5 - намерения, открытые действия, что собирается предпринять - 4 жезлы - завести/продолжить этот роман еще некоторое время, а там посмотреть что будет

буду биться до последнего!

Quote
То. что касается парнетра

6 - кратко описывают самого человека - Король чаш - ответственный. деловой, мудрый. возможно имеет свой бизнес или весьма успешную должность имеет


тоже верно. Должность у него руководящая, ответственный и вечно занятой! dry
Quote
7 - “что в голове”, то есть, что человек думает об этих взаимоотношениях - Принц чаш (пп) - известно что он действует тонко, тихо , карты не говорят о орошем он думает или плохом. Это скрыто

точнее и не скажешь! поэтому я и не понимаю как себя вести нужно с ним smile
Quote
8 - “что в душе” - что человек чувствует - 5 чаши - не хватает у него чего-то в душе для этих отношений. в мбк написано - брак без любви, дружба без значения. Может его личная жизнь не так проста и это мешает?
я думаю он просто сам еще не понял, чего хочет
Quote
9 - подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое - Королева жезлов (пп) - он переменчив, его натура такая. что может и изменить. сходить на лево или на право... Т.е. ваши ожидания обмана весьма оправданны

как он говорит: "я никогда не планирую, все должно быть спонтанно!" я думаю еще, он просто не хочет ответственности, т.к. привык уже быть один и никому ничего не должен
Quote
10 - намерения, открытые действия, что собирается предпринять - Первосвященник - продолжает быть тем, кем есть для вас. Может пытается наставить вас на путь истины, но и руководить вашей жизнью

да, он мне во многом помогает, подсказывает, дает советы...
Quote
То, что касается вас

10-12 - Дьявол (пп) + 9 монет + 7 мечи (пп) - преодолели препятствия в финасовом вопросе либо закончилось, освободились от старого прошлого, где были проблемы серьезные и разногласия, и стали свободными может даже ненмого счастливыми


в финансовом плане - да, я получила доп. работу))) ну еще м.б. от прошлых отношений наконец освободилась, очень долго отходила...
Quote
то, что касается парнера

13-16 - Колесница (пп) + 5 мечи (пп) + Король жезлов - что-то плохое очень произошло. трагическое может быть 9не исключено что-то с похоранами) , это сделало его другим человеком. изменило, он честный и доброжелательный но иногда не бывает таким, (например в мыслях о том что бы на лево сходить).


м.б. развод? он был женат...про "трагедии" ничего мне не рассказывал...
Quote
17 - что разделяет - 7 жезлы - наверно возраст мешает и разделяет. он относится к вам как человеку не опытному в жизни еще

скорее всего да
Quote
18 - что помогает - Звезды (пп) - тут два варианта, либо то что надежды ваши прошлые не воплотились и это попытка номер 2, либо помощи у вас нет... Но склоняюсь больше к первому варианту

естественно! все мы ждем еще одного шанса!!! wink
Quote
20 и 21 - что дают эти отношения каждому;

то, что касается вас

20 - 5 жезлы - постоянную борьбу за что-то и возникновение новых препятствий


да, борьбу за его внимание!!!
Quote
21 - Отшельник - тут опять два яка. либо возможность проявить забьоту, либо эти отношения не выводят из состояния отшельника его.

точно! быть может его двухгодовое одиночество и дает о себе знать, он просто привык быт один. Поэтому мне нелегко его привлечь
Quote
22 - Перспективы взаимоотношений - Маг - все в ваших руках. Как вы оба будете работать для этих отношений то и получите. Даже без благословления. вы хозяева отношений и только вы

эт точно! только МЫ в силах чего-то добиться друг от друга

спасибо тебе огромное!! расклад со 100% попаданием!!!!! happy


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
FontomsДата: Сб, 22.05.2010, 23:44 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (МиЛЕДИ)

как он говорит: "я никогда не планирую, все должно быть спонтанно!" я думаю еще, он просто не хочет ответственности, т.к. привык уже быть один и никому ничего не должен

Вероятней всего, что так.

Quote (МиЛЕДИ)
м.б. развод? он был женат...про "трагедии" ничего мне не рассказывал...

Возможно, тяжело пережил душевно. Просто по сравнению с вашими на которые можно сказать "жизнь несправедлива", но все вроде бюы хорошо, по его картам просто трагедия выглядит. Но поменяло его событие точно

 
FontomsДата: Вт, 01.06.2010, 18:48 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Milana, ваш расклад готов.

1. Как партнер относится к вам осознанно - Королева чаш + 4 жезлы + Император (пп) - как к преданной, справедливой, теплой и нежной девушке, весьма романтичной, однако сам он нерешительный, или не считает себя императором достойным вас. Возможно из-за той помехи у него такие мысли

2. Как относится к вам неосознанно (душевные чувства) - 7 жезлы + Колесо + Принцесса жезлов - все карты хороши. нравится ему с вами, хорошо на душе, видно романтические личности вы оба. В душе преданый вам.

3. Перспективы отношений (вообще) - Суд (пп) + 4 монет + Королева мечей (пп) - ваши отношения могут разбить третьи лица, весьма серьезная это угроза отношений (4 монет для меня осталась загадкой к че му она не знаю - может ему придется уехать в другой город или страну из-за третьих людей...? )

4. Что делать вам, что бы отношения продолжались - 8 жезлы (пп) - не ссориться с партнером, не ревновать его к каждому столбу, поменьше идти в штыки на его минусы и не пытаться форсировать отношения

жду ОС

 
MilanaДата: Вт, 01.06.2010, 22:16 | Сообщение # 67
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Fontoms, спасибо большое, не ожидала что так быстро расклад будет))

Даю ОС

Quote (Fontoms)
. Как партнер относится к вам осознанно - Королева чаш + 4 жезлы + Император (пп) - как к преданной, справедливой, теплой и нежной девушке, весьма романтичной, однако сам он нерешительный, или не считает себя императором достойным вас. Возможно из-за той помехи у него такие мысли

Странно,мне он сказал, что боится отношений, потому что он быстро разочаровывается в девушках, и когда он мне начал говорить что влюбился, я просто отмахнулась от его слов.Сейчас он действительно нерешительно себя ведет, больше меня провоцирует на действия,ну то есть чтобы моя инициатива была)) А вообще, я его вижу как раз императором, он пытается подавить меня, хотя это может чисто субъективное, он и сам сказал, что он не подарок и ему нужно, чтобы все было по его

Quote (Fontoms)
Как относится к вам неосознанно (душевные чувства) - 7 жезлы + Колесо + Принцесса жезлов - все карты хороши. нравится ему с вами, хорошо на душе, видно романтические личности вы оба. В душе преданый вам.

Это точно, ему нравится со мной, здесь даже не романтика я бы сказала, а страсть, но ему видно это и нравится)))Я даже бояться начала,не слишком ли я эпатажна?

Quote (Fontoms)
Перспективы отношений (вообще) - Суд (пп) + 4 монет + Королева мечей (пп) - ваши отношения могут разбить третьи лица, весьма серьезная это угроза отношений (4 монет для меня осталась загадкой к че му она не знаю - может ему придется уехать в другой город или страну из-за третьих людей...? )

тут не знаю, практика показала, что по аркану Суд разрыва нет,может, у него появится другая)))Или это будет мое решение?4монет-это деньги,может я из-за денег с другим предпочту остаться?)))
Quote (Fontoms)
Что делать вам, что бы отношения продолжались - 8 жезлы (пп) - не ссориться с партнером, не ревновать его к каждому столбу, поменьше идти в штыки на его минусы и не пытаться форсировать отношения

Вот тут согласна полностью, я его хоть и мало знаю, но чувсвую,что так и есть
Спасибо огромное)))


Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.

Сообщение отредактировал Milana - Вт, 01.06.2010, 22:31
 
FontomsДата: Ср, 02.06.2010, 13:41 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Milana

Quote (Milana)
Странно,мне он сказал, что боится отношений, потому что он быстро разочаровывается в девушках, и когда он мне начал говорить что влюбился, я просто отмахнулась от его слов.Сейчас он действительно нерешительно себя ведет, больше меня провоцирует на действия,ну то есть чтобы моя инициатива была)) А вообще, я его вижу как раз императором, он пытается подавить меня, хотя это может чисто субъективное, он и сам сказал, что он не подарок и ему нужно, чтобы все было по его

Обычно слова и мысли расходятся. Может речь о том, что он хотя и ведет себя как император император неуверенный или точнее молодой неопытный в политических действиях

Quote (Milana)
Это точно, ему нравится со мной, здесь даже не романтика я бы сказала, а страсть, но ему видно это и нравится)))Я даже бояться начала,не слишком ли я эпатажна?

Это может быстр о сгореть и все

Quote (Milana)
тут не знаю, практика показала, что по аркану Суд разрыва нет,может, у него появится другая)))Или это будет мое решение?4монет-это деньги,может я из-за денег с другим предпочту остаться?)))

Разрыв по Суду было в трактовке написано... на карте 4 монет пират плывет куда-то вдаль и говорится о финансовых потерях.

 
MilanaДата: Ср, 02.06.2010, 20:44 | Сообщение # 69
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Fontoms,
Quote (Fontoms)
Обычно слова и мысли расходятся. Может речь о том, что он хотя и ведет себя как император император неуверенный или точнее молодой неопытный в политических действиях

Точно! Я его лишила уверенности)))Он не чувствует себя хозяином положения!
Quote (Fontoms)
Это может быстр о сгореть и все

Может я и ошиблась насчет страсти))Ты права была, он романтик все-таки))
Quote (Fontoms)
ваши отношения могут разбить третьи лица, весьма серьезная это угроза отношений (4 монет для меня осталась загадкой к че му она не знаю - может ему придется уехать в другой город или страну из-за третьих людей...? )

А это проверим на практике))) Отпишусь потом, но судя по всему, разрыв
должен случиться...


Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.
 
FontomsДата: Ср, 02.06.2010, 20:55 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (Milana)
Может я и ошиблась насчет страсти))Ты права была, он романтик все-таки))

Моя быть мальчиком с рожденья


Сообщение отредактировал Fontoms - Ср, 02.06.2010, 20:55
 
MilanaДата: Ср, 02.06.2010, 21:46 | Сообщение # 71
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Fontoms, то есть ты мальчик? ah

Ой, Леша, прости, просто по аватаре я решила что общаюсь с девушкой, а твой профиль и не смотрела, ну значит так нужно было, я бы мужчину не стала просить погадать)))
Извини,правда.очень не ловко получилось...

Но еще раз хочу сказать спасибо))))


Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.

Сообщение отредактировал Milana - Ср, 02.06.2010, 21:50
 
FontomsДата: Пн, 07.06.2010, 18:14 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Kapelty, Ваш расклад готов

S (сигнификатор) – Вот я и моя сущность - 3 мечи (пп) - вы сейчас что-то потеряли в жизни. и период сейчас отчуждения у вас , сами решили уйти от мира или оно так само получилось

1, 2, 3 – Мои внутренние блоки - Принц мечей + Маг + Смерть - возможно вы что-то потеряли , что заставляет вас начать преобразования в себе, но вам кто-то мешает из вне, человек имеющий влияние сильное на вас. (возможно этот человек и есть вы, ваш страх или ваша темнота внутри)

4 - Как они проявляются? - 10 мечи - неудача, крушения надежд, боль - скорее всего вы не можете достичь того, что вам больше всего надо, всего с трудностями (без них никак) достигаете, а это как запретный плод не достать

5 – Причины возникновения внутренних блоков? - 2 жезлы (пп) - потеря веры в себя, какие-то внешние события плохие повернувшие вашу жизнь

6 – Чем в настоящий момент подкрепляются мои внутренние блоки? - 7 монет - вы в депрессии? может у вас сейчас ужасный завал в работе, что нет свободного времнеи заняться собой

7 – Можно ли устранить мои внутренние блоки? - Королева монет (пп) - разобраться с человеком который вызвал все это в вас. победить непобедимое на первый взгляд

8 – Какие действия необходимо предпринять, что бы избавиться от внутренних блоков? - 6 жезлов - ответит ь на вопросы кто вы и чего вы жезлаете и направить все свои силы на добычу того что сказали ответы, никакой печали, никакой грусти

9 – Что, или кто поможет преодолеть мои внутренние блоки? - Принц монет (пп) - думаю, что вы сами себе поможете когда все надоест в край dry

10 – Что, или кто будет мешать преодолевать мои внутренние блоки? - Луна (пп) - пустяковые на первый взгляд ошибки могут превратится в лавину которая накроет все и вся. Обманы - не обманывайте себя и других. как и за другими следите

11 – Достаточно ли во мне силы, знаний, что бы устранить мои внутренние блоки? - Мир (пп) - дефицит на данный момент. Не хватит на последний шаг ваших сил. скорее всего это из-за сомнений

12 – Удастся ли мне избавиться от внутренних блоков, при условии работы над собой? - Императрица - все будет чики-пики, только много работы над собой. Надо усовершенствоваться постоянно расти

Жду ОС, что-то расклад мне кажется не удачным sad

 
ОсянкаДата: Пн, 07.06.2010, 21:44 | Сообщение # 73
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
Жду ОС, что-то расклад мне кажется не удачным

Fontoms, всё нормально, без паники wink

Quote (Fontoms)
S (сигнификатор) – Вот я и моя сущность - 3 мечи (пп) - вы сейчас что-то потеряли в жизни. и период сейчас отчуждения у вас , сами решили уйти от мира или оно так само получилось

Потеряла не по своей воли, понимаю сейчас, что это к лучшему
Quote (Fontoms)
1, 2, 3 – Мои внутренние блоки - Принц мечей + Маг + Смерть - возможно вы что-то потеряли , что заставляет вас начать преобразования в себе, но вам кто-то мешает из вне, человек имеющий влияние сильное на вас. (возможно этот человек и есть вы, ваш страх или ваша темнота внутри)

Меняюсь, но и сама себе мешаю, и периодически мешает человек, которого потеряла))
Quote (Fontoms)
4 - Как они проявляются? - 10 мечи - неудача, крушения надежд, боль - скорее всего вы не можете достичь того, что вам больше всего надо, всего с трудностями (без них никак) достигаете, а это как запретный плод не достать

Надежды разлетелись в пух и прах. И достичь того, чего хочу сейчас не могу, потому что этот запретный плод меня манит обратно biggrin
Quote (Fontoms)
5 – Причины возникновения внутренних блоков? - 2 жезлы (пп) - потеря веры в себя, какие-то внешние события плохие повернувшие вашу жизнь

Так и есть
Quote (Fontoms)
6 – Чем в настоящий момент подкрепляются мои внутренние блоки? - 7 монет - вы в депрессии? может у вас сейчас ужасный завал в работе, что нет свободного времнеи заняться собой

Я не в депрессии, просто такое подвешенное состояние - когда и назад уже не хочется, а вперед идти страшно. А на работе да, завал и времени не остается
Quote (Fontoms)
7 – Можно ли устранить мои внутренние блоки? - Королева монет (пп) - разобраться с человеком который вызвал все это в вас. победить непобедимое на первый взгляд

С человеком надо поговорить и поставить жирную точку, но всё никак и получается какое-то вечное многоточие у нас
Quote (Fontoms)
8 – Какие действия необходимо предпринять, что бы избавиться от внутренних блоков? - 6 жезлов - ответит ь на вопросы кто вы и чего вы жезлаете и направить все свои силы на добычу того что сказали ответы, никакой печали, никакой грусти

Это надо biggrin Я стараюсь))
Quote (Fontoms)
9 – Что, или кто поможет преодолеть мои внутренние блоки? - Принц монет (пп) - думаю, что вы сами себе поможете когда все надоест в край

Очень точно, мне пока все не надоест до чертиков и я не разозлюсь - так и будет всё
Quote (Fontoms)
10 – Что, или кто будет мешать преодолевать мои внутренние блоки? - Луна (пп) - пустяковые на первый взгляд ошибки могут превратится в лавину которая накроет все и вся. Обманы - не обманывайте себя и других. как и за другими следите

Здесь скорее сама себя буду обманывать и еще на что-то надеятся
Quote (Fontoms)
11 – Достаточно ли во мне силы, знаний, что бы устранить мои внутренние блоки? - Мир (пп) - дефицит на данный момент. Не хватит на последний шаг ваших сил. скорее всего это из-за сомнений

Да, вроде и приняла решение, а сомнения все равно грызут
Quote (Fontoms)
12 – Удастся ли мне избавиться от внутренних блоков, при условии работы над собой? - Императрица - все будет чики-пики, только много работы над собой. Надо усовершенствоваться постоянно расти

Вобщем, надо мне мозги промыть и все надежды оттуда выкинуть biggrin

Fontoms, спасибо за расклад. Поняла я для себя многое))

 
FontomsДата: Пн, 07.06.2010, 21:56 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Kapelty, surprised Ого... чем больше мне кажется, что расклад боян тем больше он правда surprised
 
FontomsДата: Ср, 09.06.2010, 18:50 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
favoritka, Ваш расклад готов!

1) Ваша цель в жизни, движущая сила, тоска, жгучее желание чего то достичь. - 7 мечи (пп) - возможно ли что вы неуверенный человек либо пока цели как смысл не нашли. Суетитесь по мелким желаниям и осуществляете не задумываясь о большем

2) Внешние препятствия - Звезда (пп) - нехватка возможностей ивашего упорства, разбитые надежды или разочарование в рошлом.

3) "Внутренние препятствия", слабости - Принц мечей - вы сами себе противоречите, побуждая дисгармонию. Желаете что-то купить,а потом говорите нет это мне надо, но я хочу и т.д. (ребенок есть у вас? может он вселяет в вас неуверенность или что-то еще?)

4) Внутренняя идентичность, индивидуальность, ценности, особенности и т.д. - 6 чаши (пп) - вы цените очень сильно прошлое и часто не можете его отпустить. Как у вас с общением с людьми? Умеете хорошо и долго дружить?

5) Внешняя действительность, окружающая среда и т.д. - 5 жезлов - постоянные препятствия , неудовлетворенные желания, но все это преодолимо в принципе, однако это может утомлять. Нужно порой отдыхать

6) Положительные прошлые события, счастливые воспоминания, и т.д затрагивающие текущую ситуацию - 6 монет - возможно вы любили помогать окружающим и это доставляло вам радость. А сейчас окружающие могут начать помогать вам вспомнив о прошлом.

7) Отрицательные прошлые события, боль и горечь от прошлого, играя роль в подарке - 5 монет (пп) - что-то серьезное рухнуло у вас, что вы с трудом преодолели, и это могло вас изменить сильно

8) Надежды, мечты и страхи - 10 монет (пп) - боитесь рисковать, страх все потерять (снова потерять), из близких вам никто в азартные игры не играет?

9) Сокровенная, глубоко скрытая темная тайна Спрашивающего(...!) - 4 монет - карта говорит о характере человеека -зависливый, скряга, скупец, правда не думаю что это уж прям сильно выражено, может чуть больше остальных и на ваши действия оно не влияет : happy

10) Планы, ожидания на будущее - Влюбленные - надеетесь преодолеть все испытания и жизнь познаете гармонию, может ждете нового романа или чего посерьезней?

11) Карта будущего, неожиданности, подводные камни спровоцированные вашим Будущим (и это также карты совета, потому что относительно этой карты, Спрашивающий может действовать, чтобы управлять своими будущими энергиями.) - 6 жезлы (пп) - что-то в вашей жизни задержиться на неопределенный срок. sad

Жду ОС

 
favoritkaДата: Чт, 10.06.2010, 08:24 | Сообщение # 76
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 544
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
1) Ваша цель в жизни, движущая сила, тоска, жгучее желание чего то достичь. - 7 мечи (пп) - возможно ли что вы неуверенный человек либо пока цели как смысл не нашли. Суетитесь по мелким желаниям и осуществляете не задумываясь о большем

Да,немного есть такое, желание жгучее...смысл ищу..

Quote (Fontoms)
2) Внешние препятствия - Звезда (пп) - нехватка возможностей ивашего упорства, разбитые надежды или разочарование в рошлом.

Да, прошлые ошибки и неудачи тормозят cry

Quote (Fontoms)
3) "Внутренние препятствия", слабости - Принц мечей - вы сами себе противоречите, побуждая дисгармонию. Желаете что-то купить,а потом говорите нет это мне надо, но я хочу и т.д. (ребенок есть у вас? может он вселяет в вас неуверенность или что-то еще?)

Ребенок есть, но он наоборот вселяет уверенность в меня! А на счет покупок, то да...бывает и такое

Quote (Fontoms)
4) Внутренняя идентичность, индивидуальность, ценности, особенности и т.д. - 6 чаши (пп) - вы цените очень сильно прошлое и часто не можете его отпустить. Как у вас с общением с людьми? Умеете хорошо и долго дружить?

С людьми отлично, дружу..долго и упорно, но предпочитаю узкий круг друзей...С общение тоже все ок, работа обязывает общаться с большим количеством народа

Quote (Fontoms)
5) Внешняя действительность, окружающая среда и т.д. - 5 жезлов - постоянные препятствия , неудовлетворенные желания, но все это преодолимо в принципе, однако это может утомлять. Нужно порой отдыхать

буду стараться, спасибо smile

Quote (Fontoms)
6) Положительные прошлые события, счастливые воспоминания, и т.д затрагивающие текущую ситуацию - 6 монет - возможно вы любили помогать окружающим и это доставляло вам радость. А сейчас окружающие могут начать помогать вам вспомнив о прошлом.

Даааа, люблю помогать..просто так..делаю все что могу..

Quote (Fontoms)
7) Отрицательные прошлые события, боль и горечь от прошлого, играя роль в подарке - 5 монет (пп) - что-то серьезное рухнуло у вас, что вы с трудом преодолели, и это могло вас изменить сильно

да, кого трудности не меняют, есть такое!

Quote (Fontoms)
8) Надежды, мечты и страхи - 10 монет (пп) - боитесь рисковать, страх все потерять (снова потерять), из близких вам никто в азартные игры не играет?

нет, слава богу не играет никто biggrin Попробую в чем-нибудь рискнуть!
Quote (Fontoms)
9) Сокровенная, глубоко скрытая темная тайна Спрашивающего(...!) - 4 монет - карта говорит о характере человеека -зависливый, скряга, скупец, правда не думаю что это уж прям сильно выражено, может чуть больше остальных и на ваши действия оно не влияет : happy

Ой,а тут я не поняла..надо поработать над собой,не замечала в себе таких дурных качеств..Подумаю над этой картой!

Quote (Fontoms)
10) Планы, ожидания на будущее - Влюбленные - надеетесь преодолеть все испытания и жизнь познаете гармонию, может ждете нового романа или чего посерьезней?

посерьезней cupid

Quote (Fontoms)
11) Карта будущего, неожиданности, подводные камни спровоцированные вашим Будущим (и это также карты совета, потому что относительно этой карты, Спрашивающий может действовать, чтобы управлять своими будущими энергиями.) - 6 жезлы (пп) - что-то в вашей жизни задержиться на неопределенный срок. sad

да?? пока не могу сказать что, все стабильно !
Спасибо,Fontoms!
 
FontomsДата: Чт, 10.06.2010, 12:10 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
favoritka, спасибо за отчет

Quote (favoritka)
С людьми отлично, дружу..долго и упорно, но предпочитаю узкий круг друзей...С общение тоже все ок, работа обязывает общаться с большим количеством народа

наверно карта и говорит что долго но круг узкий...я думал либо со всеми долго либо со всеми н едолго.А такой разбег))) happy

Quote (favoritka)
Ой,а тут я не поняла..надо поработать над собой,не замечала в себе таких дурных качеств..Подумаю над этой картой!

возможно что-то еще. На карте пират с одинм глазом стоит за штурвалом и смотрит в даль cool Может имеется ввиду что прошлое оставили и теперь идете в будущее. Но причем тут тайна.Может вы пират? surprised

Quote (favoritka)
посерьезней

happy

Манга как всегда меня удивлят и поражает. surprised

 
favoritkaДата: Чт, 10.06.2010, 12:16 | Сообщение # 78
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 544
Статус: Offline
Quote (Fontoms)
возможно что-то еще. На карте пират с одинм глазом стоит за штурвалом и смотрит в даль cool Может имеется ввиду что прошлое оставили и теперь идете в будущее. Но причем тут тайна.Может вы пират? surprised

А может пират означает ,что я люблю "пошкодничать" и "натворить делов".. biggrin А вдаль смотрю и думаю : "Ну где бы еще напортачить".. tongue
 
FontomsДата: Чт, 17.06.2010, 18:07 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Машина, Ваш расклад готов

1. Дела в Июле - Мир + Король чаш + Звезда (пп) - в июле у нас мир и гармония, но судя по всему вы какие-то свои планы и желания оставите как жертву.Хотя скорее всего планы просто не сбудутся ваши, но ухудшенияотношений не будет. Думаю вы проигнорируете

2. Дела в Августе - 2 мечи (пп) + Туз мечей + Император - может кто-то кого-то обманывал из вас и это может раскрыться в августе, однако все будет зависеть от пратнера, что будет с отношениями, скорее всего он будет вести себя спокойной. Может у него настроение такое будет что на все пофиг happy

3. Дела в Сентябре - 5 жезлы + 4 мечи (пп) + 9 жезлы (пп) - тут могут отношения ухудшиться на почве один хочет экономить другой хочет тратить деньги. Это может оказаться довольно серьезной проблемой. Еще возможно что чьи-то планы на его мнения хорошие будут забракованы партнером

причина проблемы - Туз жезлов (пп) - какое-то неудачное начало чего-то. опять таки про планы тут наверно речь идет. кто-то напланировал а второй не захотел, слово за слово и т.д. Карта говорит о оскорблении

как избежать - 7 жезлы (пп) - не стоять на своем, уступить в самом начале

4. Дела в Октябре - 2 жезлы + 4 чаши + 3 мечи - октябрь не сильно радует. Кому-то будет больно аж до желания повесится. Но мне кажется, что это не причина ухудшения отношения, а друг друга не касающаяся. Но на всякий случай вытащил причины возможной размолвки

причины - 10 жезлы (пп) - в трактовк еговорится - предательство, потери, интриги

как избежать вам этого? - 9 мечи (пп) - не отбрасывать сомнения, брать их в расчет.

5. Совет каркт, как вести себя, что бы избежать неприятностей в этот период - 6 монет - доброта, милосердие, уступчивость dry

 
FontomsДата: Вт, 22.06.2010, 10:17 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Дракоша, Ваш расклад готов

Первая часть: ВРОЖДЕННАЯ КАРМА.

1)физическое здоровье, наличие наследственных или врожденных заболеваний, уровень иммунитета, восстановительных сил организма. Запас личной силы - 6 чаши (пп) + доп. Луна (пп) - возможно в этом вопросе сама себя обманываешь. Если что-то и есть то оно было изначально не существенное но могло развиться.

2) сексуальная сфера, темперамент, деторождение и т.п. - Туз мечей (пп) - тут ты принесла с собой препятствия, помехи. Внимание! первое упоминание о бесплодии...

3)Цели, эмоции. - Королева чаш (пп) - работать со своими недостатками и исправлять их.В общем перевернуть королеву чаш несчастную в хорошую и добрую жену.. мне та копказалось

4) Чувства, способность любить, ненавидеть, сострадать и прочее - Королева мечей (пп) - у тебя тут препятсвие тоже стоит. Возможно ты слишком холодна, не слушаешь сердце больше умом смотришьи пытаешься решить что не решается им

5)Таланты и задатки к определенным видам деятельности. - Принцесса чаш - у тебя серьезный толчек постоянно чем-то заниматься ,это и необходимость и желание. Познавать новое все время

6)Интеллектуальная сфера—память, образное и логическое мышление, восприятие информации. - 9 монет (пп) - тут карта говорит о разложении, надо постоянно новое учить иначе разложитесь как спелый фрукт.

7)Интуиция, паранормальные способности, эзотерические способности(телепатия, ясновидение, магия и т.п.). - Король мечей (пп) - тут тебе дали возможность приследовать свои цели. Что захочешь, тебе ограничений нет

————————————-
Вторая часть. НАРАБОТАННАЯ МНОЙ КАРМА

1) отношение к своему телу, здоровью и жизни. Причина возникновения новых заболеваний или обострения, проявления хронических или наследственных заболеваний. - Туз чаш (пп) - опять упоминание о бесплодии, неустойчивое здоровье, оно ухудшилось если сравнить с изначально данным

2)Сексуальная сфера, уровень сексуальной привлекательности человека, здоровье(физическое и психическое) сексуальной сферы, удовлетворенность своей сексуальной жизнью. - 6 монет - ты привлекательна поступками , действиями, словами. За это тебя любить начинают и любят (про удовлетворение молчат)

3)Сила воли, , уровень самооценки человека, эмоции, наличие или отсутствие какой-либо серьезной жизненной цели.. - 10 монет (пп) - с финансовой точки зрения ты себя не реализовала хорошо, возможно из-за приследования других целей,а эта как нибудь. Могла бы получать выше и иметь больше чем сейчас - возможно ты так думаешь о себе, но оно и правда есть?

4)Чувства, горький опыт в личной жизни, готовность любить. - 8 мечи (пп) - трудности тут из-за предательства в прошлом. Связаны так сказать прошлым.

5)Самореализация, жизненные задатки или подавление оных. - 9 чаш - самореализовывать тебя и самореализоваыть. огромнейший потенциал из-за необходимости постоянно изуучать что-то и расти. Только не забрасывай то что выучила, а то уже 10 монет пп таким образом наработала

6)Эрудиция, грамотность в каких-либо вопросах, образованность, ум, воспитание. - Луна - ты идешь по тому, что тебе интересно поглощая его. Но возможно идешь по ночи. не останавливаясь, по этому не видишь рассвета в этой сфере

7)Интеллектуальность, духовность, стремление познать себя и окружающий мир. - Король чаш (пп) + доп 4 мечи (пп) - если тебе интересно ты это познаешь, если нет то ты даже не смотришь

———————————————–
3 часть: ВНЕШНЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ, ВЛИЯНИЕ ЧУЖОЙ ВОЛИ, ПОРЧА

1)воздействие на физическое здоровье, личную силу и на саму жизнь человека –разного вида порча. - 3 мечи - думаю, что тебе тут напортили где-то в жизни серьезно, что оно еще и на дела сердечные может влиять

2)На сексуальную сферу( приворот, привязка , безбрачие, неудовлетворенность) - Туз монет - тут ты можешь процветать. нету влияния

3)На эмоции( энергетический вампиризм или воздействие с целью изменить цели и социальный статус человека.) - 9 мечи - тут нагажено тоже, думаю, это откликается с первым пунктом sad Оно как бы повлияло.

4)На чувства–навязанные чувства(положительные или отрицательные), тоска. - 4 жезлы (пп) - опять таки результат первого пункта? не можешь в полную силу людить или радоваться чему-то такому с силой эмоций.

5)На творческий –снижение интереса к делам, к профессиональной деятельности, гибель таланта.. На иммунную и гормональную систему - 7 жезлы - тут все хорошо

6)На разум(навязанные мысли, зомбирование, кодирование, склонение к принятию определенного решения, поведенческие реакции). - 9 монет (пп) - тут пока только угроза, так что будь внимательнее

7)На судьбу, проклятия, в том числе и родительские. - Принц чаш - наоборот я бы даже сказал, тут тебе помощь идет

 
FontomsДата: Вс, 27.06.2010, 16:37 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
крис, Ваш расклад готов

1. В чём высший смысл нашей встречи? - 2 чаши (пп) - эти отношения должны научить вас какие могут быть проблемы в отношениях и показать и научить ходы для преодоления их. Должны познать отношения без любви и дружбы (ну грубовато но что-то в этом удухе, однако могу сказать, чтоэто так надо surprised такое чувство просто)

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? - Король монет - он хороший человек, хороший друг, в делах работы может быть успешным, но характер его мягко говоря может быть не очень. Ложка дёгтя в бочке с мёдом, думаю в этом смысл. Вы должны решить эту задачку

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? - 6 жезлы (пп) - задержка чего-то, поверхостная выгода + доп. 5чаш - быть вместе но ничего не значить друг для друга. Научить взрослой жизни? Ведь любовь не вечна, однажды надо просто жить вместе из-за привязанности не меняя ничего в жизни. Что-то в этом духе

4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.). - 9 монет - (если я правильно понял то речь о прошлой жизни) материально благосостоятельным человеком, и весьма счастливым. Может был девушкой знатного богатого человека или сам был им/ей

5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п). - 10 жезлы (пп) - вас жизнь серьезно потрепал - серьезные трудности, интриги , предательства, это может на этой сказываться

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни? - Солнце (пп) - нехватка дружбы и обдиночество. Быть вместе только потому что по одиночке одиноко т.е. это что-то вместо ничего

7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? - 7 чаш (пп) + 8 чаш (пп) - продолжать усилия пока не будет достигнут некоторый успех и выполнения желаний.

Если я правильно понял ваши отношения должны быть такими что бы вы решили задачку. Либо разобрать свои отношения или же выкинуть бочки меда с ложкой дёгтя и искать другие. Так или иначе эти отношения могут обоих научить чему-то в жизни

 
крисДата: Вс, 27.06.2010, 22:10 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Fontоms, а где ваше "жду ос?" а я ее все равно дам) по первому пункту: ровно за год до начала событий в силу некоторых факторов я отказалась от халявного блага вселенной, т.к. испугалась этого самого фактора. Вселенная в ответ взвыла и через год после того как я отказалась окружила меня этим фактором повсюду и чтобы его хотя бы частично устранить мне надо достигнуть компромиса с этим человеком. мы не общаемся.Вы правы, так действительно надо. По второму пункту: в начале мая он был ещерыцарем, сейчас уже король) вообще, король пентаклей выпал уменя на июль месяц, наверное согласия достигнем) так что я к вам в июле еще вернусь. Да действительно одиночество, но у меня в нем потребности нет, это он предпринимает какие-то жалкие попытк. Но опять же учитывая п.2 я себя скорее всего обманываю. 6 жезлов пп, вполне мозможно мне надо доказать что не все в жизни дается так легко, учитывая его прошлые 9 пентаклей, он виимо так и в этой жизни вести себя хочет. А нет. Мои 10 жезлов пп и в этой жизни на полную катушку от отыгрываются. Вы правы. И по последнему надо разрубить чертову такую связь, которая портит нервы и сделать новый виток. Спасибо!
 
FontomsДата: Пн, 28.06.2010, 01:32 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
крис, я не говорил рубить. Я говорил решить задачку - а ее решением может быть как разрыв так и наоборот поиск совместной идеи и цели... Но какое именно решение надо сделать карты не говорят. Вы оба должны сами решать то, что имеете мне показалось
 
крисДата: Пн, 28.06.2010, 12:52 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Fоntоms, ну все в наших руках. Мы пытаемся решить, да пользуемся не очень правильными методими. А пойти другим путем наверное кому- то ложное чувство собственного достоинства мешает. Спасибо))
 
FontomsДата: Ср, 30.06.2010, 18:46 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
lilyok, ваш расклад готов

1. почему хочу развестись -Дурак + 6 жезлы (пп) + 7 жезлы (пп) - его поведение вам может казаться неадекватным. ведет себя как клоун, однакао и быть выше его вы неможете. Вжизни сущесьвуют затруднения, какие-то постоянные затруднения

2. стоит ли разводиться - 3 мечи - думаю, что стоит

3. что будет если разведусь - 3 чаши + 2 жезлы + Принцесса монет - вы будете чувствовать себя более комфортно. однако столкнетесь с новыми проблемами, которые вытекают из такого принятия решения

4. что будет если не разведусь - 4 чаши + 8 монет (пп) + Туз монет (пп) - усталость, отвращение, может жизнь в достатке, но без счастья, интриги

5. будет ли другой мужчина в моей жизни - Звезда - вы должны верить в лучшее! и оно наступит smile

6. что будет у меня в личном до конца этого года - Королева чаш (пп) + Принц мечей (пп) + 10 жезлы (пп) - до конца года ничего хорошего не предвидется, но после заката всегда будет восход солнца smile И ваше дело которое вы обдумываете естественно выбьет из колеи на некоторое время

ЖДу ОС

Сообщение отредактировал Fontoms - Ср, 30.06.2010, 18:46
 
lilyokДата: Ср, 30.06.2010, 19:47 | Сообщение # 86
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Fontoms, спасибо тебе. Дааас прогноз не утешительный...
Quote
1. почему хочу развестись -Дурак + 6 жезлы (пп) + 7 жезлы (пп) - его поведение вам может казаться неадекватным. ведет себя как клоун, однакао и быть выше его вы неможете. В жизни сущесьвуют затруднения, какие-то постоянные затруднения
Ну как клоун он себя не ведет, но постоянные затруднения есть. Начинается все с Шута по моему потому, что я совершила большую глупость выходя за него. очень точная карта начинает расклад. 6 жезлы (пп) всегда чувствую себя побежденной а 7 жезлы (пп) все мои иллюзии рухнули.
Quote
2. стоит ли разводиться - 3 мечи - думаю, что стоит
карта намекла только на то что очень тяжело мне на душе с этим вопросом.
Quote
5. будет ли другой мужчина в моей жизни - Звезда - вы должны верить в лучшее! и оно наступит
Ой так порадовала мне эта карта
cupid shy :shy:
А что будет до конца года little by little отсчетаюсь.
flowers :flowers: flowers


Все женщины- ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится летать на метле

Сообщение отредактировал lilyok - Ср, 30.06.2010, 19:48
 
FontomsДата: Ср, 30.06.2010, 21:52 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
lilyok,
Про тройку мечей, трудно мне не согласится. Девушка пытается вонзить в себя нож с всего размаха, это на карте, либо убить кого-то другого.
Иногда нужно резать к сожалению, вырезать то, что причиняет боль smile И суметь не вырезать лишнего smile
Желаю, что бы у вас все в жизни наладилось в этой сфере и стали вы счастливы
 
ДракошаДата: Пн, 05.07.2010, 14:16 | Сообщение # 88
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Fontoms, благодарю за этот не легкий труд, ведь расклад не маленький. wink И прошу прощения, за столь долгий ответ (была вся в учебе)

комментирую:

Quote
1)физическое здоровье, - 6 чаши (пп) + доп. Луна (пп) - возможно в этом вопросе сама себя обманываешь. Если что-то и есть то оно было изначально не существенное но могло развиться.

да, многое я накручивала, сейчас вот раскручиваю ))

Quote
2) сексуальная сфера, темперамент, деторождение и т.п. - Туз мечей (пп) - тут ты принесла с собой препятствия, помехи. Внимание! первое упоминание о бесплодии...

вполне вероятно, потому что идут проблемы с этим делом связанные

Quote
3)Цели, эмоции. - Королева чаш (пп) - работать со своими недостатками и исправлять их.В общем перевернуть королеву чаш несчастную в хорошую и добрую жену.. мне так опказалось

это мне уже не первый человек говорит, и я уже начинаю сама это понимать, так что думаю показалось правильно ))

Quote
4) Чувства- Королева мечей (пп) - у тебя тут препятсвие тоже стоит. Возможно ты слишком холодна, не слушаешь сердце больше умом смотришьи пытаешься решить что не решается им

вот эта та самая перевернутая королева чаш и мешает, я как-то закопалась сама в себе и никого не пускаю... боюсь...чего-то... может это и тянется из прошлых жизней, но и в этой я тоже подлила масла в огонь..чем и усугубила ситуацию... но тем не менее пытаюсь теперь выбраться из этого...

Quote
5)Таланты и задатки к определенным видам деятельности. - Принцесса чаш - у тебя серьезный толчек постоянно чем-то заниматься ,это и необходимость и желание. Познавать новое все время

в точку smile

Quote
7)Интуиция, паранормальные способности, эзотерические способности(телепатия, ясновидение, магия и т.п.). - Король мечей (пп) - тут тебе дали возможность приследовать свои цели. Что захочешь, тебе ограничений нет

это отлично smile

Вторая часть. НАРАБОТАННАЯ МНОЙ КАРМА

Quote
1) отношение к своему телу, здоровью и жизни. Причина возникновения новых заболеваний или обострения, проявления хронических или наследственных заболеваний. - Туз чаш (пп) - опять упоминание о бесплодии, неустойчивое здоровье, оно ухудшилось если сравнить с изначально данным

да, есть такое, ну и я полностью признаю свою вину в этом. Есть такое.

Quote
2)Сексуальная сфера, уровень сексуальной привлекательности человека, здоровье(физическое и психическое) сексуальной сферы, удовлетворенность своей сексуальной жизнью. - 6 монет - ты привлекательна поступками , действиями, словами. За это тебя любить начинают и любят (про удовлетворение молчат)

не знаю что сказать...
Quote

3)Сила воли, , уровень самооценки человека, эмоции, наличие или отсутствие какой-либо серьезной жизненной цели.. - 10 монет (пп) - с финансовой точки зрения ты себя не реализовала хорошо, возможно из-за приследования других целей,а эта как нибудь. Могла бы получать выше и иметь больше чем сейчас - возможно ты так думаешь о себе, но оно и правда есть?

да все верно. все дела, которые начинались ради получения дохода, в итоге забрасывались, теряла интерес к ним... Может не хватило немного терпения..

Quote
4)Чувства, горький опыт в личной жизни, готовность любить. - 8 мечи (пп) - трудности тут из-за предательства в прошлом. Связаны так сказать прошлым.

именно

Quote
5)Самореализация, жизненные задатки или подавление оных. - 9 чаш - самореализовывать тебя и самореализоваыть. огромнейший потенциал из-за необходимости постоянно изуучать что-то и расти. Только не забрасывай то что выучила, а то уже 10 монет пп таким образом наработала

это точно, самореализовываться мне еще и самореализовываться ))

Quote
6)Эрудиция, - Луна - ты идешь по тому, что тебе интересно поглощая его. Но возможно идешь по ночи. не останавливаясь, по этому не видишь рассвета в этой сфере

интересно, и как же выйти на свет? smile не совсем поняла этот момент.

Quote
7)Интеллектуальность, духовность, стремление познать себя и окружающий мир. - Король чаш (пп) + доп 4 мечи (пп) - если тебе интересно ты это познаешь, если нет то ты даже не смотришь

100% так smile

3 часть: ВНЕШНЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ, ВЛИЯНИЕ ЧУЖОЙ ВОЛИ, ПОРЧА

Quote

1)воздействие на физическое здоровье, личную силу и на саму жизнь человека –разного вида порча. - 3 мечи - думаю, что тебе тут напортили где-то в жизни серьезно, что оно еще и на дела сердечные может влиять

есть одна мысль на этот счет, но я была уверена, что это сняли.

Quote
2)На сексуальную сферу( приворот, привязка , безбрачие, неудовлетворенность) - Туз монет - тут ты можешь процветать. нету влияния

clap

Quote
3)На эмоции( энергетический вампиризм или воздействие с целью изменить цели и социальный статус человека.) - 9 мечи - тут нагажено тоже, думаю, это откликается с первым пунктом sad Оно как бы повлияло.

возможно, даже можно логическую цепочку провести от от первого пункта, есть какая-то связь точно... но сейчас практически не ощутимая.
Quote

4)На чувства–навязанные чувства(положительные или отрицательные), тоска. - 4 жезлы (пп) - опять таки результат первого пункта? не можешь в полную силу людить или радоваться чему-то такому с силой эмоций.

uhm есть такое

Quote
5)На творческий –снижение интереса к делам, к профессиональной деятельности, гибель таланта.. На иммунную и гормональную систему - 7 жезлы - тут все хорошо

да, тут вроде все в норме smile куча идей.

Quote
7)На судьбу, проклятия, в том числе и родительские. - Принц чаш - наоборот я бы даже сказал, тут тебе помощь идет

вот и чудненько ))

Спасибо!!! respect flowers


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
FontomsДата: Пн, 05.07.2010, 14:27 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Quote (Дракоша)
интересно, и как же выйти на свет? не совсем поняла этот момент.

biggrin Остаться на месте).
Солнце вращается вокруг земли, за ним идет ночь. А ты идешь в ночи, так быстро что рассвета не дожидаешься.
Просто остановится и подождать пока взойдет солнце surprised

 
FontomsДата: Вт, 20.07.2010, 18:26 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
ananimossa, Ваш расклад готов

1 - Что он думает обо мне? - Сила - что вы очень сильная волей девушка, и имеете над ним серьезную власть. над его действиями и прочим. т.е. может чувствовать несвободу и зависимость от вашего мнения или слова

2 - Что говорит обо мне? - Королева мечей - вомзожно часто говорит, что вы очень холодны ним, может даже упоминать как характер С., что не испытываете к нему сильных чувств

3 - Что чувствует? - 3 жезлы - ну ему хочется быть с вами, но хочет компромисов все же больше... Уступок с вашей стороны тоже

4 - чего хочет? - 7 мечи - думаю он настойчиво чего-то сейчас добивается, думаю, что вы знаете либо это компромис или что-то еще

5,6 - что сделает? - Мир + Солнце (пп) - он попытается достигнуть гармонии в отношениях, но скорее всего этого ему не удасться что будет проблемой серьезной

7,8 - его цель? - 9 жезлы + Дьявол - ну хочет, что бы он имел "силу" над вами а не наоборот. Быть хозяином положения.

есть вопрос отношения уже есть или этот человек просто пытается добиться вас? Може еще что-то? трактовка тогда поправится чуть

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Magic Manga Tarot
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz