Практика предсказания на Таро ГНОМОВ - Страница 22 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро ГНОМОВ - Страница 22 - Форум о Таро и Оракулах
Выкладывая расклад на обсуждение , обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.
Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.
Теория Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вс, 20.10.2013, 00:12
Ну у него тёплые к тебе чувства.Любовью не назову,но понравилась ему точно.
Судя по его поведению-да. Он мне показал свою заинтересованность.
Quote
К сожалению,пока ничего.Хочет свободу сохранить свою в первую очередь.Не прочь и гульнуть,но без обязательств.
Тоже верно. Не звонит он мне
Quote
Вот скажу,что либо свободен он,либо есть у него женщина,с которой отношения носят больше дружеский характер,нежели любовный.
Не знаю Тань-честно. Но интуиция мне подсказывает, что у него все-таки кто-то есть
Quote
Да,по этой карте ты у него не одна.
Развел гарем, значит?
Quote
Вот затрудняюсь.По этой же карте у меня недавно МЧ проявился.Так что осмелюсь предположить,что может вполне он позвонить тебе.Но в любом случае,ты узнаешь правду о ваших перспективах.Недолго будешь в неведении.
Да? Интересно, ты первая кто мне такое сказал. Ладно посмотрим как проиграется эта карта
Quote
Доверься переменам.Не думай.Отпусти.Имей более философский взгляд на происходящее.
поняла Надо забить!))
Quote
Ну что тут скажешь? И по квинту Отшельник. Как это не прискорбно,но ничего не будет.Извини,дорогая,но лучше сразу быть готовой и не тратить душевные силы на него.
Да грустно конечно. Понравился он мне. Танюш, спасибо за расклад!!
ОН ПОД ПРИЦЕЛОМ Что Н думает о Р ? Маг Трудно сказать.О Маге многое можно сказать.Но скажу так: что Р одинока.Считает её трудолюбивой и уверенной в себе личностью .Считает,что Р пытаешься не только сохранить отношения,но и вывести их на новый виток. 2 - Что говорит Н о Р ? Шут Говорит, что отношения сейчас сошли на нет. А может быть. что связывают этих двух людей дети. 3 - Что чувствует Н к Р ? Всадник Мечей Ну что он может чувствовать .Чувств особых не вижу. 4 - чего хочет? 4 Кубков В идеале он семью хочет,стабильные отношения. 5,6 - что сделает? 7 Кубков Возможно с Р, иногда будет общения 7,8 - цель Н ? Королева Мечей+Паж Жезлов Будет жить со своей женщиной В. Не вижу, чтоб он назад хотел вернуться.
Сообщение отредактировал elia - Ср, 22.06.2011, 17:25
1. Чем привлекла его я? 8 Жезлов Речь не идёт о чём-то особенном.Ваша встреча произошла случайно.Возможно,он ничего эдакого не планировал изначально,но так уж случилось. 2. Что он ждет от меня? 4 Кубков Пока как минимум встречи.Его это устраивает. 3. Как он меня воспринимает? Король Монет Он считает,что ему с вами повезло.Вы должно быть,видная девушка,и это льстит его самолюбию. 4. Что он во мне ценит? 9 Кубков Он любит проводить с вами время.Ему нравится просто смотреть на вас,ваша внешность.Ему нравится и ваше естественное поведение.Нравится ваш максимализм. 5. Что он нашел во мне и не нашел в других? Луна Ему нравится ваш конфетно-букетный период.Вы,должно быть,романтичная девушка,несколько загадочная.Умеете всё красиво делать.Всё это ему импонирует. 6. Что он думает о наших отношениях? 6 Мечей Такое ощущение,что он напрягается в этих отношениях.Он чувствует,что у вас разные потенциалы,или просто осознаёт,что это лишь временные отношения. 7. Чтобы ему еще от меня хотелось? Королева Мечей Ну это пока статус любовницы.Ему хотелось бы,чтобы вы пришли к своего роду соглашению.То есть,просто получали бы удовольствия от отношений,друг друга не напрягая. 8. Итог. Получу ли я удовлетворение, или разочарование от отношений. 6 Монет Ну какую-то частичку его вы получите.На каком-то этапе возможна стабильность.Но вы вцепились в эти отношения и держитесь за них.Вам постоянно нужно быть в тонусе,и это может в итоге вас напрягать.Это не масть Кубков,это всё же монеты.. Дно: Дьявол Квинт-Колесница В отношениях нет доверия.Может быть ревность.Кто-то кого-то может использовать,обманывать.Ваш внутренний дискомфорт в настоящее время об этом говорит.По квинту вам может быть трудно разбежаться.Что-то держит вместе.Хотя союз нестабилен и возможно вмешательство третьего лица в отношения. Перспективы на месяц 6 Жезлов 2 Кубков Суд Я бы вообще сказала,что разбежитесь по таким картам.По крайней мере,в течении месяца начнётся динамика какая-то.Отношения должны претерпеть изменения. Ну вот как-то так..Только не расстраивайтесь.Это не приговор.Тем более,что я только учусь.
Буду ждать ОС!
Сообщение отредактировал elia - Ср, 22.06.2011, 07:50
1. Чем привлекла его я? 8 Жезлов Речь не идёт о чём-то особенном.Ваша встреча произошла случайно.Возможно,он ничего эдакого не планировал изначально,но так уж случилось.
даа, это правда была случайность и никто ее не планировал. я до сих слегка в шоке думаю, он тоже.
Quote (elia)
2. Что он ждет от меня? 4 Кубков Пока как минимум встречи.Его это устраивает.
еще бы не устраивало
Quote (elia)
3. Как он меня воспринимает? Король Монет Он считает,что ему с вами повезло.Вы должно быть,видная девушка,и это льстит его самолюбию.
это точно :))
Quote (elia)
4. Что он во мне ценит? 9 Кубков Он любит проводить с вами время.Ему нравится просто смотреть на вас,ваша внешность.Ему нравится и ваше естественное поведение.Нравится ваш максимализм.
да, он правда иногда так уставится на меня и разглядывает
Quote (elia)
5. Что он нашел во мне и не нашел в других? Луна Ему нравится ваш конфетно-букетный период.Вы,должно быть,романтичная девушка,несколько загадочная.Умеете всё красиво делать.Всё это ему импонирует.
правда, у нас какой-то странный конфетно-букетный период... но возможно ему это нравится) да, я романтик) про загадочность - не знаю
Quote (elia)
6. Что он думает о наших отношениях? 6 Мечей Такое ощущение,что он напрягается в этих отношениях.Он чувствует,что у вас разные потенциалы,или просто осознаёт,что это лишь временные отношения.
да и этот напряг у нас обоюдный, к сожалению... но так не хотелось бы его упускать, я тоже чувствую, что мы разные, но отпустить нет сил..
Quote (elia)
7. Чтобы ему еще от меня хотелось? Королева Мечей Ну это пока статус любовницы.Ему хотелось бы,чтобы вы пришли к своего роду соглашению.То есть,просто получали бы удовольствия от отношений,друг друга не напрягая.
да, мне тоже бы хотелось прийти к такому соглашению и не напрягаться
Quote (elia)
8. Итог. Получу ли я удовлетворение, или разочарование от отношений. 6 Монет Ну какую-то частичку его вы получите.На каком-то этапе возможна стабильность.Но вы вцепились в эти отношения и держитесь за них.Вам постоянно нужно быть в тонусе,и это может в итоге вас напрягать.Это не масть Кубков,это всё же монеты..
ну я так и предполагала, в принципе. но все равно не унываю и не сдаюсь все-таки все в наших руках изначально! а карты показывают только один из вариантов развития событий
Quote (elia)
Дно: Дьявол Квинт-Колесница В отношениях нет доверия.Может быть ревность.Кто-то кого-то может использовать,обманывать.Ваш внутренний дискомфорт в настоящее время об этом говорит.По квинту вам может быть трудно разбежаться.Что-то держит вместе.Хотя союз нестабилен и возможно вмешательство третьего лица в отношения.
Доверия нет, это точно. Обманывать и использовать? - сомневаюсь, я верю в то, что он честен со мной, а уж я точно с ним честна Ревность - вполне может быть, я вообще очень ревнивая, да и он тоже. Надеюсь, что никого третьего не будет...
Quote (elia)
Перспективы на месяц 6 Жезлов 2 Кубков Суд Я бы вообще сказала,что разбежитесь по таким картам.По крайней мере,в течении месяца начнётся динамика какая-то.Отношения должны претерпеть изменения.
а почему вы думаете, что разбежимся по таким картам? я наоборот, увидела какие-то хорошие изменения, да, динамика будет, случится как-то поворот, что-то обязательно должно произойти, но 2 кубков - это ведь хорошая карта, взаимные чувства или нет?) я просто гномов не знаю... а 6 жезлов по мне - так это удачный исход, но не просто так с неба она придет, а придется потрудиться... но это только мое мнение всегда хочется видеть хорошее в раскладах на себя :))) надеюсь, что не обидела вас этим...
Quote (elia)
Ну вот как-то так..Только не расстраивайтесь.Это не приговор.Тем более,что я только учусь.
я не расстраиваюсь! все будет так, как будет а я уж постараюсь сделать так, чтобы все было хорошо... а если не получится - значит не судьба...
спасибо вам огромное!!!! очень верный расклад получился, все как есть рассказали! желаю вам удачи!
И поскольку у меня именно первая определяющая карта,поэтому я о проколе подумала.Так же вывод такой сделала из всего расклада.Но опять же,это только моё мнение.Я учусь,колода новая. Сообщите в конце месяца!!Проверим!Удачи вам!!
Расклад интерпретируется следующим образом: S - Сигнификатор. 6 Мечей Вы столкнулись с новой для вас ситуацией.Вы пока не представляете,что вас ждёт и будет ли выхлоп из всего этого.Но вы закрыли глаза на возможно недостаточный ваш потенциал для достижения цели.И опять же,всё будет зависеть от вашего рвения. 1 - реальные возможности реализации идеи; 4 Кубков Мне кажется,что вы не новичок в той области,в которой начинаете деятельность.Поэтому у вас есть необходимые знания и навыки для данного дела. 2 - трудности, с которыми можно столкнуться; Влюблённые Вы начинаете с нуля и будете постепенно двигаться вверх.Всего и сразу не получите.Придётся подождать. 3 - предрасположенность вопрошающего к такой деятельности; 9 Мечей Вам придётся вероятно иметь дело с конкуренцией,либо постоянно отстаивать свои интересы.Это далеко не тихая гавань.Если вам это по душе-то можно сказать и о предрасположенности. 4,5 - как надо вести себя, начиная эту деятельность; 8 Мечей+9 Кубков Вам придётся много и упорно работать,набивать руку.Практиковаться и совершенствоваться.Важно так же не впадать в крайности,не пытаться сделать всё и сразу.Давать себе передышку. 6 - возможности развития в дальнейшем; 7 Кубков Пока не отладите работу,будут кое-какие сложности.Кое-какие ошибки будут совершаться,но это поправимо. 7,8 - финансовая ситуация, прибыли и потери; 8 Жезлов+Рыцарь Кубков Всё будет в разумных пределах.Больших потерь не предвидится,но и о прибыли говорить пока будет рано. 9 - необходимые инвестиции; 3 Мечей Да,необходимо будет что-то вложить.Но тоже в разумных пределах. 10 - работники и сотрудники; Паж Мечей Я так поняла,что вы одна там работаете.Вот в связи с этим и будете особенно напрягаться,зная,что за вас работу никто не сделает. 11 - дальнейшее будущее. Туз Монет Я загадала на полтора месяца.Не скажу,что будет прибыль в этот период времени.Дело только раскручивается.Пока всё по минимуму.
1, основа ситуации Паж Жезлов У вас зависимость от теперешних отношений.Они вас засосали 2, то что пересекает проблему (карта ложится крестом на первую) Паж Монет Но есть мысль начать что-то новое и главное стабильное,с прицелом на будущее. 3, лучшее что можно получить сейчас Башня Можно лишь расстаться.Перспектив там нет.Отношения ни к чему не ведут. 4, корень проблемы, с чего все началось Королева Кубков Слишком долго это уже тянется.Поэтому мысли о переменах стали вас посещать чаще. 5, настоящее состояние дел Королева Монет Тут возможная фигура какого-то вашего окружения,советующая вам подумать о будущем,либо вы сами серёзно задумываетесь о будущем. 6, ближайшее будущее Мир Пока статус кво в этих отношениях сохранится.Отношения скорее даже больше дружеские,чем любовные. 7, как кверент себя ведет и ощущает в этой ситуации 8 Кубков Вы чувствуете,что несмотря на эту связь вы по прежнему одиноки. 8, влияние заинтересованных лиц , их поведение Туз Кубков Предположу,что вас окружают внимательные добрые люди,которым вы небезразличны. 9, страхи и надежды кверента Повешенный Боитесь зависнуть так на долгое время.Боитесь этой безысходности. 10, чем дело кончится Сила
Я загадывала до конца года.По итоговой карте я бы сказала,что будет брешь в существующих отношениях.Начнутся конфликты и нежелание идти на компромиссы.Либо расстанетесь,решив,что вас это не устраивает.
1, основа ситуации Паж Жезлов У вас зависимость от теперешних отношений.Они вас засосали
да уж, но они мне нужны
Quote (elia)
2, то что пересекает проблему (карта ложится крестом на первую) Паж Монет Но есть мысль начать что-то новое и главное стабильное,с прицелом на будущее.
Канечно есть такая мысль
Quote (elia)
3, лучшее что можно получить сейчас Башня Можно лишь расстаться.Перспектив там нет.Отношения ни к чему не ведут.
понимаю
Quote (elia)
4, корень проблемы, с чего все началось Королева Кубков Слишком долго это уже тянется.Поэтому мысли о переменах стали вас посещать чаще.
да, но и отказаться не могу
Quote (elia)
5, настоящее состояние дел Королева Монет Тут возможная фигура какого-то вашего окружения,советующая вам подумать о будущем,либо вы сами серёзно задумываетесь о будущем.
это папа каждый день
Quote (elia)
6, ближайшее будущее Мир Пока статус кво в этих отношениях сохранится.Отношения скорее даже больше дружеские,чем любовные.
хорошие отношения, да и не только дружеские
Quote (elia)
7, как кверент себя ведет и ощущает в этой ситуации 8 Кубков Вы чувствуете,что несмотря на эту связь вы по прежнему одиноки.
да, меня это мучает, и вы понимаете, почему я одинок
Quote (elia)
8, влияние заинтересованных лиц , их поведение Туз Кубков Предположу,что вас окружают внимательные добрые люди,которым вы небезразличны.
да, есть близкие мне люди
Quote (elia)
9, страхи и надежды кверента Повешенный Боитесь зависнуть так на долгое время.Боитесь этой безысходности.
скорее не безисходности, я того, что я сам не определился для себя, и порвать я не могу и погимаю, что будущего нет
Quote (elia)
10, чем дело кончится Сила
Я загадывала до конца года.По итоговой карте я бы сказала,что будет брешь в существующих отношениях.Начнутся конфликты и нежелание идти на компромиссы.Либо расстанетесь,решив,что вас это не устраивает.
очень благодарен, все удивительно соответствует моим ощущениям
S - Сигнификатор. 6 Мечей Вы столкнулись с новой для вас ситуацией.Вы пока не представляете,что вас ждёт и будет ли выхлоп из всего этого.Но вы закрыли глаза на возможно недостаточный ваш потенциал для достижения цели.И опять же,всё будет зависеть от вашего рвения.
Да, ситуация новая. Я отработала бухгалтером на частной фирме 5 лет и в один прекрасный момент поняла, что возвращаться туда больше не желаю. И занялась совершенно другим делом. Тоже финансовой направленности, но в остальном не имеющим вообще никакого отношения к бухгалтерии. Что ждет - действительно не представляю, пока все на моем чистом энтузиазме и вере в себя. Верю, что потенциала достаточно просто хочется все и сразу, поэтому многие моменты упускаются..)
Quote
1 - реальные возможности реализации идеи; 4 Кубков Мне кажется,что вы не новичок в той области,в которой начинаете деятельность.Поэтому у вас есть необходимые знания и навыки для данного дела.
Не новичок, потому что прежде, чем приступить я почти три месяца изучала эту работу. Конечно, можно учится бесконечно, но думаю то необходимое, что даст возможность по чуть продвигаться вперед я уже знаю.
Quote
2 - трудности, с которыми можно столкнуться; Влюблённые Вы начинаете с нуля и будете постепенно двигаться вверх.Всего и сразу не получите.Придётся подождать.
О да=) С полного нуля. Я бы даже сказала уже с минуса...)) Логикой на 100% понимаю, что всего и сразу не получится. Но занятие настолько потенциально и многообещающе... что слово *постепенно* даже слышать не хочется)))) Тем не менее это правда.
Quote
3 - предрасположенность вопрошающего к такой деятельности; 9 Мечей Вам придётся вероятно иметь дело с конкуренцией,либо постоянно отстаивать свои интересы.Это далеко не тихая гавань.Если вам это по душе-то можно сказать и о предрасположенности.
Не тихая. Я бы не сказала, что есть конкуренты. ктоторых... условно говоря можно *пощупать*))). Но сама работа основана на том, что если ты сделал неправильный шаг, то кто-то твою ошибку тут же превратит в свою прибыль, а твой убыток))). Это работа по интернету. Постоянные нервы и напряжения тоже присутствуют).
Quote
4,5 - как надо вести себя, начиная эту деятельность; 8 Мечей+9 Кубков Вам придётся много и упорно работать,набивать руку.Практиковаться и совершенствоваться.Важно так же не впадать в крайности,не пытаться сделать всё и сразу.Давать себе передышку.
Совет правильный, и я это понимаю. Но сделать так очень тяжело в силу моего характера=) Как по мне, то я как раз люблю крайности и это мне жутко мешает)).
Quote
6 - возможности развития в дальнейшем; 7 Кубков Пока не отладите работу,будут кое-какие сложности.Кое-какие ошибки будут совершаться,но это поправимо.
Ну ошибки не страшно, главное, чтоб не полный крах)
Quote
7,8 - финансовая ситуация, прибыли и потери; 8 Жезлов+Рыцарь Кубков Всё будет в разумных пределах.Больших потерь не предвидится,но и о прибыли говорить пока будет рано.
От блин Я думала меня хоть Таро обнадежат Ну ладно, придется перестраиваться на более длительный срок))
Quote
9 - необходимые инвестиции; 3 Мечей Да,необходимо будет что-то вложить.Но тоже в разумных пределах.
Уже вложила. Пытаюсь выехать на этом, чтобы не вкладывать дополнительно.
Quote
10 - работники и сотрудники; Паж Мечей Я так поняла,что вы одна там работаете.Вот в связи с этим и будете особенно напрягаться,зная,что за вас работу никто не сделает.
Одна. И все зависит только от меня и моих мозгов. Напрягаюсь до немогу=). Буду ещё напрягаться, лишь бы был результат)
Quote
11 - дальнейшее будущее. Туз Монет Я загадала на полтора месяца.Не скажу,что будет прибыль в этот период времени.Дело только раскручивается.Пока всё по минимуму.
Закрою глаза на эту фразу и буду верить, что прибыль будет Я её выжму силой
Спасибо за расклад! Очень хорошо все описано.
Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
S - Сигнификатор. 7 Монет По вопросу поездки у тебя очень много сомнений.И хочется,и колется,и чего-то опасаешься. 1 - состоится ли поездка? 8 Жезлов Да состоится,но как-то странно.Такое ощущение,что всё разрешится в самый последний момент.Случайно всё произойдёт.Что-то будет не так,как планировалось вначале. 2 - как она будет проходить? Император Ты не с мужем случайно собралась?Предположу тогда,что от тебя мало что зависеть будет.Но как вариант,можешь быт недовольна местом,куда приедешь.Не так всё будет хорошо,как представлялось. 3 - доставит ли она мне удовольствие? 2 Мечей Ой нет..Получишь лишь удручающий опыт и разочарование. 4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки? Туз Монет Да нет.Единственно,следует обратить внимание на питание.Могут быть расстройства пищеварения из-за непривычной или недоброкачественной пищи. 5 - какие впечатления получу я от поездки? 9 Мечей Да плохие какие-то впечатления.Постоянные конфликты будут.Либо со своими,либо с людьми на месте.Постоянный напряг.Расслабиться не удастся. 6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми? Сила С интересными навряд ли.А вот с теми,кто хлопот доставит-это да. 7 - каким будет возвращение? Королева Мечей Да уже как-то поуспокоишься.Всё будет без потрясений. 8 - буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми? 4 Мечей Вполне вероятно.Не со всеми. Квинт-Повешенный Ты пока в каком-то стопоре находишься по поводу предполагаемой поездки.Не можешь принять решения. Ну вот как-то так.
Сообщение отредактировал elia - Вс, 15.05.2011, 22:44
1-состоится ли встреча Рыцарь Мечей Выпала фигурная карта.Да,состоится.Человек будет достаточно молодой.Но я бы предупредила,что он будет себе на уме.Преследующий прежде всего свои интересы.При желании может втереть очки кому угодно.Так что с таким нужно держать ухо востро. 2-как будет начинаться Королева Монет Ты сразу в него вцепишься и начнёшь строить планы на будущее.Тебе покажется,что с ним можно построить крепкие и долгие отношения. 3-отношения в развитии Мир К сожалению,сойдёт всё как-то на нет в итоге.Хотя не исключено,что останетесь в дружеских отношениях.У вас есть,что сказать друг другу.Будет взаимопонимание. 4-описание человека 6 Кубков Вот сказала бы,что женатик он.. 5-эго эмоциональный потенциал 4 Монет Малоэмоциональная карта.Скорее по уму действует.Но способен на привязанность.Может оценить то,что имеет. 6-интелект Паж Мечей Он далеко не дурак.Но у него есть свои собственные представления о жизни,которые в принципе очень трудно пошатнуть.Так же,если вобьёт что-то себе в голову-то не отступит. 7-материальный потенциал Рыцарь Кубков У него достаточно средств,чтобы обеспечить очень красивый букетно-конфетный период.Тут он жадничать не станет.На любимую женщину всегда найдёт средства. 8-духовный потенциал Королева Кубков Да,у него хорошее «дно».Он в принципе добрый,отзывчивый,сердечный человек.Особенно с любимой женщиной ласков и терпелив. 9-миф любви спрашивающего 6 Мечей Во-первых,для тебя любовь всегда борьба.Постоянная работа,нет гармонии.А во-вторых,ты выбираешь подсознательно не тех.А потом сама же и страдаешь из-за ваших несоответствий и разницы в потенциалах. 10-миф любви партнера 3 Кубков А для него любовь-это постоянство и работа над отношениями.Он готов вкладываться в «перспективную»связь.Кстати,по этой карте он может допускать возможность любовного треугольника,со своей стороны,естественно. 11-прошлый опыт спрашивающего 10 Жезлов Конфликтные отношения,приносящие только головную боль.Не было гармонии в отношениях.Постоянное столкновение интересов.Слишком разные люди. 12-личная жизнь спрашивающего сейчас Император Ну вот предположу,что ты думаешь о каком-то МЧ.Который во-первых,может быть несвободен,а во-вторых быть совершенной тютей и размазнёй,который ждёт от тебя активности. 13-тенденция развития 7 Жезлов Ты будешь пытаться загнать его в стойло,прижать к ногтю.А у него будут другие тенденции:свинтить и сделать по-своему. 14-что надо изменить в себе Суд Это очень серьёзная карта.Гномы кричат тебе о необходимости самых кардинальных перемен.Так,как ты раньше жила,жить уже невозможно.Пришло время менять в себе многое,причём кардинально.Чтобы не допускать прежних ошибок.Иначе наступание на те же грабли обеспечено по полной. 15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"? 2 Монет Не могу со сроками разобраться.Но рассматривая эту позицию в ином ключе,скажу,что вероятно это произойдёт на работе,корпоративе,и т д. Квинт: Сила Намёк на то,что в предстоящих отношениях будут присутствовать силовые тенденции.Каждый будет тянуть одеяло на себя и не захочет идти на компромиссы.
Сообщение отредактировал elia - Вс, 15.05.2011, 22:44
2-как будет начинаться Королева Монет Ты сразу в него вцепишься и начнёшь строить планы на будущее.Тебе покажется,что с ним моно построить крепкие и долгие отношения.
Как на меня это похоже Я с каждым мч, который мне понравится, пытаюсь построить серьезные отношения. Много фантазирую и строю планы на будущее.
Quote
4-описание человека 6 Кубков Вот сказала бы,что женатик он..
У меня уже есть один женатик, который по ночам названивает, когда жену уложит спать)))
Quote
9-миф любви спрашивающего 6 Мечей Во-первых,для тебя любовь всегда борьба.Постоянная работа,нет гармонии.А во-вторых,ты выбираешь подсознательно не тех.А потом сама же и страдаешь из=за ваших несоответствий и разницы в потенциалах
Да, верно. Выбираю не тех мужчин. И потом пытаюсь их переделать. У нас идет постоянная борьба.
Quote
10-миф любви партнера 3 Кубков Кстати,по этой карте он может допускать возможность любовного треугольника,со своей стороны,естественно.
Ну да логично-он же женатик
Quote
11-прошлый опыт спрашивающего 10 Жезлов Конфликтные отношения,приносящие только головную боль.Не было гармонии в отношениях.Постоянное столкновение интересов.Слишком разные люди.
Да!! Даже добавить нечего. Все в точку!
Quote
12-личная жизнь спрашивающего сейчас Император Ну вот предположу,что ты думаешь о каком-то МЧ.Который во-первых,может быть несвободен,а во-вторых быть совершенной тютей и размазнёй,который ждёт от тебя активности.
Верно! Думаю И ты знаешь кто это))) Танюш, спасибо большое за расклад! :flowers: :flowers:
Сообщение отредактировал Latanile - Вс, 15.05.2011, 22:55
1. представление вопрошающего о себе Звезда С самооценкой у тебя всё в порядке.Ты ощущаешь себя человеком спокойным,оптимистичным,дружелюбным.Ты знаешь,что нравишься многим,и это так и есть.Несмотря ни на что,ты по-прежнему полна оптимизма и с уверенностью смотришь в будущее.Веришь,что всё у тебя будет хорошо и настрой у тебя верный.У тебя есть определённые планы,которые ты намерена претворять в жизнь. 2. как представляют вопрошающего окружающие Рыцарь Мечей Видят прежде всего как дипломатичного человека,который выкрутится из любой ситуации.Вероятно,что когда возникают проблемы,ты всегда пытаешься их разрешить по-хорошему,путём переговоров.Не любишь громких скандалов.Действовать нахрапом вообще не для тебя. 3. каким может быть вопрошающий в семейных отношениях Смерть Это карта ухода и окончания.Предположу,что в тебе играет пока максимализм.Ты способна порвать отношения,если тебя они не устраивают и начать всё с нуля.Качество хорошее,но,наверное,не в семейной жизни. 4. представления вопрошающего о том, каким должен быть партнер 2 Кубков Это должен быть человек достаточно обеспеченный,не голодранец.Целеустремлённый,добивающийся результатов в своих начинаниях.Это должен быть добытчик,способный взять на себя заботу о семье. 5. где можно найти партнера, место встречи Туз Жезлов Тут нужно хорошенько подумать и не бросаться в омут с головой.Составить план действий.Посещать всевозможные встречи,корпоративы.Это и знакомства по интернету.Главное,понемножку что-то делать для свое цели и всё постепенно само образуется.Глаза боятся,а руки делают. 6. что вопрошающий должен предпринять для достижения цели 3 Кубков Тебе придётся провести работу не только над собой,но и над отношениями.Вкладываться эмоционально.Дарить частичку себя любимому человеку.Не скупиться на чувства.Они обязательно вернутся к тебе сторицей.Не только брать,но и отдавать в отношениях.Так же понять,что они не строятся в одночасье.Часто это кропотливый труд,в который оба должны вложиться.Чем больше отдашь,тем больше получишь. 7. есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, 10 жезлов тут как явный венец безбрачия!!) Королева Монет Нет.Ничего плохого на тебе нет.Единственное,что тебе мешает по жизни-это твоя предусмотрительность,желание всё продумать надолго вперёд до мельчайших подробностей.А в любви трудно строить прогнозы.Нужно отпустить ситуацию.При встрече с человеком не думать на 10 лет вперёд,а жить сегодняшним днём. 8. совет карт Рыцарь Жезлов Займи активную позицию во всём.Отнесись к вопросу спокойно,по деловому.Без излишних эмоций.Просто действуй.И помни,что дорогу осилит идущий. 9. возможность вступить в брак (можно оговорить срок) если в этот срок возможности нет, то вытягивается доп карта, чтобы посмотреть, случится ли замужество вообще Колесо Фортуны Дно: 7 Монет Квинт: Колесо Фортуны Выпала карта Смерти,намекающая на окончание отношений в этом году.По сути,твоя история была обречена.Карта роста(высчитала по системе одной)-тоже Смерть. Это год окончания прежних отношений.Колесо Фортуны говорит о периодических встречах,а так же о том,что всё,что с тобой произойдёт,будет закономерно вписываться в некий твой курс.Иначе говоря,тебе пока придётся приобретать некий опыт,который впоследствии тебе очень пригодится.Я не вижу замужества в 2011 году для тебя.Но опять же,это не значит,что ты не познакомишься с кем-то.КФ как раз может указать на кармическую встречу.Так что тебе надо набираться опыта и работать в правильном направлении,и всё это тебя безусловно приблизит к заветной цели!
Сообщение отредактировал elia - Вт, 17.05.2011, 19:48
С самооценкой у тебя всё в порядке.Ты ощущаешь себя человеком спокойным,оптимистичным,дружелюбным.Ты знаешь,что нравишься многим,и это так и есть.Несмотря ни на что,ты по-прежнему полна оптимизма и с уверенностью смотришь в будущее.Веришь,что всё у тебя будет хорошо и настрой у тебя верный.У тебя есть определённые планы,которые ты намерена претворять в жизнь.
Все верно, я не теряю надежды встретить свою судьбу,не смотря на препятствия, которые мне преподносит жизнь. есть и планы, которые я намерена реализовать. Так же я достаточно дружелюбна и оптимистична.
Quote
Видят прежде всего как дипломатичного человека,который выкрутится из любой ситуации.Вероятно,что когда возникают проблемы,ты всегда пытаешься их разрешить по-хорошему,путём переговоров.Не любишь громких скандалов.Действовать нахрапом вообще не для тебя.
В точку! Я совершенно неконфликтный человек и всегда стараюсь решить все споры мирным путем, без скандалов. Готова уступить, если человек настаивает.
Quote
Это карта ухода и окончания.Предположу,что в тебе играет пока максимализм.Ты способна порвать отношения,если тебя они не устраивают и начать всё с нуля.Качество хорошее,но,наверное,не в семейной жизни.
Поразительно-100% про меня. Я могу пожертвовать отношениями, если меня что-то не устроит. Во всех моих предыдущих связях я уходила миллионы раз, причем в полной уверенностью, что навсегда. Потом снова возвращалась.
Quote
Это должен быть человек достаточно обеспеченный,не голодранец.Целеустремлённый,добивающийся результатов в своих начинаниях.Это должен быть добытчик,способный взять на себя заботу о семье.
Да, именно так. Мужчина должен твердо стоять на ногах. Быть успешным. Для меня это важно.
Quote
Тебе придётся провести работу не только над собой,но и над отношениями.Вкладываться эмоционально.Дарить частичку себя любимому человеку.Не скупиться на чувства.Они обязательно вернутся к тебе сторицей.Не только брать,но и отдавать в отношениях.Так же понять,что они не строятся в одночасье.Часто это кропотливый труд,в который оба должны вложиться.Чем больше отдашь,тем больше получишь.
Нелегкая предстоит работа)) Мне сложно открыться мужчине и показать свои истинные чувства. Был печальный опыт в прошлом. После которого я закрылась.
Quote
Нет.Ничего плохого на тебе нет.Единственное,что тебе мешает по жизни-это твоя предусмотрительность,желание всё продумать надолго вперёд до мельчайших подробностей.А в любви трудно строить прогнозы.Нужно отпустить ситуацию.При встрече с человеком не думать на 10 лет вперёд,а жить сегодняшним днём.
Я выбираю мужчин по определенным критериям. Если хоть один не соответствует моему представлению, то я прекращаю общение. Это и есть мой просчет.
Quote
Займи активную позицию во всём.Отнесись к вопросу спокойно,по деловому.Без излишних эмоций.Просто действуй.И помни,что дорогу осилит идущий.
Активную, значит? Ладно, займу))
Quote
Выпала карта Смерти,намекающая на окончание отношений в этом году.По сути,твоя история была обречена.Карта роста(высчитала по системе одной)-тоже Смерть.
Этот год для меня очень тяжелый в моральном плавне. Я потеряла любовь, чуть не потеряла работу. Что же дальше будет?
Quote
Но опять же,это не значит,что ты не познакомишься с кем-то.КФ как раз может указать на кармическую встречу.
Я готова подождать и в загс не бежать)) Но все-таки хотелось бы встретить мужчину, с которым хотя бы было просто приятно встречаться... Танюш, спасибо огромное за такой потрясающий расклад! Я очень рада. что нет на мне венца безбрачия!! Очень переживала по этому поводу.
Сообщение отредактировал Latanile - Вт, 17.05.2011, 19:19
Мне сложно открыться мужчине и показать свои истинные чувства.
Не,я не про это.Дарить человеку тепло и делиться своей энергетикой-не значит показывать свои чувства!Как раз про чувства можешь молчать.Тут про то,что нужно отдавать,не требуя взамен.Но оно к тебе потом всё равно само вернётся!!
1 - Кто станет вашим следующим избраником. 4 Мечей Кто-то,кого ты выберешь из имеющихся у тебя претендентов.Поначалу ничем особым из толпы выделяться не будет.Не особо сильное впечатление произведёт на тебя вначале. 2 - Ее/его работа, профессия. Туз Монет Что-то связанное во сферой финансов.Может,в банке будет работать.Либо просто с деньгами иметь дела. 3 - Ее/его качества. Королева Жезлов Это будет активный по жизни человек,добивающийся своих целей.Он знает себе цену и живёт полноценной жизнью.Очень уверен в себе. 4 - Ее/его недостатки. Башня Человек не очень уравновешенный в эмоциональном плане,характерны вспышки и периодические выплески своего настроения на других.Обидчивый. 5 - Ее/его внешний вид. Королева Монет Человек не очень молодой.Внешне очень ухоженный и тщательно следит за собой. 6 - Что он/она думают о вашей первой встрече. Луна Он найдёт вашу встречу очень романтичной.Но у него будет и куча страхов и сомнений по поводу дальнейшего развития. 7 - какое впечатление Она/Он произведет на вас при первой встрече. 9 Монет У тебя создастся впечатление,что он вцепился в тебя мёртвой хваткой.Либо ещё он может оказаться довольно меркантильным и не захочет особо тратиться на тебя. 8 - Ее/его чувства. Солнце Он похоже,будет занят лишь собой любимым.Но ему будет очень комфортно и тепло в твоей компании. 9 - ваши чувства к нему/к ней. 9 Мечей А у тебя не возникнет к нему особых чувств.Предположу,что будут в нём раздражать некоторые моменты.Одним словом,будет меж вами какая-то несовместимость. 10 - Прочность ваших отношений. 2 Монет Ну чисто на уровне дружеского общения преград не будет.Каждый будет извлекать из общения определённую выгоду.Обоим будет удобно скоротать время вместе.Но дальше этого дело не пойдёт,поэтому не скажу,что отношения будут прочны. 11 - Слабые стороны ваших отношений. 5 Монет Вам просто нечего дать друг другу.Нет достаточной общности интересов.Никто не захочет вкладываться в эти отношения. 12 - Потенциальны ли длительные отношения. Бетейл Жрица Скорее всего-нет Дно: 3 Кубков Вам пришлось бы долго биться над этими отношениями,прежде чем они принесли бы хоть какой-то выхлоп..Так что скажу,что это не будет герой твоего романа.
Роза и Меч
Вопросы, облегчающие интерпретацию: S1 - сигнификатор спрашивающего лица; 5 Монет Для этих отношений ты сделала всё от тебя зависящее.Ты буквально вывернулась наизнанку перед партнёром.Больше ты уже сделать не можешь. S2 - сигнификатор партнера спрашивающеголица; 9 Жезлов Для него эти отношения были очередной головной болью.Опят был для него неудачным и ему лишь остаётся теперь зализывать раны. 1- что служит причиной отсутствия чувства удовлетворенности союзом у спрашиваю¬щего? 2 Жезлов Ты была большой умницей и трудилась над отношениями.Действительно хотела продолжения и развития.Вкладывала душу в них.А результат нулевой.Поэтому тебя не покидает чувство опустошённости. 2 - что не удовлетворяет его партнера? Мир Я бы сказала,что у вас были свободные отношения.Вы не могли быть вместе.Встречались так периодически.Для него это была скорее дружба,нежели действительно глубокие чувства и страсть. 3 - подсознательные сожаления и обиды спрашивающего; 2 Кубков Опять же,ты много сделала для отношений и рассчитывала на результат.Хотелось получить удовольствие от всего сделанного.Хотелось разделить всё в партнёром.А надежды рухнули. 4 - подсознательные сожаления и обиды партнера; 6 Жезлов И ему тоже жаль,что неудача случилась.Вначале ему показалось,что он выиграл джек пот,а потом пришло разочарование от результата.Оказалось,что хотел он совсем не этого. 5 - какие положительные для отношений инициативы может предпринять спрашивающее лицо? Туз Жезлов (доп 9 Мечей) Я честно говоря,не вижу по картам совета действовать.Единственно,что можно сделать,это занять выжидательную позицию,хорошенько всё взвесив и обдумав.С тем,чтобы не усугублять и без того серьёзный разрыв и непонимание между вами.Как вариант,продумать,в чём причина разногласий между вами. 6 - каких инициатив можно ждать от партнера? Справедливость Пока что он слеп и не может адекватно оценить происхоящее.Однако есть вероятность,что со временем он надо всем подумает и примет трезвое решение.Возможно,что объявится с предложение дружбы пока. 7 -какая польза от предпринятых изменений возможна для спрашивающего? Башня Да,твоя инициатива сейчас только обострила бы ситуацию.Ситуация вообще вышла бы лавинообразно из под контроля,и тебя постигло бы горькое разочарование. 8 - как отразятся изменения на отношениях (союзе) в целом? 3 Монет Если инициативы не будет,то и изменений пока не будет.Пока можно говорить лишь о наработке ценного опыта для обоих на будущее. Дно: 10 Кубков Квинт: Колесо Фортуны У вас кармические отношения,перешедшие в фазу отдыха.Кроме как осмысление опыта,действий с твоей стороны пока лучше не предпринимать.
Сообщение отредактировал elia - Ср, 22.06.2011, 19:08
Кто-то,кого ты выберешь из имеющихся у тебя претендентов.Поначалу ничем особым из толпы выделяться не будет.Не особо сильное впечатление произведёт на тебя вначале.
Получается, я этого человека уже знаю? Из имеющихся претендентов достойный есть только один. Но похоже он считает не достойной меня
Quote
Что-то связанное во сферой финансов.Может,в банке будет работать.Либо просто с деньгами иметь дела.
Интересно)) Насколько никто из моих претендентов не работает с деньгами. Может новый какой? Человек не очень молодой.Внешне очень ухоженный и тщательно следит за собой.
Quote
Ну вот и пенсионер к тому же
У тебя создастся впечатление,что он вцепился в тебя мёртвой хваткой.Либо ещё он может оказаться довольно меркантильным и не захочет особо тратиться на тебя.
Quote
Пенсионер и жмот))
Вам пришлось бы долго биться над этими отношениями,прежде чем они принесли бы хоть какой-то выхлоп..Так что скажу,что это не будет герой твоего романа.
Quote
Ну слава богу, ты меня успокоила! Я вообще не люблю жадных мужчин. Мне кажется, это все-таки следующий с кем я познакомлюсь. Ладно посмотрим как карты проиграются.
1-какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него 8 Монет Предположу,что ты ему очень нужна в настоящий момент.Возможно,он страдает от одиночества,или просто ему необходим человек,кто разделит с ним его горести.Ещё возможно по карте,что ты ему денег дала в долг. 2-на каком этапе наши взаимоотношения 9 Монет Кто-то по крайней мере один из вас больше нуждается в этих отношениях и вцепился в них.Другому тоже вроде как и надо,но держится больше особняком.Не скажу,что особо хочет пускать до конца в свою жизнь(думаю,что это МЧ). 3-какие у него планы относительно меня Туз Монет Он рассматривает тебя как ценный шанс и не хочет выпускать из рук.Имеет виды.Хотя пока и не определился,какие именно.Для него всё в зачаточном состоянии. 4-какие у него страхи относительно меня 10 Монет Боится,что раскроется,а ты его бросишь.Боится вовлечься серьёзно в эти отношения.Он вообще как-то побаивается сильных чувств и может не доверять женскому полу в принципе.Да и за карман свой может опасаться.Он,похоже,особо тратиться не любит. 5-что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма Рыцарь Жезлов Не скажу,что речь идёт о кармических отношениях.Просто какое-то время будите общаться. 6-его действия по отношению ко мне в ближайшее время Жрец Пока дружеское общение.Предположу,что вам интересно друг с другом.Возможно,что кто-то кого-то поучает,а другой слушает,открывши рот.По этой карте он не будет особо активничать в плане ухаживаний как мужчина. 7-что я за человек по его мнению Солнце Видит тебя как твёрдую,решительную,уверенную в себе,властную,серьёзную.А так же самодостаточную.Ты и одна не пропадёшь. 8-что я за человек на самом деле 2 Кубков На самом деле ты человек трудолюбивый,много сделала своими силами.На данном этапе чувствуешь себя готовой к серьёзным отношениям,чтобы вместе делить радости и горести,вместе строить что-то новое. 7 и 8 часто противостоят друг другу,и это является ответом, почему нет взаимопонимания 9-как сам человек видит и оценивает свое поведение Туз Жезлов Он понимает,что он тяжёлый на подъём чеовек.Понимает,что он много думает и мало делает.Такому нужно много времени,чтобы решиться на решительные действия. 10-перспектива взаимоотношений на ближайшее время 5 Кубков Будете общаться и узнавать друг друга,приобретать опыт в этих отношениях.Либо у вас общее дело есть,которое вас объединяет по интересам.Он пока не будет ничего открыто демонстрировать.Такое ощущение,что он наблюдает за тобой,за вашими отношениями.Эксперимент ставит. 11-то, что будет помогать Мир Дружба ваша.Вам действительно есть что сказать друг другу.Есть взаимоуважение. 12-то, что будет мешать 10 Кубков Кто-то,возможно,в отпуск из вас двоих собирается?Если это не так,то предположу,что кто-то(думаю МЧ)рассматривает пока эти отношения как приятное времяпровождение прежде всего для себя.Поэтому пока на более серьёзное можно не рассчитывать с его стороны. можно еще вынуть 13 карту -перспектива на более длительный срок(3 месяца) Звезда
Будут спокойные,размеренные отношения,но пока не сблизитесь особо.Всё на расстоянии.Но выпускать друг друга из виду не будете. В этом раскладе мы смотрим на ситуацию глазами интересующего нас человека, поэтому карты 10,11,12,13 - это то, как ситуация сложится именно для него. Дно: 6 Мечей Квинт: Отшельник Моё мнение от расклада: МЧ аморфный,хотя и может быть хорошим другом.Пока чувств с его стороны я не увидела.Думаю,что всё так и останется на уровне дружбы. Извини,если что не так увидела. Буду ждать ОС!
СовершенноЛетняя тебе Мания
1.Первое впечатление о человеке 8 Кубков Предположу,что он произвёл впечатление успешного человека,который много трудился ради карьеры,пренебрегая социальной жизнью. 2.Стиль (впечатление которое произвела манера одеваться) Башня Предположу всё же,что в его облике было что-то шокирующее.Он мог проивести сногсшибательное впечатление свои внешним видом.Возможно,как-то неординарно был одет.У него может быть свой,сугубо индивидуальный стиль в одежде,который однозначно привлекает к себе внимание. 3.Красота (впечатление от физической красоты) Рыцарь Кубков Да,у него красивая внешность.Но дело даже не в правильности черт лица,а в том,что он умеет нравится женщинам и соблазнять.Такой роковой мужчина. 4.Воспитание (впечатление от манеры держаться, поведения) 8 Жезлов Предположу,что никто не идеален и он тоже.Может иногда себе позволить не очень корректно себя повести,но не намеренно,а в силу случая. 5. Чувства которые вызвал человек. Рыцарь Монет Предположу,что он не столько в тебе чувства вызвал,а скорее ты увидела в нём возможного претендента « на престол»,то есть на роль мужа,либо как минимум серьёзных и стабильных отношений.Либо,если вы не свободны,предположу,что увидела в нём выгодного,стабильного любовника. 6.Событие, породившее манию 8 Монет На момент знакомства ты либо в деньгах нуждалась(извини,не знаю ситуации,вот и говорю по картам.Просто масть Монет,вот и выводы такие.)Либо ты очень нуждалась в поддержке морального плана.Устала от одиночества.Хотелось найти просто надёжного человека,который скрасил бы твоё существование. 7. Кнопка - психологические комплексы и реакции, которые породили манию 2 Монет Вы неплохо поладили.Он знает,как и чем зацепить женщину.Но он умелый манипулятор так же,с которым надо быть начеку.Ты привыкла к нему,к его присутствию,вашим отношениям,стабильности некой.Предположу,что он вложился как-то в отногшения,не жадничал. 8. "+" мании (как это состояние меня развивает, в каком направлении) Суд Тебе дан он ,чтобы ты стала сильнее,чтобы произошли в тебе радикальные перемены.Чтобы научилась прощать и отпускать человека всем сердцем.Это карма твоя.Твой важнейший жизненный урок.Тут СА.Так что говорит само за себя.Появление этого человека в твоей жизни не случайно. 9. "-" мании (как и какие процессы тормозит, какие стороны Вашей личности из-за этого не развиваются) Королева Монет Да,тормозит.Ты не зришь в корень.Тратишь время и силы на него.Не думаешь о себе.Не думаешь о своём будущем,и о том,что время идёт и жизнь не такая уж и длинная.Тебе нужно подумать о себе любимой и ждать человека для жизни,который будет тебе действительно опорой и поддержкой. 10,11, 12 - совет как избавиться 10 Мечей+Королева Жезлов+3 Мечей Карты так и советуют.Встрепенуться.Осознать,что ты сильная личность и не будешь ждать его милостей,и сама способна творить свою судьбу.Гномы советуют найти ему замену.Вот и всё! 13. К чему приведет если не избавиться от мании. Паж Жезлов Твоя зависимость засосёт тебя по самое некуда.Привяжешься так,что не отлепишься.Потеряешь драгоценное время.Себя потеряешь в этой связи. Дно: 7 Жезлов Квинт: Повешенный Ты пытаешься загнать его в стойло и прижать к ногтю,а у него другие планы.У него иные соображения на этот счёт.Он не согласен с такой политикой.Возможно,у него другие обязательства перед кем-то.Будет всё делать по-своему. А ты зависла.Всё ждёшь чуда,не живёшь полной жизнью… Извини,если что не так сказала. Буду ждать ОС!!
Annabell тебе Расклад "На Отношение".
1-какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него 9 Жезлов Эти отношения доставили ему немало страданий и неприятностей.Не в том плане,что любви не было,а в том,что между вами не сложились они изначально,но продолжают держать вас они и причинять боль.И ему тоже.Он потерпел неудачу в этих отношениях и рассматривает это как провал. 2-на каком этапе наши взаимоотношения Король Мечей Предположу,что он провинился перед тобой,сделал что-то,что не должен был делать.И теперь переживает из-за этого.Вы сейчас общаетесь вообще?? Но он переживает,и это не даёт ему покоя.В любом случае,ситуация зависит от него.Он должен сделать следующий шаг,и он это осознаёт. 3-какие у него планы относительно меня КФ Периодические встречи.Он понимает,что вы связаны друг с другом,и эту связь не так то просто порвать.А конкетных планов особо нет. 4-какие у него страхи относительно меня Рыцарь Монет Он боится за свой брак и спокойствие своей семьи.Боится,что ему придётся принести что-то в жертву этим отношениям.Да и вообще боится,что придётся платить по счетам за эту связь рано или поздно. 5-что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма 3 Мечей Любовный треугольник.Вместе не будете,но в трудную минуту он не оставит.Будет всегда маячить где-то рядом,проявляться,не упускать из виду. 6-его действия по отношению ко мне в ближайшее время 4 Монет Он будет держаться за тебя и эти отношения.Он без этого не может.Он ценит эти отношенияи дорожит ими. 7-что я за человек по его мнению 7 Монет Читает,что ты недоверчива.Сразу не раскраваешься перед людьми.Всё должно у тебя пройти проверку временем.Ты практичный человек. 8-что я за человек на самом деле 9 Мечей Ты пробивной человек по жизни.Умеешь постоять за себя и в обиду не дашь.Можешь и поскандалить,если надо.Борец по натуре. 7 и 8 часто противостоят друг другу,и это является ответом, почему нет взаимопонимания 9-как сам человек видит и оценивает свое поведение 7 Жезлов Он понимает,что у вас разногласие вышло.НО находит себе оправдание,что,мол,не всегда желания наши воплощаются в жизнь.Есть суровая реальность,и у неё свои взгляды на всё.То есть,видит себя пленником обстоятельств,чуть ли не жертвой рока.Утешает себя тем,что у него нет выхода. 10-перспектива взаимоотношений на ближайшее время Королева Кубков В отношениях понадобится терпение,но ты им обладаешь.Он не захочет с тобой расстаться.Любит и ценит.Ничего не изменится в его отношении к тебе. 11-то, что будет помогать Колесница Тут либо вмешательство третьего лица как-то стимульнёт вашу связь,либо сработают центробежные силы,которые всегда вас сближали и возвращали отношения на круги своя. В общем,будут действия и движуха.Кто-то проявит активность.Думаю,что он. 12-то, что будет мешать 4 Жезлов Мешать будет либо занятость одного из вас(дома,с семьёй,на работе) либо излишнее продумывание и стратегия в этих отношениях.Кто-то слишком много планирует и разводит в голове тараканов. можно еще вынуть 13 карту -перспектива на более длительный срок 9 Монет Карта говорит не столько о действиях,сколько об отношении.Он однозначно вцепился мёртвой хваткой в тебя и не собирается выпускать.Расценивает тебя как свою собственность(в хорошем смысле слова). В этом раскладе мы смотрим на ситуацию глазами интересующего нас человека, поэтому карты 10,11,12,13 - это то, как ситуация сложится именно для него.
Дно: 5 Кубков Квинт: Дьявол Квинт коворит о проблемах в настоящий момент у вас.Возможны конфликты,недоверие,ревность.Но по раскладу сделала вывод,что вы сможете с этим справиться.Особенно,если оба приложат немножко усилий!
Буду ждать ОС!!
Сообщение отредактировал elia - Сб, 21.05.2011, 21:12
elia, Спасибо за такой труд Полноценную ОС дам в понедельник, когда доберусь до стационарного компа. Могу сразу сказать - по всем позициям в точку, ни одного разноглассия с настоящей ситуацией. Молодец, респект!
1.Первое впечатление о человеке 8 Кубков Предположу,что он произвёл впечатление усешного человека,который много трудился ради карьеры,пренебрегая социальной жизнью.
первое впечатление было такое, что он надежный и с ним можно быть уверенной в завтрашнем дне
Quote (elia)
.Стиль (впечатление которое произвела манера одеваться) Башня Предположу всё же,что в его облике было что-то шокирующее.Он мог проивести сногсшибательное впечатление свои внешним видом.Возможно,как-то неординарно был одет.У него может быть свой,сугубо индивидуальный стиль в одежде,который однозначно привлекает к себе внимание. 3.Красота (впечатление от физической красоты) Рыцарь Кубков Да,у него красивая внешность.Но дело даже не в правильности черт лица,а в том,что он умеет нравится женщинам и соблазнять.Такой роковой мужчина.
никакой он не роковой мужчина ) а внешность - он на ней не заморачивается - одел то что есть. а я более придирчива к вещам - не могу два дня в одном и том же ходить ) может потому для меня и было про него - как так можно) но он не девушка так что норм )
Quote (elia)
4.Воспитание (впечатление от манеры держаться, поведения) 8 Жезлов Предположу,что никто не идеален и он тоже.Может иногда себе позволить не очень корректно себя повести,но не намеренно,а в силу случая.
может да. обидел и пошел дальше.
Quote (elia)
5. Чувства которые вызвал человек. Рыцарь Монет Предположу,что он не столько в тебе чувства вызвал,а скорее ты увидела в нём возможного претендента « на престол»,то есть на роль мужа,либо как минимум серьёзных и стабильных отношений.Либо,если вы не свободны,предположу,что увидела в нём выгодного,стабильного любовника.
все верно. он идеальный муж для меня
Quote (elia)
6.Событие, породившее манию 8 Монет На момент знакомства ты либо в деньгах нуждалась(извини,не знаю ситуации,вот и говорю по картам.Просто масть Монет,вот и выводы такие.)Либо ты очень нуждалась в поддержке морального плана.Устала от одиночества.Хотелось найти просто надёжного человека,который скрасил бы твоё существование.
дело было после развода (моего) и мне хотелось надежности, уйти из того ужаса, который был и как то ожить.
Quote (elia)
7. Кнопка - психологические комплексы и реакции, которые породили манию 2 Монет Вы неплохо поладили.Он знает,как и чем зацепить женщину.Но он умелый манипулятор так же,с которым надо быть начеку.Ты привыкла к нему,к его присутствию,вашим отношениям,стабильности некой.Предположу,что он вложился как-то в отногшения,не жадничал.
никак не вложился - жадина он на деньги (но не от хорошей жизни). меня это не беспокоило. я просто привыкла к нему. да и чувства появились...мне интересно с ним и не скучно
Quote (elia)
8. "+" мании (как это состояние меня развивает, в каком направлении) Суд Тебе дан он ,чтобы ты стала сильнее,чтобы произошли в тебе радикальные перемены.Чтобя научилась прощать и отпускать человека всем сердцем.Это карма твоя.Твой важнейший жизненный урок.Тут СА.Так что говорит само за себя.Появление этого человека в твоей жизни не случайно.
как же сложно. я думаю, что он был дан мне, что б я могла выйти из состояния в которое меня поверг развод. а я увлеклась (((
Quote (elia)
9. "-" мании (как и какие процессы тормозит, какие стороны Вашей личности из-за этого не развиваются) Королева Монет Да,тормозит.Ты не зришь в корень.Тратишь время и силы на него.Не думаешь о себе.Не думаешь о своём будущем,и о том,что время идёт и жизнь не такая уж и длинная.Тебе нужно подумать о себе любимой и ждать человека для жизни,который будет тебе действительно опорой и поддержкой.
ты совершенно права! я слишком зациклилась на нем и не иду дальше. я должна осознать, что все с ним закончилось и идти своей дорогой. а я не могу - оглядываюсь и останавливаюсь
Quote (elia)
10,11, 12 - совет как избавиться 10 Мечей+Королева Жезлов+3 Мечей Карты так и советуют.Встрепенуться.Осознать,что ты сильная личность и не будешь ждать его милостей,и сама способна творить свою судьбу.Гномы советуют найти ему замену.Вот и всё!
да. понимаю. но все никак (((( замену. как будто так просто(((((((
Quote (elia)
13. К чему приведет если не избавиться от мании. Паж Жезлов Твоя зависимость засосёт тебя по самое некуда.Привяжешься так,что не отлепишься.Потеряешь драгоценное время.Себя потеряешь в этой связи. Дно: 7 Жезлов Квинт: Повешенный Ты пытаешься загнать его в стойло и прижать к ногтю,а у него другие планы.У него иные соображения на этот счёт.Он не согласен с такой полтикой.Будет всё делать по-своему. А ты зависла.Всё ждёшь чуда,не живёшь полной жизнью…
все очень точно. и как разрубить этот узел я не знаю...
Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, чего не сделано...
elia, мне неловко просить, но я Таро Гномов только купила и учусь 2-й день Может можно и мне расклад сделать на гномах - что с работой будет на ближайшие 3 месяца
S - Сигнификатор. 8 Жезлов В настоящий момент пытаетесь как-то поправить своё положение.Предположу,что периодически подбираете варианты для себя,но каждый раз всё заканчивается неудачей. 1-4 - ситуация в настоящий момент; 1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого; 5 Мечей Вы случайно не сами ушли с прежней работы?Такое ощущение,что на последнем месте вас всё достало и оставаться там было совсем уж невыносимо.Первое время вы даже радовались,что обрели свободу. 2 - как ситуация выглядит в настоящий момент? Паж Монет Чтобы связать концы с концами приходится занимать,ну или по крайней мере жить за чей-то счёт.Либо из своей копилки пока тягаете понемножку на проживание. 3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа? Умеренность Ну раз работы нет,то соответственно,и не приносит.Всё идёт не так быстро,как хотелось бы.Вы вынуждены ожидать.Это томительно. 4 - доходы и выгода, которых можно достичь; Рыцарь Жезлов Ну о доходах пока говорить рано.Карта говорит о работе.То есть,придётся сперва найти работу и поработать какое-то время.Сразу ничего не будет. 5-8 - развитие ситуации в будущем; 5 - возможно ли изменение? Королева Кубков Изменение возможно,но не сразу.Придётся опять таки запастись терпением.Если у вас есть какие-то планы и мысли,то есть смысл этим заняться.Ну,например,пойти на курсы,повысить свою квалификацию.Либо дело своё открыть.В любом случае,имейте в голове твёрдую цель и знайте,чего хотите. 6- что принесет изменение? Луна Я на 3 месяца гадала.К сожалению,в этот период новостей не будет.Всё останется на уровне ваших желаний пока. 7 - как это отразится на доходах? 5 Жезлов Необходимо рационально распределить бюджет.Не голодать,но и не транжирить.Раз доходов пока не предвидится,то быть бдительной в этом вопросе. 8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом? Король Кубков Изменений пока не будет.Но предположу,что вас семья поддерживает.Вероятно,любимый человек.Хотя вам неловко от такой ситуации и не нравится от кого-то зависеть.Всё это может навевать невесёлые мысли. По квинту-Жрец.Попробуйте прибегнуть к совету компетентного лица.Либо кто-то из вашего окружения сможет помочь или дать дельный совет.
Сообщение отредактировал elia - Вс, 22.05.2011, 10:58
elia, спасибо огромное -по прошлому и настоящему все абсолютно верно. По будущему.. впереди лето))-нужно настроить мысли на отдых и радость от того, что имею))- поддержку близких. Еще раз спасибо!
1-какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него 8 Монет Предположу,что ты ему очень нужна в настоящий момент.Возможно,он страдает от одиночества,или просто ему необходим человек,кто разделит с ним его горести.Ещё возможно по карте,что ты ему денег дала в долг.
так, денег не давала, возможно у него сейчас и правда не очень приятный период в жизни, но и мы поругались к тому же... может ждет, что я сделаю первый шаг?
Quote (elia)
2-на каком этапе наши взаимоотношения 9 Монет Кто-то по крайней мере один из вас больше нуждается в этих отношениях и вцепился в них.Другому тоже вроде как и надо,но держится больше особняком.Не скажу,что особо хочет пускать до конца в свою жизнь(думаю,что это МЧ).
или мы оба держимся особняком... или это я. не хочу впускать его в свою жизнь.
Quote (elia)
3-какие у него планы относительно меня Туз Монет Он рассматривает тебя как ценный шанс и не хочет выпускать из рук.Имеет виды.Хотя пока и не определился,какие именно.Для него всё в зачаточном состоянии.
это точно, мы как-то разговаривали между делом, и он сказал, что он сам не знает для чего ему нужны эти отношения
Quote (elia)
4-какие у него страхи относительно меня 10 Монет Боится,что раскроется,а ты его бросишь.Боится вовлечься серьёзно в эти отношения.Он вообще как-то побаивается сильных чувств и может не доверять женскому полу в принципе.Да и за карман свой может опасаться.Он,похоже,особо тратиться не любит.
не могу сказать, что он жадный, но и денег на ветер бросать не будет. на счет страха раскрыться... все может быть, хотел напиться и рассказать все, что не решается сказать. не успел - поругались
Quote (elia)
5-что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма Рыцарь Жезлов Не скажу,что речь идёт о кармических отношениях.Просто какое-то время будите общаться.
уж лучше бы совсем не общались...
Quote (elia)
6-его действия по отношению ко мне в ближайшее время Жрец Пока дружеское общение.Предположу,что вам интересно друг с другом.Возможно,что кто-то кого-то поучает,а другой слушает,открывши рот.По этой карте он не будет особо активничать в плане ухаживаний как мужчина.
дружескими наши отношения не назовешь. я не хочу с ним быть друзьями, он тоже, я его интересую как любовница... на счет обучения, так это только если жизни, что в ней никогда не бывает так, как хочешь. в ближайшее время и правда скорее всего затаится, т.к. я его занесла в ЧС и не отвечаю на смс. нужно же иметь гордость
Quote (elia)
7-что я за человек по его мнению Солнце Видит тебя как твёрдую,решительную,уверенную в себе,властную,серьёзную.А так же самодостаточную.Ты и одна не пропадёшь.
я сама себя так оцениваю, скорее всего и он так думает
Quote (elia)
8-что я за человек на самом деле 2 Кубков На самом деле ты человек трудолюбивый,много сделала своими силами.На данном этапе чувствуешь себя готовой к серьёзным отношениям,чтобы вместе делить радости и горести,вместе строить что-то новое.
на счет семейной жизни - не знаю, я ее уже боюсь, хотя хотела бы стабильных отношений.
Quote (elia)
9-как сам человек видит и оценивает свое поведение Туз Жезлов Он понимает,что он тяжёлый на подъём чеовек.Понимает,что он много думает и мало делает.Такому нужно много времени,чтобы решиться на решительные действия.
вполне возможно, я не знаю что у него и как, но если решил что-то, то бульдозером не остановишь.
Quote (elia)
10-перспектива взаимоотношений на ближайшее время 5 Кубков Будете общаться и узнавать друг друга,приобретать опыт в этих отношениях.Либо у вас общее дело есть,которое вас объединяет по интересам.Он пока не будет ничего открыто демонстрировать.Такое ощущение,что он наблюдает за тобой,за вашими отношениями.Эксперимент ставит.
думаю, что в ближайшем времени ничего не произойдет. может и будет наблюдать, но это проблематично - живем в разных концах города.... но у него ума хватит и на это
Quote (elia)
11-то, что будет помогать Мир Дружба ваша.Вам действительно есть что сказать друг другу.Есть взаимоуважение.
у меня к нему нет уважения. я не знаю как назвать те чувства, которые я к нему испытываю, но точно не уважение. и дружба - это не наши отношения.
Quote (elia)
12-то, что будет мешать 10 Кубков Кто-то,возможно,в отпуск из вас двоих собирается?Если это не так,то предположу,что кто-то(думаю МЧ)рассматривает пока эти отношения как приятное времяпровождение прежде всего для себя.Поэтому пока на более серьёзное можно не рассчитывать с его стороны.
сложно дать комментарии.
Quote (elia)
можно еще вынуть 13 карту -перспектива на более длительный срок(3 месяца) Звезда Будут спокойные,размеренные отношения,но пока не сблизитесь особо.Всё на расстоянии.Но выпускать друг друга из виду не будете.
это только если с его стороны.
Quote (elia)
Дно: 6 Мечей Квинт: Отшельник Моё мнение от расклада: МЧ аморфный,хотя и может быть хорошим другом.Пока чувств с его стороны я не увидела.Думаю,что всё так и останется на уровне дружбы.
Эти отношения доставили ему немало страданий и неприятностей.Не в том плане,что любви не было,а в том,что между вами не сложились они изначально,но продолжают держать вас они и причинять боль.И ему тоже.Он потерпел неудачу в этих отношениях и рассматривает это как провал.
Именно это он и чувствует. И не может мня простить до сих пор. Он думает, что если бы он был со мной, то и жизнь его сложилась бы по другому. А так он уже в 3-м браке.
Quote (elia)
Предположу,что он провинился перед тобой,сделал что-то,что не должен был делать.И теперь переживает из-за этого.Вы сейчас общаетесь вообще?? Но он переживает,и это не даёт ему покоя.В любом случае,ситуация зависит от него.Он должен сделать следующий шаг,и он это осознаёт
Он в принципе не провинился. Но полторы недели назад мы помирились, после долгой паузы в отношениях. Он обещал встретиться на прошедшей неделе, но когда Я позвонила, он сказал, что работы мало и он дома. Рядом была жена и я поняла, что ждать нечего. Но он даже и не нашел минутки позвонить за всю неделю. Так что он скорее всего, чувствует свою вину.
Quote (elia)
Периодические встречи.Он понимает,что вы связаны друг с другом,и эту связь не так то просто порвать.А конкетных планов особо нет.
Переодические встречи - для нас это уже грандиозные планы Надеюсь, что он их планирует.
Quote (elia)
Он боится за свой брак и спокойствие своей семьи.Боится,что ему придётся принести что-то в жертву этим отношениям.Да и вообще боится,что придётся платить по счетам за эту связь рано или поздно.
Здесь не могу откомментировать. Знаю, что пока он за брак держится. Почему говорю пока, а потому что там жена неадекватная, может не выдержать и уйти.
Quote (elia)
Любовный треугольник.Вместе не будете,но в трудную минуту он не оставит.Будет всегда маячить где-то рядом,проявляться,не упускать из виду.
Так живем уже десять лет. У него на фоне смены жен и девушек, одна постоянная любовница. Даже смешно, если бы не было так грустно
Quote (elia)
Он будет держаться за тебя и эти отношения.Он без этого не может.Он ценит эти отношенияи дорожит ими.
Очень приятно слышать. Я тоже так думаю и чувствую. Последний раз он сказал, что я для него самый близкий и родной человек.
Quote (elia)
Считает,что ты недоверчива.Сразу не раскраваешься перед людьми.Всё должно у тебя пройти проверку временем.Ты практичный человек.
Здесь немножко по другому. Я абсолютно не практичный и нерасчетливый человек, в плане личных взаимоотношений. Но, не так давно, я узнала, что он считает меня расчетливой в том плане, что я выбрала того, с кем будет удобнее и кого приняла моя мама. С этим МЧ она говорила, что только через мой труп.
Quote (elia)
Ты пробивной человек по жизни.Умеешь постоять за себя и в обиду не дашь.Можешь и поскандалить,если надо.Борец по натуре.
Наверное верно, хотя стараюсь избегать конфликтов с неблизкими мне людьми, дома же все именно так.
Quote (elia)
Он понимает,что у вас разногласие вышло.НО находит себе оправдание,что,мол,не всегда желания наши воплощаются в жизнь.Есть суровая реальность,и у неё свои взгляды на всё.То есть,видит себя пленником обстоятельств,чуть ли не жертвой рока.Утешает себя тем,что у него нет выхода.
Именно так он и говорит Очень приятно слышать, потому что порой одолевают сомнения.
Quote (elia)
В отношениях понадобится терпение,но ты им обладаешь.Он не захочет с тобой расстаться.Любит и ценит.Ничего не изменится в его отношении к тебе.
Quote (elia)
Тут либо вмешательство третьего лица как-то стимульнёт вашу связь,либо сработают центробежные силы,которые всегда вас сближали и возвращали отношения на круги своя. В общем,будут действия и движуха.Кто-то проявит активность.Думаю,что он.
Может он все таки планирует со мной куда нибудь поехать. Мы собирались на пару дней.
Quote (elia)
Мешать будет либо занятость одного из вас(дома,с семьёй,на работе) либо излишнее продумывание и стратегия в этих отношениях.Кто-то слишком много планирует и разводит в голове тараканов.
Занятость и тараканы это только его. Причем занятость постоянная и целыми сутками.
Quote (elia)
Карта говорит не столько о действиях,сколько об отношении.Он однозначно вцепился мёртвой хваткой в тебя и не собирается выпускать.Расценивает тебя как свою собственность(в хорошем смысле слова).
Согласна, именно так он себя и ведет. И считает, что я все вытерплю.
Quote (elia)
Дно: 5 Кубков Квинт: Дьявол Квинт коворит о проблемах в настоящий момент у вас.Возможны конфликты,недоверие,ревность.Но по раскладу сделала вывод,что вы сможете с этим справиться.Особенно,если оба приложат немножко усилий!
Я прикладываю массу усилий. Он же расчитывает, что я сама всё вытяну на себе.
Спасибо всё очень точно
Сообщение отредактировал Annabell - Пн, 23.05.2011, 11:12
И я к вам ко вcем за помощью и присоединиться Осваиваю колоду Гномов, осталось еще познакомиться поближе с 2-мя семьями, но не выдержала и попросила Старших Арканов поговорить со мной в простом раскладе Первый расклад на новой колоде 1 – Кто я в этой колоде? Какой она меня воспринимает. 2,3,4 – На какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо. 5 – Как сложится наше с ней сотрудничество. 6 – Чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее. 7 – Чем ее закрывать (т.е. какую карту класть верхней).
Вот как получилось у меня траковать ответы, поправьте меня, пожалуйста Спасибо вам всем заранее, огромнейшее! 1- Фейар- они видят меня их защитником)) И верят, что у меня все получится (сын и муж по очереди покушались на колоду, хотели взять в руки и рассмотреть карты -я успешно обоих отгоняла и объясняла почему нельзя трогать карты. Они только мои.) 2 - Энил я удивлена,но трактую ответ как готовность колоды оказывать помощь и давать мудрые советы по всем волнующим меня вопросам 3 - Занг предостерегать от поспешных решений и действий 4 - Бетеил тоже готова давать советы и показывать источник знаний, а еще она будет давать ответы на просы, связанные с работой и финансами-? 5 - Текла -отшельник) -колода зазывает меня вместе с ней искать ответы, рассматривать, чаще приходить в гости и медитировать сообща)) 6 -Тсади -луна, влюбленность - этото, чего мне недостает в настоящее время) Влюбленности точно нет - есть прочные и долгие чувства в браке) 7 - Оюн - разрушение. Этой картой Гномы предлагают мне закрывать колоду - но я ее трактую как перемены, изменение. И больше не могу объяснить. А еще я пока не знаю, что такое закрывать колоду? -это когда убирать в мешочек и последней класть эту карту? или в каких-то сложных раскладах есть карта, которая их должна закрыть?
Сообщение отредактировал Mix - Пн, 23.05.2011, 19:18