Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро ГНОМОВ - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро ГНОМОВ - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро ГНОМОВ
Практика предсказания на Таро ГНОМОВ
primaДата: Чт, 19.11.2009, 17:25 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро Гномов.

Выкладывая расклад на обсуждение , обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

Теория


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вс, 20.10.2013, 00:12
 
КлеопатраДата: Чт, 19.11.2009, 19:44 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Возьму еще трех кроликов на эту неделю (потом будет продолжение). выложу в выходные.
С вас - дату рождения в личку, ткнуть носиком в расклад или описать примерно что хотите.
Одна просьба - желательно не на длинный срок, так как я колоду только прорабатываю, хотелось бы видеть где если есть ошибки.

Janin, слово кинуть для карт, наверно все-таки обидно... или вашим колодам ничего, нравится?
я смотрю, вам на дверках уже делали расклад на работу буквально на днях... Так ли вам необходим еще один расклад?
Также буквально на днях вам делали расклады на личную жизнь на Таро Манга, стоите в очереди на расклад на личную жизнь на Таро Казанова, и на декамерон.
Неужели вы думаете, что разные колоды покажут что-то разное? Или хотите получить только тот ответ, который вам понравится...
Да и еще, я не знаю, насколько вы опытный таролог, но каждый расклад терзает вас, ваше биополе...
Записывать вас на расклад?


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Чт, 19.11.2009, 22:22
 
КлеопатраДата: Чт, 19.11.2009, 21:32 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, для вас расклад: АНАЛИЗ ДНЯ.

1,2,3 - ситуация и дела, которые произойдут утром Суд + Справедливость + Король Мечей.

Утро начнется с раннего пробуждения и выбора. То ли не будешь знать точно куда пойти справлять новый год, то ли это будут раздумья во что облачиться и что накрыть на стол, то ли что-то более глобальное. Однако, настроена ты будешь вполне решительна на результат, который задумала.

4 - атмосфера целого дня Рыцарь Жезлов.

Это достижение поставленной цели. Все подарки куплены, все планы четко сформированы. "Решительный марш - бросок – это то, что может произойти сейчас. И Вы многого достигните. "

5,6,7 - ситуации и дела, которые произойдут днем Король Пентаклей + Пятерка Кубков + Солнце.

Днем удача будет полностью на твоей стороне. Все эксперименты (будь то внешний вид, кушанье для новогоднего стола, задумка новогоднего празднества - (программа) или же отношения) - все пройдет удачно и принесет тебе множество удовольствия, сравнимого разве что с отпуском после трудного рабочего года.

8,9,10 - ситуации и дела, которые произойдут вечером Рыцарь Кубков + Рыцарь Пентаклей + Шестерка кубков.

Оправдаются все надежды и планы, возложенные тобой на этот вечер, главное пустить в ход свое обаяние и шарм. Празднество, вечеринка в самом разгаре. Здесь важно держать себя в руках и не опуститься до состояния "нестояния" - речь идет именно о вине smile

11,12,13 - ситуации и дела, которые произойдут ночью Пятерка ПЕнтаклей + Дьявол + Семерка жезлов.

Глядя последовательно на карты хочется сказать: траты и потери - искушение и самоедство, самобичевание - скандал, ссора, размолвка...

14, важнейшие события дня. Дурак.

Сюрпризы. Очень много сюрпризов. Главное, что бы не случилось - ни к чему не стоит относиться серьезно – все еще изменится.

15 - совет на день Императрица.

Быть сильной духом и телом. Быть властной, но щедрой и понимающей, умеющей прощать.

Вот такой расклад получился. Не плохой, и не радужный. Явно видится какая-то проблема, скорее всего в отношениях с близким человечком. постарайся ее обойти. Кто предупрежден - вооружен.

Удачи smile


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Сб, 05.12.2009, 12:10
 
КлеопатраДата: Чт, 19.11.2009, 22:04 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Вопросы на каждый: отношение преподавателя к тебе на зачете и результат зачета.

1.Мировые религии Туз Мечей + Королева Жезлов.

Конфликт. А результат будет хорошим, тебя удовлетворит. Но скорее всего оценка будет проставлена не по твоим знаниям. Возможно, получишь ее с чьей-то помощью.

2.Межд.защита прав человека Мир + Луна.

Преподаватель очень дотошный. Возможно, будет цепляться к каждой мелочи. Результат - облегчение от сданного предмета, достижение конечной цели.

3.Правовые основы международной борьбы с преступностью. Мир + Император.

Дотошность. Преподаватель, возможно, будет пытаться завалить вас. А вот относительно результата - не могу понять трактовку.. то ли преподаватель, поиздевавшись всласть над студенткой - отправит тебя на пересдачу и будет хитренько и поганенько улыбаться, то ли ты успешно пройдешь все испытания и покажешь свои знания на все 100% - вот я какая, попробуй меня завалить - ни за что не получится.

4.Теории доказательств Жрец + Тройка Кубков.

Полнейшая лояльность. Преподаватель внимательно выслушает вас, что бы вы не сказали smile Результат - все получится. Надо только приложить усилия и терпение.

5.Участие прокурора в Граждансом судопроизводстве Дьявол + Звезды.

Отношение преподавателя к вам двойственно. Его мнение о ваших знаниях ну никак не вяжутся с его личностным мнением о вас. Результат - блестяще сданный зачет.

6.Поддержание гос обвинения. Четверка Жезлов + Влюбленные.

С одной стороны вы преподавателю не по душе.. даже скорее равнодушны что ли... таких студентов каждый год море, и всех надо экзаменовать. отношение к вам как к рутинному ежедневному ремеслу. И неохота, и надо. Результат же: выбор из нескольких возможностей, наличие нескольких вариантов выхода из ситуации. Тут главное понять – что реально достижимо, а что – ну, очень хочется... Как говорится - лучше синица в рукаве, чем журавль в небе. и если придется довольствоваться скромной троечкой при желании получить отлично - лучше сделать верный выбор.

7 два по информатике Маг + Колесница.

преподаватель любит, чтобы его предмет знали отлично, чтобы полностью выкладывались для него. Соответственно и на эказамене будут соответствующие требования. результат же будет прорывом в данной области. Главное твердо стоять на своем, не сворячивать с намеченного пути.

Удачи smile


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Сб, 05.12.2009, 12:38
 
КлеопатраДата: Чт, 19.11.2009, 22:17 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Олеся, для вас расклад Знакомство.

1. Ситуация на текущий момент. Пятерка Петаклей.

Что имеем - не храним, потерявши - плачем. вы сейчас скорее всего одна, не так давно произошел разрыв с партнером.

2. Ваше отношение к сложившейся ситуации. Тройка Жезлов.

Тяжелая ноша. Вам трудно смириться с ситуацией, но вариантов пока нет.

3. Какого рода партнеров вы к себе притягиваете. Четверка Мечей.

Честных и справедливых, но при этом любящих оставаться при своем. на чужую половину вход строго воспрещен.

4. Влияние друзей, семьи, коллег на ситуацию. Четверка ПЕнтаклей.

Вас явно пытаются убедить, что сейчас крепкая семья и длительные отношения не нужны - так, флирт и ничего больше. Отдушина и отдых. Калейдоскоп перемен.

5. Состоится ли знакомство в загаданный период. Дурак.

Думаю да, состоится, но это как раз и будет что-то легкое и необременительное. Флирт и розовые очки. Также отношения будут совсем не такие как раньше, да и человек - полная противоположность вашему стандартному типу мужчин.

Удачи вам smile


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Сб, 05.12.2009, 12:41
 
ОлесяДата: Чт, 19.11.2009, 22:59 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Клеопатра, Ух ты как быстро!! Спасибо большое..
В первой позиции все в точку, я недавно развелась, это было очень тяжело для меня. Сейчас уже страданий нет, скорее просто мысли тяжелые о том что одна с ребенком.На что-то серьезное я даже и не расчитываю хочется отдыха.. Все очень верно.
Quote (Клеопатра)
5. Состоится ли знакомство в загаданный период. Дурак. Думаю да, состоится, но это как раз и будет что-то легкое и необременительное. Флирт и розовые очки. Также отношения будут совсем не такие как раньше, да и человек - полная противоположность вашему стандартному типу мужчин

это поживем увидим
 
JaninДата: Чт, 19.11.2009, 23:09 | Сообщение # 7
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Quote (Клеопатра)
Janin, слово кинуть для карт, наверно все-таки обидно... или вашим колодам ничего, нравится?

Клеопатра, Ни в коем случае не хотела обидеть ни Вас, ни карты))). Но, насколько я знаю, есть такое вполне литературное выражение: "кинуть на картах", но если оно оскорбляет Ваш слух, Ok, я не буду его употреблять))))
Quote (Клеопатра)
я смотрю, вам на дверках уже делали расклад на работу буквально на днях... Так ли вам необходим еще один расклад?

Да, вы правы, мне делали этот расклад и он меня удовлетворил. Вас я хотела попросить сделать расклад на финансы, но тут, по Фрейду, просто ошиблась, потому как спешила по делам. Если Вам, конечно, не трудно.
Quote (Клеопатра)
Неужели вы думаете, что разные колоды покажут что-то разное? Или хотите получить только тот ответ, который вам понравится...

Я так абсолютно не думаю, наоборот, я считаю, что разные колоды могут показать разные стороны одной проблемы. Насколько я знаю, опытные тарологи сначала делают расклад на одной колоде, а потом уточняют его на другой, или, может я ошибаюсь, так скажите мне об этом и я учту))).
Да, и еще: когда у меня в жизни все хорошо, к колодам я не обращаюсь, не нужно мне это. Но когда есть проблемы, а тем более такие, которые не решаются уже очень долгое время, то, естественно, что начинаешь искать помощи. В этот раз я обратилась за помощью на Ваш форум. Если в этом есть что-то противоестественное, опять же намекните. И поверьте, по всяким мелочам я карты не дергаю, только по тем вопросам, которые меня сильно волнуют.
Quote (Клеопатра)
Да и еще, я не знаю, насколько вы опытный таролог, но каждый расклад терзает вас, ваше биополе...

Не могу сказать, насколько я опытна в Таро, но интересуюсь им уже давно. Года 4 назад купила свою первую, и пока единственную, колоду и с тех пор работала на ней. Но почему-то в этом году она никак не хочет давать мне правдивые ответы, особенно на будущее и почему это случилось - понять не могу. В прошлом году она работала безотказно, а тут просто непонятно что с ней твориться.
А насчет биополя: поверьте, ничто не терзает его хуже, чем постоянный страх перед будущим и угнетенность, да еще и "добрые люди", а все остальное можно пережить и восстановить))))).
Еще раз прошу прощения, если чем Вас или других форумчан обидела, но насколько я поняла, вам здесь нужны кролики, а я вызываюсь быть таким добровольно и непринудительно. И всегда очень благодарна за советы, которые получаю)))


В обіймах з радістю журба: одна летить, друга - спиня.
І йде між ними боротьба, і дужчий хто - не знаю я.


Сообщение отредактировал Janin - Чт, 19.11.2009, 23:12
 
DinaraДата: Чт, 19.11.2009, 23:50 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Клеопатра, запиши и меня в очередь, плиз... (напросилась наглым образом) ah
Дело в том, что мой муж наконец-то нашел работу, но оказалось все немного не так, как обещали при собеседовании и теперь это нас терзает. Если можно, мне расклад вот этот.
И дополнительно: как сложатся отношения с самым главным начальником?
Как сложатся отношения с непосредственным начальником?
Каким будет для моего мужа результат испытательного срока?

Клеопатра, готова возместить потраченное время любым раскладом для тебя.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
PrincesskaДата: Пт, 20.11.2009, 00:05 | Сообщение # 9
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Клеопатра,
Quote (Клеопатра)
Возможно, получишь ее с чьей-то помощью.

Да ты права,помощь чья напишу в личке

Quote (Клеопатра)
Результат - облегчение от сданного предмета, достижение конечной цели.

Твои слова да Богу в уста

Quote (Клеопатра)
Результат - все получится.

Хоть бы так!!!

Quote (Клеопатра)
Его мнение о ваших знаниях ну никак не вяжутся с его личностным мнением о вас.

Вот вот...напишу в лС
Quote (Клеопатра)
лучше сделать верный выбор.

Лишь бы вообще сдать

Quote (Клеопатра)
преподаватель любит, чтобы его предмет знали отлично,

Да я знала что будет тяжело с этим предметом



Ясновидцев, как и очевидцев, во все века сжигали на костре
 
КлеопатраДата: Сб, 21.11.2009, 13:38 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Janin, Расклад Деньги в вашей жизни.

Первая карта: Показывает финансовую ситуацию в прошлом, или то, какие долги тянутся у вас из прошлого и как они влияют на нынешнее положение дел. Императрица.

В прошлом вы были очень обеспечены. И сейчас стремитесь к такому же положению вещей.

Вторая карта: текущая финансовая ситуация. Солнце.

Скорее всего вы сейчас не работаете и находитесь в творческом поиске. Отдых, даже вынужденный бывает идет на пользу. Финансовая ситуация пока не критична, но близится к этому. Пора искать работу.

Третья карта: показывает, что тревожит вас сейчас и как вам видятся ваши дела на сегодняшний день. МИР

Сейчас вы уделяете внимание каждой мелочи, пытаетесь просчитать все хода наперед. Это, конечно, хорошо, но за математикой - не упустите возможность хорошо устроиться.

Четвертая карта: возможные будущие влияния исходя из сегодняшней ситуации. Папесса.

Знания. У вас есть знания, есть потенциал. В этом вы в выигрыше. Скоро ваши финансовые дела поправятся. Работа принесет и деньги и моральное удовлетворение.

Пятая карта: Что вам необходимо сделать, чтобы изменить ваше сегодняшнее финансовое состояние, чего нужно избегать. Так же эта карта отображает ваши внутренние изменения по ведению финансовых вопросов. Туз Жезлов.

Сейчас надо начинать с начала, с малого. Много трудиться, учиться - и все получится, вы станете мастером своего дела и будете много зарабатывать своим ремеслом.

Шестая карта: какие действия должны быть предприняты. Какие инстанции должны быть подключены, для изменения вашей финансовой ситуации. Показывает внешние проявления и изменения. Физические действия направленные на сотрудничество с другими для достижения своих материальных целей. Королева Пентаклей.

Предусмотрительность и осторожность, и у вас все получится!

Седьмая карта: потенциальная финансовая ситуация, читается как карта будущих событий Король Кубуов.

Все закончится наполненной чашей. Будет и работа - и стабильная финансовая ситуайия. Да, для этого надо потрудиться, но труды будут не напрасными.

Удачи smile


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Сб, 05.12.2009, 12:50
 
DinaraДата: Сб, 21.11.2009, 13:57 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Клеопатра, ты просто умница! Ты все правильно увидела. Мой муж не врач - он юрист по образованию. Полтора года назад уволился из МВД, был зам. начальника милиции в нашем городе. Искал соответственно что-нибудь не хуже. А тут кризис... Сейчас устроился в налоговую инспекцию в соседнем городе. Работа сама по себе ему не очень нравится, поскольку он попал в отдел кадров, а не в юротдел и зарплата не очень большая. А теперь по порядку.

Quote (Клеопатра)
1 - профессия - Дьявол. дело, которое поглощает все силы, но отдача от него не соизмерима с количеством вложенных в него сил и средств. Такое ощущение, что профессия связана или со сферой услуг или с медициной.

Да, действительно, работы много, условия для работы - просто ужас, про зарплату уже писала. Плюс ко всему эта работа скорее вынужденная, нужно же уже где-то деньги зарабатывать. Пообнищали за полтора года-то. Да еще ездить далеко каждый день.
Quote (Клеопатра)
2 - другая возможность - Пятерка Жезлов. Скорее всего другая возможность уже была упущена, да так, что ваш муж об этом до сих пор сожалеет...

Было дело... Тогда казалось, что та работа ниже его способностей, а теперь приходится делать то же самое, но за меньшую зарплату и в худших условиях. Но выбирать уже не приходится.
Quote (Клеопатра)
3 - то, что я думаю осознанно - Колесо Фортуны - Многим придется пожертвовать осознанно, чтобы добиться желаемого результата. Но также сейчас очень хороший момент для вашего мужа для устройства на работу.

Вот и жертвуем. Но ничего, в милиции муж тоже рядовым начинал. Мы верим, что и тут все получится. Мой муж - умница! smile
Quote (Клеопатра)
4 - как реально обстоят дела - Тройка Пентаклей. - Экономия. Но это не вынужденная мера, а предусмотрительность. Накопление внутренних сил и резервов для одного единственного рывка.

Да, все правильно. У мужа Наполеоновские планы, но для этого нужно немного деньжат подкопить. Эта работа - наш спасительный круг.
Quote (Клеопатра)
5 - то, что я чувствую подсознательно - Императрица - мощную поддержку с тыла. Возможно, это твоя поддержка в его начинании.

Конечно я, родимая, а кто же еще? Все друзья за это время исчезли из нашей жизни...
Quote (Клеопатра)
6 - будущее, ожидающее в этой профессии - Страшный Суд. Может все-таки муж врач? И будущее - это спасать множество человеческих жизней, ка говорится, вытягивать с того света.

Его работа - это служебные расследования со всеми вытекающими последствиями. От его работы будет зависеть чья-то карьера...
Quote (Клеопатра)
7 - возможно ли удовлетворение? Справедливость. Скорее всего будет и удовлетворение и нет. Всего поровну... Жизнь полосатая, и если долго длится черная полоса, то скоро наступит такая же широкая белая... А может быть полоски тоненькое, как на тельняшке...

Эта работа - уже маленькая беленькая полосочка. После такой продолжительной черной - ожидаем расширения белой biggrin
Quote (Клеопатра)
8 - будут ли реализованы мечты? Королева Кубков. ДА, однозначно, что человек получит то, к чему стремится.

СПАСИБО! flowers
Quote (Клеопатра)
9 - как сложатся отношения с самым главным начальником? Тройка Мечей... Отношения сложатся хорошо. Так сказать с барского плеча будут ему что-то выдавать. Поощрения, маленькие, можно даже сказать недостойные - но сам факт, что главный расщедрится!!!

Это радует. Так как по слухам он- страшный хам и самодур. А мой муж - псих. Он такого отношения к себе не потерпит. Боюсь, как бы опять работу не искать biggrin
Quote (Клеопатра)
10 - Как сложатся отношения с непосредственным начальником? Восьмерка Жезлов. Инциденты, накладки, недоразумения... все из-за спешки вашего мужа. Следует проявить терпение!

Эта тетка - тоже не подарок. У меня, кстати тоже получается, что нужно опасаться ее, а не главного начальника. wink
Quote (Клеопатра)
11 - Каким будет для моего мужа результат испытательного срока? Король Мечей. - Ваш муж понравится работодателю. Но для него самого собеседование будет как будто выстрадано, дастся тяжело и напряженно.

Будем надеятся.

Наташа, спасибо тебе большое. Передавай своим Гномам привет!


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
КлеопатраДата: Сб, 21.11.2009, 14:07 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Keti-Keti, ваш расклад:

1-стоит ли мне начинать свое собственное дело. Папа.

Да, ответ карты положительный. Сейчас хороший момент начать свой бизнес, он должен порадовать вас растущими доходами.

2- должна ли я привлекать в это дело партнера. Двойка Мечей.

Думаю, что нет. Вы посеяли зерна конфликта и сами можете стать пораженным его всходами. Лучше не путать личное с работой.

3-будет ли мой товар пользоваться спросом. Сила.

Да, спрос определенно быдет. Если не секрет - что за товар? Явно не широкого потребления.... Гордо выступив – триумфально победишь. Для успеха предприятия требуется уверенность в собственных силах.

4-будет ли мне сложно все это провернуть. Шестерка Мечей.

Вам определенно будет очень трудно... Но ради результата стоит потерпеть и преодолеть все. "Храбро выступив против превосходящих сил противника, одержите победу. "

5-какие действия я должна сейчас предпринимать. Шестерка Кубков.

Попытаться завязать нужный для дела связи, заручиться чьей-то поддержкой. Это важно и для вас и для дела.

6-с какими трудностями придется столкнуться при образовании бизнеса. МИР.

определенно это бюрократия. ДЛя чиновника вы просто букашка!

7- есть ли шанс стать успешными. Двойка Пентаклей.

Да, есть. Вы посадили денежное дерево и оно уже начинает давать плоды. Но стоит опасаться подвоха со стороны партнера.

8-будет ли мое дело приносить мне хороший доход. Рыцарь Кубков.

Да, будет. Но несколько меньший, чем вы рассчитывали.

9-должна ли я рекламировать. Пятерка Булав.

Думаю, что нет. Она может сослужить вам плохую службу.

10- итог, чем все закончится Папесса.

Хорошая интуиция в работе, умение понимать конъюнктуру. Честность. Выгодное, полезное сотрудничество с женщинами старшего возраста. Хорошие условия труда. Атмосфера, в которой приятно работать.
Определенно, это будет доходный бизнес. Роста не будет, но будет стабильность, а она порой лучше ярких всплесков.

Dinara, огромное спасибо тебе за такой подробный отчет. Когда писала, половины просто не понимала... казалось, что такая белиберда wacko , а все оказалось вон как просто.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Сб, 05.12.2009, 12:54
 
Keti-KetiДата: Сб, 21.11.2009, 16:54 | Сообщение # 13
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Клеопатрочка!!!!!! ВАААУУУУУ!!!!!!!!!!!! biggrin
Во-первых хочу сказать спасибо за мобильность!!!!! biggrin Не ожидала..... biggrin
Во-вторых отчитываюсь biggrin :
Очень рада, что и Ваши карты подтвердили мои, что да, стоит! biggrin Это конечно не мечта всей моей жизни, но я давно и очень хотела эту направленность.
Quote (Клеопатра)
2- должна ли я привлекать в это дело партнера. Двойка Мечей. Думаю, что нет. Вы посеяли зерна конфликта и сами можете стать пораженным его всходами. Лучше не путать личное с работой.

Ого...
Quote (Клеопатра)
Вам определенно будет очень трудно... Но ради результата стоит потерпеть и преодолеть все. "Храбро выступив против превосходящих сил противника, одержите победу. "

Ой... ради победы я готова на все!!!! biggrin
Quote (Клеопатра)
6-с какими трудностями придется столкнуться при образовании бизнеса. МИР. определенно это бюрократия. ДЛя чиновника вы просто букашка!

wacko
Quote (Клеопатра)
9-должна ли я рекламировать. Пятерка Булав. Думаю, что нет. Она может сослужить вам плохую службу.

Да...это точно!!! biggrin
Клеопатрочка, а смотрели на 2010 год или вообще?
P.S. Меня на ты можно!!!! biggrin


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
JaninДата: Сб, 21.11.2009, 18:35 | Сообщение # 14
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Клеопатра, Спасибо большое!!!!!!!!! Вы вселили в меня надежду, а это сейчас очень важно для меня. Я уже начала опускать руки, но теперь буду бороться с новыми силами admin
Quote (Клеопатра)
В прошлом вы были очень обеспечены. И сейчас стремитесь к такому же положению вещей.

Да, в прошлом была работа, которая приносила пусть не огромный, но хороший доход. Когда осталась без работы, почувствовала себя потеряной, бессильной и ни на что не способной. Очень угнетает, скажу я вам(((
Quote (Клеопатра)
Скорее всего вы сейчас не работаете и находитесь в творческом поиске. Отдых, даже вынужденный бывает идет на пользу. Финансовая ситуация пока не критична, но близится к этому. Пора искать работу.

Да, сейчас не работаю и нахожусь в активном поиске работы, но пока никак. Финансы еще есть, но с таким положением дел хватит их не надолго cry Отдых скорее всего действительно пошел на пользу, но он мне уже в печенках сидит - Работать хочу cranky
Quote (Клеопатра)
Сейчас вы уделяете внимание каждой мелочи, пытаетесь просчитать все хода наперед. Это, конечно, хорошо, но за математикой - не упустите возможность хорошо устроиться.

Это точно, ищу любую возможность поправить финансовое положение. Постараюсь не упустить свой шанс!!! dry

Quote (Клеопатра)
У вас есть знания, есть потенциал. В этом вы в выигрыше. Скоро ваши финансовые дела поправятся. Работа принесет и деньги и моральное удовлетворение.

Да есть они, но пока никому не нужны cry cry cry А в остальном - Ваши слова, до Богу в уши))) Бум надеятся и верить clover
Quote (Клеопатра)
Сейчас надо начинать с начала, с малого. Много трудиться, учиться - и все получится, вы станете мастером своего дела и будете много зарабатывать своим ремеслом.

Да я готова к этому, но поскорей бы, а то скоро с ума сойду уже wacko
Quote (Клеопатра)
Предусмотрительность и осторожность, и у вас все получится!

Только бы все получилось!!!!!!!!!!!
Quote (Клеопатра)
Все закончится наполненной чашей. Будет и работа - и стабильная финансовая ситуайия. Да, для этого надо потрудиться, но труды будут не напрасными.

Да я готова пахать, аки лошадь, чтоб все сбылось. Так что: с нами Бог и два пулемета, а остальное, надеюсь приложиться!!! biggrin
Клеопатра, еще раз Вам большое, просто огромнейшее спасибо!!!!!! flowers flowers flowers flowers Буду слушаться Ваших советов и боротся, надеюсь, что все получится. О результатах обязательно доложу deal


В обіймах з радістю журба: одна летить, друга - спиня.
І йде між ними боротьба, і дужчий хто - не знаю я.
 
КлеопатраДата: Вс, 22.11.2009, 18:44 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
natalya2828, расклад Потайной Карман.

1 - цель в отношениях у партнера - Звезды.

Он нацелен на перспективы, строит далеко идущие планы, хочет воплотить свои мечты.

2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам - Королева Пентаклей + Девятка Пентаклей + Луна + Паж Кубков.

Отношение к вам неоднозначное... вроде и настроен на серьезные отношения, ведет подготовку к ним... ухаживает по полной программе... но и скуповат малость. То ли боится, что потраченные средства не окупятся, то ли боится дать больше, чем сможет получить в этих отношениях.

6,7,8 - внешние действия по отношению к вам - Солнце + Влюбленные + Туз Булав.

Заботится, ведет себя романтически. В общем просто принц на белом коне. Скорее всего у вас в прошлом была какая-то проблема, и сейчас он всеми силами показывает, что готов начать все с самого начала.

9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время. - Восьмерка Мечей + Рыцарь Мечей + Тройка булав.

Сейчас молодой человек внутренне себя готовит то ли к разговору, то ли к решающему шагу. для него это очень важно. А еще важно провести этот разговор с изрядной долей дипломатии, так сказать, и вашим и нашим. Это очень похоже на сбор информации о партнере или ситуации. wink

12 - потайной карман: что скрывает. - Пятерка Монет.

Что имеем не храним, потерявши - плачем. Вы в разлуке? очень похоже, что молодой человек сожалеет о том, что расстался с вами или поссорился... Но признаться вам в этом он явно не готов - это же такой удар по самолюбию, прийти первым...

13 - что заставляет его скрывать это - Восьмерка монет.

Скорее всего это гордость - не хочется оказаться в роли просящего и униженного.

Удачи вам smile

Quote (Keti-Keti)
Клеопатрочка, а смотрели на 2010 год или вообще?
P.S. Меня на ты можно!!!! biggrin

только что заметила фразу..
да, конечно, как ты и просила на 2010 год
Меня тоже на ты smile


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Сб, 05.12.2009, 13:00
 
КлеопатраДата: Вс, 22.11.2009, 21:00 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Iriska,РАСКЛАД «УСТРОЙСТВО НА РАБОТУ» для вас.

1 - возможности устройства на работу - Паж Булав.

ваши возможности устройства на данный момент зависят от каких-то обстоятельств. необходимо решительно действовать, а не только лишь строить планы - и тогда все получится.

2 - решение об устройстве на работу - Повешенный.

Для того, чтобы принять верное решение, вам надо посмотреть на ситуацию под другим углом, с другой стороны, а не зацикливаться на одном и том же. Составьте план и дерзайте.

3,4 - условия труда и зарплата - Императрица + 4 Мечей.

И то и другое вас полностью устроят. Зарплата будет справедливая. Условия труда хоть и несколько тяжеловаты - но соответствующе денежному вознаграждению.

5,6 - взаимоотношения на работе - Король Мечей + 2 Кубков.

В коллективе вы будете иметь успех. Отношения сложатся хорошие и с руководством, и с коллективом.

7 - другие возможные обстоятельства на работе - Колесо Фортуны.

Ситуации могут быть разными, но определенно, решение их в ваших руках. Как повернете колесо - так вопрос и решится. Так что перед тем, как поступить - подумайте о последствиях.

8 - возможности повышения по службе или роста доходов - Император.

Да. Рост и по карьерной лестнице и в финансовом плане. никто не воспримет вас так серьезно, пока не увидит на высоте ваших достижений.

Удачи. smile


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Сб, 05.12.2009, 13:08
 
BerkanoДата: Вс, 22.11.2009, 23:39 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Клеопатра, Спасибо!!!! lips lips lips
Quote (Клеопатра)
1 - цель в отношениях у партнера - Звезды. Он нацелен на перспективы, строит далеко идущие планы, хочет воплотить свои мечты.
5 лет строит , «долгострой какой то получается» wacko
Quote (Клеопатра)
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам - Королева Пентаклей + Девятка Пентаклей + Луна + Паж Кубков. Отношение к вам неоднозначное... вроде и настроен на серьезные отношения, ведет подготовку к ним... ухаживает по полной программе... но и скуповат малость. То ли боится, что потраченные средства не окупятся, то ли боится дать больше, чем сможет получить в этих отношениях.
Ухаживал раньше. Изначально я отказалась от подарков и помощи, не хочу быть ему чем либо обязанной.
Quote (Клеопатра)
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам - Солнце + Влюбленные + Туз Булав. Заботится, ведет себя романтически. В общем просто принц на белом коне. Скорее всего у вас в прошлом была какая-то проблема, и сейчас он всеми силами показывает, что готов начать все с самого начала.
мои подруги его тоже называют принцем.
Quote (Клеопатра)
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время. - Восьмерка Мечей + Рыцарь Мечей + Тройка булав. Сейчас молодой человек внутренне себя готовит то ли к разговору, то ли к решающему шагу. для него это очень важно. А еще важно провести этот разговор с изрядной долей дипломатии, так сказать, и вашим и нашим. Это очень похоже на сбор информации о партнере или ситуации.

На данный момент он вообще уходит от каких либо разговоров о нас, погода, политика, работа все что угодно только не это.
Quote (Клеопатра)
12 - потайной карман: что скрывает. - Пятерка Монет. Что имеем не храним, потерявши - плачем. Вы в разлуке? очень похоже, что молодой человек сожалеет о том, что расстался с вами или поссорился... Но признаться вам в этом он явно не готов - это же такой удар по самолюбию, прийти первым...
Да, мы в разлуке, мы живем в разных странах. И это основной конфликт.
Quote (Клеопатра)
13 - что заставляет его скрывать это - Восьмерка монет. Скорее всего это гордость - не хочется оказаться в роли просящего и униженного.

Постараюсь учесть. wink
еще раз


Никогда не бойся делать то,что не умеешь.Ковчег был сооружен любителем,Профессионалами-"ТИТАНИК"!
 
PrincesskaДата: Вт, 24.11.2009, 17:28 | Сообщение # 18
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Quote (Клеопатра)
2.Межд.защита прав человека Мир + Луна. Преподаватель очень дотошный. Возможно, будет цепляться к каждой мелочи. Результат - облегчение от сданного предмета, достижение конечной цели.

3.Правовые основы международной борьбы с преступностью Дотошность. Преподаватель, возможно, будет пытаться завалить вас. А вот относительно результата - не могу понять трактовку.. то ли преподаватель, поиздевавшись всласть над студенткой - отправит тебя на пересдачу и будет хитренько и поганенько улыбаться, то ли ты успешно пройдешь все испытания и покажешь свои знания на все 100% - вот я какая, попробуй меня завалить - ни за что не получится.

Преподаватель один.Сегодня сдала оба зачета.Ничего не спрашивал просто поставил.Ему не до меня было.Гуляли на кафедре.Всё прошло хорошо.Я рада.


Ясновидцев, как и очевидцев, во все века сжигали на костре
 
КлеопатраДата: Вт, 24.11.2009, 20:25 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Princesska, спасибо за отчет. Значит МИР - это то, что ты для него "была как букашка", не до тебя было совсем. Так как только прорабатываю, извиняюсь cry
Поздравляю со сдачей и удачи в дальнейших испытаниях!!!


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
sonДата: Ср, 25.11.2009, 01:57 | Сообщение # 20
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Клеопатра, Очень Вам благодарна!! Давно уже чувствую встречу..но пока пусо почти.. Может нЕ время еще. ВОт я и хотела узнать кое что ..))) Было чувство раньще , что Де жавю это будет ,,)) А щас не думаю уже так...( Вы меня спасли , я искала намек ..И получмла)) dry

Все похоже ...Вышло, да и я так чвствую.

Quote (Клеопатра)
Может быть это будет случайный знакомый, на ум приходит слово ангел-хранитель, спасший вас от чего-то или кого-то...
Клеопатра, можно спросить ,при таком варианте - я знаю уже его сейчас .или нет??
Quote (Клеопатра)
2 - Ее/его работа, профессия. Паж Булав.Может быть милиция, может быть военный, еще как вариант - врач... Что-то связанное со службой государству, дисциплиной и постоянным учением.

Не знаю...) А там видно будет.

Quote (Клеопатра)
3 - Ее/его качества. МИР. Точность, внимательность, тяга к учению, человек уделяет много внимания мелочам.
4 - Ее/его недостатки. Двойка Мечей. Конфликтность, злость, кое-где - нечестность.
5 - Ее/его внешний вид. Король Мечей. настоящий мачо, уверенный в себе и знающий, какое впечатление производит на окружающих.

Так именно и чуялла..Вы в точку попали ! "Везет " на мачо



Сообщение отредактировал son - Ср, 25.11.2009, 23:40
 
PrincesskaДата: Чт, 26.11.2009, 14:01 | Сообщение # 21
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Клеопатра,
Quote (Клеопатра)
1.Мировые религии Туз Мечей + Королева Жезлов. Конфликт. А результат будет хорошим, тебя удовлетворит. Но скорее всего оценка будет проставлена не по твоим знаниям. Возможно, получишь ее с чьей-то помощью.

Мировые религии я сдала.
Преподаватель бабуля,особо не мучала.Поставила зачет.Но я до конца сомневалась что поставит.Чужая душа потемки[r]


Ясновидцев, как и очевидцев, во все века сжигали на костре

Сообщение отредактировал Princesska - Чт, 26.11.2009, 14:02
 
КлеопатраДата: Чт, 26.11.2009, 23:01 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Quote (Iriska)
Клеопатра, а у меня результаты собеседования отрицательные(((( sad

Жаль...
Но вы ведь просили расклад не именно на это собеседование, а:
Quote (Iriska)
Клеопатра, а можно мне тоже расклад на перспективы трудоустройства?

под перспективами трудоустройства я у гномиков спрашивала в общем. На период до конца года smile

Quote (son)
Клеопатра, можно спросить ,при таком варианте - я знаю уже его сейчас .или нет??

предполагаю, что нет. Расклад-то на знакомство...
хотя, можно заново открыть уже знакомого человека, но в данном случае маловероятно wink
Спасибо за ответ.

Princesska, поздравляю. Спасибо за отчет.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
КлеопатраДата: Сб, 05.12.2009, 12:03 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
moda, РАСКЛАД «РАБОТА И ФИНАНСЫ».

1-4 - ситуация в настоящий момент;

1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого; Страшный суд.

Скорее всего были отложены какие-то дела... Или ситуация, о которой вы сожалели. Теперь же все мысли о прошлом вы отпустили от себя. Это правильно, не стоит цепляться за прошлое, надо смело идти в будущее.

2 - как ситуация выглядит в настоящий момент? Шестерка Дубин.

Такое ощущение, что вы не знаете, что ждет вас с каждым послежующим шагом. И не знаете, будет ли это приятный сюрприз в виде конфет или же неприятный - в виде ледяного душа.

3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа? МИР.

да, но вы считаете, что уже переросли свою должность. она для вас мелковата.

4 - доходы и выгода, которых можно достичь; Дьявол.

Возможность достижения выгоды за чужой счёт или несчастье. Возврат старого долга. В любом случае, возможность пополнения финансов представится. Только вот не стоит поддаваться искушению действовать нечестно. Лучше честно получить немного и жить со спокойной совестью, чем нечестно - много и потом терзаться.

5-8 - развитие ситуации в будущем;

5 - возможно ли изменение? Звезды.

Блестящие перспективы уже открываются перед вами, и даже самые смелые мечты воплотятся в реальности. И пусть это будет не завтра, главное – верить в себя и смотреть в будущее, а не понуро брести и не видеть дальше собственного носа.

6- что принесет изменение? Девятка мечей.

Борьба, конкуренция. Не интриги, а именно прямое противостояние. Конфликты с кем-то из отдела, может быть с руководством, но вряд ли. Скорее с равным себе.

7 - как это отразится на доходах? Императрица.

Определенной вашей победой))) Рост доходов и более высокая должность smile

8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом? Сила.

Гордо выступив – триумфально победишь Изменения закалят вас, откроют новые дороги и возможности.

Удачи smile


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Сб, 05.12.2009, 13:11
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 08.12.2009, 01:41 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Fontoms, расклад для тебя:

Расклад на работу. Период- по апрель 2010 включительно

1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом, в настоящий момент:ДМ
На самом деле ты вполне поготовлен профессионально. Знаний хватает. Вот только самокритичность слишком высока. Ты сомневаешься в своих силах или же в возможности подыскать соответствующую твоим запросам работу
2 - потенциальные возможности устройства на работу:
Потенциальная возможность есть. Но тут такое дело – сейчас нужно максимально поднапрячься для того чтобы потенциальная возможность стала реальностью. Нужны активные действия.
3 - что он должен сделать, чтобы достичь успеха? :
Ну во первых – преодолеть психологический барьер. Настроиться на длинный путь. Четко выстроить схему своих действий – и приступить к выполнению плана. Планомерно. Без спешки. Расчитывая каждый шаг. Обстоятельно подходя к делу.
4 - на этом надо сконцентрировать внимание: 10М
Ситуация все же нестабильная. Будут и проволочки и проблемы. Могут и недоброжелатели какие-то появиться. Возможно люди, которые пообещают что-то и не выполнят своего обещания. Надо быть по-этому внимательней
5 - этого надо избегать:
Тебе надо избегать конфликтов. Также может возникнуть человек ( темно-русые волосы или шатен), который может тебя обмануть. Так вот вступать в конфронтацию не стоит. Нужно проявить смекалку и подводные камни обойти. Во второй раз уже карты предупреждают о каком-то обмане
6 - лучший способ действий для вопрошающего, следующий шаг: Верховная Жрица
Тебе надо поплнять свои знания. Продолжать учиться, расширять кругозор. Не останавливаться на достигнутом. Также стараться избегать привязанности, в смысле избегать клише, стараться мыслить нестандартно по возможности. Шире мыслить
7 – возможный исход ситуации, если спрашивающий сделает то, что ему советуют карты: ДК
Если ты последуешь совету карт , то твои усилия принесут плоды
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере: ПЖ
Дальнейший профессиональный рост и карьера зависят от твоего устремления, усердия, и конечно же от фортуны. Ты только в самом начале пути.

Верю, что все сложится удачно. smile
smile :)


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Black - Вт, 08.12.2009, 01:42
 
PrincesskaДата: Вт, 08.12.2009, 10:37 | Сообщение # 25
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Quote (Клеопатра)
5.Участие прокурора в Граждансом судопроизводстве Дьявол + Звезды. Отношение преподавателя к вам двойственно. Его мнение о ваших знаниях ну никак не вяжутся с его личностным мнением о вас. Результат - блестяще сданный зачет.

Преподватель молодой очень понимающи и просто так поставил зачет мне и мужу!

Quote (Клеопатра)
6.Поддержание гос обвинения. Четверка Жезлов + Влюбленные. С одной стороны вы преподавателю не по душе.. даже скорее равнодушны что ли... таких студентов каждый год море, и всех надо экзаменовать. отношение к вам как к рутинному ежедневному ремеслу. И неохота, и надо. Результат же: выбор из нескольких возможностей, наличие нескольких вариантов выхода из ситуации. Тут главное понять – что реально достижимо, а что – ну, очень хочется... Как говорится - лучше синица в рукаве, чем журавль в небе. и если придется довольствоваться скромной троечкой при желании получить отлично - лучше сделать верный выбор.

Эта преподавательница собрала зачетки у всего потока и просто так поставила зачет


Ясновидцев, как и очевидцев, во все века сжигали на костре
 
КлеопатраДата: Пт, 11.12.2009, 08:23 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
LeaSmir, расклад для вас.
Работа и финансы.

Позиции 1-4 - ситуация в настоящий момент.
1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого Семь Пентаклей.

Экономия, или желание накопить побольше денежек (просто так или на крупную покупку, например, машины, квартиры), и это подстегивает больше зарабатывать.

2 - как ситуация выглядит в настоящий момент? Шестерка Булав.
Неожиданность, неизвестность. Напряженная ситуация. вы не уверены в себе, не владеете ситуацией (не имеете достаточно информации для анализа) и не можете предположить, что вас ждет: дождь из конфеток или ледяной душ.

3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа? Двойка Булав.
Работа вам нравится, вы выполняете ее с усердием и большим желанием.

4 - доходы и выгода, которых можно достичь. Отшельник.
Скорее всего на этой работе/должности, ваши надежды на карьерный рост и высокий доход, не оправдаются.

Позиции 5-8 - развитие ситуации в будущем.
5 - возможно ли изменение? Десятка Кубков.

Да, изменения очень близки. Это карта завершения, карта отдыха.
Возможно, уже принято решение о увольнении - отдохнете - поиск работы - стабильная ситуация.

6- что принесет изменение? Суд.
Необходимо принять решение и сделать выбор. От вашего выбора как раз и зависит - будет изменение или нет.

7 - как это отразится на доходах? Император.
Повышение уровня доходов при минимально приложенных усилиях. Но все равно приложенных - так как помните, решение за вами.

8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом? Императрица.
Только в лучшую сторону. Добавит вам уверенности в себе, сил и материального благополучия.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
КлеопатраДата: Пт, 11.12.2009, 08:35 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
data, расклад для вас.
Прошу строго не судить, что-то он мне тяжело дался...

Я и мой друг.
Ирина.

1,2,3 – С чего началось общение, что объединило (прошлое). Императрица + Солнце + Жрец.
Очень похоже на совместный отдых... Знакомство на отдыхе... Может знакомство на корпоративе...

4,5 – Показывает, как ты относится к Ирине. Тройка Кубков + Король Кубков. Дружески. Все вместе - и отдых и работа. Радость и проблемы.

6,7 – Показывает, как Ира относится к тебе. Пятерка Пентаклей + Папесса. Использование, утоление информационного голода (это знания или информация, сплетни...).

8,9 – Какие цели в дружеских отношениях преследует Ира по отношению к тебе. Король Пентаклей + Королева Мечей.
Достижение цели за счет тебя или твоего окружения. Использование.

10,11 – Какие цели в дружеских отношениях преследуешь ты по отношению к Ирине. Шестерка Мечей + Сила.
Желание и приложенная сила к сохранению отношений, к сохранению дружбы.

12 – Какую роль в твоей жизни играет эта дружба. Восьмерка Пентаклей.
Она тебе просто необходима. без нее тебе будет непривычно, холодно и горько.

13- Какую роль в жизни Ирины играет эта дружба. Восьмерка Мечей.
проверка на прочность, незначительный эпизод, просто игра.

14,15 – Что скрывает, недоговаривает Ирина по отношению к тебе. Пятерка кубков + Суд.
Что-то такое, интимное, о чем стыдно рассказать окружающим и даже подруге.

16,17 – Что скрывает, недоговаривает та по отношению к Ирине. Четверка Мечей + Шестерка Пентаклей.
В малом - это честный и справедливый дележ, а в большем - скряжничество и недоверчивость.
То есть можно помочь рублем, но тысячу уже жалко. или поговорить на незначительные темы можно, а что-то серьезное оставите при себе.

18,19,20 – Прогноз будущего этих отношений. Королева Пентаклей + Справедливость + Влюбленные.
Критически взвесь ситуацию. Рассмотри все плюсы и минусы ваших отношений. есть шанс - начать все сначала. выбор только за тобой.

Я и мой друг.
Таня.

1,2,3 – С чего началось общение, что объединило (прошлое). Влюбленные + Двойка Жезлов + Башня.
Детские отношения, знакомство в коллективе. Возможно, сперва между вами был какой-то конфликт, в будущем переросший в хорошие отношения.

4,5 – Показывает, как ты относится к Тане. Жрец + Четверка Мечей.
уважительно, справедливо, равноправно. Для тебя дружба значит больше, чем для Тани.

6,7 – Показывает, как Таня относится к тебе. Паж Кубков + Туз Пентаклей.
Такое ощущение, что тебя используют как в моральном (погулять, составить компанию, если больше некому), так и в материальном плане sad

8,9 – Какие цели в дружеских отношениях преследует Таня по отношению к тебе. Папесса + Солнце.
Приятное общение, отдых с получением от тебя информации, знаний, каких-то данных.

10,11 – Какие цели в дружеских отношениях преследуешь ты по отношению к Тане. Звезды + Колесница.
Надежды на изменение в отношениях. На продвижение их прямо и далеко вперед.

12 – Какую роль в твоей жизни играет эта дружба. Восьмерка кубков.
Очень важную, жизненно необходимую. Без этой дружбы тебе будет очень тяжело.

13- Какую роль в жизни Тани играет эта дружба. Луна.
Как некий незначительный приятный эпизод. Как конфетно-букетный период (есть - хорошо, но быстро надоедает).

14,15 – Что скрывает, недоговаривает Таняа по отношению к тебе. Сила + Четверка Жезлов.
Какие-то не до конца решенные проблемы, дела...

16,17 – Что скрывает, недоговаривает ты по отношению к Тане. Королева Кубков + Девятка Мечей.
Поощряешь молча какой-то открытый и затяжной конфликт...

18,19,20 – Прогноз будущего этих отношений. Пятерка жезлов + Семерка Мечей + Колесо Фортуны.
ССоры, обиды и недомолвки. Упорный труд по воссозданию былых отношений. Но в итоге все зависит только от вас и вашего решения. Что надумаете - так отношения и будут развиваться.

Удачи smile


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Пт, 11.12.2009, 08:47
 
LeaSmirДата: Пт, 11.12.2009, 15:14 | Сообщение # 28
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Клеопатра, спасибо за расклад. Очень интересно получилось.

Quote (Клеопатра)
1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого Семь Пентаклей. Экономия, или желание накопить побольше денежек (просто так или на крупную покупку, например, машины, квартиры), и это подстегивает больше зарабатывать.

Да, экономлю деньги для ремонта квартиры. Квартирка старенькая и хочу сделать капитальный хороший ремонт.

Quote (Клеопатра)
Неожиданность, неизвестность. Напряженная ситуация. вы не уверены в себе, не владеете ситуацией (не имеете достаточно информации для анализа) и не можете предположить, что вас ждет: дождь из конфеток или ледяной душ.

Это тоже верно. Нас перевели на карточки (75% от зарплаты), обналичить негде (в банке денег нет), наличку задерживают и постоянно урезают. Одной рукой дают премии, а другой-снимают надбавки.

Quote (Клеопатра)
Работа вам нравится, вы выполняете ее с усердием и большим желанием.

Да, свою работу очень люблю. Работаю по специальности уже 11 лет.

Quote (Клеопатра)
Скорее всего на этой работе/должности, ваши надежды на карьерный рост и высокий доход, не оправдаются.

На высокий доход - да, а на карьеру - уже оправдались, я-4 года начальник отдела. Если бы ещё с деньгами порядок был - вообще бы здорово было.

Quote (Клеопатра)
5 - возможно ли изменение? Десятка Кубков. Да, изменения очень близки. Это карта завершения, карта отдыха. Возможно, уже принято решение о увольнении - отдохнете - поиск работы - стабильная ситуация.

Вот как раз об увольнении и переезде думаю, но работу жалко бросать.

Quote (Клеопатра)
6- что принесет изменение? Суд. Необходимо принять решение и сделать выбор. От вашего выбора как раз и зависит - будет изменение или нет.

Ясно, спасибо большое за совет. Напишу своё резюме, может что-ниудь подберу. smile

Quote (Клеопатра)
7 - как это отразится на доходах? Император. Повышение уровня доходов при минимально приложенных усилиях. Но все равно приложенных - так как помните, решение за вами. 8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом? Императрица. Только в лучшую сторону. Добавит вам уверенности в себе, сил и материального благополучия.

Вы меня просто обнадёжили, благодарю. flower

Буду принимать решение. Как только всё прояснится- сразу отпишусь.

У вас получился замечательный расклад. Спасибо огромное вам за него!!!


Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
dataДата: Пт, 11.12.2009, 16:19 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (Клеопатра)
Очень похоже на совместный отдых... Знакомство на отдыхе... Может знакомство на корпоративе...

знакомство в учебном заведении, мы учились вместе.
Quote (Клеопатра)
Показывает, как ты относится к Ирине. Тройка Кубков + Король Кубков. Дружески. Все вместе - и отдых и работа. Радость и проблемы.

да. только заместь работы учеба.
Quote (Клеопатра)
Показывает, как Ира относится к тебе. Пятерка Пентаклей + Папесса. Использование, утоление информационного голода (это знания или информация, сплетни...).

ну этого мне наверное не знать.
Quote (Клеопатра)
Какие цели в дружеских отношениях преследует Ира по отношению к тебе. Король Пентаклей + Королева Мечей.
Достижение цели за счет тебя или твоего окружения. Использование.
этого тоже не могу знать.
Quote (Клеопатра)
Какие цели в дружеских отношениях преследуешь ты по отношению к Ирине. Шестерка Мечей + Сила.
Желание и приложенная сила к сохранению отношений, к сохранению дружбы.

у меня желание прекратить дружбу, но прилагаю усилия, чтоб у человека не осталось про меня негатива, чтобы разойтись хорошо, и в памяти держать лишь хорошие воспоминания нашей дружбы.
Quote (Клеопатра)
12 – Какую роль в твоей жизни играет эта дружба. Восьмерка Пентаклей.
Она тебе просто необходима. без нее тебе будет непривычно, холодно и горько.

мне и сней хорошо и без нее хорошо, и ней плохо и без нее плохо. надеюсь, понятна моя мысль. и вместе не можем быть и порознь тяжело.
Quote (Клеопатра)
Что скрывает, недоговаривает Ирина по отношению к тебе. Пятерка кубков + Суд.
Что-то такое, интимное, о чем стыдно рассказать окружающим и даже подруге.
не отрицаю, что может еще что-то скрывать.
Quote (Клеопатра)
Что скрывает, недоговаривает та по отношению к Ирине. Четверка Мечей + Шестерка Пентаклей.
В малом - это честный и справедливый дележ, а в большем - скряжничество и недоверчивость.
То есть можно помочь рублем, но тысячу уже жалко. или поговорить на незначительные темы можно, а что-то серьезное оставите при себе.

немного поясню. я может и жалею ей что-то, но скорее всего это мое время. Еще я разочарована в дружбе и не хочу больше ее продолжать. Про это они не знают.
Quote (Клеопатра)
Прогноз будущего этих отношений. Королева Пентаклей + Справедливость + Влюбленные.
Критически взвесь ситуацию. Рассмотри все плюсы и минусы ваших отношений. есть шанс - начать все сначала. выбор только за тобой.

спасибо)))буду взвешивать
Quote (Клеопатра)
С чего началось общение, что объединило (прошлое). Влюбленные + Двойка Жезлов + Башня.
Детские отношения, знакомство в коллективе. Возможно, сперва между вами был какой-то конфликт, в будущем переросший в хорошие отношения.

Учились вместе. Конфликт был у нее с моей компанией и мне ее стало жаль, так я начала с ней дружить, чтоб ей не было одиноко. Эти отношения переросли в очень хорошие отношения
Quote (Клеопатра)
Показывает, как ты относится к Тане. Жрец + Четверка Мечей.
уважительно, справедливо, равноправно. Для тебя дружба значит больше, чем для Тани.
Для меня дружба имеет большое значения. Но по некоторым причинам разочаровалась в ней. Сейчас я просто хочу наладить отношения, чтоб мы не разошлись врагами, а хорошыми старыми друзьями.
Quote (Клеопатра)
Такое ощущение, что тебя используют как в моральном (погулять, составить компанию, если больше некому), так и в материальном плане
в материальном не может быть, потому что я по сравнению с ней имею копейки.
Quote (Клеопатра)
10,11 – Какие цели в дружеских отношениях преследуешь ты по отношению к Тане. Звезды + Колесница.
Надежды на изменение в отношениях. На продвижение их прямо и далеко вперед.
ну выше написала. да, хочу изменения.
Quote (Клеопатра)
Какую роль в твоей жизни играет эта дружба. Восьмерка кубков.
Очень важную, жизненно необходимую. Без этой дружбы тебе будет очень тяжело.

здесь выпала та же 8 пентаклей. Выше я писала для И. Еще добавлю, что не чувствую единства, такое чувство, что я лишняя.
Quote (Клеопатра)
Какую роль в жизни Тани играет эта дружба. Луна.
Как некий незначительный приятный эпизод. Как конфетно-букетный период (есть - хорошо, но быстро надоедает).

может быть. хотя она говорит, что ей важна эта дружба. И старается сделать все, чтобы уберече ее. (это видно)
Quote (Клеопатра)
Что скрывает, недоговаривает ты по отношению к Тане. Королева Кубков + Девятка Мечей.
Поощряешь молча какой-то открытый и затяжной конфликт...

разочарование, слезы, неверу в нашу дружбу, конфликт был
Quote (Клеопатра)
ССоры, обиды и недомолвки. Упорный труд по воссозданию былых отношений. Но в итоге все зависит только от вас и вашего решения. Что надумаете - так отношения и будут развиваться.
надеюсь, что все решится...
Спасибо! по-моему гномики тебе пошли!!!вы хорошо сработались!!!


Сообщение отредактировал data - Чт, 17.12.2009, 13:43
 
modaДата: Пт, 11.12.2009, 18:49 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Клеопатра
мой ответ ...
Quote (Клеопатра)
Скорее всего были отложены какие-то дела... Или ситуация, о которой вы сожалели. Теперь же все мысли о прошлом вы отпустили от себя. Это правильно, не стоит цепляться за прошлое, надо смело идти в будущее.

стараюсь избавится от прошлого но не могу сказать что это пока получается
Quote (Клеопатра)
Такое ощущение, что вы не знаете, что ждет вас с каждым послежующим шагом. И не знаете, будет ли это приятный сюрприз в виде конфет или же неприятный - в виде ледяного душа.

сто пудов так оно и есть я не знаю что меня ждет ...не какой уверености

Quote (Клеопатра)
да, но вы считаете, что уже переросли свою должность. она для вас мелковата.

работу люблю но продовец из меня плохой
Quote (Клеопатра)
Возможность достижения выгоды за чужой счёт или несчастье. Возврат старого долга. В любом случае, возможность пополнения финансов представится. Только вот не стоит поддаваться искушению действовать нечестно. Лучше честно получить немного и жить со спокойной совестью, чем нечестно - много и потом терзаться.

я думаю что карты показали мою боль а боль это суд который до сих пор не закончился ...просто с работой это не складывается...наверно мне лудше зделать расклад на суд а то он перемешивается...
Quote (Клеопатра)
Блестящие перспективы уже открываются перед вами, и даже самые смелые мечты воплотятся в реальности. И пусть это будет не завтра, главное – верить в себя и смотреть в будущее, а не понуро брести и не видеть дальше собственного носа.

дай то бог так как я уже устала
Quote (Клеопатра)
Борьба, конкуренция. Не интриги, а именно прямое противостояние. Конфликты с кем-то из отдела, может быть с руководством, но вряд ли. Скорее с равным себе.

я работаю сама на себя скорее с мужем
Quote (Клеопатра)
Определенной вашей победой))) Рост доходов и более высокая должность

дай то бог .
Quote (Клеопатра)
Гордо выступив – триумфально победишь Изменения закалят вас, откроют новые дороги и возможности.

дай то бог ваши слова к небесам так как я убита уже морально...
тысячу раз спасибо
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро ГНОМОВ
  • Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz