Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Pagan Tarot - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Pagan Tarot - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Pagan Tarot
Практика предсказания на Pagan Tarot
SagaLiДата: Вт, 09.11.2010, 22:44 | Сообщение # 241
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Soleilw, спасибо! biggrin

Quote (Soleilw)
внутренне напряжены

Верно, это - есть.
Quote (Soleilw)
наследственность может быть. на карте ведь преемственность поколений

Да, тут карта - очень верно показывает. Все предросположенности - по материнской линии)))

Quote (Soleilw)
а мне кажется, да. т.к. девушка на карте не одна, ее на инициацию ведут другие люди

Да, тут , наверное, проигрывается, что есть люди, а я их не вижу. Нужно - оглядеться
и тогда подходит мнение Олеси
Quote (Олеся)
может еще кто поможет тебе справится с проблемами,

Надо, пожалуй, подумать)))
Quote (Soleilw)
мне кажется да, но какие-то отголоски болезни останутся

Да, у меня мысль мелькала, что мечи так просто не пройдут)))
 
МирэллеДата: Вт, 09.11.2010, 22:57 | Сообщение # 242
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
SagaLi, ооо, осенняя депрессия входит в города sad

Quote (SagaLi)
1 — Самочувствие Вопрошающего
Влюбленные
Состояние раздвоенности, дисбаланса, дезориентации
(Оно у меня после того, как нашу Удмуртию перевели на московское время. Сейчас вообще после двух уже смеркается - кошмар просто)

Я бы еще добавила, что что-то вроде ошибок в самоидентификации, вроде и что-то саднит, а не знаешь, где, никак не можешь понять, что именно тебя беспокоит.

Quote (SagaLi)
2 — Объективное состояние его организма
10 мечей
Стресс, упадок сил (я это, конечно, по собственному самочувствию толкую, но может мысли какие-то уточняющие у кого будут)

Да, болезненная перестройка по какому-то параметру. Плохо, больно, но явный процесс адаптации, может, так сказывается переход на холодное время года или реакция на смену времени, как ты писала выше.

Quote (SagaLi)
3 — Душевное равновесие, психологические проблемы
4 мечей
Никакого волнения, просто абсолютное отупение

Нервного перенапряжения нет случаем? Отдохнуть от всего надо бы(

Quote (SagaLi)
4 — Ведет ли Вопрошающий здоровый образ жизни?
Сила
Все нормально. В этом отношении я, вроде, стараюсь форму поддерживать))

Да, здесь согласна)

Quote (SagaLi)
5 — Были ли в его жизни психологические проблемы, комплексы, обиды, устоявшееся чувство вины?
Луна
Вот уж точно... По полной программе, куча комплексов с детства, обида - тоже. Чувства вины вроде нет...

Да, и что-то из этого всего лезет наружу. Кстати, может быть одной из причин такого подавленного состояния.

Quote (SagaLi)
6 — Влияют ли на его состояние прошлые болезни, травмы, осложнения? (Здесь интерпретируют только Старшие Арканы)
Императрица
Получается - влияют, но вот что именно - тут я пас. Не соображу

Согласна с Олесей, что-то, связанное с семьей и наследственностью. Такое ощущение, что тебе шлют комплектом привет из прошлого - что эмоциональные проблемы, что телесные.

Quote (SagaLi)
8 — Нужна ли помощь врача?
9 мечей
Долго думала, и все же склоняюсь к тому, что - нет. Женщина в одиночку сидит на кровати. Хотя кошмары ее явно донимают, но - вряд ли ей нужен помошник, чтобы справляться с ними.

Врача - нет, а психологическая бы не помешала.

Quote (SagaLi)
10 — Влияет ли состояние здоровья на финансовое положение?
Инициируемый мечей
Нет, не влияет. В самом деле, на работе - не отражается)))

Хм, а я бы растолковала, что влияет, забивает тебе голову и отвлекает от работы, правда, не настолько, чтоб прям сказываться на финансовом положении.

Quote (SagaLi)
11 — Итог
6 мечей
Судя по всему будут перемены к лучшему - постепенно из депрессии я выйду. Или - я пристрастна

Перемены-то перемены, но я не возьмусь судить, к лучшему ли. Тебя эмоционально ничего не давит? Эта осень какая-то странная, рвет связи между людьми, как ниточки. У тебя идет тема переживания и отпускания прошлого, может быть, это психосоматика? Переживаешь где-то на краешке сознания, а "болеет" тело.


Осторожно, мечты сбываются.
 
SagaLiДата: Вт, 09.11.2010, 23:18 | Сообщение # 243
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Мирэлле,
Quote (Мирэлле)
Я бы еще добавила, что что-то вроде ошибок в самоидентификации, вроде и что-то саднит, а не знаешь, где, никак не можешь понять, что именно тебя беспокоит.

Да... Сейчас, когда ты написала, я это почувствовала... Все верно. Я, пожалуй, на это глаза закрывала...
(Недавно только что-то почувствовала - Таро Ленорман что-то подобное мне выдало)

Quote (Мирэлле)
Нервного перенапряжения нет случаем? Отдохнуть от всего надо бы(

Подходит...
(Прям бальзам: все задвинуть, на все наплевать - и радоваться жизни до конца недели biggrin )

Quote (Мирэлле)
Согласна с Олесей, что-то, связанное с семьей и наследственностью. Такое ощущение, что тебе шлют комплектом привет из прошлого - что эмоциональные проблемы, что телесные.

Ага, понятно...
Quote (Мирэлле)
Врача - нет, а психологическая бы не помешала.

Подумать надо...
Quote (Мирэлле)
Хм, а я бы растолковала, что влияет, забивает тебе голову и отвлекает от работы, правда, не настолько, чтоб прям сказываться на финансовом положении.

Точно, в голову разное лезет...
Quote (Мирэлле)
Тебя эмоционально ничего не давит? Эта осень какая-то странная, рвет связи между людьми, как ниточки. У тебя идет тема переживания и отпускания прошлого, может быть, это психосоматика?

Черт знает, признаться... И в самом деле - все очень странно... Никогда так паршиво себя осенью не чувствовала...
Прошлое... У меня сейчас идет одно "возвращение": второй раз в ту же реку... Не знаю, к чему приведет, хотя, вроде, и положительное событие...
Подумаю, расклад какой-нибудь подберу - посмотрю)))

Спасибо, Солнышко!!! clover clover clover

Quote (Мирэлле)
ооо, осенняя депрессия входит в города

Ага, пожалуй, эта картинка - не помешает)))

анимационные картинки
 
МирэллеДата: Вт, 09.11.2010, 23:46 | Сообщение # 244
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
SagaLi, да не за что, со стороны всегда видно что-то дополнительное smile Держись там, я мысленно с тобой)

Quote (SagaLi)
Ага, пожалуй, эта картинка - не помешает)))

Теперь я хочу на море, эх)


Осторожно, мечты сбываются.
 
ОлесяДата: Ср, 10.11.2010, 08:10 | Сообщение # 245
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (Мирэлле)
Эта осень какая-то странная, рвет связи между людьми, как ниточки.

точно.. у меня та же тема, что-то страано -отрицательное происходит
 
АнтонияДата: Чт, 11.11.2010, 01:18 | Сообщение # 246
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Quote (Мирэлле)
осенняя депрессия входит в города

Если мне совсем плохо, то я усугубляю искуственно своё состояние(только тут лучше одной быть, чтоб не мешали), посиджу мрачнее тучи, еще какой-нибудь фильм депрессивно- жалостливый посмотришь, слезу пустишь, а потом вроде и ничего... Жить можно smile .


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
МирэллеДата: Чт, 11.11.2010, 03:28 | Сообщение # 247
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Антония, да, отличный метод) Когда быстро нужно встряхнуться и восстановиться на короткое время, тоже им пользуюсь.

Осторожно, мечты сбываются.
 
AnnacvДата: Ср, 17.11.2010, 16:50 | Сообщение # 248
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Уважаемые коллеги... подскажите.. как можно растолковать 2 чаш в позиции будущего отношений?
 
SagaLiДата: Вс, 21.11.2010, 18:12 | Сообщение # 249
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Annacv,
Quote (Annacv)
Уважаемые коллеги... подскажите.. как можно растолковать 2 чаш в позиции будущего отношений?

Придете к согласию и взаимопониманию, как мне видится
 
AnnacvДата: Пн, 22.11.2010, 18:07 | Сообщение # 250
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
SagaLi, спасибо flowers
 
SoleilwДата: Пт, 03.12.2010, 22:03 | Сообщение # 251
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Janin

Arcaniy


Девушки!, помогите, пожалуйста!
как относитя ко мне человек
сознательно - 3п не знает что от меня еще хочет
подсознательно иерофант. - хм. самый позитивный вариант: он пересматривает взгляды на меня сейчас. но... но... неужели ненавидит? хотя по остальным картам мне кажется что нет
бессознательно - сила. хочет меня подчинить но не грубой силой, а лаской?
его физика ко мне - императрица. у него наверное есть женщина sad как позитив - всегда ко мне открыт
менталка - мир. ... у него есть женщина... я ему нравлюсь, со мной он чувствует себя гармонично
эмоция - королева жезлов - у него есть женщина? ну, буря страстей по нашей ситуации. пылает прямо
куда он идет - 4 пентакля - мы упаковываемся. так же будет гнуть свою линию
какой он меня видит? умеренность повешенный рыцарь жезлов
м. затрудняюсь.


Сообщение отредактировал Soleilw - Сб, 04.12.2010, 01:13
 
SagaLiДата: Пт, 03.12.2010, 22:42 | Сообщение # 252
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Soleilw,
Quote (Soleilw)
сознательно - 3п не знает что от меня еще хочет

Тут скорее - друг, который может поддержать, помочь, соратник.

Quote (Soleilw)
подсознательно иерофант. - хм. самый позитивный вариант: он пересматривает взгляды на меня сейчас. но... но... неужели ненавидит? хотя по остальным картам мне кажется что нет

Он - лидер, руководитель, ты - в подчиненных и повинуешься всесторонне, зависишь от него и делаешь все, что ему нужно

Quote (Soleilw)
бессознательно - сила. хочет меня подчинить но не грубой силой, а лаской?

Я бы сказала, что он - словно бы подпитывается от тебя энергией, ты для него - источник энергии, жизни, жзненной силы.

Quote (Soleilw)
его физика ко мне - императрица. у него наверное есть женщина как позитив - всегда ко мне открыт

Ты для него - олицетворение Женщины, я бы сказала, и опять же - всесторонне.

Quote (Soleilw)
менталка - мир. ... у него есть женщина... я ему нравлюсь, со мной он чувствует себя гармонично

Да, согласие, гармония, равновесие.

Quote (Soleilw)
эмоция - королева жезлов - у него есть женщина? ну, буря страстей по нашей ситуации. пылает прямо

Инициируемый?
И в самом деле: буря страстей, причем, он знает, как поджечь и куда направить эту бурю страстей.

Quote (Soleilw)
куда он идет - 4 пентакля - мы упаковываемся. так же будет гнуть свою линию

Признаться, чувство, что он пока стоит на месте. У него есть все, что нужно, и хотя в мыслях и мелькает, что нужно идти далее (другие карты), но он - как будто не решаеьтся: а вдруг изминения будут в худшую сторону?

Quote (Soleilw)
какой он меня видит? умеренность повешенный рыцарь жезлов м. затрудняюсь.

В целом ты - человек целостный и ровный, но в тебе есть достаточно огня, чтобы в случае чего быстро вспыхнуть и ты готова пойти на риск, не взирая на последствия.
 
SoleilwДата: Пт, 03.12.2010, 23:13 | Сообщение # 253
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
SagaLi, все верно. но пункт про то что я женщина для него меня поразил death

Quote (SagaLi)

Он - лидер, руководитель, ты - в подчиненных и повинуешься всесторонне, зависишь от него и делаешь все, что ему нужно

я наоборот бунтую сейчас. я думаю он бы этого хотел dry
Quote (SagaLi)

Я бы сказала, что он - словно бы подпитывается от тебя энергией, ты для него - источник энергии, жизни, жзненной силы.

да, опытным путем было установлено, что он он энергетический вампир.
Quote (SagaLi)
ризнаться, чувство, что он пока стоит на месте. У него есть все, что нужно, и хотя в мыслях и мелькает, что нужно идти далее (другие карты), но он - как будто не решаеьтся: а вдруг изминения будут в худшую сторону?

это факт. он сам по себе такой человек, что боится перемен и все время тормозит процесс. dry и прогресс

Quote (SagaLi)
В целом ты - человек целостный и ровный, но в тебе есть достаточно огня, чтобы в случае чего быстро вспыхнуть и ты готова пойти на риск, не взирая на последствия.

да, я ему это уже продемонстрировала

спасибо большое!!

 
SagaLiДата: Пт, 03.12.2010, 23:42 | Сообщение # 254
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Soleilw,
Quote (Soleilw)
но пункт про то что я женщина для него меня поразил

Почему? biggrin Императрица - это Императрица.
Причем на этой карте женщины - 3 поколений, так что тут может он видеть и возлюбленную, и мать (позаботишься о нем), и ребенка (наставником быть, руководить - всегда приятно)

Quote (Soleilw)
спасибо большое!!

Пожалуйста biggrin
 
SoleilwДата: Пт, 03.12.2010, 23:57 | Сообщение # 255
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
SagaLi, а вот можно еще спросить? как мне могут навредить
справедливость жрица рыцарь пентаклей
тут может быть замешенно гадание, но магия вряд ли. dry может обратиться к женщине, что бы она ему помогла. но при этом он будет делать все аккуратно и четко, и постарается не нарушить баланс. все действия могут быть продуманны. честно, вреда тут особого я не вижу wacko
максимум, сплетня по жрице.
 
SagaLiДата: Сб, 04.12.2010, 00:21 | Сообщение # 256
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Soleilw,
Quote (Soleilw)
как мне могут навредить справедливость жрица рыцарь пентаклей

Жрица и Справедливость- карты, противоречащие друг другу, в какой-то степени.
Справедливость - выбор разума и логики, а Жрица - духовное наставничество,
Может быть тут речь об этом, что ты больше на логику и разум положишься, будешь принимать какое-то решение, не учтя внутренние, духовные составляющие и останешься - ни с чем, в конечном итоге.
 
SoleilwДата: Сб, 04.12.2010, 00:25 | Сообщение # 257
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
SagaLi, а, ну понятно)) спасибо smile это на него похоже.
 
SagaLiДата: Сб, 04.12.2010, 00:27 | Сообщение # 258
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Soleilw, всегда пожалуйста)))
 
FegioДата: Сб, 04.12.2010, 11:43 | Сообщение # 259
Группа: Удаленные





Soleilw, Благодарю
 
SiegfriedДата: Сб, 04.12.2010, 11:46 | Сообщение # 260
Группа: Удаленные





Quote (Arcaniy)
никогда не умел рисовать, максимум срисовать с картинки,и то криво

Ня... Все так говорят. Купите себе ХОРОШИХ акварельных красок, ХОРОШЕЙ акварельной бумаги и ХОРОШИХ кисточек из белки. И посмотрите пару-тройку курсов для начинающих. Сами не поверите как быстро все начнет получаться.

 
FegioДата: Сб, 04.12.2010, 11:49 | Сообщение # 261
Группа: Удаленные





Siegfried, да у меня даже если карандашом, то буквы кривые получаются на листочке
 
SiegfriedДата: Сб, 04.12.2010, 11:51 | Сообщение # 262
Группа: Удаленные





Quote (Arcaniy)
Siegfried, да у меня даже если карандашом, то буквы кривые получаются на листочке

Крупной кистью, большими мазками. Акварель - это такое дело, там большая точность не нужна. Вы бы видели как 70-летние деды рисуют с дрожащими руками. Шлеп-шлеп-шлеп, мазь-мазь, хлюп-хлюп. Отходишь - картина, глаз не оторвать.

 
SoleilwДата: Сб, 04.12.2010, 12:14 | Сообщение # 263
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Quote (Arcaniy)

с девушкой, не той которая мне нравится ,а другой, о чувствах которой я не подозреваю или не замечаю ее?

да, есть такая.
Quote (Arcaniy)

способности большие, значит на таро получатся будет на пятёрку работать и еще чтото?

как бы... смотри, у тебя есть ресурс для творения. у тебя туз. карты от туза до короля берем. твой туз может вырасти в 3 например, т.е. гармоничное развитие как у тебя в литературу, может, например в 7, большие плоды, но ты их не замечаешь, может в 8 гармоничное развитие, может в рыцаря пентаклей- обучение и первые хорошие качественные шаги. но тебе надо будет это делать через понимание и осознание. тут работа скорее всего такая что учеба, получение опыта, работа в команде. тут именно работа будет. т.е. спонтанно у тебя не будет получаться.
Quote (Arcaniy)
а какие науки и род дейтельности относятся к логике, инт. способностям и точным наукам?

логика. набери в поиске задачки по логике и попробуй решить. математика - красота цифр. компьютерные какие-то науки. юриспруденция. бухгалтерия.
Quote (Arcaniy)

обращался, 3 место в лит. конкурсе (было второе, но после повторного рассмотрения дали третье)
но это скучно, хоть и занятно. (антипод какой то)

мой косяк.

спасибо за ос.

 
JaninДата: Сб, 04.12.2010, 20:57 | Сообщение # 264
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Soleilw, спасибо за расклад!!! даю ОС:
Quote (Soleilw)
1-какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него
7 gентаклей
он к вам клеится, да трава растет не там бы где он хотел. он вас не совсем понимает, он бы от вас хотел иного, а не того что бы себе думаете.

Ну да, клеится))) И я действительно думаю, что он меня мало понимает, скорее я бы даже сказала, что он меня не знает настоящую. Он сам создал для себя определенный образ меня, сам в него поверил и относится ко мне с этой позиции. Я пока не разрушала этих его иллюзий)) А вот что до его желаний, то я не очень поняла... Как по мне, так ему и нужно от меня одно... и я это прекрасно знаю...
Quote (Soleilw)
2-на каком этапе наши взаимоотношения
король кубков.
ну сейчас все более-менее мило. он с вами флиртует,Вы сдерживаете свои эмоции. но дело в том, что вы не видите его настоящего. он для вас в маске. вы даже не вместе, каждый сам по себе в этих отношениях

Скажем так, что сейчас он затаился. Просто в один момент я сказала "да", на то предложение, то которого всегда отказывалась. Он этого не ожидал, я как всегда его удивила, и ушел в подполье. А я тоже со стороны наблюдаю и не пытаюсь что-то предпринимать)))... Ну и можно сказать, что в этих отношениях мы оба носим маски, каждый свою. Мы не впускаем друг-друга на свою территорию, мы и вправду, каждый по себе...
Quote (Soleilw)
3-какие у него планы относительно меня
влюбленные. а то что у него есть жена, и если он пойдет к вам, то он знает, что это будет не правильный путь. лучше бы ему в семью. но он думает еще. скорее всего, он будет к вам подкатывать и дальше.

Я думаю, что в данный момент он как-раз делает выбор, решает, как ему поступить в этой ситуации. Ведь вроде получилось так, как он хотел, но он почему-то этого испугался))) А мне интересно, что же он сделает дальше))))
Quote (Soleilw)
4-какие у него страхи относительно меня
5 жезлов
он сам еще не определился. его мучают сомнения и противоречия. тут максимум вы можете поругаться.

О да, он точно сомневается и не знает, что ему делать))) Бедняжка!!! Даже жалко его стало)))
Quote (Soleilw)
5-что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма
дьявол.
искушение наоборот. ему не с вами лучше, ему лучше в семье и он это понимает.

Удивило... Я ведь его не держу... И сама не навязываюсь, наши отношение - это его инициатива)))
Quote (Soleilw)
6-его действия по отношению ко мне в ближайшее время
справедливость. все очень хрупко пока и он женат. он не будет перегибать палку.

Посмотрим))) Хотя по Справедливости, должен бы был определится))) Интересно, спасует или нет)))
Quote (Soleilw)
7-что я за человек по его мнению
суд
он считает что вы сама можете всего добится. что у вас много внутренних тараканов, которые вы выгребаете периодически из головы. он считает, что большинство того, чего у вас есть вам не надо.

Интересно... Но я уже о чем-то таком догадывалась))) Он даже давал мне советы, как мне лучше поступать со своей жизнью)))
Quote (Soleilw)
8-что я за человек на самом деле 8 кубков
вы сейчас в поисках лучшей жизни. вы сама в себе. отношений у вас сейчас нет. и вы в их поиске. вы пока не определились что вам надо.

Я сейчас настроена на перемены в моей жизни, я бы даже сказала - кардинальные. А в личном действительно пока не решила, да просто не знаю, что мне нужно и где это искать))
Quote (Soleilw)
9-как сам человек видит и оценивает свое поведение
пустая.
по-моему, мы достаточно сказали. он оценивает что так и должно быть. мне больше по всем картам кажется, что он к вам дружески.

Хорош друг - руки распускает)))))
Quote (Soleilw)
10-перспектива взаимоотношений на ближайшее время
паж пентаклей
кто-то из вас испугается и спрячется.скорее всего вы.

Ну, я прятаться теперь не намерена, а вот если он так поступит - это будет смешно biggrin biggrin biggrin
Quote (Soleilw)
11-то, что будет помогать
5 пентаклей
у вас нет парнера и он одинок судя по всему в семье. хоть он вам и друг, но все же хочет на вас покуситься.

cool Покушался периодически)))
Quote (Soleilw)
12-то, что будет мешать
6 пентаелей. вы не работаете вместе? вот это и будет .

Я сейчас не работаю и ищу работу в другом городе. Если перееду, то мы будем очень редко встречаться.

Еще раз спасибо!!! Было над чем подумать)))


В обіймах з радістю журба: одна летить, друга - спиня.
І йде між ними боротьба, і дужчий хто - не знаю я.
 
SoleilwДата: Вс, 05.12.2010, 15:18 | Сообщение # 265
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
А перспектива личной жизни на декабрь меня удивила колесо фортуны + пустая. можно ли сказать что оно еще не сформировалось? девушка же на картинке вероятности просчитывает.
 
SiegfriedДата: Вс, 05.12.2010, 15:21 | Сообщение # 266
Группа: Удаленные





Quote (Soleilw)
можно ли сказать что оно еще не сформировалось?

Я часто трактую пустую карту как "Все в твоих руках". В сочетании с колесом... У тебя есть ручка, можешь ее вращать. В данном случае все зависит от тебя больше, чем от кого-либо другого.

Предопределенности нет - это идеальный вариант расклада, в котором ты сам формируешь реальность. smile

 
SagaLiДата: Вс, 05.12.2010, 15:30 | Сообщение # 267
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Soleilw, классическое значение Колеса - шанс. так что - вполне подходит: шанс есть, но воспользуешься ли ты им - это не ясно))
 
SoleilwДата: Пн, 03.01.2011, 12:19 | Сообщение # 268
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
1, 2, 3, 4 – подарки в новом году, это неожиданные сюрпризы, которых стоит ожидать в наступающем году.

Если в данной позиции выпадают фигурные карты в особенности Короли и Королевы, значит, стоит ожидать новых встреч и знакомств, Рыцари – могут предвещают вам оказаться в центре какого-то события, Пажи – нежданные известия и начинания.
луна 2 меча сила новичок пентаклей
да уж. какие милые подарочки biggrin кроме того что я поборю свою милую болезнь, под названием луна, мн ничего в голову и не идет. может еще рыцарь какой нарисуется
5, 6, 7, 8 – ваша опора в наступающем году, карты в этой позиции покажут, на кого (что) вы сможете опереться (рассчитывать) в ваших делах?
пустая паж мечей туз мечей 9 жезлов
по-моему, кроме как на себя мне рассчитывать не на кого. на свой интеллект, логику и ум. будем мыслить головой. не знаю, по 9 ж , может группа какая-то поможет.

мы поругались и не общаемся
1. Что думает обо мне? - 6 кубков
либо что я еще маленькая... либо он там играет в игру "я и мои воображаемые друзья" и у него там со мной все хорошо уже в голове.
2. Что говорит обо мне? - 5 кубков
не говорит, вроде бы. либо говорит что я грустная и мрачная и не вижу своих перспектив
3. Что чувствует? - императрица
не знаю что чувствует. что я дама наверное. хотя с 6 к это не сочетается.
4. Чего хочет? -10 жезлов
ну хочет избавиться от груза отношений, скорее всего. либо что-то себе загробастать, хотя у него и так всего много... не знаю.
5, 6. Что сделает? - умеренность рыцарь кубков
ко мне он придет вряд ли. скорее всего приведет свои эмоции в порядок.
7,8. Его цель? сила 9 мечей
не зню dry

Сообщение отредактировал Soleilw - Пн, 03.01.2011, 12:37
 
МирэллеДата: Пн, 03.01.2011, 13:06 | Сообщение # 269
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Soleilw, ну да, сюрпризы бывают и не особенно приятными biggrin

Quote (Soleilw)
луна 2 меча сила новичок пентаклей

По Луне будешь магичить и очищаться, а по Силе - отдыхать и восстанавливаться, думаю, успешнее, чем ожидала. По 2 мечей идет выбор, будешь выбирать там, где не ожидала, ну а Новичок пентаклей на учебу идет обычно)

Quote (Soleilw)
пустая паж мечей туз мечей 9 жезлов

В паганках есть пустая карта? wacko И паж мечей?) Ты элементальку имела ввиду, наверное? Да, опираться придется только на свой разум, еще кто-то из близких сможет оказать помощь.

По второму раскладу действительно странно. И в мыслях, и в чувствах он продолжает испытывать к тебе некоторую нежность, но отношений больше не хочет. Что сделает - угу, будет прежде всего приводить себя в порядок, а цель у него в принципе понятная вырисовывается - порвать отношения, хоть это и дорогого ему будет стоить. Но пока говорить рано, конечно, это снимок его состояния сейчас, может, он остынет и что-то изменится.


Осторожно, мечты сбываются.
 
SoleilwДата: Пн, 03.01.2011, 17:40 | Сообщение # 270
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
SagaLi, нет, шанса на личную жизнь я так и не увидела. предоставила правда другому человеку шанс, но он им не воспользовался dry
Мирэлле,
Quote (Мирэлле)
В паганках есть пустая карта?

пустая точно есть. одна рекламка, одна пустая.
Quote (Мирэлле)
И паж мечей?) Ты элементальку имела ввиду, наверное?

элементаль))
Quote (Мирэлле)
По второму раскладу действительно странно. И в мыслях, и в чувствах он продолжает испытывать к тебе некоторую нежность, но отношений больше не хочет. Что сделает - угу, будет прежде всего приводить себя в порядок, а цель у него в принципе понятная вырисовывается - порвать отношения, хоть это и дорогого ему будет стоить. Но пока говорить рано, конечно, это снимок его состояния сейчас, может, он остынет и что-то изменится.

мда. прочитала, расстроилась. ну ладно, он человек эмоциональный и творческий, завтра одно, после завтра другое. в феврале еще раз посмотрю что там у него.

спасибо!

Сообщение отредактировал Soleilw - Пн, 03.01.2011, 17:40
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Pagan Tarot
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz