Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро ГНОМОВ - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро ГНОМОВ - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро ГНОМОВ
Практика предсказания на Таро ГНОМОВ
primaДата: Чт, 19.11.2009, 17:25 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро Гномов.

Выкладывая расклад на обсуждение , обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

Теория


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вс, 20.10.2013, 00:12
 
DinaraДата: Пт, 11.12.2009, 18:54 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (data)
они привередливые и любят врать и водить за нос.

data, Клеопатра, можно вставить свои 5 копеек?
как показывает моя практика, Гномы могут подшутить или немного "исказить" информацию, но только тогда, когда вопрос не жизни и смерти, а задан из любопытства и никаких последствий иметь не будет. Или когда задается один и тот же вопрос, а ответ по каким-то причинам не устраивает, то Гномы начинают выдавать те карты, какие устроят, типа на то, что хочешь и отвянь. Но если вопрос действительно важен, животрепещет и т.д., отвечают всегда четко, по существу и правдиво.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
КлеопатраДата: Вт, 22.12.2009, 08:41 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
siberianlady, расклад для вас.

Расклад повышение по службе.

1. Возможности повышения по слежбе. Король Мечей. Повышения придется добиватьсяв буквальном смысле с мечом в руках, решительно и настойчиво. Но и результат не заставит себя ждать и оправдает ваши надежды.

2. Каких изменений в профессиональной деятельности потребует повышение по службе. Суд. Какой-то тяжелый и трудный выбор. Принятие важных и судьбоносных решений, которые дадутся вам не легко и не просто. Также, возможно, это кардинальные изменения (например, смена должности, круга обязанностей, смена направления в работе…).

3. При каких обстоятельвствах произойдет повышение. Сила. Как результат тяжелой борьба, противостояния. Это не столько физическое противостояние, сколько борьба знаний и ума.

4. Как отразится на доходах. Пятерка Кубков. Перед вами новые открытия и новые пути развития. Доход определенно повысится, возможно, что будет несколько источников дохода.

5. Повысит ли это престиж в глазах окружающих. Луна. Скорее не в глазах окружающих, а в ваших собственных. Изменения принесут лично вам моральное удовлетворение, внутреннее удовольствие.

Удачи smile


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
DinaraДата: Сб, 26.12.2009, 00:32 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Клеопатра, ответы Гномов на твои вопросы звучали так:

1. Правильно ли ты выбрала модель? 5 монет.
Я бы сказала. что не совсем. Этот выбор не принесет тебе удовлетворения именно в тех целях, для которого ты хочешь приобрести это чудо техники. Тебе нужно что-то более хорошее, лучшее. Можно даже сказать так: "Дешевая рыбка - плохая юшка", хотя я так подозреваю, что не очень дешевая рыбка biggrin . Может быть - это какая-то акция и т.д.? Но в целом - нужно стремиться к лучшему.
2. Насколько необходима покупка сейчас (до НГ каникул)? Солнце.
Нужно брать и не думать. Каникулы пройдут просто великолепно!
3. Останешься ли довольна покупкой? 5 мечей.
В общем-то такое ощущение, что полной радости не будет. Вроде бы и довольна будешь, что купила его наконец-то, но в тоже время это как-то будет тебя напрягать, как будто ты будешь к нему как-то привязана и не можешь эту зависимость побороть.
4. Стоит ли выбрать другую модель? Императрица.
Думаю, что тебе нужно хорошо присмотреться к другим моделям, проанализировать их возможности и соответствие цена-качество. Возможно, стоит обратить внимание на более серьезные, солидные модели. Может быть стоит обратиться за консультацией к знающему человеку, которому ты доверяешь, который для тебя является авторитетом в этой области.
5. Будешь ли довольна покупкой, если купишь другую модель? Умеренность.
По-моему, положительная динамика на лицо! biggrin Такая тихая радость, без эксцессов. Точный расчет без авантюр принесет успокоение и довольство от обладания заветной вещью.

А теперь расклад "выбор" на вопрос: каким будет твое финансовое положение на праздники: 1) если купить нетбук; 2) если не купить.
Купить: 5 монет, Луна, Башня.
Не купить: 2 мечей, Рыцарь кубков, 10 монет.
Общая характеристика ситуации: Паж кубков.

У меня сложилось впечатление, что как бы ты ни поступила, что-то на праздники особых денежных потоков не предвидется. Если ты купишь нетбук, то сначала, естественно, будут некоторые убытки, скорее всего, уйдут все отложенные средства либо же покупка обойдется дороже, чем ты рассчитывала. Но потом ты как будто будешь вся в мечтах, может быть с головой уйдешь в изучение и активное пользование этой штукой и финансовые вопросы как-то сильно беспокоить не будут. Хотя, возможно, как раз по поводу финансовых вопросов будешь испытывать какие-то неясности и опасения. А потом, вообще, что-то пойдет не по плану, какой-то непредвиденный фактор изменит все планы и ориентиры. Ощущение, что резко изменится ситуация и мучавшие финансовые вопросы уже не будут актуальны, им на смену придет что-то другое.
А если не купить, то сначала ты будешь злиться сама на себя и терзать за то, что покупка так и не осуществилась. Будут преследовать мысли типа: "А вот если бы я его купили... А что бы было, если бы.." и т.д. Но на публике ты бы себя вела так, как будто именно так все и было задумано по плану. Но в результате денег каким-то образом не станет и покупку придется отложить на неопределенный срок. Скорее всего деньги тихо "разойдутся" на какие-то покупки по чуть-чуть, незаметно для тебя. В результате не будет ни денег, ни нетбука.
В целом ты сейчас очень эмоциональна в этом вопросе, как большой ребенок, который хочет именно эту игрушку, прямо сейчас. Такие большие, наивные глаза, и понимаешь, что может быть не нужно, а гонишь эти мысли прочь: все будет хорошо.
В итоге у меня сложилось впечатление, что в финансовом плане НГ каникулы будут весьма напряженными, возможны большие траты или незаметные расходы, либо же какое-то событие затмит эти все мучения. Вот мне показалось, что хоть так денег не будет, что хоть так, но зато с нетбуком не так обидно будет. И вытащила доп. карту с вопросом: "Купить ли тебе нетбук до НГ каникул?". Вытащила Солнце. Снова. По=моему, это знак biggrin
Что скажешь?


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
КлеопатраДата: Сб, 26.12.2009, 10:42 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Dinara, спасибо за расклад!!!

Quote (Dinara)
1. Правильно ли ты выбрала модель? 5 монет.
Я бы сказала. что не совсем. Этот выбор не принесет тебе удовлетворения именно в тех целях, для которого ты хочешь приобрести это чудо техники. Тебе нужно что-то более хорошее, лучшее. Можно даже сказать так: "Дешевая рыбка - плохая юшка", хотя я так подозреваю, что не очень дешевая рыбка biggrin . Может быть - это какая-то акция и т.д.? Но в целом - нужно стремиться к лучшему.

вот ведь точно... вчера было одно на уме, а сегодня наткнулась на более дорогую и лучшую модель в интернете smile

Quote (Dinara)
2. Насколько необходима покупка сейчас (до НГ каникул)? Солнце.
Нужно брать и не думать. Каникулы пройдут просто великолепно!

вот спасибо, успокоила)))

Quote (Dinara)
3. Останешься ли довольна покупкой? 5 мечей.
В общем-то такое ощущение, что полной радости не будет. Вроде бы и довольна будешь, что купила его наконец-то, но в тоже время это как-то будет тебя напрягать, как будто ты будешь к нему как-то привязана и не можешь эту зависимость побороть.

тут мне сказать пока нечего... как куплю - отчитаюсь.

Quote (Dinara)
4. Стоит ли выбрать другую модель? Императрица.
Думаю, что тебе нужно хорошо присмотреться к другим моделям, проанализировать их возможности и соответствие цена-качество. Возможно, стоит обратить внимание на более серьезные, солидные модели. Может быть стоит обратиться за консультацией к знающему человеку, которому ты доверяешь, который для тебя является авторитетом в этой области.

сегодня как раз обращусь. про другую модель уже описала - нашла более дорогую и лучше по характеристикам))

Quote (Dinara)
5. Будешь ли довольна покупкой, если купишь другую модель? Умеренность.
По-моему, положительная динамика на лицо! biggrin Такая тихая радость, без эксцессов. Точный расчет без авантюр принесет успокоение и довольство от обладания заветной вещью.

ой как клево!!! я бурно радоваться не умею, тихо в уголке обнимаюсь с вещичкой.

Quote (Dinara)
В целом ты сейчас очень эмоциональна в этом вопросе, как большой ребенок, который хочет именно эту игрушку, прямо сейчас.

ох как в точку!!!

Quote (Dinara)
Вот мне показалось, что хоть так денег не будет, что хоть так, но зато с нетбуком не так обидно будет.

да, тут скорее всего так.. не куплю вещь - потрачу по мелочам.

Quote (Dinara)
И вытащила доп. карту с вопросом: "Купить ли тебе нетбук до НГ каникул?". Вытащила Солнце. Снова. По=моему, это знак biggrin

ДА!!! Это знак. Поеду завтра покупать! Спасибо тебе огромное!!!

Если что - обращайся, всегда готова сделать ответный расклад.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Сб, 26.12.2009, 10:46
 
siberianladyДата: Сб, 26.12.2009, 11:13 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Клеопатра, спасибо за расклад!

1. Возможности повышения по слежбе. Король Мечей. Повышения придется добиватьсяв буквальном смысле с мечом в руках, решительно и настойчиво. Но и результат не заставит себя ждать и оправдает ваши надежды.

Я так думала, что халява мне не светит biggrin ... придется работать... еще и воевать с мечом в руках... smile

2. Каких изменений в профессиональной деятельности потребует повышение по службе. Суд. Какой-то тяжелый и трудный выбор. Принятие важных и судьбоносных решений, которые дадутся вам не легко и не просто. Также, возможно, это кардинальные изменения (например, смена должности, круга обязанностей, смена направления в работе…).

Не знаю, пока вопрос выбора не стоит... возможно позже придет какая то идея...

3. При каких обстоятельвствах произойдет повышение. Сила. Как результат тяжелой борьба, противостояния. Это не столько физическое противостояние, сколько борьба знаний и ума.

.. Да, сила духа требуется..иногда так хочется все бросить... и пойти работать в школу...

4. Как отразится на доходах. Пятерка Кубков. Перед вами новые открытия и новые пути развития. Доход определенно повысится, возможно, что будет несколько источников дохода.

... тааак... ждемс... smile

5. Повысит ли это престиж в глазах окружающих. Луна. Скорее не в глазах окружающих, а в ваших собственных. Изменения принесут лично вам моральное удовлетворение, внутреннее удовольствие.

... это точно... мне не важно признание окружающих...вот семья... это важно...ну и конечно собственное моральное удовлетворение...

Клеопатра, спасибо! Вот еще бы узнать выбор между чем и чем ? Как то бы простимулировать приход новой идеи... smile

... Клеопатра, это вы на таро Гномов делали расклад? мне нравится эта колода...

Спасибо ! С наступающим Новым годом!

[img][/img]

Сообщение отредактировал siberianlady - Сб, 26.12.2009, 11:33
 
КлеопатраДата: Вт, 29.12.2009, 08:16 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Quote (Dinara)
3. Останешься ли довольна покупкой? 5 мечей.
В общем-то такое ощущение, что полной радости не будет. Вроде бы и довольна будешь, что купила его наконец-то, но в тоже время это как-то будет тебя напрягать, как будто ты будешь к нему как-то привязана и не можешь эту зависимость побороть.

Ну в точку, блин...
Рассказываю.
поехали с мужем за нотиком. Я хотела именно не через интернет, чтобы проверить и загрузить ОС (бывают проблемы). Муж не любитель магазинов, навязался со мной. Взяли буквально в первом месте.
1. Дороже.
2. Не все функции есть (хотя они для меня не первостепенные, хотелось бы иметь).
3. Комплектация не та, которую хотела.
4. Не было синего цвета, взяла черный.
5. После установки офиса не встал антивирус. Придется мучиться и что-то покупать...

Вот так. Это я знаю, в силу своего характера придираюсь)))) А так я уже оценила удобство почитать и попечатать в кровати))
Если бы не купила - спустила бы денежки на новый год. Так что выбор все равно правильный.
Спасибо огромное за расклад.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
DinaraДата: Вт, 29.12.2009, 23:36 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Клеопатра, поздравляю с долгожданной покупкой!
Спасибо за дополнения.

Quote (Клеопатра)
1. Дороже.

А ведь я тебя предупреждала tongue
Quote (Dinara)
либо же покупка обойдется дороже, чем ты рассчитывала.

Quote (Клеопатра)
2. Не все функции есть (хотя они для меня не первостепенные, хотелось бы иметь). 3. Комплектация не та, которую хотела. 4. Не было синего цвета, взяла черный.

Я всегда говорю, что хочется - хуже, чем болит! biggrin

Наташа, желаю тебе скорейшей установки прочного контакта с твоим новым другом. Пусть он тебя радует, пусть даже он черного цвета, дорогой и не той комплектации. Зато - он весь твой!


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
КвиточкаДата: Ср, 06.01.2010, 13:15 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Клеопатра,
Отчитываюсь о том, как встретила новый год:.
С утра все уже было решено, что делать в чем идти итд.Просто утром надо было ехать на работу поздравлять начальника, я вот долго думала, ехать или нет. В итоге поехала. Утро началось с шампанского. День занял приготовления.Готовила себя.Прическа итд. Потом поехала к подруге, так как у нее дома должны были встретить нг. Приехала, встретили нг, после полуночи поехали в клуб отмечать дальше. Встретили старых знакомых. Я встретила свою давнюю симпатию. Было очень весело. Потом подруга уехала и я осталась тусоваться дальше со своей симпатией. В общем нг встретила на славу)))Спасибо большое!!!
 
КлеопатраДата: Пн, 11.01.2010, 23:24 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Darza, расклад для вас.
Извините за задержку. простуда - коварная штука wink

Перспективы и развитие человека в своей должности

1-Насколько доволен человек своей работой в настоящее время. Императрица.
Удовольствие есть. Оно напрямую зависит от материальных благ. Предполагаю, что зарплата тебя вполне устраивает. Не устраивает то, что каждую мелочь (прибавку, повышение или выгодный заказ - увы, не знаю где ты работаешь и кем - это только направление мысли) приходится защищать во всеоружии. А это нервно и надоедает, да так, что уже готов согласиться и на меньший доход.

2-Какие перспективы ожидают человека в ближайшем будущем на этой работе. Повешенный.
Перспектив здесь никаких. Как ни тяжко себе это признавать. Здесмь только испытания, которые или сломают тебя или закалят и покажут верный путь.

3-Финансовое положение в течении месяца. МИР.
Очень хороший доход. Даже нечего добавить. Все, чего хотелось - получено.

4-К чему стремится человек на своей работе, какие строит планы, цели. Отшельник.
Всегда полезно задуматься – а туда ли я иду? Поиск решений через пребывание в одиночестве и размышления сейчас – самое верное. (с).

5-Надежды и опасения на работе. Солнце.
Надежда на благосостояние. А опасения - оказаться на отдыхе, уволенным, не у дел. Вроде отдыхаешь, но и денег не прибавляется.

6-С каким настроением человек будет продолжать работать в течении года. Десятка Дубин.
Картинка говорит просто сама за себя. Ссоры, склоки, выяснение отношений, конфликты... Каждое свое слово приходится отствивать и бороться за свою правоту.

7-Как для человека сложится обстановка на работе в течении года. Десятка Монет.
Потери и утраты. То ли в отношениях с коллегами, то ли имеется в виду проблемы в финансовом плане... Обман или просто нелицеприятная ситуация.

8-стоит ли сменить эту работу? Дьявол.
Обычно эта карта имеет для меня отрицательное значение. Но здесь можно однозначно сказать- ДА!!! Надо заглянуть в себя и осознать, что все, что сейчас происходит - самообман. Надо что-то менять в своей жизни. Срочно и кардинально!

9-если да, то на какую. Двойка Монет.
Новое начинание. То есть что-то такое, чем ты еще не занималась, но уже есть задумки - как маленькие росточки. Это работа в коллективе или с партнером. Возможно, свой собственный бизнес.

Удачи!


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
JaninДата: Пт, 15.01.2010, 14:46 | Сообщение # 40
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Клеопатра, хочу отчитаться за Ваш прошлый расклад. В общем, он получился очень точным - Вы молодец!!!!

так как по первым пунктам я уже отчитывалась, то сейчас скажу только по последним:

Quote (Клеопатра)
Пятая карта: Что вам необходимо сделать, чтобы изменить ваше сегодняшнее финансовое состояние, чего нужно избегать. Так же эта карта отображает ваши внутренние изменения по ведению финансовых вопросов. Туз Жезлов.

Сейчас надо начинать с начала, с малого. Много трудиться, учиться - и все получится, вы станете мастером своего дела и будете много зарабатывать своим ремеслом.

Все правильно, за одним исключением: пришлось начинать не с малого, а с самого начала. Я таки устроилась на работу, причем не такую, о которой только мечтала. Но с самого первого дня пошла большая запарка. До меня на этой должности не было человека около 3 месяцев, поэтому завалы были соответствующие. Прошло довольно много времени, пока не навела порядок в делах. В общем, чувствовала себя гномиком из этой карты))))

Quote (Клеопатра)
Четвертая карта: возможные будущие влияния исходя из сегодняшней ситуации. Папесса.

Знания. У вас есть знания, есть потенциал. В этом вы в выигрыше. Скоро ваши финансовые дела поправятся. Работа принесет и деньги и моральное удовлетворение.

Да, знания были и они очень мне помогли. Но все-же, многому еще предстоит научится, знаний ведь много не бывает. Финансвовые дела поправляются, но пока медленно))) А вот работа действительно приносит моральное удовлетворение happy

Quote (Клеопатра)
Шестая карта: какие действия должны быть предприняты. Какие инстанции должны быть подключены, для изменения вашей финансовой ситуации. Показывает внешние проявления и изменения. Физические действия направленные на сотрудничество с другими для достижения своих материальных целей. Королева Пентаклей.

Предусмотрительность и осторожность, и у вас все получится!

И предусмотрительность и осторожность здесь действительно очень важны, так как есть свои подводные камни.

Quote (Клеопатра)
Седьмая карта: потенциальная финансовая ситуация, читается как карта будущих событий Король Кубуов.

Все закончится наполненной чашей. Будет и работа - и стабильная финансовая ситуайия. Да, для этого надо потрудиться, но труды будут не напрасными.

Эх, как меня эта карта греет))) Очень надеюсь, что так и будет)))

Спасибо большое за такой точный расклад. Наверное, именно благодаря Вам и решилась купить колоду Гномиков, так что Вы, можно сказать, их крестная мама))))



В обіймах з радістю журба: одна летить, друга - спиня.
І йде між ними боротьба, і дужчий хто - не знаю я.
 
DarzaДата: Вт, 19.01.2010, 18:30 | Сообщение # 41
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Клеопатра)
Перспективы и развитие человека в своей должности

огромное спасибо за расклад, все очень-очень точно. Прости, что задержалась с обраткой-совсем забегалась! shy

Quote (Клеопатра)
1-Насколько доволен человек своей работой в настоящее время. Императрица.
Удовольствие есть. Оно напрямую зависит от материальных благ. Предполагаю, что зарплата тебя вполне устраивает. Не устраивает то, что каждую мелочь (прибавку, повышение или выгодный заказ - увы, не знаю где ты работаешь и кем - это только направление мысли) приходится защищать во всеоружии. А это нервно и надоедает, да так, что уже готов согласиться и на меньший доход.

Совершенно верно. Только чуть поправлю. У нас с мужем свое небольшое дело. Последнее время оно стало довольно прибыльным, рабочие работают, но часть операций выполняем сами и приходится все время сидеть в пыли, в общем, работа достаточно грязная. Деньги есть, нормальные, но все зависит только от нас...
Императрица-все-таки хозяйка...Но защищенности и стабильности нет-с мужем нелады.

Quote (Клеопатра)
2-Какие перспективы ожидают человека в ближайшем будущем на этой работе. Повешенный.
Перспектив здесь никаких. Как ни тяжко себе это признавать. Здесмь только испытания, которые или сломают тебя или закалят и покажут верный путь.

Эх...какие перспективы. Развитие производства, получение денег. Просто для души, дляя самореализации здесь ничего нет.

Quote (Клеопатра)
3-Финансовое положение в течении месяца. МИР.
Очень хороший доход. Даже нечего добавить. Все, чего хотелось - получено.

smile

Quote (Клеопатра)
4-К чему стремится человек на своей работе, какие строит планы, цели. Отшельник.
Всегда полезно задуматься – а туда ли я иду? Поиск решений через пребывание в одиночестве и размышления сейчас – самое верное.

Все время об этом думаю. sad не мое это. Конечно, приятно-собственное дело, милые вещички, независимость. мне нравится. Но что-то я ни людей не вижу, ни развиваюсь...

Quote (Клеопатра)
5-Надежды и опасения на работе. Солнце.
Надежда на благосостояние. А опасения - оказаться на отдыхе, уволенным, не у дел. Вроде отдыхаешь, но и денег не прибавляется.

Да, совершенно верно.

Quote (Клеопатра)
6-С каким настроением человек будет продолжать работать в течении года. Десятка Дубин.
Картинка говорит просто сама за себя. Ссоры, склоки, выяснение отношений, конфликты... Каждое свое слово приходится отствивать и бороться за свою правоту.

Это явно мы с мужем.

Quote (Клеопатра)
7-Как для человека сложится обстановка на работе в течении года. Десятка Монет.
Потери и утраты. То ли в отношениях с коллегами, то ли имеется в виду проблемы в финансовом плане... Обман или просто нелицеприятная ситуация.

Упс. А как можно исправить ситуацию?
Отношения-Бог с ними...меня деньги волнуют. Просто работаем вместе, поссорились-денег нет.
я вообще очень боюсь без денег остаться.

Quote (Клеопатра)
8-стоит ли сменить эту работу? Дьявол.
Обычно эта карта имеет для меня отрицательное значение. Но здесь можно однозначно сказать- ДА!!! Надо заглянуть в себя и осознать, что все, что сейчас происходит - самообман. Надо что-то менять в своей жизни. Срочно и кардинально!

Клеопатра, я уже говорила-мне нужно свое дело, независимое от мужа. со стабильным доходом. Тлько тогда я буду чувствовать себя в безопасности, сильной и независимой. Мне это очень нужно. И я понимаю, что продала свою бессмертную душу за иллюзорный покой.

Quote (Клеопатра)
9-если да, то на какую. Двойка Монет.
Новое начинание. То есть что-то такое, чем ты еще не занималась, но уже есть задумки - как маленькие росточки. Это работа в коллективе или с партнером. Возможно, свой собственный бизнес.

Я думаю, думаю. Судя по двойке-я только пытаюсь определиться. Действительно, хочется свое дело, фриланс, наверное...

Есть идеи, но не знаю, стоит ли браться. Они такие призрачные.

Спасибо, Клеопатра! Гномики удивительно точны!


L'ennui de vivre entre les gens et dans les choses...
 
КлеопатраДата: Вт, 19.01.2010, 20:02 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Janin, спасибо за отчетик.

Quote (Janin)
Наверное, именно благодаря Вам и решилась купить колоду Гномиков, так что Вы, можно сказать, их крестная мама))))

мне очень приятно. спасибо flowers flowers flowers

Darza, спасибо за отчет.

Quote (Darza)
Но защищенности и стабильности нет-с мужем нелады.

думаю, что эта императрица как раз может отображать подобные отношения. она сама независимость! спасибо, учту на будущее)))

Quote (Darza)
Все время об этом думаю. sad не мое это. Конечно, приятно-собственное дело, милые вещички, независимость. мне нравится. Но что-то я ни людей не вижу, ни развиваюсь...

Возможно, стоит все взвесить и найти для себя занятие по вкусу. Это же не значит, что надо бросать то, что уже есть...

Quote (Darza)
Упс. А как можно исправить ситуацию?
Отношения-Бог с ними...меня деньги волнуют. Просто работаем вместе, поссорились-денег нет.
я вообще очень боюсь без денег остаться.

вообще эта карта по картинке ассоциируется с воровством. тайным и неприятным. НЕожиданным. Возможно, это действия для своей выгоды напролом... wink Я подумаю еще... но пока только потери видятся.

Quote (Darza)
Есть идеи, но не знаю, стоит ли браться. Они такие призрачные.

есть расклад на открытие своего дела. Я где-то на предыдущих страничках смотрела его для другой участницы форума. Может имеет смысл и тебе разложить?

Удачи flowers


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
DarzaДата: Вт, 19.01.2010, 20:41 | Сообщение # 43
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Клеопатра,
Quote (Клеопатра)
есть расклад на открытие своего дела. Я где-то на предыдущих страничках смотрела его для другой участницы форума. Может имеет смысл и тебе разложить?

Ой, имеет, имеет, была бы очень рада! biggrin

Только я с направлением еще совсем почти не определилась...Как-то тащила себе карты на Манге, с чем мне работать, выпал Туз Кубков. Наверное, какие-то красивые вещи...даже не знаю, с какой стороны подойти. Есть наметка-лэмпворк. Вот такие украшения из венецианского стекла изготавливать. Может ее глянуть? Но я сильно сомневаюсь.

Вообще, как определить подходящее дело? wacko

Прикрепления: 8745715.jpg (121.1 Kb)


L'ennui de vivre entre les gens et dans les choses...
 
КлеопатраДата: Ср, 27.01.2010, 20:56 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Darza, расклад для тебя.

РАСКЛАД «ПРОФОРИЕНТАЦИЯ» :
1. Сфера материального производства. Ее влияние на человека. Рыцарь Кубков.
В этой сфере вы могли бы быть на коне. Только она вас мало интересует... увы, нет тяги к сухим цифрам.
2. Его отношение к этой сфере? Умение мастерить. Интерес к технике, выпечке и пр. Восьмерка Пентаклей. Вы предпочитаете в этой сфере брать, а не давать. Не ваше))
3. Организационная сфера. Ее влияние на человека? Четверка Мечей. Вы великолепный организатор. И как руководитель - очень справедливый человек.
4. Его отношение к этой сфере. Сюда входят отношение к государственной власти, к политической власти, умение организовать людей, товарообмен и пр. Ситчен (Шут). Только вот относитесь к этой сфере играючи. Вам дано - и хорошо. Эту данность вы мало цените, не придаете ей значения. но без организации процесса никуда smile
5. Сфера воспроизводства человека. Ее влияние на загаданное лицо? Король Кубков. Эта сфера требует длительного обдумывания и согласования. вы еще не решили - нужно ли вам оно или нет.
6. Его отношение к этой сфере. Смог бы этот человек быть врачом, педагогом, воспитателем, священником? Умение сопереживать, держать дистанцию в общении, способность в своей деятельности выражать групповые, коллективные интересы и пр. Джимлар (Императрица). Однозначно могу сказать - да. Только немного не в той степени, в которой принято представлять людей этих профессий.
7. Сфера информации. Ее влияние на человека. Девятка Кубков. Тут у меня увы, два варианта. не могу определиться. Первый: вы выкладываете любую тайну, не беря ничего взамен. Сфера информации вас не интересует (маловероятно). Вариант второй - вы собираете информацию по крупицам. Любите обдумывать ее и анализировать. Это ваша сфера деятельности.
8. Его отношение к этой сфере. Способность к творчеству, к индивидуальной и независимой деятельности, к науке, к производству информации или символов. Дьявол вы умеете заглянуть внутрь себя, сделать правильные выводы, принять тяжелые порой решения. Но маловероятно, что сможете достигнуть больших успехов, не изменив свои взгляды на эту сферу деятельности.
9. Перспективы роста. Уровень, до которого человек может дойти в своей карьере как специалист, чиновник и пр. Куин (Солнце). Получить все, ничего не делая? увы, не получится. Надо много работать и пропорционально отдыхать. Хотя перспективы у вас неплохие. Только приложить немного трудолюбия, усилии... и постоянно контролировать ситуацию.
10. Уровень, до которого человек может дойти в своей карьере самостоятельно, скажем, как предприниматель, бизнесмен. Десятка Пентаклей. Это или богатый "улов" или же потери. Многое будет зависеть целиком от вас и от ваших поступков. От того, какие способы будут выбраны для достижения цели.

Увы, раскладом я не довольна. мне кажется, он мне не дался совсем... Извини...


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
КлеопатраДата: Сб, 30.01.2010, 12:19 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Janin, конечно. расклад скажете какой? Можно прям ткнуть меня в него smile

По работе с гномаками - я очень часто читаю карты не по их значению (мбк или еще из каких источников)... я читаю по картинке, и многое зависит от... ну настроения что ли... то есть одну и ту же карты в разных раскладах я могу трактовать совершенно по-разному. Насколько это правильно - не знаю fool


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
DinaraДата: Сб, 30.01.2010, 14:05 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (Клеопатра)
одну и ту же карты в разных раскладах я могу трактовать совершенно по-разному. Насколько это правильно - не знаю

Клеопатра, я не помню у какого автора я читала, что как раз, если вы трактуете одну и ту же карту одинаково во всех случаях, то это повод для беспокойства. Т.е. такого не должно быть.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
JaninДата: Сб, 30.01.2010, 16:01 | Сообщение # 47
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Клеопатра, можно сделать этот расклад: Колесница и, если можно (и не трудно ;)) этот Карьера. Или же какой-то из них.

Quote (Клеопатра)
По работе с гномаками - я очень часто читаю карты не по их значению (мбк или еще из каких источников)... я читаю по картинке, и многое зависит от... ну настроения что ли... то есть одну и ту же карты в разных раскладах я могу трактовать совершенно по-разному. Насколько это правильно - не знаю

Я тоже так часто делаю, но тут немного другая ситуация. Вот например недавно делала расклад знакомой на прошлую ситуацию: попадание 100 %. Еще один расклад делала на знакомого на будущее - удивилась сама, потому как расклад получился совершенно неожиданным, но сейчас вижу, что он таки сбываеться. А на себя делаю - и ничего понять не могу: то набор карт просто, то вообще про другое рассказывают. Может просто мне еще не нужно знать что-то, а может Гномики так со мной шутят, не знаю dry


В обіймах з радістю журба: одна летить, друга - спиня.
І йде між ними боротьба, і дужчий хто - не знаю я.
 
DinaraДата: Сб, 30.01.2010, 17:18 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Janin, а может ты просто не хочешь видеть того, что они тебе говорят? Так часто бывает. А время проходит и убеждаешься в том, что смысл в раскладе таки был. Просто его не хотелось принимать.

Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
DinaraДата: Сб, 30.01.2010, 17:40 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Janin, может быть ты слишком эмоционально еще воспринимаешь свое прошлое. А что в голове - то и в раскладе.
Карты - это твой инструмент для познания. Согласись, что один и тот же молоток забывает гвозди одинаково. Все зависит от мастера. Если он на взводе, то по пальцам получить нечего делать. А молоток ни при чем smile


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
JaninДата: Сб, 30.01.2010, 17:59 | Сообщение # 50
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Dinara, да, наверное ты права... Мне еще нужно время, чтоб успокоится и все про себя решить... Но Гномики меня все-таки удивляют. Они ж у меня еще новые, непроработаные, а уже так себя проявляют. Был момент, когда я их с собой в сумке носила постоянно. Они на меня сердится начали!!!!! Выдали 2 мечей и работать не хотели )))). Оставила на некоторое время в спокойствии - отошли)))) Вот такие они у меня)))

В обіймах з радістю журба: одна летить, друга - спиня.
І йде між ними боротьба, і дужчий хто - не знаю я.
 
КлеопатраДата: Сб, 30.01.2010, 18:51 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Quote (Janin)
А на себя делаю - и ничего понять не могу: то набор карт просто, то вообще про другое рассказывают. Может просто мне еще не нужно знать что-то, а может Гномики так со мной шутят, не знаю dry

Возможно, ты просто не можешь абстрагироваться от действительности.
Ну у знакомых ты не знаешь целиком ситуацию и мысли - и читаешь карты. А у себя знаешь - и пытаешься карты подогнать под ситуацию. И не получается.
У меня так было в самом начале, еще с РУ... потом научилась.

Пы. Сы. Расклад завтра вечером выложу.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Сб, 30.01.2010, 18:52
 
КлеопатраДата: Вс, 31.01.2010, 20:27 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Janin, расклад для тебя.

Карьера.

1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент; Шестерка Дубин. Ситуация у тебя сейчас сложная и неоднозначная. ты не представляешь, чего ожидать от работы и окружения в следующий момент: то ли тебя похвалят и наградят премией, то ли уволят... Неприятная, однако, ситуация.
2 - потенциальные возможности карьеры; Лямбра (Повешенный). Предполагаю, что на этой работе (должности) особых перспектив нет. Здесь ты находишься в подвешенном (ну то есть неоднозначном, неопределенном) и зависимом положении. Но если есть возможность смены работы - ее нельзя упускать.
3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха? Руаш (Суд) + Фейяр (Звезды). Кардинально изменить ситуацию, только тогда можно добиться желаемого, осуществления надежд. Перед тобой открываются блестящие перспективы - очень важно не упустить их. Сейчас нельзя плять по течению, пора принимать решение!
5 - на этом надо сконцентрировать внимание; Каитавранос (Cила). Для успеха в деле требуется уверенность в собственных силах. Только так можно получить результат. нельзя сомневаться в себе и своих решениях!
6,7 - этого надо избегать; Восьмерка Мечей + Тройка Пентаклей. Нужно избегать импровизаций и скряжничества. Знания и опыт должны лидировать. Сколько вложишь - столько и получишь. на данном этапе стоит выкладываться на все 100%.
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере. Энил (Жрец). То, о чем ты сейчас думаешь получит положительный ответ. Постоянный и приличный доход, карьерный рост. Но вот только придется много учиться и набираться опыта для достижения своей цели.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
JaninДата: Пн, 01.02.2010, 10:54 | Сообщение # 53
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Клеопатра, спасибо большущее!!!! Ты меня утешила и расклад получился очень точным:
Quote (Клеопатра)
1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент; Шестерка Дубин. Ситуация у тебя сейчас сложная и неоднозначная. ты не представляешь, чего ожидать от работы и окружения в следующий момент: то ли тебя похвалят и наградят премией, то ли уволят... Неприятная, однако, ситуация.

Да, действительно - оказалось, что в этой компании на данный момент очень много подводных камней и я не знаю, чего ждать в будущем. Отсюда и страх, и неуверенность, и переживания...

Quote (Клеопатра)
2 - потенциальные возможности карьеры; Лямбра (Повешенный). Предполагаю, что на этой работе (должности) особых перспектив нет. Здесь ты находишься в подвешенном (ну то есть неоднозначном, неопределенном) и зависимом положении. Но если есть возможность смены работы - ее нельзя упускать.

И здесь правда, но не совсем. Я сейчас работаю на декретном месте. Правда до окончания декрета осталось 2 года, но это ситуация, которая может изменится в любой момент. В любом случае, для меня - это незаменимый опыт, хотя для карьерного роста здесь действитель на даный момент условий нету. Но для того, чтобы набратся опыта, это лучшее, что могло быть. Предложений на другую работу пока нет, так что будем здесь прорываться biggrin

Quote (Клеопатра)
3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха? Руаш (Суд) + Фейяр (Звезды). Кардинально изменить ситуацию, только тогда можно добиться желаемого, осуществления надежд. Перед тобой открываются блестящие перспективы - очень важно не упустить их. Сейчас нельзя плять по течению, пора принимать решение!

Ох, если бы еще знать, как ее изменить, эту ситуацию dry . И что ж это за перспективы. Надеюсь, жизнь подскажет и покажет. И постараюсь использовать этот совет на все 100 cool

Quote (Клеопатра)
5 - на этом надо сконцентрировать внимание; Каитавранос (Cила). Для успеха в деле требуется уверенность в собственных силах. Только так можно получить результат. нельзя сомневаться в себе и своих решениях!

Да.это точно. Неуверенность есть и она сильно мешает. Хотя она уже намного меньше, чем вначале, тогда это была просто паника surprised . Что ж, придется занятся собой, и то серьезно))))

Quote (Клеопатра)
6,7 - этого надо избегать; Восьмерка Мечей + Тройка Пентаклей. Нужно избегать импровизаций и скряжничества. Знания и опыт должны лидировать. Сколько вложишь - столько и получишь. на данном этапе стоит выкладываться на все 100%.

Учиться, учиться и еще раз учиться biggrin Так и будем поступать)))

Quote (Клеопатра)
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере. Энил (Жрец). То, о чем ты сейчас думаешь получит положительный ответ. Постоянный и приличный доход, карьерный рост. Но вот только придется много учиться и набираться опыта для достижения своей цели.

Как бальзам на раны))))) Тьху-тьху-тьху, чтоб так все и было. А учиться - нам не привыкать ))))

Еще раз огромное спасибо!!!!!!!!!!


В обіймах з радістю журба: одна летить, друга - спиня.
І йде між ними боротьба, і дужчий хто - не знаю я.
 
DinaraДата: Ср, 17.02.2010, 23:26 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Клеопатра, сегодня вспомнила об этом раскладе. Есть, что добавить.

Quote (Клеопатра)
дело, которое поглощает все силы, но отдача от него не соизмерима с количеством вложенных в него сил и средств.

Вот уж точно. Зарплата не выдерживает никакой критики. Но дело даже не в этом. Очень сложные отношения в коллективе, и, как следствие, тяжелый психологический климат, что очень давит на мозги. Плюс далеко до работы. Вобщем-то сил вкладывается много, а удовлетворения, ни морального, ни материального нет.

Quote (Клеопатра)
Скорее всего будет и удовлетворение и нет. Всего поровну... Жизнь полосатая, и если долго длится черная полоса, то скоро наступит такая же широкая белая... А может быть полоски тоненькое, как на тельняшке...

Удовлетворение наступило только блягодаря тому, что теперь можно с гордостью отвечать, что, иол, муж работает, а не домохозяйничает biggrin Ну и, конечно, хоть и небольшая, но все-таки зарплата имеет место быть. Но при этом имеется сильное желание поработать где-то в другом месте biggrin

Quote (Клеопатра)
Отношения сложатся хорошо. Так сказать с барского плеча будут ему что-то выдавать. Поощрения, маленькие, можно даже сказать недостойные - но сам факт, что главный расщедрится!!!

Именно так все и есть. Главный близко к себе никого не подпускает, человек очень специфический. Но иногда, когда никто не видит, он оказывает знаки внимания и уважения мужу. Именно, что маленькие и недостойные, но сам факт! Многие там работающие и не мечтают о таком внимании biggrin

Quote (Клеопатра)
Инциденты, накладки, недоразумения... все из-за спешки вашего мужа. Следует проявить терпение!

Непосредственный начальник(ца) - самодур(а), иначе и не скажешь. Постоянно пытается мелко напакостить и самоутвердиться за счет других. Мой муж к такому отношению не првык, в результате идет постоянная война кто кого wink

Quote (Клеопатра)
Ваш муж понравится работодателю. Но для него самого собеседование будет как будто выстрадано, дастся тяжело и напряженно.

Как ты уже догадалась, испытательный срок пройден успешно в том смысле, что на работу приняли. Но к моменту окончания этого срока, у моего мужа возникло непреодолимое желание собрать чемоданы и забыть об этой работе, как о страшном сне biggrin Активно ищем другую.

Наталка, как видишь, расклад был очень точным. Спасибо еще раз.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
КлеопатраДата: Сб, 20.02.2010, 22:38 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
elanor, расклад для тебя.
Так как конкретной информации о тебе нет (одна ли ты, или в паре сейчас), я никак не могла определиться с раскладом... (если что - ткни меня в какой хочешь расклад).
Выбрала: Пирамида Влюбленных.

ТЫ в отношениях - Королева Кубков. Довольная собой и ситуацией. Тебя\ любят, а ты позволяешь это делать с царским величием.
ОН в отношениях - Паж Пентаклей. Да, еще не дорос до тебя... Зато делает все, чтобы тебе угодить и порадовать. Это надо ценить.
Отношения - Бетейл (Папесса). Отношения доверительные, строятся изначально на дружбе и уважении, на совместных интересах. А любовь придет (пришла) гораздо позднее.
Будущее отношений - Король Кубков. Достижение задуманного. Помните, хорошо только с по-настоящему близким человеком.

Iriska, РАСКЛАД «УСТРОЙСТВО НА РАБОТУ» для тебя.

1 - возможности устройства на работу. Рыцарь Булав. Вы ищите любую возможность устроиться на работу. Ведь главное - зацепиться, а там всегда можно идти вперед и вверх. Потенциала у вас хватит!
2 - решение об устройстве на работу. Тройка Пентаклей. Судя по всему, решение уже принято... Остальное мало зависит от вас.
3,4 - условия труда и зарплата. Алепос (Маг) + Пятерка Пентаклей. Много работы, работы тяжелая... А вот оплата за нее мизерная. Картинки говорят сами за себя...
5,6 - групповые взаимоотношения на работе. Семерка Дубин + Бетейл (папесса). коллектив будет не из приятных. Здесь все делают из-под тишка, пакостят и стучат... Но вы внесете в коллектив разнообразие. С царским спокойствием будете смотреть на мышиную возню и не опуститесь до того, чтобы в ней участвовать.
7 - другие возможные обстоятельства на работе. Куин (Солнце).Возможность карьерного роста. Когда уже не надо только работать, а можно иногда отдохнуть в свое удовольствие.
8 - возможности повышения по службе или роста доходов. Энил (Жрец) Да, они будут. Только придется много потрудиться, прежде чем достигните высот.

Удачи вам, девочки!!!


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Сб, 20.02.2010, 22:49
 
elanorДата: Вс, 21.02.2010, 13:37 | Сообщение # 56
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Клеопатра, большое спасибо за расклад!!! flowers flowers flowers
Небольшие комментарии:
Quote
ТЫ в отношениях - Королева Кубков. Довольная собой и ситуацией. Тебя\ любят, а ты позволяешь это делать с царским величием.

Если меня любят, я буду очень-очень рада, так как сейчас я влюблена в одного МЧ, и с огромной радостью "позволю" ему себя любить biggrin biggrin biggrin
Quote
ОН в отношениях - Паж Пентаклей. Да, еще не дорос до тебя... Зато делает все, чтобы тебе угодить и порадовать. Это надо ценить.

Ну, обращается он со мной точно уважительно, и я это ценю.
Quote
Отношения - Бетейл (Папесса). Отношения доверительные, строятся изначально на дружбе и уважении, на совместных интересах. А любовь придет (пришла) гораздо позднее.

В точку, сейчас пока между нами дружба, симпатия, но я надеюсь на продолжение.
Quote
Будущее отношений - Король Кубков. Достижение задуманного. Помните, хорошо только с по-настоящему близким человеком.

Вот бы твои слова исполнились.

Спасибо большое за работу!!! specool clover

 
КлеопатраДата: Вт, 23.02.2010, 10:48 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Starshine, расклад Карьера для вас:

1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент Наин (Умеренность). Сейчас все как никогда хорошо. Рабочее место комфортно, атмосфера в коллективе гармонична. Если вы искали подходящий вариант – вы нашли его. Но тут есть нюанс... возможно, вы остановились в своем профессиональном развитии... и вас это не устраивает. Поэтому и есть желание перемен.

2 - потенциальные возможности карьеры. Король Мечей. Они есть, но придется подниматься вверх буквально с мечом в руках. тут еще раз стоит задуматься - насколько стоит менять спокойствие и умеренность на борьбу.

3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха? Фейяр (Звезда) + Джимлар (Императрица). Блестящие перспективы уже открываются перед вами, и даже самые смелые мечты воплотятся в реальности. Главное – верить в себя и смотреть вперед. Ну и помимо надежды - не забывайте, что следует стоять на страже своих интересов. Сама себя не похвалишь - никто не похвалит.

5 - на этом надо сконцентрировать внимание. Солнце. Делу время - потехе час. Не стоит слишком сильно расслабляться и отдыхать. Да и заработанное может слишком быстро закончиться.

6,7 - этого надо избегать. Двойка Кубков + Туз Булав. Когда наступит время пожинать плоды Ваших усилий, смотрите только, чтобы не закружилась голова, и этот момент не был упущен. Иначе - придется начинать все с самого-самого начала. Так что глядите в оба!

8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере. Туз Мечей. Если у Вас есть Цель, Вы сможете убрать все препятствия к ее достижению.
Так что того, чего вы сейчас хотите - при определенных усилиях - вы сможете получить.

Удачи smile


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
StarshineДата: Вт, 23.02.2010, 21:03 | Сообщение # 58
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Клеопатра,
спасибо огромное за расклад smile комментирую:)

Quote
Starshine, расклад Карьера для вас:
1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент Наин (Умеренность). Сейчас все как никогда хорошо. Рабочее место комфортно, атмосфера в коллективе гармонична. Если вы искали подходящий вариант – вы нашли его. Но тут есть нюанс... возможно, вы остановились в своем профессиональном развитии... и вас это не устраивает. Поэтому и есть желание перемен.

в точку! когда пришла в октябре, энтузиазм просто зашкаливал, а потом одно-второе-третье и как-то я сдулась sad причем именно потому, что мне кажется, что в профессиональном развитии мне это ничего не дает. Хочется движняка, а сейчас...не знаю...
может, надо просто наконец-то выбраться в отпуск и забить на все на пару недель?:)

Quote
2 - потенциальные возможности карьеры. Король Мечей. Они есть, но придется подниматься вверх буквально с мечом в руках. тут еще раз стоит задуматься - насколько стоит менять спокойствие и умеренность на борьбу.

или посредством протекции Короля Мечей?
но в принципе да, чтобы лезть вперед надо пробивать плотную массу "спокойствия и инертности"

Quote
3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха? Фейяр (Звезда) + Джимлар (Императрица). Блестящие перспективы уже открываются перед вами, и даже самые смелые мечты воплотятся в реальности. Главное – верить в себя и смотреть вперед. Ну и помимо надежды - не забывайте, что следует стоять на страже своих интересов. Сама себя не похвалишь - никто не похвалит.

вот-вот, мне все говорят, что тут можно и нужно расти, а я что-то лениться начала... dry

Quote
5 - на этом надо сконцентрировать внимание. Солнце. Делу время - потехе час. Не стоит слишком сильно расслабляться и отдыхать. Да и заработанное может слишком быстро закончиться.

в точку! приму к сведению, точнее уже приняла. буду срочно исправляться

Quote
6,7 - этого надо избегать. Двойка Кубков + Туз Булав. Когда наступит время пожинать плоды Ваших усилий, смотрите только, чтобы не закружилась голова, и этот момент не был упущен. Иначе - придется начинать все с самого-самого начала. Так что глядите в оба!

ну да, на работе надо думать о работе:) не смешивать ни с чем:)

Quote
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере. Туз Мечей. Если у Вас есть Цель, Вы сможете убрать все препятствия к ее достижению.
Так что того, чего вы сейчас хотите - при определенных усилиях - вы сможете получить.

понятно. в общем, ответ на свой вопрос я получила - никуда мне сваливать не нужно, а нужно с головой уходить в текущие проекты и строить светлое будущее, которое я себе спланировала.
Quote

Удачи

спасибо!
еще раз огромное спасибо за расклад. Он оказался для меня очень полезным!
flowers flowers
 
КлеопатраДата: Вт, 23.02.2010, 21:25 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Starshine, спасибо за комментарии.

Quote (Starshine)
или посредством протекции Короля Мечей?

нет, скорее, король мечей - это ты...
Хотя.. если хочешь, тут можно вытянуть дополнительную карту....


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
КлеопатраДата: Ср, 24.02.2010, 22:10 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
KseniaFlash, Расклад Деньги в вашей жизни.

Первая карта: Показывает финансовую ситуацию в прошлом, или то, какие долги тянутся у вас из прошлого и как они влияют на нынешнее положение дел. Энил (Жрец). Скорее всего были и долги, были и тяжелые времена. Возможно, был довольно крупный кредит, выплаченный с трудом. Но вы учитесь на своих ошибках. И с каждым днем становитесь все мудрее. Так что скорее всего на нынешнее положение дел прошлое не влияет.

Вторая карта: текущая финансовая ситуация. Девятка Пентаклей. Деньги у вас сейчас есть. Может и не достаточно, по вашему мнению, но вполне хватает. Но вот относитесь к ним вы уже не спокойно, а копите. Буквально - "Царь кащей над златом чахнет"... Тут возникает мысль, что это сбережения либо на черный день, либо на очень крупную покупку.

Третья карта: показывает, что тревожит вас сейчас и как вам видятся ваши дела на сегодняшний день. Руаш (суд). Тревог очень много. И эти тревоги связаны с каким-то выбором... Вот уже третий раз за этот расклад в голове всплывает слово ипотека wacko Однако, после кризиса найден выход, и ничто уже не станет препятствием к возрождению. Не цепляйтесь за прошлое, двигайтесь смело вперед.

Четвертая карта: возможные будущие влияния исходя из сегодняшней ситуации. Девятка Мечей. Битва за финансы... довольно суровая борьба. Либо за свою зарплату, либо за свое рабочее место... Может быть кто-то претендует на ваше место? И у вас с ним будет конфликт...

Пятая карта: Что вам необходимо сделать, чтоби изменить ваше сегодняшнее финансовое состояние, чего нужно избегать. Так же эта карта отображает ваши внутрение изменения по ведению финансовых вопросов. Тсадди (луна) Вам надо успокоиться и трезво взвесить все "за" и "против". Возбужденное состояние не может привести к верному и трезвому решению.

Шестая карта: какие дейстивя должны быть предприняты. Каие инстанции должны быть подключены, для изменения вашей финансовой ситуации. Показывает внешние проявления и изменения. Физические действия направленные на сотрудничество с другими для достижения своих материальных целей. Тесла (Отшельник). Всегда полезно задуматься – а туда ли я иду? Поиск решений через пребывание в одиночестве и размышления сейчас – самое верное. Карта еще раз говорит спокойно все обдумать перед принятием решения.

Седьмая карта: потенциальная финансовая ситуация, читается как карта будущих событий. Император. Финансы будут в порядке. Но есть вот такой нюанс, что порядок может быть и показным... это когда дорогие брендованные джинсы и пустая картошка каждый день. Однако, ум, хитрость и опыт позволят вам оказаться на высоте и в преимущественно хорошей позиции. Доход будет значительный, долговременный. Работа стабильная, карьера хоть и не понесется вверх, но будет на своем стабильном уровне, что порой лучше крутой лестницы, с которой так легко сломать себе шею.

Вот такой расклад. Жду критики))

А вам удачи smile


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро ГНОМОВ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz