Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Pagan Tarot - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Pagan Tarot - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Pagan Tarot
Практика предсказания на Pagan Tarot
SagaLiДата: Пт, 11.06.2010, 15:39 | Сообщение # 211
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Олеся,
Quote (Олеся)
SagaLi, 5 мечей в этой колоде ,когда речь идет о перспективах отношений, означает защита? придеться защищать эти отношения от других?

"Защищать от других" - да, подходит. Еще сейчас подумала, что раз это масть интеллекта, разума, то речь может идти о словесной осторожности (не скажи что-то такое, что может разрушить отношения). Но, конечно, это все смотри по раскладу и по соседним картам.
 
BellДата: Пт, 11.06.2010, 21:45 | Сообщение # 212
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
SagaLi, у меня 5 пентаклей недавно выпала на вопрос "при каких обстоятельствах человек ко мне придет?" это стоит рассматривать либо как я очень-очень запасной вариант, либо когда мне будет совсем плохо? я не слишком разобралась
Quote (Олеся)
Экзамен для преподавателя - тяжкий труд

конечно тяжкий)) в 100 раз выслушивать одно и тоже, особенно когда студент не знает самую элементаршину и пытается выкрутиться всеми возможными способами... нет, я бы не смогла работать преподавателем или учителем. dry


Сообщение отредактировал Bell - Пт, 11.06.2010, 21:51
 
SagaLiДата: Пт, 11.06.2010, 23:29 | Сообщение # 213
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Bell,
Quote (Bell)
у меня 5 пентаклей недавно выпала на вопрос "при каких обстоятельствах человек ко мне придет?" это стоит рассматривать либо как я очень-очень запасной вариант, либо когда мне будет совсем плохо? я не слишком разобралась

Какие еще карты в раскладе были? Вариантов, признаться, много. и упомянутый тобой - тоже возможен. Но это все зависит от других карт.

Quote (Bell)
нет, я бы не смогла работать преподавателем или учителем.

Чувствую себя прямо героем biggrin
 
BellДата: Сб, 12.06.2010, 00:36 | Сообщение # 214
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (SagaLi)
Какие еще карты в раскладе были? Вариантов, признаться, много. и упомянутый тобой - тоже возможен. Но это все зависит от других карт.

я одну карту тянула. а если я сейчас дотяну, то ничего страшного не будет?
2 мечей. когда не будет выбора, я так понимаю) и 5 кубков сюда сама выпала.
Quote (SagaLi)
Чувствую себя прямо героем

аа)) то-то вы мне так толково все объясняете) wink


Сообщение отредактировал Bell - Сб, 12.06.2010, 00:37
 
SagaLiДата: Сб, 12.06.2010, 19:26 | Сообщение # 215
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Bell,
Quote (Bell)
при каких обстоятельствах человек ко мне придет?"

5 пентаклей, 2 мечей, 5 кубков
В чистом виде то, что тебе правильно интуиция подсказала:
Quote (Bell)
это стоит рассматривать либо как я очень-очень запасной вариант,

Точно.
Quote (Bell)
аа)) то-то вы мне так толково все объясняете)

biggrin
 
ОлесяДата: Вс, 13.06.2010, 14:02 | Сообщение # 216
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
SagaLi, пробовала расклад НОВОЛУНИЕ, нужна помощь.. wacko

1. Новая луна- начало - ПРАВОСУДИЕ
попытки понять что я делаюне так и испраивть ситуация

2. Вторая четверть - прогресс- 4 жезла
будет заслуженный успех, получу то что желаю??

3. Полная луна-проявление- 7 жезлов
помощьв трудной ситуации

4. Четвертая четверть - реакция - БАШНЯ
?
5. Новая луна - завершение,новое начало - 9 пентаклей
Буду полностью удовлетворена и наслаждаться тем что имею???

 
АнтонияДата: Пн, 14.06.2010, 00:12 | Сообщение # 217
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Я тут тоже попробовала этот расклад- мне понравилось. Просто, ясно, доходчиво...
Самое интересное будет потом, в следующее Новолуние, 11 июля чтоли... Посмотрим, как сбылось всё. Очень интересно. smile

Quote (Олеся)
Четвертая четверть - реакция - БАШНЯ

Может, в результате у тебя земля из-под ног уйдет и покажется, что весь мир рухнул?
Или это разрушение именно той самой трудной ситуации...
Мне так показалось... В любом случае, по времени это будут первые числа июЛя.


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
ОлесяДата: Пн, 14.06.2010, 14:54 | Сообщение # 218
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (Антония)
Или это разрушение именно той самой трудной ситуации... Мне так показалось... В любом случае, по времени это будут первые числа июЛя.

Дая надеюсь что так. тем болеевконце все на 9 пентаклей вышло...просто я не совсем поняла, трактовка как события идет?
 
SagaLiДата: Пн, 14.06.2010, 15:30 | Сообщение # 219
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Олеся,
Quote (Олеся)
1. Новая луна- начало - ПРАВОСУДИЕ попытки понять что я делаюне так и испраивть ситуация

Это - одна из карт выбора. Просчитав, проанализировав, учтя плюсы и минучы ты принимаешь решение.
Quote (Олеся)
2. Вторая четверть - прогресс- 4 жезла будет заслуженный успех, получу то что желаю??

Благоприятные обстоятельства, понимание, что есть люди / человек, который может оказать помощь, поддержку. И это - хороший друг (именно дружеские отношения).
Quote (Олеся)
3. Полная луна-проявление- 7 жезлов помощьв трудной ситуации

Ты пытаешься решить проблему, справиться с ситуацией (Правосудие) и пользуешься помощью, которую тебе оказывает друг (4 посохов).
Quote (Олеся)
4. Четвертая четверть - реакция - БАШНЯ

Ты разочарована результатом. Это совсем не то, чего ты ожидала. Некоторые твои представления, точки зрения - рухнули.
Quote (Олеся)
5. Новая луна - завершение,новое начало - 9 пентаклей Буду полностью удовлетворена и наслаждаться тем что имею???

Хотя по трезвому размышлению, ты понимаешь, что все не так уж и плохо, а многое так и вообще вышло замечательно, хотя некоторая горечь от постиигшего тебя разочарования - остается.


Сообщение отредактировал SagaLi - Пн, 14.06.2010, 15:30
 
ОлесяДата: Пн, 14.06.2010, 15:34 | Сообщение # 220
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
SagaLi, СПАСИБО... biggrin посмотрим как все пройдет
 
ОлесяДата: Пн, 21.06.2010, 16:31 | Сообщение # 221
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Девочки, есть вопросик по колоде... Делала расклад "Потайной карман", в позиции что предпримет человек в ближайшее время выпали следующие карты

как их понять?
 
SagaLiДата: Пт, 25.06.2010, 18:18 | Сообщение # 222
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Олеся, совсем не заметила сообщения! Извини!!!
Неделя жуткая была.
Попытаюсь, конечно, но лучше весь расклад давать.
Quote (Олеся)
в позиции что предпримет человек в ближайшее время выпали следующие карты

предпримет что-то новое, очень неожиданное с его стороны, но полностью отражающее его собственное состояние и сочетающееся с другими сторонами его личности (жизни).

Без расклада на большее я не способна.
Вопрос: Почему 3 карты? И если это - дополнительные - первая - 2 посохов?

 
TombiДата: Сб, 26.06.2010, 12:19 | Сообщение # 223
Группа: Удаленные





Добрый день!)

Могла бы я обратиться к участникам форума за советом пораскладу?

заранее спасибо! biggrin

 
ОлесяДата: Сб, 26.06.2010, 13:26 | Сообщение # 224
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
SagaLi, расклад Потайной карман был..
Там все сходится, только вот во внутреннем отношении были такие карты-4 мечй,Солнце, старший жезлов, 3 меча что как-то неожиданно показалось
цель отношений-4 пент
внешнее отношений -3 чаши,5 чаш,3 жезла
а скрывает что-МАГ
Заставляет скрывать- жрица
 
SagaLiДата: Сб, 26.06.2010, 14:15 | Сообщение # 225
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Tombi, конечно! В этой теме только на колоде Pagan Tarot (Таро Белой и Черной магии). Общая тема - обсуждаем расклады на любой колоде - Практика предсказания на Таро (Часть 2) - в этом же разделе.

Олеся,
В целом сразу заметна разница между внешния и внутренним, причем во внутреннем преобладают мечи

Quote (Олеся)
во внутреннем отношении были такие карты-4 мечй,Солнце, старший жезлов, 3 меча

преобладание мечей. Превалирует разум. Человек слишком много об этом думает, пытается решить, но - не получается. Влияние на эти размышления оказывает разочарование или опыт, правильнее сказать, отца или какого-то старшего товарища. Причем человек этот играет очень важную роль в жизни.
Quote (Олеся)
внешнее отношений -3 чаши,5 чаш,3 жезла

то хорошо, то плохо, я бы так сказала, причем если что-то плохо, а происходит это по внутренним причинам, вину сваливает напартнера, не признаваясь во внутренних собственных проблемах.
Quote (Олеся)
цель отношений-4 пент

Стабильность, ровные, благополучные отношения, совместная жизнь.
Quote (Олеся)
а скрывает что-МАГ

Не знаю, мысли нет
Quote (Олеся)
Заставляет скрывать- жрица

Влияние матери может?

Все равно, не вижу цельную картинку sad В следующий раз - ВЕСЬ расклад СРАЗУ. С позициями, значениями + вопрос. Наизусть-то ведь расклад не знаю, да и сама им не пользуюсь sad

 
TombiДата: Сб, 26.06.2010, 14:39 | Сообщение # 226
Группа: Удаленные





У меня расклад на личные отношения, на меня, Языческая колода... Занимаюсь Таро недолго + интерпретировать личные расклады, особенно на отношения, очень сложно беспристрастно!
Поэтому обращаюсь за помощью более опытных и независимых! помогите, пожалуйста, понять!))

Расклад "Вокзал для двоих" на м.ч., с которым нет никаких отношений и ничего интимного не было.

Выглядит таким образом:
1. (Сигнификатор, показывающий, в каком состоянии находятся отношения сейчас) - 8 мечей
2. (Партнер: Осознаваемые отношения, его осознаваемое видение и оценка отношений) - 10 чаш
3. (Партнер: Эмоциональное отношение пратнера, что на сердце, надежды и опасения) - 9 жезлов.
4. (Партнер: Внешняя сторона отношений, как они выглядят со стороны) - Император
5. (Кверент: Внешняя сторона отношений, как они выглядят со стороны) - БАШНЯ
6. (Кверент: Эмоциональное отношение пратнера, что на сердце, надежды и опасения) -5 пянтаклей
7. (Кверент: Осознаваемые отношения, его осознаваемое видение и оценка отношений) - Элементаль пентаклей

Рассклад показывает мрачную картину со стороны кверента. Такое ощущение, что он сам не может с собой быть в ладу, со своими мыслями и эмоциями. Я настолько не могу разобраться даже в своем поведении, что для меня сейчас понять другого /других задача вовсе непосильная.

Sagali: Помогите, пожалуйста, так, как видите!

буду очень признательна)))))

 
ОлесяДата: Сб, 26.06.2010, 15:31 | Сообщение # 227
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (SagaLi)
Влияние матери может?

да
Quote (SagaLi)
Стабильность, ровные, благополучные отношения, совместная жизнь.

здесь я бы еще добавила что девушка ему нужна, просто чтобы никому не досталась,жадность и собственнические чувства
Quote (SagaLi)
Влияние на эти размышления оказывает разочарование или опыт, правильнее сказать, отца или какого-то старшего товарища

я даже не подумала,но есть такое там
 
SagaLiДата: Сб, 26.06.2010, 23:28 | Сообщение # 228
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Tombi, в следующий раз вы по каждой позиции свое толкование пишите - так вам разбираться легче biggrin
Разбираю с позиции: кверент - вы, партнер - мужчина, о котором идет речь.
Quote (Tombi)
1. (Сигнификатор, показывающий, в каком состоянии находятся отношения сейчас) - 8 мечей

Нет отношений.

Это расклад, где нужно сравнивать:

Quote (Tombi)
2. (Партнер: Осознаваемые отношения, его осознаваемое видение и оценка отношений) - 10 чаш

Он видит отношения в розовом свете, что все хорошо, и впечатление должное произведено и сделано все, чтобы пробудить в девушке чувства.

Quote (Tombi)
7. (Кверент: Осознаваемые отношения, его осознаваемое видение и оценка отношений) - Элементаль пентаклей

ДЛя нее фактом является лишь то, что отношения есть. И отношения эти довольно ровные.
(Хотя никакой романтики, влюбленности у нее нет)

Quote (Tombi)
3. (Партнер: Эмоциональное отношение пратнера, что на сердце, надежды и опасения) - 9 жезлов.

Он не совсем уверен, что еще нужно сделать для развития отношений. Ему кажется, что сделал он все от него зависящее.
Quote (Tombi)
6. (Кверент: Эмоциональное отношение пратнера, что на сердце, надежды и опасения) -5 пянтаклей

С точки зрения девушки - он ничего не сделал. Общение с ним она видит с позиции покушения на ее свободу, то, что она тратит на него свое время.

Quote (Tombi)
4. (Партнер: Внешняя сторона отношений, как они выглядят со стороны) - Император

Ну и со стороны: он выглядит как главное действующее лицо ситуации, король, и все в восхищении от его поступков, действий.
Quote (Tombi)
5. (Кверент: Внешняя сторона отношений, как они выглядят со стороны) - БАШНЯ

Девушка глубочайше разочарована. Он оказался совсем не таким, как она хотела.

Олеся,

Quote (Олеся)
десь я бы еще добавила что девушка ему нужна, просто чтобы никому не досталась,жадность и собственнические чувства

Да, вполне сюда подходит.
 
TombiДата: Вс, 27.06.2010, 01:59 | Сообщение # 229
Группа: Удаленные





Милая Sagali, то что ты сказала, возможно похоже на правду. Мне сложно давать трактовку, потому что я пристрастна...))
мне важно понять: возможна ли динамика у этих отношений, что может исходить от него и исходит ли что-либо, и что должно исходить от меня (внутри я знаю, что я хочу завязывния отношений, вопреки твоим словам, что нет влюбленности
У меня есть ощущение, что отношения стопорю я, так как слишком многого хочу, а сама ничего не даю (в пяти пентаклях обида, в Башне - избыточная гордость и эгоизм).Какбудто бы обида за то, чего нет, что первоначально исходит из избыточной гордости.

А главное, стоит ли как-то пытаться продвигать отношения, потому что мне кажется в жизни от него ничего не исходит((Потому что вот этого "Он оказался совсем не таким, как она хотела" я не чувствую, разве что в конкретных его действиях относительно меня он мог бы быть более активным.

Сообщение отредактировал Tombi - Вс, 27.06.2010, 02:12
 
SagaLiДата: Вс, 27.06.2010, 13:10 | Сообщение # 230
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Tombi, если не знаете, что делать - попробуйте расклад, который покажет что на самом деле вы хотите, попробуйте разобраться в себе. Тогда более понятна будет реакция на действия партнера.
 
ОлесяДата: Пн, 05.07.2010, 13:00 | Сообщение # 231
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (Олеся)
1. Новая луна- начало - ПРАВОСУДИЕ
попытки понять что я делаюне так и испраивть ситуация

2. Вторая четверть - прогресс- 4 жезла
будет заслуженный успех, получу то что желаю??

3. Полная луна-проявление- 7 жезлов
помощьв трудной ситуации

4. Четвертая четверть - реакция - БАШНЯ
?
5. Новая луна - завершение,новое начало - 9 пентаклей
Буду полностью удовлетворена и наслаждаться тем что имею??


Девочки, хочу поделиться о раскладе..все в точку.. сегодня БАШНЯ произошла, реву, но расклад оказывается в точку sad
 
SagaLiДата: Чт, 08.07.2010, 21:10 | Сообщение # 232
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Олеся, не расстраивайся! У тебя впереди 9 пентаклей остается!
Да и новое новолуние недалеко - что-то новое придет на смену Башне!
 
ОлесяДата: Ср, 14.07.2010, 16:50 | Сообщение # 233
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
SagaLi,
я сделала опять этот расклад на новый цикл, почему так получается что в предыдущем раскладе я вышла на 9пент, а сейчас на новую луну,начало у меня выпала БАШНЯ, как понимать это, что та проблема еще не разрешена или это будет еще что-то новое?
 
SagaLiДата: Чт, 15.07.2010, 01:07 | Сообщение # 234
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Олеся, осадок с предыдущего еще остался? Если Башня была - она не пройдет так просто. 9 пентаклей просто немного сгладила горечь и тихо прошептала, что не все так плохо. Но - осадок остался. Ты на нем стоишь, с него месяц и начался. А уже развитие месяца, возможно, это то, о чем сигнализировала 9 пентаклей. Т.е. как выбираться из состоянии Башни.
 
ОлесяДата: Чт, 15.07.2010, 09:22 | Сообщение # 235
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
SagaLi, действительно осадок есть, но при этом мысли что все на самом деле к лучшему,но мысли еще есть
а в новом цикле вышло так

новая луна,начало- Башня

Вторая четверть, прогресс-10 жезлов

Полная луна, проявление-Дьявол

четвертая четверть,реакция- 9 чаш

новая луна- новичок пентаклей

по 10 жезлов, я видимо начну разбирать и прибирать то что в произошло, 9 чаш-это выбор, выбор после дьявола, а что может быть под дьяволом?
и как понимать карты двора в этом раскладе, как людей?

 
SagaLiДата: Пт, 16.07.2010, 20:43 | Сообщение # 236
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Олеся,
Quote (Олеся)
по 10 жезлов, я видимо начну разбирать и прибирать то что в произошло,

Да и можешь даже несколько переусердствовать в уходе от Башни.

Quote (Олеся)
а что может быть под дьяволом?

Искушение, но - чем? Скорее всего тем, что ты перестаралась в 10 посохов.
отсюда и - выбор 9 кубков.
Quote (Олеся)
и как понимать карты двора в этом раскладе, как людей?

Можно и как людей, но скорее это - опыт, который ты приобрела.
 
SagaLiДата: Вт, 09.11.2010, 21:59 | Сообщение # 237
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Девочки (и мальчики biggrin ), прокомментируйте пожалуйста расклад.
Расклад На самочувствие
Делала на себя, последнее время хандра иполный упадок сил (хотя и не скажу, что какие-то болезни беспокоят)

1. Влюбленные
2. 10 мечей
3. 4 мечей
4. Сила
5. Луна
6. Императрица
7. Повешенный
8. 9 мечей
9. Старший кубков
10. Инициируемый мечей
11. 6 мечей

1 — Самочувствие Вопрошающего
Влюбленные
Состояние раздвоенности, дисбаланса, дезориентации
(Оно у меня после того, как нашу Удмуртию перевели на московское время. Сейчас вообще после двух уже смеркается - кошмар просто)

2 — Объективное состояние его организма
10 мечей
Стресс, упадок сил (я это, конечно, по собственному самочувствию толкую, но может мысли какие-то уточняющие у кого будут)

3 — Душевное равновесие, психологические проблемы
4 мечей
Никакого волнения, просто абсолютное отупение biggrin

4 — Ведет ли Вопрошающий здоровый образ жизни?
Сила
Все нормально. В этом отношении я, вроде, стараюсь форму поддерживать))

5 — Были ли в его жизни психологические проблемы, комплексы, обиды, устоявшееся чувство вины?
Луна
Вот уж точно... По полной программе, куча комплексов с детства, обида - тоже. Чувства вины вроде нет...

6 — Влияют ли на его состояние прошлые болезни, травмы, осложнения? (Здесь интерпретируют только Старшие Арканы)
Императрица
Получается - влияют, но вот что именно - тут я пас. Не соображу sad

7 — Есть ли человек, с которым можно поделиться своими переживаниями, опасениями, нуждами?
Повешенный
Нет .
8 — Нужна ли помощь врача?
9 мечей
Долго думала, и все же склоняюсь к тому, что - нет. Женщина в одиночку сидит на кровати. Хотя кошмары ее явно донимают, но - вряд ли ей нужен помошник, чтобы справляться с ними.

9 — Насколько применимы в данном случае методы нетрадиционной медицины
Старший кубков
Применимы biggrin У меня малость колено болит, так спиртовые примочки - сирень на спирту - хорошее средство
(Кубки - спирт; время года масти - весна - сирень biggrin )

10 — Влияет ли состояние здоровья на финансовое положение?
Инициируемый мечей
Нет, не влияет. В самом деле, на работе - не отражается)))

11 — Итог
6 мечей
Судя по всему будут перемены к лучшему - постепенно из депрессии я выйду. Или - я пристрастна biggrin

Сообщение отредактировал SagaLi - Вт, 09.11.2010, 22:01
 
ОлесяДата: Вт, 09.11.2010, 22:04 | Сообщение # 238
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (SagaLi)
2 — Объективное состояние его организма 10 мечей Стресс, упадок сил (я это, конечно, по собственному самочувствию толкую, но может мысли какие-то уточняющие у кого будут)

ТЫ сама себя изматываешь
Quote (SagaLi)
5 — Были ли в его жизни психологические проблемы, комплексы, обиды, устоявшееся чувство вины? Луна Вот уж точно... По полной программе, куча комплексов с детства, обида - тоже. Чувства вины вроде нет...

страхи от которых не избавилась или пытаешься все еще избавиться

Quote (SagaLi)
6 — Влияют ли на его состояние прошлые болезни, травмы, осложнения? (Здесь интерпретируют только Старшие Арканы) Императрица Получается - влияют, но вот что именно - тут я пас. Не соображу

может что-то что передается или может передаться из поколения в поколение, семейные болячки
Quote (SagaLi)
11 — Итог 6 мечей Судя по всему будут перемены к лучшему - постепенно из депрессии я выйду. Или - я пристрастна

может еще кто поможеттебесправится с проблемами,
с остальными позициями согласная я biggrin
 
SagaLiДата: Вт, 09.11.2010, 22:34 | Сообщение # 239
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Олеся, спасибо! biggrin clover
Quote (Олеся)
ТЫ сама себя изматываешь

ПОжалуй, верно...
Сейчас сижу - надо лекцию доделат к завтрашнему дню, а у меня - ноль в голове...
Решила не грузиться и контрольную дать biggrin
Quote (Олеся)
страхи от которых не избавилась или пытаешься все еще избавиться

Все верно.
Quote (Олеся)
может что-то что передается или может передаться из поколения в поколение, семейные болячки

Ага, по материнской линии)))
 
SoleilwДата: Вт, 09.11.2010, 22:39 | Сообщение # 240
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Quote (SagaLi)

10 мечей
Стресс, упадок сил (я это, конечно, по собственному самочувствию толкую, но может мысли какие-то уточняющие у кого будут)

вы объективно оцениваете свое самочувствие (=мечи сама выкидывает)
Quote (SagaLi)
4 меча. Никакого волнения, просто абсолютное отупение

внутренне напряжены
Quote (SagaLi)

Получается - влияют, но вот что именно - тут я пас. Не соображу

наследственность может быть. на карте ведь преемственность поколений
Quote (SagaLi)
7 — Есть ли человек, с которым можно поделиться своими переживаниями, опасениями, нуждами?
Повешенный
Нет .

а мне кажется, да. т.к. девушка на карте не одна, ее на инициацию ведут другие люди

Quote (SagaLi)

Судя по всему будут перемены к лучшему - постепенно из депрессии я выйду. Или - я пристрастна biggrin

мне кажется да, но какие-то отголоски болезни останутся
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Pagan Tarot
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz